вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 14«123451314»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Фантастическая ЦЕЛЬ из 80 в 54! (20 недель, 140 дней, минус 26 килограммов)
Фантастическая ЦЕЛЬ из 80 в 54!
:)цветочек:)Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:49 | Сообщение # 61
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
Фантастика, привет! Да выходные супер!!!!

Quote (Фантастика)
Вес на сегодня 76,6.

Здорово, ты прям семимильными шагами приближаешься к своей цели!!! Я рада за тебя!!!
Quote (Фантастика)
так как я ну ОЧЕНЬ сытая...

Это все от творога, я попробовала тоже такой коктельчик, есть полдня вообще не хотелось..... очень сытненький!!!!

кристиДата: Понедельник, 30.01.2012, 09:01 | Сообщение # 62
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
С добрым утром!!!!!!!!!

Диеты на www.nadietah.ru

GattaДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:56 | Сообщение # 63
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Фантастика, привет!
Поздравляю тебя со всеми отвесиками!

Вот рецепт того, от чего здорово засыпают:
Покупаешь в аптеке спиртовые настойки и смешиваешь в одном пузырьке:

Валерьянка - 10 мл.
Пустырник - 5 мл.
Ландыш - 10 мл.
Боярышник - 10 мл.
Пион - 30 мл.
Корвалол - 15 мл.

Измерять очень удобно шприцем, набираешь сколько нужно и в пузыречек. Принимай так: для спокойствия души - утром по 15-20 капель, если будет хотеться спать уменьши число капель до 10. Если днем спокойствие души не нужно, то на ночь для сна - принимай по 30 капель, но не сразу перед сном, а где-нибудь за час-полтора. Больше 30 капель принимать не нужно. Днем будешь ходить очень спокойная, непрошибаемая, а ночью будешь очень хорошо спать. Если не найдешь ландыш, значит делай без него.

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

:)цветочек:)Дата: Понедельник, 30.01.2012, 15:30 | Сообщение # 64
Эксперт в похудении
Стройнеющая
67
Оффлайн
Фантастика, привет! ну как делишки? настроеньеце?

DaisyДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:43 | Сообщение # 65
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 466
5
Оффлайн
Фантастика, приветик. Очень радуют твои результаты, темп и настрой. Единственное, что бы подкорректировала, это количество фруктов. Для меня они во благо, когда только в первой половине дня. Потом лучше овощи. ИМХО

MatildaДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:00 | Сообщение # 66
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 168
2
Оффлайн
Привет happy ! Ты просто молодец!!!!Ни одного дня зря, ни то что я!

Quote (Фантастика)
На лыжах сегодня катались просто изумительно!

о и в этом плане я тебе завидую, мы с мужем тоже собирались все выходные выйти на лыжах в парк, но так и не вышло, только каньки, 1 час на катке и все каленки в хлам biggrin

ХоммиДата: Вторник, 31.01.2012, 00:03 | Сообщение # 67
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 655
32
Оффлайн
Фантастика, привет! Поздравляю с отвесищем за неделю=)!!!! Теперь каждый день буду к тебе заглядывать - мотивироваться=) Питание супер!
$IMAGE1$

ФантастикаДата: Вторник, 31.01.2012, 01:45 | Сообщение # 68
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 429
31
Оффлайн
Доброй ночи, всем девочкам!!!!
Gatta, спасибо огромное за рецепт! Завтра все куплю, а то устала уже от поздних засыпаний.... Выматывает это, да и солнечное время дня пропускать ох как не хочется!

Daisy, привет! Ты наверное права! В вечернее время лучше бы кушать овощи, мне об этом говорил еще мой тренер, но я сейчас пока себя можно сказать балую. Не применяю никаких жестких мер. Берегу силы и запал, да и средства тоже на то время, когда вес будет уходить уже не с такой легкостью. Там вероятно потребуется побольше усилий.

Matilda, а я тебе завидую)))) Я не умею кататься на коньках и очень боюсь начать... Трусиха жуткая, хотя ролики меня тянут безумно!

*****Отчет за 30 января, понедельник:*****

После вчерашних лыж побаливают длинные мышцы с внутренней стороны бедра и это просто СУПЕР)))) Вот какими тренировками надо убирать склонность к протертостям джинс между ног)))) Это что-то волшебное)))) Хотела пойти и сегодня покататься, но проспала все на свете) Встала в 12 часов)))) Решила,что завтрак я уже явно проспала и пообедала.Ах, да чуть не забыла, на весах 76,4, отвес в минус 200грамм)))

Питание:
Теплая водичка, лен и Матерна
12:30 творог 1,8% 200г + хурма 200г
14:30 чай черный с 1ч.л. меда
18:00 салат (перец 100г,огурец 80г,томат150г,зелень 10г,раст.масло 20г)
19:30 яблоко 200г

Итого: общий вес еды 969г, в которой содержалось 39.29г белка,25.12г жира и 65.75г углеводов, общей калорийностью 692.36 ккал

Кто-то из девочек спрашивал про спорт, но я вспомнила об этом вопросе только сейчас,простите. Нет, я не включила пока никаких упражнений, даже не делаю упражнения на пресс, как собиралась! Только вот лыжи... Если повезет,то завтра-послезавтра покатаюсь еще, если днем других дел не будет, так как прокат только днем работает, а своих у меня нет. Вообще заниматься спортом я планирую, только мне это решение пока тяжело дается. Я в спортзал идти не хочу, так как меня бесят мои жиры и я только о них и буду думать. А дома я вот что-то никак не занимаюсь( Еще у меня сложность с питанием и спортом. Я все же хочу наладить рацион так, чтоб кушать каждые 2-3 часа, а перед тренировкой и после нее не рекомендуют кушать в течении 2 часов как раз))) то есть, если тренируешься, то выпадает аж 4 часа жизни.... Насколько это правильно и как быть я пока не решила. Но думаю в ближайшее время все определиться)

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.

Мой Дневничок "Из 80 в 54" ТУТ

ТушканчикДата: Вторник, 31.01.2012, 05:56 | Сообщение # 69
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 566
9
Оффлайн
Quote (Фантастика)
Вообще заниматься спортом я планирую, только мне это решение пока тяжело дается. Я в спортзал идти не хочу,

без желания в зале делать вообще нечего ,с этим абсолютно согласна. а вот весной можно начать с пеших прогулок, больше ходить и "шевелиться вообще". а там и в зал настрой появится. весна, она как то располагает))))))))))))

http://www.myjane.ru/lines/][/url

КрошечкаДата: Вторник, 31.01.2012, 08:00 | Сообщение # 70
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 883
13
Оффлайн
Я так же со спортом, не знаю куда его прикнуть.

Ходила я на фитнес одно время, так за месяц наоборот поправилась на 4 кг, потому что ела и до и после

Диеты на www.nadietah.ru

Д@шуляДата: Вторник, 31.01.2012, 11:10 | Сообщение # 71
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 5068
77
Оффлайн
Фантастика, привет!Ну молодец ты какая!Все по плану!С отвесом тебя!

dashamayДата: Вторник, 31.01.2012, 11:41 | Сообщение # 72
Эксперт в похудении
Редактор
Постов: 2455
24
Оффлайн
Quote (Фантастика)
После вчерашних лыж побаливают длинные мышцы с внутренней стороны бедра и это просто СУПЕР))))

блин, класс!!!!! и с отвесом тебя)

DaisyДата: Вторник, 31.01.2012, 12:25 | Сообщение # 73
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
Фантастика, с отвесиком . Зря, конечно, комплексуешь по поводу зала: тренироваться с кем-то проще и не халявишь (это я о себе) по времени и частоте.

MatildaДата: Вторник, 31.01.2012, 18:35 | Сообщение # 74
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 168
2
Оффлайн
Quote (Фантастика)
Я в спортзал идти не хочу, так как меня бесят мои жиры

Зато там такая классная мотивация и драйв если конечно хороший тренер попадется и все наоборот с уважением будут на тебя смотреть smile

CarlyДата: Среда, 01.02.2012, 00:31 | Сообщение # 75
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1061
21
Оффлайн
Quote (Фантастика)
Я в спортзал идти не хочу, так как меня бесят мои жиры

я тоже по этому поводу переживаю, хочу на аквааэробику пойти, а там вообще в купальнике...

ФантастикаДата: Среда, 01.02.2012, 03:04 | Сообщение # 76
Цель достигнута!
Стройнеющая
31
Оффлайн
Ох, девчонки! Ну и задали вы мне жару))))) Точнее как сказать - задала то я его сама себе, но это ВАША заслуга!!!

В общем когда я там писала,что пока не собираюсь включать спорт в свой режим дня?

Да здравствует СПОРТ в жизни бывшей лентяйки!

С завтрашнего, точнее уже с сегодняшнего дня я начинаю РЕВОЛЮЦИОННУЮ программу фитнеса P90X с обаятельным личным тренером - Тони Хортоном! Утром будут сделаны промеры и ВПЕРЕД-ВПЕРЕД к мечте!
Программа рассчитана на 90 дней, затем можно приступить к более сложному уровню, но загадывать пока не станем)

Только умоляю, родные! Поддержите!!! Я люблю спорт, но то время когда он был для меня ежедневным минули очень давно и я совсем обленилась( Я ужасно боюсь не справится и забросить!!! Контролируйте меня пожалуйста! Не справится мне без вас!

*****А теперь по-быстренькому про 31 января, вторник*****

Вчера и сегодня чувствовала себя как накануне КД, настроение очень неровное, психовала, переживала и нервничала по пустякам, сильно расстраивалась из-за мелочей, даже сорвалась и поплакала.... Кажется перестройка в организме пошла полным ходом! Гормоны так и пляшут. Попила валерьянки, завтра постараюсь купить настойки, чувствую что они мне ой как понадобятся. Я утром была такая рассеянная,что забыла.... взвеситься!!! Так что вес неизвестен)

Питание:
10:30 овсянка на воде + хурма 200г, бутик сыр 10г+отрубной хлеб 10г
12:30 творог 1,8% 200г+хурма 200г
15:00 творог 1,8% 200г+хурма 200г
18:30 творог 1,8% 200г+яблоко 200г

Итого: общий вес еды 1456г, в которой содержалось 117.9г белка,5.4г жира и 157.8г углеводов, общей калорийностью 1140.5 ккал

По системе питания Тони Хортона мне положено первые три месяца свое питание выдерживать в соотношении:
БЕЛКИ 50%
УГЛЕВОДЫ 30%
ЖИРЫ 20%

Но я что-то очень сильно сомневаюсь,что мне нужно 20% жиров в пище..... Да и сократить углеводы до 30% пока не представляю как....

Вот так начался новый месяц моего похудения и новый этап в моей жизни.... Страшно так... Сил нет... Справлюсь ли, смогу ли, выдюжу... Но черт возьми!!! Что это за цель, если от одной мысли о ней не дрожат коленки?????

Ссылка: Все о невероятной программе P90X на русском языке

Знакомьтесь - мой тренер,Тони Хортон ))) Я буду иногда добавлять мотивашки "До и После 90 дней"

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.

MaryanaДата: Среда, 01.02.2012, 08:17 | Сообщение # 77
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 59
1
Оффлайн
Фантастика, ну, конечно, все у тебя получится!!!!!!!! Ты ж Фантастика! И ты знаешь, что тебе делать! Так что куда ж ты теперь с подводной лодки!
Итак, ты все можешь и все получится! Просто обязана - ради себя и нас всех!
УДАЧИ, ДЕТКА! ПОЕХАЛИ!

FilippenaДата: Среда, 01.02.2012, 13:21 | Сообщение # 78
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 17
3
Оффлайн
привет, а я вот на Зумбу подсела и еще пробовала Джиллиан Майклс, но она у меня тяжело идет.

ХоммиДата: Среда, 01.02.2012, 14:02 | Сообщение # 79
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Фантастика, я с тебя балдею! Сколько жизненной энергии в тебе! Прям кипит все!=) Так держать!=) Как только тебе творог еще не надоел..

ФантастикаДата: Среда, 01.02.2012, 14:22 | Сообщение # 80
Цель достигнута!
Стройнеющая
31
Оффлайн
Доброго дня, всем заводным девчонкам! Я тут поразмыслила, проанализировала свое состояние... И вот что решила.
Курс Тони Хортона реально сложный. У меня три дня ноги болят после лыж, хотя не сказать,что нагрузка там была высока. Я решила не рвать себе тело, не срывать настрой и немного подготовить мышцы к реальному мачо - Тони Хортону при помощи сексуальной и всеми расхваливаемой Джиллиан Майклс)
У меня же впереди 4 месяца работы над собой. И 30-дневная программа Джиллиан и 90-дневный курс Тони как раз ровненько укладываются в эти сроки.

Итак ДЕНЬ ПЕРВЫЙ занятий:
Вес 76,4кг
Объем талии 85см
Объем живота ниже пупка 104см
Объем бедер 114см
Объем ляжки 70см

DaisyДата: Среда, 01.02.2012, 15:36 | Сообщение # 81
Цель достигнута!
Стройнеющая
5
Оффлайн
Фантастика, привет!!!!!!!!!!!!! Какая ты умничка - всегда только вперед . Глядя на тебя тоже хочется делать такие плановые шаги к стройности. Все решено, с сегодняшнего дня ни вечера без физ. нагрузки и контрастного душа. После него кожа отлично приходит в тонус. Проверено на себе.

ДынькаДата: Среда, 01.02.2012, 15:58 | Сообщение # 82
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 10
3
Оффлайн
Фантастика, привет! я вот тоже с Джиллиан занимаюсь, но ноги болят ужасно angry а у тебя?

Мой дневник

MetiskaДата: Среда, 01.02.2012, 17:07 | Сообщение # 83
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1104
23
Оффлайн
Quote (Фантастика)
Да здравствует СПОРТ в жизни бывшей лентяйки!

Молодец smile ты зажигаешь не только в себе борьбу с лентяйством!
Quote (Фантастика)
Знакомьтесь - мой тренер,Тони Хортон )))

Приятно познакомится

:)цветочек:)Дата: Среда, 01.02.2012, 20:13 | Сообщение # 84
Эксперт в похудении
Стройнеющая
67
Оффлайн
Привет моя, Фантастика!!!!!!
У тебя супер перемены!!!! Спорт это здорово!!!
Quote (Фантастика)
Только умоляю, родные! Поддержите!!! Я люблю спорт, но то время когда он был для меня ежедневным минули очень давно и я совсем обленилась( Я ужасно боюсь не справится и забросить!!! Контролируйте меня пожалуйста! Не справится мне без вас!

Ты справишься!!!! И мы тебе в этом поможем!!!! Я вот пока не особо могу заниматься, но очень хочу!!!! Ощущения после спорта непередаваемые!!!! Буду искать возможно что то пока новое, чтоб минимум нагрузки на руку...... МОЖЕТ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ????
Quote (Фантастика)
Знакомьтесь - мой тренер,Тони Хортон )))

Тренер, конечно, секси-секси..... surprised
Грех с таким не позаниматься спортом.... biggrin biggrin biggrin

Quote (Фантастика)
Вес 76,4кг
Объем талии 85см
Объем живота ниже пупка 104см
Объем бедер 114см
Объем ляжки 70см

Слушай у нас с тобой идентичная фигура, ты что моя копия??? biggrin biggrin biggrin biggrin
Правда у меня такие параметры при весе 79.... ниче ниче скоро тебя догоню..... biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Metiska)
ты зажигаешь не только в себе борьбу с лентяйством!

полностью согласна!!!!! ЗАЖИГАЛОЧКА!!!

Добавлено (01.02.2012, 20:13)
---------------------------------------------

ФантастикаДата: Среда, 01.02.2012, 22:39 | Сообщение # 85
Цель достигнута!
Стройнеющая
31
Оффлайн
Maryana, Хомми, Metiska, ой , девочки, да если честно нет во мне никакой кипучей энергии, я человек по своей природе статичный, но с всплесками) Иногда удается сочетать всплески с необходимостью деятельности)))

Filippena, Дынька, я только начала заниматься с Джиллиан и пока трудно что-либо говорить о том , как пойдет или насколько после нее будут натружены мышцы.

:)цветочек:), забавно))) Когда вот такие совпадения появляются я всегда очень радуюсь. Тут главное парой так и идти к цели, ведь если похожи исходные данные, то и поддерживать друг друга проще. Очень часто методы, которые приносят успех одной девочке и у второй дают хороший результат)))

Доброго вечера всем моим сладким стройняшкам! Утром пробежалась по дневничкам - все очень радуют, у всех видны результаты и подъем в мотивации! Так держать! Весна не за горами и только в наших руках сделать ее победной)

***** Вот и наступил февраль, 1ое число, среда*****

Сегодня день начался в 11 утра, у нас мороз и метель, очень неприятное сочетание. Но я проснулась бодрая и в хорошем расположении духа. В зеркале меня встретила необычайно опухшая я.... лицо отечное, даже пальцы отекли. Со мной такое случалось крайне редко. Ну и как и следовало ожидать - весы показали 76,4, вес стабилен.

Питание:
12:30 овсянка на воде, 1ст.ложка раст.масла, груша 100г, бутик сыр 10г и хлеб 10г
14:00 Джиллиан 30 дней 1 уровень
15:00 морковь 400г просто сгрызла
18:30 творог 1,8% 200г+яблоко 300г

Итого: общий вес еды 1121г, в которой содержалось 49.13г белка,25.85г жира и 89.11г углеводов, общей калорийностью 834.75 ккал

Спорт:
Сегодня был первый день занятий по системе тренировок Джиллиан Майклс "30 дней для стройной фигуры"
Честно вам скажу, я пока даже не знаю как это я вот так взяла и решилась на спорт. Решающим фактором стал просмотр ролика об истории похудения одного мужчины. Сначала он сидел на диете, результаты были, но какие-то невнятные. Потом он сорвался, но через некоторое время начал заниматься с Тони Хортоном. Результат тоже не заставил себя ждать. Но когда он, занимаясь, стал следовать диете!!! Сказать,что это было шикарно, не сказать ничего! 1 месяц - месяц перемен, весь жир с него сошел, проступили немного мышцы. 2 месяц называют месяцем гадкого утенка. Жир уже сошел, а мышц как таковых еще нет и кожа не подтянулась и висит. 3 месяц самый приятный. Подтянулась кожа и мышцы резко пошли в рост! Это волшебно!
Посмотрела я на все это и подумала, что если я не начну заниматься, то к лету может и буду худой, но стройной.....ОЧЕНЬ сомнительно. О своей программе я уже рассказывала:
30 дней с Джиллиан, затем 90 дней с Тони. Теперь мой отзыв о тренировках Джиллиан Майклс.
Первый залп силовые тренировки. И я поняла,что мышцы у меня ни к черту. Отжимания не давались, правильно держать тело во время упражнений было сложно, несколько раз приходилось останавливаться на пару секунд...
Второй залп - кардио) И я поняла,что мне срочно нужен спортивный бюстик.)
Третий залп - пресс) Нижняя часть пресса у меня очень слабая, верхняя несколько лучше подготовлена.
Не могу сказать,что это было сверх моих возможностей. Уже через час я была снова потренироваться. Но упражнения реально очень интенсивные. Напряжение ощутимо и существенно. Легко (как я рассчитывала) точно не будет. Но это и к лучшему. Мое тело будет готово к новым высотам. А затем и к лету, к пляжу и открытым платьецам.

На ночь я выпила состав, который посоветовала Gatta. сейчас выгуляю собак и надеюсь сладко усну) Всем спокойной ночи и больших отвесов завтра утром)

ХоммиДата: Среда, 01.02.2012, 22:48 | Сообщение # 86
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Фантастика, умница! Я тоже занималась с Джиллиан, именно она помогла мне скинуть за 2 месяца мои 7 первых кг. Так держать. Как планируешь заниматься каждый день? Мой совет - лучше ежедневно, не пропуская ни дня! Лично из моего опыта - один день пропустишь, так и понесется..

AsterДата: Среда, 01.02.2012, 23:49 | Сообщение # 87
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 525
15
Оффлайн
Фантастика, привет! С дневничком!!!
Молодец, что включила спорт!!! Теперь точно будут результаты!!! Удачи!

NanitaДата: Четверг, 02.02.2012, 00:56 | Сообщение # 88
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 111
3
Оффлайн
Фантастика, УДАЧИ ТЕБЕ!!!!! ВЕРЮ, ВЕРЮ, ВЕРЮ в тебя!!!!! Только не подведи , у тебя же такая мотивация, помнишь? Ты вся такая стройная, красивая стоишь перед ним.......)))))) все сможешь!!!!!!!!!!!!!!!!

ОрхидеяДата: Четверг, 02.02.2012, 01:18 | Сообщение # 89
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2781
21
Оффлайн

Добавлено (02.02.2012, 01:18)
---------------------------------------------

Quote (Фантастика)
Теперь мой отзыв о тренировках Джиллиан Майклс.
Первый залп силовые тренировки. И я поняла,что мышцы у меня ни к черту. Отжимания не давались, правильно держать тело во время упражнений было сложно, несколько раз приходилось останавливаться на пару секунд...

Когда я первый раз с Джилькой занималась, то вообще смогла сделать половину тренировки и то мокрая и дохлая...Но, со временем, все как -то пошло легче... Это был не первый опыт спорта, так как я занималась в клубе (группа с тренером). Но Джильку люблю. У меня много ее тренировок. Если делаю перерывы - то просто потом надо себя осилить, а то отвыкаю и тяжело начинать. Сейчас опять делаю 1 уровень (30 дней)!
Удачи тебе!

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

кристиДата: Четверг, 02.02.2012, 08:26 | Сообщение # 90
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Фантастическая ЦЕЛЬ из 80 в 54! (20 недель, 140 дней, минус 26 килограммов)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz