вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Дневничок - "надежды" Похудеть на 50 кг !!!!! (Очень хочу !!!)
Дневничок - "надежды" Похудеть на 50 кг !!!!!
Olgam231Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:07 | Сообщение # 1
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 52
1
Оффлайн
Ну вот и я начинаю свой Дневничок - "надежды" !!!

Всем привет !!!

Меня зовут Ольга, мне 29 лет, я разведена и я мама 2 прекрасных дочек, которым по 9 лет, да они двойняшки у меня )) Живём мы в Германии уже 16 лет (поэтому сразу извеняюсь за свои ошибки которые у меня могут быть в словах), а родом я из Казахстана, Куст. обл. г.Рудного (может кто тоже есть тут от туда ?) !)

Мой рост 168 см, при сейчаснем весе 117, 5 кг (сегодня на весах) хех...((
И я вот и решилась открыто худеть, чтобы стараться не срываться, так как перед другими всё ровно стыдно будет....ХОЧУ похудеть к 30 годам, которые будут 21 мая. очень хочу быть в том весе, в мои 30 лет, в котором я буду счастлива!!!

В детстве я была не полной, но очень крупной девочкой, когда забеременнела, была 80 кг, но, сейчас я только мечтать могу о таком весе, но за беременность набрала ещё 20 кг. потом со временем ещё почти 30 кг, да, я была когда то почти 130 кг, мама родная. ужас просто, как вспомню, аж вздрогну... ( Но потом одна женщина в 2009 году мне посоветовала капсулы ( Botanical Slimming ), с которыми она похудела на 17 кг, и я купила и правда не помню точно за какое время, мож пол года или чуть меньше, похудела я на 20 кг...(от них не худеешь, они просто подавляют аппетит). Буквально за 3 последних месяца, я набрала опять почти 10 кг...И сейчас чувствую себя просто ужастно, то что набрала опять, хотя, все эти почти 10 лет, в котором весе я нахожусь, я чувствую себя просто отвратительно, от того и происходят нервные срывы, дипрессии и т.д. и себя просто ненавижу... Щяс , решилась окончательно, так как, и дети страдают от этого, потому что хотят чтобы я ходила с нми например в бассеин, чего я делаю ооочень редко, за всё лето были на озере 2 раза и в бассеине тоже два раза, и мало выхожу из дома так же, только по важным делам и закупится чтоб, ну и ещё, почти как 3 года я развелась и до сих пор у меня нету любящего мужчины на моей стороне, и я думаю что всё же причина И в том что я в этом весе нахожусь, хотя много кто хочет со мной познакомиться не смотря на то как я выгляжу, но, как в жизни бывает, они не нравятся мне, вот так и сидим и дожидаемся своего счастья, котрое не известно когда придёт!

Как именно худеть я хочу ? пока что я и сама не знаю, думаю буду пробовать сидеть на каких либо диетах, подходящих мне, или просто правильно и мало колорийно питаться, готовя это, рецептов тут придостаточно и конечно же заниматься спортом, а это точнее сказать на спортивных тренажорах, а у меня их два и обязательно Бодифлексом - что это такое, вы можете посмотреть здесь Бодифлекс с Мариной Корпан и могу его только всем посоветовать, это очень эффективно, испробованно на себе !!!!

Ну вот вроде пока что и всё !)

Ну а это Я !)

Этим летом! (правда пару кг меньше)

Желаю искренне ВСЕМ УДАЧИ в ваших каких либо начинаниях !!!! И очень рада нашему знакомству !!!

_______________________________________________________________________________________________________

CarlyДата: Суббота, 01.10.2011, 23:34 | Сообщение # 2
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1061
21
Оффлайн
Поздравляю с дневничком!!!
Прикрепления: 7669513.gif(94Kb)

красаваДата: Суббота, 01.10.2011, 23:54 | Сообщение # 3
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
ОЛЬГА ДА ТЫ КРАСОТКА,А С НАМИ ВСЕМИ СТАНЕШ ЕЩЁ КРАСИВЕЕ.ВЕС У НАС ОДИНАКОВЫЙ ,ТАК ЧТО БУДЕМ ХУДЕТЬ К НАШИМ ДНЯМ РОЖДЕНИЯ,А ОНИ КАК ВЫЯСНИЛОСЬ СОВСЕМ РЯДОМ(.МНЕ 29 МАЯ) ВМЕСТЕ.ТАК ЧТО В МАЕ БУДЕМ СТРОЙНЫМИ КРАСОТКАМИ.НА ДИЕТУ САДИТЬСЯ НЕНАДО ЛУТШЕ ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОЁ ПИТАНИЕ.МЫ ВСЕ ТЕБЕ ЗДЕСЬ ПОМОЖЕМ ЧЕМ СМОЖЕМ

TiIrishaДата: Суббота, 01.10.2011, 23:54 | Сообщение # 4
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 538
25
Оффлайн
Olgam231, с дневничком тебя! У тебя есть план, желание, мотивация- значит ты уже на пути к своим целям. Удачи!

Olgam231Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:08 | Сообщение # 5
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн
Carly, красава, TiIrisha, Спасибо Вам огромное, Девочки !

Quote (красава)
ТАК ЧТО БУДЕМ ХУДЕТЬ К НАШИМ ДНЯМ РОЖДЕНИЯ,А ОНИ КАК ВЫЯСНИЛОСЬ СОВСЕМ РЯДОМ(.МНЕ 29 МАЯ) ВМЕСТЕ.ТАК ЧТО В МАЕ БУДЕМ СТРОЙНЫМИ КРАСОТКАМИ

Классно, значит "вместе" в добрый путь к маю

_______________________________________________________________________________________________________

красаваДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:17 | Сообщение # 6
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
В ДОБРЫЙ ПУТЬ.БУДЕМ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ НЕСБИТСЯ С ВЫБРАНОГО ПУТИ

Olgam231Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:31 | Сообщение # 7
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн
Quote (красава)
В ДОБРЫЙ ПУТЬ.БУДЕМ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ НЕСБИТСЯ С ВЫБРАНОГО ПУТИ

это точно, надо обязательно помогать, а то, тяжко очень будет, чувствую, так как знаю эти срывы....хех... ну ничего, мы справимся обязательно!!!! Так как мечты о счастливом весе постоянные

КатюшкаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:30 | Сообщение # 8
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 478
14
Оффлайн
Olgam231, привет!!! С дневничком тебя!!! По фото я б сказала, что намного меньше весишь, красивая русская девушка!! Как повезло же немецким жителям! )))) Все у тебя получится неприменно!!!
[code]

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

КрошечкаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:33 | Сообщение # 9
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 883
13
Оффлайн
привет! я тоже из казахстана, из караганды только.
На фото отлично выглядишь! Я бы тоже не сказала что в тебе столько кг.

Диеты на www.nadietah.ru

енотДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:00 | Сообщение # 10
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 544
18
Оффлайн
Поздравляю с дневничком!!! Я очень рада ,удачи тебе!!![img][/img]

Olgam231Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:27 | Сообщение # 11
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн
Quote (Катюшка)
привет!!! С дневничком тебя!!! По фото я б сказала, что намного меньше весишь, красивая русская девушка!! Как повезло же немецким жителям! )))) Все у тебя получится неприменно!!!

Приветик Катюш !) Спасибо тебе !) И да, ты права, я тоже смотря на себя не дала бы мне столько, сколько вешу, а всё потому что у меня кости шерокие и тяжолые, вот и давят на весы ))

Quote (Крошечка)
привет! я тоже из казахстана, из караганды только. На фото отлично выглядишь! Я бы тоже не сказала что в тебе столько кг.

Приветик Землячка !)) Спасибочки тебе!!! Помню в 13 лет у меня на весах показывало 60 кг (не знаю точно правильные весы были ли там в Казахстане у друзей, но показали столько ) но кости у меня торчали и все девчата удивлялись, говорили кости торчат у тебя худорба ))

Quote (енот)
Поздравляю с дневничком!!! Я очень рада ,удачи тебе!!!

Спасибо и тебе желаю удачи !)

енотДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:40 | Сообщение # 12
Цель достигнута!
Стройнеющая
18
Оффлайн
Olgam231, Можно я задам не скромный вопрос? Как это жить за границей?

GattaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:53 | Сообщение # 13
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Olgam231, привет! С дневничком тебя!! С началом новой жизни!!! Почитала твою историю. Ты молодец, ведь самое главное захотеть начать, а это уже 50% успеха. У тебя обязательно все получится, тем более здесь тебя ждет такая поддержка!
Я согласна с девочками, глядя на фото, ты кажешься значительно меньше. Успехов тебе!

Прикрепления: 5481730.gif(54Kb)

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

Olgam231Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:32 | Сообщение # 14
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн
Quote (енот)
Можно я задам не скромный вопрос? Как это жить за границей?

Ты знаешь, могу так сказать, и тяжело и легко...всё вместе )) помереть здесь не дадут, так как плотят пособие, если человек не работает и именно столько платят чтобы и хватило чтобы не помереть, но и требуют постоянно и проверяют чтобы люди искали себе работу, а её порой да ещё и хорошую очень трудно найти, а вот душой намного тяжелее, так как Родина, а точнее сказать Страна та где родились далеко, бывать там часто, очень дорого, а здесь, люди почему то становятся совсем другими, чем были там...не знаю почему и от чего люди меняются, но это к сожалению происходит, вот и получается что...не те друзья, не те родственники, не тот дом родной, как то так, но....кто умеет жить, тот везде постарается найти и сделать свою жизнь достойной, так как жить надо, где человек не находился бы, но многие не справляются и уезжают назад, так как очень тяжело с другим языком жить, тяжело порой с здешними немцами, но это я думаю в каждой нации есть хорошие и не очень люди....ну вот как то так, надеюсь у меня получилось хоть немножко ответить на твой вопросик ))

Добавлено (02.10.2011, 22:18)
---------------------------------------------
Quote (Gatta)
привет! С дневничком тебя!! С началом новой жизни!!! Почитала твою историю. Ты молодец, ведь самое главное захотеть начать, а это уже 50% успеха. У тебя обязательно все получится, тем более здесь тебя ждет такая поддержка! Я согласна с девочками, глядя на фото, ты кажешься значительно меньше. Успехов тебе!

Спасибо большое тебе за твои слова и за твою поодержку, мне очень, очень приятно !!! smile

Добавлено (02.10.2011, 22:32)
Сегоднешний отчётик ))

Утром встав на весы (а я и буду это делать каждое утро и здесь писать)

я была 116,3 кг

10.00 : чёрный хлеб, кружок колбаски, кусочек лосося (тонко нарезано) и маленький сырок + кружка кофе (с молоком1.5% и сахаром)
16.00 : Запеканка с овощами и куриной грудкой из раздела "Констанция и Ко"
17.00: 1 Греупфрут
18.00 : Фруктовый салатик - йогурт 1.5% + яблоко
и + почти 2 литра воды за целый день
спортом сегодня не занималась, так как на работе очень приходится потеть и двигаться, а работаю я в гостинице, мою комнаты, поэтому пока что без дополнительной гимнастики, хотя хотела сделать бодифлекс, но, чувствую что отложу (к сожалению)

КактусДата: Понедельник, 03.10.2011, 07:39 | Сообщение # 15
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1497
42
Оффлайн
С дневничком!!!Питание у тебя хорошее=)

Моя диета: система Миримановой

KuzoДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:22 | Сообщение # 16
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 345
9
Оффлайн
Olgam231, с дневничком!!! молодец!!! буду часто к тебе заглядывать...у нас ДР с тобой рядом у меня 29 мая...тоже хочу к лету скинуть 30кг...удачи тебе и нам всем!!

КатюшкаДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:33 | Сообщение # 17
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
Olgam231, привет!!! Какая колбаса?? Давай ка завязывай с ней! А так, все правильно! )))

GattaДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:05 | Сообщение # 18
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Olgam231, привет!
Quote (Olgam231)
чёрный хлеб, кружок колбаски

вот слово "КОЛБАСА" я бы не советовала здесь писать, т.к. я когда только пришла на этот сайт тоже имела неосторожность сообщить о том, что кушаю колбасу. Ты не представляешь, как меня здесь ругали!!!!
Пришлось подчиниться и теперь я колбасу не ем (вообще!!!) и мужа лишила этого удовольствия. Переходи на мясо. Я либо делаю буженину, либо отвариваю говядину или курицу с индейкой.

К@ринДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:08 | Сообщение # 19
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2225
45
Оффлайн
Olgam231, приветик! С дневничком!

енотДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:14 | Сообщение # 20
Цель достигнута!
Стройнеющая
18
Оффлайн
Quote (Gatta)
вот слово "КОЛБАСА" я бы не советовала здесь писат

я по утрам иногда ем сосиски,думаю по утрам чуть чуть вредности не повредит.

КатюшкаДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:18 | Сообщение # 21
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
Gatta, ты права! Я помню про твой случай с колбасой, сама принимала участие в порицании! biggrin
Quote (Gatta)
Переходи на мясо. Я либо делаю буженину, либо отвариваю говядину или курицу с индейкой.

Права на все 100% ! Даже нечего добавить! ))

Olgam231Дата: Понедельник, 03.10.2011, 19:38 | Сообщение # 22
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн
Quote (Кактус)
С дневничком!!!Питание у тебя хорошее=)

Спасибо! Питание постараюсь поддерживать такое именно, в смысле здоровое !))

Добавлено (03.10.2011, 19:23)

Quote (Kuzo)
с дневничком!!! молодец!!! буду часто к тебе заглядывать...у нас ДР с тобой рядом у меня 29 мая...тоже хочу к лету скинуть 30кг...удачи тебе и нам всем!!

Спасибочки !) Всегда рада буду и всегда добро пожаловать !)) Да, к маю очень хочется похудеть, ужас как хочется 30 лет встретить в нормальном весе...хех..) А у тебя вместе с красава ( к сожалению имени не знаю) у вас вместе день рождение 29 )) вот уже будем в троём худеть к маю )) smile

Добавлено (03.10.2011, 19:31)

Quote (Катюшка)
привет!!! Какая колбаса?? Давай ка завязывай с ней! А так, все правильно! )))

пока что без колбасы не как не естса утром, да и всего 20 гр. конечно понимаю, лишние 60 калориев, но...мож со временм и в этом урежу...

Добавлено (03.10.2011, 19:33)

Quote (К@рин)
приветик! С дневничком!

приветик, спасибо !) smile

Добавлено (03.10.2011, 19:36)

Quote (енот)
я по утрам иногда ем сосиски,думаю по утрам чуть чуть вредности не повредит.

я вот тоже думаю, ну что в этих 20 грамах и до обеда..., а утром я считаю надо всё ровно сытно кушать ( я не имею в виду обжираловки и т.д), а то просто на работе чтоб хреновастенько не стало, а то у меня она вся в движении...

Добавлено (03.10.2011, 19:38)

Quote (Gatta)
Я либо делаю буженину, либо отвариваю говядину или курицу с индейкой.

И кушаешь это утром, на пример на завтрак ???

Буду теперь покупать куриную "колбасу" smile

GattaДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:29 | Сообщение # 23
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Quote (Olgam231)
И кушаешь это утром, на пример на завтрак ???

Olgam231, да, это самый лучший завтрак - белки. Долго не хочется кушать. Попробуй, это совсем же просто, особенно сейчас. Я покупаю специальные пакеты для запекания, натераю специями и чесночком, 1 час в духовке и чудесное мяско готово.

Olgam231Дата: Понедельник, 03.10.2011, 20:56 | Сообщение # 24
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн
Quote (Gatta)
Я покупаю специальные пакеты для запекания, натераю специями и чесночком, 1 час в духовке и чудесное мяско готово.

Ну надо будет специи тут посмотреть в магазинах и поробовать, спасибочки !)

КатюшкаДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:00 | Сообщение # 25
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
Olgam231, от вредных привычек конечно нельзя отказаться за один день, тем более от пищевых. Постепенно переходи на здоровые продукты, заменяя со временем вредные на более полезные! Этому надо учится! Так что потихоньку, глядишь и отвыкнишь от этой колбаски! )))

Olgam231Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:30 | Сообщение # 26
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн
Сегоднешний отчётик ))
(практически почти такой же как и вчера)

Вес сегодня утром: 115,6 кг.

9.00: чёрный хлеб, масло 39% тонко тонко, колбаска 20гр. лосось, и маленький сырок+ кофе с сахором и молоком.
14.30: доедала зпеканку ))
17.00: апельсин и мандарин
18.00: фрутовый салатик - йогурт 1,5% + яблоко
1,5 литра воды за целый день

Добавлено (03.10.2011, 21:30)

Quote (Катюшка)
от вредных привычек конечно нельзя отказаться за один день, тем более от пищевых. Постепенно переходи на здоровые продукты, заменяя со временем вредные на более полезные! Этому надо учится! Так что потихоньку, глядишь и отвыкнишь от этой колбаски! )))

Буду стараться конечно же, куда я денусь, похудеть то очень хочется, а то до мая тут рукой подать ))

КонстанцияДата: Вторник, 04.10.2011, 05:58 | Сообщение # 27
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 443
62
Оффлайн
Quote (Olgam231)
А у тебя вместе с красава ( к сожалению имени не знаю) у вас вместе день рождение 29 )) вот уже будем в троём худеть к маю )) smile

И я!...И Я...к 11-му)))))))))))))Ох хочу встретить 29 лет уже с пузиком......ой хочуууууууууууууууууу))))))
Quote (Olgam231)
а то просто на работе чтоб хреновастенько не стало, а то у меня она вся в движении...

Я вот тоже так считаю.....у кого очень подвижный труд,там на овощах и яичках долго НЕ протянешь....Я вот советую...пока есть всё что считаешь нужным.....а потом когда начнёшь по чуть чуть сбрасывать...как то самой уже не захочется вреднятины....Но ты делай сама колбасу....постный фарш...куриный...индейка...специи...в пакет и в духовку....и ЭТОЙ колбасы с овсяными хлебцами можно съесть гораздо больше...а пользыыыыыыыыыыыыыыы)))))

И главное не торопись...так медленно с умом.....Только так можно добиться успеха.....ПРОВЕРЕНО)))))

Olgam231Дата: Вторник, 04.10.2011, 15:51 | Сообщение # 28
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн
Quote (Констанция)
И я!...И Я...к 11-му)))))))))))))Ох хочу встретить 29 лет уже с пузиком......ой хочуууууууууууууууууу))))))

Классно!!!! нас уже 4 (-веро) на май

Quote (Констанция)
Я вот тоже так считаю.....у кого очень подвижный труд,там на овощах и яичках долго НЕ протянешь....Я вот советую...пока есть всё что считаешь нужным.....а потом когда начнёшь по чуть чуть сбрасывать...как то самой уже не захочется вреднятины...

я тоже так думаю, лучше уж тогда стараться после 16.00 ничего не кушать, если уж поел чего вредного, хотя всё ровно уже стараешься много того и не кушать или вообще, но если имеентся в виду, так как похудеть, ну очень уж хочется !!!))

енотДата: Вторник, 04.10.2011, 22:09 | Сообщение # 29
Цель достигнута!
Стройнеющая
18
Оффлайн
Olgam231, аууу!!! как дела!!!

Olgam231Дата: Среда, 05.10.2011, 01:00 | Сообщение # 30
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн
Quote (енот)
аууу!!! как дела!!!

Тут я тут smile

Сегоднешний отчётик правда с грешками

на весах 115,8 кг. (вечером правда взвешивалась )

8.00: завтрак как и эти дни был....(не буду повторятся )
13.00: два пирожка с яйцами и луком + кофе
15.00: Мандарины (не помню сколько штук было )))
17.00: два голубца
18.00: жаренная рыбка (блин, сто лет не ела её, не могла отказаться от 2 кусочков)
+ 1,5 литра воды за целый день

хех....вот...а теперь ругайте мну

Добавлено (05.10.2011, 00:57)
Нашла в инете, думаю для всех нас это не помешает ))

Сексуальный животик !!!

Будь вам 17, 30, 40 и даже...
ваш живот может и должен выглядеть
сексуально!

СОВЕТ ПЕРВЫЙ:
Начинайте день с горячего лимонада. Нагрейте четыре чашки воды.
Выжмите сок одного лимона в литровый сосуд и добавьте столовую
ложку меда. Влейте воду в эту смесь, размешайте и выпейте.
Это натуральное мочегонное поможет вам бороться с задержкой
жидкости.

СОВЕТ ВТОРОЙ:
Никогда не говорите "диета". Соблюдение диеты не приносит
успеха большинству людей и часто уменьшает потребление
пищи до нездорового уровня.Вместо этого питайтесь
разнообразно, однако исключите из питания "мусорную пищу"-
чипсы, сухарики, сладкие десерты и т. д.

СОВЕТ ТРЕТИЙ:
Ходите по полчаса в день пять дней в неделю.Те кто ходит
пешком, теряют жира на животе в два раза больше тех
людей кто сидит на диете. Кроме того это помогает уменьшить
стресс, так что вы будете выглядеть и чувствовать себя более
стройной и изящной.

СОВЕТ ЧЕТВЕРТЫЙ:
Спите подольше. Если вы экономите на сне, то можете
прибавить в весе. Недостаточный сон ухудшает обменные
процессы, что может повлиять на процессы пищеварения и
накопления углеводов.

СОВЕТ ПЯТЫЙ:
Держите с собой на столе большую бутылку воды. Не лимонада.
Не пива. Не сока. Воды. Ваш организм нуждается в 8-10
стаканах доброй,старой аш-два-о каждый день.

СОВЕТ ШЕСТОЙ:
Перестаньте говорить, что вы толстая. "Я выгляжу толстой?-
вопрос бесполезный. Отключите негативные мысли и
настройтесь на позитивное восприятие самой себя.

СОВЕТ СЕДЬМОЙ:

Постоянно занимайтесь втягиванием живота. Где бы вы ни
находились. Вспоминайте о том, что нужно втягивать пупок
вверх и внутрь, как будто вы застегиваете молнию на тесных
джинсах. Это поможет вам сделать живот более плоским.

СОВЕТ ВОСЬМОЙ:
Танцуйте каждый день! Включите радио или поставьте диск
и "войдите в ритм", по меньшей мере, на четыре песни.

СОВЕТ ДЕВЯТЫЙ:

Замените стул на фитнес- мяч. Это заставит сидеть вас
прямо и укрепит мышцы живота и ног.

СОВЕТ ДЕСЯТЫЙ:
Принимайте солевые ванны. Растворенные в воде соли
калия, магния и брома, освобождают клетки от шлаков и
способствуют выведению избыточной влаги.

Добавлено (05.10.2011, 01:00)
найденно так же в инете, очень интересно)

Все известные хитрости для похудения.

1. Никаких упражнений на пресс!!!
Упражнения на пресс приводят к укреплению и росту мышцы брюшного пресса. Делая эти упражнения живот станет подтянутым и... будет расти!!! Поскольку мышца увеличивается в объеме, живот будет делать тоже самое, просто выталкивая жир наружу. Разумеется, эти упражнения делать можно и нужно, но только когда на животе осталось не так много жира, чтобы подтянуть живот и придать ему форму. Сами по себе упражнения на пресс не сжигают жир на нем.

2. Больше двигаться.
Даже сидя на работе можно топать или качать ножкой, барабанить по столу пальцами, потягиваться, втягивать и отпускать живот. В конце дня все эти маленькие старания выйдут примерно на 500 сожженных ккал.

3. Мерзнуть.
Не до лунной сонаты зубами, но так, чтобы было прохладно и с гусиной кожей. Спорт-питание выпускает термогеники, которые жгут ваши ккал за счет повышение температуры вашего тела. Только ходить с температурой 37.5 опасно для организма, тем более если это искуственно вызвано термогениками. В холоде тело быстрее теряет тепло и потому производит его больше, чтобы поддерживать оптимальную температуру тела. Разумеется, затраты энергии увеличиваются, тело жжет столько же, сколько заставляет его жечь термогеник без вреда для здоровья. За целый день это еще около 500 ккал. Из своего опыта знаю, худела я больше всего не от бега и не от плавания, а от... акваланга! После получасового погружения на 30 м, на следующее утро у меня полностью пропали бока!

4. Детоксикационные и прочие чистящие диеты - бред!
Научно доказанно. Организм сам справляется, без помощи. Посмотрите фильм BBC "Вся правда о еде"

5. Использовать эффект последующего сжигания.
Нужно добиваться этого эффекта с помощью физических нагрузок. При сильных нагрузках, гликоген в печени сжигается намного быстрее, и потому организму приходится браться за жир, чтобы обеспечить себя энергией. Вы спите, а жир сгорает. Этот эффект достигается кратковременными, но тяжелыми физическими нагрузками. К примеру, HIIT (в народе интервалки) и многим известные полчаса с Джиллиан Майклз. В общем, если после короткой нагрузки язык лежит на плече, а майка и штаны прилипли к телу, значит еще 24 часа вас жир будет сгорать без дополнительных усилий.

6. Нельзя терять мышцы!
Мышцы на вашем теле жгут ккал только тем, что они есть, без каких-либо физических нагрузок. Потому терять их нельзя, если хотите похудеть. Все низкокалорийные диеты жгут мышцы очень и очень быстро, а жир чуть медленнее обычного. Мышечная масса намного тяжелее жировой. Кило жировой массы - это дефицит в около 8000 ккал. Телу в среднем нужно 2000 в день. Если у вас отвес в один кг на утро, вы действительно уверенны что это жир?

7. L-carnitine
Наверное единственная добавка, которая действительно помогает жечь жир без вреда организму, преобразуя его в энергию. Наш зовется Элькар.

8. Молочные продукты
Кальций плохо усваивается организмом, потому молочные продукты низкой жирности и особенно творог просто выводят жир из вашего организма. Транзитом.

9. Есть чаще, маленькими порциями
Пищеварение тоже использует калории. Если оно целый день задействованно, то это около 200 дополнительно сожженных ккал.

10. Белки и клетчатка.
Чтобы их усвоить, пищеварию нужна дополнительная энергия. До 200 ккал в сутки. К тому же белок вызывает производство гормона насыщение PYY и потому голод приходит позже.

11. Перетертые супы.
Если засунуть обед в блендер и залить туда стакан воды, то голод наступит намного позже, потому что общий объем пищи будет выше, чем если она съестся всухую и запьется водой. Вода очень быстро всасывается желудком, и потому он быстрее стягивается. Обед в блендере не позволит желудку так быстро стянуться и потому чувство голода наступит позже.

12. Никаких продуктов с пометкой диетическое и сахарозаменителей.
Они содержат вещества, которые попросту не усваиваются организмом и приводят к токсикозу. Садят почки, печень и желудок. А еще содержат критически мало витаминов и минералов.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Дневничок - "надежды" Похудеть на 50 кг !!!!! (Очень хочу !!!)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz