вернуться в начало форума
Ангел Victoria's Secret Белла Хадид пьет воду с лимоном и не ...
Взвешенные люди - диета: как похудеть на 15 кг за 1,5 месяца
Капучинатор для кофе - нужен или нет?
Худеем с помощью тыквы - долой осеннюю хандру
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Оставляя лишние кг на тарелке (нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть)
Оставляя лишние кг на тарелке
37mmДата: Пятница, 28.10.2011, 23:19 | Сообщение # 91
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 256
6
Оффлайн
Крошечка, про термос - супервещь! Я такие видела в сети, но у нас таких нет в продаже. Отличные задумки!
kamilka, в прошлый раз отмечала НГ с его родителями (наверно, и в этот так выйдет). Так МЧ сделал коллаж из семейных снимков разных лет, начиная с детства по сей день, а я купила рамку А4 и новогодний пакет. Им очень понравилось! А ему подарила жвачку для рук (handgum, можно почитать ->тут<- ) и взяла маленькую коробку от принглс, украсила ее гофрированной бумагой, а внутрь положила много записочек, в каждой из которой причина, по которой я его люблю hearts Так он их потом вроде больше недели читал, сразу не захотел все открывать))))))
Strawberry, думала над этим, но ту книгу, которую я хотела ему подарить - он уже начал читать, а вторую нигде в продаже найти не могу cry А родителям знаю, что это книга без дела стоять будет(
Tiha, у меня тоже через месяц с небольшим др happy А у нашего соседа так вообще 1 января.

Д@шуляДата: Пятница, 28.10.2011, 23:24 | Сообщение # 92
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 5068
77
Оффлайн
37mm, суууупер!!!А сколько это жвачка стоит и где можно купить или заказать?????

37mmДата: Пятница, 28.10.2011, 23:44 | Сообщение # 93
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Сейчас пью зеленый чай. Живот немного урчит, но чувства голода нет. Просто как будто недовольство. Не понять. Очень скучаю без бассейна, но уже в следующий среда-четверг побегу туда! Т.к. спорта на этой неделе совсем не было, а с работы я вышла чуток раньше, поэтому решила пройтись пешком, а это час времени. Я собой довольна! После зашла в магазин и купила творога, так что завтра будет вновь моя любимая тыквенная запеканка! А еще каждый Хэллоуин я вырезаю тыкву и ставлю ее на подоконник. Наверно, на выходных займусь и обязательно вам всем покажу! А еще кто-нибудь делает?
Мой сегодняшний рацион:

Завтрак. 2 запеченных яблока с ч.л. меда.
Второй завтрак. Березовый сок, 1 хлебец.
Обед. Спагетти с грибами.
Ужин. Апельсин.

А еще на выходные у меня в холодильнике лежат грейпфруты, апельсины и гранат! dry

Прикрепления: 0198682.jpg(117Kb)

Д@шуляДата: Пятница, 28.10.2011, 23:46 | Сообщение # 94
Эксперт в похудении
Стройнеющая
77
Оффлайн
37mm, ответь мне,пожалуйста,про жвачку для рук.
А помело любишь?

37mmДата: Пятница, 28.10.2011, 23:56 | Сообщение # 95
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Quote (Д@шуля)
А сколько это жвачка стоит и где можно купить или заказать?????

Тогда я выбрала самый маленький по весу, синюю с запахом бубль-гума (жвачки). Еще было очень смешно, когда пыталась выпытать, какой запах МЧ нравится при этом, чтоб меня не рассекретили biggrin Вроде и на том сайте есть инет-магазин, но у нас я купила значиииииительно дешевле. Думаю, надо поискать. У меня все вышло очень просто: вконтакте в поиск групп вбила handgum и нашла ребят, которые торгую, мы с ними договорились и они с радостью выслали в мой город dry

Добавлено (28.10.2011, 23:56)
---------------------------------------------
Д@шуля, уже ответила wink Извини, что долго. Нет, помело не очень. Люблю желтые грейпфруты, они более сладкие, но эти красные попались.

37mmДата: Суббота, 29.10.2011, 00:15 | Сообщение # 96
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
На заметку
Д@шуля мне посоветовала хорошую программу, с которой я с радостью делюсь и с вами. Там рассказывается про основы самомассажа, обертывание и многое другое. Для меня, как новичка, просто ценный клад! Спасибо! Весит 700Мб, а идет всего час с небольшим.

Прикрепления: 3435816.jpg(28Kb)

Д@шуляДата: Суббота, 29.10.2011, 00:16 | Сообщение # 97
Эксперт в похудении
Стройнеющая
77
Оффлайн
37mm, спасибо,уже начала лопатить инет,загорелась такой штукой!!!!Ну подсказала!!!!Хочу,хочу,хочу!

37mmДата: Суббота, 29.10.2011, 00:20 | Сообщение # 98
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Д@шуля, очень рада побыть небольшим вдохновителем salute Пожалуйста! Штука и правда прикольная. Думаю, уж в России будет найти не проблема! И ассортимент запахов там большой. Я от него отталкивалась, а не от цвета.

TihaДата: Суббота, 29.10.2011, 00:47 | Сообщение # 99
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 527
5
Оффлайн
Жевачка для рук, очень интересная штука. Спасибо за инфу.

37mmДата: Суббота, 29.10.2011, 10:45 | Сообщение # 100
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Только что проснулась tired Неделя позади и наступили выходные! У меня последняя неделя учебы и через неделю приступаю на двухмесячную практику в школе. Буду деток учить fdos Очень хочется вырваться к любимому. Наверно, больше месяца уже не видились crying Опять какой-то настрой с утра. Нет-нет-нет! Не даем поводов для грусти! Сегодня приготовлю вновь тыквенную запеканку и вам покажу wink Доброго всем утречка!

Прикрепления: 5737585.jpg(23Kb)

красаваДата: Суббота, 29.10.2011, 11:15 | Сообщение # 101
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
С ДОБРЫМ УТРОМ

AsterДата: Суббота, 29.10.2011, 12:35 | Сообщение # 102
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 525
15
Оффлайн
Quote (37mm)
взяла маленькую коробку от принглс, украсила ее гофрированной бумагой, а внутрь положила много записочек, в каждой из которой причина, по которой я его люблю

37mm, как романтично!!!!!!!!! Очень хорошая идея!!!!
Quote (37mm)
Сегодня приготовлю вновь тыквенную запеканку и вам покажу

Давай!! Я обажаю тыкву!!!! Хочу рецепт!

КрошечкаДата: Суббота, 29.10.2011, 12:47 | Сообщение # 103
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 883
13
Оффлайн
доброго утречка!
А какого возраста детки? Чему будешь учить?
Я про хэллоуин забыла совсем, надо что то придумать по этому поводу

Диеты на www.nadietah.ru

37mmДата: Суббота, 29.10.2011, 13:51 | Сообщение # 104
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
красава, спасибо за такое сладкое утро happy
Aster, мне тоже понравилось воплощать ее в реальность. Надо будет и на этот год что-то такое придумать dry Рецепт запеканки ---> тут
Крошечка, доброе утро! Детки будут 9-11 класс. Еще не знаю какой мне попадется surprised А учить буду русскому языку и литературе. Если есть дома тыква - обязательно что-нибудь вырежьте! Очень увлекательно! У меня эта традиция уже несколько лет wink

Д@шуляДата: Суббота, 29.10.2011, 13:56 | Сообщение # 105
Эксперт в похудении
Стройнеющая
77
Оффлайн
37mm, привет!Давай скорее выкладывай рецептик с фото!!!Тоже хочу сделать!Уж больно аппетитно ты про нее пишешь!
А я деток в садике учу!У меня 4–5 летки!Очень забавные,особенно,когда читают или пишут,пыхтят,как ежики!Скучаю по работе(я же в декрете).
А почему с МЧ так долго не виделись?

37mmДата: Суббота, 29.10.2011, 14:33 | Сообщение # 106
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Д@шуля, рецептик комментом выше, а фото сделаю после приготовления wink Малышей, наверно, лучше обучать.Я бы с радостью с ними всякие аппликации, подделки делала! Мне самой это очень нравится! А вот у взрослых уже юношеский максимализм просыпается и я не представляю себя училкой старшего класса wacko А с любимым сейчас в разных городах из-за учебы-работы cry

AsterДата: Суббота, 29.10.2011, 16:03 | Сообщение # 107
Цель достигнута!
Стройнеющая
15
Оффлайн
37mm, спасибо за рецептик!!! Действительно низкокаллорииный!

Блин, теперь с ошибками писать совсем стыдно будет..... Ты мне только двойки не ставь.

kamilkaДата: Суббота, 29.10.2011, 20:57 | Сообщение # 108
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 232
7
Оффлайн
biggrin
Quote (Aster)
Блин, теперь с ошибками писать совсем стыдно будет..... Ты мне только двойки не ставь.

я кстати тоже об этом подумала biggrin

Добавлено (29.10.2011, 20:54)
Д@шуля, 37mm, я тоже к деткам хочу!!! они такие классные, я когда водила Данечку в садик, заходила в группу, а они меня как грибочки окружат и истории свои все вместе рассказывают, обожаю маленьких ангелочков, но порой поражаюсь воспитательницам, какие же бездушные частенько попадаються.((

Добавлено (29.10.2011, 20:57)

Quote (37mm)
Завтрак. 2 запеченных яблока с ч.л. меда.
Второй завтрак. Березовый сок, 1 хлебец.
Обед. Спагетти с грибами.
Ужин. Апельсин.

Замечательное меню у тебя!!! Жду уже когда ты весы купишь, наверное отвес приличный, я представляю как тебе хочется уже поскорее на них стать и увидеть заветные -6кг, а может и больше

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln64/ves644712_69,0.png[/img]

kamilkaДата: Суббота, 29.10.2011, 21:14 | Сообщение # 109
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 232
7
Оффлайн
Спасибо за награду, приятно оооочень
Прикрепления: 8832068.gif(173Kb)

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln64/ves644712_69,0.png[/img]

Д@шуляДата: Суббота, 29.10.2011, 23:33 | Сообщение # 110
Эксперт в похудении
Стройнеющая
77
Оффлайн
kamilka, прикупила тыкву,буду колдовать!Спасибо!

37mmДата: Суббота, 29.10.2011, 23:40 | Сообщение # 111
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Ой, да ладно вам, девочки biggrin Я сама с ошибками пишу, когда спешу и эмоции переполняют biggrin Никому двойки ставить не буду! Обещаю!

kamilka, про воспитательниц - это верно. Меня еще поражало, что в университете ставили преподавателя методики, который ни одного дня не проработал в школе. И чему такая нас может научить? wacko
Quote (kamilka)
Замечательное меню у тебя!!!

Ты не представляешь как я себя ругала после этих спагетти с грибами!
А весы - это да. В идеале, конечно, больше хочется сбросить, но я не знаю в какие временные рамки это можно растянуть, поэтому пока что так. Сначала видела по себе, что сбросила, а на этой неделе, кажется, опять вновь набрала. Как-то непонятно все это( Зато следующую проведу в бассейне и с голливудским тренером! Йхууу! Надо ведь наверстывать!

37mmДата: Суббота, 29.10.2011, 23:51 | Сообщение # 112
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Итак, сегодня вместо тыквы готовила пирог с капустой biggrin Утром было чувство, что на завтрак съела слона, но это продержалось до 5 вечера, когда я заставила себя съесть себя фруктового салата. И потом как бы все нормально, но приготовила пирог с капусто и ведь надо попробовать, и вот cry Мне бы силы воли побольше. А еще спонтанно тут решили, что 4 ноября поеду к любимому и вернусь домой 8. Я так рада happy Как раз у него и взвешусь на нормальных рабочих весах. Завтра поеду за билетами! Так что до пятницы держу себя в ежовых рукавицах! И вы, девочки, мне помогаете wink Традиционно, сегодняшний рацион:

Завтрак. 1 яйцо в крутую сверху немного соус майонезный сырный, 3 запеченных яблока с медом, сыр плавленный, 1 хлебная палочка, детское молоко 100 мл, маленькое пирожное.
Ужин. Салат их тертой моркови, яблока и винограда.
После 6. Кусочек пирога с капустой, березовый сок.

Прикрепления: 4478962.jpg(68Kb)

Д@шуляДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:03 | Сообщение # 113
Эксперт в похудении
Стройнеющая
77
Оффлайн
37mm, очень рада за вас,что вы встретитесь!!!Здорово!!!

37mmДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:15 | Сообщение # 114
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Д@шуля, даааа happy

Еще забыла сказать! Купила брючный костюм для роли училки в школе. Испугалась, когда пришлось примерять 48 размера брюки. Как-то последнее время в платьях ходила и дааавнооо помню 46 был, а сейчас 48 surprised Ужас какой-то! Зато костюм хороший. Надо будет свои рубашки достать. Помню как в школе с удовольствием носила школьный костюм. Иногда и жилетки, короткие такие женские галстучки. Ах! Завтра вот только за пуговкой съездить надо будет. Ничего, пешая прогулка по городу никому не навредит!

AsterДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:17 | Сообщение # 115
Цель достигнута!
Стройнеющая
15
Оффлайн
37mm, ну дерзай тогда, пока время до 4 есть!!!!
А что у тебя за голливудский тренер?

37mmДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:27 | Сообщение # 116
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Quote (Aster)
А что у тебя за голливудский тренер?

Это комплекс упражнений. Чуть меньше недели занималась по комплексу идеальный пресс. Очень нравится. Хотя мне нет с чем сравнить))))
Я скачивала здесь, но можно и вконтакте найти.

Д@шуляДата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:16 | Сообщение # 117
Эксперт в похудении
Стройнеющая
77
Оффлайн
Прикрепления: 5429543.jpg(109Kb)

красаваДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:39 | Сообщение # 118
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн

TihaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:49 | Сообщение # 119
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 527
5
Оффлайн
Quote (37mm)
поеду к любимому

Романтика!!!. Рада за тебя. Не ешь там ничего вредного. Хотя может вам и ест не будет когда happy .

37mmДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:47 | Сообщение # 120
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Д@шуля, красава, Tiha, спасибо вам, девочки dry

Сегодня поехала за билета на поезд на 4-7 числа, а билетов в кассе не оказалось cry Так что встреча переносится на еще один месяц( Очень-очень грустно( Почему так несправедливо-то? Но это не значит, что стоит делать поблажки. Нет-нет-нет! План никто не отменял. На работе сейчас ремонт, поэтому, надеюсь, смогу незаметно улизнуть в бассейн. Мои погрешности в конфетах заключаются в том, что получила их в посылке и автоматически полетели в рот, чтоб распробовать. Хоть и поздно было, но до 6 и уже после них ни-ни! Итак, сегодня у меня было:

Завтрак. Кусочек пирога с капустой, напиток "Свежесть" ~100 мл.
Обед. Сок персик+яблоко 200 мл.
Ужин. Банан, 2 конфеты.

Думаю над тем, что я и литр не выпиваю за день. Это плохо?
Хоть съела сегодня немного, но не хочется больше ничего. После 6 только березового сока выпила.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Оставляя лишние кг на тарелке (нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz