вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 150«123456149150»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » На пути к своей мечте (Мои уверенные шаги к стройности!)
На пути к своей мечте
GattaДата: Среда, 12.10.2011, 11:57 | Сообщение # 91
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Анютишн@, привет! Желаю удачи в сегодняшнем нелегком мероприятии! Я вот тут вас почитала, тоже думаю попробовать когда-нибудь, но оказывается сложное это дело! На арбузе мне сиделось нормально, а вот здесь даже не знаю, получается только жидкость, мне кажется, что ОЧЕНЬ есть захочется.
Ну, держитесь все!!!!

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

красаваДата: Среда, 12.10.2011, 12:00 | Сообщение # 92
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
ОТЛИЧНОЕ.ЛУТШЕ ЧЕМ НА КЕФИРЕ.Я ОТ НЕГО ПОД ВЕЧЕР СТРАШНО ГОЛОДНАЯ,НЕВЫДЕРЖИВАЛА И СРЫВАЛАСЬ.ТАК И ПОЛУЧИЛСЯ МОЙ НЕДАВНИЙ СРЫВ.ИТОГ БЫЛ +2200 .ЕСЛИБЫ НЕ МОЛОКОЧАЙ ТАК И ТОПТАЛАСЬ ТАМ.А ТАК ЗА 2 ДНЯ МОЛОКОЧАЯ Я СБРОСИЛА 2800.ЭТО ДАЁТ УВЕРЕННОСТЬ,ЧТО ЭТО МОЙ РАЗГРУЗ.ЕСЛИ ТЫ НЕ ДОЙДЁШ ДО КОНЦА,ТО НЕУЗНАЕШ СКОЛЬКО У ТЕБЯ БУДЕТ МИНУС,А ПОТОМ РЕШИШ СТОИТ ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ ИЛИ НЕТ.В ЖИЗНИ НАДО ВСЕ ВАРИАНТЫ ПРОБОВАТЬ.ГОЛОВА БОЛИТ,МОЖЕТ НА ПОГОДУ.ДЕРЖИТЕСЬ ДЕВОЧКИ

Анютишн@Дата: Среда, 12.10.2011, 12:05 | Сообщение # 93
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Оффлайн
Gatta, Ты знаешь, мне кажется арбуз это тоже в своем роде - вода, но сладкая и поэтому легче и чувство сытости дольше держиться, молокочай пью без сахара, как путняя, а я всю жизнь пью все сладкое, вот поэтому мне лично тяжело, а та ниче - терпимо! вся в предвкушении завтрашнего утра!
красава, Знаю знаю, срыв это ПЛОХО! Я смогу выдержать! Просто не привычно! А голова может и на погоду реагирует, да на все, просто видимо сейчас наиболее уязвимый момент для неё!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

КактусДата: Среда, 12.10.2011, 12:13 | Сообщение # 94
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1497
42
Оффлайн
Д@шуля, оооо у нас прибавление=))))) Молодца, значит главное дожить до утра=))))
Анютишн@, нам главное после разгруза на еду не напасть, а то до этого у меня так и получалось...

Моя диета: система Миримановой

МолодцаДата: Среда, 12.10.2011, 12:19 | Сообщение # 95
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1734
28
Оффлайн
Кактус,
а то до этого у меня так и получалось...

Первый блин - комом! В этот раз всё получиться!!!

GattaДата: Среда, 12.10.2011, 12:25 | Сообщение # 96
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Quote (красава)
А ТАК ЗА 2 ДНЯ МОЛОКОЧАЯ Я СБРОСИЛА 2800.

Вот это да!!!!!!! Я так хочу!!!! Но вот только мой организ не может терпеть голод, у меня тоже сразу начинает болеть голова. Поэтому у меня сомнения, но попробовать стоит, ну не получится, так и не получится.
Quote (Анютишн@)
молокочай пью без сахара, как путняя, а я всю жизнь пью все сладкое, вот поэтому мне лично тяжело

А я наоборот, все пью не сладкое, для меня этот как раз будет нормально.

Вот нашла информацию, может пригодится!

Молокочай – это напиток на основе молока, который готовится с использованием черного или зеленого чая. В ходе разгрузочного дня на молокочае можно сбросить от 500 до 1500 г лишнего веса, поэтому этот вид монодиет настолько популярен. Кроме того, молокочай полезен для оздоровления организма. Он помогает ускорить обмен веществ, а также очищает кожу, почки и печень.

Как действует молокочай
Нужно сказать, что разгрузочные дни для похудения с использованием этого напитка может устроить любой желающий. Противопоказаний к молокочаю не существует – кроме индивидуальной непереносимости молока. А это, согласитесь, встречается не так уж и часто. Действие молокочая на организм исключительно положительное.

Это связано с тем, что чай, который входит в состав напитка, упрощает усвоение молочных жиров. Пить молокочай могут даже те люди, у которых есть серьезные заболевания желудочно-кишечного тракта. В чае присутствует танин, который защищает слизистую желудка от продуктов брожения. Зеленый чай также понижает уровень сахара в крови. А молоко смягчает действие алкалоидов и кофеина, которые вредны для организма. Кальций, входящий в состав молочных продуктов, ускоряет сжигание жиров.

Кроме того, разгрузочный день на молокочае помогает выводу жидкости из организма, так как обладает желчегонным и мочегонным эффектом. Сфера применения этого напитка очень широка – его рекомендуют не только для диет, но и при истощении нервной системы, заболеваниях почек и сердца. Считается, что молокочай – прекрасный стимулятор центральной нервной системы, спасающий от усталости. Это тонизирующий напиток широкого спектра действия, в состав которого входят необходимые и незаменимые микроэлементы и витамины.

Как лучше приготовить молокочай
Есть несколько рецептов приготовления молокочая. Для них допустимо использовать зеленый чай, черный или же их смесь. При этом жирность молока не должна превышать 1,5-2,5%. Готовый напиток хранят в холодильнике, а чтобы он не прокис, его можно перелить в термос и плотно закрыть. Ниже предлагаем несколько способов приготовления главного напитка разгрузочного дня на молокочае.

Вскипятите 1-1,5 литра молока, снимите с плиты, добавьте три столовые ложки чая, дайте настояться около 20 минут. Можно подсластить напиток натуральным медом (на этот объем примерно 1-2 столовые ложки).
Заварите чай по обычному рецепту (на 100 г кипящей воды 1 чайная ложка чая). Через пять минут заваренный чай смешайте с кипяченым молоком в соотношении один к одному.
Нагрейте молоко до 70-80 градусов, добавьте нужное количество зеленого чая (на 1 литр молока 2-3 чайные ложки). Дайте настояться 20-30 минут, а потом процедите.
Английский рецепт предлагает в нагретую чашку налить 1/3 молока от общего объема и добавить 2/3 заваренного чая.
Если времени совсем немного, разгрузочный день на молокочае проводят по упрощенной системе, просто вливая в заварку такой же объем молока. Можно брать ароматизированные сорта чая – с кусочками экзотических фруктов, например.

Вместе с чаем в горячее молоко хорошо бы добавить мелиссу или мяту, а затем дать напитку настояться. Наиболее эффективным и полезным признан все же крупнолистовой зеленый чай. А смесь черного и зеленого стоит выпить перед сном, если вас мучает бессонница.

Как правильно употреблять молокочай
Нужно помнить, что разгрузочный день на молокочае следует проводить только раз в неделю – более одного дня «разгружаться» не следует. Наибольший эффект достигается именно в первый день; затем организм адаптируется к напитку и не воспринимает его как очищение и профилактику. Важно делать аккуратный вход/выход в разгрузочный день. Это значит, что ужин накануне должен быть максимально легким, как и завтрак в последующий день. А если после разгрузки с утра выпить натощак стакан свежего яблочно-морковного сока, эффект от очищения усилится.

Можно пить молокочай в разбавленном виде, наливая к одной части напитка одну часть кипятка (или больше). За день вместе с молокочаем нужно выпивать до двух литров негазированной воды. Это делается для того, чтобы восполнить потерю жидкости в организме.

Диетологи рекомендуют выпивать чашку этого полезного напитка через каждые два часа. Голод чувствоваться не будет, так как молоко достаточно калорийно. Разгрузочный день на молокочае можно проводить как с горячим, так и с холодным питьем. Молокочай подарит бодрость, насыщение и поможет сбросить лишние килограммы без мучительного чувства голода.

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

красаваДата: Среда, 12.10.2011, 12:28 | Сообщение # 97
Эксперт в похудении
Стройнеющая
50
Оффлайн
Quote (Кактус)
после разгруза на еду не напасть, а то до этого у меня так и получалось..

НЕПЕРЕЖИВАЙТЕ ПРОСТО С УТРА ОВСЯНКА И ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ
drink drink drink

Анютишн@Дата: Среда, 12.10.2011, 14:13 | Сообщение # 98
Эксперт в похудении
Стройнеющая
38
Оффлайн
Quote (красава)
НЕПЕРЕЖИВАЙТЕ ПРОСТО С УТРА ОВСЯНКА И ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ

Хочу сварить кашку на молоке, без сахара наверное...ё-мое, как охото следующее утро! У меня велосипед отменился! В теннис поиграть тоже не получается - зал занят! Чем бы себя занять...лижбы домой позно приползти...

Вместе мы можем многое!

КактусДата: Среда, 12.10.2011, 15:15 | Сообщение # 99
Гуру стройности
Стройнеющая
42
Оффлайн
красава, ну да, ты права, сварю с сухофруктами и на воде
Анютишн@, я планирую бегом мимо первого этажа и кухни к себе в комнату и там заниматься чем нибудь....Главное ленится вниз спускаться....

Анютишн@Дата: Среда, 12.10.2011, 19:21 | Сообщение # 100
Эксперт в похудении
Стройнеющая
38
Оффлайн
Кактус, Ну как успехи?
Девочки, энергия ко мне пришла только к вечеру! Голова абсолютно не болит! Я перемыла все шкафы на кухне, приготовила еду своим крокозябрям (котикам smile ) И даже не один нерв не дернулся! Чувствую себя наипрекраснейше! Единственно волнует...я не хочу часто в туалет, как везде написано!
Покрутила обруч около 20 мин !!!!!!!!!!!!!! Да-да-да! Я не ошиблась! И я это могла, сначала реально реветь ахото было, но потом чтоб не скучно было включила ДВД и смотрела и крутила - боль ушла, остались только приятные очучения!
Сижу пью воду....
Девчат, как вы? Как самочувствие??

Вместе мы можем многое!

КактусДата: Среда, 12.10.2011, 19:45 | Сообщение # 101
Гуру стройности
Стройнеющая
42
Оффлайн
Анютишн@, я отлично! Энергии тоже хоть отбавляй, сейчас отпишусь и пойду пресс качать=))) И мебель двигать=))))))
Когда кормила любимого и его папу тоже не капельки не засомневалась=) happy happy happy
Вообщем всё отлично=)Еще племяшки откуда то притащили круг накотором талию делают, ну помнишь раньшеони у всех были, буду крутить=))))

Анютишн@Дата: Среда, 12.10.2011, 19:56 | Сообщение # 102
Эксперт в похудении
Стройнеющая
38
Оффлайн
Quote (Кактус)
круг накотором талию делают

Помню помню, я на нем коленку вывернула! )))) ...такое хрен забудешь!

Добавлено (12.10.2011, 19:56)
---------------------------------------------
Кактус, Представляешь, в каком я сейчас ужасном положении... завтра у мужа день рождения и я просто вынуждена сидеть и смотреть кулинарные сайты! ... тут реально нервы шалят! Такое ощущение, что начинаешь через монитор ощущать все ароматы! ))))
О, кстати, может чем нить поможешь? Рецепт, вариант подарка, а я то я реально иссякла в идеях!

Вместе мы можем многое!

Д@шуляДата: Среда, 12.10.2011, 20:12 | Сообщение # 103
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 5068
77
Оффлайн
Анютишн@, привет!Хорошо,что голова перестала болеть,я тоже нормально перенесла этот день,только спортивного ничего не делала,только с мелкой гуляла.Мы молодцы!

Добавлено (12.10.2011, 20:12)
---------------------------------------------
Я вот тоже,кстати,овянки захотела с утра!Ням-ням!

Анютишн@Дата: Среда, 12.10.2011, 20:17 | Сообщение # 104
Эксперт в похудении
Стройнеющая
38
Оффлайн
Quote (Д@шуля)
овянки захотела с утра

Пока перебирала шкафы, увидела что овсянки то и нет!!!!!!!!!! Есть греча, рис, пшено, кукурузная, ячневая и все вроде! Какая лучше подойдет после разгруза?

Вместе мы можем многое!

Д@шуляДата: Среда, 12.10.2011, 20:22 | Сообщение # 105
Эксперт в похудении
Стройнеющая
77
Оффлайн
Анютишн@, даже не знаю... surprised Может,греча????

КатюшкаДата: Среда, 12.10.2011, 20:26 | Сообщение # 106
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 478
14
Оффлайн
Анютишн@, согласна, гречка в самый раз! Лучше не варить ее, а с вечера запарить горячей водой! Утром буде готова! Так полезнее получается!!

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

Анютишн@Дата: Среда, 12.10.2011, 20:34 | Сообщение # 107
Эксперт в похудении
Стройнеющая
38
Оффлайн
Катюшка, Ей просто залить и все??? Или что то еще?

Вместе мы можем многое!

КатюшкаДата: Среда, 12.10.2011, 20:36 | Сообщение # 108
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
Анютишн@, просто залить, чтоб покрывало полностью, ну еще немного, гдето на см 2. Можно чуть подсолить. Закрыть крышкой и все!!

Анютишн@Дата: Среда, 12.10.2011, 20:39 | Сообщение # 109
Эксперт в похудении
Стройнеющая
38
Оффлайн
Катюшка, Спасибо, пошла сделаю!

Вместе мы можем многое!

КактусДата: Среда, 12.10.2011, 20:42 | Сообщение # 110
Гуру стройности
Стройнеющая
42
Оффлайн
Анютишн@, да ты мой герой!!! я максимум почитала здесь диетические рецептики...по поводу подарка, я даже незнаю, вряд ли смогу помочь ведь лучше тебя твоего мужа не знает никто.
А меню....мммм....сделай грческий салатик=) и полезно и красиво и главное вкусно...еще я люблю горбушу в духовке по шубкой из лука морковки и сыра...объеденье

красаваДата: Среда, 12.10.2011, 20:54 | Сообщение # 111
Эксперт в похудении
Стройнеющая
50
Оффлайн
У МЕНЯ ТОЖЕ -ЭНЕРГИИ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ.МУЖУ НОЧЬЮ БУДЕТ ЖАРКО biggrin biggrin biggrin

Анютишн@Дата: Среда, 12.10.2011, 20:56 | Сообщение # 112
Эксперт в похудении
Стройнеющая
38
Оффлайн
красава, Это круто! После этого муж сам тебя будет отправлять на разгрузочные дни! biggrin

Вместе мы можем многое!

КатюшкаДата: Среда, 12.10.2011, 20:58 | Сообщение # 113
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
Анютишн@, не за что!! Приятно делиться знаниями с хорошими людьми! wink

Анютишн@Дата: Среда, 12.10.2011, 20:58 | Сообщение # 114
Эксперт в похудении
Стройнеющая
38
Оффлайн
Девчата!!!! Нашла у себя целую книгу низкокалорийных блюд!!!! Это победа!

Вместе мы можем многое!

красаваДата: Среда, 12.10.2011, 21:03 | Сообщение # 115
Эксперт в похудении
Стройнеющая
50
Оффлайн
Quote (Анютишн@)
После этого муж сам тебя будет отправлять на разгрузочные дни!

ОН СКОРО УБЕГАТЬ ОТ ТАКОЙ ЭНЕРГИИ БУДЕТ.ОН ЛЮБИТ-ЭТО.НО МЕНЯ ПРЁТ КОНКРЕТНО.А В НАС ЕЩЁ ТОЛЬКО 8.СКОРЕЙ БЫ РЕБЁНОК СПАТЬ ЛЁГ song song song

Анютишн@Дата: Среда, 12.10.2011, 21:04 | Сообщение # 116
Эксперт в похудении
Стройнеющая
38
Оффлайн
красава, а у нас уже 23.04 - самое то! Детки спят - А МУЖА НЕТ! )))))

Вместе мы можем многое!

красаваДата: Среда, 12.10.2011, 21:08 | Сообщение # 117
Эксперт в похудении
Стройнеющая
50
Оффлайн
ХОРОШО ЧТО 23.ЧТО МУЖА НЕТ -ПЛОХО.ОН НА РАБОТЕ

Анютишн@Дата: Среда, 12.10.2011, 21:29 | Сообщение # 118
Эксперт в похудении
Стройнеющая
38
Оффлайн
красава, он в другом городе! Завтра к нему еду!
Ну что, день прошел на удивление хорошо! Пошла спать. завтра все на массовое взвешивание!

Вместе мы можем многое!

Д@шуляДата: Среда, 12.10.2011, 22:25 | Сообщение # 119
Эксперт в похудении
Стройнеющая
77
Оффлайн
Спящие дети–это не только мило,но и наконец–то!!!!

КактусДата: Четверг, 13.10.2011, 07:16 | Сообщение # 120
Гуру стройности
Стройнеющая
42
Оффлайн
Ах как я жду результатыыыыы=) Анютишн@, просыпайся!!!! порадуй меня!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » На пути к своей мечте (Мои уверенные шаги к стройности!)
Страница 4 из 150«123456149150»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz