вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 31«12343031»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Для себя!!! (Стремлюсь к гармонии)
Для себя!!!
КрошечкаДата: Четверг, 29.09.2011, 11:07 | Сообщение # 31
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 883
13
Оффлайн
А еще, весы у меня обычные - но вроде показывают сегодня 61:)!! Как покажут 60 - подвину бегунок на линеечке

Добавлено (29.09.2011, 08:11)
---------------------------------------------

Quote (Катюшка)
Да уж, ситуация...Ну и он у тебя хорош! Как такое можно говорить..

Да вот, в последнее время он так часто комментирует, а когда я начинаю возмущаться, что я такая же, он говорит - да нет, ты намного меньше. Но я не меньше, я то знаю, на фото смотрю и мои ляхи гораздо больше чем у обсуждаемой девушки. А еще он у меня сам очень не худой, если я после свадьбы поправилась на 10 кг (с учетом что я рожала), то он за 3 года поправился на 30 кг

Добавлено (29.09.2011, 11:07)
накупила полезностей - яблоки, бананы, творог, овсяные клопья, пшено, курагу, чернослив и изюм

Диеты на www.nadietah.ru

ПотрясающаяДата: Четверг, 29.09.2011, 11:10 | Сообщение # 32
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 471
19
Оффлайн
Приветик!!!!
Quote (Крошечка)
еще, может кто подскажет - какую кашу лучше кушать? По каллорийности я смотрела - они почти идентичны, но все едят обычно овсяную - почему? Я оычно рисовую готовлю

"Овсяная каша обеспечивает организм частью дневной нормы белка. Подходит для диетического питания. Если варить кашу без соли, молока и не добавлять масло, то она будет способствовать выведению из организма токсинов и шлаков. Данная каша насыщена также и большим спектром витаминов и микроэлементов, богата клетчаткой, снижает уровень холестерина в крови. Лучше заваривать хлопья кипятком, не варить: так сохранится больше полезных свойств"
а по поводу мужа... мой вообще любит меня стимулировать тем что он порой указывает на мои недостатки и говорит что я поправилась. но опять же он знает что это на меня действует. мне нельзя давать расслабляться! просто старайся не обижаться а сделай это стимулом похудеть. чтоб утереть ему нос!!!

Добавлено (29.09.2011, 11:10)
накупила полезностей - яблоки, бананы, творог, овсяные клопья, пшено, курагу, чернослив и изюм
молодчинка!!!!!

GattaДата: Четверг, 29.09.2011, 12:13 | Сообщение # 33
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Крошечка, привет! Вот, пришла к тебе знакомиться! Поздравляю с дневничком и что ты попала в нашу очень дружную компашку (это ты уже наверное поняла!).

Ты знаешь, что касается питания, многие девочки действительно на завтрак кушают каши, а я вот кашу есть не могу. Она у меня пролетает моментально, не оставляя и следа, что ела, что нет. Хотя нет, след оставляет - на бедрах! Я кушаю на завтрак белки. Раньше кушала колбасу, но как стала здесь отчитываться по питанию, за колбасу меня все ТАК ругали, что исключила ее из своего рациона, равно как и из рациона своего мужа, т.к. дома ее теперь просто нет. На завтрак сама запекаю буженину или делаю отварную говядину, из углеводов ем хлебцы. На второй завтрак ем творог - это у меня ОБЯЗАТЕЛЬНО! Мяса, курицу, рыбу ем ТОЛЬКО с овощами (но не с картошкой), макароны, крупы не ем. Все оно может быть и нормально было бы, но при моей загруженности на работе, у меня получается поздний ужин - 20.00-20.30. Силы воли не есть вечером не хватает. А так может быть уже был бы конец линеечке. И конечно же срываюсь на вредности. Но 4 чебурека - это круто.
То, что касается ситуации с мужем, не реагируй так остро и болезненно. По тому как ты передаешь его слова, он оценивает этих девушек как вещь, а к тебе у него совсем другое отношение.
Quote (Крошечка)
Так вот - там самые "толстые" и "обвислые" и рядом не стояли со мной

А ты что модель? Ты этим зарабатываешь на жизнь? Нет! Так чего тебе вообще на них смотреть и себя с ними сравнивать! Ты женщина с ребенком и с мужем! Ты женщина у которой есть семья! Твой муж живет с тобой, любит тебя, а этих девушек только критикует, не знаю, может я скажу немного грубовато, но как каких-то лошадей скаковых, но таков их бизнес! Не забивай голову всякой ерундой! Лучше займись собой с удовольствием, и это все уйдет на 2 план!
Прикрепления: 6984365.jpg(163Kb)

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

КрошечкаДата: Четверг, 29.09.2011, 12:27 | Сообщение # 34
Стройнеющая
13
Оффлайн
большое спасибо девочки за поддержку!! У вас тут очень хорошо, я давно искала такую приятную компанию!!!
По питанию я еще не совсем сориентировалась, у меня желудок больной - так что мне еще все надо перепробовать и решить что можно кушать, а что нет. В частности я не очень ем фрукты и овощи в сыром виде - мне от них плохеет. А тушеных-вареных блюд знаю мало. Яблоки купила - планирую запекать. Тушенную капустку люблю. И на этом пока фантазия закончилась.
Кашки я совсем недавно начала есть, потому что ребенку надо варить - но кроме рисовой почти никогда другой не делала.
В общем учиться и еще раз учиться

Диеты на www.nadietah.ru

Fleur_bleueДата: Четверг, 29.09.2011, 15:10 | Сообщение # 35
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 24
3
Оффлайн
Крошечка, если муж говорит, что меньше, значит в его глазах меньше. Любимая женщина всегда красивве, стройнее и прочее))
не расстраивайся happy

КрошечкаДата: Четверг, 29.09.2011, 21:22 | Сообщение # 36
Стройнеющая
13
Оффлайн
Сегодня у меня был день почти без срывов
Завтрак - полтора творожника, намного сметанки и чуть-чуть сахара
Обед - 200 г плова
Полдник - одна печенюшка
Ужин (поздний, в 9 - 00) - яблоко с корицей запеченное. Ужин нормальный не получился, решила ограничиться яблоком.
И весь день пила зеленый чай:)

Есть охота теперь... муж ест творожники со сгущенкой, эх...

Диеты на www.nadietah.ru

RockygirlДата: Четверг, 29.09.2011, 23:01 | Сообщение # 37
Стройнеющая
Постов: 39
4
Оффлайн
Крошечка, Ты сегодня молодец!!! Держись)))

КрошечкаДата: Пятница, 30.09.2011, 09:22 | Сообщение # 38
Стройнеющая
13
Оффлайн
Вес подлец стоит:( - на сгущенку вчера я не купилась
Сегодня на завтрак творог 100 г + пол банана, чай зеленый с молоком. И что-то я приболела - по этому шиповник с медом

Добавлено (30.09.2011, 09:22)
Калоризатор насчитал 230 каллорий - по моему многовато, как думаете?

Диеты на www.nadietah.ru

енотДата: Пятница, 30.09.2011, 09:32 | Сообщение # 39
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 544
18
Оффлайн
Quote (Крошечка)
Калоризатор насчитал 230 каллорий - по моему многовато, как думаете?

на завтрак можно и побольше.

КрошечкаДата: Пятница, 30.09.2011, 09:35 | Сообщение # 40
Стройнеющая
13
Оффлайн
А еще вопрос... как готовить без растительного масла? Вот капусту хочу потушить, и печень с морковкой и луком - тоже тушить... но там всегда сначала поджаривается на масле

Диеты на www.nadietah.ru

енотДата: Пятница, 30.09.2011, 09:38 | Сообщение # 41
Цель достигнута!
Стройнеющая
18
Оффлайн
Крошечка, на счет готовки обратись к Констанции,она у нас спец по этим делам.

КрошечкаДата: Пятница, 30.09.2011, 09:40 | Сообщение # 42
Стройнеющая
13
Оффлайн
Спасибо!!!

Диеты на www.nadietah.ru

енотДата: Пятница, 30.09.2011, 09:42 | Сообщение # 43
Цель достигнута!
Стройнеющая
18
Оффлайн
Quote (Крошечка)
Спасибо!!!

да незачто.

КрошечкаДата: Пятница, 30.09.2011, 11:08 | Сообщение # 44
Стройнеющая
13
Оффлайн
А кстати, ходим же с мужем на фотокурсы. Вчера меня сделали моделью в студии (урок был такой, учились снимать в студии и вызывали добровольцев из присутствующих), все девченки отказывались, а когда преподаватель мне предложил, я решила не стесняться и согласилась (просто я вчера из за правильного питания чувствовала легкость и подъем настроения:). Так что теперь у меня есть немного студийных фото:)

Диеты на www.nadietah.ru

GattaДата: Пятница, 30.09.2011, 11:47 | Сообщение # 45
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Крошечка, привет!
Quote (Крошечка)
Так что теперь у меня есть немного студийных фото:)

Может быть покажешь их нам? А мы с огромным удовольствием посмотрим!

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

красаваДата: Пятница, 30.09.2011, 15:06 | Сообщение # 46
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
ВЫКЛАДЫВАЙ ФОТО .МИНУС 1 КГ-ЭТО ХОРОШО,А У МЕНЯ ВЕС СТОИТ КАК ВКОПАНЫЙ ИЛИ ЛЕЗЕТ КАК ЧЕРЕПАХА. НО ХОТЬ НЕ ПЛЮС И ТО ПРИЯТНО

КатюшкаДата: Пятница, 30.09.2011, 16:05 | Сообщение # 47
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 478
14
Оффлайн
Крошечка, привет! Какое классное занятие!! Молодец, правильно , что решилась быть моделью! Обязательно покажи нам на оценку!!
Quote (Крошечка)
из за правильного питания чувствовала легкость и подъем настроения:).

То то же!!! Это всегда так будет, когда питаешься правильно!!

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

КрошечкаДата: Пятница, 30.09.2011, 19:32 | Сообщение # 48
Стройнеющая
13
Оффлайн
Фоточки покажу, сама жду, когда мне их пришлют по почте.

А я сегодня под вечер нахомячилась... Весь день нормально держалась, а когда дочу качала таааак захотелось есть. С налету 8 пельмешков съела в 5 часов, потом следом тушеную капустку с печенкой - 200 г. А вечером муж нажарил много МЯСА (запек в духовке) и мы его нарубались без хлеба:)

Диеты на www.nadietah.ru

КатюшкаДата: Пятница, 30.09.2011, 19:42 | Сообщение # 49
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
Крошечка, ай ай ай!!! Не надо так больше делать!!!

енотДата: Пятница, 30.09.2011, 20:50 | Сообщение # 50
Цель достигнута!
Стройнеющая
18
Оффлайн
Quote (Крошечка)
нажарил много МЯСА (запек в духовке) и мы его нарубались без хлеба:)

мяско да в духовочке мням мням мням!!! Хочуууууууууууууу но нельзя.
уууууууу искусительница!!!

RockygirlДата: Пятница, 30.09.2011, 22:51 | Сообщение # 51
Стройнеющая
Постов: 39
4
Оффлайн
Крошечка, ждем фото)))

КрошечкаДата: Суббота, 01.10.2011, 07:49 | Сообщение # 52
Стройнеющая
13
Оффлайн
С утра встала, а на весах - 60 - уряяяяяя!!!!! Побегала по дому с весами, а то они везде по разному показывают, но больше 61 стрелка по любому не поднимается, так что - меняю линеечку:)))

Как я пошутила с утра мужу "видишь как надо питаться, мясо это вещь!!!", он мне не верит, что я за вчерашний день могла скинуть:))))

Конечно больше такого не будет, мясо мы не часто так готовим. Правда сегодня я возможно съем шашлык... Просто мы с мужем 1 раз за лето вместе пойдем гулять, дочу оставим с бабушками.

Диеты на www.nadietah.ru

красаваДата: Суббота, 01.10.2011, 08:01 | Сообщение # 53
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!КУПИ ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕСЫ.УДАЧНОЙ ПРОГУЛКИ

КатюшкаДата: Суббота, 01.10.2011, 08:19 | Сообщение # 54
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
Крошечка, поздравляю с отвесиком!!! И хорошей вам прогулки с мужем!! happy

КактусДата: Суббота, 01.10.2011, 09:57 | Сообщение # 55
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1497
42
Оффлайн
Quote (красава)
КУПИ ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕСЫ

А у меня и электронные весы везде поразному показывают, я их в одно место поставила и прописала там smile

Моя диета: система Миримановой

MarussiaДата: Суббота, 01.10.2011, 10:03 | Сообщение # 56
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 581
13
Оффлайн
Крошечка, с отвесиком)) прогулка... вдвоем... с мужем..ммм...когда появляются малыши эт случается не оч часто, а иногда хочется))) хорошего времяпровождения happy

КрошечкаДата: Суббота, 01.10.2011, 18:51 | Сообщение # 57
Стройнеющая
13
Оффлайн
спасибо!! Пытаюсь уговорить мужа присоедениться к стройнительному процессу. Но он не хочет отказываться от сладких напитков, макарон, майонеза и печенек по утрам.

Добавлено (01.10.2011, 11:51)
завтрак - нежирный творог 100 г+ 2 кураги и 2 чернослива.
Перекус - виноград
Обед - 100 г плова + 100 г тушеной капусты с мясом.

Добавлено (01.10.2011, 18:51)
Прогулялись сегодня с мужем. Была палка шашлыка и 150 г пива + мороженное. Пришла домой и насчитала что съела 2600 каллорий - я в шоке!!!! Причем 1500 только шашлык... И очень много каллорий на те 2 кураги и черносливины... И кстати - в одной шоколадной конфете 60 каллорий, получается конфеты есть выгодней?

Потом ради интереса посчитали каллории мужа - получилось меньше чем у меня даже (потому что вместо творога с сухофруктами он ел на завтрак бублик и кофе с сахаром). Потом я посчитала ему суточную норму каллорий, вышло на 1000 больше чем у меня, фактически он должен есть в 2 раза больше меня. А потом я посчитала нам ИМТ - тут у него получилось больше - 33, против моих 27

Короче говоря - свинину не ем в таких колличествах, пора переходить на говядину, говяжью печень и рыбу - по каллорийности это меньше

Диеты на www.nadietah.ru

KotenokДата: Суббота, 01.10.2011, 19:15 | Сообщение # 58
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Крошечка,
Quote (Крошечка)
И очень много каллорий на те 2 кураги и черносливины... И кстати - в одной шоколадной конфете 60 каллорий, получается конфеты есть выгодней?

1 курага = 12 ккал
1 черносливина = 13 ккал
Выгоду не понимаю smile
Quote (Крошечка)
Короче говоря - свинину не ем в таких колличествах, пора переходить на говядину, говяжью печень и рыбу - по каллорийности это меньше

А ещё на курицу и индейку.

КрошечкаДата: Суббота, 01.10.2011, 19:32 | Сообщение # 59
Стройнеющая
13
Оффлайн
Да-да, посмотрела другой ресурс - совсем другие цифры
1 курага - 25 примерно, а в калькуляторе продуктов вывело 2 кураги - 260 к, 2 чернослива - 280 к, итого за такую мелочь больше 500 каллорий, я аж обалдела. И конфету на другом ресурсе считают уже не за 60 каллорий, а за 300-500.

Диеты на www.nadietah.ru

KotenokДата: Суббота, 01.10.2011, 19:35 | Сообщение # 60
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Крошечка, Считай шок.конфету за 70-80 ккал.
А чернослив и курага - у меня показатель должен быть максимально точным, уж поверь мне wink

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Для себя!!! (Стремлюсь к гармонии)
Страница 2 из 31«12343031»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz