[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Оставляя лишние кг на тарелке (нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть)
Оставляя лишние кг на тарелке
37mmДата: Среда, 25.04.2012, 17:00 | Сообщение # 271
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 256
6
Оффлайн
Д@шуля, здорово! Никогда не встречала! Уже представляю какой он восхитительный! А вот на малиновый моя мама говорит, что по вкусу как теплый компот, а не чай surprised

Д@шуляДата: Среда, 25.04.2012, 19:47 | Сообщение # 272
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 5066
77
Оффлайн
37mm, малиновый мне нравится холодным пить летом!

ПумсяДата: Среда, 25.04.2012, 22:55 | Сообщение # 273
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 701
8
Оффлайн
Quote (37mm)
по вкусу как теплый компот,

Так и есть!
Quote (Д@шуля)
малиновый мне нравится холодным пить летом!

а мне малиновый не очень нравится - он слишком кислый без сахара...из ягодных я бы лучше ристон посоветовала бы, вот такой:
он не такой кислый, очень вкусный, а аромат...ммм.. есть с вишней и жасминой и с клубничкой!
Прикрепления: 8001120.jpg(10.1 Kb) · 9474534.jpeg(4.4 Kb)

:)цветочек:)Дата: Среда, 25.04.2012, 22:56 | Сообщение # 274
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
Вы тут так чаи рекламируете вкусно, что аж самой захотелось!!!!!!

Д@шуляДата: Среда, 25.04.2012, 23:01 | Сообщение # 275
Стройнеющая
77
Оффлайн
Пумся,мммм,надо посмотреть в магазине.Просто,обычно,чаи с «ягодами» и «фруктами» очень химические.В гринфилде мне вкус нравится.А в этом нет явно химического вкуса?И я такие чаи с сахаром пью.Мне не кисло! smile

:)цветочек:)Дата: Среда, 25.04.2012, 23:03 | Сообщение # 276
Стройнеющая
67
Оффлайн
Quote (Д@шуля)
И я такие чаи с сахаром пью.Мне не кисло

biggrin biggrin

ага!!!! не будем показывать пальцем кто еще пьет их с сахаром....

Добавлено (25.04.2012, 23:03)
---------------------------------------------
хи-хи-хи ............ я!!!! biggrin

Д@шуляДата: Среда, 25.04.2012, 23:07 | Сообщение # 277
Стройнеющая
77
Оффлайн
:)цветочек:), я только зеленый пью всегда без сахара,а такие чаи не могу,но я их пью очень редко,даже можно сказать,что не пью практически!Аааа!Хочу чая!!!!После диеты обязательно куплю!!!!И кофе я не могу без сахара пить.Но тоже его пью максимум на завтрак и–то не всегда!

:)цветочек:)Дата: Среда, 25.04.2012, 23:10 | Сообщение # 278
Стройнеющая
67
Оффлайн
Quote (Д@шуля)
И кофе я не могу без сахара пить

Кстати кофе без сахара и не кофе..... оказывается! Кофеин правильно действует только при взаимодействии с сахаром..... и я это заметила.... без сахара кофе на меня не действует бодряще....... поэтому ложку в кофе ложу обязательно!
вы конечно меня извините, но я и чай пить без сахара не могу... ложу хотя бы пол ложечки...

Д@шуляДата: Среда, 25.04.2012, 23:18 | Сообщение # 279
Стройнеющая
77
Оффлайн
:)цветочек:), ну надо же,как интересно!

37mmДата: Среда, 25.04.2012, 23:54 | Сообщение # 280
Стройнеющая
6
Оффлайн
А мне еще очень нравятся треугольные пакетики от липтон! У тесс немного другие по вкусу. А чай долгое время пила с 2 ложками сахара, потом с молодым человеком начала пить как он с 1,5 ложкой, а потом читала новую книгу Фрая и о-па - теперь совсем без сахара пью! Согласна, малиновый немного кислит. Я уже все американские чаи перепробовала, так что скоро смогу написать полный отчет по вкусам) А вкус кофе совсем не переношу. Кстати, забавно: как-то с молодым человеком участвовали в конкурсе и выиграли купоны на бесплатный кофе в одной нашей кафешке. Можно было выбрать американо или экспрессо, а в итоге по вкусу было одинаково, вот только размер чашки кардинально отличался!) Все ему в итоге досталось)

Сегодня мне принесли хула-хуп. Против часовой еще нормально крутить, а вот по часовой не получается. Думаю, надо будет немного попрактиковаться. На ужин сделала себе вот такой коктейльчик, но с половинкой грейпфрута. Получилось очень освежающе! Утром сделаю с другой половинкой wink
Прикрепления: 3453942.jpg(58.9 Kb)

:)цветочек:)Дата: Четверг, 26.04.2012, 09:05 | Сообщение # 281
Стройнеющая
67
Оффлайн
37mm, привет! Картинка супер! Какая наглядная!

37mmДата: Четверг, 26.04.2012, 12:05 | Сообщение # 282
Стройнеющая
6
Оффлайн
:)цветочек:), да, это точно, но больше мотивирует вот эта -->

Итак, за сегодня я успела съездить в фотосалон и разобраться, что не так с моей фото на визу. На завтрак съела банан, размороженная овощная смесь и 1 маленькую сосиску (которая в итоге мне и не понравилась, отварная куриная грудка без соли куда вкусней) и выпила 1 стакан воды. Покрутила хула-хуп. Обвязываюсь 2 шарфами и сверху еще что-нибудь надеваю, потому что за вчерашний вечер приобрела первый синяк. И болит ведь!

Прикрепления: 9247907.jpg(18.5 Kb) · 9076234.jpg(19.7 Kb)

Д@шуляДата: Четверг, 26.04.2012, 17:48 | Сообщение # 283
Стройнеющая
77
Оффлайн
37mm,
Quote (37mm)
приобрела первый синяк. И болит ведь!

как мне это знакомо!!!!
я уже писала,что на работе подумали,что меня муж бьет,когда увидели мои синяки! biggrin

37mmДата: Четверг, 26.04.2012, 23:04 | Сообщение # 284
Стройнеющая
6
Оффлайн
Д@шуля, а мой синяк уже весь в цвете wacko Его ничем мазюкать не надо?

Сегодня закупилась еще 2 грейпфрутами для напитка и закинула в холодильник. Кстати, вот фото моего утреннего напитка из одной половинки. Сегодня даже вкусней получилось, чем вчера tongue А завтра на работу испеку бананово-творожное печенье без муки и яиц.

Прикрепления: 6364655.jpg(26.9 Kb) · 3350892.jpg(37.9 Kb)

Д@шуляДата: Четверг, 26.04.2012, 23:10 | Сообщение # 285
Стройнеющая
77
Оффлайн
37mm, помажь каким–нибудь противосинячным средством.А что за печенье такое вкусненькое???

37mmДата: Четверг, 26.04.2012, 23:17 | Сообщение # 286
Стройнеющая
6
Оффлайн
Д@шуля, печенье впервые буду готовить. Все уже купила, завтра сделаю и покажу, а еще расскажу как оно было wink

Д@шуляДата: Четверг, 26.04.2012, 23:19 | Сообщение # 287
Стройнеющая
77
Оффлайн
37mm, и рецептик скинь! wink

37mmДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:02 | Сообщение # 288
Стройнеющая
6
Оффлайн
Печеньки не получились, последние дни пишу диплом, поэтому не получается выходить за связь, считаю калории и делаю упражнения. С синяком пока стесняюсь в бассейн ходить. А у вас как дела? wink

Прикрепления: 6993306.jpg(69.7 Kb)

ПумсяДата: Вторник, 01.05.2012, 22:46 | Сообщение # 289
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
Quote (37mm)
считаю калории и делаю упражнения

молодец!держись!
Quote (37mm)
последние дни пишу диплом

ох уж этот диплом!сама с ним мучаюсь! удачи!

гешаДата: Среда, 02.05.2012, 13:59 | Сообщение # 290
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 557
12
Оффлайн
Диплом, это дело занятное :-) мой первый диплом был на тему Большой Владивосток, а второй Организация дорожного движения. Интересней был первый, там сидишь рысчишь по инету, что в планах на наш город, и все такое, а рассказывать было интересней второй, т.к. я этим занимаюсь три года :-) Так что дерзай! Диплом, только пугает своей емкость, в действительсности, это просто упорядоченная работа :-)

Про прогулки не забывай, мозг тоже хочет дышать и отдыхать, помни, что когда мы спим, его высочество мозг очень тщательно работает над восстановлением всего организма, так что делай ему передышки средь бела дня :-)

Дневник

ВатрушкаДата: Четверг, 03.05.2012, 09:33 | Сообщение # 291
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1347
12
Оффлайн
Quote (геша)
когда мы спим, его высочество мозг очень тщательно работает над восстановлением всего организма

... а еще посылает сигналы худеть! Вот за это ему отдельное спасибо!!!

Дневничок Ватрушки

ПумсяДата: Четверг, 03.05.2012, 11:14 | Сообщение # 292
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
Quote (геша)
пугает своей емкость, в действительсности, это просто упорядоченная работа

Согласна!И самое трудное - это начать его делать (я около месяца откладывала... biggrin

гешаДата: Пятница, 04.05.2012, 12:02 | Сообщение # 293
Стройнеющая
Постов: 557
12
Оффлайн
Quote (Пумся)
около месяца откладывала

фига ты biggrin ой мы последней сесси до новогодних праздников вобще не ковыряли в теме, а потом как приспичило и за две недели сделали,в ночь перед дипломом еще писали, а утром сдаваться побежали, во было весело happy а я еще текст хотела с эл.книжки читать, так флешку дома забыла, и пока файл не закрыла не заметила, и перед самым моим выходом хвать, а текста то нет, слава богу заранее распечатала на всякий пожарный biggrin

Дневник

37mmДата: Четверг, 24.05.2012, 22:12 | Сообщение # 294
Стройнеющая
6
Оффлайн
Всем привет! Я так скучала happy Сегодня сдавала госы, а на следующей неделе наконец-то защита в понедельник или во вторник, все еще до сих пор решается. Диплом до сих правлю wacko И сегодня из-за госов так перенервничала! Зашла в 2 и вышла только в 5! У меня даже умудрились шпаргалку одну забрать, с этим вопросом я и пролетела в итоге, но главное - я сдала! Уже защита не так страшна, если честно. Вот только у моего научного руководителя за день до этого будет день рождение и мы тут думаем, стоит ли что-нибудь дарить? Девочки, можете поделиться на личном опыте, что лучше купить в подарок? А то я помню мы ей на экзамены приносили цветы, так она их сначала хотела в мусорку выкинуть, а в итоге передарила лаборантке surprised А еще было так приятно слышать от одногруппников, что как я похорошела, постройнела dry Даже единственный мальчик в нашей группе сказал, что он, конечно, не присматривался, но определенно я похудела. Фотография после сдачи, поэтому немного замученная. Что меня радует не меньше, когда в марте покупали это платье у меня страаашно просто выпирали бока, а теперь ничего этого нет! Кручу хула-хуп, не ем за 3 часа до сна, пытаюсь считать калории (но выходит с погрешностями), а еще заказа себе кроссовки из Великобритании. Они такие классные и когда приедут, начну бегать хотя бы по чуть-чуть. Скачала программу по пилатесу, но времени нет заниматься, обязательно наверстаю. О! А еще приобрела такое ароматное скраб-мыло молочное "маракуйа и цитрус" ручной работы с тростниковым сахаром и кожа после такая мягкая и нежная! Такая прелесть! А еще пришла моя вторая посылка с американского iherb. Я еще по первой не отписалась, но я наверстаю. За кг совершенно не слежу, мне ведь главное не цифра на весах, а что я вижу в зеркале. Уже влезаю в бриджи 29 размера, которые на мне не застегивались, мой завсегдатый 30 размер, но нет пределу совершенству! Так не терпится почитать ваши дневнички и изменения! Уверена, все только хорошеют и хорошеют! А еще с молодым человеком неделю назад ездили в Минск и посетили ботанический сад. Там так здорово! Весь день можно было провести! А пока только один снимок оттуда. Не знаю, но очень понравился этот куст сирени dry

Прикрепления: 8673239.jpg(144.2 Kb) · 7933357.jpg(131.7 Kb)

Д@шуляДата: Четверг, 24.05.2012, 22:42 | Сообщение # 295
Стройнеющая
77
Оффлайн
37mm, поздравляю со сдачей!Ты такая стройняшка!А по весу сколько ты?Прям худышечка!

37mmДата: Четверг, 24.05.2012, 23:01 | Сообщение # 296
Стройнеющая
6
Оффлайн
Д@шуля, я без весов, поэтому не знаю сколько кг biggrin Была еще ниточка, которую я отмерила, когда 1 апреля начала заниматься, но я не могу ее найти, чтобы сравнить результаты. На самом деле есть места, над которыми надо поработать и которые хорошо скрывает свободная одежда, но я не останавливаюсь и продолжаю. Закончились кд и синяки после хула-хупа больше не появляются, значит смело можно продолжить ходить на аквааэробику и просто поплавать. Кроме этого очень поддерживает молодой человек, а это половина успеха. И спасибо большое с поздравлением! Сама безумно рада сдаче tongue

ВатрушкаДата: Пятница, 25.05.2012, 11:55 | Сообщение # 297
Стройнеющая
12
Оффлайн
Присоединяюсь к поздравлениям!
Тоже скажу, что Ты - очень стройная!!!!
Quote (37mm)
очень поддерживает молодой человек, а это половина успеха

Какой Он у Тебя молодец!

Дневничок Ватрушки

37mmДата: Пятница, 25.05.2012, 12:06 | Сообщение # 298
Стройнеющая
6
Оффлайн
Ватрушка, спасибо happy А как твой диплом?
Без одежды все намного хуже, но я уберу все к июлю, когда с молодым человеком поедим на море в Польшу на фестиваль. Хотя даже сейчас чувствую себя легче biggrin Так что главное - это не растерять этой уверенности!

ВатрушкаДата: Пятница, 25.05.2012, 19:09 | Сообщение # 299
Стройнеющая
12
Оффлайн
Quote (37mm)
А как твой диплом?

Отлично! В понедельник переплела, сдала на подпись, в среду декан его подписал, в четверг я съездила в Новочеркасск к рецензенту, получила рецензию (хороший мужичок - за пару часов сделал, учитывая час на обеденный перерыв). Вот сейчас мой красавчик (диплом) стоит у меня на столе в подставке, напоминает, что нужно готовиться к защите - речь написать, проработать возможные вопросы и т.п.
Ну надо же! Шестилетний период моей жизни подходит к концу, теперь другой период начнется. Новая жизнь!!!

Дневничок Ватрушки

TihaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:19 | Сообщение # 300
Стройнеющая
Постов: 527
6
Оффлайн
37mm, Поздравляю со здачей и с 29 размером! Молодец. Фото просто супер, с нетерпением бубу ждать фото в купальнике.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Оставляя лишние кг на тарелке (нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: