вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яночка  
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » :)ЦВЕТОЧЕК:) Похудение гарантированно!!!! (Если меньше жрать и не расслабляться.....))))
:)ЦВЕТОЧЕК:) Похудение гарантированно!!!!
:)цветочек:)Дата: Среда, 18.09.2013, 22:21 | Сообщение # 3451
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Приветик всем стройняшкам!!! Я тут девочки и почти не терялась))) так чуть-чуть. Начну с того что недавно приехала с отпуска, были на море в Судаке в Крыму, красота))) домой ехать совсем не хотелось!!! Но ничего не поделаешь..... никуда не денешься...
Вообще новостей у меня много... даже не знаю с чего начинать ... Во-первых, я уволилась))) вздохнув полной грудью - теперь гордая домохозяйка; Во-вторых, перемена глобальная))))) Я-беременна)))))) Мы ждем пополнения!!!!!!!! Как-то вот так!!!! 11 неделек))))
Теперь о не очень радостном наконец-то я решилась взвеситься и я в нереальном шоке....90кг!!!!!!!!! Вау просто!!!!! Сколько наберу за беременность незнаю... за первую +17 было.....не хочу перешагнуть за 100, даже за 99.... нельзя!!!! Как то надо стараться максимально по минимуму набирать.....

красаваДата: Четверг, 19.09.2013, 08:33 | Сообщение # 3452
Стройнеющая
Постов: 2355
50
:)цветочек:), Приветик.Как я за тебя рада.За вес непереживай , я на каком то сайте читала про девушку ,она начала худеть до беремености и во время беремености тоже ненабирала. Правда сейчас кормит и говорит что тяжело вес держать.

Д@шуляДата: Суббота, 21.09.2013, 16:16 | Сообщение # 3453
Стройнеющая
Постов: 5067
77
:)цветочек:), привет!!!!Вот это новость!!!!Я даже не смогла пройти мимо этого события!!!!Я тебя поздравляю от всей души!!!!!Береги себя!!!!

:)цветочек:)Дата: Суббота, 21.09.2013, 18:00 | Сообщение # 3454
Стройнеющая
67
красава, Д@шуля, spasibo)))))

Анютишн@Дата: Понедельник, 23.09.2013, 10:46 | Сообщение # 3455
Стройнеющая
Постов: 3983
38
:)цветочек:), Привет моя дорогая! Очень рада за тебя!!! Теперь твое здоровье - на первом месте. Я когда худела - тоже забеременела. Когда пришла в больницу, сразу сказала ,что я худею и как это можно сочетать с беременностью - мне врач сказал, что если мне комфортно сидеть на разгрузочных днях, но не голодать - то можно их не бросать и плаванье порекомендовал...так что и я тебе это все рекомендую.

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

:)цветочек:)Дата: Вторник, 19.11.2013, 10:30 | Сообщение # 3456
Стройнеющая
67
Девули, всем Приветик!!!! Я заглянула в гости)))) Что то на форуме не очень активно в последнее время стало(((( куда все подевались, как нас много раньше было....

:)цветочек:)Дата: Вторник, 19.11.2013, 10:32 | Сообщение # 3457
Стройнеющая
67
Прикрепления: 3932112.jpg(25.7 Kb)

Анютишн@Дата: Вторник, 19.11.2013, 10:40 | Сообщение # 3458
Стройнеющая
Постов: 3983
38
:)цветочек:), Привет! Рада тебе!!! 
Все и в правду куда то разбежались!!!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

:)цветочек:)Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:34 | Сообщение # 3459
Стройнеющая
67
Привет девули!!!
Я "не долго" думая пришла))))
Ну что начну по порядку... 15 апреля настал час Х)))) у нас родился сынулька))) Сам он ни в какую не хотел выбираться из своего домика.... дождали до максимального срока и на 41-42, вызывали роды.... со стимуляцией родила я за 3,5 часа))) моего крепыша весом в 3800 и ростом 50 см.)))) Этот комочек счастья как только плюхнулся ко мне на живот,стер из памяти все 3,5 часа мучений)))) Сейчас нам 1,5 месяца, на аппетит не жалуеися и за первый месяц мой зайчик Артемка набрал 1400))) очень довольна тем что кормлю, потому что с первой лялькой с молочком было плохо, прокормила я ее только 2 недели... но тогда было сделано много ошибок и теоретически не сделав их я могла бы и ее выкормить, но как говориться... молодо-зелено..... сейчас проанализировав все, изучив все, я принялась с первых же минут налаживать правильное ГВ. И все, слава Богу, получается, не без проблем конечно и не без молочных кризисов, но мы с малышом стараемся)))) Честно говоря я все ни как не могу понять и принять, что их у меня уже двое.... наверное на это нужно время.....

Теперь о цели моего пребывания здесь....
Беременность я отходила не объедаясь))) чем горжусь... набрала всего ничего 9, рожать шла с 7 лишними всего... они сразу и ушли все.... но заботясь о питании моего детки... стала кушать...пить....кушать...кушать...пить...пить... и вот за последний месяц в плюсе на 2,5 кг(((((
Здесь наверное срабатывает психологический момент ... не поем не попью, не будет молока... мозг давая такой сигнал это и провоцирует... страх потерять возможность кормить....вот и ем...

Хочу потихоньку начать менять все, и не в ущерб карапузу... буду оооочень благодарна советам и поддержке))))
Ведь уже мы все это проходили.... все знаем... и все можем)))) стоит только начать....
Сейчас как и на линеечке я стартую с 89-90.... опять эти цифры.... пока стремлюсь к промежуточным 84-85. Очень хочу сделать их в течение месяца.... я не представляю насколько это реально, но надо пробовать... Пока никаких диет, много воды (само собой), уменьшаю порции, и убираю частично сладкое и печеньки.... делать намерена маленькими шажками большой путь к долгожданным цифрам и внешнему виду)))))

GoldberryДата: Воскресенье, 08.06.2014, 11:25 | Сообщение # 3460
Стройнеющая
Постов: 3490
24
:)цветочек:), от всей души поздравляю тебя с таким радостным событием! 
А с весом, я уверена, ты справишься. Посмотришь что к чему, проанализируешь и скорректируешь питание в нужную сторону, так, чтобы и тебе и малышу было хорошо.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

KotenokДата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:37 | Сообщение # 3461
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Катя, поздравляю тебя с рождением второго малыша и с тем, что вы на ГВ, ты молодец! Очень здорово, что ты сейчас в "добеременном" весе, организм в стресс не вгоняешь. Мы уверены, что у тебя всё получится, ты это умеешь! Желаю здоровья крепкого вам, малышу набирать и набирать, а тебе сбрасывать и сбрасывать!!)

:)цветочек:)Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:12 | Сообщение # 3462
Стройнеющая
67
Goldberry, Kotenok, Приветик. Спасибо вам!!!))))

SMELAyaДата: Вторник, 10.06.2014, 00:14 | Сообщение # 3463
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Привет! Очень рада тебя видеть) 
Поздравляю со здоровым малышом - такой праздник жизни ведь) 

Молодец, что вернулась, мы рады.

НаткаДата: Среда, 11.06.2014, 11:35 | Сообщение # 3464
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 745
2
:)цветочек:) 

Поздравляю тебя и всю Вашу семью с таким радостным событием -рождением малыша!!!Пусть растет здоровенький, счастливенький и радует ВАС своими достижениями!!!  

То, что ты совсем мало набрала за беременность и уже в своем добеременном весе просто отлично, а при правильном питании и ГВ вес будет уходить быстрее, так как при лактации дополнительно израсходуется около 500 ккал!!!
Не надо заставлять себя кушать, поверь, от этого молока больше не станет, даже если ты не будешь кушать молоко все равно будет!!!Так создала нас природа!!!А вот состав молока напрямую зависит от того, что ты кушаешь!!! ПП здесь, как нельзя кстати!
Мне, во время беременности и ГВ тоже все твердили, что нужно побольше кушать, но я в это не верила, и если во время беременности я питалась еще более-менее, то с рождением детей, особенно с сыном, мне практически ничего нельзя было кушать - лежали в больнице, я 10 дней 1-2 раза в день могла попить чай с галетным печеньем и ВСЕ, дома тоже питалась не намного лучше, боялась реакции сынули...сейчас анализирую, так вообще не представляю от куда бралось молочко... Но тем не менее, сын был на ГВ до 1,1 года, и исключительно на ГВ до 6 мес. С дочкой ситуация была похожая, кушать у меня просто не было времени((( Кушала очень мало, но всегда много пила -чаи и компоты, голода не было, а молочка было столько, что могла прокормить, еще 3 деток)))) Дочка была на ГВ до 1,9 года, до 8 мес исключительно на ГВ.
Гони от себя страхи, правильно питайся, пей много жидкости, особенно чай с фенхелем, он и для лактации хорошо и для похудения подходит и компоты из сухофруктов, желательно без сахара и все будет отлично!!!Вес будет таять на глазах!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

meduzaДата: Вторник, 16.09.2014, 23:02 | Сообщение # 3465
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 631
3
Пришла и опять пропала... Уверена, что заходишь на сайт, читаешь дневнички. И если не пишешь, значит, либо некогда с малышом, либо не радостные цифры на весах и стыдишься (ну я по себе сужу).

Возвращайся! Осень - время для перемен. И форум оживляется.   

Прикрепления: 2181578.jpg(45.9 Kb)

:)цветочек:)Дата: Вторник, 23.09.2014, 02:13 | Сообщение # 3466
Стройнеющая
67
meduza, привет подружка, а я только от тебя))) хоть кто то появился))))
Цитата meduza ()
Уверена, что заходишь на сайт, читаешь дневнички.
да захожу, но писать нечего.... расслабилась по полной программе.... спасая ГВ, ела и пила.... и вот на весах далекие 95..... о мама миа,..... уже не кормлю, ушла с ГВ сознательно, не считайте эгоизмом, но смотреть как расплываюсь дальше не смогла, докормила малыша до 4 месяцев, а сейчаспошли пюрешки вот и спрыгнула с ГВ, смесью докармливаю.... мама меня чухвостит за это, но это мое решение....
Цитата meduza ()
Возвращайся! Осень - время для перемен.
И вот я тут, как настроиться не знаю.... вернее небольшой план у меня есть, и как всегда хочу начать с разнрузов, чистки, ..... Эти роды и беременность меня подкосили капитально...вся рассыпаюсь прям.... но волшебного пенделя нет на меня.... тядело перестроиться с позиции "мне нужно кушать чтоб кормить" на позицию "хватит жрать корова возьми себя в руки".... на фото мои лапочки, старшая первоклашка у меня))))
Прикрепления: 2573043.jpg(146.0 Kb) · 4845826.jpg(137.2 Kb)

meduzaДата: Вторник, 23.09.2014, 15:14 | Сообщение # 3467
Стройнеющая
3
Я рада, что ты снова здесь.
Цитата :)цветочек:) ()
"мне нужно кушать чтоб кормить"
я не рожала, я не знаю что это такое. Но уверена, что для кормления нужно есть совсем не то, от чего приходит куча лишних кило. Тут, наверное, главное не обманывать себя, типа "ну я же кормлю, мне можно".
старшая первоклашка у меня
офигеть, как быстро летит время, совсем взрослая уже

НаткаДата: Вторник, 23.09.2014, 17:43 | Сообщение # 3468
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
:)цветочек:), привет!

Рада знакомству, меня зовут Наташа))))

Доченьки  у тебя красотульки!!!! И ты красивая,у тебя  очень нежные черты лица и нежная  улыбка!!!

Поздравляю с первоклашкой!!! У меня тоже первоклассник, будем вместе учится)))))

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

:)цветочек:)Дата: Среда, 24.09.2014, 01:07 | Сообщение # 3469
Стройнеющая
67
Натка, привет))) рада познакомиться, я Катя)))
Цитата Натка ()
Доченьки  у тебя красотульки!!!!

Младший у меня сынулька, на меня похож)))) нам 5 месяцев сейчас, он моя отдушина))))

meduza, да, согласна, совсем не то, и многое нельзя... но да бы лактация установилась, приходилось кушать и пить каждые два часа..... а мамино бесконечное "ты ела, ты пила, тебе кормить?!" "А ну иди ешь и пей" .... а с моими гормонами, все что я ела шло не в молоко а на меня.... вернее и молоко было и на меня, потому как малыш бутузище)))) по 1,5 кг в месяц почти....набирал.... а я устала.... все....

Сегодня я в диком ужасе, вышла как бы в люди, собираясь стала искать что одевать... на улице ведь уже похолодало.... и просто крокодильи слезы.... нехрена, простите, не налазит.... плащ не сходиться.... сало торчит везде где только можно.... а еще весной прошлой на мне все это висело и крутилось..... хочу себя назад....

Отчетик за сегодня:
Утро: 2 яйца с помидорами, хлеб с маслом, кофе.
Перекус: чай с печенькой( противная привычка....)
Обед: рисовый куриный суп.
Перекус: кофе, 2 бутерброда с колбасой.
Ужин: яблоко, салат из огурцов и помидоров, хлеб кусочек, стакан кефира.

Чувствую себя коровой, мешает оно мне, эти лишнии 25 кг....

:)цветочек:)Дата: Среда, 24.09.2014, 01:11 | Сообщение # 3470
Стройнеющая
67
Девочки, кто пробовал систему Флайледи? Я вот пытаюсь по ней летать... дома порядки наводжу и в плане телесного хлама у них не плохая книга, читала, понравиоась..... что скажете?

GoldberryДата: Среда, 24.09.2014, 07:55 | Сообщение # 3471
Стройнеющая
24
:)цветочек:), классные фотки! Радостные детки и радостная мама. Все как надо! Я в форму ты быстро вернешься! Этот сайт тому способствует. )))

:)цветочек:)Дата: Среда, 24.09.2014, 08:49 | Сообщение # 3472
Стройнеющая
67
Goldberry, спасибки))) приятно)))
Да уж очень хочется в форму и еще лучше!!! А вы мои хорошие помошницы)))) Настрой боевой, надеюсь его ничто не подорвет, а то всегда так настроюсь а потом раз и испяется настрой....

meduzaДата: Среда, 24.09.2014, 12:24 | Сообщение # 3473
Стройнеющая
3
плащ не сходиться.... сало торчит везде где только можно
да, прям жесть, по себе знаю, носить нечего, точнее, одежды куча, но какую-то другую девочку. Ну что, Катя, берем себя в руки и пашем? 
Что в семье, как с мужем? Ладите?

НаткаДата: Среда, 24.09.2014, 12:30 | Сообщение # 3474
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
приходилось кушать и пить каждые два часа..... а мамино бесконечное "ты ела, ты пила, тебе кормить?!"

Привет!!!
Это главная ошибка!!!! Не обязательно кушать часто и много, молоко не зависит от количества пищи которую ест мама, главное не количестве, а качестве пищи, и то это большую роль играет для мамы, чтобы мама не ела, состав молока,в принце, остается неизменным, если витамины, минералы, белки и пр. не поступают в нужном количестве, то они забираются с материнского организма и маме необходимо их восполнить! Жаль, что ВЫ так рано расстались с ГВ(((, но что сделано, то сделано!

Младший у меня сынулька, на меня похож)

ОЙ, извини,я почему-то подумала, что у тебя девочки)))) А дочка не на тебя похожа? Или детки похожи между собой?

Девочки, кто пробовал систему Флайледи? Я вот пытаюсь по ней летать... дома порядки наводжу и в плане телесного хлама у них не плохая книга, читала, понравиоась..... что скажете?

Я подробно эту тему не изучала, но с рождением деток стала следовать некоторым ее советам  и мне нравится, Сейчас, конечно, уже проще, так как детки стали постарше, а вот когда были маленькие выделить время на уборку или для себя было сложно. Вот я использовала каждые день 2 -3 раза в день по 15 минут дела частичные уборки, например, сегодня нижнюю часть кухонной мебели, завтра верхнюю, на следующий день в ванной и т.д., я не затевала генеральных уборок, так как выделить пол дня с маленькими детками было невозможно, и благодаря этим 15-минутным уборкам в доме всегда было чисто. Также я уделяла время себе, вечером папа занимался 10-15 минут с детьми, а я делаю нужные мне процедуры.

Приготовление пищи тоже старалась разделять на несколько этапов. Надо будет почитать их книги, может еще что-то полезное найду!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

meduzaДата: Среда, 24.09.2014, 12:42 | Сообщение # 3475
Стройнеющая
3
Цитата Натка ()
главное не количестве, а качестве пищи
я так понимаю, что кормящим мамам тоже не все можно есть, чтобы не сказалось на здоровье ребенка. Моя подруга на ГВ лопала все подряд, конфеты, печенье, торты, шоколад. В итоге у ребенка диатез, а она жалуется на лишний вес, что это из-за родов. Так же, в пример, другая моя подруга и пока носила и пока кормила, тщательно следила за питанием. Мама ее ругала, ешь, ешь, молока не будет. А она свою политику гнула. В итоге и кормила до года и вообще не поправилась. Мне кажется, многие девушки лукавят, прикрывают свое обжорство родами, ГВ.

НаткаДата: Среда, 24.09.2014, 12:56 | Сообщение # 3476
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
meduza, у меня ребенок-аллергик, и я сидела на жесткой диете все время кормления грудью, кушала я очень мало и ограниченное количество продуктов. За первым малышом молока было не очень много(так как я очень много нервничала), но до 6 мес. сыночек был исключительно на ГВ, и кормила его до 1,1 года, дочку кормила до 1,9 года, молока было очень много.

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

:)цветочек:)Дата: Суббота, 27.09.2014, 00:31 | Сообщение # 3477
Стройнеющая
67
Натка, понимаешь, здесь наверное и психологический момент тоже срабатывал, у меня с первой проблемы были с молоком, я прокормила ее всего две недели, потом молока стало резко и мало и все были допущены определенные ошибки и оно пропало вообще, тут я настроилась что буду кормить проработала кучу инфлрмации, советов, уроков и т.д. а потом я настолько устала.... никто не помогает, я сама тяну и обслуживаю двоих и мужа..... устала, психанула и на все забила, понимаю что в корне не правильно, но.... можно же иногда подумать и о себе....

Цитата meduza ()
Мне кажется, многие девушки лукавят, прикрывают свое обжорство родами, ГВ.

В какой то степени ты права, но я за всю беременность набрала всего 7 кг, посравнению с бервой беременность я набрала 15 кг.... просто сказала себе перпступишь рубеж в 100 и все руки опустятся... шла рожать 97-96.... в течение первого месяца вес восстановился в добеременные пределы 87... а потом .... сами видите к чему пришла....

GoldberryДата: Суббота, 27.09.2014, 10:07 | Сообщение # 3478
Стройнеющая
24
никто не помогает
Это, конечно, плохо. Может стоит переговорить с мужем, чтобы он перенял на себя некоторые домашние дела хотябы до того времени, как малыш немного подрастет?

:)цветочек:)Дата: Суббота, 27.09.2014, 17:03 | Сообщение # 3479
Стройнеющая
67
Goldberry, это тяжелый случай, вынести мусор и сходить иногда в магазин, этого он считает достаточно, он же работает а я дома сижу, он устает а я нет.... такое у него мнение.

К@ринДата: Суббота, 27.09.2014, 21:21 | Сообщение # 3480
Стройнеющая
Постов: 2248
45
:)цветочек:), мужики эгоисты, вот оставь его на хозяйство с детьми, так он завоет.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » :)ЦВЕТОЧЕК:) Похудение гарантированно!!!! (Если меньше жрать и не расслабляться.....))))
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru