[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Оставляя лишние кг на тарелке (нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть)
Оставляя лишние кг на тарелке
:)цветочек:)Дата: Пятница, 06.04.2012, 12:40 | Сообщение # 211
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
37mm, привет!
Quote (Пумся)
5 дней - слишком маленький срок,чтобы смотреть на результаты! Позанимайся хотя бы месяц, а потом уже сравнивай!

соглашусь!!! постарайся месяц регулярных тренировок и увидишь результат!!!

37mmДата: Пятница, 06.04.2012, 12:56 | Сообщение # 212
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 256
6
Оффлайн
Пумся, поругалась с молодым человеком очень серьезно cry Завтра пойду в бассейн, возобновлю аквааэробику раз в неделю, продолжу бодифлекс и попеременно голивудский тренер и пресс. Просто хочется хотя бы маленького просвета, чтоб была мотивация двигаться дальше.
:)цветочек:), спасибо большое! Обязательно постараюсь, с такой-то поддержкой wink

Прикрепления: 4315238.jpg(20.4 Kb)

ВатрушкаДата: Пятница, 06.04.2012, 13:28 | Сообщение # 213
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1347
12
Оффлайн
Quote (37mm)
поругалась с молодым человеком очень серьезно

Я тоже. wacko Но реветь не буду. Он еще локти кусать будет. И твой тоже.

Дневничок Ватрушки

37mmДата: Пятница, 06.04.2012, 13:40 | Сообщение # 214
Стройнеющая
6
Оффлайн
Quote (Ватрушка)
Я тоже. wacko Но реветь не буду. Он еще локти кусать будет. И твой тоже.

Не сомневаюсь biggrin Но надеюсь все-таки, что все наладится) Хотя одна преподавательница ВУЗа была права, когда на каждом занятии она нам долбила: "Все мужчины - подлецы!"

ВатрушкаДата: Пятница, 06.04.2012, 13:47 | Сообщение # 215
Стройнеющая
12
Оффлайн
"Женщины знают, что все мужчины одинаковые - и это наша сила. Мужчины думают, что все женщины разные - и это их губит." Я вобще считаю, что против Нас мужики такие слабаки...

Дневничок Ватрушки

37mmДата: Пятница, 06.04.2012, 14:09 | Сообщение # 216
Стройнеющая
6
Оффлайн
Quote (Ватрушка)
"Женщины знают, что все мужчины одинаковые - и это наша сила. Мужчины думают, что все женщины разные - и это их губит." Я вобще считаю, что против Нас мужики такие слабаки..

Полностью с этим согласна happy

Утром выпила 2 стакана воды (это ничего, что в один я выдавила сок с дольки грейпфрута), а на обед был кусочек сыра и половина грейпфрута. По дороге на работу куплю йогурт со злаками и буду продолжать пить воду. Кстати, кто-нибудь пробовал худеть на перловке? surprised

Прикрепления: 2781856.jpg(57.0 Kb)

ВатрушкаДата: Пятница, 06.04.2012, 14:16 | Сообщение # 217
Стройнеющая
12
Оффлайн
Quote (37mm)
это ничего, что в один я выдавила сок с дольки грейпфрута

Это вроде даже полезно.

Дневничок Ватрушки

37mmДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:04 | Сообщение # 218
Стройнеющая
6
Оффлайн
Вчера у меня был бассейн и после прогулка пешком до дома, а дома мама готовила пиццу и... ну, дальше не стоит оправдываться wacko Но я очень счастлива, что возобновила поход в бассейн. Надеюсь, уже вновь на постоянной основе. А еще знакомая обещает дать мне хулахуп. Надо сгонять ненавистные бочки(

Прикрепления: 6364520.jpg(42.6 Kb)

37mmДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:57 | Сообщение # 219
Стройнеющая
6
Оффлайн
Всем доброе утречка и хорошей недели!

Прикрепления: 8765370.jpg(23.4 Kb)

ВатрушкаДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:38 | Сообщение # 220
Стройнеющая
12
Оффлайн
37mm, Я не сомневаюсь, что у твоей мамы пицца просто объедение!!!
А вот со мной был такой случай: я уже вовсю худела, не ела жирного, калорийного (по возможности), и тут сестру парень пригласил поесть пиццы, а она спросила: не привезти ли нам с мамой пиццы. Как же я мучилась угрызениями совести - я ведь в тот день уже поужинала, но подумала, что мне от этого кусочка (всего одного!) будет. Вобщем уговорила себя. Привозят они пиццу, я достаю этот кусочек как нечто ценное и думаю: ну вот сейчас мне будет счастье! И что оказалось? А оказалось, что пицца была мягко говоря паршиваяяяяяяяяяяяя..............
Вот и спрашивается, чего я так угрызениями совести мучалась????????????

Дневничок Ватрушки

37mmДата: Вторник, 10.04.2012, 09:30 | Сообщение # 221
Стройнеющая
6
Оффлайн
Ватрушка, как обидно. наверно, тебе было. Практически целый день настраивалась, а тут облом. А моей маме все-таки надо сказать спасибо, что в детстве я хоть и любила все мучное, но она блинчики, пироги, пирожки и прочее готовила в меру и я не превратилась в пышку, а могла бы.

Вчера практически весь день у меня были драники surprised Сегодня же начала день с йогурта черничного danone и половины бутерброда. Ставя остальные бутеры подальше, объяснила маме, что не ем мучного и сладкого и что от заварной трубочки, лежавшей в холодильнике 3 дня, надо будет избавиться. Надеюсь, поймет sad

Прикрепления: 7483624.jpg(29.6 Kb)

КрошечкаДата: Вторник, 10.04.2012, 14:05 | Сообщение # 222
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 883
13
Оффлайн
хочу такую фигуру!!!!! Отпад!!!

Диеты на www.nadietah.ru

ВатрушкаДата: Вторник, 10.04.2012, 14:08 | Сообщение # 223
Стройнеющая
12
Оффлайн
37mm, молодец! Твоей силе воли можно позавидовать.
Крошечка, присоединяюсь!!!

Дневничок Ватрушки

37mmДата: Вторник, 10.04.2012, 14:29 | Сообщение # 224
Стройнеющая
6
Оффлайн
Quote (Крошечка)
хочу такую фигуру!!!!! Отпад!!!

Я тоже не отказалась бы от такой фигуры biggrin Теперь главное двигаться по направлению к ней!

Ватрушка, да какая там сила cry Такая маленькая силенка.

На обед доела утреннюю половину бутерброда и яйцо вкрутую. Для завтра уже положила грейпфрут в холодильник. А еще на работе мамы меня угостили целым пакетом кедровых орешков, но их так муторно чистить. Сейчас вот думаю, что с ними сделать. И еще, если кто знает, может подскажите сайты с рецептами, где сразу показывается количество калорий? Очень хочется попробовать чего-то новенького и вкусненького.

Прикрепления: 3625262.jpg(20.5 Kb)

ВатрушкаДата: Вторник, 10.04.2012, 14:56 | Сообщение # 225
Стройнеющая
12
Оффлайн
Quote (37mm)
Такая маленькая силенка.

Ну не скажи)))) Сделала первый шаг! Это уже много. Хотя после твоих полстаканчиков и полбутербродиков, это, наверно, не так героически
Есть сайт gastronom.ru там можно в расширенном поиске и ингредиенты задать, и калорийность установить, и вид блюда и многое другое.

Дневничок Ватрушки

ПумсяДата: Вторник, 10.04.2012, 21:16 | Сообщение # 226
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 701
8
Оффлайн
Quote (37mm)
поругалась с молодым человеком

Я наверно немного поздно с советом про ссоры, но я думаю насчет ссор вообще не стоит переживать...если любите друг друга то все равно помиритесь, а если нет то и не стоит он твоих страданий! У меня такая позиция! wink
Quote (Ватрушка)
"Женщины знают, что все мужчины одинаковые - и это наша сила. Мужчины думают, что все женщины разные - и это их губит.

Очень классно сказано! Да и вообще мы их хитрее (уже столько раз в этом убеждалась!) wink

ВатрушкаДата: Вторник, 10.04.2012, 21:17 | Сообщение # 227
Стройнеющая
12
Оффлайн
Quote (Пумся)
Да и вообще мы их хитрее (уже столько раз в этом убеждалась!)

Хитрюга))))))))))))

Дневничок Ватрушки

ПумсяДата: Вторник, 10.04.2012, 21:44 | Сообщение # 228
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 701
8
Оффлайн
Quote (Ватрушка)
Хитрюга)

Ага! biggrin Я вообще считаю,что женщина от мужчины хитростью может получить все что угодно! wink Или это просто мой такой доверчивый? biggrin biggrin biggrin

MuraДата: Вторник, 10.04.2012, 22:37 | Сообщение # 229
Стройнеющая
Постов: 397
5
Оффлайн
прветик
ну что померилась)))???

зайка мы переживаем

МОЙ ДНЕВНИК

http://www.nadietah.ru/razgruzochnye-dni

ВатрушкаДата: Среда, 11.04.2012, 10:10 | Сообщение # 230
Стройнеющая
12
Оффлайн
Пумся, а мой меня так и зовет "Лиса".

Дневничок Ватрушки

37mmДата: Среда, 11.04.2012, 13:19 | Сообщение # 231
Стройнеющая
6
Оффлайн
Ватрушка, а сегодня к полстаканчику и полбутербродику присоединилась полвафельки biggrin И спасибо за сайт! Буду исследовать)
Пумся, уже помирились и все в порядке. Планируем на июль поездку в Чехию на неделю. У меня сейчас другой стресс - это университет, но тут просто надо собраться с силами и все будет ок.
Mura, да! Уже все отлично! Спасибо)

Вчера пришла после работы и сразу завалилась спать, в итоге проспала аж 12 часов! Мама меня прекрасно поняла и приняла и уже вчера тарелка была заполнена свежим ананасом, яблоками, бананами, а не сладостями и конфетами. На завтрак у меня был салат (пекинская капуста, яблоко, огурец, яйцо, сметана), но я съела только 1/3 от него, потому что еще было 3 драника и половина вафельки с черным чаем. Сегодня на 4 планирую в бассейн, а потом на 6 со знакомой идем в кино, а в промежутках пишу диплом. Надо настраиваться на что-то хорошее, а не ходить с подавленным видом. Все обязательно будет отлично! А еще обратила внимание, что раньше девочки на форуме проводили единый разгрузочный день, а сейчас как-то нет такого, а жаль, с удовольствием хотелось бы присоединиться к кому-нибудь за компанию.

Прикрепления: 3992097.jpg(165.7 Kb)

MuraДата: Среда, 11.04.2012, 13:25 | Сообщение # 232
Стройнеющая
5
Оффлайн
37mm, ооооо ятолько заааааааааааааа_)))))))
давайте темку поднимим_)))

МОЙ ДНЕВНИК

ВатрушкаДата: Среда, 11.04.2012, 20:39 | Сообщение # 233
Стройнеющая
12
Оффлайн
Quote (37mm)
полвафельки

Как всегда в своем репертуаре
Quote (37mm)
Планируем на июль поездку в Чехию на неделю

Здорово!!! Это моя мечта!!!
Quote (37mm)
проспала аж 12 часов

Это тоже! А-то раньше бессонница была, сейчас тьфу-тьфу сплю нормально, но мой внутренний будильник будто заведен на 8 часов сна, больше спать отказывается.
Quote (37mm)
планирую в бассейн, а потом на 6 со знакомой идем в кино

Хорошего времяпрепровождения!
Quote (37mm)
Все обязательно будет отлично!

Это по-нашему!!!

Дневничок Ватрушки

TihaДата: Среда, 11.04.2012, 21:12 | Сообщение # 234
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 527
6
Оффлайн
Quote (37mm)
раньше девочки на форуме проводили единый разгрузочный день

Очень хорошая идея, при совместном разгрузе я как-то держалась, а сегодняшний мой разгруз явно неудался. Скучно самой разгружатся.
А вообще это я наверно виновата, таблички перестала делать ( и вообще пропала) так все и разслабились.

37mmДата: Среда, 11.04.2012, 22:10 | Сообщение # 235
Стройнеющая
6
Оффлайн
Mura, а ты на чем хочешь разгружаться?
Ватрушка, ой, я поспать люблю biggrin В это время вообще ничего не слышу, правду говорят, что сплю как убитая. Помню однажды ночью по словам мамы был такой гром, что дом прямо трясся, не могла заснуть она, а мне хоть бы хны. Учеба закончилась и теперь наслаждаюсь, что утром можно спать, сколько влезет wink Желаю, чтоб мечты сбывались))
Tiha, возвращайся! Ты на самом деле всех так сплачивала! Очень здорово!

Итак, на обед сегодня была запеченная курица с яблоками и грушами плюс салат с морковкой и банан вприкуску. Затем я тааак наплавалась в бассейне. Прямо прилив бодрости! Молодой человек сказал, что мне надо чаще ходить туда, потому что иду обратно прямо вся такая счастливая. Со знакомой отлично провели время в кино и вот сейчас вернулась домой и на ужин съела половину грейпфрута и банан. Завтра планирую на аквааэробику.

Прикрепления: 3633212.jpg(66.9 Kb)

Д@шуляДата: Среда, 11.04.2012, 22:35 | Сообщение # 236
Стройнеющая
Постов: 5066
77
Оффлайн
37mm, привет!Молодец,что и поплавала и в кино сходила!А что смотрели?
Я тоже за совместный разгруз!

37mmДата: Среда, 11.04.2012, 23:24 | Сообщение # 237
Стройнеющая
6
Оффлайн
Д@шуля, ой, а я как рада happy К нам на 3 дня привезли короткометражки манхэттовского фестиваля. Там были собраны победители 2009-2011 г. На самом деле очень здорово!

MuraДата: Четверг, 12.04.2012, 10:09 | Сообщение # 238
Стройнеющая
5
Оффлайн

МОЙ ДНЕВНИК

37mmДата: Четверг, 12.04.2012, 12:45 | Сообщение # 239
Стройнеющая
6
Оффлайн
Сегодня весь день ем отварную куриную грудку и тертую морковку. На стол поставила стакан с водой и каждый раз, когда на него смотрю - делаю глоток. Пытаюсь хотя бы так приучить себя к большему употреблению жидкости. Всем хорошего дня!

Прикрепления: 0750234.jpg(32.7 Kb)

Д@шуляДата: Четверг, 12.04.2012, 17:26 | Сообщение # 240
Стройнеющая
Постов: 5066
77
Оффлайн
37mm, привет!Удачи в разгрузе и отличных результатов!!!!

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Оставляя лишние кг на тарелке (нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть)
Поиск: