вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Правильное питание весной: 6 главных правил
Как подружиться с фитнесом, изменить сознание и похудеть
Как австралийка похудела на 65 кг - из 119 в 54!
Масла для упругости и увеличения груди

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 34«1231323334»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Вперед к стройному будущему! (Рот на замок, волю в кулак, тело в спорт.)
Вперед к стройному будущему!
Натка Дата: Вторник, 06.05.2014, 15:54 | Сообщение № 481
серебряная стройняшка
Награды: 2
Статус: Offline
Страна: Украина
Tiha, может не стоит на столько радикально все менять????? Работа ладно, найдешь новую, но если МЧ тебе нравится, он тебе дорог и ты его любишь, то может стоит подумать над вашим примирением.... и немного поменять себя, показать свою слабую сторону, применить хитрость???
Я так понимаю, что главная причина - он не делает предложение???? А что он говорит по этому поводу??? Ты уверенна в его любви???? Может его к этому нужно подтолкнуть?

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

Анютишн@ Дата: Среда, 07.05.2014, 18:56 | Сообщение № 482
платиновая стройняшка
Награды: 38
Страна: Российская Федерация
Tiha, Привет!
Даже не знаю, что и сказать...во-первых поздравляю тебя с прекрасными результатами в похудении. Вдвойне молодец, что даже при сложной ситуации ты смогла себе в чем то отказать...это я о пиве. 
Что касается таких поворотов судьбы - знаешь, все, что не делается, все к лучшему!
С МЧ помиритесь, если есть будущее. 
По работе - если надоела и не приносит никакого удовлетворения - однозначно надо менять!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

Кактус Дата: Среда, 07.05.2014, 20:21 | Сообщение № 483
золотая стройняшка
Награды: 42
Страна: Российская Федерация
Цитата Анютишн@ ()
По работе - если надоела и не приносит никакого удовлетворения - однозначно надо менять!
о это золотые слова...( пошла за резюме)))

Цитата Анютишн@ ()
С МЧ помиритесь, если есть будущее.
Я тоже считаю если судьба...то судьба

Моя диета: система Миримановой

Жоржинка Дата: Среда, 07.05.2014, 21:40 | Сообщение № 484
золотая стройняшка
Награды: 19
ого, как у тебя все резко изменилось .... 
Работу изменить - это круто, если не твое, то нечего там гнить 
А парень если хороший, то еще не рви все .. (их хороших так мало осталось)). хотя, если ты ему нужна, то придет)

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

SMELAya Дата: Четверг, 08.05.2014, 09:18 | Сообщение № 485
платиновая стройняшка
Награды: 31
Я вот хочу сказать по поводу "хороший парень". 
Да мало ли кто может быть хорошим? 

Цитата Жоржинка ()
(их хороших так мало осталось)
ну так давайте занесем их в Красную книгу. Это же не повод и не причина держаться с парнями, которые не делают нас счастливыми (хотя девушкам самим чаще стоит быть более внимательной к своей половине). 

Если он хороший и будет баллотироваться в президенты - так я проголосую за него. 
Надо, чтобы чувства были. И не чувства одиночества, обреченности или зависимости.
Я понимаю, что быт — это далеко не только чувства, там много факторов. Но чувства > чем просто хороший.

Натка Дата: Четверг, 08.05.2014, 12:38 | Сообщение № 486
серебряная стройняшка
Цитата SMELAya ()
Я вот хочу сказать по поводу "хороший парень". Да мало ли кто может быть хорошим?

Возможно, но рубить с горяча тоже не всегда полезно, иногда нужно задуматься над тем -а все ли так плохо??? Может просто -плохое настроение, неполадки на работе, просто хочется отдохнуть..... и действительно ли ты будешь счастлива, если растанешся с этим человеком???
В поисках мужа, нужно быть готовой к его недостаткам, важно выделить для себя - с какими недостатками ты готова мирится.... Идеальных людей нет,и у каждого разные предпочтения, кто-то готов терпеть любые недостатки, лишь бы быть рядом с любимым, кто-то спокойно относится, когда муж на выходные уезжает на рыбалку, а кто-то категорически против, кому-то достаточно - шоколадки и букета ромашек, а кому-то нужно феррари и миллион роз....

У меня в жизни была похожая ситуация, и взвесив все за и против, я рассталась с МЧ, и не капельки не жалею...
А вот, когда встречалась с мужем, был момент, когда мне хотелось все бросить и просто уйти (муж был не причем, я просто боялась серьезных отношений после предыдущего опыта), меня остановила мама - сказала,что порвать отношения ты всегда успеешь, но перед этим хорошо все обдумай!!! К слову, мама и первый раз меня очень отговаривала, но тогда это было обдуманное решение, а не спонтанное, я не видела своего будущего с этим человеком, и менять его я не стала бы не смотря на уговоры!!

А вот решение, сбежать от будущего, тогда, мужа была -минутная слабость, и это была бы моя самая большая ошибка!!! Главное, остыть и все хорошо обдумать!!!!
Тяжело судить, когда знаешь историю в двух словах, на сколько я поняла, чувства есть, нет взаимопонимания, но и оно зависит от много, иногда достаточно самой чуточку измениться, иногда просто откровенно поговорить, мужики очень редко понимают,  даже прямые намеки...

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

Tiha Дата: Суббота, 10.05.2014, 01:21 | Сообщение № 487
жемчужная стройняшка
Награды: 5
Девчонки привет!!!  Всем спасибо за поддержку!
Цитата SMELAya ()
Я вот хочу сказать по поводу "хороший парень". Да мало ли кто может быть хорошим?

Цитата Жоржинка ()
(их хороших так мало осталось)
ну так давайте занесем их в Красную книгу. Это же не повод и не причина держаться с парнями, которые не делают нас счастливыми (хотя девушкам самим чаще стоит быть более внимательной к своей половине).

Если он хороший и будет баллотироваться в президенты - так я проголосую за него.
Надо, чтобы чувства были. И не чувства одиночества, обреченности или зависимости.
Я понимаю, что быт — это далеко не только чувства, там много факторов. Но чувства > чем просто хороший.
Просто в точку. 

Прошла почти неделя. Никто из нас не разу друг другу не позвонил, не написал, не засветился в соц.сети и вообще ни разу не дал о себе знать.   По этому поводу двое моих друзей мужчин выразились так:
1) В японской философии есть такое понятие, что если происходить что-то может даже и неправильное но происходит это просто, беспрепятственно и без каких либо затруднений значит так и должно быть.
2) Если дошло до того что я собрала вещи и так просто ушла значит он ничего не сделал что бы до этого не дошло. Отношения портятся не в один день. Мужчина не доведет свою женщину до такого состояния. 

Что сделано, то сделано. Живем дальше.

Теперь по делу, вес 70,6.  И о чудо! Стало легко выходить целый день на высоких каблуках! Ура!!!

Постройнела с 93 до 74 кг и опять набрала лишнего

Goldberry Дата: Суббота, 10.05.2014, 10:32 | Сообщение № 488
платиновая стройняшка
Награды: 24
Страна: Германия
Tiha, моя мама любит повторять, что все, что ни делается -- к лучшему. Надеюсь, что и в твоем случае это будет именно так.

Цитата Tiha ()
Стало легко выходить целый день на высоких каблуках!
Не уверена на сколько это связано с весом... Я никогда не могла отходить день на каблуках, чтобы ноги потом не болели... Жалко, ведь каблуки -- это так красиво!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Tiha Дата: Суббота, 17.05.2014, 12:37 | Сообщение № 489
жемчужная стройняшка
Всем привет!  Какое-то у меня нестабильное эмоциональное состояние.  Парень так и не позвонил, написал или дал о себе знать каким либо образом. Делаю вывод - я поступила правильно.  Но отчаиваться не буду.

Достала вещи из коробки с надписью" маленькое" теперь у меня снова куча платьев  Эту коробку я запечатала года 3,5 - 4 назад. А сей час снова в них влажу. Некоторые даже великоваты. 

Вес 70,6.   Еще недельку приведу чувства в порядок и планирую делать следующий рывок.  Понимаю что без само настроя дела не будет.

Всем хороших выходных!

SMELAya Дата: Суббота, 17.05.2014, 12:58 | Сообщение № 490
платиновая стройняшка
Награды: 31
Tiha, привет.
Цитата Tiha ()
!  Какое-то у меня нестабильное эмоциональное состояние
ну ещё бы - такие перемены в жизни. Ты ещё отлично держишься, молодец.

Цитата Tiha ()
Делаю вывод - я поступила правильно.  Но отчаиваться не буду.
Человек исчез. Как говорил Сталин - нет человека - нет проблемы))) 
Поверь, после такого обязательно встречается другой - более подходящий во всех смыслах парень. Не факт, что это "именно тот", но кто знает, кто знает?) В этом вся "прелестная иррациональность бытия") 
Это не значит, что ты не старалась делать ваши отношения лучше. Просто - ну не тот. Едем дальше.

Цитата Tiha ()
Эту коробку я запечатала года 3,5 - 4 назад. А сей час снова в них влажу. Некоторые даже великоваты.
  А вот это вообще УАУ!) Круто)

Цитата Tiha ()
Еще недельку приведу чувства в порядок и планирую делать следующий рывок.
 я поддерживаю. Надо стать на ноги, чтобы эти ноги могли бежать. 

Прикрепления: 0164238.jpg(32Kb)

Натка Дата: Понедельник, 19.05.2014, 10:35 | Сообщение № 491
серебряная стройняшка
Цитата Tiha ()
Вес 70,6. Еще недельку приведу чувства в порядок и планирую делать следующий рывок. Понимаю что без само настроя дела не будет.

Молодец!!! Давай, разбирайся с чувствами и вперед к мечте и реализации самых грандиозных планов!!!

Ты уже так близко к первой "6" ))))) Один разгруз и она у тебя в руках!!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

Tiha Дата: Вторник, 20.05.2014, 13:17 | Сообщение № 492
жемчужная стройняшка
SMELAyaНатка, Спасибо девченки за поддержку.   

SMELAya, очень классная картинка.

Цитата Натка ()
Ты уже так близко к первой "6" ))))) Один разгруз и она у тебя в руках!!!!
О да! Вес сегодня 70,1.

Натка Дата: Вторник, 20.05.2014, 13:22 | Сообщение № 493
серебряная стройняшка
Цитата Tiha ()
О да! Вес сегодня 70,1.

Здорово!!! Поздравляю!!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

Goldberry Дата: Среда, 21.05.2014, 09:14 | Сообщение № 494
платиновая стройняшка
Награды: 24
Страна: Германия
Tiha, я тоже думаю, что при твоих обстоятельствах ты держишься молодцом. Зная себя, я бы при подобной ситуации ничего не ела и рыдала бы в подушку несколько недель. А ты разумно и здраво справляешься со всем и идешь к целям, которые себе установила. Это классно!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Tiha Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 03:08 | Сообщение № 495
жемчужная стройняшка
Всем приветик, Как и обещала я вернулась в себя и готова к новому рывку в похудении.  Правда я вернулась не сама а прихватила с собой лишний вес, сегодня я вешу  71,3 или 71,5 (забыла что утром было на весах)  вчера вообще 72.  и мне это не понравилось.  

теперь по поводу личного, если кому интересно.  Бывший МЧ так и не появлялся,  по этому поводу не переживаю. Зарегистрировалась на сайте знакомств, сходила на 4 свидания, пока результата никакого: 2 хотели только кекса, 1 еще студент, 1 нормальный но не клюнуло.   Намечаеться еще одно.   А еще я купила себе три новые кофточки  и они на мне будут сидеть идеально при весе 68-67 кг, сейчас немного в обтяжку.

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Вперед к стройному будущему! (Рот на замок, волю в кулак, тело в спорт.)
Страница 33 из 34«1231323334»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz