вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Дневник счастья)) (Счастье есть))))))))))))))))))
Дневник счастья))
DaisyДата: Четверг, 26.01.2012, 12:42 | Сообщение # 31
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 466
5
Оффлайн
Nanita, про дневничок девочки говорят чистую правду, гораздо легче себя контролировать при его наличии, особенно если пишешь еще и калорийность съеденного. Но выкладывать план питания, а лучше факт, стоит. Тебе подкорректируют, дадут дельный совет, да и стыдно подводить людей, которые с участием к тебе относятся. Поэтому стесняться не стоит, у нас всех бывают спады, главное выйти их этого состояния как можно быстрее.

NanitaДата: Четверг, 26.01.2012, 17:51 | Сообщение # 32
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 111
3
Оффлайн
Девочки, спасибо Вам всем))

Сегодня побегала на дорожке, обруч -500 кругов в одну и 500 кругов в другую сторону( правда в левую сторону совсем печально получается) сейчас поеду на массаж.
С питанием : утром творог 0% жирности,ну и в течении всего дня 1 хурма, 1 яблоко,Йогурт 2.5%, кусочек вареной грудки, и зеленая фасоль с яйцом. Конечно же кофе- это моя самая большая слабость. Позже съем еще яблочко.

Вес стоит, вернее прыгает туда сюда, но объемы уходят потихонечку)))

Добавлено (26.01.2012, 17:51)
---------------------------------------------
Вчера ходила на аквааэробику, это такая классная вещь!!!!!
Жаль,что всего 2 раза в неделю. Я бы каждый день ходила на аква.

ФантастикаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:24 | Сообщение # 33
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 429
31
Оффлайн
Nanita, расскажи ще про аквааэробику? Что из себя представляет?

Здорово,что объемы уходят! В нашем деле вес - очень относительный фактор, а вот объемы никогда не соврут))) Так что все идет здорово! Умка!

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.

Мой Дневничок "Из 80 в 54" ТУТ

NanitaДата: Среда, 01.02.2012, 00:51 | Сообщение # 34
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
Привет, ВСЕМ стройняшкам!!!
После работы заехала на массаж, а завтра снова на аквааэробику(она меня прям таки манит)))
Питаюсь по прежнему, по правильному. Задумала, что напишу когда на весах будет 89.9. Но пока только внешне заметно, что схуднула, а вот с весами радости меньше.
Но хочу заметить, что теперь каждый мой день просто в радость и он совсем не похож на день сурка. Все как то легко дается.
Немножко боюсь кд, а вдруг .... Нет , даже не боюсь, просто интересно неужели мой настрой так же будет не поколебим ???
Вообщем думаю еще пару деньков и мои глаза будут лицезреть цифру 89.9.
Малыми шажками к огромной мечте!!!
Спасибо тем , кто заходит на мою страничку и оставляет посланице! ОГРОМНОЕ!!!
желаю всем удачи!!!!!!!!!!!!!!

ФантастикаДата: Среда, 01.02.2012, 12:47 | Сообщение # 35
Цель достигнута!
Стройнеющая
31
Оффлайн
Nanita, умничка, зайка! А КД не бойся! Если ты поймешь,что вся боязнь этих дней и срывов основана лишь на жалости к себе, то все обойдется. Попей за пару-тройку дней валерьяночку, по таблеточке с каждым приемом пищи, в первый-второй день побалуй себя чуточку сладеньким и они пройдут как по маслу) Я в тебя верю! И уж тем более безумно радуюсь твоему настрою и целеустремленности!
Не пропадай!

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.

FilippenaДата: Среда, 01.02.2012, 13:19 | Сообщение # 36
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 17
3
Оффлайн
привет, желаю удачи в постройнении! У меня тоже около 20 кг. лишнего веса от которых я просто мечтаю избавиться.

MetiskaДата: Среда, 01.02.2012, 17:56 | Сообщение # 37
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1104
23
Оффлайн
Nanita,
Quote (Nanita)
Малыми шажками к огромной мечте!!!

Огромных успехов smile Все получится!
Прикрепления: 3691428.jpg(68Kb)

ДынькаДата: Среда, 01.02.2012, 18:45 | Сообщение # 38
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 10
3
Оффлайн
Nanita, привет! желаю удачи в похудении happy надеюсь, что 89.9 придут очень скоро

Мой дневник

NanitaДата: Четверг, 02.02.2012, 00:39 | Сообщение # 39
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
Filippena, Metiska, Дынька, Фантастика, спасибо Вам, за поддержку)) и Вам я от всей души желаю успехов!!!
Так приятно happy

Добавлено (02.02.2012, 00:39)
И еще девчонки, у меня дерзкая идея... Видите ту девочку с розовым пудельком, так вот когда я зарегистрировалась на этом сайте, у меня сразу возникла мысль не ставить свою фотку, а чуть позже когда добьюсь желаемого результата предстать пред вами в подобном образе) правда розового пуделя не обещаю, а вот я очень постараюсь. Это не скромно, но что очень общее с этой девочкой у нас есть. Единственное, что нас отдаляет от полноценной схожести- это разница в 30 кг))))))) ( о боже ----30 кг angry )
Думаю будет прикольно))))))))

кристиДата: Четверг, 02.02.2012, 08:36 | Сообщение # 40
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн

Диеты на www.nadietah.ru

ФантастикаДата: Четверг, 02.02.2012, 19:59 | Сообщение # 41
Цель достигнута!
Стройнеющая
31
Оффлайн
Nanita, а ты потом с любым пуделем сфотографируйся, а я как полупрофессионал Фотошопа))) выкрашу его хоть в серо-буро-малиновый)))
А 30 килограмм.... зай.... ну это же мелочи! Это всего лишь полгода хорошей работы над собой. Всего лишь! Ты годы мучаешься со своей фигурой, так мечтаешь быть стройной и тоненькой.... А тут какие-то полгода.... Люди профессию дольше получают)
Когда то и я стояла перед такой же цифрой. 30 кг. Весь ужас ситуации я осознала, когда в гости пришла подруга с дочкой 5-тиклассницей. Встала на весы и ребенок весил ровно мои 30 кг.... Я только тогда поняла, что добровольно , ежедневно ТАСКАЮ еще одного человека на себе.... Вот тогда и пришло понимание,что я уже ничего не боюсь. Ни КД, ни срывов, ни критики. Потому что это страшно. Красивая девушка с еще одним маленьким человечком за плечами....бррр)

NanitaДата: Пятница, 03.02.2012, 00:50 | Сообщение # 42
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
Фантастика, знаешь , я всегда так и говорю всем: ВСЕГО ПОЛ ГОДА И МЕЧТА ОСУЩЕСТВИТСЯ. парадокс , вроде все понятно и так просто...
Ой, одно знаю что больше срывов я не выдержу!!!!!!!!!
Больше не хочу чувствовать себя безвольной, когда наступает весна. Каждый год, все люди радуются первым солнечным денькам и т. д. А мне хочется убежать, спрятаться , я злюсь на себя , что не взяла себя в руки вовремя.......( привыкла добиваться чего хочу и вдруг того, что зависит только от меня добиться не могу) Как же я хочу --другую весну----!!!
Желаю нам удачи! Сейчас как никогда, уверенна - у нас все получится!!! Вернее сказать боюсь подумать , что может быть иначе. biggrin

:)цветочек:)Дата: Пятница, 03.02.2012, 01:05 | Сообщение # 43
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
Quote (Фантастика)
Потому что это страшно. Красивая девушка с еще одним маленьким человечком за плечами....бррр)

настращала ты нас.... прям кунтскамера....не хочу быть экспонатом кунтскамеры.....и лишнего человечка буду убирать!!!! biggrin biggrin

MetiskaДата: Пятница, 03.02.2012, 12:57 | Сообщение # 44
Гуру стройности
Стройнеющая
23
Оффлайн
Quote (Nanita)
Думаю будет прикольно))))))))

отличная идея smile
Quote (Фантастика)
Красивая девушка с еще одним маленьким человечком за плечами....бррр)

видимо мыслим с тобой одинаково ну серьезно точь-в точь . а меня на это натолкнуло шоу Опры , сидела я перед телевизором, жевала что-то вредное, а в нем показывали как Опра выкатила тачку с сброшенным ею жиром, не помню сколько уже. тогда видимо в моей душе начала зарождаться идея похудения smile
Quote (Nanita)
Сейчас как никогда, уверенна - у нас все получится!!! Вернее сказать боюсь подумать , что может быть иначе.
обязательно получится smile
Прикрепления: 7405450.jpg(64Kb)

MetiskaДата: Вторник, 14.02.2012, 13:59 | Сообщение # 45
Гуру стройности
Стройнеющая
23
Оффлайн
Счастливого дня Валентина!
Прикрепления: 1857931.jpg(135Kb)

NanitaДата: Четверг, 23.02.2012, 23:06 | Сообщение # 46
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
ура!УРА! УРА! 89 кг!!!!!!!!!!!!!!!! как долго я этого ждала, а каких усилий мне стоило biggrin почти 3 недели вес стоял biggrin И на акву хожу и на беговой дорожке каждый день и зарядочку по утрам и массаж курсом проделала и на правильном питании, а он ну никак не хотел уходить. надеюсь хоть сейчас начнет ползти вниз ..... было так обидно каждый день запрыгивать на весы и видеть ,то 90 , а то и 92 (скакал как заяц, сводя меня с ума) Но я не сдалась, ведь впереди весна и целая жизь , стройная и счастливая!!!!!!!!!!!

Д@шуляДата: Четверг, 23.02.2012, 23:10 | Сообщение # 47
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 5068
77
Оффлайн
Nanita, привет!Поздравляю с тем,что вес сдвинулся!У меня та же проблема и я тебя понимаю.Меня это огорчает,я тоже каждый день занимаюсь ,и питаюсь нормально,и массажики делаю и обертывания,результата нет,я надеюсь,что это только пока.А тебе желаю,чтоб каждый день тебя весы радовали!!!

NanitaДата: Четверг, 23.02.2012, 23:17 | Сообщение # 48
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
Д@шуля, спасибо,взаимно) скоро твой вес помчится вниз с бешеной скоростью !!!!!!!! ГАРАНТИРУЮ)))))))))))))))))))))

Д@шуляДата: Четверг, 23.02.2012, 23:23 | Сообщение # 49
Эксперт в похудении
Стройнеющая
77
Оффлайн
Nanita, я так этого жду,мне много–то ненадо и очень расстраиваюсь,что и от занятий не вижу никакого толка!Фоткаю себя и плакать хочется от этой обвисшей задницы!(((((

ФантастикаДата: Пятница, 24.02.2012, 00:48 | Сообщение # 50
Цель достигнута!
Стройнеющая
31
Оффлайн
Quote (Nanita)
ура!УРА! УРА! 89 кг!!!!!!!!!!!!!!!!

Ааааа! Я тоже за тебя сильно-сильно радуюсь!!!! Эти плато - настоящее испытание и проходят его только настоящие стройняшки, сильные духом и волей! Ты справилась! Дальше все пойдет проще!!! Обнимаю крепко-крепко тебя!!!! Молодчинка!!!!

SodaДата: Пятница, 24.02.2012, 07:20 | Сообщение # 51
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 77
3
Оффлайн
Здравствуй, Nanita! Поздравляю тебя с отвесом! Каждая большая победа начинается с небольшого результата)))
Я здесь новичок, с интересом буду следить за историей твоего похудения ,)

NanitaДата: Пятница, 24.02.2012, 22:02 | Сообщение # 52
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
Фантастика,спасибо,спасибо, спасибо)) надеюсь,что теперь все на самом деле будет проще!!!!!!!!!!!

MetiskaДата: Суббота, 25.02.2012, 00:48 | Сообщение # 53
Гуру стройности
Стройнеющая
23
Оффлайн
Nanita, привет smile

В линеечке после 90 поставь не кому , а точку
Прикрепления: 4530499.jpg(38Kb)

ФантастикаДата: Суббота, 25.02.2012, 09:22 | Сообщение # 54
Цель достигнута!
Стройнеющая
31
Оффлайн
Quote (Nanita)
надеюсь,что теперь все будет проще!!!

ДА СТОПУДОВ!!!!!!))))

Давай еще и ты на конкурс запишись - тогда уж точно лишним килограммам деваться некуда будет)

КактусДата: Суббота, 25.02.2012, 16:28 | Сообщение # 55
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1497
42
Оффлайн
Nanita, поздравляю с отвесом=)

Моя диета: система Миримановой

NanitaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:34 | Сообщение # 56
На пути к красивому телу
Стройнеющая
3
Оффлайн
Кактус, спасибо smile
Metiska,привет happy

Добавлено (26.02.2012, 18:34)
привет всем) сегодня утром весы показали 88.5 happy happy happy happy happy happy happy happy happy
забыла поделиться,я же уже 7 дней не ем после 17 или 18 часов(когда как) и достаточно сильно уменьшила порции,а еще раздельно питаюсь(по дням).то есть у меня или углеводный день или белковый или вообще только фрукты.
видимо поэтому вес и начал уходить.
пока всё легко переносится. только вот,воду пить никак не могу((((((((((((( знаю,что это очень плохо,но как себя заставить....вечно забываю про неё.

Д@шуляДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:59 | Сообщение # 57
Эксперт в похудении
Стройнеющая
77
Оффлайн
Nanita, привет!Здорово!Поздравляю!!!!Я,кстати,тоже хочу попробовать белково–углеводное чередование!Удачи тебе!!!

Добавлено (26.02.2012, 18:59)
А почему ты не сделаешь линеечку нормально,ну чтоб видно ее было?

красаваДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:57 | Сообщение # 58
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСОМ.Я СОГЛАСТНА С ДАШУЛЕЙ ,ПОЧЕМУ ЛИНЕЕЧКИ НЕВИДНО.

segalДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:18 | Сообщение # 59
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 283
7
Оффлайн
Спасибо за приветствие на сайте. Так же как ты жду свои 89. Потом 79 - 69- 59. Очень заманчивые цифры. Как бы переходишь в другую категорию и на душе становиться легче. Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!! smile

ФантастикаДата: Вторник, 28.02.2012, 18:30 | Сообщение # 60
Цель достигнута!
Стройнеющая
31
Оффлайн
Nanita, попробуй не воду пить, а приготовить себе две полторашки зеленого чая с лимонным соком и парой ложечек меда. Уверяю - идет не то что на ура - оторваться невозможно какая вкуснота) А еще я тут пью чай Гринфилд Зеленый с мятой! Это просто что-то!!! Таааак вкууусно!!!! Не замечаю как выпиваю кружку в поллитра)))

И это))) Поздравляю тебя с отвесами)))) Отвесь и мне немножко???)))) А то я тут так косячу, что вес вернулся на 4 дня назад(

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Дневник счастья)) (Счастье есть))))))))))))))))))
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz