вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Оставляя лишние кг на тарелке (нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть)
Оставляя лишние кг на тарелке
37mmДата: Суббота, 22.10.2011, 14:56 | Сообщение # 31
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 256
6
Оффлайн
Tiha, ха-ха biggrin Забавная картинка! Спасибо! Сегодня после обеда вновь пойду, но уже вновь просто поплавать. Я так рада, что за эту неделю мне удалось 3 раза сходить в бассейн! Настоящее удовольствие, а какой прилив энергии!

TihaДата: Суббота, 22.10.2011, 18:42 | Сообщение # 32
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 527
5
Оффлайн
Ох, жаль мне до ближайшего басейна добиратся 1,5 часа.
А за тебя рада happy

Д@шуляДата: Суббота, 22.10.2011, 20:46 | Сообщение # 33
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 5068
77
Оффлайн

37mmДата: Суббота, 22.10.2011, 22:11 | Сообщение # 34
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Вы меня пугаете wacko
Такие крупные города, а до ближайшего бассейна вон сколько добираться! cry

Добавлено (22.10.2011, 21:08)
---------------------------------------------
Д@шуля, спасииибо happy Такой милаха!

Добавлено (22.10.2011, 22:11)
Хоть большую часть дня провела в квартиру, но в целом обошлась без перекусов и последний раз ела в 6 часов. Живот немного недоволен, но после йогурта вроде все в норме. Можно сказать маленькое достижение за сегодня! А рацион был такой:
Завтрак. курица, приготовленная вместе с овощами, яблоком, соевым соусом 200 гр, маленькое пирожное (из лимонного пирога, который не получился), чай с ложкой меда.
Обед. Салат из тертой моркови, яблока и винограда 200 гр
Ужин. Курица, приготовленная вместе с овощами, яблоком, соевым соусом 150 гр, питьевой йогурт 2% 280 гр.
Спорт. Плавание 45 минут.
Задумываюсь о том, чтоб купить шагомер. Кто-нибудь пользуется? И как выбрать хороший?

AsterДата: Суббота, 22.10.2011, 23:03 | Сообщение # 35
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 525
15
Оффлайн
37mm, привет! Поздравляю с Дневничком!! Успехов тебе!!!

37mmДата: Суббота, 22.10.2011, 23:12 | Сообщение # 36
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Aster, спасибо огромное happy
Каждый раз заглядываюсь на линеечки девочек. Такая красота, а какие результаты! Блеск! Так держать!

37mmДата: Суббота, 22.10.2011, 23:14 | Сообщение # 37
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Хочу попробовать разгрузочный день. Парочку приемлемых для меня вариантов на заметку.
Разгрузочный день на твороге.
В 400 г нежирного творога можно добавить 1,5 чайные ложки сахара. Разделив все это на 4 порции, нужно съесть их в течение дня и запивать кефиром каждый прием. Никакой другой жидкости пить нельзя, в том числе и воду.
Разгрузочный день на яблоках.
1. Этот способ позволяет есть любое количество яблок в течение дня – свежих и печеных. Желательно при таком разгрузочном дне употреблять много жидкости: это может быть отвар желчегонных трав, успокоительные сборы или отвар шиповника.
2. За весь яблочный разгрузочный день нужно съесть 6 плодов, каждый из которых запить стаканом кефира. Никакая другая еда в этот день не разрешается.

Прикрепления: 0859177.jpg(46Kb)

Д@шуляДата: Суббота, 22.10.2011, 23:29 | Сообщение # 38
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 5068
77
Оффлайн
37mm, я на яблоках сидела.Смогла съесть 4.Перенесла хорошо.Но вечером мечтала о курице,вареных яйцах,твороге.Короче,белка захотелось после травы!

TihaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:21 | Сообщение # 39
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
Я тоже возьму на заметку твои розгрузочные дни.

А вот пугатся ненадо. В киеве много басейнов, просто мне до Киева еще 20 км.

37mmДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:36 | Сообщение # 40
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Д@шуля, я боюсь, что буду думать о горячем супчике. Может быть попробую творожную как-нибудь.
Tiha, есть еще варианты, но я вот не могу целый день сидеть на одной воде, поэтому искала те, где можно чего пожевать.

Всем доброе утро!

Прикрепления: 2171005.jpg(50Kb)

КрошечкаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:08 | Сообщение # 41
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 883
13
Оффлайн
доброе утро!
Я яблочный не выдерживала, от яблок так есть хочется - просто ужас.
А у меня есть какой то маленький бассеин в 15 минутах хотьбы от дома... Прогуляться туда что ли, ухнать что и как. А еще мне только что пришло в голову - бывают вроде разовые занятия по танцам - надо узнать да может хоть пару раз в месяц туда сбегать. Отвлекаться от домашних забот.

Диеты на www.nadietah.ru

37mmДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:25 | Сообщение # 42
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Молодой человек хочет опубликовать один рецептик на сайте и прислал фото, чтоб их немного затемнить. Держу себя в руках Пойду готовить тыквенную запеканку, а то собираюсь который день. Можно кто еще интересные и низкокалорийные рецепты из тыквы знает?

Добавлено (23.10.2011, 12:25)
Крошечка, видимо, яблочный день все-так отметается smile Обязательно прогуляйся и узнай! Даже спустя час в воде ты оттуда словно на крыльях вылетаешь! Тот бассейн, в который я хожу, тоже не большой: в длину 25 метров, а глубина минимальна 1,5 м и максимальна 1,8 м. Разовые, в смысле пробные? Мне вот хочется попробовать йогу, но по графику не попадаю cry

красаваДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:46 | Сообщение # 43
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн

37mmДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:05 | Сообщение # 44
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
До обеда обошлась без перекусов. На самом деле удивительно, потому что есть не хотелось, но пообедать надо было, поэтому и устроила легкий с фруктами и йогуртом и сейчас чувствую себя замечательно. Через час сделаю комплекс голливудский тренер.
Тыквенной запеканкой пахнет на всю кухню. Рецепт взяла с форума say7. Только тыквы было поменьше и творога 200 гр 1%. Да и калорийность маленькая, судя по словам. Так что, если кому понадобится - берите, а я свою попробую на ужин

Прикрепления: 1619543.jpg(33Kb)

TihaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:27 | Сообщение # 45
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
обезательно раскажи как кашка на вкус....

37mmДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:24 | Сообщение # 46
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Запеканка получилась вкусняшкой Может из-за того, что тыквы у меня было менее 500 грамм, вкус был более творожный. Вкусно и со сметаной, и с медом. Я даже добавку себе положила Завтра возьму с собой на работу и обязательно буду готовить еще! Итак, меню на сегодня:

Завтрак. 2 диетические хлебные палочки, салат (яйцо, крабовые палочки, зелень, чуть-чуть майонеза) менее 100 гр, маленькое пирожное, компот с корицей и виноградом.
Обед. Салат из тертой моркови, яблока и винограда 150 гр, питьевой йогурт 2% 280 гр.
Ужин. 1 диетическая хлебная палочка, соленый огурчик, 1/5 тыквенной запеканки с 1 ст.л. сметаны и 1,5 ч.л. меда, зеленый чай.
Спорт. Голливудский тренер идеальный пресс.

Думаю, недельку еще позанимаюсь на идеальном прессе, а потом буду совмещать с упражнениями для бёдер и ягодиц
У меня еще такая подстава вышла. На нетбуке часы показывали 6 часов, когда я ужинала, а это оказалось только 5, поэтому после живот вскоре дал о себе знать. Тогда и был съеден типа "на ужин" огурчик и хлебная палочка, а тут мама принесла арбуз и я не смогла удержаться Надеюсь, я не очень превысила норму за сегодня

Прикрепления: 1843933.jpg(35Kb)

КрошечкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 07:59 | Сообщение # 47
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 883
13
Оффлайн
Спасибо за награду.

По моему ты ничего не привысила, а я даже на весы боюсь сегодня вставать

Диеты на www.nadietah.ru

37mmДата: Понедельник, 24.10.2011, 08:12 | Сообщение # 48
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Крошечка, боишься - не становись, сделаешь это во вторник или среду. Зачем с начала недели плохое настроение? Все будет хорошо! Не волнуйся! wink

И традиционное доброе утро всем!

Прикрепления: 7645426.jpg(82Kb)

Dar_innaДата: Понедельник, 24.10.2011, 08:35 | Сообщение # 49
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 45
3
Оффлайн
Очень добренькое утро happy ^_^ happy
Ой, какой миленький мишутка)))))) Спасибо за награду))))))))
Прикрепления: 7991605.gif(159Kb)

Анютишн@Дата: Понедельник, 24.10.2011, 09:10 | Сообщение # 50
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Оффлайн
37mm, Привет! отдельное спасибо тебе за позитиФФные картинки! Очень настраивает на доброе )))
Сманила менч запеканкой тыквенной, наверое сделаю в четверг. Все хочу сварить кашку - скорее всего ЧЕТВЕРГ _ ТЫКВЕННЫЙ ДЕНЬ будет )))).
О кстати, про шагомер хотела у тебя спросить...купила?
Удачного дня!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

красаваДата: Понедельник, 24.10.2011, 09:13 | Сообщение # 51
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн

TihaДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:40 | Сообщение # 52
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
Доброе утро и удачного дня!
Ты так красиво про тыкву расказываеш!!!!!! Все! И я что нибуд приготовлю!

kamilkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:16 | Сообщение # 53
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 232
7
Оффлайн
привет, извини, замучала наверное уже, но хотела бы ещё советец...как создать свою линеечку. спасибо заранее. wink

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln64/ves644712_69,0.png[/img]

TihaДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:00 | Сообщение # 54
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
Кликни на любой линеечке у девочек, попадеш на сайт создания линеек, а датьле по инструкции.

kamilkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:12 | Сообщение # 55
Похудение - это реально
Стройнеющая
7
Оффлайн
спасибо, вроде что-то получается wacko

Добавлено (24.10.2011, 13:12)
она у меня получается вот такой ссылочкой

37mmДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:25 | Сообщение # 56
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Dar_inna, приятно делать приятное и чтоб все было хорошо у тебя и у твоей малютки happy
Анютишн@, я сама заряжаюсь от этих фотографий! Я делала кашу пшеную с тыквой, но она мне меньше понравилась, чем запеканка. Хотя там она получилась более сладенькой, но каша в горшочке была сухая и надо было молочком запивать все время cry К шагомерам присматриваюсь. В телефоне такой функции нет, а как выбрать правильный - не знаю. Наверно, куплю какой приглянется с зарплаты. Тогда сразу и отпишусь wink
красава, спасибо за позитив!
Tiha, спасибооо! Готовь и обязательно рассказывай! Я очень рада, что вкус у меня более творожный получился! На самом деле расскажу по секрету: я только учусь готовь и это мои первые шаги А тыква все-таки специфична, как мне кажется. И если тебе не нравится, как и с любым другим нелюбимым продуктом, то готовь - не готовь, а все равно не полюбится.
kamilka, ничего страшного! Это ведь замечательно, когда есть у кого спросить! К примеру моя самая верхняя линеечка. Щелкаешь на нее, выберешь для себя картинку, ползунок, вводишь данные, цифры, даты и дальше твоя линеечка сформирована. Чтоб вставить ее в подпись надо там, где выделена цифра с весом (который передвигается), например 76,0 вместо запятой поставить точку и у тебя она появится в виде картинки, а не текста! Если что - спрашивай, может не очень понятно объяснила.

Сегодня никак не успеваю сделать голливудский тренер. Скоро буду уходить на работу и там до вечера, а в университете подставу с расписанием сделали. А еще вчера меня "порадовали" мои весы. Они старенькие и механические. Я хотела их немного подкрутить, чтоб стрелка на 0 стояла (а то я каждый раз плюсую то, что в минусе, чтоб узнать свой вес), в итоге в 3 захода у меня получилось 3 разных веса. Одна цифра совсем страшная: больше, чем я когда-либо весила wacko Хотя умом я понимаю, что это невозможно и по себе я уже вижу небольшие изменения и цифрам этим я решила не верить. Поэтому в ближайшее будущее в планах приобрести к шагомеру еще и весы biggrin

Прикрепления: 2658150.jpg(45Kb)

kamilkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:32 | Сообщение # 57
Похудение - это реально
Стройнеющая
7
Оффлайн
Quote (37mm)
kamilka, ничего страшного! Это ведь замечательно, когда есть у кого спросить! К примеру моя самая верхняя линеечка. Щелкаешь на нее, выберешь для себя картинку, ползунок, вводишь данные, цифры, даты и дальше твоя линеечка сформирована. Чтоб вставить ее в подпись надо там, где выделена цифра с весом (который передвигается), например 76,0 вместо запятой поставить точку и у тебя она появится в виде картинки, а не текста! Если что - спрашивай, может не очень понятно объяснила.

Саночка, спасибо огромное объяснила более чем понятно!!!
Прикрепления: 7236578.jpg(151Kb)

37mmДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:39 | Сообщение # 58
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
kamilka, я люблю апельсинки dry А чтобы вставить картинку в текст: когда ты через обзор выбираешь картинку, то рядом с этой кнопкой у тебя появляются слова $IMAGE1$ - просто скопируй и вставь в текст и будет тебе изображение в комментарии!

FitnessLadyДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:02 | Сообщение # 59
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 202
6
Оффлайн
37mm, привет! Я Ника! Приятно познакомиться и с дневничком тебя!!! У нас с тобой похожи параметры (рост, вес) и цели)))
Картинки классные! Девушки с такими красивыми спортивными фигурами здорово мотивируют)))

Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа!

kamilkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:58 | Сообщение # 60
Похудение - это реально
Стройнеющая
7
Оффлайн
спасибо большущее, ты прям мой гид по сайту, не знаю даже как без тебя обходилась бы

Добавлено (24.10.2011, 22:58)
саночка, можно мне рецептик запеканки, очень аппетитно звучит

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Оставляя лишние кг на тарелке (нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz