вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Дневничок - "надежды" Похудеть на 50 кг !!!!! (Очень хочу !!!)
Дневничок - "надежды" Похудеть на 50 кг !!!!!
CarlyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:05 | Сообщение # 61
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1061
21
Оффлайн
Quote (Olgam231)
у меня было 114,8

Olgam231Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:10 | Сообщение # 62
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 52
1
Оффлайн
Quote (красава)
ТЫ ПРЯМ МЕНЯ ДОГОНЯЕШ. МОЛОДЕЦ,ТАК ДЕРЖАТЬ

агась)) сама прям удивилась)) постараюсь так и держать, а точнее уменьшать и уменьшать потихонечку ))

Carly,

вот таки дела ))) biggrin

_______________________________________________________________________________________________________

енотДата: Понедельник, 10.10.2011, 08:50 | Сообщение # 63
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 544
18
Оффлайн
молодец!!!

KuzoДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:09 | Сообщение # 64
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 345
9
Оффлайн
Quote (красава)
у меня было 114,8

вот видишь какая ты умничка...отвесик есть, есть еще больший стимул продолжать...ВПЕРЕД на покорение вершины "БУДУ стройной"!

КонстанцияДата: Вторник, 11.10.2011, 05:33 | Сообщение # 65
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 443
62
Оффлайн
Olgam231, Красота......с ОТВЕСИКОМ дорогая!.....Видно что организм настроился на похудение....не делает больших привесов из за косячков.....здорово....ЛОВИ момент....Ты молодчина!!!!!

Olgam231Дата: Вторник, 11.10.2011, 15:20 | Сообщение # 66
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн
Quote (енот)
молодец!!!

Quote (Kuzo)
вот видишь какая ты умничка...отвесик есть, есть еще больший стимул продолжать...ВПЕРЕД на покорение вершины "БУДУ стройной"!

Quote (Констанция)
Красота......с ОТВЕСИКОМ дорогая!...

Спасибо, Милые мои !!! Спасибо огромное за поддержку и то что заглядываете ко мне !!!

Сегодня встала на весы утром 114,9 кг....шо то я приостановилась чуток....ну ничего....мы ещё прорвёмся дальше biggrin

_______________________________________________________________________________________________________

красаваДата: Вторник, 11.10.2011, 15:57 | Сообщение # 67
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
ты с нами завтра на разгрузе

Olgam231Дата: Вторник, 11.10.2011, 17:38 | Сообщение # 68
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн
Quote (красава)
ты с нами завтра на разгрузе

ну надо думаю, а кто как разгружаться хочет ? молокочаем или ещё чем ?

Добавлено (11.10.2011, 17:38)
---------------------------------------------

интересно, получится вот так недельку продержаться или нет ....хм ...?

КатюшкаДата: Вторник, 11.10.2011, 17:59 | Сообщение # 69
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 478
14
Оффлайн
Olgam231, привет! Спасибо за интересное видео! Конечно - 5 кг это очень не плохо, но думаю вся это еда такая однообразная...А ты хочешь попробовать на этом посидеть?

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

Olgam231Дата: Вторник, 11.10.2011, 18:03 | Сообщение # 70
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн
Quote (Катюшка)
привет! Спасибо за интересное видео! Конечно - 5 кг это очень не плохо, но думаю вся это еда такая однообразная...А ты хочешь попробовать на этом посидеть?

приветик! ты знаешь, вот думаю что мне надо что то подобное, или даже может эту диету испробовать....тут как бы знаю что толко вот эти продукты кушать и всё, не более.....но мне кажется я не вытерплю целую неделю... sad

КатюшкаДата: Вторник, 11.10.2011, 18:35 | Сообщение # 71
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
Olgam231, тоже думаю тяжеловато! Но результат точно будет! И еще плюс в том, что желудок здорово сузится! А минус в очень скучном рационе... Но если срочно нужно столько кг скинуть, можно попробовать!

красаваДата: Вторник, 11.10.2011, 18:49 | Сообщение # 72
Эксперт в похудении
Стройнеющая
50
Оффлайн
ЕСЛИ ТЫ СОМНЕВАЕШСЯ ЧТО ВЫДЕРЖИШ,ТО ЛУТШЕ НЕПРОБУЙ.СОРВЁШСЯ И ЕЩЁ БОЛЬШЕ НАБЕРЁШ.Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА ЗАСНУТЬ И ПРОСНУТЬСЯ СТРОЙНОЙ КРАСОТКОЙ,НО ТАКОГО НЕБЫВАЕТ.ЛУТШЕ СБАЛАНСИРОВАНО ПИТАЙСЯ И ПОНЕМНОГУ.ЖЕЛАТЕЛЬНО 5 РАЗ.ЕЩЁ МОЖЕШ УСТРАИВАТЬ РАЗГРУЗ.МЫ ЗАВТРА БУДЕМ НА МОЛОКОЧАЕ.ОТ ТАКОГО ПИТАНИЯ БУДЕТ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ И РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ НАДОЛГО.ПОВЕРЬ МНЕ Я УЖЕ СТОЛЬКО ДИЕТ ИСПРОБОВАЛА,А НАДО ПРОСТО НАЙТИ ТАКУЮ СИСТЕМУ ПИТАНИЯ,ЧТОБЫ ПРЕДЕРЖИВАТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ.УДАЧИ. holiday holiday holiday

Olgam231Дата: Вторник, 11.10.2011, 19:35 | Сообщение # 73
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн
Катюшка, красава,

Девочки, пока что я не собираюсь её делать, кинула сюда на всякий случай, чтобы не терять из виду.
Завтра....или может быть после завтра тоже с вами на молокочай.

красаваДата: Вторник, 11.10.2011, 19:37 | Сообщение # 74
Эксперт в похудении
Стройнеющая
50
Оффлайн
ЗАВТРА.НАС УЖЕ 8 ЧЕЛОВЕК.ТАК ЧТО ДАВАЙ СНАМИ

АлисаДата: Среда, 12.10.2011, 14:38 | Сообщение # 75
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 529
34
Оффлайн
Olgam231, спасибо за интересное видео....оно меня соблазняет....мне дай мясоо и мне больше ничего не надо...., такая я мясная душа. cool

FitnessLadyДата: Среда, 12.10.2011, 14:59 | Сообщение # 76
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 202
6
Оффлайн
Olgam231, Привет!!! Хоть и с опозданием, поздравляю тебя с дневничком!!
Прикрепления: 1834002.jpg(10Kb)

Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа!

Olgam231Дата: Среда, 12.10.2011, 15:20 | Сообщение # 77
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн
Quote (красава)
ЗАВТРА.НАС УЖЕ 8 ЧЕЛОВЕК.ТАК ЧТО ДАВАЙ СНАМИ

забыла вчера написать что я с вами, сегодня и была с вами до обеда. пришла с работы, забыла и покушала....ёмоё, потом опомнилась что у меня сегодня же разгрузочный....блиин, но, сейчас я опять на молокочае....получится на половину разгрузочный день)))

Quote (Алиса)
спасибо за интересное видео....оно меня соблазняет....мне дай мясоо и мне больше ничего не надо...., такая я мясная душа.

Ну и ты думаешь попробовать её ?

Добавлено (12.10.2011, 15:20)
---------------------------------------------

Quote (FitnessLady)
Привет!!! Хоть и с опозданием, поздравляю тебя с дневничком!!

Приветик, спасибочки большое, ничего страшного, я его считай и начала то только вот, рада что ты зашла! smile

КактусДата: Среда, 12.10.2011, 15:21 | Сообщение # 78
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1497
42
Оффлайн
Olgam231, а покушала что то полезное?

Моя диета: система Миримановой

Olgam231Дата: Среда, 12.10.2011, 16:06 | Сообщение # 79
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн
Quote (Кактус)
а покушала что то полезное?

хех...ну можно так сказать, не мало колорийное...

окорочка и немного толчёной картошки...

КатюшкаДата: Среда, 12.10.2011, 16:40 | Сообщение # 80
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
Olgam231, но все равно думаю лишнего не наела!! А даже и отвес должен быть завтра!!

Olgam231Дата: Четверг, 13.10.2011, 18:11 | Сообщение # 81
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн
хех...промолчу я о вчерашнем вечере лучше.....скажу одно только, что были гости у меня...
и скорее всего свою я линеечку изменю....вместо 70...поставлю 80....чую что так и не доберусь я до мая до столько, сколько хочу...((
блин...ну где же взять эту силу воли то аа....надоело уже всё....почему я такая слабачка то а...(((((((((

КатюшкаДата: Четверг, 13.10.2011, 19:06 | Сообщение # 82
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
Olgam231, сила воли то у всех есть! Просто годами сложенные пищевые привычки служат не в пользу фигуре..Надо начинать с малого! Постепенно заменять вредное на полезное. Добавлять больше овощей, фруктов. Избавляться в общем от зависимости есть, особенно на ночь. Буквально за неделю, две можно привыкнуть к новому полезному рациону, а потом будет намного легче!!!

красаваДата: Суббота, 15.10.2011, 13:09 | Сообщение # 83
Эксперт в похудении
Стройнеющая
50
Оффлайн
ПРИВЕТ. АУ ТЫ ГДЕ.ХОМЯЧИШ НА НЫЧКУ.БЫСТРЕЙ ВОЗВРАЩАЙСЯ

CarlyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:57 | Сообщение # 84
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1061
21
Оффлайн
Quote (Olgam231)
...вместо 70...поставлю 80....чую что так и не доберусь я до мая до столько, сколько хочу...((

Olgam231, пусть потихоньку... Главное не сдавайся!!!

Olgam231Дата: Понедельник, 24.10.2011, 13:06 | Сообщение # 85
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн
Приветик ВСЕМ, Дорогие мои !!!!
Извините за столь долгое пропадание!
Напал диприсняк и ничего не надо было вообще....
НО скажу одно радостное, даже и не ожидавшее сама....

на весах сегодня утром 112,9 кг. happy

Поэтому девочки мои, я опять в боевом строю, с новыми........ НЕ....со старо-новыми силами wink

ОрхидеяДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:17 | Сообщение # 86
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2781
21
Оффлайн
Quote (Olgam231)
блин...ну где же взять эту силу воли то аа....надоело уже всё....почему я такая слабачка то а...(((((((((

Лучше получается если не желеть себя, а рассердиться на себя, или сама с собой провести разговор, или сама с собой договорится.
Решительность теряется, если себя желеть. Надо найти похдод к себе. Например, мне надо либо рассердиться сильно на себя, или относится к еде (сладкому, например, спокойно и с пофигизмом), быть хитрее может быть)))

Quote (Olgam231)
Поэтому девочки мои, я опять в боевом строю, с новыми........ НЕ....со старо-новыми силами

Молодец!!! Не сдавайся!!!

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

Olgam231Дата: Понедельник, 24.10.2011, 13:21 | Сообщение # 87
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн
Quote (Орхидея)
Лучше получается если не желеть себя, а рассердиться на себя, или сама с собой провести разговор, или сама с собой договорится. Решительность теряется, если себя желеть. Надо найти похдод к себе. Например, мне надо либо рассердиться сильно на себя, или относится к еде (сладкому, например, спокойно и с пофигизмом), быть хитрее может быть)))

Спасибо большое за советик, я постараюсь себя как то в этом изменить, хотя, больше всего кажется что я себя не жалею, а больше на себя злюсь....за то что не получается у меня....

KaterishkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:16 | Сообщение # 88
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 19
3
Оффлайн
Спасибо)) Я тебе желаю удачи в нелёгком труде работы над собой, всенепременно получиться)))))
Прикрепления: 2308421.jpg(190Kb)

Olgam231Дата: Понедельник, 24.10.2011, 14:36 | Сообщение # 89
Стройность на горизонте
Стройнеющая
1
Оффлайн
Quote (Katerishka)
Я тебе желаю удачи в нелёгком труде работы над собой, всенепременно получиться)))))

Спасибо тебе большое, я очень на это надеюсь.....очень!

TihaДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:56 | Сообщение # 90
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 527
6
Оффлайн
Привет. Мы еще не знакомы.
Ты в правильном месте в правильное время, и с павильной целью. ВСЕ КОЗЫРИ НА РУКАХ!
Скажи "НЕТ" депресии и плохому настрою.
Скажи "ДА" хорошему настроению, работе над собой, здоровому питанию, коротким юбкам, рассвету на пляже в красивом купальнике..... .......
А стройняшки тебе помогут! happy

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Дневничок - "надежды" Похудеть на 50 кг !!!!! (Очень хочу !!!)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz