вернуться в начало форума
Ангел Victoria's Secret Белла Хадид пьет воду с лимоном и не ...
Взвешенные люди - диета: как похудеть на 15 кг за 1,5 месяца
Капучинатор для кофе - нужен или нет?
Худеем с помощью тыквы - долой осеннюю хандру
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Оставляя лишние кг на тарелке (нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть)
Оставляя лишние кг на тарелке
37mmДата: Четверг, 20.10.2011, 01:07 | Сообщение # 1
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 256
6
Оффлайн
Здравствуйте!
Я тут совсем новенькая и очень надеюсь, что меня примут здесь happy Поняв, что одна я не смогу пройти этот путь, то стала искать в сети подобные дневники и почему-то выбор пал именно на стройняшек. По-моему, даже само название сайта уже немного стройнит. А истории девушек, которые достигли результатов, не могут не мотивировать! Итак, начну знакомство.
Меня зовут Оксана. Не скажу, что я полная, но просто у меня есть лишние кг, которые приносят мне дискомфорт и неуверенность в себе. Однажды я решила сесть на диету. Выбирала ее вместе с мамой и не скажу, что это была одна из голодающих. Но уже на второй день я не могла встать с кровати от упадка сил, а на третий - находилась в полуобморочном состоянии, когда шла от остановки до подъезда (а это в нормальном темпе 5 минут ходьбы). И с тех пор я остерегаюсь слово "диета". Вернула мысли об этом мне любовь love А конкретней молодой человек, который так старается ради меня, что сам сидит иногда на 9-дневной диете. Я восхищаюсь его упорством и силой воли! Сейчас он работает в другом городе и я решила удивить его (хотя он никогда ничего плохо не говорил о том, как я выгляжу).
Я буду стремиться к сбалансированному и правильному питанию. Из-за совмещение учебы с работой я не могу каждый день посвятить упражнениям, но в свободное время делаю комплекс голливудский тренер + аквааэробика раз в неделю. Я еще совсем зеленая, поэтому буду рада любому совету, который вы мне дадите.

Рост 176см
Вес 76 кг
Цель 65 кг

Спасибо большое, что заглянули!

ОрхидеяДата: Четверг, 20.10.2011, 01:23 | Сообщение # 2
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2781
21
Оффлайн
Поздравляю с дневником !!!
А почему 37 мм, что это значит, как то непривычно так называть человека, ... но тут уж твое желание...
Советы будем давать из собственных знаний и опыта. Здесь много стройняшек которые достигли хороших результатов, для кого то твой вес старт, а для кого-то - заветная мечта... Читай наши дневнички, все поймешь. Поддержка нам всем и помогает худеть))
Напиши приблизительно чем питаешься за день, считаешь ли калории, Ж-Б-У, сколько пьешь воды и т.д. smile smile smile

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

37mmДата: Четверг, 20.10.2011, 01:52 | Сообщение # 3
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Орхидея, добрый вечер! Меня можно звать Оксана или Сана, а 37мм - это кинопленка smile Я не оригинальна на никнеймы, а с тех пор, как занималась фотографией - ничего нового придумать не могу. По поводу подсчета калорий - это все так для меня в новинку, поэтому сейчас ответ нет. Пытаюсь приучить себя к стакану воды перед завтраком, но пока не получается, а так утром это чаще всего йогурт и чай. В университет ношу с собой 0,75л воды и яблоко (если не взяла, то ем там салат из капусты+огурец и отварное яйцо), а на работе ограничиваюсь чаем без сахара, потому что там жутко холодно. Из рациона уже исключила хлеб и сахар. Когда хочется горячего, то это чаще всего каши (рис, пшенка. гречка). Вот только без ничего меня на долго не хватает. Может быть что-то забыла, но пока что как-то так.

Добавлено (20.10.2011, 01:52)
---------------------------------------------
Считалка подсказывает, что для желаемого результата мне следует потреблять 2009 Ккал в сутки.

К@ринДата: Четверг, 20.10.2011, 02:01 | Сообщение # 4
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2221
45
Оффлайн
37mm, привет! С дневничком! smile

КатюшкаДата: Четверг, 20.10.2011, 07:14 | Сообщение # 5
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 478
14
Оффлайн
37mm, с дневничком!! Ты в надежных руках!! Это действительно самый лучший сайт!! Здесь ты приобретешь фигуру своей мечты!! Я в этом не сомневаюсь!! Каждый день отчитывайся о съеденном, о нагрузках, процедурах, а мы будем тебе подсказывать, если надо, корректировать! Почитай дневнички девочек и ты найдешь для себя массу полезных советов! Удачи тебе, Оксана!!
Прикрепления: 8260379.jpg(92Kb)

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

КрошечкаДата: Четверг, 20.10.2011, 07:47 | Сообщение # 6
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 883
13
Оффлайн
С дневничком - все получится!

Диеты на www.nadietah.ru

37mmДата: Четверг, 20.10.2011, 07:55 | Сообщение # 7
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
К@рин, доброе утро и спасибо большое happy

Катюшка, спасибо большое за советы! Когда решила завести дневник - это еще решение дисциплинировать себя и я уверена, что здесь у меня обязательно все получится! Все дневнички я еще не успела просмотреть, но в некоторых уже узнала кое-что новое. Еще раз спасибо!

И доброе утро! Улыбчивого дня всем!

Прикрепления: 0559779.jpg(127Kb)

КрошечкаДата: Четверг, 20.10.2011, 08:03 | Сообщение # 8
Стройнеющая
13
Оффлайн
Да - дневник - это сила, у меня основная проблемма была - что я не могла никак начать - а завела дневник и все получилось без проблем. Тут столько стройняшек, все так стараются! Я когда хочу захомячить, думаю сразу "девочки же могут, нас много, стройная фигура и все плюсы - это важнее!"

Главное не есть на ночь, сладкое чуточку - желательно до 12, на вечер не есть каллорийную пищу, днем есть 5-6 раз не больше 200 г

Диеты на www.nadietah.ru

красаваДата: Четверг, 20.10.2011, 09:23 | Сообщение # 9
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
С ДНЕВНИЧКОМ.ЖЕЛАЮ УДАЧИ

37mmДата: Пятница, 21.10.2011, 00:57 | Сообщение # 10
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
красава, обязательно у меня все получится! Спасибо wink

Крошечка, спасибо за полезную информацию! Вот только совсем не есть после 6 у меня не получается. С работы возвращаюсь после 9 вечера и в животе все булькает во время передвижения по городу плюс бассейн заканчивается после 7-8 и тоже с голодным желудком выхожу оттуда sad Надо поработать над собой! А еще слышала, что желание есть отпадает, если чистить зубы. Это правда? Надо попробовать smile

37mmДата: Пятница, 21.10.2011, 01:24 | Сообщение # 11
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Итак, сегодня день прошел может быть немного не так, как я расчитывала, но я ведь в самом начале своего пути и еще много не знаю и еще больше надо узнать. Утром заглянула в дневник Катюшки, где она писала про омлет. Позавчера вечером я пыталась готовить лимонный пирог, от которого осталось у меня 4 белка, поэтому свое утро я начала:
Завтрак. Омлет (4 белка + 3 ст.л. молока), 2 соленых огурца, зеленый чай
Полдник. 2 хлебца, йогурт 2% 125гр, холодный чай 250мл
Обед. Гречневая каша 100гр, лечо 100гр
Ужин. Йогурт 6% 150гр
После бассейна. Питьевой йогурт 2% 280гр
Когда была дома, то перед обедом съела 3 хлебные палочки Grazione. Я уже пробовала со свеклой и шпинатой, а сейчас настала очередь морковки. Мне очень нравятся их упаковки. Кто-нибудь еще их пробовал? И еще! Подскажите, пожалуйста, считалку калорий, а то мне кажется их больше, чем дневников и не могу остановиться на какой-то определенной.
Сегодня день аквааэробики, но я немного не успела на занятие, зато провела час плавания в бассейне + ходьба.

Прикрепления: 2298034.jpg(41Kb)

TihaДата: Пятница, 21.10.2011, 02:21 | Сообщение # 12
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 527
5
Оффлайн
Поздравляю с дневничком!

37mmДата: Пятница, 21.10.2011, 08:21 | Сообщение # 13
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Доброе утро всем!

Прикрепления: 8469945.jpg(73Kb)

енотДата: Пятница, 21.10.2011, 08:40 | Сообщение # 14
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 544
18
Оффлайн
доброе утро!!! прими и мои поздравления,по поводу вступления в наш дружный коллектив.

[img][/img]

37mmДата: Пятница, 21.10.2011, 12:42 | Сообщение # 15
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
енот, спасибо smile

Прикрепления: 5791536.jpg(116Kb)

julshikДата: Пятница, 21.10.2011, 12:49 | Сообщение # 16
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 48
1
Оффлайн
Какая отличная мотивирующая картинка!

Анютишн@Дата: Пятница, 21.10.2011, 13:20 | Сообщение # 17
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Оффлайн
Оксана, привет!
Поздравляю с дневничком! А фото свои покажешь?

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

КрошечкаДата: Пятница, 21.10.2011, 13:22 | Сообщение # 18
Стройнеющая
13
Оффлайн
я тоже вечером периодически хомячу. Если сильно хочется есть - запекаю яблоко с корицей в микроволновке.
Мне не так хочется есть если попить зеленый чай

Диеты на www.nadietah.ru

kamilkaДата: Пятница, 21.10.2011, 13:22 | Сообщение # 19
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 232
7
Оффлайн
добрый день, Сана!!! позвольте вступить в ваши стройнеющие ряды smile Прочитав твою историю удивилась насколько она на мою похожа. Уже просто опустила руки и самое страшное даже смирилась с этими злополучными лишними кг., а вчера смотрела шоу "зважени та щасливи" по стб и очнулась, думаю не дай Бог!!!!! вот и начала шариться по инету в поисках вот таких болталок, а тут действительно само название даёт стимул. ещё..подскажите плиз как завести свой дневник

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln64/ves644712_69,0.png[/img]

37mmДата: Пятница, 21.10.2011, 14:26 | Сообщение # 20
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
julshik, стараюсь и спасибо, что зашла!
Анютишн@, привет и спасибо! Конечно покажу shy
Крошечка, а мне с ложкой меда в духовке очень яблоки нравятся, а вот с корицей даже не подумала пробовать, хотя очень ее люблю как и ванильку!
kamilka, привет! Очень рада, что здесь остановилась! Тут девочки такие положительные флюиды выпускают, что под них только и действуй! А завести очень просто. Тебе надо перейти в группу Стройнеющая, а для этого следует написать 15 сообщений на форуме и от регистрации должно пройти 3 дня, а потом смело заходишь в эту ветку и создаешь свою тему!

Как и обещала, показываю свое июльское фото.

Прикрепления: 9022399.jpg(76Kb)

kamilkaДата: Пятница, 21.10.2011, 15:30 | Сообщение # 21
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 232
7
Оффлайн
спасибо за консультацию, значит стройнеем вместе happy

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln64/ves644712_69,0.png[/img]

КрошечкаДата: Пятница, 21.10.2011, 15:31 | Сообщение # 22
Стройнеющая
13
Оффлайн
симпотииичная и на вид очень стройная! Красотка!!!

Диеты на www.nadietah.ru

37mmДата: Пятница, 21.10.2011, 22:40 | Сообщение # 23
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
kamilka, всегда пожалуйста! Буду с нетерпения ждать тебя тут!
Крошечка, спасибо giggling Это все одежда скрывает, а так даже в таком виде комплексовала.

37mmДата: Пятница, 21.10.2011, 23:07 | Сообщение # 24
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Итак. Сегодня, кажется, день прошел продуктивно, но вот с университетом полная фигня. Бегали туда-обратно из-за отсутствия нормального расписания, хотя в итоге на час раньше отправилась домой. К стакану воды утром все никак не могу себя приучить. Может попробую с половины. А еще второй день подряд в бассейне! Надеюсь, и завтра выйдет поплавать, а то грядут вскоре монстры и там не до занятий будет. Впереди 2 выходных! Это очень здорово! Хочу попробовать самомассаж. А пока мой сегодняшний рацион.
Завтрак. Омлет (2 яйца), картофельное пюре 100 гр, лечо 50 гр, 1 отварная сосиска "Гномик", мааааленький кусочек лимонного пирога (первый раз готовила и не удержалась, чтоб не попробовать), чай с медом.
Полдник. 1 хлебец, яблоко, желе 50 гр, изюм 20 гр.
Обед. Картофельное пюре 100 гр, рагу 100 гр, яблоко, 2 хлебные палочки Grazione.
Ужин. Курица с овощами и яблоком ~250 гр.
Спорт. Голливудский тренер идеальный пресс 20 минут, аквааэробика 45 минут.

Прикрепления: 0328462.jpg(43Kb)

Д@шуляДата: Пятница, 21.10.2011, 23:41 | Сообщение # 25
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 5068
77
Оффлайн
37mm, добро пожаловать!!!Бассейн–это здорово!!!А я только дома занимаюсь,т.к.в декрете!

37mmДата: Суббота, 22.10.2011, 11:41 | Сообщение # 26
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Д@шуля, спасибо большое! А вы с малышкой не ходите в бассейн? Ведь есть занятия для деток маленьких (читала, что некоторые с 3-месячного возраста начинают). И чем раньше ребенок научиться плавать, тем лучше. Но это чисто теория smile

37mmДата: Суббота, 22.10.2011, 11:45 | Сообщение # 27
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Всех с добрым утром! Чтоб исполнились все намеченные планы!

Прикрепления: 3131890.jpg(27Kb)

Д@шуляДата: Суббота, 22.10.2011, 11:45 | Сообщение # 28
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 5068
77
Оффлайн
37mm, да нет,не ходим.Поблизости ничего такого нет.Хотя очень хочется!

37mmДата: Суббота, 22.10.2011, 12:02 | Сообщение # 29
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Д@шуля, мне кажется, Питер - это такой большой город! Обязательно можно что-нибудь найти! Тут координаты всех бассейн СПБ. Конечно, вам лучше знать есть где рядом или нет, но я вот пока сама не начала заниматься не знала, что есть отличный небольшой бассейн всего в 2 остановках от моего дома!

TihaДата: Суббота, 22.10.2011, 14:37 | Сообщение # 30
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 527
5
Оффлайн
Доброго дня! Фотка класная. Очень класно что ты ходишь в басейн. Так держать!!!
Прикрепления: 6603501.gif(94Kb)

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Оставляя лишние кг на тарелке (нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть)
Страница 1 из 111231011»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz