вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яночка  
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Для себя!!! (Стремлюсь к гармонии)
Для себя!!!
КрошечкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:14 | Сообщение # 841
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 883
13
Всем привет!
В общем у меня вес опускался до 56,6, а за выходные набрала (хоть и ела вроде прилично, 2 дня отмечали праздники, пиво, шашлыки)
сегодня вес 56,8. happy
В планах на вечер низкокалорийный салатик, надо еще рецептики почитать, а то одно и то же приедается.
В общем я опять нацелена на стройнение. Хочу купить короткий сарафанчик, купальник. Что в общем хорошо, в этом году я скинула (в том году летом я весила 62), не могла носить юбки, ноги сильно натирала. В этом году периодически юбки надеваю (тоже натираю, если на большие расстояния ходить, но на несколько часов, на прогулки - вполне выдерживаю)

Диеты на www.nadietah.ru

Пупсик)Дата: Понедельник, 16.07.2012, 10:28 | Сообщение # 842
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 40
0
happy У тебя все получится)

КрошечкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:56 | Сообщение # 843
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
13
Верю в это, спасибо!

А еще вспомнила, ходила по магазинам, перемеряла кучу одежды, ничего не понравилось:(, но примеряла юбку, налез 46 размер ( бедра у меня обычно 48-50 размер).

Еще решила возобновить занятия спортом и антицеллюлитный массаж

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:10 | Сообщение # 844
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Quote (Крошечка)
не могла носить юбки, ноги сильно натирала.

Мне это так знакомо! Я тоже раньше натирала ноги в юбке. И думала всегда, что это у меня строение ног такое странное, для юбок не приспособленное. Но сейчас я скинула пару килограммов, и проблема исчезла. У тебя тоже все обязательно получится!

Quote (Крошечка)
Еще решила возобновить занятия спортом и антицеллюлитный массаж

Здорово! Извиняюсь за неграмотность, а антицеллюлитный массаж как делать?

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

КрошечкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:34 | Сообщение # 845
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
13
Да, раньше я вообще не носила ни юбок, ни платьев. А теперь, когда идем в гости, обязательно одеваю.

У меня есть специальный массажер с резиновыми шипчиками. Им растираю ноги в зоне где есть целлюлит. Он у меня жуткий, так что почти все ноги и растираю:) (с маслом или кремом) Кожа краснеет, улучшается кровообращение и за счет этого, целлюлита становится меньше. (можно растираться махровым жестким полотенцем, можно руками растирать + масло или крем, чтоб руки скользили)

Диеты на www.nadietah.ru

KotenokДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:44 | Сообщение # 846
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Крошечка, Привет, рада тебя видеть!
Quote (Крошечка)
в этом году я скинула (в том году летом я весила 62)

Почти - 6 кг, для твоего роста это очень много, и должно быть очень заметно! happy

:)цветочек:)Дата: Понедельник, 16.07.2012, 13:59 | Сообщение # 847
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Quote (Крошечка)
не могла носить юбки, ноги сильно натирала

о, знакомая проблема....
Quote (Goldberry)
Мне это так знакомо! Я тоже раньше натирала ноги в юбке

Я нашла выход из этой ситуации.... сухой дезодорант справиться с этой проблемой на раз два!!! Ведь трет потому что потеют.... и дезик помогает решить проблему... я люблю и юбки и платья... летом только в них и хожу...... можно еще тальк попробовать, но его надо чаще наносить.... и это проблематично, не будешь же посреди улицы между ног лазить.... biggrin biggrin biggrin biggrin где то в туалете разве что....... но дезик раз утром нанесла и все до вечера голова про это не болит!!!
Quote (Goldberry)
И думала всегда, что это у меня строение ног такое странное

Интересно, что у меня эта проблема пожизненная, независимо от того в каком весе была........... вечная!

ЛюбимаяЖенщинаДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:27 | Сообщение # 848
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 197
4
с ногами точно... причем я всегда считала что это из-за лишнего веса... но моя 50кгмовая сестрица тоже мучается...
Способ с дезодорантом освоила прошлым летом... а проще - ношу чулки, и от испорченых чулок сохраняю резинки (широкие/) иношу в жару... biggrin

КрошечкаДата: Четверг, 19.07.2012, 12:27 | Сообщение # 849
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
13
Изобретательницы:))))
А вот у меня, когда я весила 49-52 кг - эта проблема пропала, бедра сами по себе широкие, вес скинула и ноги перестали соприкасаться в процессе ходьбы, ничего не натиралось.
А когда весила 62 кг, пошла на свадьбу в платье - вот это был кошмар!!!! Помню, приехали мы после прогулки в ресторан, а я сразу заперлась в туалете и стала капроновые колготки от себя отдирать (почему то в капронках еще больше натирает), у меня прям до крови натерлось и с капронками запеклось - брррррррррр...

Я вообще в расстройстве, 3 дня диетилась (после обеда ела низкокалорийные продукты), в первый день вес ушел на 200 г, во второй день всего 100 г, а за вчера (хотя я после обеда вообще не ела (на ужин только маленький низкокалорийный йогурт съела (70 калорий) вообще прибавила 400 г... не пойму от чего так, в итоге вес так и остался 56,9 cry

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Четверг, 19.07.2012, 13:13 | Сообщение # 850
Стройнеющая
24
Ничего страшного. Все уйдет. Главное -- продолжай работать над собой, и организм откликнется.

КрошечкаДата: Суббота, 28.07.2012, 12:38 | Сообщение # 851
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
13
Goldberry спасибо. буду стараться
сегодня снова ужинала йогуртом.

Добавлено (28.07.2012, 12:38)
---------------------------------------------
Я опять отъелась до 57,3 - это когда нибудь закончится интересно?
Купила себе платье новое, вроде и ничего так - но сфотала себя с боку и со спины... вот это попа, опять как обычно. Здоровенная такая и такая неровная - брррррррррррррррррррррррррр. Фото скину потом

В общем решила я опять по новой стараться.
План таков, займусь бодифлексом (я его уже сто раз начинала, но больше 3 дней не выдерживаю).
Буду считать калории и тут отчитываться. И антицеллюлитный массаж

Диеты на www.nadietah.ru

Д@шуляДата: Суббота, 28.07.2012, 12:45 | Сообщение # 852
Стройнеющая
Постов: 5067
77
Крошечка, ПРИВЕТ!ТЫ НЕ ПРОПАДАЙ НАДОЛГО,ТАК ЛЕГЧЕ БУДЕТ,ПИШИ НАМ!ЖДЕМ ФОТО! wink

КрошечкаДата: Суббота, 28.07.2012, 17:26 | Сообщение # 853
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
13
Спасибо Дашуль.
Сегодня ужинала обезжиренным творогом + антицеллюлитный массаж

Диеты на www.nadietah.ru

GracefulLadyДата: Суббота, 28.07.2012, 18:08 | Сообщение # 854
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 8
0
Привет, как твои успехи?!

Д@шуляДата: Суббота, 28.07.2012, 19:33 | Сообщение # 855
Стройнеющая
Постов: 5067
77
Крошечка,
Quote (Крошечка)
Сегодня ужинала обезжиренным творогом + антицеллюлитный массаж

умничка какая!!!!!Не теряйся,пиши нам!!!

КрошечкаДата: Вторник, 31.07.2012, 12:59 | Сообщение # 856
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
13
Дашуля - спасибо за награду!!!!

Успехи? Ну как сказать, косячница я пока angry
Тут КД нагрянули и как то настрой пропал. Вес ровно 57, не знаю как сегодня - удержусь ли от ужина. Думала не буду вчера ужинать да куда там... Съела 2 бутера с плавленным сыром и колбасой, конфетку, котлетку и огурец и компот еще

Диеты на www.nadietah.ru

CarlyДата: Среда, 01.08.2012, 02:42 | Сообщение # 857
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1061
21
Крошечка, Привет!!!!
Прикрепления: 5503181.gif(5.7 Kb)

КрошечкаДата: Вторник, 07.08.2012, 08:10 | Сообщение # 858
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
13
Всем привет!
Пока у меня все так же:), 57 вес. Что то расстройства постоянно - я и ем

Диеты на www.nadietah.ru

Анютишн@Дата: Вторник, 07.08.2012, 08:35 | Сообщение # 859
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Крошечка, привет. Что опять за растройства???? Не пытайся все заедать!!!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

КрошечкаДата: Суббота, 18.08.2012, 11:52 | Сообщение # 860
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
13
Всем привет! Нет времени часто забегать - поделюсь новостями, на этой неделе вроде вошла в колею. Скинула примерно 1 кг (вес с утра был 56,3). Хотелось бы конечно уже 55, ну да ладно.
Сегодня ДР у родственницы, в общем по этому и взялась за себя. Дня 3-4 кушала мало, по вечерам ооочень низкокалорийные ужины, последние 2 дня правда сбилась (муж купил пиво-чипсы и на следующий день тоже не очень меню) - еслиб не это, было бы уже 55 с хвостиком.

Купила я себе такое платье трикотажное - ну в общем и так видите ПОПАААААА, НОГИИИИИ как у слона и весь целлюлит обрисовывает - эслиб не это, то было бы хорошо.

А еще купила джинсы в облипку (никогда такие не носила, всегда был клеш, но сейчас такие почти не завозят, а мне еще и нужны были черные, без всяких финтивюшек, потому что планировала носить с классическими балетками и блузками (а черный цвет ко всему подходит). Взяла на размер меньше (28 джинсовый, как обычно с надеждой постройнеть, да и продавщица сказала что они все равно потянутся). Бока торчат, из джинсов вываливаются. Джинсы такого плана не брала, потому что думала мои бедра будут совсем огромными. Но вроде более менее смотрится. Как считаете?

Жду комментариев!

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Суббота, 18.08.2012, 12:07 | Сообщение # 861
Стройнеющая
24
Крошечка, привет!

Во-первых, позволь заметить, что у тебя очень женственная фигура. Во-вторых, в платье ты смотришься классно. И, мне кажется, оно не целюлит обрисовывает, а просто под него нужно другое белье, например, которое без швов. И будет тебе счастье.

Ноги в джинсах смотрятся очень хорошо, но сверху, ты права, видно бока. Это скорее всего, просто от того, что джинсы ты взяла не по размеру. Мое личное мнение таково, что как-то нелогично покупать себе одежду меньшего размера. Я конечно понимаю, что стимул похудеть и все такое... Но ты же хочешь выглядеть красиво уже СЕЙЧАС. А значит, нужно покупать то, что сидит, как влитое, а не то, что тебя так стягивает... Мне кажется, что если джинсы так туго сверху сидят, то это же еще и неудобно.

KotenokДата: Суббота, 18.08.2012, 16:35 | Сообщение # 862
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Крошечка, Для начала скажу, что ты просто как куколка!
Но недостатки, конечно, есть, мы ж не манекены.
По поводу фото в платье - советую чёрные колготки smile
По поводу джинсов - носить свой размер, уверяю тебя, когда похудеешь, они на тебе не повиснут, на крайний случай можно ремнём модным затянуться. Ну что купила, то купила, теперь остаётся их носить если только с туникой, бочка надо скрыть, я согласна с тобой тут. А тебе в них сидеть удобно? Просто у меня, когда на бёдрах натягивались брюки, не хватало на живот, и мне было так некомфортно..
Quote (Крошечка)
еслиб не это, было бы уже 55 с хвостиком.

Вот видишь как, следовала бы системе - весила б меньше. Поэтому желаю терпения и стойкости, хотим тебя уже в 54 кг увидеть, на тебе каждый сброшенный кг заметен! wink

КрошечкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:37 | Сообщение # 863
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
13
Спасибо за комментарии!!!

Про черные колготки и бесшовное белье к платью - учту!
Про джинсы не по размеру, да - не удобно, и сидеть тоже не удобно cool
Не знаю, захотелось заиметь вещь на прозапас, к тому моменту когда скину, дополнительный стимул. Носить я их в общем то не очень собиралась, купила под определенную одежду, даже с расчетом на осень. Ну буду надеяться что все таки скину.

Хотя на выходные конечно я опять наела, сегодня в планах легкий ужин, надоела уже эта еда.

А еще через пару недель приезжают в гости родственники из другой страны, так вообще надо выглядеть отлично.

Мне тут на днях позвонила родственница и спросила, не беременна ли я? Я говорю "с чего это вы взяли"? А мой муж, в тот вечер когда мы у них были "пошутил" что я ем за столом так много что скоро уже не буду в дверь проходить, так они приняли это на полном серьезе. И говорят между собой "у нее такой аппетит, может она беременная - вот блин!!!!!!!!!!!!!!!

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Вторник, 21.08.2012, 09:20 | Сообщение # 864
Стройнеющая
24
Quote (Крошечка)
А мой муж, в тот вечер когда мы у них были "пошутил" что я ем за столом так много что скоро уже не буду в дверь проходить,

Это, мне кажется, было нетактично со стороны мужа. Не принимай близко к сердцу.

Quote (Крошечка)
А еще через пару недель приезжают в гости родственники из другой страны, так вообще надо выглядеть отлично.

Ну вот, стимул есть, так что вперед и с песней!

КрошечкаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:48 | Сообщение # 865
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
13
Всем привет!!!
Проводили мы гостей и после недели зажора вес естественно прибавился и джинсы которые ношу уже впритык.
Опять что то в районе 57, но я с понедельника снова буду диетится. На выходных ДР у мужа, может пойдем куда. Езе планировалась встреча местных фотографов - хочется поити и наконец одеть свои новые джинсы, но что то сомневаюсь что я них влезу:))

Добавлено (16.09.2012, 12:48)
У меня в этом году еще что то с головой. Малейший ветерок и все, голова болеть начинает, как будто продуло.
Вчера сидела весь день дома, помыла голову, ходила по квартире и тут же заметила что опять как будто ухо продуло (от того что мокрое после ванны было что ли??) Сегодня опять в голове стреляет:(

Диеты на www.nadietah.ru

SMELAyaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:44 | Сообщение # 866
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Крошечка, иди к врачу срочно - с ушами не шутят, а с головой - и подавно.

КрошечкаДата: Понедельник, 17.09.2012, 08:23 | Сообщение # 867
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
13
вроде уши лучше, не болят. Зато горло заболело немного

Диеты на www.nadietah.ru

КактусДата: Понедельник, 17.09.2012, 08:33 | Сообщение # 868
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1497
42
Крошечка, привет! Выздоравливай)

Моя диета: система Миримановой

Анютишн@Дата: Понедельник, 17.09.2012, 09:00 | Сообщение # 869
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Крошечка, привет. Фото хорошие. Платье нормально - дйствительно - колготки надень - любые - все равно утянет!
Что касается джинсов - покупай прежде всего удобные вещи!!! Ведь когда тебе не удобно - ты и ведешь себя скованно!
ХВАТИТ ЕСТЬ!!!!! Бери себя в руки!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

КрошечкаДата: Вторник, 18.09.2012, 11:56 | Сообщение # 870
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
13
спасибо мои хорошие!
А наедаться точно хватит!

Добавлено (18.09.2012, 11:56)
Что то опять мне не диетится, может сегодня получится?
Вчера вечером сходили в новый магазин, накупили конфет, ну и наелись их же:)))

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Для себя!!! (Стремлюсь к гармонии)
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru