вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 141231314»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Фантастическая ЦЕЛЬ из 80 в 54! (20 недель, 140 дней, минус 26 килограммов)
Фантастическая ЦЕЛЬ из 80 в 54!
ФантастикаДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:06 | Сообщение # 1
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 429
31
Оффлайн
Всем ОГРОМНЫЙ привет! Меня зовут Анна, мне 26 лет, я вегетарианка уже более 6ти лет и я теперь в рядах худеющих.

Мой рост 164, мой идеальный вес 54 килограмма, а вот вес к которому я пришла за последние 10 месяцев - 80.2 килограммов. Таким он стал за время перехода от сыроедного питания к питанию обычному.

Думаю вы заметили - цель у меня весьма и весьма смелая, но я уверена,что я справлюсь, должна справится! На самом деле моя цель не настолько и не реальна) Посчитаем?

Мне нужно сбросить 26 килограммов за 140 дней
Это 185 грамм жира в день
Это 1,3 килограмма в неделю
Это 5,2 килограмма в месяц
26 за весь срок похудения
И как итог 54 килограмма к 8 июля.

Почему эта дата? Нет,я не выхожу замуж) И у меня не День Рождения. На самом деле изначально я думала сделать это просто к началу Лета, но потом подумала и решила,что все таки неплохо бы найти какую-то дату. Это будет 1 год как я встречаюсь со своим мужчиной.

Теперь немного о том, как я буду этого добиваться. Путь длинный и непростой, без права на ошибки и срывы, поэтому я запаслась терпением и буду идти к своей цели маленькими, но уверенными шагами.

Про еду и воду:
Я буду много пить чистой воды.
Я буду есть такие порции пищи,которыми я наедаюсь, но их калорийность будет мала.
Я буду есть часто,чтобы разогнать метаболизм.
Я не стану ограничивать себя в продуктах, чтобы не было срывов, но не стану есть излишеств.
После 20-00 мой рот будет закрываться до утра.
Один день в месяц я буду есть больше обычного, дольше обычного и может даже 1 продукт будет лишним.
Это будет называться днем "жалости" и приравниваться будет к началу КД)

Про нагрузки: я буду ежедневно качать пресс, прибавляя к предыдущему дню еще 5 повторов. Как стихнут морозы я буду каждый день проходить 8 километров со своими собаками. Про фитнес я пока думаю, посмотрим)

Ну что ж) ПОЕХАЛИ!!!

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.

Мой Дневничок "Из 80 в 54" ТУТ

SonOfNightДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:16 | Сообщение # 2
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Фантастика, привет. Рада приветствовать тебя на этом сайте.

CarlyДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:19 | Сообщение # 3
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1061
21
Оффлайн
Привет! Поздравляю с дневничком!!! У тебя всё получится!

Добавлено (23.01.2012, 01:19)
---------------------------------------------
Фантастика, ух ты, какая ты красавица!!!

Прикрепления: 1483852.jpg(62Kb)

SonOfNightДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:22 | Сообщение # 4
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Quote (Фантастика)
80 килограммов. Таким он стал за время перехода от сыроедного питания к питанию обычному.

Я не совсем поняла какие именно изменения в питании привели к текущему твоему весу. Мона поподробнее для особо одаренных?
question

Фантастика, на фотке замечательная девушка!!!! Само очарование!

ФантастикаДата: Понедельник, 23.01.2012, 02:07 | Сообщение # 5
Цель достигнута!
Стройнеющая
31
Оффлайн
SonOfNight, я некоторое время была сыроедом, ела только растительную никак не обработанную пищу. А когда приняла решение уйти с сыроедения, то вес стал неуклонно расти, ну и плюс я баловала всем тем, что было так долго запретно. Ела и мучное, и жирное, и жареное и самое главное сладкое)))

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.

красаваДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:17 | Сообщение # 6
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
Приветик.С дневничком,желаю удачи.И с первым сброшенным кг.фото очень красивое

К@ринДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:36 | Сообщение # 7
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2227
45
Оффлайн
Фантастика, с дневничком! Симпатяшка! smile

МолодцаДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:48 | Сообщение # 8
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1734
28
Оффлайн
Фантастика, !!!
Давай знакомится ! Меня зовут Татьяна!!!

Хочу пожелать Тебе удачи в твоих начинаниях!!! Всё получится!!! здесь замечательная компания: и пожалеют и приласкают и, если нужно, отругают, пригрозят!!! Здесь нет равнодушных, мне так кажется!!!

А за какой период времени вес вырос с 54 кг?

NanitaДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:02 | Сообщение # 9
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 111
3
Оффлайн
Фантастика, я уже представляю, как ты предстанешь перед своим возлюбленным.... Вся такая стройная .. ну и вся такая .... вообщем он смотрит на тебя и понимает , как он счастлив от того , что год назад встретил такую шикарную , прекрасную, умопомрачительную девушку.... Класс!!!!! Желаю тебе огромных успехов!!!!!!!!!!!!!!!

АлексаДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:39 | Сообщение # 10
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 222
15
Оффлайн
с дневничком!!!!!!!! больших успехов в похудении!!!!!!!!!!!!!! smile

Д@шуляДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:42 | Сообщение # 11
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 5068
77
Оффлайн
Фантастика, с дневничком тебя!И удачи!

ФантастикаДата: Вторник, 24.01.2012, 01:10 | Сообщение # 12
Цель достигнута!
Стройнеющая
31
Оффлайн
Девочки всем огромное спасибо за внимание к моей разбалованной персоне) Самое веселое,чтоя еще и худеть толком не начала, а некоторые уже говорят,что похудела))) Так забавно)

Молодца, с 55 до 80 вес вырос за 10 месяцев, с февраля прошлого года, я какое-то время еще была сыроедом 50/50, вес еще держался, а за последние 3-4 месяца, когда на все забила и решила выравнивать обычное питание вес вырос килограмм на 15. Это было очень быстро, у меня организм такой, я очень легко поправляюсь, увы.

*****А теперь про сегодняшний день:*****
Утром взвесилась вес 78,7, у меня в разгаре КД и надеюсь,что после них сойдет еще вода и он еще упадет...
Я обычно когда начинаю диету достаточно долго не начинаю худеть, организм пугается контроля и держит все про запас. Спустя где-то 2 недели вес начинает падать и достаточно стремительно, поэтому я уже запаслась терпением)

Сегодня первый прием пищи был только в 16-30, так как лечь пришлось уже под утро и я проспала аж до 15 часов.
Итак 16-30 200 грамм обезжиренного творога + 150 мл обезжиренного кефира + 1 маленькая груша
Затем мы с мамой налегли на разгребание кладовки и незаметно провозились до 20-30
Я пропустила свой deadline приема пищи, но простила себя и съела треугольник сыра и яблоко.
На этом все мое питание было закончено)

На завтра план встать пораньше и снова начать качать пресс, на два первых дня КД я себя освободила от этого. А еще я завтра в 16 часов иду в центр контроля веса Herbalife и там мне замерят мои параметры - содержание в теле жидкости, масса жира/костей/мышц, а так же вычислят мой идеальный вес) Ничего я у них покупать конечно не буду, но вот услуга на мой взгляд замечательная) Повторю ее в середине моей эпопеи и в конце) Эх, будет чем хвастать)

Д@шуляДата: Вторник, 24.01.2012, 01:14 | Сообщение # 13
Эксперт в похудении
Стройнеющая
77
Оффлайн
Фантастика, Привет!Ой как интересно про Гербалайф!Обязательно напиши результаты!А просто проверить свое содержимое сколько стоит?

ФантастикаДата: Вторник, 24.01.2012, 02:02 | Сообщение # 14
Цель достигнута!
Стройнеющая
31
Оффлайн
Д@шуля, это совершенно бесплатно, а потому еще более притягательно, завтра взвешусь на своих домашних весах , а потом на "модных" - посмотрим на результат. У меня кстати домашние весы тоже не обычные, а хитрые))) Они запоминают четырех человек по весу и знают кто и сколько весил раньше) А потому когда встаешь на них они зажигают одну из трех лампочек - поправилась (красную), осталась такой же (желтую), ну и зеленую, если все супер-пупер и вес бежит вниз))))

GattaДата: Вторник, 24.01.2012, 08:38 | Сообщение # 15
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Фантастика, Анна, привет!

Поздравляю тебя с дневничком! Цель перед собой ты поставила действительно очень смелую. С другой стороны.... а почему бы и нет! Главное боевой настрой! Я желаю, чтобы у тебя все получилось.
У нас с тобой одинаковый вес, рост и кстати фигура! Только цель у меня - 65 (ну мне и лет побольше!).

УСПЕХОВ!

Кстати, мне ОЧЕНЬ нравится город, в котором ты живешь, я неоднократно у вас бывала!
Прикрепления: 5086850.jpg(38Kb)

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

МолодцаДата: Вторник, 24.01.2012, 08:53 | Сообщение # 16
Гуру стройности
Стройнеющая
28
Оффлайн
Фантастика, !!!
Утром взвесилась вес 78,7

Позволь поздравить!!! Первые потерянные 1,3 кг!!! С почином!!!

кристиДата: Вторник, 24.01.2012, 09:00 | Сообщение # 17
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Фантастика, Доброе утро!!!!!!!!!!!
Поздравляю с дневничком!!!!!!!!!Если честно на фотке я не увидела где там 80 кг wacko Ну максимум 70 мне кажется.....

Диеты на www.nadietah.ru

SonOfNightДата: Вторник, 24.01.2012, 12:44 | Сообщение # 18
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Quote (Фантастика)
Утром взвесилась вес 78,7

Отличный результат! Поздравляю!!! happy

DaisyДата: Вторник, 24.01.2012, 13:05 | Сообщение # 19
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 466
5
Оффлайн
Фантастика, c дневничком и первым отвесиком!

ХоммиДата: Вторник, 24.01.2012, 14:07 | Сообщение # 20
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 655
32
Оффлайн
Фантастика, добро пожаловать! Замечательный у тебя настрой и план хороший! Уверенна тебя ждет успех в похудении! Мы с тобой!=)
Прикрепления: 0308269.jpg(54Kb)

СнежкаДата: Вторник, 24.01.2012, 20:27 | Сообщение # 21
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 371
2
Оффлайн
Фантастика, привет smile
Замечательный настрой и мотивация отличная! Желаю успехов happy
я некоторое время была сыроедом, ела только растительную никак не обработанную пищу. А когда приняла решение уйти с сыроедения, то вес стал неуклонно расти

никогда бы не приняла для себя такое решение: есть только сырую пищу. всё же крайность. а вот обычную пищу, приготовленную с умом, а не так, чтоб просто набить желудок, ценю wink
пусть эта пищевая пирамидка тебе поможет:

На фото Снегурочка - никак иначе cool
Прикрепления: 4764479.jpg(103Kb)

MatildaДата: Вторник, 24.01.2012, 22:44 | Сообщение # 22
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 168
2
Оффлайн
Привет!!!С дневничком тебя!!! tongue

С таким боевым настроем у тебя обязательно все получится!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 5189151.jpg(58Kb)

ФантастикаДата: Среда, 25.01.2012, 00:38 | Сообщение # 23
Цель достигнута!
Стройнеющая
31
Оффлайн
Доброй ночи, всем девочкам)

*****Про сегодняшний день:*****
На домашних весах сегодня было уже 78,2кг, так что отвес 2.0 уже)
В Клубе здоровья Гербалайф весы показали вот такие результаты: (блин, бумажку у мамы забыла)
вес в одежде 78,9 (белье, колготки, джинсы, кофточка)
желательный вес 50-54 кг , то есть так как я и предполагала
Телосложение - тонкая кость
Мышечная масса 45,1 кг
Мышечная масса 45,1 кг асса жира в организме 39,7% (норма 20-24%)
Висцеральные жиры 6 кг? (норма 1-3)
Воды в организме 45,3% (норма 50-60%)
Норма потребления воды - 2,4 литра
Метаболический возраст 41 год (ОГО!!!)
Масса кальция в костях 2,4 кг (для меня норма 2,95)

Про питание даже и писать почти нечего))))
Сделала свой любимый коктейль обезжиренный творог 200 г+обезжиренный кефир 150 мл+фрукт (хурма)
Этот объем съела в два приема в 18 и в 20 часов. Два стакана несладкого черного чая... Вот и все собственно.
Перед взвешиванием не рекомендовали кушать за 2 часа, а я встала только в 14 часов... Сказывается ночной режим.

Побежала по вашим дневничкам - проверять кто как себя сегодня вел)))

Мне тут ссылку дали на тест "Ваша зависимость от пищи" - весьма интересно!!!

Мое итоговое заключение: Низкая зависимость

Ваша психологическая зависимость от пищи = 310 баллов из 1000 возможных.

Низкий уровень. Вы не являетесь пищеголиком, но раз проблема веса все равно актуальна, следовательно, Вы установили не вполне корректные отношения с едой. Возможно, Вы едите и не много, но калорийное и поэтому все равно есть проблема с весом, ведь все зависит от энергии самой еды. В Вашем случае изучение Лайтов и использование этих знаний на практике даст Вам возможность всегда оставаться стройной. Познавательный аспект в Вашем случае предопределит стратегии хороших выборов, потому что в психологии своей Вы во многом готовы, чтобы следовать рациональным выборам. Вы нуждаетесь в психотерапевтических мероприятиях, хотя эта нужда не столь сильна, как в других случаях. Желаю Вам успехов на этом пути.

Если кому-то интересно -вот ссылочка:
Тест: Моя зависимость от ПИЩИ

МолодцаДата: Среда, 25.01.2012, 09:09 | Сообщение # 24
Гуру стройности
Стройнеющая
28
Оффлайн
Фантастика, день добрый!!!
обезжиренный творог 200 г+обезжиренный кефир 150 мл+фрукт (хурма)

Это твоё питание на весь день? Или я что-то не поняла...

Метаболический возраст 41 год (ОГО!!!)

Это как они определили?

ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДНЯ!!!

кристиДата: Среда, 25.01.2012, 09:14 | Сообщение # 25
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Доброе утро!!!!!!!!!!!У тебя вчера разгруз был?????

Диеты на www.nadietah.ru

Д@шуляДата: Среда, 25.01.2012, 09:43 | Сообщение # 26
Эксперт в похудении
Стройнеющая
77
Оффлайн
Фантастика, доброе утро!Здорово,что сходила на диагностику тела,я бы тоже сходила,так интересно,из чего я состою.
Хорошего дня тебе!

DaisyДата: Среда, 25.01.2012, 10:03 | Сообщение # 27
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 466
5
Оффлайн
Фантастика, доброе утро!!! Спасибо за личное сообщение.

ФантастикаДата: Среда, 25.01.2012, 11:31 | Сообщение # 28
Цель достигнута!
Стройнеющая
31
Оффлайн
Доброго утра ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ! Ведь оно действительно ДОБРОЕ)))
Я взвешиваюсь каждое утро и сегодня мой вес....барабанная дробь...... 77,2 кг!!!! happy
Минус 3,0 с начала похудения и минус <span style="color:red">1,0
со вчера.... Я не ожидала,что вес начнеn такими скачками падать и предпочла бы конечно,чтобы это было плавно, но ему конечно же видней) Хотя я сейчас подумала,что это КД кончились и сошла вода... вот и слетел еще килограмм. Жиры так быстро таять просто не в состоянии, особенно при моем обезвоживании)

Девочки, нет, вчера у меня был не разгруз) Просто так сложились обстоятельства,что я встала поздно и есть было некогда собственно))))Но сегодня и впредь я обещаю питаться правильно, не игнорируя ни завтраки, ни обеды! :p

А метаболический возраст сложился из трех параметров - обезвоживание, висцеральные жиры и процент жира в организме. Как только я восполню запасы воды в организме - он снизится, затем снизим уровень висцеральных жиров, сократив углеводы в пище и метаболический возраст еще упадет, ну и плюс самое главное - снизить процент жира в организме до нормы и вообще можно стать "детсадовцем")))

SonOfNightДата: Среда, 25.01.2012, 11:36 | Сообщение # 29
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Фантастика, привет. Вот это результаты!!! Настоящий стахановец в похудении!

:)цветочек:)Дата: Среда, 25.01.2012, 12:02 | Сообщение # 30
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
Фантастика, привет! Наконец-то добралась до твоего дневничка!!!! Поздравляю с началом столь успешным и зажигательным!!!!
У тебя замечательный настрой, и замечательные результаты!!!!
Надо и мне пробывать твой коктейль белковый с фруктом!!!! Фрукт отдельно или все вместе смешивается?

Цель достаточно серьезная!!! У нас с тобой одинаковый рост и фигура похожа
Буду заходить к тебе в гости и мотивироваться!!! Но для меня 54 наверное будет слишком..... мой вообще кричит не худей, главное не поправляйся........ так что быть худышкой мне не получиться...... мы как поженились я была 63-65.... где то так и хочу сейчас, но пока цель 80, а потом 70.... а там посмотрим.....

Желаю тебе успехов!!!!! Буду с тобой!!!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Фантастическая ЦЕЛЬ из 80 в 54! (20 недель, 140 дней, минус 26 килограммов)
Страница 1 из 141231314»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz