вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 17«12151617
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Вперед к стройному будущему! (Рот на замок, волю в кулак, тело в спорт.)
Вперед к стройному будущему!
НаткаДата: Вторник, 06.05.2014, 15:54 | Сообщение # 481
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 745
2
Оффлайн
Tiha, может не стоит на столько радикально все менять????? Работа ладно, найдешь новую, но если МЧ тебе нравится, он тебе дорог и ты его любишь, то может стоит подумать над вашим примирением.... и немного поменять себя, показать свою слабую сторону, применить хитрость???
Я так понимаю, что главная причина - он не делает предложение???? А что он говорит по этому поводу??? Ты уверенна в его любви???? Может его к этому нужно подтолкнуть?

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

Анютишн@Дата: Среда, 07.05.2014, 18:56 | Сообщение # 482
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Оффлайн
Tiha, Привет!
Даже не знаю, что и сказать...во-первых поздравляю тебя с прекрасными результатами в похудении. Вдвойне молодец, что даже при сложной ситуации ты смогла себе в чем то отказать...это я о пиве. 
Что касается таких поворотов судьбы - знаешь, все, что не делается, все к лучшему!
С МЧ помиритесь, если есть будущее. 
По работе - если надоела и не приносит никакого удовлетворения - однозначно надо менять!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

КактусДата: Среда, 07.05.2014, 20:21 | Сообщение # 483
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1497
42
Оффлайн
Цитата Анютишн@ ()
По работе - если надоела и не приносит никакого удовлетворения - однозначно надо менять!
о это золотые слова...( пошла за резюме)))

Цитата Анютишн@ ()
С МЧ помиритесь, если есть будущее.
Я тоже считаю если судьба...то судьба

Моя диета: система Миримановой

ЖоржинкаДата: Среда, 07.05.2014, 21:40 | Сообщение # 484
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
ого, как у тебя все резко изменилось .... 
Работу изменить - это круто, если не твое, то нечего там гнить 
А парень если хороший, то еще не рви все .. (их хороших так мало осталось)). хотя, если ты ему нужна, то придет)

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

SMELAyaДата: Четверг, 08.05.2014, 09:18 | Сообщение # 485
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Я вот хочу сказать по поводу "хороший парень". 
Да мало ли кто может быть хорошим? 

Цитата Жоржинка ()
(их хороших так мало осталось)
ну так давайте занесем их в Красную книгу. Это же не повод и не причина держаться с парнями, которые не делают нас счастливыми (хотя девушкам самим чаще стоит быть более внимательной к своей половине). 

Если он хороший и будет баллотироваться в президенты - так я проголосую за него. 
Надо, чтобы чувства были. И не чувства одиночества, обреченности или зависимости.
Я понимаю, что быт — это далеко не только чувства, там много факторов. Но чувства > чем просто хороший.

НаткаДата: Четверг, 08.05.2014, 12:38 | Сообщение # 486
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата SMELAya ()
Я вот хочу сказать по поводу "хороший парень". Да мало ли кто может быть хорошим?

Возможно, но рубить с горяча тоже не всегда полезно, иногда нужно задуматься над тем -а все ли так плохо??? Может просто -плохое настроение, неполадки на работе, просто хочется отдохнуть..... и действительно ли ты будешь счастлива, если растанешся с этим человеком???
В поисках мужа, нужно быть готовой к его недостаткам, важно выделить для себя - с какими недостатками ты готова мирится.... Идеальных людей нет,и у каждого разные предпочтения, кто-то готов терпеть любые недостатки, лишь бы быть рядом с любимым, кто-то спокойно относится, когда муж на выходные уезжает на рыбалку, а кто-то категорически против, кому-то достаточно - шоколадки и букета ромашек, а кому-то нужно феррари и миллион роз....

У меня в жизни была похожая ситуация, и взвесив все за и против, я рассталась с МЧ, и не капельки не жалею...
А вот, когда встречалась с мужем, был момент, когда мне хотелось все бросить и просто уйти (муж был не причем, я просто боялась серьезных отношений после предыдущего опыта), меня остановила мама - сказала,что порвать отношения ты всегда успеешь, но перед этим хорошо все обдумай!!! К слову, мама и первый раз меня очень отговаривала, но тогда это было обдуманное решение, а не спонтанное, я не видела своего будущего с этим человеком, и менять его я не стала бы не смотря на уговоры!!

А вот решение, сбежать от будущего, тогда, мужа была -минутная слабость, и это была бы моя самая большая ошибка!!! Главное, остыть и все хорошо обдумать!!!!
Тяжело судить, когда знаешь историю в двух словах, на сколько я поняла, чувства есть, нет взаимопонимания, но и оно зависит от много, иногда достаточно самой чуточку измениться, иногда просто откровенно поговорить, мужики очень редко понимают,  даже прямые намеки...

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

TihaДата: Суббота, 10.05.2014, 01:21 | Сообщение # 487
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 527
5
Оффлайн
Девчонки привет!!!  Всем спасибо за поддержку!
Цитата SMELAya ()
Я вот хочу сказать по поводу "хороший парень". Да мало ли кто может быть хорошим?

Цитата Жоржинка ()
(их хороших так мало осталось)
ну так давайте занесем их в Красную книгу. Это же не повод и не причина держаться с парнями, которые не делают нас счастливыми (хотя девушкам самим чаще стоит быть более внимательной к своей половине).

Если он хороший и будет баллотироваться в президенты - так я проголосую за него.
Надо, чтобы чувства были. И не чувства одиночества, обреченности или зависимости.
Я понимаю, что быт — это далеко не только чувства, там много факторов. Но чувства > чем просто хороший.
Просто в точку. 

Прошла почти неделя. Никто из нас не разу друг другу не позвонил, не написал, не засветился в соц.сети и вообще ни разу не дал о себе знать.   По этому поводу двое моих друзей мужчин выразились так:
1) В японской философии есть такое понятие, что если происходить что-то может даже и неправильное но происходит это просто, беспрепятственно и без каких либо затруднений значит так и должно быть.
2) Если дошло до того что я собрала вещи и так просто ушла значит он ничего не сделал что бы до этого не дошло. Отношения портятся не в один день. Мужчина не доведет свою женщину до такого состояния. 

Что сделано, то сделано. Живем дальше.

Теперь по делу, вес 70,6.  И о чудо! Стало легко выходить целый день на высоких каблуках! Ура!!!

GoldberryДата: Суббота, 10.05.2014, 10:32 | Сообщение # 488
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Tiha, моя мама любит повторять, что все, что ни делается -- к лучшему. Надеюсь, что и в твоем случае это будет именно так.

Цитата Tiha ()
Стало легко выходить целый день на высоких каблуках!
Не уверена на сколько это связано с весом... Я никогда не могла отходить день на каблуках, чтобы ноги потом не болели... Жалко, ведь каблуки -- это так красиво!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

TihaДата: Суббота, 17.05.2014, 12:37 | Сообщение # 489
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
Всем привет!  Какое-то у меня нестабильное эмоциональное состояние.  Парень так и не позвонил, написал или дал о себе знать каким либо образом. Делаю вывод - я поступила правильно.  Но отчаиваться не буду.

Достала вещи из коробки с надписью" маленькое" теперь у меня снова куча платьев  Эту коробку я запечатала года 3,5 - 4 назад. А сей час снова в них влажу. Некоторые даже великоваты. 

Вес 70,6.   Еще недельку приведу чувства в порядок и планирую делать следующий рывок.  Понимаю что без само настроя дела не будет.

Всем хороших выходных!

SMELAyaДата: Суббота, 17.05.2014, 12:58 | Сообщение # 490
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Tiha, привет.
Цитата Tiha ()
!  Какое-то у меня нестабильное эмоциональное состояние
ну ещё бы - такие перемены в жизни. Ты ещё отлично держишься, молодец.

Цитата Tiha ()
Делаю вывод - я поступила правильно.  Но отчаиваться не буду.
Человек исчез. Как говорил Сталин - нет человека - нет проблемы))) 
Поверь, после такого обязательно встречается другой - более подходящий во всех смыслах парень. Не факт, что это "именно тот", но кто знает, кто знает?) В этом вся "прелестная иррациональность бытия") 
Это не значит, что ты не старалась делать ваши отношения лучше. Просто - ну не тот. Едем дальше.

Цитата Tiha ()
Эту коробку я запечатала года 3,5 - 4 назад. А сей час снова в них влажу. Некоторые даже великоваты.
  А вот это вообще УАУ!) Круто)

Цитата Tiha ()
Еще недельку приведу чувства в порядок и планирую делать следующий рывок.
 я поддерживаю. Надо стать на ноги, чтобы эти ноги могли бежать. 

Прикрепления: 0164238.jpg(32Kb)

НаткаДата: Понедельник, 19.05.2014, 10:35 | Сообщение # 491
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата Tiha ()
Вес 70,6. Еще недельку приведу чувства в порядок и планирую делать следующий рывок. Понимаю что без само настроя дела не будет.

Молодец!!! Давай, разбирайся с чувствами и вперед к мечте и реализации самых грандиозных планов!!!

Ты уже так близко к первой "6" ))))) Один разгруз и она у тебя в руках!!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

TihaДата: Вторник, 20.05.2014, 13:17 | Сообщение # 492
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
SMELAyaНатка, Спасибо девченки за поддержку.   

SMELAya, очень классная картинка.

Цитата Натка ()
Ты уже так близко к первой "6" ))))) Один разгруз и она у тебя в руках!!!!
О да! Вес сегодня 70,1.

НаткаДата: Вторник, 20.05.2014, 13:22 | Сообщение # 493
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата Tiha ()
О да! Вес сегодня 70,1.

Здорово!!! Поздравляю!!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

GoldberryДата: Среда, 21.05.2014, 09:14 | Сообщение # 494
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Tiha, я тоже думаю, что при твоих обстоятельствах ты держишься молодцом. Зная себя, я бы при подобной ситуации ничего не ела и рыдала бы в подушку несколько недель. А ты разумно и здраво справляешься со всем и идешь к целям, которые себе установила. Это классно!

TihaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 03:08 | Сообщение # 495
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
Всем приветик, Как и обещала я вернулась в себя и готова к новому рывку в похудении.  Правда я вернулась не сама а прихватила с собой лишний вес, сегодня я вешу  71,3 или 71,5 (забыла что утром было на весах)  вчера вообще 72.  и мне это не понравилось.  

теперь по поводу личного, если кому интересно.  Бывший МЧ так и не появлялся,  по этому поводу не переживаю. Зарегистрировалась на сайте знакомств, сходила на 4 свидания, пока результата никакого: 2 хотели только кекса, 1 еще студент, 1 нормальный но не клюнуло.   Намечаеться еще одно.   А еще я купила себе три новые кофточки  и они на мне будут сидеть идеально при весе 68-67 кг, сейчас немного в обтяжку.

GoldberryДата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:32 | Сообщение # 496
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Tiha, привет!
У меня тоже так. Недавно было много стресса в жизни, я была на нервах и хорошо скинула в весе. А когда жизнь наладилась, то килограммчик вернулся обратно. Думаю, это от того, что похудение на нервах -- не самый здоровый вариант похудения и организм старается вернуть все, как было. Но мы справимся!

А то, что в личном плане пока не складывается -- не беда. Я уверена, ты обязательно найдешь своего человека!

НаткаДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:37 | Сообщение # 497
Стройнеющая
2
Оффлайн
Tiha, привет!!!

Рада снова читать твой дневничок!!!

Вперед к мечте!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

TihaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:13 | Сообщение # 498
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
Приветик всем! Пропажа снова пытаеться вернуться  tongue .   Говорю сразу вес 72 кг.  Юбка начала плохо сидеть - надо что-то делать.   А начать делать надо с режима сна и дня.  Сейчас это ужас. Ложусь спать в 2-3-4-5 утра, просыпаюсь в 9-10-12-13   когда как.... бедное мое тело, как оно меня еще терпит?   А еще беда такая есть : поужинала в 10 вечера и в 3 часа ночи опять хочеться есть.  Не буду обещать седе невозможное, первая цельложиться и просыпаться в одно и тоже время.  С теперешним графиком работы вставать мне надо в 9:00, на сон надо 7 часов, значит ложиться в 2:00, готовиться ко сну в 1:30.   Цель №2 востановить внимание и собранность. В этом должны помочь  нормальный график сна, витамины (уже начала пить), и ежедневник.  Цель №3  ввести хоть какой-то спорт в жизнь, в идеале зарядку и бег по вечерам, ещея почитала дневний Goldberry,  у меня ведь тоже есть велосипед! Надо его использовать. Правда мне до работы 6-7 мин пешком...  Цель №4 еда.  Сейчас ем что попало, когда попало и где попало. Сейчас просто буду писать в ежедневник, потом проанализирую и буду менять. По возможности буду отписываться здесь.

StroiniashkaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:04 | Сообщение # 499
Цель достигнута!
Администратор
Постов: 649
22
Оффлайн
С возвращением!!!!!!!!!

Прикрепления: 3246289.jpg(259Kb)

166, 56 кг мой любимый вес, ИМТ20

TihaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 16:35 | Сообщение # 500
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
Приветик всем! Пропажа снова пытается вернуться часть вторая))  Вес сегодня 77,8.  А цифры 78 боюсь как огня. Отступать больше некуда!!!
План действий:
1) Меньше есть
2) Больше двигаться

В план меньше есть входит:
- Начать брать нормальные обеды и ужины на работу.
- Не есть дома после работы.
- Пить воду
- По возможности отказаться от сладкого

По части движения:
Никакой фитнес мне не светит, так как работы в графике 2/2. А в тренажерный я не хочу. Но сейчас же лето поетому улица мне вполне подходит.
- Утренние прогулки
- Вечерние прогулки
- Скакалка.

Теперь о том что мне уже удалось. Пару дней уже беру с собой нормальный обед, вчера отказалась дома от ужина. и уже 6-й день встаю на час раньше обычного и гуляю с собакой, хотелось бы конечно бегать но бегать с утра ну никак не получается себя заставить. Поразмыслив немного поняла что вполне на работе могу устраивать 5-ти минутные перерывы раз 6 за день и прыгать на скакалке. А еще утром думаю брать с собой зюбзак чтоб не так легко было ходить.

TihaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 16:37 | Сообщение # 501
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
Чуть о цели не забыла)) Их две
1) до конца месяца 3 кг долой.
2) 69 кг в перспективе.

TihaДата: Вторник, 07.07.2015, 13:02 | Сообщение # 502
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
Мда,... выходные мне противопоказаны. Много движения и много лишней еды и алкоголя. Хорошо,  что завтра уже на работу.

TihaДата: Пятница, 24.07.2015, 13:24 | Сообщение # 503
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
двадцать дней прошло а воз и ныне там...  Где же взять мотивацию? Спасибо хоть набирать вес перестала.

TihaДата: Понедельник, 28.11.2016, 15:09 | Сообщение # 504
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
Цитата Tiha ()
Вес сегодня 77,8.  А цифры 78 боюсь как огня. Отступать больше некуда!!!
как оказалось есть куда

gumДата: Среда, 30.11.2016, 02:17 | Сообщение # 505
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3551
12
Оффлайн
ПривЕт!
Я Катя)
Худеешь к новому году??

Мне помогает худеть бодифлекс

TihaДата: Четверг, 22.12.2016, 19:40 | Сообщение # 506
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
gum, Приветик!!!  Оказывается тут еще живые есть!
 Нет, худею не ради НГ.  Мотивация куда сильнее - хочу и решила!

TihaДата: Четверг, 22.12.2016, 19:42 | Сообщение # 507
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
Итак, самые легкие 10 кг уже потеряны. вес сегодня 76 кг. Задача на ближайшие 17 дней -  остаться в этом весе.

TihaДата: Суббота, 24.12.2016, 00:39 | Сообщение # 508
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
Как на зло заболела, соблюдать диету при болезни тяжело так как организм из режима выживания надо перевести в режим выздоровление ем достаточно много разной пищи в том числе и сладкое.

TihaДата: Четверг, 29.12.2016, 20:58 | Сообщение # 509
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
Здоровье идет на поправку, но к диетам и т.п. душа не ложиться. Переживем Новый Год, а там и видно будет

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Вперед к стройному будущему! (Рот на замок, волю в кулак, тело в спорт.)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz