вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Дневничок - "надежды" Похудеть на 50 кг !!!!! (Очень хочу !!!)
Дневничок - "надежды" Похудеть на 50 кг !!!!!
ОрхидеяДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:14 | Сообщение # 91
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2781
21
Оффлайн
Olgam231, тогда давай так. А может тебе и этот метод "сердиться" не помагает. Может ты мирно, хитро договорись сама с собой, или все откладывай из еды на завтра... И так какжый день)))) Съем это завтра, и т.д. Нам всем нужно найти имеено свой подход, потому что все люди разные!!!

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

Olgam231Дата: Вторник, 25.10.2011, 00:05 | Сообщение # 92
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 52
1
Оффлайн
Quote (Tiha)
Привет. Мы еще не знакомы. Ты в правильном месте в правильное время, и с павильной целью. ВСЕ КОЗЫРИ НА РУКАХ! Скажи "НЕТ" депресии и плохому настрою. Скажи "ДА" хорошему настроению, работе над собой, здоровому питанию, коротким юбкам, рассвету на пляже в красивом купальнике..... ....... А стройняшки тебе помогут!

Приветик! Рада знакомству! Спасибо тебе я постараюсь! smile

Добавлено (25.10.2011, 00:05)
---------------------------------------------

Quote (Орхидея)
тогда давай так. А может тебе и этот метод "сердиться" не помагает. Может ты мирно, хитро договорись сама с собой, или все откладывай из еды на завтра... И так какжый день)))) Съем это завтра, и т.д. Нам всем нужно найти имеено свой подход, потому что все люди разные!!!

Спасибо тебе за твои предложения, я постараюсь как нибудь себя держать...может и правда таким методом...но это " я хочу" так порой пересиливает....блин, просто ужас ...

_______________________________________________________________________________________________________

енотДата: Понедельник, 14.11.2011, 10:57 | Сообщение # 93
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 544
18
Оффлайн
Olgam231, привет!!! как дела!!!

Добавлено (09.11.2011, 10:27)
АУУУУУУУУУУУУУ!ТЫ ГДЕ???ХВАТИТ ЕДУ УНИЧТОЖАТЬ,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!

Добавлено (14.11.2011, 10:57)
Olgam231, [img]http://[/img]

КактусДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:38 | Сообщение # 94
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1497
42
Оффлайн
Olgam231, привет! Поддерживаю енот, возвращайся!

Моя диета: система Миримановой

красаваДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:14 | Сообщение # 95
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Дневничок - "надежды" Похудеть на 50 кг !!!!! (Очень хочу !!!)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz