вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 311233031»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Для себя!!! (Стремлюсь к гармонии)
Для себя!!!
КрошечкаДата: Вторник, 27.09.2011, 13:00 | Сообщение # 1
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 883
13
Оффлайн
ну вот наконец я открываю дневник!
Меня зовут Наташа, мне 25 лет.
При росте 150 см мой вес на сегодня 62 кг.
Полнеть стала после 3 класса. При окончании школы весила примерно столько же, сколько и сейчас.
Похудела после окончания института (стрессы при устройстве на работу, неудачная влюбленность, удачная влюбленность:)), через год - подготовка к свадьбе при стрессовых условиях). К своей свадьбе я весила минимум - 49 кг. При том весе я себе нравилась. Потом почти сразу я набрала 3 кг, но и 52 кг меня устраивало. Потом пришел новый год и еще 3 кг. И еще через полгода я забеременнела:) - в роддоме весила 71. Вернулась из роддома с весом 61 и застопорилась на этом весе. Сейчас доче полтора года - но во мне ничего не изменилось. Вес гуляет 61-62. Планировала заняться собой сразу после родов, но не хватало молока и пришлось усиленно питаться - а сейчас просто привыкла. Все время дома, никуда не хожу - расслабилась.

Почему меня приспичило стройнеть именно сейчас? Много причин - не все гладко в отношениях с мужем и появилось желание нравиться мужчинам (чтобы он приревновал и наконец вспомнил что рядом с ним любимая женщина, да и чтобы я сама это вспомнила). Еще я с мужем начала ходить на курсы, хочется выглядеть прилично. Муж стал подрабатывать и его новая работа связанна с обилием молодых, незамужних, красивых девушек - что меня очень бесит, хочется выглядеть не хуже их. Еще не хочу выходить из дикрета на свою прежнюю работу, хотела бы попробовать открыть свое дело - идея уже давно есть, но я очень робка и не уверенна в себе, а в моем деле нужно быть бойкой, активной и уверенной. По опыту знаю, когда я стройнею, начинаю себе нравиться - становлюсь более уверенной. Хочется перестать испытывать комплексы, выбраться из скорлупы и жить наслаждаясь жизнью.

Диеты на www.nadietah.ru

julshikДата: Вторник, 27.09.2011, 13:13 | Сообщение # 2
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 48
1
Оффлайн
Привет, я Юля) Здорово, что у тебя есть малыш))) Я абсолютно разделяю твое мнение, что в отношениях с людьми и особенно с любимым нужна уверенность в себе! Удачи тебе! У нас все полусится!

красаваДата: Вторник, 27.09.2011, 13:39 | Сообщение # 3
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
ПРИВЕТ НАТАША!!!!! Добро пожаловать к нам Я верю у тебя всё получится.И с мужем тоже будет всё окей И в будущем откроеш своё дело.

ОрхидеяДата: Вторник, 27.09.2011, 13:43 | Сообщение # 4
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2781
21
Оффлайн

Поздравляю с дневником !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Крошечка)
когда я стройнею, начинаю себе нравиться - становлюсь более уверенной

Вот это про меня тоже, полностью с тобой согласна, и у многих женщин есть такой комплекс, но не все в этом признаются себе и окружающим, делают вид что им и так хорошо....

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

КатюшкаДата: Вторник, 27.09.2011, 13:48 | Сообщение # 5
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 478
14
Оффлайн
Крошечка, поздравляю с дневничком! Приятно с тобой познакомится! Добро пожаловать в радушный коллектив! Как планируешь добиваться намеченной цели?
[code]

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

КрошечкаДата: Вторник, 27.09.2011, 13:55 | Сообщение # 6
Стройнеющая
13
Оффлайн
большое спасибо за теплый прием!

Планирую ограничить сладкое (я большая сластена:) и остальные вредности. Попробую считать каллории. Не есть после 6. Антицеллюлитный массаж.

Диеты на www.nadietah.ru

КатюшкаДата: Вторник, 27.09.2011, 14:55 | Сообщение # 7
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
Крошечка, правильно! Еще старайся все запекать, на пару готовить, тушить с минимум масла. Ну а калорийность в районе 1200 ккал. И конечно подключай спорт! Все у тебя получится!!

KotenokДата: Вторник, 27.09.2011, 15:55 | Сообщение # 8
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Крошечка, Привет, с дневничком тебя!! Желаю успехов! smile

MarussiaДата: Вторник, 27.09.2011, 18:32 | Сообщение # 9
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 581
13
Оффлайн
Крошечка, Наташа, с дневничком тебя
всё сбудется-главное верить и делать, пиши, как ты питаешься и что получается-оч интересно))

Добавлено (27.09.2011, 18:32)
---------------------------------------------
Крошечка,

Quote (Крошечка)
и его новая работа связанна с обилием молодых, незамужних, красивых девушек

Натусь, ты сама ещё молоденькая и красивая...а чтобы глаз мужья только на нас выкладывали))....вот..для этого мы с вами здесь и собрались, всё в наших руках happy
Прикрепления: 0103517.jpg(35Kb)

RockygirlДата: Вторник, 27.09.2011, 19:23 | Сообщение # 10
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 39
4
Оффлайн
Крошечка, поздравляю с дневничком!!!
Подключай к правильному питанию спорт и все у тебя получиться!!!

КрошечкаДата: Вторник, 27.09.2011, 20:39 | Сообщение # 11
Стройнеющая
13
Оффлайн
Спасибо!
Сегодня день прошел как то не очень. Под вечер немного расстроилась и как следствие налопалась. Завтра планирую подсчитать сколько каллорий уничтожила

Диеты на www.nadietah.ru

AlwaysPrincessДата: Вторник, 27.09.2011, 20:56 | Сообщение # 12
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 585
9
Оффлайн
Крошечка, желаю тебе удачи и твердой силы воли!А я почти как ты - 153 см)

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой.

CarlyДата: Вторник, 27.09.2011, 21:46 | Сообщение # 13
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1061
21
Оффлайн
Крошечка, ПОЗДРАВЛЯЮ с дневничком! happy
Прикрепления: 9317374.gif(23Kb)

ПотрясающаяДата: Среда, 28.09.2011, 04:31 | Сообщение # 14
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 471
19
Оффлайн
С дневничком!!!! желаю легкого похудения! делай всё это с настроением и любовью к себе и всё у тебя получится! happy
спасибо, что заходешь ко мне, очень ценю твою поддержку!

КрошечкаДата: Среда, 28.09.2011, 09:00 | Сообщение # 15
Стройнеющая
13
Оффлайн
Спасибо всем!:)
Я в голове сейчас вынашиваю коварный план, хочу умотать с подругой погулять на выходных, а дочку оставить с мужем (ей уже полтора, а она за все время всего 2 раза с ним оставалась, когда я ездила делать документы). А теперь вот хочу просто расслабиться сама (и заодно мужа повоспитываю, пусть немного побудет в моей шкуре)

Ломаю голову по поводу - что кушать на завтрак... Как-то в голову ничего не приходит, низкокаллорийного. Обычно я ем колбасу и сыр, печенюшки...

Добавлено (28.09.2011, 09:00)
Примерно посчитала свою позавчерашнюю менюшку, вот что вышло

чай с молоком 1 стакан 25
кекс с бананом 100 г 330
зевир 1 шт 180
конфета 2 шт 120
суп с фрикадельками 200 г 110
котлета 125
пюре 230
перец 60
пиво 110
сом 110
печенье 40

Итого 1450

Ужасно конечно:))), нормальных продуктов то и не было, это я еще салат оливье не посчитала

Диеты на www.nadietah.ru

KuzoДата: Среда, 28.09.2011, 09:04 | Сообщение # 16
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 345
9
Оффлайн
Крошечка, с дневничком!!

MarussiaДата: Среда, 28.09.2011, 10:15 | Сообщение # 17
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 581
13
Оффлайн
Крошечка,
Quote (Крошечка)
Ломаю голову по поводу - что кушать на завтрак...

мне понравилось овсянку есть, кашку или опять её, но мюслями, заварила на водичке, немного молочка прыснула и вперёд-вкуснотаааа и полезно))) и ещё люблю завтракать творогом и нежирн сметанкой и кофе с молоком...всё это не сказать, что малоколорийное, но я ем небольшими порциями...следую советам в дробной диете и вообще во многоих..."Для начала нужно обязательно уменьшить порцию. Начните кушать половину от привычной порции, постепенно переходя на количество еды, которое может поместиться в стакан, или на ладонь."... happy

КактусДата: Среда, 28.09.2011, 10:24 | Сообщение # 18
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1497
42
Оффлайн
Крошечка, с дневничком!!! Добро пожаловать=)
По поводу завтрака, посмотри на сайте, должны быть статьи о вкусных и полезных завтраках. Я вот сегодня смешала творог 0,1% жирности, банан и мелко резанные финики. И вкусно (хоть я творог и не люблю) и полезно!

Моя диета: система Миримановой

КрошечкаДата: Среда, 28.09.2011, 11:18 | Сообщение # 19
Стройнеющая
13
Оффлайн
В общем получается больше кашки, надо почитать про них.
По поводу уменьшить порцию - это да, одно время я так и питалась, кажется вес снижался и есть не хотелось.
Планирую на вечер супчик поесть, но по каллориям он тоже не очень легкий (курица, картошка, галушки:). Интересно, будет смысл если я вечером буду есть суп, а на обед то что обычно ем на ужин? Ужины обычно более тяжелые, но после супа есть всегда хочется. Сегодня попробую не есть после 6 и планирую массаж наконец сделать себе антицеллюлитный - главное начать

Диеты на www.nadietah.ru

КатюшкаДата: Среда, 28.09.2011, 12:00 | Сообщение # 20
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
Крошечка, на ужин лучше есть белки, например филе куриное или рыбу + овощи, свежие или запечены(тушеные). Можно и амлетик с молочком. Но а кашки лучше на завтрак. От белковой пищи долго сохраняется чувство сытости. Суп все таки оставь в обед. И галушки замени или вообще себе не клади!
Quote (Кактус)
вот сегодня смешала творог 0,1% жирности, банан и мелко резанные финики. И вкусно (хоть я творог и не люблю) и полезно!

Тоже так люблю! Только сейчас хватает и просто банана, и так сладко. Очень вкусно получается!

julshikДата: Среда, 28.09.2011, 12:14 | Сообщение # 21
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 48
1
Оффлайн
Я стараюсь придерживаться такой схемы питания:
завтрак: сложные углеводы (каши с сухофруктами, цельнозерновой хлеб с сыром, мюсли)
обед: сложные углеводы+белок (овощи, каши, картофель + курица, рыба)
ужин: белок+некрахмалистые овощи (курица, рыба, творог)
Перекусываю фруктами или орешками) а еще очень вкусно пить чай с бананом) или кефир
Возможно, тебе тоже подойдет такая схема питания))) И, конечно, без спорта никуда)

КрошечкаДата: Среда, 28.09.2011, 12:35 | Сообщение # 22
Стройнеющая
13
Оффлайн
так так, все ясно - пойду еще почитаю, про белковую пищу. Так я еще не питалась. Мясо с овощами редко практикуем. Обычно у нас макароны, картошка, каши с мясом сочетаются. Но начинать то с чего то надо. К тому же у меня дома забастовка:)))
Муж вчера закритиковал мой плов- он вообще часто говорит какие то пакости, вместо того чтобы похвалить. Причем придирается к ерунде - то не солено, то пересолено, то специй много, то какой то странный вкус... Я взбрыкнула и сказала „раз такой привередливый - будешь есть борщ который бабушка готовит” (неделю:)))), у нас просто бабушка варит гигантские кастрюли борща на сале. Я есть не могу, он к ним не придирается - вот и пусть ест:)

Диеты на www.nadietah.ru

красаваДата: Среда, 28.09.2011, 15:52 | Сообщение # 23
Эксперт в похудении
Стройнеющая
50
Оффлайн
Пусть и ест свой борщ,тебе же легче будет.Утром углеводы,а обед и ужин-белки с салатом без майонеза И спорт конечно

ХоммиДата: Среда, 28.09.2011, 17:27 | Сообщение # 24
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 655
32
Оффлайн
Крошечка, с дневничком!!!=) Прислушивайся к советам девочек, они плохого не скажут=)
Quote (Крошечка)
пиво 110

а сколько пива?

КрошечкаДата: Среда, 28.09.2011, 19:31 | Сообщение # 25
Стройнеющая
13
Оффлайн
треть бутылки где-то.
Я опять под вечер расстроенная, это как то дало пинок не есть на ночь, сделала массаж и позанималась спортом зато.
А вообще я сегодня съела - 4 чебурека в первой половине дня, 200 г плова, с утра полбулочки с вареньем, 1 конфетку, пару печенек, 2 дольки дыни, 1 творожник с вареньем и вечером 150 г супа

Диеты на www.nadietah.ru

Fleur_bleueДата: Среда, 28.09.2011, 19:44 | Сообщение # 26
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 24
3
Оффлайн
Крошечка,
Про завтрак - можно кушать творог с сухофруктами.
чтобы не изменять привычкам, можно бутерброд из хлебцев и сыра с низким проценотм жирности (в магазинах можно найти 5-10%) кофе с молоком без сахара.
Даже питаясь правильно можно кушать очень вкусно.

КрошечкаДата: Четверг, 29.09.2011, 07:40 | Сообщение # 27
Стройнеющая
13
Оффлайн
Всем доброго утра!!! Вчера от расстройства аж желудок весь вечер болел - надо быть позитивней!
Сегодня собираюсь по магазинам - в планах овощи, сухофрукты, фрукты

Добавлено (29.09.2011, 07:23)
А еще, может кто подскажет - какую кашу лучше кушать? По каллорийности я смотрела - они почти идентичны, но все едят обычно овсяную - почему? Я оычно рисовую готовлю

Добавлено (29.09.2011, 07:40)
А еще не сдержусь и поною.

Муж вчера ходил на фотосъемку боди арта - его там пустили в гримерку, а там куча голых баб (это я по фоткам принесенным оттуда сужу), мне это ооочень неприятно, я ревнивая. но пытаюсь себя сдерживать и ему ничего не говорю, но бешусь нереально:(

А во вторых, показывал он мне эти фотки и комментировал - модели фиговые, не профессиональные, все обвисло, толстые. Так вот - там самые "толстые" и "обвислые" и рядом не стояли со мной:(, я с самой "толстой" могла бы потягаться при своих 50 кг, и то не факт. А одну он вообще сказал "как туда таких пустили" - она покрупнее остальных и вообще фигурой похожа на меня (не высокая, полненькая), но опять таки - я такая была 10 кг назад.

Диеты на www.nadietah.ru

красаваДата: Четверг, 29.09.2011, 07:57 | Сообщение # 28
Эксперт в похудении
Стройнеющая
50
Оффлайн
НЕРАСТРАИВАЙСЯ.КАШУ МОЖЕШЬ ЛЮБУЮ,НО ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ САХАРА И ТОЛЬКО УТРОМ.ЧЕБУРЕКОВ МНОГО ЕСТЬ НЕСТОИТ.

КрошечкаДата: Четверг, 29.09.2011, 07:57 | Сообщение # 29
Стройнеющая
13
Оффлайн
Чебуреки кончились:))))

Сейчас сделаю линеечку с мини целью

Диеты на www.nadietah.ru

КатюшкаДата: Четверг, 29.09.2011, 08:03 | Сообщение # 30
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
Крошечка, привет! По поводу каш..Лучше конечно овсяную, геркулес. Я вообще готовлю на обезжиреном молоке, добавляю по банана, такая вкуснятина получается! И варить долго не надо. Еще люблю ржаную. Лучше рис не есть, так как он только вызывает голод! В программе смотрела. Если его любишь, то замени коричневым!
Quote (Крошечка)
Муж вчера ходил на фотосъемку боди арта - его там пустили в гримерку, а там куча голых баб (это я по фоткам принесенным оттуда сужу), мне это ооочень неприятно, я ревнивая. но пытаюсь себя сдерживать и ему ничего не говорю, но бешусь нереально:

Да уж, ситуация...Ну и он у тебя хорош! Как такое можно говорить..Ты не расстраивайся, скоро ты ему покажешь какая ты красотка-стройняшка!!! Он же тебя выбрал однажды, полюбил!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Для себя!!! (Стремлюсь к гармонии)
Страница 1 из 311233031»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz