[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Оставляя лишние кг на тарелке (нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть)
Оставляя лишние кг на тарелке
красаваДата: Четверг, 01.12.2011, 14:53 | Сообщение # 181
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2353
50
Оффлайн

Добавлено (01.12.2011, 01:25)
---------------------------------------------
ГДЕ ТЫ ПРОПАЛА

Добавлено (01.12.2011, 14:53)
ТЫ ДАЖЕ ПОЯВИЛАСЬ.ДОСТУЧАЛАСЬ ВСЁ ТАКИ Я К ТЕБЕ .ОТЧИТЫВАЙСЯ ПОЧЕМУ НЕЗАХОДИШ.ТЕБЕ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ И С ПРАЗДНИКОМ

37mmДата: Четверг, 01.12.2011, 14:54 | Сообщение # 182
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 256
6
Оффлайн
красава, спасибо большое!!!! Безумно приятно happy

Я вновь пропадаю, я знаю. Преподаватель по практике критикует каждое мое действие, перед уроками я сплю только по 3-4 часа, потому что стараюсь найти хоть какие-нибудь интересные и необычные упражнения для детей, а она все равно о том же. Это ужасно, когда лезешь из кожи вон, а тебе ни единого хорошего слова. И лишний раз убеждаюсь, как хорошо на этом сайте, где есть поддержка. Завтра приезжает любимый и пробудет до воскресенья, поэтому я обязательно вернусь в понедельник! И обязательно познакомлю с программой за 60 дней, которую я начну с декабря. Быть может ко мне захочет кто-нибудь присоединиться. А еще всех поздравляю с первым днем зимы! dry

красаваДата: Четверг, 01.12.2011, 15:01 | Сообщение # 183
Стройнеющая
50
Оффлайн
Quote (37mm)
я обязательно вернусь в понедельник!

ВОЗВРАЩАЙСЯ.МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ.

ОрхидеяДата: Четверг, 01.12.2011, 18:06 | Сообщение # 184
Стройнеющая
Постов: 2781
21
Оффлайн
37mm, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!! smile

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

красаваДата: Пятница, 02.12.2011, 22:43 | Сообщение # 185
Стройнеющая
50
Оффлайн

37mmДата: Вторник, 06.12.2011, 13:11 | Сообщение # 186
Стройнеющая
6
Оффлайн
Возвращаюсь во вторник biggrin Потому что после выходных заболела. В ухе стреляет, герпеч выскочил и горло першит. Полный набор. Думаю, с ухом может после бассейна подстудила? Хотя я каждый раз высушиваю голову по минут 30 и 2 капюшона одеваю cry Жую салат из морковки и второй из капусты. У нас еще аттестация в университете, где должны пройти тесты по 4 предметам. Какой-то конец года шубуршной выходит. Везде бегаю и нигде не успеваю.

37mmДата: Вторник, 06.12.2011, 22:55 | Сообщение # 187
Стройнеющая
6
Оффлайн
Прикрепления: 2343729.jpg(38.7 Kb)

CarlyДата: Суббота, 31.12.2011, 14:22 | Сообщение # 188
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1061
21
Оффлайн
С новым годом!!!
Прикрепления: 8199081.jpg(139.1 Kb)

красаваДата: Суббота, 31.12.2011, 23:45 | Сообщение # 189
Стройнеющая
50
Оффлайн

CarlyДата: Суббота, 07.01.2012, 23:43 | Сообщение # 190
Стройнеющая
Постов: 1061
21
Оффлайн
С Рождеством!
Прикрепления: 2892790.jpg(73.2 Kb)

37mmДата: Суббота, 31.03.2012, 23:27 | Сообщение # 191
Стройнеющая
6
Оффлайн
Так странно возвращаться спустя столько времени, но понимаю, что только здесь можно дисциплинировать себя. До НГ удалось скинуть около 6 кг, но потом в семье начались постоянные стрессы, сессия тянулась нереально долго, все вернулось обратно. И вот вчера решила прогуляться после работы пешком и думала о том, что либо сейчас возьму себя в руки или уже постоянно буду откладывать на потом. По крайней мере мне нравилась атмосфера этого сайта и доброжелательность и отзывчивость людей. Наверно, за время моего отсутствия все стали такими стройняшками. Уже не терпится почитать dry Очень хотелось рассказать про этих ребят, которые говорят не только о модельном бодибилдинге (который меня не интересует), но в бесплатном тренинге предоставляют видео-ролики, где рассказывают про питания, упражнения, рацион дня и много полезного. Довольно познавательно. В общем, надеюсь, меня здесь примут обратно в свои ряды surprised

MuraДата: Воскресенье, 01.04.2012, 08:24 | Сообщение # 192
Стройнеющая
Постов: 397
5
Оффлайн
37mm, приветик
будем знакомы_)))
с возвращением_))
делай себе линеечку будем кг отправлять на отдых... biggrin

МОЙ ДНЕВНИК

http://www.nadietah.ru/razgruzochnye-dni

ВатрушкаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:25 | Сообщение # 193
Стройнеющая
Постов: 1347
12
Оффлайн
Quote (37mm)
надеюсь, меня здесь примут обратно в свои ряды

С возвращением!
Прикрепления: 4090336.jpg(155.8 Kb)

Дневничок Ватрушки

37mmДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:27 | Сообщение # 194
Стройнеющая
6
Оффлайн
Mura, приятно познакомиться happy и Ватрушка, спасибо большое dry

Вчера сделала снимки моего нынешнего состояния. Смотрю на себя с болью в сердце. Не знаю, вывешу сегодня сюда или буду активно заниматься неделю и в следующее воскресенье вывешу 2 фото для сравнения. А то мне стыдно перед вами, которые такими стройняшками выглядят angry

Читая вчера дневники, очень часто сталкивалась со словами девочек "а у нас такого в продаже нет" и тому подобное. Не сочтите за рекламу, но хотела бы поделиться местом, где есть все. Iherb.com - это интернет-аптека, которая находится в Калифорнии, США. Эта аптека содержит низкие цены а счет отсутствия рекламы, а также здесь есть бонусная программа и постоянная клиентура. Основное ассортимент - это натуральная косметика, средства по уходу за телом и волосами, продукты питания, кухонная утварь, вкусные чаи и кофе без кофеина, зубная паста и сопутствующие товары, спортивное питание, витамины, конечно же средства для слежения за весом и многое-многое другое! В состав всего этого входят исключительно натуральные компоненты без всяких химических добавок. Из примеров могу привести: средства для похудения, голливудская диета за 24 часа, крекеры и хлебцы, дикий рис, мюсли, смехи с орехами и сухофруктами, кокосове масло. Если у вас будут какие-то конкретные вопросы - задавайте сюда или в личку, с удовольствием помогу. По поводу оплаты. Карта должна поддерживать валютные операции и должна быть системы VISA или MASTERCARD с кодом CVV (на обороте карты, на поле для подписи должен быть трехзначный код — это и есть код безопасности CVV). И самое главное! Воспользовавшись кодом YUZ997 вы получаете скидку 5$ если ваш заказ меньше 40$, а если больше - скидка увеличивается до 10$. Еще одно маленькое примечание, что заказ не должен превышать по сумме больше 80$ и не должен быть по весу больше 1.8 кг. Кроме этого у них постоянно действуют скидки на различные товары. Например, сейчас скидка 20% на вкусные и сочные сухофрукты.
Прикрепления: 5352547.jpg(87.6 Kb)

MuraДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:40 | Сообщение # 195
Стройнеющая
5
Оффлайн
37mm, так а ну перестань стеснятся
кажется мы сдесь все собрались худеть и не стесняясь расказывать о наболевшем_))
давай фотки_)))
МОЙ СОВЕТ БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ СТИМУЛА ИЗМЕНИТСЯ

МОЙ ДНЕВНИК

37mmДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:56 | Сообщение # 196
Стройнеющая
6
Оффлайн
Mura, ты вообще худышка, а я не рожавшая и так выглядеть... буууээ Я еще до конца дня подумаю над этим предложением. Раньше занималась по программе бодифлекс, но потом забросила, а сейчас у меня так получается, что время до обеда свободно от учебы и работы, поэтому решила возобновить. Буду уделять 15мин в день по утрам, а вечером по мере возможности или мой любимый комплекс голливудский тренер или аквааэробика. Скажите, а вы в какое время делаете упражнения? А еще хочется сесть на шпагат, но пока это из unreal, но попробую по этому видео уроку.

MuraДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:03 | Сообщение # 197
Стройнеющая
5
Оффлайн
Quote (37mm)
Скажите, а вы в какое время делаете упражнения?

зайка у меня сейчас никаких упражнений только пресс
у меня малой все силы вытягивает
хочется начать бегать по утрам по стадиончику_)))

МОЙ ДНЕВНИК

Д@шуляДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:05 | Сообщение # 198
Стройнеющая
Постов: 5066
77
Оффлайн
37mm, приветт!!!Рада,что ты вернулась!У тебя все получится!Дерзай!

37mmДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:15 | Сообщение # 199
Стройнеющая
6
Оффлайн
Вот я тоже бегать хочу, но для меня большая проблема подъема по утрам, тело такое тяжелое. Но я стараюсь уже перебороть себя и не поворачиваться на другой бок, а хотя бы в течении нескольких минут уже подниматься. Как раз соберусь с силами, когда у нас снег растает, и буду бегать по набережной Днепра dry Уже позавтракала и спустя часа 2 сделала 15минутный бодифлекс.

Добавлено (01.04.2012, 15:15)
Д@шуля, ой, так приятно! Спасибо большое! На твою линеечку тоже приятно смотреть wink

Прикрепления: 7819707.jpg(36.5 Kb)

ВатрушкаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:16 | Сообщение # 200
Стройнеющая
12
Оффлайн
Quote (37mm)
А то мне стыдно перед вами,

Нашла кого стыдиться! Себя любить нужно прежде всего!!!! И из-за этой любви стараться стать еще лучше.

Дневничок Ватрушки

37mmДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:54 | Сообщение # 201
Стройнеющая
6
Оффлайн
Ватрушка, я над этим работаю wink

Пообедала кашей, бананом и ложкой меда. Спустя час сделала 20 минутный голливудский тренер на область живота. Постараюсь сегодня больше ничего кроме чая не кушать и еще перед сном сделаю пресс. Фотографию решила все-таки выложить через неделю вместе с результатами. Стеснительная я sad А еще увидела такую забавную упаковку фиточая на просторах сети.

ВатрушкаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:54 | Сообщение # 202
Стройнеющая
12
Оффлайн
37mm, с чаем классно придумано biggrin biggrin biggrin

Дневничок Ватрушки

ПумсяДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:53 | Сообщение # 203
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 701
8
Оффлайн
Quote (37mm)
забавную упаковку фиточая на просторах сети.

классно придумано! biggrin

37mmДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:36 | Сообщение # 204
Стройнеющая
6
Оффлайн
Всем доброе утро! С утра был калорийный завтрак, но я всегда считаю, что утром можно съесть все что угодно, потому что если намечается день в беготне, то все тут же уйдет. К 12 мне надо на пересдачу в университете (да, я лузер biggrin ), к 2 на работу и там до 9 вечера, как раз будет время без инета для написания диплома. Может быть сбегу пораньше и пройдусь пешком до дома, дорога занимает 40 минут плюс сейчас не так темно как зимой. В общем, будет видно. Всем хорошего дня!

Добавлено (02.04.2012, 14:36)
У нас тут минусовая температура и сантиметровый снег лежит surprised Апрель называется. Достала обратно зимнюю куртку. На обед было отварное яйцо, половинка грейпфрута и выпила полстакана воды. До вечера на работу беру с собой воду и нарезанную грушу. Сегодня на остановке встретила 4ех бегунов и на погоду им все равно. Молодцы! wacko По сравнению со вчерашним днем чувствую себя как-то легче, хотя может это самовнушение)))

Прикрепления: 6457411.jpg(31.9 Kb)

ВатрушкаДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:00 | Сообщение # 205
Стройнеющая
12
Оффлайн
Quote (37mm)
На обед было отварное яйцо, половинка грейпфрута и выпила полстакана воды.

Ну хоть бы уж ПОЛНЫЙ стакан выпила cry

Дневничок Ватрушки

37mmДата: Вторник, 03.04.2012, 13:25 | Сообщение # 206
Стройнеющая
6
Оффлайн
Quote (Ватрушка)
Ну хоть бы уж ПОЛНЫЙ стакан выпила

Сегодня с утра выпила полный стакан wink

Прикрепления: 9713706.jpg(24.3 Kb)

ПумсяДата: Вторник, 03.04.2012, 18:37 | Сообщение # 207
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
37mm, приветик!
Quote (37mm)
утром можно съесть все что угодно, потому что если намечается день в беготне, то все тут же уйдет

полностью с тобой согласна!
Quote (37mm)
пересдачу в университете

ну как, сдала? smile а ты последнюю сессию досдаешь?
Quote (37mm)
снег лежит

у нас тоже sad sad sad
Quote (Ватрушка)
Ну хоть бы уж ПОЛНЫЙ стакан выпила

Ну или хотя бы целый грейпфрутик! biggrin Ну обед у тебя конечно, легче легкого! smile

ВатрушкаДата: Вторник, 03.04.2012, 19:29 | Сообщение # 208
Стройнеющая
12
Оффлайн
Quote (37mm)
Сегодня с утра выпила полный стакан

А я сегодня стаканов 10 выпила. Завтра столько же собираюсь. Похоже, правда вода помогает сжигать жир smile smile smile

Дневничок Ватрушки

37mmДата: Пятница, 06.04.2012, 12:11 | Сообщение # 209
Стройнеющая
6
Оффлайн
Пумся, привет! Да, сессия последняя. На самом деле обедать как-то совсем не хочется. Может быть из-за того, что поздно завтракаю, поэтому перед работой уже что успеваю.
Ватрушка, у меня за утро 2 стакана wink

Вчера практически весь день ревела, поэтому извините, что не зашла на форум. А сегодня решила сделать фотографии для сравнении и поняла, что ничего не меняется. Я бодифлекс раз в день стараюсь делать, и пресс качаю, а в итоге за 5 дней 0 результатов. Что-то значит не так. Посоветуйте, пожалуйста angry

ПумсяДата: Пятница, 06.04.2012, 12:22 | Сообщение # 210
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
Quote (37mm)
Вчера практически весь день ревела

из-за чего???? sad sad sad
37mm, мне кажется 5 дней - слишком маленький срок,чтобы смотреть на результаты! Позанимайся хотя бы месяц, а потом уже сравнивай!

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Оставляя лишние кг на тарелке (нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть)
Поиск: