[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Фантастическая ЦЕЛЬ из 80 в 54! (20 недель, 140 дней, минус 26 килограммов)
Фантастическая ЦЕЛЬ из 80 в 54!
dashamayДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:23 | Сообщение # 331
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2448
24
Оффлайн
Quote (Фантастика)
отвес в 200 грамм вообще ни разу не впечатляет!

да ладно?! главное не привес ! главное есть движение!))

ВатрушкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:38 | Сообщение # 332
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1347
12
Оффлайн
Quote (Фантастика)
отвес в 200 грамм вообще ни разу не впечатляет!

Вот разбаловалась! Я за каждые 100 грамм теперь борюсь.

Добавлено (04.03.2012, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (Яночка)
Джилька творит чудеса!

Ей памятник надо поставить!

Дневничок Ватрушки

:)цветочек:)Дата: Вторник, 06.03.2012, 00:52 | Сообщение # 333
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
АУ, куколка, ты где пропала???? Отзовись!!!!

ФантастикаДата: Вторник, 06.03.2012, 15:21 | Сообщение # 334
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 423
31
Оффлайн
Девочки... Ну в общем вчера я косячила просто зверски........ Это было что-то. Утром на весах 72,2!!! Чуть не плакала уже. Ну откуда.... Так разозлилась, расстроилась! В общем не стала я вчера заниматься. И плюс к моему рациону стандартному я съела:
3 сливы - 500 г
яблоко - 300г
творог 1,8% - 400г
сыр Олтермани - 60г
булочка отрубная - 60г
груша -50г

Сегодня утром на весах 73,1... Честно... даже не слишком расстроилась. Это хотя бы понятно и справедливо - наелась - получай плюс. НО КОГДА НЕ ЖРЕШЬ НИЧЕГО ТОЛКОМ, А НА ВЕСАХ плюсы........ Простите но это пиз*ец....

Сегодня мой день на отваре сенны - хочу почистить ЖКТ, два часа с Джиллиан обязательно сделаю. Кефир может буду пить, а может нет, еще не решила. Завтра среда и хороший день для меня, заново буду учится вести себя хорошо.

Надо успокоительные попить.....

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.

Мой Дневничок "Из 80 в 54" ТУТ

:)цветочек:)Дата: Вторник, 06.03.2012, 15:57 | Сообщение # 335
Стройнеющая
67
Оффлайн
Фантастика, привет!!! Да луна на всех смотрю влияет.......
Не грусти! Справимся!

ВатрушкаДата: Вторник, 06.03.2012, 19:57 | Сообщение # 336
Стройнеющая
12
Оффлайн
Фантастика, ну не расстраивайся так! cry Мы тебя поддержим. Расслабься. Если твоему организму нужен отдых, то дай ему этот отдых. Лишнего съела, значит организму не хватает, значит питание было несбалансированным. Есть над чем поработать.
Прикрепления: 8896832.jpg(29.6 Kb)

Дневничок Ватрушки

ФантастикаДата: Вторник, 06.03.2012, 21:37 | Сообщение # 337
Стройнеющая
31
Оффлайн

У меня кризис. Надо это признать. Как оказалось я не готова была столкнуться с человеком, которым я хочу стать. Я сделала эту мотивацию, которая весит приблизительно 52-54 килограмма, но я совершенно не верю,что я и эта мотивация - можем быть одним и тем же человеком. Я не верю в то,что я способна дойти до своей цели. Теперь это ясно как день. Как быть в этой ситуации я не знаю. Как ее решить -тоже.

Сегодня день НОЛЬ. Сегодня я вновь копаюсь в себе, пытаюсь решить внутренние проблемы и очищаю свой организм. Если честно, то хочется завести новую линейку. Чтобы отсчет шел от завтрашнего веса, а не от 80,2 килограмм, с которых я начинала. Хочется отрезать себе путь назад. Но я приняла решение,что я поменяю линейку как только мой вес будет стоять на отметке 70 кг три дня. Чтобы все по-честному.

Похудение это самая настоящая война. И если ты не победил себя внутри, если внутри ты еще предпочитаешь быть толстым, то не стоит надеяться на результат снаружи. У меня внутри видимо еще каша, которая до поры не давала о себе знать, а теперь когда я приблизилась к рубежу своих первых 10 килограмм - она показала себя во всей красе.

Я думаю,что пришло время скорректировать свой план похудения.
Итак.
Распорядок дня:
6:45 подъем
7:00 вода
7:30 завтрак
9:30-10:00 Джиллиан 3 или 2 уровень
12:00 обед
14:00 Обед 2
16:00-17:00 Джиллиан "Нет Проблемным Зонам" или "Разгони Метаболизм"
17:00-17:30 Массажер
19:00 ужин
23:00-24:00 ложусь спать

Питание:
Очень страшно, но я заново рассчитала норму потребления ккал на день.Это больше, чем то что я кушала целый месяц, но я прочитала,что потребляя менее 1100 ккал в день я вгоняю организм в состояние голода и стресса. Худеет он тогда совсем не так как мог бы. Не буду ничего расписывать, просто вставляю таблицу

Как видно из таблицы я буду кушать 4 раза в день, единственное что наверно у меня будет не перекус и обед, а два обеда по калорийности равные обед + перекус.
Углеводы я буду стараться потреблять из списка продуктов с низким гликемическим индексом.

Вот примерный рацион для 65-75 кг

Спорт:
Как я уже писала - 30 минут с Джиллиан 30 дней - либо 2, либо 3 уровень
И потом Джиллиан "Нет Проблемным Зонам" или "Разгони Метаболизм" 1 час (55 минут тренировка + стрейтчинг)

Уход:
Ежедневно буду делать массаж массажером с АЦ-маслом, крем с пантенолом для груди.

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.

ВатрушкаДата: Вторник, 06.03.2012, 22:30 | Сообщение # 338
Стройнеющая
12
Оффлайн
Фантастика, мне нравится твой научный подход! У тебя все получится!

Дневничок Ватрушки

ИваДата: Вторник, 06.03.2012, 23:16 | Сообщение # 339
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 293
9
Оффлайн
Quote (Фантастика)
Похудение это самая настоящая война

совершенно не правильные слова............. ты что пытаешься победить себя?.... ты объявила войну себе???????????77 глупо.... совершенно. с собой нужно дружить и любить..... минус и плюсы это частности... ты все сможешь... война это потери.... а нам они не нужны... так как это только о здоровье.. смотри какая ты умничка ну срыв - но проиграть сражение не значит проиграть войну!!!!!!!!!! с любовью................удачи

ПумсяДата: Среда, 07.03.2012, 00:37 | Сообщение # 340
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 701
8
Оффлайн
Фантастика, привет!
Quote (Фантастика)
НО КОГДА НЕ ЖРЕШЬ НИЧЕГО ТОЛКОМ, А НА ВЕСАХ плюсы.

Я сейчас по этой же проблеме переживаю, видимо у всех такое бывает...надо реже взвешиваться наверно wink
Quote (Фантастика)
я прочитала,что потребляя менее 1100 ккал в день я вгоняю организм в состояние голода и стресса

Да, я тоже много об этом читала...только по-моему, минимум - 1200 калорий!

МолодцаДата: Среда, 07.03.2012, 08:32 | Сообщение # 341
Стройнеющая
Постов: 1734
28
Оффлайн
Фантастика, !!!

Обязательно всё у Тебя получится!!! Удачи!!!

ДобрыНяДата: Среда, 07.03.2012, 08:57 | Сообщение # 342
Стройнеющая
Постов: 224
1
Оффлайн
Фантастика, ты настоящая фантастика!!! Но организм в гонять в состояние стресса- очень опасно, каша внутри закипит.... сама же все знаешь!!!! ты справишься а мы все не дадим тебе поникнуть и уйти в войну с собой. wink

Здоровый аппетит в первую очередь должен быть к жизни, а не к еде.

segalДата: Среда, 07.03.2012, 10:22 | Сообщение # 343
Стройнеющая
Постов: 282
7
Оффлайн
С праздничком!

Добавлено (07.03.2012, 10:22)

КрошечкаДата: Среда, 07.03.2012, 13:23 | Сообщение # 344
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 883
13
Оффлайн
привет:))
И чего ты расстраиваешься? Ты такая молодец! Почти 10 кг скинула! Ты все можешь, все у тебя получится!
По поводу мотивации. Подумай, что бы ты делала, как бы себя вела при своем идеальном весе? Представляй это почаще и начинай все воплощать в жизнь!
Ну ка, напиши, чтобы ты делала еслиб весила 54?

Я вот за 2 дня съела полбанки варенья - мне должно быть стыдно. А ты не особо то и косячила - не надо себя винить.

Диеты на www.nadietah.ru

ОрхидеяДата: Среда, 07.03.2012, 14:48 | Сообщение # 345
Стройнеющая
Постов: 2781
21
Оффлайн
Это тебе !!! С праздником !!!

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

Д@шуляДата: Среда, 07.03.2012, 15:19 | Сообщение # 346
Стройнеющая
Постов: 5066
77
Оффлайн
Анютка,с праздником тебя!
Прикрепления: 7175664.jpg(9.9 Kb)

ФантастикаДата: Среда, 07.03.2012, 15:44 | Сообщение # 347
Стройнеющая
31
Оффлайн
Quote (Ива)
совершенно не правильные слова............. ты что пытаешься победить себя?.... ты объявила войну себе???????????

Ива, нет, вы меня совсем неправильно поняли. В каждом из нас сидит куча предрассудков, гора неправильных мыслей и огромный воз комплексов! Как страшно звучит - девушка, которая мечтает похудеть - БОИТСЯ себя стройной. Все эти проблемы, проблемки и проблемищи - ничто иное как наши враги. НЕ мы сами, а вот эти вот косяки сознания. И с ними нельзя никак по-другому. Их нужно уничтожать! С ними надо воевать в полную силу. Иначе либо будешь всю жизнь на этом сайте перманентно худеющей, либо будешь играть в гармошку - худая, толстая и обратно.... Я не хочу ни так, ни так. Для меня это ПОСЛЕДНЕЕ мое похудение. В следующий раз больше 5ти килограмм я скину только в роддоме и никак иначе. Тут не будет второго шанса. И если я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу быть всегда стройной, а не всегда толстой - то у меня один выход. Победить.

Quote (Крошечка)
Ну ка, напиши, чтобы ты делала еслиб весила 54?

Вот если бы я завтра проснулась с весом в 54 килограмма? )))

Первое,что я сделала бы - растрезвонила всей округе!
Бешено прыгала до потолка и визжала от счастья)))
Потом я бы ликовала перед шкафом, потому что мне СОВЕРШЕННО бы нечего было одеть!
Я завернулась во что-то более менее приличное и побежала бы по магазинам.
Первое - джинсы и кофточка, коротенькая курточка и ботиночки!
Второе - парикмахерская!!!
Третье - можно неспешно идти по магазинам и потратить кучу денег! Такое счастье бывает раз в жизни)))
Потом надо показаться всем мыслимым и немыслимым знакомым) В том числе бывшему)
Заказать фотосессию и запечатлеть этот потрясающий момент!
Не боясь выглядеть смешно научиться кататься на коньках!
Ловить свое отражение в витринах и окнах машин.. .Страшно кайфовать от отражения!
Купить абонемент в спортзал,чтобы и каждый день хоть немного улучшать то,что уже есть!
Бегать! Легко и свободно! Ощущая,что ничто не сотрясается больше от каждого шага...

Это каааайф)))) Блин!!! Как же хочется скорее это почувствовать!!! Скорее бы 10 июня! Я дойду! Я смогу!
Крошечка! Спасибо родная!!! Ты вдохнула жизнь в меня!!!

***************************************************************************************************

У меня теперь новый рабочий стол на компьютере) Вот такая красотка Джиллиан!

А для тех, кому нравится - в отличном качестве:

:)цветочек:)Дата: Среда, 07.03.2012, 18:19 | Сообщение # 348
Стройнеющая
67
Оффлайн
Quote (Фантастика)
Это каааайф)))) Блин!!! Как же хочется скорее это почувствовать!!! Скорее бы 10 июня! Я дойду! Я смогу!

Ну вот это дело!!!!! Так чтоб всегда было, поняла?!

Добавлено (07.03.2012, 18:19)

Quote (Фантастика)
В каждом из нас сидит куча предрассудков, гора неправильных мыслей и огромный воз комплексов!

Quote (Фантастика)
Иначе либо будешь всю жизнь на этом сайте перманентно худеющей, либо будешь играть в гармошку - худая, толстая и обратно...

Это про меня............... Блиииииин............но как же с собой воевать...... есть предложения?

красаваДата: Среда, 07.03.2012, 18:34 | Сообщение # 349
Стройнеющая
Постов: 2353
50
Оффлайн

ФантастикаДата: Среда, 07.03.2012, 20:47 | Сообщение # 350
Стройнеющая
31
Оффлайн
Quote (:)цветочек:))
Блиииииин............но как же с собой воевать...... есть предложения?

Зай, я копаюсь в каждой ситуации до предела. Почему я так сделала? Что двигало мною в тот момент? Я была расстроена? Чем? Почему это меня задело? И так далее.... цепочка вопросов очень длинная... Но иногда такие выводы приходят в голову и такие вылезают страсти,что просто диву даешься! Неужто ЭТО во мне сидит?

В общем сама себе психотерапевт.....

ВатрушкаДата: Среда, 07.03.2012, 21:00 | Сообщение # 351
Стройнеющая
12
Оффлайн
Quote (Фантастика)
Вот если бы я завтра проснулась с весом в 54 килограмма? )))

Многое можно делать и сейчас, не откладывая жизнь на потом. Например, на коньках кататься и т.п.

Дневничок Ватрушки

ПумсяДата: Четверг, 08.03.2012, 00:33 | Сообщение # 352
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
Quote (Фантастика)
Это каааайф)))) Блин!!! Как же хочется скорее это почувствовать!!! Скорее бы 10 июня! Я дойду! Я смогу! Крошечка! Спасибо родная!!! Ты вдохнула жизнь в меня!!!

Да, классно мотивирует! Я уже себе свой список дел представила...и так захотелось быстрее этого достичь!

Quote (Фантастика)
В общем сама себе психотерапевт.....

Фантастика, ты молодец! А у меня так не получается! А я, срываюсь,например, задаю себе вопрос "почему?", и получаю ответ " Я не счастлива!" А что не так в моей жизни не пойму... sad

Фантастика, С 8 марта! Спасибо тебе большое за поддержку в трудную минуту!
Прикрепления: 9713786.jpg(152.2 Kb)

AsterДата: Четверг, 08.03.2012, 00:34 | Сообщение # 353
Стройнеющая
Постов: 523
15
Оффлайн
С 8 марта!

ФантастикаДата: Пятница, 09.03.2012, 14:16 | Сообщение # 354
Стройнеющая
31
Оффлайн
Доброго дня, мои золотые!!! Всех поздравляю с прошедшим праздником, надеюсь он был полон сюрпризов и приятных мелочей!

У меня все отлично! Настроение просто супер, все получается и спорится) Благодаря Крошечке у меня вновь появился стимул, а Дашулька подсказала где найти мотиваторы и вот я порхаю аки бабочка)))))

Режим дня пока наладить не удается, потому что хоть и ложусь в 22-23 часа, но не могу уснуть до часу и двух ночи. Лежу, ворочаюсь, куча мыслей и идей, прямо иногда приходится вставать и записывать)))) Вот вчера возник в голове идеальный вариант упражнений для протокола Табата , но не записала и сегодня мучаюсь - не могу вспомнить))))

Немножко про вчерашний день: любимый подарил любимые лилии и золотой браслетик, потом решили сходить в кино, но в любимом кинотеатре все фойе было в очередях и мы решили пройтись до спортмагазина))) Увидели там разборные гантельки хромированные именно того веса, который мне нужен и я их покупке обрадовалась НАМНОГО больше, чем ювелирному украшению) Я ненормальная) В комплект к ним купили перчатки для фитнеса и велосипеда, сегодня хотела купить коврик и заказать спортивный бюстгальтер. Буду вся экипированная по самое не могу)

Гантелечки вот такие:

И вот такие перчатки, только красненькие. Правда они мне чуть великоваты даже S-размер, у меня ручки очень маленькие... Но я с руками девочка, поэтому кое где ушью и будет супер)

Немножко изменю формат отчетов по питанию, просто потому что не вижу смысла заполнять это все по нескольку раз. Данные с полюбившегося сайта http://www.calorizator.ru/
7 марта - первый страшный день увеличения калорийности рациона

8 марта - так получилось,что у меня после обеда была тренировка, после нее покушать не успела, сразу убежала, весь вечер прокатались по магазинам, ну и поесть было некогда. Когда пришла домой кушать было поздно) Такой вот внеплановый разгруз....

Оба дня спорт Джиллиан 2 и 3 уровень - по полчаса и Джиллиан "Нет проблемным зонам" - по часу. Затрачено ккал оба дня около 850)
Хочу скорее добавить выполнение протокола Табата, но думаю это будет с 15го числа. Не будем торопиться)

Массажироваться не забываю! Пользоваться кремом для груди тоже) Теперь ищу дешевенький кофе для скраба, а то жаба душит по 200 рублей его покупать для попы))) Ей думаю все равно с каким ароматом и какого сорта кофе))))

ИваДата: Пятница, 09.03.2012, 14:40 | Сообщение # 355
Стройнеющая
Постов: 293
9
Оффлайн
КАКАЯ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пора выкладывать фотки!!!!!!!!!!!!!!!

:)цветочек:)Дата: Пятница, 09.03.2012, 15:17 | Сообщение # 356
Стройнеющая
67
Оффлайн
Фантастика, ух, какая молодчинка!!! А какие полезные покупочки..... ты прям вся во все оружии.........

Д@шуляДата: Пятница, 09.03.2012, 15:26 | Сообщение # 357
Стройнеющая
77
Оффлайн
Анют,привет!Ну ты боец!Молодец!Так вме четко !
Ань,ты как–то писала про витамины матерна,я так понимаю,центрум?Меня заинтересовало,что волосы быстро начали расти.Сколько ты их пила,напомни ,пожалуйста!Я купила центрум матерна–это они?Купила большую упаковку,90 штук.

ФантастикаДата: Пятница, 09.03.2012, 16:23 | Сообщение # 358
Стройнеющая
31
Оффлайн
Девчонки!!! Забыла ведь самое главное!!! Сегодня вес 71,3, он такой же как и 1 марта, но отвес за прошедшие три дня 1,8 килограмма! Это круто ж блин!!!! Я так боялась,что с увеличением калорийности рациона вес поползет вверх, но видимо мне не стоит боятся,все идет по плану)

Последнее - ДЕВЧОНКИ, кто мучается с ТУАЛЕТОМ. Очень советую покушать 100-300 грамм проростков пшеницы в день. Она не калорийная и с этим делом проблем точно не будет! Я уже и не надеялась на улучшение, даже Бифидумбактерин не особенно помог, а пшеница - на ура! Уж простите мне такие интимные подробности, просто знаю,что у многих не все хорошо стало с урезанием рациона.

Quote (Ива)
пора выкладывать фотки!!!!!!!!!!!!!!!

Обязательно будут 1 апреля))) В день дурака и за 2 дня до моего Дня Рождения))))
Очень хочется верить,что увижу перемены, а то пока что пугает,что вес тот же что и 1 марта.... НЕ по графику блин(

Quote (:)цветочек:))
А какие полезные покупочки.....

Да!!! Катюш, мне сегодня любимый притащил еще и коврик от Red Fox. Теперь у меня остались всего две нужные вещи - бюст и кроссовки) Кроссовки сказал подарит на ДР, а бюст я сама себе закажу сегодня) Радости полная попа))))) Чувствую себя как в детстве в Детском мире - вот я и вокруг игрушки, куклы, мячики!! Сплошной восторг!

Quote (Д@шуля)
Я купила центрум матерна–это они?Купила большую упаковку,90 штук.

Дашулька, я пью курсами по 1 месяцу с перерывом в месяц. ТО есть тебе этой упаковки на полгода примерно. Волосы сильно сильно отрасли за 3 месяца. ТО есть курс Матерны, перерыв и курс в феврале. Сама в шоке насколько длинные сейчас! И очень много подседа - новых волос по 10-15 см длинной. Очень радует!

Д@шуляДата: Пятница, 09.03.2012, 16:26 | Сообщение # 359
Стройнеющая
77
Оффлайн
Фантастика, спасибо!

ПумсяДата: Пятница, 09.03.2012, 17:57 | Сообщение # 360
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Оффлайн
Quote (Фантастика)
Сегодня вес 71,3, он такой же как и 1 марта, но отвес за прошедшие три дня 1,8 килограмма!

Супер! Молодец!

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Фантастическая ЦЕЛЬ из 80 в 54! (20 недель, 140 дней, минус 26 килограммов)
Поиск: