вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!
ТОП 9 продуктов, которые мгновенно откладываются в жир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 34«12343334»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Вперед к стройному будущему! (Рот на замок, волю в кулак, тело в спорт.)
Вперед к стройному будущему!
Tiha Дата: Понедельник, 24.10.2011, 12:11 | Сообщение № 16
жемчужная стройняшка
Награды: 5
Статус: Offline
Страна: Украина
Спасибо! happy

Постройнела с 93 до 74 кг и опять набрала лишнего

Молодца Дата: Понедельник, 24.10.2011, 15:22 | Сообщение № 17
золотая стройняшка
Награды: 28
Страна: Российская Федерация

Приветик!!!
К Тебе в гости (дневничок) можно?

37mm Дата: Понедельник, 24.10.2011, 15:28 | Сообщение № 18
изумрудная стройняшка
Награды: 6
Страна: Беларусь
Ого! Молодец! Не останавливайся! Так держать! Умничка happy

Tiha Дата: Понедельник, 24.10.2011, 16:51 | Сообщение № 19
жемчужная стройняшка
Молодца - конечно можна, всегда рада.
37мм - спасибо.

FitnessLady Дата: Понедельник, 24.10.2011, 16:56 | Сообщение № 20
изумрудная стройняшка
Tiha, поздравляю с дневничком! Добро пожаловать в нашу дружную компанию! Желаю удачи!!!

Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа!

Tiha Дата: Вторник, 25.10.2011, 00:42 | Сообщение № 21
жемчужная стройняшка
FitnessLady - Спасибо.

Добавлено (25.10.2011, 00:14)
---------------------------------------------
Отчет за 24.10:

Еда: творог 0% - 250 гр., банан - 1, котлета телятина - 0,5, салат морковка и грибы - 100 гр., яблоко -1. Примерно 900 ккал.
Спорт: степ -25 мин. обруч крутить пока немогу.

Добавлено (25.10.2011, 00:42)
Сегодня зашла в аптеку и купила глину для обертывания. Незнала какую взять. Купила все: белую, голубую и розовую. Завтра вечером обмажусь вся и буду кайфовать. Уже даже разобралась какую куда буду мазать: розовую на лицо, белую на волосы, синюю на целюлит.
Потом раскажу о впечетлениях.

Aster Дата: Вторник, 25.10.2011, 00:43 | Сообщение № 22
жемчужная стройняшка
Награды: 15
Tiha, привет! С дневничком!! Вперед к стройности!!

Д@шуля Дата: Вторник, 25.10.2011, 00:45 | Сообщение № 23
бриллиантовая стройняшка
Награды: 77
Tiha, молодец!!!А сегодня забила и на мазилки,и на занятия,и на правильное питание,хотя с утра начиналось все отлично!

Анютишн@ Дата: Вторник, 25.10.2011, 08:42 | Сообщение № 24
платиновая стройняшка
Награды: 38
Привет! Поздравляю с дневничком!
Quote (Tiha)
Купила все: белую, голубую и розовую

По мне ...разные только коробочки... Я купила розову и ей мазалась! А с волосами аккуратнее - я уже где-то писала, как я 1,5 часа отмывала это все добро с волос, + еще несколько дней голова чесалась )))) Жутко было!
Да...поздравляю с прекрасным отвесом! Я вот только не очень понимаю, когда ты пишешь про питаение - это за весь день или за раз?

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

Молодца Дата: Вторник, 25.10.2011, 08:46 | Сообщение № 25
золотая стройняшка
Награды: 28
Tiha, привет!!!
С нетерпением буду ждать твоих впечатлений от глины

SMELAya Дата: Вторник, 25.10.2011, 08:51 | Сообщение № 26
платиновая стройняшка
Награды: 31
о, уже и отвес, поздравляю)

FitnessLady Дата: Вторник, 25.10.2011, 09:04 | Сообщение № 27
изумрудная стройняшка
Tiha, привет! Я тоже что-то не совсем понимаю по питанию... 250г творога ты ешь просто, без сметаны, без сахара, без ничего? А котлета 0,5 - это что, всего полкотлеты? А салат - в первый раз про такой слышу. Просто сырую морковь натерла на терку и смешала с отварными грибами? Ничем не заправляя?
Мне кажется, что на день это оооочень мало, и вряд ли там 900 калорий наберется... Максимум 400...

Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа!

Tiha Дата: Вторник, 25.10.2011, 16:18 | Сообщение № 28
жемчужная стройняшка
Доброе утро! Проснулась сегодня не очень бодро, но чуствую в себе силу для новых подвигов!

Quote (Анютишн@)
По мне ...разные только коробочки...
я тоже так думаю. А про волосы спасибо буду аккурантей.

Quote (Анютишн@)
Я вот только не очень понимаю, когда ты пишешь про питаение - это за весь день или за раз?
За день.

Quote (FitnessLady)
250г творога ты ешь просто, без сметаны, без сахара, без ничего?
0% творог сам по себе на вкус гадость, я его с бананом смешала.
Салат: сырая морковь, маринованые шампиньоны и немножко масла оливкового. Ну и приправа для морковки по карейски.

Добавлено (25.10.2011, 12:45)
Завтрак : овсяная каша + банан = 230 ккал.

Добавлено (25.10.2011, 12:47)
Нашла интересную статейку. Может кому-то понадобится.

Офисный фитнес.
Жертвам сидячей работы посвящается

Не отходя от рабочего места, можно провести полноценное фитнес-занятие. При этом коллеги ни за что не догадаются о ваших тайных тренировках. И тогда никакая гиподинамия, отсутствие времени и дефицит свежего воздуха не помешают вам обзавестись спортивной фигурой и здоровым цветом лица.
Если хорошенько приглядеться, в офисе можно отыскать множество совершенно бесплатных тренажеров. Нужно только научиться ими пользоваться. Любую тренировку, в том числе и офисную, нужно начинать с разминки. Идеальный вариант – подняться и спуститься на два-три этажа. Хорошо делать это каждый час или два. Вы сразу же “разбудите” уснувшую кровеносную систему, а заодно и передохнете пару минут от рабочей суеты.
Размялись? Тогда начинаем работать!

Упражнение № 1
для передней поверхности бедра
Сядьте на край стула и поставьте ноги вместе, прижав колени друг к другу. Спина обязательно прямая. Поочередно выпрямляйте левую и правую ногу, потягивая носок на себя. Выполняйте упражнение до тех пор, пока в мышцах не возникнет ощущение легкого жжения.
Если это упражнение для вас слишком простое, разгибайте сразу две ноги, не забывая держать колени вместе. Этот вариант позволяет также задействовать мышцы брюшного пресса и спины.

Упражнение № 2
для внутренней поверхности бедра
Для их проработки очень хорошо использовать маленький надувной мячик. Просто зажмите его между коленями и ритмично сжимайте ноги до тех пор, пока мышцы не устанут. Если мячика под рукой нет, в качестве сопротивления подойдут кулаки.

Упражнение № 3
для внешней поверхности бедра
Именно там образуется так называемое “галифе”. Сидя, прижмите колени друг к другу. Руки поставьте на стул с обеих сторон, на уровне середины бедер. Преодолевая сопротивление рук, давите на них, изо всех сил напрягая мышцы в течение 5–7 секунд, потом расслабляйте. Повторите не меньше 20 раз.

Упражнение № 4
для задней поверхности бедра
Поставьте ноги под столом на ширину плеч. Если вы в туфлях на высоких каблуках, их лучше снять. Не забудьте выпрямить спину и напрячь мышцы живота. Поочередно давите пяткой правой и левой ноги в пол, удерживая напряжение 5–7 секунд. Повторите упражнение по 10 раз каждой ногой.

Упражнение № 5
упругие ягодицы
Сядьте на самый край стула и немного наклонитесь вперед. Руки можно положить перед собой на стол, но не переносите на них весь свой вес. Сильно напрягите мышцы ягодиц и буквально на несколько миллиметров приподнимитесь над стулом. Удержав это положение на 2–3 секунды, опускайтесь на место. Повторите 12–15 раз.

Упражнение № 6
для грудных мышц
Сядьте на край стула, выпрямите спину и обхватите руками подлокотники кресла так, чтобы локти и кисти оказались на их внешней поверхности. Теперь аккуратно сжимайте локти, стараясь подтянуть подлокотники к себе. Только не перестарайтесь, иначе придется отвечать за сломанное кресло. Сделайте 15–20 раз это упражнение, удерживая напряжение по 5–6 секунд.

Упражнение № 7
скульптурные руки
Прижмите локти к туловищу и поставьте ладони с нижней стороны столешницы. В том же режиме – 5–7 секунд напряжения и расслабления – пытайтесь как будто “приподнять” стол. Это упражнение укрепляет бицепсы. Делать его нужно на совесть, до ощущения жжения.

Упражнение № 8
для укрепления трицепсов
Для их выполнения потребуется какой-нибудь устойчивый объект – стол, стул или подоконник.
Встаньте к выбранному объекту спиной и положите на него ладони, согнув локти и отведя их назад. Немного “провисните” в плечах и чуть согните колени, перенеся вес тела на руки. Теперь сгибайте руки в локтях, стараясь “выключить” мышцы ног, а затем разгибайте обратно. Повторите столько раз, сколько сможете.

Упражнение № 9
рельефный пресс
Вряд ли у вас есть возможность прилечь на офисный ковер и элегантно выполнить пару серий скручиваний. Поэтому сядьте на стул. Выпрямите спину, расправьте плечи и немного напрягите ягодицы. Сделайте глубокий вдох и на выдохе изо всех сил втяните живот. Выполните не менее 50 таких втягиваний. Упражнение следует выполнять именно за счет напряжения мышц пресса. Следите, чтобы диафрагма практически не поднималась. Очень важно ритмично вдыхать и выдыхать, поэтому не задерживайте дыхание.

Упражнение № 10
для нижней части брюшного пресса
Сидя, поставьте руки немного позади себя, ладонями вперед. Соедините колени. На выдохе невысоко приподнимайте согнутые ноги, не забывая сохранять прямую спину. Сделайте не менее 30 подходов.

Все упражнения можно выполнять как вместе, так и по отдельности. Лучше всего делать их каждый день, чередуя нагрузку на разные группы мышц. После тренировки попейте воды и по возможности потяните поработавшие мышцы.
Вся тренировка занимает не больше 20 минут. Совсем не сложно освободить это время для заботы о собственном здоровье и красоте!

Добавлено (25.10.2011, 16:18)
Обед: Шашлык куриный 100 гр., салат (огурци и капуста+масло) 84 гр., маслины 12 шт. = 360 ккал

красава Дата: Вторник, 25.10.2011, 16:34 | Сообщение № 29
платиновая стройняшка
Награды: 50
Quote (Tiha)
купила глину для обертывания. Незнала какую взять

У НС ПРОДАЁТЬСЯ СПЕЦЫАЛЬНАЯ-АНТИЦЫЛЮЛИТНАЯ

Gatta Дата: Вторник, 25.10.2011, 16:50 | Сообщение № 30
платиновая стройняшка
Награды: 43
Tiha, привет! Чуть с опозданием, но с дневничком тебя!!!

Quote (Tiha)
Офисный фитнес.

Спасибо, классная программа, прям для таких как я! Буду пробовать!

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

Сообщение отредактировал Gatta - Вторник, 25.10.2011, 16:51

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Вперед к стройному будущему! (Рот на замок, волю в кулак, тело в спорт.)
Страница 2 из 34«12343334»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz