вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » ПОХУДЕТЬ НАВСЕГДА
ПОХУДЕТЬ НАВСЕГДА
nastu666kaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:30 | Сообщение # 181
Лучшая диета - любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 418
8
пожалуйста девчули))))
вес и вчера и сегодня 72,6
вчера сходила на тренировку посидела в сауне и потом массаж)))) вечером были роллы и зеленый чай

ВатрушкаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:33 | Сообщение # 182
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Quote (nastu666ka)
вес и вчера и сегодня 72,6

Обнови линейку)))))))))))
Quote (nastu666ka)
вчера сходила на тренировку посидела в сауне и потом массаж)))) вечером были роллы и зеленый чай

Отличный денёк

Дневничок Ватрушки

nastu666kaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:23 | Сообщение # 183
Стройнеющая
8
Завтрак: стакан воды
булочкка со слвиочным маслом
Обед: молочный коктейль в Макдональдсе
Ужин: даниссимо с черникой и киндер буэно (это моя слабость!!!!!)

Сейчас варю горбушу на завтра, значит план питания такой: завтрак творог с ложкой сгущенки потом перекус на работе даниссимо обед горбуша и зеланая вареная фасоль, вечером ужин где-то в пять - бульон куриный с мясом. надеюсь не будет ничего лишнего.

Еще завтра иду на персональную тренировку, тренера зовут Роман, хотела конечно девочку тренера но не было свободны га это время, пожелайте мне удачи)))

АнириДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:34 | Сообщение # 184
Стройнеющая
Постов: 554
22
Удачи!Может мальчик стимульнёт?

nastu666kaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:42 | Сообщение # 185
Стройнеющая
8
Анири, не знаю))) я ж его никогда не видела))))

Все, кто уже достиг успеха в похудении, имеют множество наблюдений, которыми делятся с теми, кто решил ступить на этот путь – приобретения или возвращения хорошей фигуры. Эти советы – от самых разных людей. Среди них звезды кино и шоу-бизнеса, обычные читательницы женских журналов, медики.

♦ Никогда не теряйте контроль над собой, не делайте проблемы или трагедии из своих лишних килограммов. Знайте – похудеть можно, и просто делайте это. Если что-то не получается сразу, пробуйте еще, анализируйте ошибки, но не ставьте на себе крест, отгородившись фразами типа «У меня в семье все полные» или «У меня нет силы воли». Успех программы не зависит определяющим образом от этих факторов. Он в основном зависит от вашего интеллекта, и конструктивного подхода.

♦ Ставьте перед собой реальные цели, которые можете сформулировать на основе сведений, подчеркнутых из в книги, будьте честны перед собой и не обещайте себе того, что выше ваших сил.

♦ Можете на кухне повесить на холодильник записку-напоминание о том, что собираетесь худеть в стиле и выражениях, которые заставят вас не открывать холодильник лишний раз. Можете поместить туда свою самую неприглядную фотографию, а ее копию – в ванную комнату, чтобы каждый раз гордиться своими достижениями. К сожалению, это не всегда возможно, потому что иногда это вызывает неадекватную реакцию у остальных членов семьи. Тогда носите такое фото в кармане халата.

♦ Или как вариант – ободряющую записку, например: «До отпуска осталось…дней».

♦ Купите себе тесный купальник (только не переборщите).

♦ Не приобретайте продукты впрок, чтобы вам не приходилось их съедать (чтобы они не пропали).

♦ Отправляясь в продуктовый магазин, поешьте, и имейте при себе список продуктов, которые вам необходимы. Можете даже взять с собой ограниченное количество денег.

♦ Перед сном делайте пробежки в свободном, медленном темпе таким образом, чтобы при каждом шаге ваше тело «сотрясалось», заменяя таким образом массаж.

♦ Обливания холодной водой или применение контрастного душа способствуют снижению веса, так как энергия при этом будет уходить на согревание организма.

♦ Если вы захотели перекусить – просто полежите, расслабившись, или примите ванну, так как возможно ваше желание поесть – это не столько желание вашего организма, сколько ваша привычка.

Ешьте неторопливо, тщательно пережевывая пищу и наслаждаясь ее ароматом. Никогда не ешьте перед телевизором, компьютером или читая книгу.

♦ Активно используйте ароматерапию для подавления аппетита.

♦ Используйте маленькие тарелки для сервировки.

♦ Вместо растительного масла, которым мы привыкли заправлять салаты, сделайте салатную заправку и пользуйтесь ею – вы снизите калорийность салатов и вторых блюд.

♦ Сливочное масло, если вы не можете без него обойтись, размешивайте с наполнителями, чтобы получились смеси для бутербродов, которые по калорийности гораздо ниже, чем масло. Можно добавлять яйца, укроп, петрушку, рыбные консервы, грибы, морковь – это не только полезно и экономно, но и очень вкусно! Такой бутерброд замечательно заменит завтрак.

♦ Пейте воду со льдом, еще лучше – подкисленную. Согревание льда – это сожженные калории, а кислый вкус ускоряет обмен веществ и притупляет аппетит. Недаром в прошлом «барышни уксусную воду пили, чтобы казаться интереснее». Кстати, уксус лучше всего яблочный.

♦ Если не можете без сладкого, употребляйте мед вместо сахара.

♦ В качестве сладости также подойдет мармелад.

♦ Если появился неприятный привкус во рту, почистите зубы или пожуйте петрушку не торопитесь есть.

♦ Если вам трудно без хлеба, сушите сухарики. И пусть они будут небольшими.

♦ Кофе снижает аппетит и ускоряет метаболизм, так же, как и зеленый чай.

♦ Часто трудно заснуть на голодный желудок. Поможет травяной чай с медом.

♦ Можно на ночь пить молоко с медом, йогурт или кефир.

♦ Хорошая музыка может заменить ужин или полдник.

♦ Острая еда ускоряет обмен, но имейте в виду – она и возбуждает аппетит.

♦ Солнечные лучи также ускоряют метаболизм – пользуйтесь этим!

♦ Если вам по средствам, купите себе домашний тренажер или хотя бы массажер, установите его, и вам будет жаль, если он будет простаивать.

♦ Найдите себе занятие помимо работы, которым бы вы увлеклись.

♦ Влюбитесь – это средство можно считать одним из лучших!(И не обязательно это будет парень ,может это будет красивое короткое платье ;))

ВатрушкаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:11 | Сообщение # 186
Стройнеющая
12
Quote (nastu666ka)
Влюбитесь – это средство можно считать одним из лучших!(И не обязательно это будет парень ,может это будет красивое короткое платье ;))

Это точно!!!!!!!!!!!!

Дневничок Ватрушки

ПумсяДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:18 | Сообщение # 187
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 706
8
nastu666ka, интересная статья!
Quote (nastu666ka)
Активно используйте ароматерапию для подавления аппетита.

А какие аромамасла помогают в похудении?
Quote (nastu666ka)
Можно добавлять яйца, укроп, петрушку, рыбные консервы, грибы, морковь – это не только полезно и экономно, но и очень вкусно!

Ого!Первый раз об этом слышу! С зеленью наверно очень вкусно! smile

nastu666kaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:37 | Сообщение # 188
Стройнеющая
8
Пумся, да а еще вкусно масло с яйцами и зеленью)))

ПумсяДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:45 | Сообщение # 189
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Quote (nastu666ka)
да а еще вкусно масло с яйцами и зеленью)))

nastu666ka, а как это делать? надо подождать,чтобы подтаяло масло?И порционно надо делать или сразу пачку или пол пачки?

nastu666kaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:48 | Сообщение # 190
Стройнеющая
8
Пумся, я масло в пачке достаю из холодильника и жду пока оно станет мягким. потом разворачиваю, кидаю в емкость и туда же яйца и порезанную зелень и мельчу блендером

ВатрушкаДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:40 | Сообщение # 191
Стройнеющая
12
Quote (Пумся)
А какие аромамасла помогают в похудении?

Цитрусовые в основном.

Дневничок Ватрушки

nastu666kaДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:37 | Сообщение # 192
Стройнеющая
8
Прикрепления: 6036468.jpg(62Kb)

ВатрушкаДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:50 | Сообщение # 193
Стройнеющая
12
nastu666ka, свекровь - наболевшее????? biggrin

Дневничок Ватрушки

ПумсяДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:41 | Сообщение # 194
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Quote (nastu666ka)
я масло в пачке достаю из холодильника и жду пока оно станет мягким. потом разворачиваю, кидаю в емкость и туда же яйца и порезанную зелень и мельчу блендером

nastu666ka, спасибо!Обязательно попробую!

nastu666kaДата: Вторник, 10.04.2012, 22:28 | Сообщение # 195
Стройнеющая
8
Ватрушка, о нееее))) слава богу мне это не знакомо.... мож конечно ждет в будущем))))
Пумся, не за что))))

Завтрак: два стакана воды с лимоном,100 грамм творога с ложкой сгущенки
потом на работе две конфеты
Обед: не было приехал следователь и понеслось....
Ужин: стакан кефира

В общем вот так, в целом мало, но такой режим питания в купе с нервами меня не устраивает. завтра планиую тренировку.

nastu666kaДата: Вторник, 10.04.2012, 22:45 | Сообщение # 196
Стройнеющая
8
По биологии задали написать, что я съела за день. Пойду возьму ватман.

Добавлено (10.04.2012, 22:45)
---------------------------------------------
Когда лучше тренироваться на сжигание жира? Все зависит от вашего тренировочного расписания. Различные виды занятий дают неодинаковый метаболический отклик утром, днем и вечером. Современные фитнес-эксперты журнала Stenchand Conditioning советуют вам подбирать виды фитнеса не только исходя из личных предпочтений, но и ориентируясь на доступное время занятий. Итак, составим «жиросжигающее расписание» на день.

Когда лучше тренироваться на сжигание жира: утро

До 7 часов хронобиологи заниматься не рекомендуют. Даже если вы ежедневно встаете в 5.00, организм еще не готов к тренировочному стрессу. Советы йогов насчет занятия гимнастикой до рассвета хороши только в Индии, или в летнее время. Дело в том, что организм просыпается тогда, когда ему «включают свет». Проще говоря, до рассвета заниматься не стоит. Но если другого времени просто нет – начните с серии дыхательных упражнений и асан йоги, это будет наиболее безопасно.

С 7 до 9 часов наступает «время низкоинтенсивного кардио». У вас есть велотренажер или степпер пылится без дела? Отлично, замените получасовой тренировкой утреннюю зарядку и вы легко сожжете около 300 ккал. В это время уровень кортизола в крови повышен, и дополнительные «факторы стресса» нашему телу ни к чему. Оно и так успешно сжигает жир. А вот делать интервалы или силовой тренинг лучше не стоит. По данным медицинских исследований, вы на 7% слабее и медленней себя же самой в «проснувшемся» состоянии.

Когда лучше тренироваться на сжигание жира: днем

С 12 до 14 часов неплохо улизнуть с работы на полчасика и отправиться в зал. Там вы сделаете что-то вроде высокоинтенсивной аэробики, или можете посетить урок StepInterval, если времени у вас чуть больше. В общем, вам нужна интервальная интенсивная нагрузка или даже короткий спринт. В это время дня организм человека лучше всего «усваивает» кислород, и активное занятие пройдет с наибольшей самоотдачей. Из восточных методик хороши сейчас Бикрам-Йога или Аштанга-Йога. Ну а те, кто не практикует интенсивные тренировки и занимаются дома, могут поставить диск с гимнастикой «Оксисайз».

Когда лучше тренироваться на сжигание жира: вечером

С 17 до 19 часов вы можете развить максимальные силовые показатели. Это означает, что вечерний силовой урок даст более быстрое повышение метаболизма, нежели дневной или утренний. Поэтому вечером после работы эксперты советуют не отправляться на аэробику, как это делает большинство, а посетить урок HotIron, BodyPumpили просто позаниматься в тренажерном зале. Только не пытайтесь подменить понятия. Занятие с очень легкими гантельками, огромным количеством повторений и прыжковыми интервалами – это аэробный интенсивный тренинг, а не силовые упражнения.

Выбирайте время правильно, тренируйтесь с полной отдачей, и вы обязательно добьетесь своей цели.

Прикрепления: 3609446.jpg(88Kb)

nastu666kaДата: Четверг, 12.04.2012, 22:00 | Сообщение # 197
Стройнеющая
8
Прикрепления: 8157006.jpg(35Kb)

nastu666kaДата: Четверг, 12.04.2012, 22:12 | Сообщение # 198
Стройнеющая
8
Прикрепления: 1793606.jpg(36Kb)

ВатрушкаДата: Пятница, 13.04.2012, 09:12 | Сообщение # 199
Стройнеющая
12
Quote (nastu666ka)
По биологии задали написать, что я съела за день. Пойду возьму ватман.

Это про меня!!!!!!

Дневничок Ватрушки

nastu666kaДата: Пятница, 13.04.2012, 21:43 | Сообщение # 200
Стройнеющая
8
Ватрушка, и про меня тоже))))
в общем сеегодняшний в общем неплохой день оч сумбурно закончился: я забыла дома ключнцу с ключами от дома работы, естественно узнала об этом когда мне нужно было закрыть кабинет а нечем wacko wacko wacko пришлось просто прикрыть дверь а завтра поеду закрывать...потом приехала домой а там никого и дверь открыть мне нечем...короче пока нашла сестру с ключами объездила полгорода sad sad sad теперь ничегошечки не хочу...

Добавлено (13.04.2012, 21:43)
Питание мое сегодня отвратительно: были и бутеры и картофанчик и шоколад....в общем я тряпка wacko wacko wacko завтра по плану тренировка, массаж, потом еще одна тренировка и разгруз по методу Констанции...

ВатрушкаДата: Суббота, 14.04.2012, 11:06 | Сообщение # 201
Стройнеющая
12
Quote (nastu666ka)
в общем я тряпка

Не тряпка
просто позволила себе каприз! Имеешь право.

Дневничок Ватрушки

nastu666kaДата: Суббота, 14.04.2012, 18:06 | Сообщение # 202
Стройнеющая
8
Ватрушка, спасибо дорогая

nastu666kaДата: Суббота, 14.04.2012, 18:33 | Сообщение # 203
Стройнеющая
8
Прикрепления: 0477753.jpg(40Kb)

ВатрушкаДата: Суббота, 14.04.2012, 18:34 | Сообщение # 204
Стройнеющая
12
nastu666ka, как с таким холодильником жить???? wacko wacko wacko

Дневничок Ватрушки

nastu666kaДата: Суббота, 14.04.2012, 18:36 | Сообщение # 205
Стройнеющая
8
у нас сегодня оч классная погода)))) тепло очень плюс 30
тренировка не получилась сегодня... пойду завтра... сходила на тренировку...после семи поеду заберу сапоги резиновые
вечером на день рождение
надеюсь сумею держать себя в руках

ВатрушкаДата: Суббота, 14.04.2012, 18:39 | Сообщение # 206
Стройнеющая
12
Quote (nastu666ka)
тепло очень плюс 30

У нас тоже!!!!
Quote (nastu666ka)
вечером на день рождение
надеюсь сумею держать себя в руках

Вот и проверим тебя.

Дневничок Ватрушки

nastu666kaДата: Суббота, 14.04.2012, 18:42 | Сообщение # 207
Стройнеющая
8
Ватрушка, вот я когда вечером где-то после шести заглядываю в холодильник мне кажется что на меня все смотрит smile smile smile

Добавлено (14.04.2012, 18:42)
боюсь что я не выдержу испытание.... жрать все время хочу

ВатрушкаДата: Суббота, 14.04.2012, 18:42 | Сообщение # 208
Стройнеющая
12
Quote (nastu666ka)
мне кажется что на меня все смотрит

...и в руки прыгает!!! Не так ли????

Дневничок Ватрушки

nastu666kaДата: Суббота, 14.04.2012, 18:47 | Сообщение # 209
Стройнеющая
8
Ватрушка, точняк)))) причем почему-то кажется что утром этого уже может и небыть в холодильнике

ВатрушкаДата: Суббота, 14.04.2012, 18:53 | Сообщение # 210
Стройнеющая
12
Quote (nastu666ka)
утром этого уже может и небыть в холодильнике

Особенно если дома не одна....

Дневничок Ватрушки

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » ПОХУДЕТЬ НАВСЕГДА
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz