вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Яночка  
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » ПОХУДЕТЬ НАВСЕГДА
ПОХУДЕТЬ НАВСЕГДА
MarussiaДата: Суббота, 26.11.2011, 21:44 | Сообщение # 151
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 581
13
nastu666ka,
Quote (nastu666ka)
Девочки, соц.опрос кто-нибудь ходил к гадалкам?

я не ходила...я скептик и мнительный чел в одном лице..во-первых мало верю, во вторых, если бы сходила и услышала что-то не оч приятное-сьела бы себя своими же думами)))
а что ждёшь от похода? ответы на вопросы?)) в моём окружении многие девочки ходили..кто ведь зачем идёт..наверное кто верит, тому и проще к ним идти..

nastu666kaДата: Суббота, 26.11.2011, 22:03 | Сообщение # 152
Стройнеющая
Постов: 418
8
Marussia, сама не знаю что хочу... я ничего плохого знать не хочу и будущее тоже не хочу знать... ноя оч хотела бы знать про некоторых людей, как они отностся ко мне на самом деле и стоит ли их подпускать к себе близко...
сейчас понимаю что наверное я никуда не пойду...не очень это мне нужно

красаваДата: Суббота, 26.11.2011, 22:24 | Сообщение # 153
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2355
50

ЯночкаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:05 | Сообщение # 154
Там, где нет воли, нет и пути
Редактор
Постов: 1512
30
nastu666ka, ооо мы с тобой читаем мысли друг друга)))
я такой же вопрос задала у себя в дневничке) я ходила в этот четверг. я в полном восторге. человек не задал мне ни единого вопроса, сам всю мою жизнь по картам рассказал.. ни одного промаха... я была в лёгком шоке, сестра же сидела с открытым ртом, не скрывая удивления и восторга smile у неё нет никакой рекламы нигде, нет определённой суммы, сколько оставишь... очень добрый человек, мы потом просто пили кофе и болтали о своём, о женском happy

nastu666kaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:20 | Сообщение # 155
Стройнеющая
8
Яночка, а что ты узнавала? про будущее?

Добавлено (27.11.2011, 22:20)
---------------------------------------------

ВСЕХ МАМОЧЕК БУДУЩИХ И НАСТОЯЩИХ С ПРАЗДНИКОМ!

Прикрепления: 8326003.jpg(39.6 Kb) · 2816151.jpg(83.4 Kb)

кристиДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:00 | Сообщение # 156
Стройнеющая
Постов: 3596
37

Диеты на www.nadietah.ru

nastu666kaДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:02 | Сообщение # 157
Стройнеющая
8
Янчик, спасибо за информацию и совет)))) я для себя решила что я не пойду, как бы мне этого не хотелось... не хочу чтобы моя жизнь потом делилась на две части до этого момента и после... я себя потом своими же мыслями сожру...я свое позитивное отношение к жизни воспитывала не один год и не хочу это терять
кристи, спасибки за вкусняшку)))

Добавлено (28.11.2011, 20:02)
сегодняшнее утро меня ваще не порадовало 72,2 cry cry cry похоже на бег на месте... вроде уже было 70, 3 и тут на тебе... сегодня разгруз по Констации методу... единственное пью воду...без нее не выдержу, вообще напряженный день очень был
Жрать сейчас хочу пипец как wacko wacko wacko но терплю...
Купила стихи Э.Асадова, так он мне нравится, все просто и как в жизни...все можно на себя примерить...начиталась стихов и задумалась, почему так происходит, что есть люди с которыми ты в разные периоды жизни очень близок и отношенияочень тесные и человек про тебя много знает, и все так замечательно и здорово (я не имею ввиду мужчин, а просто друзья, коллеги) и потом все обрывается и вы становитесь чужими людьми а то и вообще конфликтуете... почему? что меняется? у меня есть пример в жизни: моя тетя они для меня была почти как мама, а теперь мы друг друга не переносим...я не могу и не хочу с ней общаться... а ведь нет толком никаких причин...я не могу ответить себе на вопрос нужно ли поддерживать отношения с людьми с которыми общаться тошно, только лишь потому что это твои родственники?

Д@шуляДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:15 | Сообщение # 158
Стройнеющая
Постов: 5067
77
nastu666ka, ой держись!Представляю как тебе тяжко на одной воде!

nastu666kaДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:20 | Сообщение # 159
Стройнеющая
8
Д@шуля, пока на работе есть не так хочется...у меня головняка что об этом думать некогда, а вот дом просыпается зверек и просит корма

Д@шуляДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:43 | Сообщение # 160
Стройнеющая
77
nastu666ka, ну держись,уже чуть–чуть осталось!!!

nastu666kaДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:03 | Сообщение # 161
Стройнеющая
8
Ой, девоньки я пошла спаточки! а то че-нибудь съем wacko
всем приятных снов и отвесиков утречком))))

Д@шуляДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:41 | Сообщение # 162
Стройнеющая
77
nastu666ka, отдыхай!Молодец,что выдержала!Герой!

nastu666kaДата: Четверг, 01.12.2011, 19:58 | Сообщение # 163
Стройнеющая
8
девочки всем здрасьте happy
в общем утренний вес сегодня составил 70,1
но я целый день ем как свин
утром завтрак немного хлопьев с молоком
отрубной батон с творожны сыром
на работе две сосиски
шоколадка
в обед куриное бедро
салат из свеклы с раст. маслом
вечером бокал шампанского
печенюхи две штуки
дома кусочек куриной грудки отварной
творожок
и два куска отрубного батона с творож.сыром

Добавлено (01.12.2011, 19:58)
щас перечитала wacko wacko wacko ну ваще обжорка
дела у меня в целом неплохо, но работы валом, я сегодня вообще делала все что угодно только бы не работать со штабом: по коридорам бродила, пила шампанское, узнавала сколько денег осталось и т.д.

кристиДата: Четверг, 01.12.2011, 22:03 | Сообщение # 164
Стройнеющая
Постов: 3596
37
nastu666ka, Привет!!!!!!!!!!!
Quote (nastu666ka)
утренний вес сегодня составил 70,1

Молодец!!!!!!!!!отвесы есть happy

Диеты на www.nadietah.ru

красаваДата: Пятница, 02.12.2011, 22:39 | Сообщение # 165
Стройнеющая
50

nastu666kaДата: Вторник, 03.01.2012, 16:36 | Сообщение # 166
Стройнеющая
8
ДЕВОНЬКИ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ПЛЮСОВ ПО ЖИЗНИ И МИНУСОВ НА ВЕСАХ!!!
Прикрепления: 7785206.jpg(85.7 Kb)

SonOfNightДата: Вторник, 03.01.2012, 20:56 | Сообщение # 167
Стройнеющая
Постов: 4081
59
nastu666ka, привет. Как поживаешь???!! Что нового-хорошего???

nastu666kaДата: Среда, 04.01.2012, 13:22 | Сообщение # 168
Стройнеющая
8
SonOfNight, привет, дорогая!дела хорошо, пытаюсь собраться, поделать кое-какие дела, купить абонемент в фитнес-клуб, купить оставшиеся подарки, сходить в кино)))

nastu666kaДата: Среда, 04.01.2012, 13:26 | Сообщение # 169
Стройнеющая
8
Девчулив сем приятных и полезных во всех отношениях Новогодних каникул!
Прикрепления: 8950294.jpg(124.7 Kb)

nastu666kaДата: Среда, 04.01.2012, 13:43 | Сообщение # 170
Стройнеющая
8

Девочки поднимаю бокал за любовь!!!любви вам!!!настоящей, взаимной, страстной!!! люблю вас очень-очень!!!
P.S.Присоединяемся к тостам.
Прикрепления: 5511802.jpg(44.4 Kb)

АнириДата: Суббота, 07.01.2012, 16:06 | Сообщение # 171
Стройнеющая
Постов: 554
22

nastu666kaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:25 | Сообщение # 172
Стройнеющая
8
Всем приветики happy happy happy
давненько не заходила сюда, начинаю худеть с 1-го апреля))) смешно как-то))))

ВатрушкаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:56 | Сообщение # 173
Стройнеющая
Постов: 1348
12
nastu666ka, Привет!
Quote (nastu666ka)
начинаю худеть с 1-го апреля))) смешно как-то))))

Может в день смеха и худеть веселее?

Дневничок Ватрушки

nastu666kaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:01 | Сообщение # 174
Стройнеющая
8
Ватрушка, может быть)))
на самом деле несколько лет назад я тоже худела с первого апреля и весьма преуспела в этом деле, поэтому для меня это довольно важная точка отсчета)))

красаваДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:16 | Сообщение # 175
Стройнеющая
50

nastu666kaДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:23 | Сообщение # 176
Стройнеющая
8
красава, спасибо дорогулька)))
в общем сегодняшний крайне неудачный(((( на работу добиралась с колоссальным трудом!!!! в итоге вроде во время, потом у нас ввели коменандатский час раньше 17.40 нини с работы! рабочий день-то в 17.30 заканчивается((((с обеда не опаздывать, много по коридорам не лазить((((
потом не сложилось с тренировкой.... в итоге просто посидели в кафе с подругой поболтали...
Из еды: утром стакан воды стакан кефира потом хлебец с паштетом печеночным
в обедтушеная цветная капуста и цыпленок табака (крыло цыпленка)
ужин (в кафе) спагети карбонара и чай wacko wacko wacko

ВатрушкаДата: Вторник, 03.04.2012, 20:07 | Сообщение # 177
Стройнеющая
12
Quote (nastu666ka)
у нас ввели коменандатский час раньше 17.40 нини с работы! рабочий день-то в 17.30 заканчивается((((с обеда не опаздывать, много по коридорам не лазить((((

На ядерном заводе что ли работаешь? Чего так строго-то?

Дневничок Ватрушки

nastu666kaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:41 | Сообщение # 178
Стройнеющая
8
Ватрушка, тип того))) с военными)))) у нас вечно с этим переборы))))
в общем весила я сегодня утром 73.1 вроде бы не плохо... но у меня так жутко отекли ноги и что с этимм делать не знаю надо наверное что-то пить....

Добавлено (06.04.2012, 21:41)
Почему мы устаем, сидя дома?

Часто мы замечаем, что, даже находясь целый день дома и ничего, в сущности, не делая, на нас накатывает усталость, хочется просто лечь на диван перед телевизором и абсолютно ничего не делать.
Согласно простейшим законам физики, энергия не появляется из ниоткуда и не уходит в никуда. Другими словами, только движение может придать вам сил и наполнить энергией. Казалось бы, целый день вы работали в офисе за компьютером, и самой сложной физической нагрузкой было сделать себе чай или кофе. Однако, на самом деле, именно бездействие заставляет вас чувствовать себя уставшими.

Когда же вы, наконец, пришли домой, первым делом хочется сменить компьютерную мышку на пульт и сесть перед экраном того же телевизора, заменяющего обожаемый вами монитор компьютера. Возможно, следует задуматься над причинами такой усталости?

Ведь, будь ваша усталость вызвана физическими нагрузками, тогда все ясно – организм порядком вымотался и ему нужно отдохнуть. Но если целый день вы сидели в удобном кресле за компьютером, а в конце дня чувствуете себя так,
будто разгружали вагоны на вокзале, значит, усталость подпадает под категорию психологической, и с этим можно и нужно бороться.

Источники энергии у человека могут быть различными. К примеру, когда с утра в метро вы за считанные доли секунд преодолеваете расстояние от турникетов до закрывающихся дверей вагона, на вас работает анаэробная энергия. Выработка этой энергии основана на глюкозе, гликогене и жирных кислотах.

Основным топливом для организма человека является аденозин трифосфат (АТФ), действующий на углеводах (в частности, на глюкозе). Но при недостатке энергии организм переходит в режим использования анаэробной энергии, так как глюкоза позволяет выделить только 4 калории на грамм, а жиры – 9 калорий, то есть организм, использую анаэробную энергию, сжигает больше жиров и в дополнение получает больше энергии.

Нехватка энергии в основном вызвана нерациональными физическими нагрузками, нездоровым питанием, а также неправильным образом жизни. Положительных результатов в борьбе с усталостью можно добиться даже при внесении самых незначительных изменений в свою жизнь.

Например, нехватка жидкости приводит к дегидратации организма, результатом которой является утрата энергии и потеря ориентации. Средняя ежедневная норма потребления жидкости составляет 2 литра, поэтому старайтесь придерживаться этой нормы.

Не следует отказываться от еды или делать значительные перерывы в питании, так как пища насыщает ваш организм энергией, а отказ от еды вызывает состояние сонливости и подавленности. Нормальный режим питания должен состоять из 5 небольших приемов пищи (около 200-400 калорий каждый).

Не забывайте о том, что организм полностью восстанавливается как минимум после 8 часов ночного сна.

Старайтесь не забывать о пользе физических упражнений. В случае если вы не можете посещать спортзалы или бассейны, постарайтесь выделить время хотя бы на 15-20 минут для утренней зарядки.

Помните, что важно всегда оставаться в хорошем настроении. Постарайтесь вспомнить детские годы и позвоните другу, чтобы поговорить ни о чем, разыграйте того же друга, если не удалось поговорить ни о чем, предложите любимому/любимой покувыркаться на полу – просто так, потому что у вас хорошее настроение. Прежде всего, нужно научиться делать что-то спонтанное, изменять вещи и привычки, которые вам, как оказалось, приходятся совершенно не по вкусу.

Помните, что злоупотребление алкогольными напитками ведет к ощущению усталости и попытайтесь избегать их злоупотреблений. То же самое относится к сладкому – вместо шоколадки вполне можно скушать йогурт или яблоко.

ВатрушкаДата: Пятница, 06.04.2012, 21:48 | Сообщение # 179
Стройнеющая
12
Quote (nastu666ka)
Почему мы устаем, сидя дома?

А я раньше не понимала - почему если ничего не делала весь день, устала, а сейчас и прогулки, и фитнес, но не устаю...

Дневничок Ватрушки

ПумсяДата: Суббота, 07.04.2012, 10:11 | Сообщение # 180
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 706
8
nastu666ka, спасибо, очень интересная статья!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » ПОХУДЕТЬ НАВСЕГДА
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru