[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Фантастическая ЦЕЛЬ из 80 в 54! (20 недель, 140 дней, минус 26 килограммов)
Фантастическая ЦЕЛЬ из 80 в 54!
ЖоржинкаДата: Четверг, 01.03.2012, 20:56 | Сообщение # 301
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
огооо, 4 тренеровки ... Вот так сила воли ... 5+

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

ВатрушкаДата: Четверг, 01.03.2012, 22:19 | Сообщение # 302
Стройнеющая
Постов: 1347
12
Оффлайн
Фантастика, Вот это у тебя темпы, тратишь в три раза больше, чем ешь! Молодец! Впечатляет! Выздоравливай!
Прикрепления: 1832839.jpg(66.9 Kb)

Дневничок Ватрушки

ЯночкаДата: Четверг, 01.03.2012, 22:51 | Сообщение # 303
Стройнеющая
Постов: 1512
30
Оффлайн
привет! ну ты просто монстр тренировок, в хорошем смысле biggrin
Джиллиан крутая, мой самый любимый теле-тренер))))))))))
удачи тебе! с таким настроением у тебя всё обязательно получится!

красаваДата: Четверг, 01.03.2012, 23:19 | Сообщение # 304
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2353
50
Оффлайн

ИваДата: Четверг, 01.03.2012, 23:24 | Сообщение # 305
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 293
9
Оффлайн
Quote (Яночка)
Джиллиан крутая

девчонки где скачать?

ФантастикаДата: Пятница, 02.03.2012, 05:08 | Сообщение # 306
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 423
31
Оффлайн
Девочки, милые, простите,что не отвечаю каждой из вас! Времени нет совсем, вот даже отчет пишу уже среди ночи... Спасибо вам огромное за поздравления! Я и сама удивилась результативности этих двух дней!

***** Сводный отчет 1 февраля-1 марта*****

Я все таки решилась участвовать и подала заявку на конкурс "Как я постройнела за весну" >>>Вот она!!!<<<

Утром весы меня снова сильно сильно порадовали!!! Вес 71,3!!! Минус 1,2кг от вчерашнего.
За февраль я похудела на 5,1кг! За все время похудения на 8,7кг!!! Я очень-очень рада!!! Благодарю себя и Вселенную за такие результаты!
Я безумно рада! Ликую)))))

Ну а теперь стоит рассказать о пройденном пути!
Когда я начинала писать этот дневник я боялась,что успеха не будет, что я быстро его брошу и снова буду отъедаться! Но не тут-то было! Девчонки! Вы своей поддержкой, словами ободрения, словно спасательный круг держали меня на поверхности и заставляли брать все более и более высокие вершины! Вот прошел 1 календарный месяц и еще чуть-чуть! Можно продемонстрировать результаты наших совместных усилий! Они конечно радуют, но СКОЛЬКО У НАС ЕЩЕ ВСЕГО ВПЕРЕДИ!!! Это лишь начало!!!

Сводные отчеты - ужасно жалею что 1 февраля не стала обмеряться более тщательно, теперь уже не узнаешь какие там были замеры. Но что имеем. Плюс к этому результаты первого и второго Wellnes теста в офисе Гербалайф:

Ну а теперь самое интересное!!!! Фото ДО и ПОСЛЕ 1го месяца с Джиллиан Майклс "Стань стройной за 30 дней!". Очень жду вашего мнения и отзывов!

Ну и по традиции:

Питание
10:50 Овсянка на воде, груша 125г, хлеб 8 злаков 17г + сыр Олтермани 17% 17г
13:30 Филе трески 297г, молоко 0,5% 250г, груша 50г
16:10 Капуста цветная 360г, молоко 0,5% 50г, петрушка 15г, укроп 10г
19:00 Творог 1,8% 200г, перец красный 130г
21:15-22:10 Джиллиан "Нет проблемным зонам"

Итого: 121.27 белки 15.21 жиры 99.68 углеводы 972.22 ккал

Спорт:
Болею я все таки.... И к тому же сказывается перетренированность двух прошедших дней. Очень сложно было себя заставить позаниматься, но я это сделала. Джиллиан "Нет проблемным зонам" - это просто УБИЙЦА жира!!! Если делать все на 100%, то пот будет просто лить! Но я сегодня только пробовала программу и берегла немножко себя, поэтому халявила и даже не особенно вспотела... ))))
Итого потрачено: 552.1 ккал

[size=12]Вот так вот девочки начался этот месяц! Будем верить,что он будет полным побед и результаты в конце будут не только не хуже, но еще и лучше, чем в феврале!!! Всем успехов и огромных отвесов!!!

[/size]

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.

Мой Дневничок "Из 80 в 54" ТУТ

гешаДата: Пятница, 02.03.2012, 06:49 | Сообщение # 307
Стройнеющая
Постов: 557
12
Оффлайн
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!

Дневник

кристиДата: Пятница, 02.03.2012, 08:41 | Сообщение # 308
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Фантастика, Привет!!!!!!!!Ты молодец!!!!!!!!!Результат за месяц просто отличный))))))))Разница видна)))))))))Продолжай в том же духе, и станешь супер стройняшкой!!!!!!!!!я ПОРАЖАЮСЬ ТВОЕЙ СИЛЫ ВОЛИ happy happy happy

Диеты на www.nadietah.ru

МолодцаДата: Пятница, 02.03.2012, 08:51 | Сообщение # 309
Стройнеющая
Постов: 1734
28
Оффлайн
Фантастика, !!!
Результат потрясающий!!!
Насколько ты подтянулась!!!! Просто здорово!!!
Разительные перемены в лучшую сторону!!!!
Так держать!!! Ты молодец!!!

ВатрушкаДата: Пятница, 02.03.2012, 08:53 | Сообщение # 310
Стройнеющая
12
Оффлайн
Фантастика, У тебя просто потрясающие результаты! Рада за тебя!
Прикрепления: 3280043.gif(26.0 Kb)

Дневничок Ватрушки

NanitaДата: Пятница, 02.03.2012, 11:58 | Сообщение # 311
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 111
3
Оффлайн
Фантастика, РЕЗУЛЬТАТ ОЧЕВИДЕН!!!! МОЛОДЕЦ!!!
какая ты умница,так классно все расписала да еще и наглядно дала убедиться в прекрасных результатах.
я за тебя болею,ну в смысле поддерживаю!!! happy happy happy

:)цветочек:)Дата: Пятница, 02.03.2012, 12:21 | Сообщение # 312
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
Фантастика, Анютка, просто ваауууу!!!!!
Ты суперски подтянулась!!!!!!

Ошеломляющие результаты!!!!!!
Есть вопросик:
Quote (Фантастика)
Спорт:

Quote (Фантастика)
Итого потрачено: 552.1 ккал

Это ты посчитала только одну тренировку "нет проблемным зонам"? Где ты считаешь потраченные и как определяешь как именно посчитать.....

dashamayДата: Пятница, 02.03.2012, 12:24 | Сообщение # 313
Стройнеющая
Постов: 2448
24
Оффлайн
Фантастика, умопомрачительный результат!!!!! поздравляю!!!!

Д@шуляДата: Пятница, 02.03.2012, 15:03 | Сообщение # 314
Стройнеющая
Постов: 5066
77
Оффлайн
Аня,поздравляю!!!!Разница просто очевидна!Продолжай в том же духе!!!!!Молодчинка!!!

АлисаДата: Пятница, 02.03.2012, 18:35 | Сообщение # 315
Стройнеющая
Постов: 529
35
Оффлайн
Фантастика, какой у тебя МЕГА ОТЧЁТ! И результат класный, только вот фото немного неестественно выглядят.. ИМХО.
Но главное ты худеешь не для нас, а для себя! Умничка!

LapatulyaДата: Пятница, 02.03.2012, 20:29 | Сообщение # 316
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 57
2
Оффлайн
Фантастика,
Ты умничка и молодчинка!!! Результаты очень заметны!!! Так держать!!!

По табличке у меня возник вопрос, что такое уровень метаболизма? То что он уменьшился это хорошо?

ФантастикаДата: Пятница, 02.03.2012, 23:51 | Сообщение # 317
Стройнеющая
31
Оффлайн
Блииин! Писала, писала и нечаянно все стерла((((( Ламер, блин(

Молодца, dashamay, Ватрушка, Nanita, Девочки, спасибо большое!!! Конечно это еще не результаты.... Это так, только начало, но радует,что оно положено... Хочется больше, для этого нужно больше заниматься, а я пока не готова тратить на спорт больше усилий.

Quote (Lapatulya)
По табличке у меня возник вопрос, что такое уровень метаболизма? То что он уменьшился это хорошо?
Ну как сказать))) Было бы круто если бы базальный уровень метаболизма у меня был как у сто килограммового мужика. Я бы тогда за зарядку в 20 минут теряла бы что-то около 1000 калорий. Но увы, мы худеем и с каждым потерянным килограммом наш организм тратит на содержание организма все меньше энергии....
Соответственно и кушать надо меньше и спортом заниматься больше.

Quote (Алиса)
только вот фото немного неестественно выглядят..
Неестественно в чем? Фото не обработанные, как есть так и вставила на более однородный фон, ну и лицо заретушировала... На этом и все... Весь остальной ужас вполне себе естественный и нажраный непосильным трудом))))

Quote (Д@шуля)
Продолжай в том же духе!!!!!
Я стараюсь! Только пока что недомогание вносит свои коррективы. Не могу позволить себе гулять по 3 часа или кататься на лыжах - моментально начинает болеть носоглотка от холода.... Вот сейчас вытянусь обратно и КАК НАЧНУ ПРОДОЛЖАТЬ))))

Quote (:)цветочек:))
Это ты посчитала только одну тренировку "нет проблемным зонам"? Где ты считаешь потраченные и как определяешь как именно посчитать.....

Катюшка, тренировка "30 дней с Джиллиан" - интервальная, но ничего подобного нет ни в одном счетчике. Тренировка "Нет проблемным зонам" - вроде как силовая, но без значительного утяжеления. Так как это и ни то и не другое, то на сайте Калоризатор в графе Спорт я выбираю Ритмическая гимнастика тяжелая. Но посчитать точнее не получится точно. Все очень относительно, вплоть до того,что каждый человек по своему переносит нагрузки.

Quote (кристи)
ПОРАЖАЮСЬ ТВОЕЙ СИЛЫ ВОЛИ
Раньше я считала, точнее меня убедили, что силы воли у меня нет вообще. Просто она не вошла в базовый набор функций моей личности. Ну и при таком мнении надо полагать,что мне ничего толком не удавалось. Потом в моей жизни появился человек, который шаг за шагом убедил меня,что все это неправда. И я могу. Все могу. Но лишь только если захочу))) А сейчас я ОЧЕНЬ хочу! Просто ОЧЕНЬ!

Quote (геша)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!
С какой? ))) Это лишь крошечный бой. Четверть пути. Мне еще побеждать и побеждать больше 3х месяцев) Каждый день. Каждый час. Всегда чуть больше, всегда чуть лучше...

***** Отчет 2 марта, пятница*****
Я очень долго вчера не могла лечь спать. Была работа кое-какая, ну и не могла никак доделать картинку - сравнение февраля и марта. Долго возилась. В итоге спать легла уже утром в 6-30. Встала в 11 утра. Весы несколько обескуражили прибавкой 500 граммов, но я уже как-то свыклась с тем,что сразу за хорошим отвесом у меня идет небольшой плюс. Это наверное и называют " Два вперед, один назад". По сути фиг с ним. Лишь бы двигаться. Хоть ползком, но к цели....Итого мы имеем вес 71,8.

Питание
11:50 Овсянка на воде, груша 110г, хлеб 8 злаков 16г + сыр Олтермани 17% 18г
15:25-16:20 Джиллиан "Нет проблемным зонам"
18:00 Филе трески 184г, творог 1,8% 120г
19:00 Кефир 1% 250г, перец красный 120г

Итого: 74.72 белки 12.37 жиры 63.05 углеводы 644.04 ккал

Спорт:
Сегодня все еще вялая я и какая-то недоделанная... Не собранная. Тренировку тем не менее я провела и даже намного успешнее,чем вчера. Уже многое стало получаться лучше. Все упражнения делала до конца, некоторые в упрощенном варианте, некоторые на максимуме.
Очень хотела, и планировала, погулять вечером в быстром темпе часика два-три. Но прогулявшись до магазина поняла,что переоцениваю свои силы. Сегодня еще побуду дома. Завтра УЖАСНО хочу на лыжи. Просто нереально! Устала уже быть такой размазней! Хочу двигаться! Огорчает такое состояние.....
Итого потрачено: 555.7 ккал

Завтра приезжает в гости подруга из Москвы, никаких еще планов не строили, но очень не хочется чтобы этот день был потрачен впустую. До ее приезда надо встать и убраться немного дома, сегодня ничего не хотелось, потренироваться и помассажироваться. Купила себе АЦ масло и крем с пантенолом для груди. Завтра куплю мумие алтайское (добавлять в крем) и постараюсь купить колготки компрессионные, а то что-то беспокоит меня вид моих вен, да и звездочки к тому же. Нагрузки на ноги растут, надо о них заботится. Им еще лет 60-70 мне служить верой и правдой

Ах да! Чуть не забыла! Сегодня развлекала себя одной забавной вещью - создала в фотошопе из своей мартовской фигуры фигуру на 54-52 килограмма. Нашла новую стрижку в интернете, склеила все и вот что получилось) Мастер из меня тот еще, но наглядная мотивация все же лучше, чем никакой)

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.

CarlyДата: Пятница, 02.03.2012, 23:55 | Сообщение # 318
Стройнеющая
Постов: 1061
21
Оффлайн
Фантастика, Ты МОЛОДЕЦ!!! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА ФЕВРАЛЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Прикрепления: 1482741.jpg(54.7 Kb)

ПумсяДата: Суббота, 03.03.2012, 00:32 | Сообщение # 319
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 701
8
Оффлайн
Quote (Фантастика)
Фото ДО и ПОСЛЕ 1го месяца с Джиллиан Майклс "Стань стройной за 30 дней!".

Ничего себе! Фантастика, результат ОЧЕНЬ заметный, тем более за месяц!
Вот так вроде худеешь и не замечаешь особых измений, а на фото сразу так наглядно все!
Надо будет тоже фоткаться каждый месяц!
Ты просто умничка!

AsterДата: Суббота, 03.03.2012, 00:36 | Сообщение # 320
Стройнеющая
Постов: 523
15
Оффлайн
Фантастика, привет! Мне понравились твои фотки до-после, результат точно уже виден! Молодец, это хорошая мотивация!
Единственное, что меня немного насторожило, что у тебя мышечная масса немного уменьшилась, и соответственно метаболизм, это только мое мнение, но может это потому, что у тебя в основном кардио-нагрузка, может тебе немного силовой добавить. Еще раз повторюсь, что это только мое мнение, может я что-то не прочитала у тебя тут.
Ты умниница!! Так держать!!

ВатрушкаДата: Суббота, 03.03.2012, 09:36 | Сообщение # 321
Стройнеющая
12
Оффлайн
Quote (Фантастика)
наглядная мотивация все же лучше, чем никакой)

Супер! Ты теперь видишь реальную цель, а не предаешься расплывчатым мечтам! Надо будет и себе так сделать.

Дневничок Ватрушки

:)цветочек:)Дата: Суббота, 03.03.2012, 11:49 | Сообщение # 322
Стройнеющая
67
Оффлайн
Фантастика, привет, куколка!!!

Quote (Фантастика)
Сегодня все еще вялая я и какая-то недоделанная... Не собранная.

Ты выздоравливай!!!!!
Quote (Фантастика)
создала в фотошопе из своей мартовской фигуры фигуру на 54-52 килограмма. Нашла новую стрижку в интернете, склеила все и вот что получилось)

Супер, ты будешь куколкой!!! НЕ ЗРЯ Я ТЕБЯ ТАК НАЗЫВАЮ...... happy biggrin

фисташкаДата: Суббота, 03.03.2012, 16:28 | Сообщение # 323
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 81
1
Оффлайн
Фантастика, поздравляю тебя с такими результатами, ты молодчинка. Продалжай в том же духе, я уверена что у тебя всё получится. Как говориться, стоит только захотеть)))))))))))))
Это тебе мотивашка от меня
Прикрепления: 7901666.jpg(31.7 Kb)

LolaДата: Суббота, 03.03.2012, 16:44 | Сообщение # 324
Стройнеющая
Постов: 646
7
Оффлайн
Фантастика, приветик! Просмотрела твой дневничок, ТЫ-ПРОСТО ССУПЕРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!
Хочу тебе сказать, что сегодня моим стимулом стали не глянцевые красотки из нета, а именно ты. Настоящая, живая, целеустремленная! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду брать с тебя пример!

ИваДата: Суббота, 03.03.2012, 22:21 | Сообщение # 325
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 293
9
Оффлайн
ЕСЛИ ПЬЯНКУ НЕЛЬЗЯ ПРЕДОТВРАТИТЬ-ЕЕ НАДО ВОЗГЛАВИТЬ!

ФантастикаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:55 | Сообщение # 326
Стройнеющая
31
Оффлайн
Quote (Пумся)
Вот так вроде худеешь и не замечаешь особых измений,

Вот, вот! Максимум на что можно расчитывать - это сантиметр и одежда. Но это все так зыбко... Я по одежде конечно понимаю, что похудела, ну и по весам, но знаешь благодаря тренировкам появилось ощущение "ну я же занимаюсь, значит уже стройная и красивая", вроде как стала нравится себе и такой. Но вот сделала фото и сразу понятно "стройная красивая" это точно не про меня и мне еще работать и работать....

Quote (Aster)
у тебя мышечная масса немного уменьшилась, и соответственно метаболизм, это только мое мнение, но может это потому, что у тебя в основном кардио-нагрузка, может тебе немного силовой добавить

Вполне обоснованно говоришь, но у меня тут свое мнение... Сейчас я даю кардио-нагрузку потому что она позволяет быстрее, чем силовая скинуть лишний жир. Сейчас задача привести мышцы в состояние, когда с ними уже можно начинать работать. Силовая по сути для чего нужна? Для рельефа, для красивых мускулов. Но какие мускулы, когда над ними 3-5-10 сантиметров чистого жира?

Супер, ты будешь куколкой!!!

Вот сделала мотивашку, смотрю ее и не верю..... Я слишком давно была стройной и подтянутой.... Сейчас уже не помню себя такой и не представляю..... Увы.... Кажется что такое тело (даже такое - а хочется лучше) - совершенно недостижимо...... Где бы взять уверенности.

Quote (Lola)
Буду брать с тебя пример!

О... Пока что из меня никакой пример... У меня пока нет никаких результатов особенных. Я искренне верю , что тянуться нужно только за теми, кто уже достиг цели и продолжает улучшать результат. Те кто живут так как ты хочешь и выглядят так, как ты мечтаешь....

Quote (Ива)
ЕСЛИ ПЬЯНКУ НЕЛЬЗЯ ПРЕДОТВРАТИТЬ-ЕЕ НАДО ВОЗГЛАВИТЬ!

Этот лозунг конечно хорош, но уже не про меня. Не хочу я возглавлять травлю алкоголем... Вообще постепенно прихожу к мысли о полном отказе от алкоголя.... Раньше не представляла себе праздника без него, да и просто хорошего вечера, а сейчас все больше понимаю,что не нуждаюсь в этом.....

***** Отчет 3 марта, суббота*****

Организм решился выздоравливать и использует для этого лучшее лекарство - сон и смех) Проснуться вовремя невозможно категорически! Будем верить,что все измениться завтра/послезавтра)

С сегодняшнего дня я ввела новый завтрак, основанный на положении Монтиньяка. Завтрак рассчитан по гликемическому индексу таким образом,чтобы в течении дня мой уровень сахара был одинаково низким, так же как и уровень инсулина. Таким образом липолиз должен будет по идее работать целый день, но посмотрим через месяц.

Встала в 10:30, вес 71,6 (бесит блин же!), отвес в 200 грамм вообще ни разу не впечатляет! Кто бы объяснил мне что это за долбанные качели привес-отвес.... Хрень какая-то....

Питание
11:50 Чечевица зеленая 130г, проростки пшеницы 100г, черешня 150г, сыр Олтермани 25г
14:20-14:50 Джиллиан 3 уровень
17:00 Творог 1,8% 200г, перец 130г
19:00 Творог 1,8% 200г, перец 70г, проростки пшеницы 40г
22:15- 23:10 Джиллиан "Нет проблемным зонам"

Итого: 95.60 белки 12.33 жиры 77.36 углеводы 792.68 ккал

Спорт:
Очередное нововведение в спорте - в этом месяце я буду ежедневно уделять спорту по полтора часа в день, сочетая 2-3 уровень из 30-ти дневной программы, а на нечетных неделях "Нет проблемным зонам" с "Разгоним метаболизм" - по четным. Таким образом я смогу соблюсти главный принцип похудения - постоянное увеличение нагрузок. Плюс к этому я стараюсь на каждой тренировке хоть немного, но улучшить результат прошлого дня.

В апреле будет по два часа спорта ежедневно, в мае - 2,5 и в июне по 3. Дальше не буду загадывать - там будет видно чего я достигну и что нужно делать дальше.

Сегодня я хорошо поработала и потратила немножко больше калорий, чем вчера.
Итого потрачено: 806.2 ккал

Спокойной ночи, мои стройняшки! Сладких снов и активного завтрашнего дня! Просыпайтесь с улыбкой!!!!

:)цветочек:)Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:02 | Сообщение # 327
Стройнеющая
67
Оффлайн
Привет, Анютка!!!
Quote (Фантастика)
Силовая по сути для чего нужна? Для рельефа, для красивых мускулов. Но какие мускулы, когда над ними 3-5-10 сантиметров чистого жира?

Тут я тебя поддержу..... и если именно сейчас добавлять силовую, то жир просто перекачается в мышцы...... Сначала нужно согнать жир, а потом нарабатывать рельеф.....
Quote (Фантастика)
Кажется что такое тело (даже такое - а хочется лучше) - совершенно недостижимо...... Где бы взять уверенности.

Ты столько трудишься чтоб достичь этого, поэтому обязательно достигнешь!!!
Quote (Фантастика)
Пока что из меня никакой пример... У меня пока нет никаких результатов особенных.

Ну ты для нас пример в том как стремиться к результатам!!!!
Quote (Фантастика)
Кто бы объяснил мне что это за долбанные качели привес-отвес.... Хрень какая-то....

Вот и я иногда задаюсь таким вопросом..... Самый логичный на него ответ - вес закрепляется!!!!
Quote (Фантастика)
Плюс к этому я стараюсь на каждой тренировке хоть немного, но улучшить результат прошлого дня.

Какая ты умница!!!!!

гешаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:09 | Сообщение # 328
Стройнеющая
Постов: 557
12
Оффлайн
Что значит не победа? Ты победила в первую очередь свою неувереность, ты победила лень, ты превратила спорт в привычку, посмотри на фоты, жирки то подобрались, не свисают где не надо, так что ты победила по нескольким фронтам, главное не расслабляться happy

П.С. я слежу за тобой... dry

Дневник

ЯночкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:46 | Сообщение # 329
Стройнеющая
Постов: 1512
30
Оффлайн
ооооох, какой результат! Джилька творит чудеса!

ПумсяДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:20 | Сообщение # 330
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 701
8
Оффлайн
Кто бы объяснил мне что это за долбанные качели привес-отвес.... Хрень какая-то.... Вот и я иногда задаюсь таким вопросом..... Самый логичный на него ответ - вес закрепляется!!!!

Да,я тоже только этим и успокаиваю себя! smile

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Фантастическая ЦЕЛЬ из 80 в 54! (20 недель, 140 дней, минус 26 килограммов)
Поиск: