вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Полюбить свое тело...
Полюбить свое тело...
julshikДата: Среда, 02.11.2011, 14:48 | Сообщение # 61
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 48
1
Оффлайн
енот, красава, спасибки вам за поддержку!

dashamayДата: Среда, 02.11.2011, 15:37 | Сообщение # 62
Эксперт в похудении
Редактор
Постов: 2450
24
Оффлайн
julshik, привет!!!!) поздравляю с результатом и с тем, что после обжорных дней все на своих местах)
классные каникулы у вас будут! молодцы)))))))))

КатюшкаДата: Четверг, 03.11.2011, 06:36 | Сообщение # 63
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 478
14
Оффлайн
julshik, привет!! Рада за тебя!! Все получается так, как мы хотим! Главное не сворачивать ни при каких условиях и не опускать руки!!!
Quote (julshik)
А на новый год мы поедем на Урал кататься на сноубордах)

Вот это я понимаю Новогодние праздники с пользой для души и тела!!
Quote (julshik)
а на следующей неделе я пойду на танцы гоу-гоу - моя давнишняя мечта)

Класс!!
Quote (julshik)
теперь мой рацион составляет 1100-1600 каллорий в день, каллорийные дни чередуются с низкокаллорийными - чтобы стимулировать обмен веществ.

Вот это и мне надо взять за правило! Многие советуют. А сколько минимум в калориях у тебя получается за день?

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

julshikДата: Четверг, 03.11.2011, 10:01 | Сообщение # 64
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн
Катюшка, низкокаллорийный день - 1000-1100, а каллорийный 1500-1600, иногда правда и 1800 бывает, но это в основном за счет орехов или фруктов)

КатюшкаДата: Четверг, 03.11.2011, 10:19 | Сообщение # 65
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 478
14
Оффлайн
julshik, а я стараюсь минимум 700, а максимум 1400 ккал. У всех по разному, я сейчас и при 1200 ккал поправляюсь... cry

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

DaisyДата: Пятница, 04.11.2011, 14:13 | Сообщение # 66
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 466
5
Оффлайн
Катюшка, у меня тоже так: замедлила обмен веществ. Постараюсь последовать совету Ксеньки и устроить качели: нижняя граница 700 ккал- верхняя 1200 ккал. Но вообще-то, второй вариант для меня - это настоящая обжираловка. А у julshik, все пучком, если еще и танцы добавятся - вообще класс .

nastu666kaДата: Пятница, 04.11.2011, 14:16 | Сообщение # 67
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 418
8
Оффлайн
julshik, привет))) новогодние каникулы у тебя будут просто супер)))

красаваДата: Суббота, 05.11.2011, 11:22 | Сообщение # 68
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн

julshikДата: Среда, 04.04.2012, 18:01 | Сообщение # 69
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн
Вот снова я вернулась сюда... За то время пока меня тут не было в моей жизни многое произошло - у меня поменялось место работы. Любимый сделал мне предложение - в сентябре мы женимся. Вот собственно это и стало главной причиной - я хочу похудеть к свадьбе, точнее к лету и удержать этот вес, которого планирую добиться. Пытаюсь похудеть уже 3 недели - результат нулевой - никак не могу взять себя в руки. Нужно отказаться от любимой еды совсем, потому что вес уходит очень тяжело. Надо придумать какой-то рацион. В тренажерный зал я хожу 2-3 раза в неделю, еще по субботом хожу в бассеин. Знаю, что нужно завести пищевой дневник и все туда записывать, наверное так и сделаю. Девочки посоветуйте мне с рационом что-нибудь, пожалуйста.

ВатрушкаДата: Среда, 04.04.2012, 18:09 | Сообщение # 70
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Оффлайн
Quote (julshik)
Девочки посоветуйте мне с рационом что-нибудь, пожалуйста.

Привет! Попробуй на calorizator.ru Мне нравится там считать калорийность и БЖУ.

Дневничок Ватрушки
Я постоянно совершенствую свое тело и беру от своих природных способностей максимум.
Я горда и благодарна за то, как я сегодня выгляжу.
Я достойна того, чтобы есть полезную пищу и выглядеть подтянутой.
Фитнес и здоровое питание - это роскошь, которую я могу себе позволить.
Я обожаю запах спортивных магазинов, выбирать новую спортивную одежду и болтать с приветливыми продавцами.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Полюбить свое тело...
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz