вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 121231112»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » рот на замок, холодильник соседям
рот на замок, холодильник соседям
kamilkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:24 | Сообщение # 1
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 232
7
Оффлайн
ДОЖДАЛАСЬ happy Я в Ваших стройнеющих рядах и полна решимости!!!! Не так давно вопрос о похудании для меня даже не возникал это был образ моей жизни, не есть после 16.00, не употреблять сладкого и мучного, жилось мне препрекрасно. Познакомившись со своим любимым я весила приблизительно 65 кг, до свадьбы (за год) похудела до 57 кг, я кстати высокая барышня 176 см, поэтому 57 кг для меня было даже больше чем здорово, меньше я точно не хотела. Потом свадьба, юга, я забеременела, помню когда пришла становиться на учет в женскую консультацию, стала на весы и .....о, Боже 63кг, да на море я хорошенько расслабилась, подумала я. Каждый месяц беременности я набирала солидную порцию кг, рожать я сдалась с 75 кг, такая солидная-солидная, домой приехала 65 кг, кстати это самый быстрый способ родил и 10 кг как и не бывало biggrin похудела быстро, кормила манюньку своего грудью, он у меня кстати настоящий мужчина, от груди ни на шаг, благодаря такому усердному питанию своего сынули я снова стала стройняшкой. Все недавно родившие мамашки завидовали мне,а я гордо задирала свой носик, но вот прошлой зимой имея плохую привычку доедать за Данечкой, я наела или доела лишних 10 кг и самое ужасное осознано становилась на весы и всё равно жрала.... недавно родившие мамочки к тому времени похудели, а мои бока(спасательный круг) выросли, носик опустился, комплексы прибавились вместе с лишними кг Следствие неправильного питания кожа и волосы были в плачевном состоянии, я была раздражительной, без причин наезжала на своего мужа. говорю, что ты молчишь, ну скажи, что я жирная, а он смотрит и думает, да ты видать ещё и больная)) Потом булимия, такая страшная зависимость еды, ем как ни в себя, а потом бегом в туалет вызывать рвоту, как следствие кожа лица стала ужасной. Взялась за себя около месяца назад, но постоянно срывалась и обжиралась cry Посмотрев шоу на стб "Зважені та щасливі" подумала не дай Бог, и в тот же вечер залезла в инет в поисках вот таких болталок, поняла, что сама никуда и никогда. Остановилась на вашем сайте потому что как писала уже одна девочка здесь даже название стройнит как-то, надеюсь на вашу поддержку.
это я этой осенью, будем знакомы
Прикрепления: 4924403.jpg(193Kb)

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln64/ves644712_69,0.png[/img]

37mmДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:37 | Сообщение # 2
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 256
6
Оффлайн
Я так рада, что ты здесь! Теперь поняла, почему ты в моем дневнике написала, что наши истории похожи. Стройнеем вместе happy А холодильник соседям не надо! Им жирно будет. Тебе он еще пригодиться. Не надо изводить себя голоданием и еще хуже булимией. Не впадай в крайности. Тебе и твоим близким это не надо. У тебя все будет лучше всех!

Прикрепления: 6613371.jpg(19Kb)

ХоммиДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:28 | Сообщение # 3
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 655
32
Оффлайн
kamilka, добро пожаловать! Настраивайся на позитив, на спорт и на правильное питание - три месяца и твоих лишних кг как ни бывало!=) Удачи! Мы тебя поддержим!=)

FitnessLadyДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:42 | Сообщение # 4
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 202
6
Оффлайн
kamilka, привет! С дневничком! Я тоже высокая - 178 см. )) А какой у тебя сейчас вес, и какого хочешь достичь?

Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа!

TihaДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:45 | Сообщение # 5
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 526
5
Онлайн
Добро пожаловать в наши ряды.
Ты права одной худеть сложно, а здесь... захотелось похомячить на ночь, быстро залезла в дневнички девочек, почитала какие они молодци и в себе тоже почуствовала силу. Вместе мы сила!

kamilkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:14 | Сообщение # 6
Похудение - это реально
Стройнеющая
7
Оффлайн
Quote (37mm)
37mm

Саночка, огромное спасибо за награду, спасибо, что заглянула, булимия это вообще страшный эпизод в моей жизни к которому не вернусь никогда wink

Добавлено (24.10.2011, 18:11)
---------------------------------------------

Quote (FitnessLady)
Хомми

спасибо большое, с удовольствием провожу здесь время, вы такие позитивные, что невозможно не настроиться

Добавлено (24.10.2011, 18:12)

Quote (FitnessLady)
FitnessLady

я сейчас уже 69кг, недавно была 71кг, хочу 59 или 60.

Добавлено (24.10.2011, 18:13)

Quote (Tiha)
Tiha

да, ты права, стыдоба одна, все худеют, а ты хомячишь)))

Добавлено (24.10.2011, 18:14)
так некрасиво выделила, ещё не научилась отвечать, сорри

ОрхидеяДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:21 | Сообщение # 7
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2781
21
Оффлайн
kamilka, поздравляю с дневником!!! )))) Удачи тебе в похудении !!!
Только холодильник не спеши выбрасывать!! У худеющей женщины он должен быть всегда набит подходящими продуктами, потому что голод для худеющей - это причина постоянных срывов, плохое настроение, самочувствие, бледное лицо. А холодильник должен быть набит - свежими овощами и фруктами, нежирной курицей (птицей), говядиной, яйцами, нежирным творогом, кефирчиком и т.д. ))))))) Тогда стройнеть легче!!!

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

kamilkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:41 | Сообщение # 8
Похудение - это реально
Стройнеющая
7
Оффлайн
Орхидея, спасибо, что-то и правда с холодильником я погарячсилась)))

Добавлено (24.10.2011, 22:41)
Ой, девчонки как я рада, что зашла на этот сайтик и как-то он мне сразу полюбился. вот сегодня к примеру целый день на работе и съела всего лишь 100 грамм птичьего молока и то до 12.00 и даже от кофе 3 в 1 отказалась, а сделала себе чаёк. После работы на чистку angry пытка адская, в 20.00 домой еле добралась и вот меня тут начинают все едой искушать,сынуля сразу при входе m&m кормит, а я ни в какую, думаю чтобы мне перед дечонками в грязь лизом не упасть biggrin Чаёк попила и хватит, вот уже считаю победой над своими лишними кг.
Кстати ни у одной из вас в вашем рационе я не обнаружила сладенькое, вы совсем его исключили?

37mmДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:53 | Сообщение # 9
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Quote (kamilka)
Кстати ни у одной из вас в вашем рационе я не обнаружила сладенькое, вы совсем его исключили?

У меня вот была с пирогом чайная ложка меда была плюс на завтрак съедала маленькое пирожное в форме картошки из неудавшегося лимонного пирога. А еще фрукты! По мне так это наибольшая сладость, чем конфеты. Вот только что вернулась после работы и опять арбузом натрескалась Читала, что черного шоколада 70-80% вовсе не вредно, а можно маленькими дольками. Я тоже боялась, что буду тянуться, но когда питаешься сбалансировано и правильно - тяга к сладкому проходит. И мне девочки писали, что если хочется, то можно, но до 12.00

Добавлено (24.10.2011, 22:53)
Ой, и награда прямо в тему пока дописала сообщение happy
Спасибо hearts Буду представлять!

Dar_innaДата: Вторник, 25.10.2011, 06:17 | Сообщение # 10
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 45
3
Оффлайн
Добро пожаловать
Прикрепления: 7929810.gif(94Kb)

Emo4kaДата: Вторник, 25.10.2011, 06:25 | Сообщение # 11
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 129
12
Оффлайн
Привет! Поздравляю!
У меня тоже рост 176 см, худеть начинала с 71 кг этой весной, к июлю неторопливо сбросила 10 кг. Все получится! Удачи!

Анютишн@Дата: Вторник, 25.10.2011, 08:15 | Сообщение # 12
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Оффлайн
kamilka, Привет! Будем знакомы...я Аня! Молодец, что ты с нами на правильном пути!
Что касается сладкого...я вот сейчас взяла на работу мармелад на фруктозе...не приторный, в меру сладкий и много такого не съешь! Так что себя тоже балую...но в меру. Удачного дня.

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

красаваДата: Вторник, 25.10.2011, 08:58 | Сообщение # 13
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
ПРИВЕТ. С ДНЕВНИЧКОМ

TihaДата: Вторник, 25.10.2011, 11:26 | Сообщение # 14
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Онлайн
Quote (kamilka)
сынуля сразу при входе m&m кормит, а я ни в какую
Молодчинка! В 20:00 точно не надо такое есть.

kamilkaДата: Вторник, 25.10.2011, 14:37 | Сообщение # 15
Похудение - это реально
Стройнеющая
7
Оффлайн
Dar_inna, красава спасибо что заглянули

Добавлено (25.10.2011, 14:29)
Emo4ka, привет, хорошо тебе 900 грамм осталось, ты умничка!!!!

Добавлено (25.10.2011, 14:31)
Анютишн@, очень приятно познакомиться, а я вот не могу на фруктозе, не нравиться и всё тут, сегодня как-то даже не хочется сладкого happy

Добавлено (25.10.2011, 14:34)
Quote (Tiha)
Молодчинка! В 20:00 точно не надо такое есть.

спасибо, да мои домашние вообще любят искушать меня вкусностями. Вот я не давно заявила мужу всё, мол не буду больше этой сладкой дряни есть от неё и зубы портятся и бока растут, а он послушал и принёс мне грамм 400 моих любимых прометеев, ну как тут быть sad

Добавлено (25.10.2011, 14:37)
добрый день, девоньки, как я вам всем благодарна за поддержку, вчера до 23.00 по квартире бродила, голоднааааая, водичку попивала, а сегодня проснулась и стала на весы и ахнула 68,300 вот вам пожалуйста чуть больше 1 кг, счастья полные карманы, зарядилась бодростью на весь день и вперёд!!!
Завтрак:
творог 100гр, мёд
обед:фасолевый суп150 гр, плов 150 гр свекольный салат 30гр овясяное печенье
ужин:запеканка из тыквы, чай
чай пью фруктовый, но без сахара

ОрхидеяДата: Вторник, 25.10.2011, 14:37 | Сообщение # 16
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2781
21
Оффлайн
kamilka, Анютишн@, девочки - продукты на фруктозе предназначены для диабетиков, но это не значит, что в них меньшаяя калорийность. Когда-то тоже смотрела калорийность всех этих продуктов в магазине. Лучше кусочек нормального черного шоколада. Тоже борюсь со сладким)))

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

37mmДата: Вторник, 25.10.2011, 16:00 | Сообщение # 17
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Quote (kamilka)
ужин:запеканка из тыквы, чай

Уже попробовала? И как?
Я тоже пью фруктовый чай или зеленый (с мятой мой любимый), а вот вкус кофе не переношу.

TihaДата: Вторник, 25.10.2011, 16:36 | Сообщение # 18
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Онлайн
Quote (kamilka)
принёс мне грамм 400 моих любимых прометеев, ну как тут быть

Сказать "нет" прометеям и попросить мужа что бы он тебя поддержал, а не подножки ставил.

В этот раз я решила худеть никому ничего не говоря, через два дня мои домашние все поняли, но молчат. Самое интесное когда я попросила мужа освободить комп. что бы позаниматся степ-аеробикой но тут же встал и вышел (хотя обычно приходится чяс клянчить пока он оторвется от монитора). Правда когда попросила купить мне пару груш припер два кг - груши я очень люблю. пока 1 кг не слела не успокоилась.

37mmДата: Среда, 26.10.2011, 08:05 | Сообщение # 19
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Прикрепления: 5936670.gif(82Kb)

kamilkaДата: Среда, 26.10.2011, 12:27 | Сообщение # 20
Похудение - это реально
Стройнеющая
7
Оффлайн
Орхидея, я вот тоже приверженец обычного черного шоколада, я люблю ещё такой где какао побольше покупаю беларусский 92% какао, много съесть не получается, а мозг остаётся очень доволен

Добавлено (26.10.2011, 12:06)
37mm, спасибо такой мишутка симпатичный, и тебе доброго утречка.
Запеканку пробовала, мммм....за уши не оттянешь, правда мои семейные наотрез отказались, не любят они видите ли тыкву да ещё и с творогом, да ещё и без сахара. Осталось у меня её много даже позавтракала запеканкой, подозреваю, что и поужинаю тоже biggrin
сладкого и правда не хочется, особенно видя результаты, вчера вечером только опомнилась, что сладенького не ела, сама собой восхитилась happy

Добавлено (26.10.2011, 12:13)

Quote (Tiha)
Сказать "нет" прометеям и попросить мужа что бы он тебя поддержал, а не подножки ставил.

В этот раз я решила худеть никому ничего не говоря, через два дня мои домашние все поняли, но молчат. Самое интесное когда я попросила мужа освободить комп. что бы позаниматся степ-аеробикой но тут же встал и вышел (хотя обычно приходится чяс клянчить пока он оторвется от монитора). Правда когда попросила купить мне пару груш припер два кг - груши я очень люблю. пока 1 кг не слела не успокоилась.

я тоже кстати в этот раз помалкиваю, вчера например не ела ничего сладкого, просто не хотелось, так хотелось похвастаться, но думаю воздержусь, а то придётся глотать слюнки при виде как любимый пирожные уплетает smile он у меня вообще не понимает зачем мне худеть и всячески пытается прикормить сладеньким, кстати раньше до замужества я им вовсе не увлекалась, это в их семье такие традиции раз 15 в день пить чай да ещё и с чем-то.
я тоже груши люблю, но больше одной не съедаю, мне кажется они такие калорийные и тяжелые

Добавлено (26.10.2011, 12:27)
Доброго всем утречка!!! Весь день без шоколада, было супер!!!!!!! Жаль только, что спортом пока заняться так и не могу надо на фитнес сбегать купить абонемент, я поняла, что дома заниматься не выйдет всё время кто-то под ногами крутится, пресс качаю Данька на мне катается, получилось вчера только хула-хуп покрутить 15 мин и то была этому рада. спатки пошла голодная, выпила водичку с лимоном вроде наелась :D Утром на весы стала вместо 68, 300 увидела 68, 500 не расстроилась ни грамма наоборот рада что цифра держиться 200 гр больше, 200 меньше, главное, что лёд тронулся, надеюсь больше 71 кг не увижу разве что в страшном сне B) Сегодня утром собралась на каблук стала и полетела и такая уверенная в себе!!!! ;)
Завтрак:тыквенная запенка, чай
в часов 11.00 сделала перекус орехи грецкие+миндаль(плохая привычка перекусывать на работе)
Обед:рис с овощами150 гр куриное филе 20 гр
Ужин:
хурма, яблоки

HELGA19Дата: Среда, 26.10.2011, 12:45 | Сообщение # 21
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Приветик всем! Я сегодня только зарегистрировалась и пока читала о ваших успехах тоже воодушевилась. Вообще похудеть пытаюсь давно, но сейчас у меня младшему сыну уже исполнилось 2 месяца и эта проблема снова встала передо мной. Пока кормлю грудью, так что особо не похудеешь, итак молока не хватает. Но очень уж хочется! Сейчас мой вес 65 кг, рост 155см. Хочу хотя бы 55 кг.
Стараюсь, на завтрак овсянка экстра, правда не могу есть без масла, но на воде. На обед суп, но без сладкого тоже не могу, все время хочется чая с молоком и сахаром и ещё с чем нибудь вкусненьким. Наверное много пить хочется из-за кормления грудью.

dashamayДата: Среда, 26.10.2011, 13:10 | Сообщение # 22
Эксперт в похудении
Редактор
Постов: 2455
24
Оффлайн
приветик) с дневничком тебя
Quote (kamilka)
Завтрак:тыквенная запенка, чай
в часов 11.00 сделала перекус орехи грецкие+миндаль(плохая привычка перекусывать на работе)
Обед:рис с овощами150 гр куриное филе 20 гр
Ужин:хурма, яблоки

отличное меню! а перекусывать все-таки не дурацкая привычка!) легче дотянуть до обеда и ужина, да и съесть получается меньше в основные приемы!) так что ты молодец!)

kamilkaДата: Среда, 26.10.2011, 14:59 | Сообщение # 23
Похудение - это реально
Стройнеющая
7
Оффлайн
Привет, HELGA19, рада приветствовать тебя в наших рядах!!! В деле похудения главное настрой, так что настраивайся позитивно и вперёд.. Я тоже люблю овсянку по утрам всё время варила экстра, а вот сейчас обнаружила в магазине цельнозерновую, понравилась больше морально как то приятней, здоровее воспринимается. Овсянку варю по этому рецептику http://forum.say7.info/topic42367.html раньше варила на воде, кривилась но ела, а сейчас эту кашку уплетаю ням-ням и кстати тоже масло добавляю и мёд, я вообще за сытный завтрак. Если чаю с молоком хочется, то по чуть-чуть можно, ну это моё мнение. Я когда малыша кормила (до 2х лет) тоже очень сладкого хотела, в принципе я себе и не отказывала, так как была стройной мамочкой и молока было столько что мастит за маститом, хотя ни грецких орехов, ни сгущенки как мои родственники советовали ничего такого, обычное питание, так что молоко это же чисто физиологическое явления, пить по больше очищеной водички, ну вот я прямо тут инструктаж по ГВ провела тебе biggrin ты наверное и так всё прекрасно знаешь. Сбалансируй своё меню и дерзай, всё получится, сделаем это все вместе, девочки тут все очень позитивные и открытые. Удачи!!!

Добавлено (26.10.2011, 14:59)

Quote (dashamay)
отличное меню! а перекусывать все-таки не дурацкая привычка!) легче дотянуть до обеда и ужина, да и съесть получается меньше в основные приемы!) так что ты молодец!)

спасибо, я сама прочитываю своё меню и радуюсь, что всё же получается, появилось чувство ответственности. Если я писала бы своё меню неделями 3мя назад, странички мало было бы, я была всеядна biggrin , хорошо что двигаюсь много так уже была бы далеко за 80 кг
А насчёт перекусов таки да съела в обед полпорции риса с филе останется ещё и на второй обед happy

TihaДата: Среда, 26.10.2011, 15:00 | Сообщение # 24
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Онлайн
Quote (kamilka)
Сегодня утром собралась на каблук стала и полетела и такая уверенная в себе!!!! ;)

Молодец!!! Удачного дня!!!

37mmДата: Среда, 26.10.2011, 15:12 | Сообщение # 25
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Quote (kamilka)
покупаю беларусский 92% какао

Как забавно, а у нас очень ценится и любим многими украинский шоколад)))))
И еще из Украины очень много конфет привозят наши! Вкусняшки
Я рада, что запеканка тебе понравилась! Я тоже одна дома ее ела и на завтрак, и на работы с собой брала, и на ужин. По-моему, отличный вариант для тыквы!
Я тоже очень люблю чаи гонять с чем-то вкусненьким
У меня совсем без перекусов не каждый день выходит. Когда-то и не хочется, но когда набегаешься, то беру с собой яблоко или йогурт и уже хорошо.
И если хочется на фитнес, обязательно бери абонемент и не откладывай в долгий ящик!

Добавлено (26.10.2011, 15:12)
Взяла рецепт овсянки. Попробую так. Спасибо! happy

kamilkaДата: Среда, 26.10.2011, 15:56 | Сообщение # 26
Похудение - это реально
Стройнеющая
7
Оффлайн
Tiha, спасибо тебе тоже хорошего денёчка

Добавлено (26.10.2011, 15:56)

Quote (37mm)
Как забавно, а у нас очень ценится и любим многими украинский шоколад)))))
И еще из Украины очень много конфет привозят наши! Вкусняшки

наши шоколадки я тоже очень люблю, Рошен особенно, но такого процента какао я не встречала sad
У нас у невестки родня в Беларуси так мы ждём когда они приедут привезут нам вкусностей, сгущенки, конфетки...а сосиски какие ням wink
Прикрепления: 2109956.jpg(144Kb)

37mmДата: Среда, 26.10.2011, 16:05 | Сообщение # 27
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
Quote (kamilka)
У нас у невестки родня в Беларуси так мы ждём когда они приедут привезут нам вкусностей, сгущенки, конфетки...а сосиски какие ням

Как забавно, что это все под боком. а мы не ценим. Вот только цены меняются - это минус. потом расскажешь про привоз. Уж очень интересно каких вкусностей привезли из нашей страны biggrin

kamilkaДата: Среда, 26.10.2011, 17:20 | Сообщение # 28
Похудение - это реально
Стройнеющая
7
Оффлайн
оки, у нас на рынке много вашей продукции, вот например я с удовольствием приобрела и ношу колготки с утяжкой, фирму жаль не запомнила Conte вроде, ещё очень популярны на рынке творожки в шоколаде, детские пудинги я малому брала, уплетал за обе щечки

37mmДата: Среда, 26.10.2011, 17:30 | Сообщение # 29
Похудение - это реально
Стройнеющая
6
Оффлайн
kamilka, да, Conte наши. А детские пудинги, которые свернуты в виде маленькой такой колбаски? Я сама такие люблю, но почему-то давно не покупала. По-моему, это был тот период, когда я переключилась на желе. ОООоочень люблю желе))) Сейчас у нас проходит конкурс, где дарят магнитные рамочки и полотенце за собранные этикетки с йогурта. Решила поучаствовать, да и йогурт оказался неплох за такие деньги

AsterДата: Среда, 26.10.2011, 23:26 | Сообщение # 30
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 525
15
Оффлайн
kamilka, с ДНЕВНИЧКОМ!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » рот на замок, холодильник соседям
Страница 1 из 121231112»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz