вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яночка  
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Стройнею с каждым днем!!! (в компании единомышленниц это проще!)
Стройнею с каждым днем!!!
ПумсяДата: Среда, 30.05.2012, 21:01 | Сообщение # 631
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 706
8
Quote (Ватрушка)
Не подумайте только, что я сдалась

Я думаю никому в голову такая мысль не придет!КОнечно, попробуй нарастить мышечную массу!я думаю со временем ты найдешь комфортный для тебя вес!
Прикрепления: 4530995.jpg(44.5 Kb)

ВатрушкаДата: Четверг, 31.05.2012, 08:07 | Сообщение # 632
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Quote (Пумся)
Я думаю никому в голову такая мысль не придет!

Спасибо за поддержку!
Вот уже третий (или четвертый?) день налегаю на белок, и действительно лучше стала себя чувствовать!

Дневничок Ватрушки

кристиДата: Четверг, 31.05.2012, 09:08 | Сообщение # 633
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Ватрушка, С добрым утром)))))))))))))

Диеты на www.nadietah.ru

ВатрушкаДата: Четверг, 31.05.2012, 10:15 | Сообщение # 634
Стройнеющая
12
кристи, привет! Спасибо, какая красота!

Добавлено (31.05.2012, 10:15)
---------------------------------------------
Интересная статья про заблуждения:

"Верю-не верю

Есть такая детская игра-"верю-не верю". Я думаю, правила и суть игры все знают. Так вот, мне кажется, что когда мы сидим в интернете и читаем разные статейки, то тоже играем в эту самую игру.

Миллионы страниц, миллионы советов для успешной сдачи экзаменов, для похудения, для общения, для энного количества жизненных ситуаций... Какой же из этого миллиона, какой единственной и неповторимой статье поверить? Ведь иногда пишут несусветную чушь, просто дебилизм. А кто-то верит. Я для себя составила небольшой список того, чему я уж точно доверять не стану при доведении моей фигуры до идеальной.

1. Все сладкое, соленое (в общем, все вредное) можно есть до 12 часов.
Кому такая чушь пришла в голову? Мне еще больше обоснование нравится:"То, что съедено до обеда, сжигается организмом в течение дня." Какой бред. С количеством съеденного и размером задницы действует прямо пропорциональная зависимость. Независимо от времени суток.

2. Для похудения нужно пить воду, которую сначала заморозили, а потом разморозили. Мол диетологи провели исследование, согласно результатам которого оттого, что человек пьет размороженную ледышку, он худеет."Структурированная вода полезнее для организма." Это бред больше, чем полностью. Какая к черту структурированная вода? Жидкость она и есть жидкость, никакой "структуры" она не приобретает после заморозки, я как физик говорю.

3. Диета без спорта ни за что не поможет. Ну, знаете ли. Если убрать из рациона все то, что вы съедаете до 12, то вы офигенно похудеете. Отвечаю.Спорт+диета=идеальное тело, здоровье, самочувствие, настроение, НО! Дефицит энергии в любом случае приводит к снижению веса.

4. Существуют продукты с отрицательной калорийностью (т.е. те, на переработку которых организм тратит больше энергии, чем от них получает). Имеется в виду то, что поев этих чудо-продуктов, вы создадите дефицит энергии. Нет, дорогие, так не пойдет. На переработку любого продукта питания идет не больше 10% его энергетической ценности.

5. Чаи для похудения. Существует какой-то пантеон чаев, которым поклоняются. Якобы некоторые из них "расщепляют жир на бедрах","помогают избавиться от отложений на животе" и т.д. и т.п. А теперь, знатоки, внимание, вопрос:КАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ? Ну объясните мне, пожалуйста. Чтобы "расщепить жир на бедрах", нужно задницу от дивана отодрать и спортом заняться, перестать есть всякое, извините, дерьмо, до 12 часов, и все у вас будет прекрасно. Просто пейте чай для удовольствия.

6. Существуют специальные методики массажа, которые "разгоняют лимфу по организму, тем самым снижая вес." Люди, вы иногда хоть вдумывайтесь в то, что читаете. Нет ни одной методики, которая за один раз позволит вам из тушки превратиться в красотку со стройными ногами, крутыми бедрами и узкой талией (и большими сиськами ). Какая лимфа? Какое разогнать по организму? Я уже говорила, задницу с дивана отодрать, и все будет ОК.

Пока мне больше ничего не вспомнить, хотя ежедневно чуши на глаза мне попадается много. Если кто-то хочет дополнить, то пожалуйста.

Я, конечно, не исключаю эффекта плацебо. Пейте "структурированную воду", пейте "чаи для похудения" и т.д, верьте в это и худейте на здоровье (да-да, вы безусловно похудеете (если что, это сарказм)). Но люди, которые склонны к анализу, логическому сопоставлению доказанных фактов и "структурированной воды", никогда не поверят в подобный бред."

Дневничок Ватрушки

KotenokДата: Четверг, 31.05.2012, 11:11 | Сообщение # 635
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Ватрушка, Ну про еду до 12 я верю, мне лично помогало 100%! smile

Добавлено (31.05.2012, 11:11)
Quote (Ватрушка)
Я пересмотрела свои цели.

Наверно 55 кг для меня это слишком мало. Устаю быстро. Сахар в крови быстро снижается. Сил не хватает на прогулку пару часов. Определенно нужно набирать мышечную массу. Сверху я такая обезжиренная))) А размер нынешний (44) меня вполне устраивает, я о нем мечтала. Все! решено, останавливаюсь на 58 кг, но стремлюсь набрать мышцы. Налегаю на белок с сегодняшнего дня. Осталось поменять линейку и информер.
Не подумайте только, что я сдалась. Просто я никогда не была стройной и не знаю своего идеального веса. Вот ищу его!

Молодец, здраво мыслишь! smile Лучше быть 59 подкачанной, поджарой, чем на 100500 кг меньше, но рыхлой (это я вообще, я не про тебя, не подумай).
А вот у меня в худом виде 46 размер и верха, и низа. Верх из-за плеч как у теннисистки, на а бёдра после 18 лет стали раздаваться хорошо.

ВатрушкаДата: Четверг, 31.05.2012, 14:15 | Сообщение # 636
Стройнеющая
12
Quote (Kotenok)
Ну про еду до 12 я верю, мне лично помогало 100%!

Я сама такая biggrin У меня не то что плотный завтрак, у меня два очень плотных завтрака!))) Люблю поесть с утра)
Quote (Kotenok)
Молодец, здраво мыслишь!

Спасибо за поддержку!
Quote (Kotenok)
Лучше быть 59 подкачанной, поджарой, чем на 100500 кг меньше, но рыхлой

Да! Да! Да! Хочу спортивную фигурку.

Прикрепления: 7497257.jpg(43.7 Kb)

Дневничок Ватрушки

ДобрыНяДата: Четверг, 31.05.2012, 20:07 | Сообщение # 637
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 224
1
Quote (Ватрушка)
С количеством съеденного и размером задницы действует прямо пропорциональная зависимость. Независимо от времени суток.

О - да на 100% согласна!!!

Здоровый аппетит в первую очередь должен быть к жизни, а не к еде.

TruLaLaДата: Пятница, 01.06.2012, 10:37 | Сообщение # 638
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 223
4
Ватрушка, заходила на страницу конкурса. Ты - супер-мега-молодец!!!! happy Результат прекрасный. Удачи большой тебе в дальнейшем.

Quote (Ватрушка)
Вот уже третий (или четвертый?) день налегаю на белок, и действительно лучше стала себя чувствовать!

Как жаль, что я от белка отекаю. ВОт воистину нет универсальных диет)))

ВатрушкаДата: Пятница, 01.06.2012, 11:16 | Сообщение # 639
Стройнеющая
12
Quote (TruLaLa)
Как жаль, что я от белка отекаю

wacko Индивидуальная непереносимость что ли? По идее, наоборот, белок выводит лишнюю жидкость.

Добавлено (01.06.2012, 11:09)
Quote (TruLaLa)
заходила на страницу конкурса. Ты - супер-мега-молодец!!!! Результат прекрасный. Удачи большой тебе в дальнейшем.

Спасибо! А я вчера смотрела твои результаты - так вот ты успешнее меня))))

Дневничок Ватрушки

DaisyДата: Пятница, 01.06.2012, 12:14 | Сообщение # 640
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 466
5
Ватрушка, умничка, ставишь реальные цели и ставишь во главу угла прежде всего на хорошее самочувствие.

КрошечкаДата: Пятница, 01.06.2012, 12:30 | Сообщение # 641
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 883
13
Желаю тебе спортивной подкаченной фигурки!!!

Диеты на www.nadietah.ru

ПумсяДата: Пятница, 01.06.2012, 12:54 | Сообщение # 642
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 706
8
Ватрушка, ты такую интересную статью сама написала!
Но в некоторых моментах (в одном)- я не соглашусь с тобой:
Quote (Ватрушка)
Все сладкое, соленое (в общем, все вредное) можно есть до 12 часов.

Я читала в журнале о правильном образе жизни,что ученые провели эксперимент над грызунами.Им давали еду одинаковой калорийности, одним наибольшую порцию - в начале дня, другим - перед сном!Вторые поправились на 30% быстрее!
Да и по себе замечаю - если съем утром сладкое - все равно на следующий день отвес будет, а вечером - то уже нет! smile

TruLaLa, Ватрушка, какие вы молодцы!Очень рада вашим результатам!Умницы!

гешаДата: Пятница, 01.06.2012, 13:33 | Сообщение # 643
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 557
12
Я по всем пунктам поста согласна с Ватрушкой, наши, так называемые врачи и диетологи, прописывают нам правила питания в зависимости от выгоды. С начала орали, что после 18 есть, только жир набирать, потом ученые доказали, что время х после 19, теперь говорят, что последний прием пищи перед первым следующего дня должен состоятся не позднее чем за 10 часов. Каждой эпохе своя пилюля. А на бедные сладости набросились, да вы меньше толку получите от тренеровки, если сахарочком не посыпите, это уже передача Жить здорово.

И вообще, главное Хороший сон :-)

И поздравляю Хозяйку дневника с достижением первой цели - идеального веса,! Теперь стремись к воплощению второй, - идеальной фигуре.

Дневник

Д@шуляДата: Пятница, 01.06.2012, 14:42 | Сообщение # 644
Стройнеющая
Постов: 5067
77
Ватрушка, Привет!Удачи тебе с новым питанием!Пойду посмотрю на результаты конкурса!

ВатрушкаДата: Пятница, 01.06.2012, 18:36 | Сообщение # 645
Стройнеющая
12
Крошечка, Daisy, привет, спасибо, дорогие!

Добавлено (01.06.2012, 18:27)
Пумся, привет!

Quote (Пумся)
ты такую интересную статью сама написала!

Сперла я ее на другом форуме wink

Добавлено (01.06.2012, 18:34)
Конечно, сладкое лучше утром, а вечером белок. На себе проверено.
Я тоже не со всеми пунктами согласна, но преподношу авторскую версию.

Quote (Пумся)
какие вы молодцы!Очень рада вашим результатам!Умницы!

Спасибо)
Quote (геша)
наши, так называемые врачи и диетологи, прописывают нам правила питания в зависимости от выгоды

О да! Запутаться можно! Там одно, здесь другое.
Quote (геша)
да вы меньше толку получите от тренеровки, если сахарочком не посыпите, это уже передача Жить здорово

Я после тренировки обязательно сок виноградный пью и белок съедаю. Результат есть))))
Quote (геша)
главное Хороший сон :-)

Абсолютно верно!
Д@шуля, спасибо)

Добавлено (01.06.2012, 18:36)
Вот еще кусочек плагиата. Смотрите не захлебнитесь слюной wink Слабонервным и разгружающимся читать не рекомендуется tongue
"Есть, молиться, любить
Хроники худеющей, 29 мая 2012 года, 08:55, Ольга Крылова
Я в Италии — и я похудела. Это звучит крайне странно, я знаю. Странно прежде всего для меня самой. Я готовилась совсем к другому. Да и вела себя совершенно непотребным образом. Но я похудела. Как? Non capisco! То есть, сейчас расскажу.

Нет, первые два дня я честно продержалась на салатах. Немного капризно заказывала капрезе на завтрак и со смешанными чувствами поедала смешанный салат с тунцом на ужин. И честно пыталась удовлетворить свой интерес к итальянской кухне с помощью эспрессо дупио, капучино и латте макиатто. (Кстати, почему в Москве никто не делает ТАКОЙ кофе?)
Но на третий день своих римских каникул я поняла, что приехала в Рим вовсе не за кожаной сумкой, тремя парами мокасин и бутылкой лимончеллы в подарок друзьям. Я оказалась в городе, где пицца — не фастфуд, а паста — не гарнир. И если я это не попробую, то буду всю жизнь сидеть в позе роденовского мыслителя и задаваться вопросом: «Пошто?». Нарисовав себе картину подобной dolce vita, я поежилась и решила начать первый день своей сладкой жизни со сладкого. Махнув рукой на все свои представления о правильном питании, я заглянула в первую же джелаттерию. А там махнула рукой еще три раза: в направлении кокосового, фисташкового и страчьятеллы. Последнее — это сама суть итальянского джелатто, наиболее сливочно-желтковый и самый популярный в местных кафе-мороженое сорт. Сказать, что это было вкусно, значит нагло вас обмануть. Это было божественно. Так хорошо, что совершенно не могло продолжаться долго. Отъев от каждого вида по трети, я окрестила этот процесс хеппенингом. А остальное оставила таять в урне — это уже, сами понимаете, было инсталляцией. Погуляв пару часов по очередному музею с согревающей мыслью о собственном вкладе в итальянское искусство, я поняла, что готова к следующему пункту обязательной гастрономической программы — мой путь лежал в пиццерию.
Там я вдруг поняла героиню книги «Есть. Молиться. Любить». С итальянской пиццей действительно можно завести роман. Такого я не видела больше нигде. На витрине лежало около 10 видов пиццы на тончайшем тесте, почти без боковых корочек. И я моментально и непереносимо захотела их все! И ту, с тончайшими ломтиками баклажанов, цукини и белых грибов под тончайшим слоем пармезана. И ту, которая сначала была обычной маргаритой, но на нее — еще горячую — выложили колечки свежих помидоров и моцареллы. И ту, в которой кусочки курицы как-то очень гордо и с достоинством возлежали на пышном шпинате. В общем, потратив 10 тысяч калорий на муки выбора, я наконец неопределенно махнула рукой и за 3 евро получила понимающий взгляд человека за стойкой и кусок совершенно божественной еды. Которая по сути была фастфудом. А на практике оказалась симфонией вкусов, тонкой игрой текстур и божественным сочетанием запахов. То есть настоящей, красивой и очень вкусной едой. Которую — в отличие от фастфуда — невозможно переесть. Один лишний кусок — и вместо маслянистого счастья в глазах и блуждающей по лицу улыбки Моны Лизы моментально получаешь тяжесть в животе, на сердце и на совести.
Для того чтобы как следует пережить полученное от пиццы удовольствие, мне понадобилось полдня. То есть обнаружить голод после раннего обеда получилось только часам к восьми вечера — в это время итальянцы как раз готовят ужин. И тут я решила больше не искушать себя ресторанами, а отправиться в обычный супермаркет. Потому что узнать о кулинарных привычках жителей самой вкусной страны в мире можно, только заглянув в их потребительскую корзину. А там было на что посмотреть. Например, полке с консервами в совершенно обычном магазине в обычном, совсем не туристическом, квартале было выделено примерно 2 погонных метра. Зато полка со свежим мясом растянулась метров на 10. Салатам досталось метров 5, а вот 15 сортов помидоров еле умещались на своих 7 метрах. Арбузы теснили картошку, артишоки по-братски уживались с кабачками. А полка с оливковым маслом полностью копировала полку с вином — и по длине, и по разнообразию ассортимента они были совершенно одинаковыми (мне потребовалось секунд 10, чтобы понять, что, собственно, где).
В тот день я вышла из супермаркета с арбузом, упаковкой вяленого мяса (я-то все-таки турист, и готовить свежее мне все-таки негде), большой упаковкой салата и бутылкой Pino Grigio. Завтра я возвращаюсь в свою полуголодную от вечных диет Москву. Я не буду скучать по музеям Ватикана и магазинам на виа Корсо. Я буду скучать по 15 сортам итальянских помидоров (особенно по Pomodoro di Cerignola) и по божественным цукини. Вместо лимончелло я привезу друзьям по упаковке кофе. А фотографии с местного рынка я буду показывать вместо фотографий из музеев. И обязательно заведу на окне горшочки с орегано, базиликом и тимьяном, потому что вместо сумок и обуви я купила себе в подарок семена.
И да, я обязательно попробую приготовить дома что-нибудь, похожее на ту пиццу. Потому что теперь я точно знаю: от настоящей итальянской еды худеют!"

Дневничок Ватрушки

КрошечкаДата: Суббота, 02.06.2012, 12:41 | Сообщение # 646
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 883
13
О, я как раз собираюсь прочитать эту книжку, уже скачала

Диеты на www.nadietah.ru

ВатрушкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:27 | Сообщение # 647
Стройнеющая
12
Крошечка, после твоих слов и я решила скачать ее)

Дневничок Ватрушки

ВатрушкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:30 | Сообщение # 648
Стройнеющая
12
Прикрепления: 2873503.jpg(32.0 Kb)

Дневничок Ватрушки

SMELAyaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:04 | Сообщение # 649
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Ох, Мадонна! Вот это женщина!

ВатрушкаДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:30 | Сообщение # 650
Стройнеющая
12

Дневничок Ватрушки

МолодцаДата: Вторник, 05.06.2012, 09:29 | Сообщение # 651
Стройнеющая
Постов: 1734
28
Ватрушка, !!!

Д@шуляДата: Среда, 06.06.2012, 08:32 | Сообщение # 652
Стройнеющая
77
Ватрушка, привет!У меня не получается открыть ссылку,выкидывает на одноклассники.
Отличного дня!

SMELAyaДата: Четверг, 07.06.2012, 15:33 | Сообщение # 653
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Ватрушка, привет)
Как делы?
Прикрепления: 7680462.jpg(8.9 Kb)

CarlyДата: Пятница, 08.06.2012, 11:46 | Сообщение # 654
Стройнеющая
Постов: 1061
21
Quote (Крошечка)
О, я как раз собираюсь прочитать эту книжку, уже скачала

а я фильм смотрела, мне очень понравился smile

ВатрушкаДата: Среда, 13.06.2012, 15:15 | Сообщение # 655
Стройнеющая
12
Д@шуля, а вот так ссылка

Добавлено (13.06.2012, 15:14)
SMELAya, привет!
Дела-а-а-а ПРЕВОСХОДНЫ!!!!!
Я защитила диплом в субботу))))))))))))
СВОБОДА!!! Институт позади!!! Впереди служба занятости))))))!

Добавлено (13.06.2012, 15:15)
Да! Я начала заниматься по новой программе Джиллиан Майклз Body Revolution. ООООООО!!!! Все болит, но очень увлекательно.

Дневничок Ватрушки

:)цветочек:)Дата: Среда, 13.06.2012, 15:21 | Сообщение # 656
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Quote (Ватрушка)
Дела-а-а-а ПРЕВОСХОДНЫ!!!!!

о, сколько позитива!!!! happy happy happy happy happy
Quote (Ватрушка)
Я защитила диплом в субботу))))))))))))
СВОБОДА!!! Институт позади!!! Впереди служба занятости))))))!

Ура! поздравляю!!! happy happy happy happy happy happy
Quote (Ватрушка)
ООООООО!!!! Все болит, но очень увлекательно.

Здорово!!! болит, значит работает!!! happy happy happy happy happy

Д@шуляДата: Среда, 13.06.2012, 15:24 | Сообщение # 657
Стройнеющая
77
Ватрушка, biggrin biggrin biggrin супееееррррррр!!!!!!!
Поздравляю с окончанием и успехов в поиске работы!!!
Ой,а где ты скачивала Джиллиан!Я в торренте не могу найти,там нет этого видео!(((

ВатрушкаДата: Среда, 13.06.2012, 15:28 | Сообщение # 658
Стройнеющая
12
:)цветочек:), спасибо))))
Quote (:)цветочек:))
Здорово!!! болит, значит работает!!!

Ага)))) Чувствуется результат. Мышцы замечаю не только я, мама оценила, значит все ОК. Она у меня обычно с опозданием замечает))

Добавлено (13.06.2012, 15:28)
Д@шуля, я как раз в торрентино скачивала. Только на английском языке, но и так нормально.

Дневничок Ватрушки

Д@шуляДата: Среда, 13.06.2012, 15:30 | Сообщение # 659
Стройнеющая
77
Ватрушка, ок,гляну!!!

ВатрушкаДата: Среда, 13.06.2012, 15:45 | Сообщение # 660
Стройнеющая
12

Дневничок Ватрушки

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Стройнею с каждым днем!!! (в компании единомышленниц это проще!)
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru