вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 14«12345671314»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Фантастическая ЦЕЛЬ из 80 в 54! (20 недель, 140 дней, минус 26 килограммов)
Фантастическая ЦЕЛЬ из 80 в 54!
:)цветочек:)Дата: Среда, 08.02.2012, 13:38 | Сообщение # 121
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
Фантастика, привет солнце!
Ты такая умница!!! Поздравляю тебя с новыми достижениями!!!
Собачка такая милашка!!! Очень люблю собак, но не имею возможности завести себе подобную лапочку.... МУЖ ПРОТИВ.

По поводу жиросжигателей. Ты прикупила?
У меня L-карнитин в чистом виде, в сиропе... Все никак не начну нормально заниматься чтоб его пить....

ОрхидеяДата: Среда, 08.02.2012, 13:39 | Сообщение # 122
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2781
21
Оффлайн

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

Marina300709Дата: Среда, 08.02.2012, 13:57 | Сообщение # 123
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 38
2
Оффлайн
привет )))))
умница умница!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) терпения с тренировками )))))))

GattaДата: Среда, 08.02.2012, 16:04 | Сообщение # 124
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Фантастика, привет!
Quote (Фантастика)
весы ко мне благоволили - вес 75,1 кг, отвес 0,3кг, общий 5,1!!! ))) Рубеж в первые пять килограммов ПРОЙДЕН!!!!

Поздравляю! Молодец! Такой потрясающий результат! Очень впечатляет!
Ты знаешь, я хочу тебе сказать насчет Матерны. Ты сама решила пить эти витамины или тебе врач посоветовал? Понимаешь в чем дело, мне врач сказала, что если ты не беременная, не готовишься беременеть, то лучше эти витамины не пить. В них все сбалансированно именно под беременность, и они воздействуют на молочные железы, в частности на лактацию, что их лучше не пить просто так. Ну, это я просто тебе для информации.
А собака у тебя действительно очень красивая!

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

MaryanaДата: Среда, 08.02.2012, 22:46 | Сообщение # 125
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 59
1
Оффлайн
5 кг веса сбросила так быстро! молодец, Фантастика наша!
Матерна...вот спасибо, Gatta, за информацию. Я ж хотела уже за матерной сходить.
У меня пища для размышлений: когда- то супруг перестарался на работе, и у него было нервное истощение. И врач-невролог ему посоветовал пить витамины для беременных: Ундевит, Гендевит... Интересно, это не вредно? или в матерне есть еще биологически активные компоненты, кроме витаминок?

ФантастикаДата: Четверг, 09.02.2012, 01:28 | Сообщение # 126
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 429
31
Оффлайн
Maryana, Gatta, Матерна, как сказали мне ДВА врача (один из них эндокринолог) не более чем витамины, которые наиболее подходят женщинам в период зимы и при высоких нагрузках. Чем собственно и являются наши тренировки, диеты и жизнь в условиях сурового климата русской зимы. Никаких добавок для лактации они не содержат) Весь состав на упаковке и можно убедиться. Мне они нравятся очень) Волосы, ногти, кожа... Все радует.

Кто спрашивал - 5 килограммов 200 граммов потеряно за 2 недели и 3 дня

Девчоночки мои любимые! Как вас сегодня было много! Какие приятные слова) Я и сама очень очень радуюсь и прогрессу и тому,что я с вами. Дневники и ваша поддержка реально работают! Реально помогают не филонить и искать все новые и новые огрехи в своем рационе, режиме дня, спортивной активности и так далее. Здесь начинаешь жить не так как привык и как хочешь, а так как стоило бы жить! Откуда только появляются силы и на дом, и на уход за собой, и на спорт и на бесконечное чтение новой информации!

Сегодня будет ОЧЕНЬ большой пост, просто гигантский, я вероятно его даже разобью на несколько, потому что оно того стоит.

Начнем с курьезной ситуации - я общаюсь с молодой женщиной за тридцать и весом ну что-то около 95 килограммов. Я бы даже ничего не стала рассказывать про нее, если бы она не пела все 5 лет знакомства одну и ту же песню, что она ВООООБЩЕ НИЧЕГО не ест и поправляется. А спросишь часов в 23 вечера - что делаешь? отвечает - да вот сварила пельменей пачку покушать, ужинаю.... Сегодня встретились в магазине, покупаю свой обезжиренный творог, а она и говорит мне - А ты знаешь,что от него ты еще сильнее поправишься и вообще растолстеешь? Это все неправда,что он обезжиренный, на самом это все обман и туда специально подсыпают калории!
Я не буду писать как я сдерживалась чтоб не заржать и не обидеть))) Но такая наивность даже меня убила)))

***** Отчет за 8 февраля, среда *****

Я прочитала несколько статей и решила ввести НОВЫЙ режим дня для себя.
6:00 подъем, взвешивание, вода и витамины
6:30 завтрак
8:00-8:30 Джиллиан
10:00 2-ой завтрак
12:00 обед
14:00-15:00 аэробная нагрузка 1 час
17:00 ужин
19:00 2-ой ужин
23:00 отбой

Таким образом у меня 5 приемов пищи, 1,5 часа спорта, максимальный разрыв в приемах пищи 4 часа (спорт не даст метаболизму тормозить). По-другому я никак не успеваю.

Сегодня был промежуточный день, я встала в 7-45, ложусь поздно последний раз. Проснулась я и обнаружила что у меня все губы в четырех местах раздуты герпесом. Это такой УЖАС!!! Я намного круче, чем сама Джоли.... Взвешивание показало результат 75,0 кг, еще минус 100 грамм, мелочь, а приятно.

Что еще??? Я сегодня купила два препарата из спортивного питания L-карнитин 750мг от Maxler (Германия) и Lipo-6X от Nutrex (США). Их я буду принимать два раза в день за 30 минут до спорта. Это еще одно мое оружие в войне против лишнего веса! Я очень надеюсь,что вскоре к этому прибавятся уход за собой и ленточный вибромассажер. У жира просто не будет НИКАКИХ ШАНСОВ!

Питание:

Теплая водичка, лен, Матерна и Феррум Лек (железо-содержащий препарат)
08:30 овсянка на воде, яблоко 100г, бутик сыр 15г и хлеб 20г
11:00-11:30 Джиллиан
13:00 Творог 1% 300г, перец кр.сл. 65г, томат 95г, соевый соус (7,8ккал)
15:00 Минтай отварной 300г без соли, соевый соус (7,8 ккал)
19:00 творог 1,8% 200г, яблоко 200г, чай + 1ч.л. меда

Творог в 19 часов был явно лишним. Ну ничего, я все исправлю постепенно. Пока что трудно еще вести себя правильно, правильно)

Итого: общий вес еды 1370г, в которой содержалось 154.84г белка,16.98г жира и 76.80г углеводов, общей калорийностью 1129.06 ккал

Спорт:
Сегодня 8 день 1 уровня тренировок с Джиллиан - завтра последний день первого уровня! Вот я и преодолела первый этап пути к стройности, красоте и подтянутости! Завтра попробую включить в свой режим дня аэробные нагрузки - это необходимо для более эффективного сжигания жиров и подтягивания кожи.

Я обещала гигантский пост - вот он!))) Продолжение следует)

Добавлено (09.02.2012, 01:23)
---------------------------------------------

СУПЕР МОТИВАЦИЯ для каждой гостьи моего дневничка:

Светлана Ахтарова сбросила 70 кг

Наверное уже очень многие знакомы с этой историей. Но такая мотивация никому не повредит!

Хочется сказать, что Светлана - очень приятная в общении молодая женщина, и я следила за ей похудением с самого начала на форуме littleone (поэтому мне лично неприятно читать в интернете злобные комментарии, что это все направда, которые поначалу Светлану очень сильно расстраивали). Тогда, конечно, никто и не мог предположить, что объемная дама, открывшая тему на форуме с названием "Села на диету. Рыдаю. Тяжело" сможет проделать такой нелегкий путь к настоящей стройности и хрупкости... Что скажешь - такой силе воли только поучится, читаем как оно было.

Кстати на том же форуме у Светланы появились "последователи", которым она помогала настроем и советами, одна последовательница скинула 100(!!!) кг, многие по 30-40 кг.

В это трудно поверить, но на фотографиях - одна и та же женщина! Знакомьтесь - Светлана Ахтарова из города Альметьевска, экономист. В течение всей своей похудательной эпопеи Светлана писала отчеты на тематический форум. Почти 200 страниц вопросов и ответов, жалоб и маленьких радостей, фотографий и восторгов форумчанок. История Светланы вышла за рамки этого форума и наделала шуму в Рунете. Живой Журнал стоит на ушах: многие не верят, что такой фантастический результат возможен без пластической хирургии, модных лекарств и дорогих специалистов. Мы решили все узнать из первых рук и побеседовали со Светланой лично.

«По ночам снилось, что ем»

- Светлана, мотивация к похудению - это половина успеха. А что вас толкнуло на этот подвиг?

- Это ведь не за один год я так отожралась. В детстве я была очень худенькой. Занималась сначала художественной гимнастикой, потом спортивной аэробикой. А потом бросила спорт - и все. Понеслось. Хотела похудеть я давно. И избрала легкий путь - в 2005 году сделала абдоминопластику живота, думала, похудею. Не помогло. Ушло 3 кило, и остался ужасный шрам во весь живот. А потом я сразу забеременела. И прибавила еще 40 кг. Перед родами я весила 145 кило! Вы себе представляете?

Приезжаю из роддома. Мимо зеркала с дочкой на руках прохожу и вдруг увидела себя: ребенок выглядел куклой крошечной по сравнению со мной, такая я была огромная. Я не могла спать вместе с ней - боялась, что развернусь как-нибудь и одной рукой ее задавлю. Потом она росла. Я ненавидела гулять с ней. Мне было тяжело ноги передвигать. А когда она ходить начала, это вообще была каторга - я просто не в состоянии была за ней угнаться. Я все время думала, что она, когда вырастет, стесняться меня такой будет. Вот тогда я решила, что пора худеть.

8 октября 2007 года. Света решила меняться. Отсчет начался со 127 кг.

- Кто-нибудь из близких говорил вам, что 120 кг - это многовато?

- Мама даже плакала: «Ты себя погубишь!» Когда с мужем мы познакомились, я была килограммов 90. Это было не фонтан, но еще прилично. А вот после родов, когда я уже сапоги не могла сама снять, он сказал: «Свет, ну надо что-то делать, тебе же самой тяжело». Хотя он вообще-то любит пухленьких.

- А вы помните тот момент, когда вы для себя решили, что все?

- Помню. Это было 8 октября 2007 года. Мне написала одноклассница в Интернете: ой, Света, пришли фотографию. А я понимаю, что не могу. И я решила - или сейчас, или никогда.

Решила начать жизнь сначала.

- С завтрашнего дня?..

- Никаких не было завтрашних дней. Все. Прямо сейчас. И после 16.00 я уже не ела. Вместо ужина муж мне яблоко натер...

В этот же день я пошла со стоянки пешком. Стоянка-то рядом с домом, но я пошла вкруговую. И так замучилась - целый километр прошла! На следующий день я купила себе кроссовки, отмерила расстояние - уже 5 км - и пошла. Проложила маршрут так, чтобы лишний раз на глаза никто из знакомых не попался, по окраинам, по новостройкам.

Первую неделю, конечно, я выла. Мы же как привыкли: садимся с мужем перед телевизором и съедаем батон с маслом и вареньем. По ночам снилось, что ем... Но за пару недель привыкла.

«Пара старых брюк - для страха»

- И когда вы почувствовали себя лучше?

- Сбросила 13 кг (через месяц) и пошла в фитнес-центр. Тренеру говорю: не выдержу нагрузки общей группы. Давайте как-нибудь персонально. И она взялась за меня. День я просто пешком ходила, день - к ней. Рыдала, настолько мне было тяжело. На форуме писала каждый день - меня там поддерживали очень. На работе мне очень помогли коллеги из отдела. Никто не давил, не пытались угостить ничем. И мужу, конечно, спасибо огромное. Пока я занималась, с дочкой Маликой по вечерам он сидел.

- А он-то как питался все это время? Вы ему готовили отдельно?

- Он готовил сам для себя и для дочери. Поддерживал меня очень. А потом, когда стала на весах каждый день видеть уходящие килограммы, это стало лучшей мотивацией. Каждый минус в размере - праздник.

- Кстати, а как вы справлялись с этими минусами? Это ведь надо все время одежду новую покупать?

- Покупала, а что делать? Большие вещи безжалостно отдавала. Оставила себе пару брюк - именно для страха.

- Это чтобы ничего не связывало с прошлым?

- Да. Раньше, когда я пыталась худеть, я все оставляла - а вдруг поправлюсь. Но сейчас сказала: обратной дороги нет.

- А процедуры какие-нибудь в салоне делали?

- Нет. Массаж делала - это помогало. А больше ничего. Да и проблем-то у меня особых нет - ну, растяжки, ну, дряблость небольшая. Как у любой рожавшей женщины. Но чтоб висело что-то, как у шарпея, до колен, такого нет. Вот лицо я холила и лелеяла, накупила косметики профессиональной, подбородок мокрым полотенцем каждый вечер массировала.

Первый месяц похудания и минус 19,6 кило. Вес - 107,2.

«Не узнают даже родственники...»

- А глобально что-нибудь в жизни у вас изменилось?

- Глобально-то нет. Но я себя совсем по-другому чувствую. Меня до сих пор не узнают. Вот я не видела жену мужниного брата давно. И как-то в магазине мы с ней встречаемся. Я ей: «Привет...» А она: «Привет, а вы кто?» Я говорю: «Ну как же, я Света, Равиля жена». А она: «Неправда, у Равиля другая жена!» Разворачивается и уходит. Вот это был шок. Но обычно все-таки узнают - ба, Света, как ты выглядишь! И это высший кайф. Но сплетен очень много. Город-то маленький. И таблетки-то я ем с глистами. И операции я делаю. А самая интересная сплетня - что мне фрукты привозят заморские вертолетом.

- Завидуют, наверно?

- Бывают такие дамы. Вот она будет сидеть, на двух стульях попу свою, огромную, как Хабаровский край, разложив, есть бутерброд с маслом и вещать, как это девка живая ходит после стольких операций. Какие операции! Я не могла позволить себе рисковать своей жизнью, у меня же маленький ребенок.

- Муж не хочет по вашему примеру тоже на диете посидеть?

- Он, конечно, крупный, но я против - не люблю худых мужчин (смеется). А Равиля я люблю в любом виде!

Декабрь 2007-го. Вес - 97,9 кило (минус 28,9).

МЕНЮ

Похудательный рацион от Светланы Ахтаровой

Завтрак: 2 яйца, или кусочек сыра, или каша на воде, кусочек горького шоколада или ложка меда, кофе без сахара.

Второй завтрак: половинка граната, зеленый чай.

Обед: вареное нежирное мясо, рыба или куриная грудка, салат из свежих овощей с растительным маслом, зеленый чай.

Полдник: горстка очищенных семечек, зеленое яблоко, грейпфрут или гранат.

Ужин: зеленый чай.

ЧТО С ЛИЦОМ?

Секрет борьбы с двойным подбородком и естественная подтяжка кожи

Выполнять каждый день утром и вечером. Берем махровое полотенце, намоченное в холодной воде, растягиваем и довольно энергично похлопываем по подбородку в течение 2 - 3 минут. Затем смазываем кожу любым жиросжигающим кремом (можно для ног или ягодиц, подойдет любой, но качественный).

Апрель 2008-го. Вес - 82 кг. Минус 44,8 кило.

Из записей на форуме

_ 08.10.2007

Девоньки, милые, подскажите. Надо вес сбрасывать, о-о-о-о-очень много. С ума схожу от сладкого, мучного, жареного и всяких других вкусностей, особенно люблю покушать перед сном. Сегодня первый день. Дома есть яблоки, обезжиренный кефир, виноград и... голубцы, пельмени, майонез, селедка, картошка с грибами. Кушать не буду, хотя очень хочется, умираю, выть охота. Что же мне съесть,чтобы накушаться и не во вред? И еще - поддержите меня кто может, а? Пожалуйста...

Кефир обезжиренный - редкостная гадость, выпила стакан, погрызла два яблока. Виноград - в топку, а как хочется - изабелла, вку-у-у-усный. Не буду. Завтра с утра яйцо, на обед кашу, на полдник что можно? Эх, мне бы 46 - 48-й размер, хочу-у-у-у-у...

Июль 2008-го. Вес - 69,2 кило (минус 57,6).

_ 10.10.2007

Я сейчас вам скажу, что я Родину бы продала ради селедки, шашлыка, беляшей с мясом, шоколадных конфет и батона со сливочным маслом. Вы мне не верите? Продала бы. Однако нельзя, нельзя. Я все для себя решила. Родина дороже. Я ела все это почти каждый день, не вру. Мне дочь растить надо, я не хочу, чтобы в школе ее дразнили и говорили, что у тебя толстая мама.

Сегодня прошла километра четыре, ноги болят.

Скинула примерно 2 кг за 3 дня. Думала, будет уходить больше, ну да ладно, по чуть-чуть.

_ 17.10.2007

Девочки, по-прежнему держусь, ем так же, гуляю. Сегодня попыталась пробежаться - чуть не умерла, одышка, тело все трясется. Мой вес уже три дня как почти стоит. Я ни в коем случае не опускаю руки, просто маленько взгрустнулось. Договорилась сегодня насчет индивидуальных занятий шейпингом+бассейн. Теперь что-то струхнула - стыдно мне за себя, у меня даже приличного спортивного костюма нет, на меня не купишь ни за какие деньги, да и получится ли у меня? Боюсь, в общем. Из зеркала на меня смотрит все та же «пышная буфетчица»

Сентябрь 2008-го. Вес - 61,5 кило (минус 65,3 кг).

_ 19.10.2007

Девочки, я все еще держусь. Сегодня мама передала для мужа и дочери блинчики с мясом - я думала, что мне пришел конец. Я их и нюхала, и отталкивала, это мое любимое блюдо... Не стала есть. Результат на сегодня -7 кг, я думала, что будет ну-у-у-у чуть больше. Все... молчу. Мне никто даже и не говорит, что я похудела. Когда же я буду слышать эти слова от людей...

_ 25.10.2007

Сегодня вообще атас, к плите хоть не подходи. Варила пельмени - чуть с ума не сошла, а ведь была уверена, что организм научился воспринимать мой протест как должное. Но я выстояла.

_ 30.10.2007

Я хочу в Новый год на корпоративном вечере, где будет порядка 250 человек, выглядеть суперски. И весить... а-а-а-а, хотя бы 90 кг, ну 95.

В августе 2008-го вешу 63,6 кило (минус 63,2 кг).

_ 24.01.2008

Я сегодня влезла в 50-й размер одежды. Летом, когда вышла на работу после декретного отпуска, я не могла натянуть на себя 62-й размер блузы.

Вот только все знакомые меня постоянно хотят накормить. Разве я так жалко выгляжу? Думаю, что жалко я выглядела раньше, сейчас более-менее.

_ 06.03.2008

На сегодняшний день от меня сбежали 40 кг. Сказать, что я счастлива, значит, ничего не сказать. Я безумно счастлива. Сейчас я ношу одежку 48 - 50. А вчера купила кофту 46-го размера. Вы не представляете, я покупаю одежду в магазинах! Я не делала этого лет сто, заказывала все у модистки.

Ах да, расскажу страшную историю. Позавчера мне рассказали о том, что в моем городе (город небольшой, 400 тысяч народу) прошел слух, что я съездила в Таиланд и откачала там весь жир. Когда человеку, который это сказал, попытались сказать, что это ложь, она начала всех уверять, что это 100-процентная информация. Мне стало немного обидно. Ну совсем у людей головы нет. Это же сколько времени я должна была находиться в Таиланде, бросив работу, ребенка, мужа, чтобы потерять 40 кг? Или в этой стране действительно творят чудеса? Тогда я готова поехать!

_ 22.03.2008

Девочки, спасибо за теплые слова. Мне без вас и этой поддержки ну просто никак. Я очень благодарна форуму за все, за новую жизнь, не побоюсь этого слова. Оказывается, в мире есть много других радостей, не обязательно заниматься обжорством. Мы едим для того, чтобы жить, а не наоборот!

_ 29.04.2008

Уже минус 48 - 49 кг. Последний бой - он трудный самый. Я и сама не верю, что уже почти 7 месяцев прошло. Мне кажется, вот только вчера я начала, а на старые фото гляжу - так сразу чуть не плачу. Где моя голова раньше была, почему я весь этот ужас не видела. Не хотела видеть, столько радостных моментов в жизни пропустила! Девочки (те, кто очень хочет похудеть), это совсем несложно, главное ОЧЕНЬ захотеть. Тогда все получится. Скоро повешу новые фотки.

_ 09.05.2008

Лишний вес меня убивал, убивал во мне женщину, здоровье, уверенность в себе. У меня сейчас второй день рождения. А вчера я была на дне рождения у сестренки. Так там у моего мужа спрашивали... почему он пришел один! Не узнали!!!

_ 19.05.08

В городе кошмар, хоть беги куда подальше. Народ, не стесняясь, подходит и спрашивает: как? А самое интересное, что НИКТО, даже родственники, не верят, что я сбросила вес без лекарств. Это самое неприятное. Мама говорит - начихай, но я такая восприимчивая, расстраиваюсь. Сегодня коллега подошла. Говорит, что ее подруга велела разузнать, какие таблетки я принимаю. Я сказала: пусть она порекомендует своей ограниченной подруге пурген. Только для начала нужно взять отпуск. Я уже говорила, что, когда я кому-то начинаю рассказывать правду о своем нелегком пути, собеседник резко теряет интерес.

_ 11.06.2008

Если честно, на вопрос «Как я буду держать вес?» у меня нет однозначного ответа, к сожалению. Меня вообще мысль о том, что когда-нибудь нужно будет остановиться, приводит в ужас. Думаю, усиленно займусь скульптурой своего тела, буду ходить на персоналки в фитнес, как только смогу брать туда с собой дочку, плавать и не переедать. Не буду расставаться с весами, как бы мне ни говорили, что я зависима от них. Для меня эта зависимость оказалась панацеей в борьбе за мою новую жизнь.

_ 23.06.2008

Девочки, вы мне совсем родные стали! Куда я без вас... Именно ваша поддержка и сделала со мной эти чудесные превращения. Еще очень хвалю себя за то, что решилась на этот топик. Ну просто мощный стимул! Я, когда хотела сорваться, всегда думала о том, что я народу на форуме скажу, они ведь в меня верят.

_ 06.08.2008

Вы поймете, что оно того стоит, когда станете стройной. Сколько бы я ни писала про веру в себя - бесполезно. Это только прочувствовать можно. Все по-другому, все. Я теперь понимаю, что женщина за 100 кг не может быть сексуальной, вот хоть убейте меня, не верю. Я ловлю взгляды мужчин, я уверена в себе, я ощущаю себя человеком. Ну какая еда может с этим сравниться? Удачи.

Сейчас вес - 56,7 кило (минус 70,1).

Скопировано с сайта www.KALOR.ru

Добавлено (09.02.2012, 01:28)
Ну самое последнее препоследнее... это фото из бани ровно год назад - мой вес 58 кг. Я худела только за счет сыроедения, ни спорта, ни ухода за собой, ни выверенного питания не было и в помине. Моя еда сплошь была из углеводов. На это фото я иногда смотрю, когда посещают вредные мысли типа "у меня широкие кости", " я вряд ли стану прямо стройной-стройной".... Если я просто похудев выглядела так, то в весе 54 да еще и со спортом я буду просто ВЕЛИКОЛЕПНА!!!

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.

Мой Дневничок "Из 80 в 54" ТУТ

К@ринДата: Четверг, 09.02.2012, 08:28 | Сообщение # 127
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2225
45
Оффлайн
Фантастика, привет! Эту историю наверное читали все форумчанки нашего сайта, она у нас в историях больше года на сайте. Но всё равно очень хорошее напоминание о ней! Всё таки сила воли, огромное желание делают своё дело. В моём дневнике на 11 странице история моей мамы. Можешь посмотреть. У меня тут живой пример силы воли и огромного желания прямо под боком! biggrin
И в 58 ты очень стройная! А в 54 будешь вообще спортсменкой! dry Молодец!Всё получится!

кристиДата: Четверг, 09.02.2012, 08:50 | Сообщение # 128
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Фантастика, Доброе утро!!!!!!!
Quote (Фантастика)
5 килограммов 200 граммов потеряно за 2 недели и 3 дня

У тебя шикарный результат!!!!!!!!!!Продолжай в том же духе))))))))Молодец!!!!!
Quote (Фантастика)
что она ВООООБЩЕ НИЧЕГО не ест и поправляется

Я тоже знаю таких людей....говорят ну я же вообще ничего не ем.....а смотришь, пару бутеров с белым хлебом и колбасой ночью, пол тортика вечером)))))) biggrin
Quote (Фантастика)
А ты знаешь,что от него ты еще сильнее поправишься и вообще растолстеешь? Это все неправда,что он обезжиренный, на самом это все обман и туда специально подсыпают калории!

прикольно biggrin biggrin biggrin
Quote (Фантастика)
Светлана Ахтарова сбросила 70 кг

Да....читали все про нее...я даже передачу смотрела))))Она молодец, добилась своей цели....
Спасибо за ее дневник, интересно было почитать smile

Диеты на www.nadietah.ru

GattaДата: Четверг, 09.02.2012, 08:52 | Сообщение # 129
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Quote (Фантастика)
Никаких добавок для лактации они не содержат)

Мне кажется, что про это я и не писала.
Quote (Фантастика)
Весь состав на упаковке и можно убедиться. Мне они нравятся очень) Волосы, ногти, кожа... Все радует.

Ну и слава Богу!

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

:)цветочек:)Дата: Четверг, 09.02.2012, 13:21 | Сообщение # 130
Эксперт в похудении
Стройнеющая
67
Оффлайн
Quote (Фантастика)
Кто спрашивал - 5 килограммов 200 граммов потеряно за 2 недели и 3 дня

Вот так супер!!!!! Ну прям даже слов найти не могу!!!! За 2 недели - это супер результат!!!!
Quote (Фантастика)
это фото из бани ровно год назад - мой вес 58 кг

Да ты такая красотка!!! Стройнюличка!!!! А будешь еще красивее!!! С твоим задором у тебя все - все получиться!!!!

ФантастикаДата: Пятница, 10.02.2012, 00:08 | Сообщение # 131
Цель достигнута!
Стройнеющая
31
Оффлайн
К@рин, у тебя мама просто герой!!! Самое главное,что тело такое подтянутое! Вся аж пружинистая! Круто!!!! Мне б так в ее возрасте выглядеть!
кристи, а тут истории есть? Я видимо не заметила, я в основном только тут, вот и пропустила)))
Gatta, Танюш, прости, я неправильно поняла тебя!
:)цветочек:), спасибо большое и за награду и за поддержку) Я почему-то к тебе очень нежные чувства испытываю))) Улыбаюсь все время)

***** Отчет за 9 февраля, четверг *****

Не удалось мне сегодня встать в 6, да и весь день был совсем не режимный) Встала в 11! Вес не знаю, сразу пришли подписи собирать за мэра нового, у нас скоро выборы. Весь делала генеральную уборку, выбралась только на 3 часа в магазин за рыбой и Lipo-6X+шейкер 0,75л

Питание:
11:30 Вода, витамины Матерна, Феррум Лек
12:00 Каша геркулес на воде, яблоко 110г, хлеб подовый 20г+сыр 17г
15:00 Творог 1% 230, томат 171, огурец 40г
17:00 морковь 340г
19:50 кефир 1% 330г
23:00 Джиллиан

Итого: общий вес еды 1294г, в которой содержалось 67.04г белка,12.83г жира и 84.09г углеводов, общей калорийностью 732.07 ккал

Спорт:
Сегодня 9 день 1 уровня тренировок с Джиллиан - ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ!!! Кто бы знал чего стоит заставить себя позаниматься, когда целый день провела в генеральной уборке, враскорячку))) Но я герой! В 23 часа, но я все таки позанималась! Завтра я перехожу на второй уровень, на нем я тоже буду 9 дней и 3 заключительный этап я отзанимаюсь полностью.

Даю честное слово,что завтра утром я встану так, как запланировано! Буду соблюдать режим дня и питания. Теперь у меня для этого есть все! Даже шейкер, в котором можно носить с собой еду и не срывать себе метаболизм!

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.

AsterДата: Пятница, 10.02.2012, 00:18 | Сообщение # 132
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 525
15
Оффлайн
Фантастика, привет! Очень классно выглядишь на фотке, сама себе мотивация, здорово!!!
Quote (Фантастика)
общей калорийностью 732.07 ккал

Не мало тебе?
Quote (Фантастика)
9 день 1 уровня тренировок с Джиллиан - ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ!!!

А почему только 9 дней, там же вроде 10 на каждый уровень?
Quote (Фантастика)
Кто бы знал чего стоит заставить себя позаниматься, когда целый день провела в генеральной уборке, враскорячку)))
Умничка, что переборола себя!!!

Д@шуляДата: Пятница, 10.02.2012, 00:21 | Сообщение # 133
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 5068
77
Оффлайн
Фантастика, ты молодчинка!С окончанием тебя первого уровня!!!Продолжай в том же духе и не останавливайся на достигнутом!!!!!

ФантастикаДата: Пятница, 10.02.2012, 07:37 | Сообщение # 134
Цель достигнута!
Стройнеющая
31
Оффлайн
Aster, вчера мало было. Я уже привыкаю к белковому рациону, углеводы пролетают будто сквозь, не оставляя ни сытости, ни удовлетворения. Вчера просто рыба закончилась, да и есть некогда было. Я сейчас попробую выровнять каллораж питания,чтобы не скакало, а то это вредно очень для снижения веса.
С Джиллиан заниматься положено по 10 дней на уровень, но ведь в феврале 28 дней, ой 29))) Значит второй уровень тоже 10 дней будет)

Д@шуля, сегодня в моем стане что-то упаднические настроения....(((( 200 грамм вернулось и я в негативе(

Marina300709Дата: Пятница, 10.02.2012, 08:50 | Сообщение # 135
Стройнеющая
2
Оффлайн
Quote (Фантастика)
200 грамм вернулось и я в негативе

ох, нет нет нет!!!!!!!!!!!!!!!! никаких упаднических настроений!!! )))))))))))))))))))))))))) только позитив!!!!!!!!! ты потеряла уже 5 кг за столь короткий срок! )))) умница ))))) заставила себя позаниматься даже после ген. уборки ))))))))) вот это сила! молодец!!!!!! и это всего лишь 200 грамм, они уйдут ))))))))

МолодцаДата: Пятница, 10.02.2012, 09:03 | Сообщение # 136
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1734
28
Оффлайн
Фантастика, !!!

200 грамм вернулось и я в негативе(

Не отчаивайся!!! И не поддавайся негативу!!!
Кто бы знал чего стоит заставить себя позаниматься, когда целый день провела в генеральной уборке, враскорячку)))

МОЛОДЕЦ!!!

К@ринДата: Пятница, 10.02.2012, 12:03 | Сообщение # 137
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2225
45
Оффлайн
Фантастика, 200 гр. не повод для плохого настроения, только позитив и только вперёд. smile

:)цветочек:)Дата: Пятница, 10.02.2012, 13:11 | Сообщение # 138
Эксперт в похудении
Стройнеющая
67
Оффлайн
Фантастика, приветули мое золотце!
Quote (Фантастика)
Я почему-то к тебе очень нежные чувства испытываю))) Улыбаюсь все время)

Взаимно!!! Мы с тобой
Quote (Фантастика)
В 23 часа, но я все таки позанималась!

поздновато конечно..... но молодец! Я б себя не заставила....

кристиДата: Пятница, 10.02.2012, 13:32 | Сообщение # 139
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн

200гр....ерунда, скинешь!!!!!!!!

Диеты на www.nadietah.ru

ЛелькаДата: Пятница, 10.02.2012, 14:33 | Сообщение # 140
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 234
12
Оффлайн
Фантастика, привет! Прочитала весь твой дневник-ты умница! В твоем упорстве и целеустремленности я прям угадываю Констанцию (а она добилась многого!), и ты добъешься.
Вы прямо как свежий ветер- так мотивируете
А еще я много полезного нашла у тебя- и тест о пищевой зависимости, и считалку калорий, спасибо!
Вот только не поняла- зачем семена льна?

Добавлено (10.02.2012, 14:33)
А еще я поняла, что для самомотивации нужно писать в дневнике ежедневный отчет- что ела, в чем согрешила. С ужасом подсчитала калорийность сегодняшних своих блюд- а я то думала, что съела всего по чуть-чуть!!!!

красаваДата: Пятница, 10.02.2012, 18:39 | Сообщение # 141
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн

ФантастикаДата: Пятница, 10.02.2012, 23:07 | Сообщение # 142
Цель достигнута!
Стройнеющая
31
Оффлайн
Девчонки, милые!!! Всем отвечу утром!!! Сейчас по-быстрому отчет за день и спать. Сегодня тоже день полный беготни и дел, но зато очень много приятных вещей случилось!Обо всем расскажу сразу как встану.

***** Отчет за 10 февраля, пятница *****

Сегодня удалось приблизиться к режиму практически вплотную! Встала в 5 утра, самостоятельно.Вес 75,2, плюс 200 грамм... МышцА нарастает))))) Отзанималась с Джиллиан как положено, напутала на полчаса и это как снежный ком накрутилось, в итоге кушала всего 4 раза, что в принципе тоже неплохо.

Питание:
05:00 подъем
06:00 Вода, витамины Матерна, Феррум Лек
06:30 Каша геркулес на воде, яблоко 100г, хлеб подовый 20г+сыр 17г
08:30 Джиллиан
11:00 Филе трески отварное 256г, соев. соус 15г
14:00-15:00 аэробика в среднем темпе
17:00 творог 1,8% 244г, перец кр.сл. 100г

Итого: общий вес еды 788г, в которой содержалось 99.35г белка,14.27г жира и 43.78 г углеводов, общей калорийностью 762.92 ккал

Спорт:
Сегодня 1 день 2 уровня тренировок с Джиллиан - я таки доползла до второго этапа!!! Если честно почти даже не верится... Я помню как мне дался первый день первого уровня - сегодня было еще жестче!!! Смогла не все! Останавливалась! Падала даже! Когда закончила и пошла ополоснуть посуду - дрожали ноги! Вот это я понимаю тренировка!!! Класс!!!
Днем сделала час аэробики с Гэй Гаспер. Мне не понравилось! Во-первых из-за незнания всех этих движения я значительно путалась в ногах, не успевала махать руками и как следствие только лишь чуть вспотела, но нужного ритма сердца так и не достигла. Нужно искать что-то другое.

Все мои хорошие, пойду пробовать уснуть, утром я все так же стремлюсь встать в 6 утра! Даешь правильный режим, активность и крепкий заслуженный сон!!!

:)цветочек:)Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:41 | Сообщение # 143
Эксперт в похудении
Стройнеющая
67
Оффлайн
Фантастика, привет!
Quote (Фантастика)
05:00 подъем

Ух-ты, здорово!!! И чем ты в такую рань занимаешься? Прогулка с собачками?
Я пытаюсь заставить себя вставать раньше, но не могу придумать чем заниматься все то время пока мои все спят......

AsterДата: Пятница, 10.02.2012, 23:57 | Сообщение # 144
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 525
15
Оффлайн
Фантастика, я смотрю ты сегодня рано встала, как обещела, какая умница!! А что сегодня опять так мало ккал? Смотри аккуратно, чтоб организм не взбунтовался!!!

Marina300709Дата: Суббота, 11.02.2012, 14:40 | Сообщение # 145
Стройнеющая
2
Оффлайн
красава, какие ягодки!!!! красотааа! ))))))))))))))) даже вкус и запах через картинку почувствовала!

Анна, по поводу тех 200 г!!! какие могли быть переживания?! ))))))) у тебя опережение графика на 2 кг!!! молодец!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))) И еще, мне нравится, что ты за питанием следишь и тренируешься активно )))) так держать!!!

красаваДата: Суббота, 11.02.2012, 16:15 | Сообщение # 146
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн

ОрхидеяДата: Суббота, 11.02.2012, 22:55 | Сообщение # 147
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2781
21
Оффлайн
Фантастика, ты молодец!!! Хорошие результаты, боевий настрой - видно что у тебя четко поставлена цель - и ты к ней упорно идешь !!!

Мне одно не понятно, посмотрела на твое фото, где ты пишешь что ты там 58 кг и это год назад !! Ты там действительно выглядишь классно! Но как ты набрала за период меньше года столько веса??? Это стресс, гормоны, таблетки ? Если я что-то не то спросила - сразу прими извинения... Просто я худеющая уже много лет, макс вес был наверное 85-86 кг, но последние пару лет держусь 75-72, летом была 69...

Мотивашка тебе -

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

ФантастикаДата: Суббота, 11.02.2012, 23:47 | Сообщение # 148
Цель достигнута!
Стройнеющая
31
Оффлайн

красава, Marina300709, Aster, :)цветочек:), мои хорошие!!! Как же приятно всех вас здесь видеть! Спасибо вам и за похвалу и заботу)))

Я вроде кушаю нормально, вчера было редко, но там уж ничего не попишешь - в своем же расписании пока путаюсь и в итоге питаюсь как попало, ведь за 2 часа до и два часа после спорта есть нельзя)))

Орхидея, я до 58 похудела на сыроедении. На нем кушают только сырую растительную пищу. Ни жиров по сути, ни белков в организм не поступает. У меня худело тело, но и мышцы были слабенькими. А потом был сильный гормональный сбой и дикий стресс, у меня рухнул мой мир и я бросила сыроедение и вернулась к обычной пище, стала есть все до чего дотягивалась. И если раньше при таком питании я набрала бы от силы 1,5-2 килограмма за месяц, то тут вес полетел скачками по 4-6 кг. На три месяца в конце лета я затормозила этот процесс - снова вернулась к сыроедению, но с начала ноября питалась опять всем подряд. И как итог 21 января мой вес 80,2 килограмма. Как-то так вот.

***** Отчет за 11 февраля, суббота *****

СЕГОДНЯ РОВНО ТРИ НЕДЕЛИ МОЕГО ПОХУДЕНИЯ!!!

Забыла завести будильник, проспала, встала в 7:50, зато не забыла взвеситься - ура, ура))) Вес 74,3кг, отвес минус 0,9кг от вчерашнего и 5,9кг с начала похудения.

Питание:
07:50 подъем
08:00 Вода, витамины Матерна, Феррум Лек
08:30 Каша геркулес на воде, яблоко 87г, хлеб подовый 17г+сыр 17г
10:30-11:00 Джиллиан 2 уровень
12:30 Филе трески отварное 250г, соев. соус 15г
14:30 Кефир 1% 250г
16:30-17:00 Джиллиан 1 уровень
19:00 творог 1,8% 200г, перец кр.сл. 100г

Итого: общий вес еды 972г, в которой содержалось 98.09г белка,13.39г жира и 51.70г углеводов, общей калорийностью 771.65 ккал

Спорт:
Сегодня 2 день 2 уровня тренировок с Джиллиан - ооооо!!!!! ОООООО!!!! Я помню как в начале первого уровня я останавливалась)))) А тут я на трех упражнениях остановок 9 сделала! Очень тяжело даются мне упражнения с упором на руки!!! Лило с меня в три ручья)))

Не мудрствуя лукаво я не стала искать аэробную нагрузку для второго захода и решила просто шлифовать предыдущий уровень Джиллиан! Опять же вторая тренировка за день давалась непросто))) Но самое примечательное и приятное - я занималась не у себя дома, а в гостях у мамы))) Вместе со своей девятилетней сестрой - было очень весело и приятно!!! Может буду иногда тренироваться с ней, правда придется поставить ей технику, а то и покалечится можно.

Я буду и дальше заниматься так же, только если я буду дома на второй тренировке, то плюсом к Джиллиан (ну полчаса ж мало) будет еще тяжелый хула-хуп 30 минут!

Спокойной ночи, красотки!!! И отличных отвесов!!!

Д@шуляДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:04 | Сообщение # 149
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 5068
77
Оффлайн
Фантастика, привет!С отвесищем тебя!Такими семимильными шагами ты идешь к своей цели!Сколько в тебе энергии!Молодец!А как близкие реагируют/относятся к твоему похудению?

Добавлено (12.02.2012, 00:04)
Еще забыла спросить:кремами какими–нибудь пользуешься?

LapatulyaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:51 | Сообщение # 150
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 58
2
Оффлайн
Фантастика, Привет! Прочла твою историю и дневничек, ты такая умница! Я тут новенькая, пока только читаю и заряжаюсь энергией чтоб наконец начать свой путь к стройности))) Меня очень вдохновило то, что ты так организованно подошла к процессу похудения и отчеты твои читать просто любо)))
Так что я считаю с таким подходом у тебя все получится, ты умничка!!!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Фантастическая ЦЕЛЬ из 80 в 54! (20 недель, 140 дней, минус 26 килограммов)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz