вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » один на один (я и килограммы)
один на один
SodaДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:38 | Сообщение # 1
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 77
3
Оффлайн
Ну значится стартую.
Меня зовут Ася, мне 21 год, а росту во мне 165 см (хотя надо бы перемерить, а то вдруг подросла...)
В конце прошлого года мой вес скакал в районе 90 кг - плюс минус.
Пухленькой я была всегда - широкие кости, наследственность... В старших классах я увлечённо худела и результат был, потом уже учась в университете увлеклась голоданием по Брегу и тоже хорошо схуднула, но потом из-за практики на лето бросила голодовки и так к ним и не получилось вернуться, что очень печально потому что мне нравилось - раз в неделю сутки или полтора голод и через 5 месяцев я попробовала не есть 3 суток - одна вода. Такая лёгкость была, не поревете... и гордость за саму себя, что есть таки у меня сила воли. К тому же я себе этим методом здоровье поправила - у меня мигрени всю жизнь и часто, а приступов практически не было.
А потом... года через два набрала вес стала опять сидеть на диетах, но результата не было, одно расстройство. Через полгода мне поставили диагноз... короче среди прочего гормональный сбой. Куча обследований (нервы-нервы, переживания конечно же заедала, успокоилась только когда врачи постановили что операция не нужна), горсти таблеток (кое-что принимаю до сих пор, жду- не дождусь когда же и эти таблетки отменят).
Полтора года не смотря на диеты и лекарства вес не уходил.
Результат появился только недавно.
87 кг в конце января.
85 в прошлый понедельник.
82,5 сегодня утром.
2 апреля хочу увидеть на весах 75 кг, т.е. мне нужно терять в недель 1,5 кг. Мне кажется, что цель вполне себе реальная. wink

SonOfNightДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:10 | Сообщение # 2
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Soda, приветик.
Поздравляю с дневничком!!!

Quote (Soda)
2 апреля хочу увидеть на весах 75 кг, т.е. мне нужно терять в недель 1,5 кг.

К чему такая спешка???!! Нормальная скорость похудения - это минус 500гр в неделю. И тогда никакого вреда здоровью и вес будет проще сохранить. И 1,5кг в неделю это поначалу может быть легко, когда вес большой, но чем ближе цель, тем сложнее расставаться с лишним...

красаваДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:36 | Сообщение # 3
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕВНИЧКОМ.У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ

:)цветочек:)Дата: Понедельник, 27.02.2012, 23:56 | Сообщение # 4
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
Soda, поздравляю с дневничком!!!!

AsterДата: Вторник, 28.02.2012, 00:50 | Сообщение # 5
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 525
15
Оффлайн
Soda, привет! С вступление в ряды СТРОЙНЯШЕК!! Удачи!

фисташкаДата: Вторник, 28.02.2012, 07:33 | Сообщение # 6
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 81
1
Оффлайн
Soda, С ДНЕВНИЧКОМ!!!!!!!!!
Удачи!!!!!!!!!! У тебя всё получится
Прикрепления: 4075159.jpg(39Kb)

segalДата: Вторник, 28.02.2012, 16:34 | Сообщение # 7
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 283
7
Оффлайн
Приветик. Поздравляю с дневничком. Все у тебя получиться! smile
Прикрепления: Doc5.doc(58Kb)

SodaДата: Вторник, 28.02.2012, 17:16 | Сообщение # 8
Стройность на горизонте
Стройнеющая
3
Оффлайн
Спасибо всем за поздравления)))

За день съедено:
пол стакана томатного сока
овсянка с курагой, яблоко
яблочное пюре детское, мандарин, яблоко
гречка с тушеными овощами (заморозка из пакета куда добавила кучу всяких специй), кофе с маленьким кусочком шоколадки
яблоко
и снова гречка с овощами,гранатовый сок, кофе

Ещё перед обедом выпила воду с яблочным уксусом (пед завтраком специально не пила - опасаюсь лить это в пустой желудок, а перед ужином забыла)

Утром до завтрака сделала зарядку, и сейчас ближе ко сну тоже буду делать упражнения, вот только днём как-то не удачно подскользнулась, не упала но отбила пятку, так что боюсь количество приседаний придётся сократить.

ВатрушкаДата: Вторник, 28.02.2012, 17:32 | Сообщение # 9
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Оффлайн
Привет! Soda! Твой дневник называется "Один на один", но теперь ты не одна.
Прикрепления: 1642011.jpg(51Kb)

Дневничок Ватрушки
Я постоянно совершенствую свое тело и беру от своих природных способностей максимум.
Я горда и благодарна за то, как я сегодня выгляжу.
Я достойна того, чтобы есть полезную пищу и выглядеть подтянутой.
Фитнес и здоровое питание - это роскошь, которую я могу себе позволить.
Я обожаю запах спортивных магазинов, выбирать новую спортивную одежду и болтать с приветливыми продавцами.

GattaДата: Вторник, 28.02.2012, 17:55 | Сообщение # 10
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Soda, привет!
С дневничком!!!

Quote (Ватрушка)
Твой дневник называется "Один на один", но теперь ты не одна.

Конечно же не одна, для чего же тогда здесь все!!! Чтобы бороться с лишними килограммами, своими и чужими!
Добро пожаловать!

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

ФантастикаДата: Вторник, 28.02.2012, 18:15 | Сообщение # 11
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 429
31
Оффлайн
Soda, соглашусь с SonOfNight, что замахиваться на 1,5 в неделю не стоит. Лучше мерять бОльшими промежутками. 6 в месяц это чуть больше,чем нормально, но ты уже не страдаешь каждую неделю, если вдруг именно сейчас не скинулось столько сколько надо. И еще) Учитывай что перед и во время КД ты наберешь 1,5-2,5 кг воды и с этим ничего не поделать. Главное понимать,что это только вода и она уйдет сразу после КД...

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.

Мой Дневничок "Из 80 в 54" ТУТ

SodaДата: Среда, 29.02.2012, 02:59 | Сообщение # 12
Стройность на горизонте
Стройнеющая
3
Оффлайн
Quote (Фантастика)
во время КД ты наберешь 1,5-2,5 кг воды и с этим ничего не поделать

что такое КД?

Quote (Фантастика)
замахиваться на 1,5 в неделю не стоит

ладно, если не выйдет не стану заморачиваться, просто за прошлую неделю даже больше ушло, притом что я ещё не совсем села на диету (масленица, 23 февраля - застолья - застолья), да и на этой неделе ожидается один поход в китайку... короче, посмотрю, что весы в понедельник покажут

ФантастикаДата: Среда, 29.02.2012, 03:02 | Сообщение # 13
Цель достигнута!
Стройнеющая
31
Оффлайн
Quote (Soda)
что такое КД?

Критические Дни) Просто как-то не принято полностью писать про них))) Скрытничаем)

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.

SodaДата: Среда, 29.02.2012, 16:07 | Сообщение # 14
Стройность на горизонте
Стройнеющая
3
Оффлайн
Quote (Фантастика)
Просто как-то не принято полностью писать про них))) Скрытничаем)

ясно! а то я всё кручу-верчу и ничто подходящее для такого сокращения в голову не лезет wacko

Добавлено (29.02.2012, 16:07)
---------------------------------------------
В понедельник, порадовавшись цифрам на весах, достала блузку, которую уже с год не носила (тесна она мне стала) и чудо - сидит отлично, чуть ли не лучше чем в момент покупки)) обрадовалась - весна идёт а у меня как бы новая блузка радостно-голубого цвета. Вчера несмотря на календарь, день был абсолютно весенний, казалось поскрести газон, и там под слоем грязного снега уже травка зеленеть начинает... Сегодня просыпаюсь - снег валит. Прощай весна, здравствуй настоящий дальневосточный март.

А теперь про съеденное за день.
вода, зарядка, вода, овсянка с курагой и фиником (который чуть весь завтрак мне не испортил - первый раз такие мерзкие финики попались), яблоко, кофе с двумя маленькими крокетами и чайной ложкой клубничного варенья. Это всё до 12 часов.
У нас почему-то включили воду днём, причём именно тогда, когда у меня было время готовить, так что меня выручила консервированная фасоль по- мексикански с кукурузой (очень вкусная!) пол банки на обед (200гм) с маленьким кусочком чёрного хлеба, кофе, галета ч.ложка варенья. На ранний ужин доела фасоль, кофе. Яблоко. Вернувшись домой решила что свое не кушанье после семи нужно как-то усовершенствовать в те дни, когда у меня языковая школа (занятия с 17 до 18.30 и домой я попадаю хорошо после семи, ужин был слишком рано, учитывая что я сова и раньше 24 часов спать не лягу, яблоко съеденное на выходе, ситуацию не спасает), короче говоря в 8 часов выпила пакет кефира с горсточкой гранулированной клетчатки.
Ближе ко сну сделаю упражнения. На прошлой неделе пресс от качания болел, я даже ночью просыпалась когда ворочалась, а на этой неделе попа и бедра болят, зато, кажется уже немного виден результат. happy

Купила кокосовое молоко, теперь думаю что с ним готовить... склоняюсь к карри по рецепту который дала Gatta, и очень хочется просто попробовать что же это такое, но я пока банку не открываю))

MetiskaДата: Среда, 29.02.2012, 20:09 | Сообщение # 15
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1104
23
Оффлайн
Soda, с дневничком smile Отличных результатов!
Прикрепления: 9806447.jpg(70Kb)

ПумсяДата: Среда, 29.02.2012, 21:56 | Сообщение # 16
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 706
8
Оффлайн
С Дневничком!
А я считаю - 1,5 кг в неделю вполне реальная цель! У тебя все получится! wink

Д@шуляДата: Среда, 29.02.2012, 22:27 | Сообщение # 17
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 5068
77
Оффлайн
Soda, привет!С дневничком тебя!!!Удачи!!!!

SodaДата: Пятница, 02.03.2012, 17:17 | Сообщение # 18
Стройность на горизонте
Стройнеющая
3
Оффлайн
Спасибо, девочки, думаю удача ни в одном деле не помешает ,)

Сегодня у меня был мой стандартный завтрак - овсянка с курагой (я на неё прям подсела каждый день жду когда же настанет утро и я сваю себе ещё порцию овсяночки happy ) и кофе с кусочком тёмной шоколадки.
На обед я осваивала карри... гы-гы. Готовить было очень увлекательно, а есть получившееся у меня блюдо можно только маленькими порциями - переборщила с перцем чили. Главное я сначала одну перчинку попробовала а она ну никакааая... (видимо единственная из всех неострая была!) и смело несколько штук порезала. Вкусно, но ооооочень остро. То есть на обед съедено: маленькая порция курицы карри с рисом, а потом это спешно залито гранатовым соком, водой, немножко томатного сока ещё воды, а потом сверху кофе с галетой и ложкой клубничного варенья чтобы подсластить себе жизнь.
Ужин: тушёные овощи с грибами, йогурт.

Утром как всегда была зарядка, и сейчас меня ждут вечерние упражнения... только что-то я без сил, а завтра трудный день.. может только пресс покачаю и спать лягу.

Вчера весь вечер мечтала о пицце. и сегодня с нежностью думаю о ней... Эх... Пойду воды выпью!

segalДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:13 | Сообщение # 19
Похудение - это реально
Стройнеющая
7
Оффлайн
Приветик.
Quote (Soda)
Вчера весь вечер мечтала о пицце. и сегодня с нежностью думаю о ней... Эх... Пойду воды выпью!
. Я тоже очень люблю пиццу. Думаю можно съесть небольшой кусочек если уж совсем невмоготу (купить основу для пиццы и поделить на 6 частей - пять положить в морозильник, а один использовать в пищу. в качестве начинки положить помидор нежирную ветчину и сыр моцарелла = все в микроволновку на пару минут) Только в первой половине дня, а вечером хороший фитнес и никаких лишних кг. Просто если мне чего-то запретного хочется. я могу себе это позволить, но затем отрабатываю.

SodaДата: Понедельник, 05.03.2012, 03:48 | Сообщение # 20
Стройность на горизонте
Стройнеющая
3
Оффлайн
Я в субботу позволила себе лишнего, видимо, загадила этим карму, и в воскресенье жестоко расплатилась стёртыми в кровь пятками и ещё горой убитых нервных окончаний из-за препирательств с избирательной комиссией. Пока исполнишь свой гражданский долг...

Но что больше всего меня расстраивает - весы cry они сошли сума. В воскресенье утром было 79.5 а сегодня, в день моего контрольного замера... они то вес вовсе не показывали, то бегали и не фиксировали его, то бегали в районе 56-57 (юмористы блин, очень смешно!) мало-мальски адекватное что они мне показали - 80.2. Попробую сегодня батарейку им поменять не знаю прям.Даже овсянки от этих расстройств не хочется. Пойду томатного сока выпью, а вечером расскажу что ела.

dashamayДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:35 | Сообщение # 21
Эксперт в похудении
Редактор
Постов: 2450
24
Оффлайн
Quote (Soda)
то бегали в районе 56-57 (юмористы блин, очень смешно!)

да, запетросянили они у тебя)))))))

Quote (Soda)
ещё горой убитых нервных окончаний из-за препирательств с избирательной комиссией

у вас был беспредел?)

SodaДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:31 | Сообщение # 22
Стройность на горизонте
Стройнеющая
3
Оффлайн
Quote (dashamay)
у вас был беспредел?)

ага и его творила я))) скорее это был не беспредел а обычный моразм. Я приехала проголосовать по месту прописки, а так как я студент меня вычеркнули и отправляли в город там голосовать... плевать что специально звонили в избирательную комиссию заранее и уточняли, а там меня заверили что если я голосовала на декабрьских дома, то меня не вычеркнут (а я голосовала!), а если вдруг вычеркнут, то без проблем внесут назад в список. Если это было без проблем, то мне страшно представить что же есть проблемы.

Сегодня не съела утреннюю кашку и весь день голодная, хотя и кушала.
завтрак - томатный сок стакан, кофе натуральный с молоком без сахара.
2й завтрак 25гр куриного паштета, кусок болгарского перца
обед - курочка карри с овощами, растворимый кофе с молоком (перед обедом вода с яблоч. уксусом и мёдом)
ужин - после занятий зашла купила питьевой йогурт и выпила по пути на остановку (успела до 19.00), а приехав выпила пару глотков молока, запивая гранулированную клетчатку(это успела до 20.00)
Мне бы сейчас упражнения сделать, но сил совсем нет... Зато вчера так душевно покрутила обруч, что сегодня в синяках!

Я хотела питьевые дрожжи попить, а тут встретилась с мнением, что от них полнеют... есть мнения? wacko

енотДата: Вторник, 06.03.2012, 10:12 | Сообщение # 23
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 544
18
Оффлайн
О как у тебя все тут живенько.Энергия так и бьет ключем.Поздравляю с дневничком.

SodaДата: Вторник, 06.03.2012, 17:45 | Сообщение # 24
Стройность на горизонте
Стройнеющая
3
Оффлайн
енот, спасибо)
Девочки, серьёзно у кого какие мнения по поводу питьевых дрожжей?! Я терзаюсь сомненьями - пить или не пить?! Хотела коже лучше сделать (мне когда-то советовали дрожжи с селеном для этого) а теперь в сомненьях как бы это в бока не вышло...

Сегодня мне про еду рассказать нечего - я только на воде. Голодаю по привычной по себя схеме, сегодня первый раз в этом году полтора дня голода дались мне легко, чувствую себя прекрасно, лучше чем вчера, когда без нормального завтрака весь день хотелось есть.
Вечером ходила с подругами в кафе, где они радовали себя всякими гастрономическими удовольствия, а я себя зелёным чаем, и льдом из чужого бокала)) люблю погрызть лёд даже когда кушаю, а сегодня он пошёл прямо в радость - единственное что я сегодня пожевала)) Завтра выход из голода - кашки и овощи, главное успеть приготовить, а то намечается куча дел...
Сегодня утром совсем не было спорта - только встала как меня срочно вызвали в универ, и днём тоже не было времени. Так что перед сном пресс, упражнения на попу, надеюсь что раны на моих пятках перестанут кровоточить и смогу поприседать.

Д@шуляДата: Вторник, 06.03.2012, 18:49 | Сообщение # 25
Эксперт в похудении
Стройнеющая
77
Оффлайн
Soda, привет!Я про дрожжи слышала то,что от них можно поправиться,но сама с этим не сталкивалась.

ФантастикаДата: Вторник, 06.03.2012, 22:24 | Сообщение # 26
Цель достигнута!
Стройнеющая
31
Оффлайн
Quote (Soda)
Девочки, серьёзно у кого какие мнения по поводу питьевых дрожжей?!

Слушай. Ну ты дрожжи ведь будешь покупать в аптеке? Дозы, которые необходимы волосам и коже очень малы и я думаю,что поправится с них не удастся точно.

segalДата: Среда, 07.03.2012, 10:35 | Сообщение # 27
Похудение - это реально
Стройнеющая
7
Оффлайн
Поздравляю!

АлисаДата: Среда, 07.03.2012, 13:16 | Сообщение # 28
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 529
34
Оффлайн
Soda, с дневничком тебя!
Дрожжи пить не советую! Лучше хороший комплекс витаминов, а если нужны витамины группы В, то специальные препараты.
Я покупала дрожжи в аптеке, пила и ОЧЕЬ поправилась!!!!! Теперь всем не советую!

Д@шуляДата: Среда, 07.03.2012, 15:26 | Сообщение # 29
Эксперт в похудении
Стройнеющая
77
Оффлайн
Soda, с праздником!
Прикрепления: 6434403.jpg(10Kb)

GattaДата: Четверг, 08.03.2012, 00:08 | Сообщение # 30
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Soda, с праздником тебя!!!

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » один на один (я и килограммы)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz