вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 171231617»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Навстречу новой жизни...
Навстречу новой жизни...
ПумсяДата: Среда, 29.02.2012, 01:17 | Сообщение # 1
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 706
8
Оффлайн
Ну вот и настал этот день и я решилась вести дневник в интернете!))) Поняла, что с вашей поддержкой добиться своих целей будет намного легче! так что я расчитываю на вашу поддержку!)
О себе:
Рост: 174 см
Вес: 70 кг
Параметры впишу завтра smile
С детства я была достаточно полненькой и по этому поводу преобрела целый букет комплексов...Лет с 15 пыталась худеть, у меня ничего не получалось. И я забросила попытки сбросить лишний вес. Потом я начала жить с МЧ и после трех месяцев совсместной жизни я всиала на весы - 80 кг...(т.е. за эти 3 месяца я поправилась где-то на7 кг). Тот день можно назвать моей отправной точкой! С того момента прошло около двух лет, за это время я сбросила 10 кг... Но еще около 10 ждут своей очереди!)))надеюсь, что скоро с ними расстанусь!)Тем более,что летом в моей жизни произойдет одно из самых ярких событий в моей жизни - свадьба!
Моя проблема заключается в том, что я то сижу на диете, то срываюсь и ем все подряд (в основном сладкое)...Хочу выработать привычку питаться здоровой и полезной едой без всяких срывов...может кто проходил через это?

ФантастикаДата: Среда, 29.02.2012, 02:08 | Сообщение # 2
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 429
31
Оффлайн
Да все проходили))) Диеты - это этакие быстрые результаты..... А нам нужны длительные. Тут придется запастись терпением и начать шаг за шагом решать кучу проблем - завтракать правильно, пить водичку чистую, пить витаминки, кушать часто и помалу, не есть за 3-4 часа до сна, выдерживать БЖУ и калорийность рациона.... и так далее, далее, далее..... Проблем много, но все они при должном подходе решаются за первые 1-2 месяца. Дальше уже все становится легко и понятно.

Удачи, терпения и КРУТО что ты с нами) У нас здесь здорово, тебе понравится)

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.

Мой Дневничок "Из 80 в 54" ТУТ

MetiskaДата: Среда, 29.02.2012, 20:12 | Сообщение # 3
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1104
23
Оффлайн
Пумся, привет smile С дневничком и успехов тебе!
Прикрепления: 3690959.jpg(52Kb)

:)цветочек:)Дата: Среда, 29.02.2012, 20:47 | Сообщение # 4
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
Пумся, приветик!!! С дневничком тебя!!! Успехов в этом не простом деле!!!

ПумсяДата: Среда, 29.02.2012, 21:49 | Сообщение # 5
Стройнеющая
8
Оффлайн
Фантастика, Metiska, :)цветочек:), спасибо! happy
А вот так прошел первый день моей "новой жизни":
Вес с утра - 69,9!
Завтрак: хлопья с молоком, чай матэ
Полдник: Груша, кофе
Обед: Суп, куриная ножка (вареная)
Ужин: Форель с овощами...а еще позволила себе 1 шарик мороженного. Итого все вышло на 1200 ккал!) После ужина ни-ни) Хотя МЧ уговаривает чай попить!Но я то знаю - одним чаем не обойдется wink
Вообщем, первый день прошел неплохо! smile Завтра ожидается спорт!!!!главное встать в 8 утра sad
Из активности сегодня были - прогулка и пара часов активного шопинга smile
Мне скоро день Рождения и я вот подумала, может у мч попросить мини-степпер в подарок. Я почитала про него - недорогой и места мало занимает! А вы не пробовали его? Очень интересно есть ли какие-нибудь результаты от него? а еще - сколько калорий за час тратиться?

Д@шуляДата: Среда, 29.02.2012, 22:24 | Сообщение # 6
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 5068
77
Оффлайн
Пумся, привет,землячка!!!!!С дневничком тебя!!!Удачи!А ты где живешь в Питере?Может,мы соседи?
У меня был степпер,но результатов не было никаких!!!!!!Так что почитай отзывы,чтобы не потратиться в пустую!Удачи тебе!

Красивые картинки блестяшки девушек, мужчин и детей

ПумсяДата: Среда, 29.02.2012, 22:27 | Сообщение # 7
Стройнеющая
8
Оффлайн
Д@шуля, я живу рядом с Технологическим Институтом, а ты?
А как часто ты занималась на степпере? Не смотрела сколько калорий в час тратиться на нем?

Д@шуляДата: Среда, 29.02.2012, 22:33 | Сообщение # 8
Эксперт в похудении
Стройнеющая
77
Оффлайн
Пумся, А мы на ст.м.Ломоносовской.
Ой,на степпере было очень давно!И ккал сжегалось очень мало.Но может ,я путаю тренажеры?Такой ,как две ступенечки,да?

ПумсяДата: Среда, 29.02.2012, 22:35 | Сообщение # 9
Стройнеющая
8
Оффлайн
Ага!
Вот так выглядит! Ты меня расстроила - а я думала, вместо того,чтобы пить чай вечером буду на степпере ходить и лишние калории сгонять!! sad

Д@шуляДата: Среда, 29.02.2012, 22:42 | Сообщение # 10
Эксперт в похудении
Стройнеющая
77
Оффлайн
Прости я не хотела!Но вдруг тебе понравится!В магазине попробуй походить!

LapatulyaДата: Среда, 29.02.2012, 23:15 | Сообщение # 11
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 58
2
Оффлайн
С Дневничком!!! Желаю успеха, терпения и упорства))) У тебя все получится!

ПумсяДата: Среда, 29.02.2012, 23:24 | Сообщение # 12
Стройнеющая
8
Оффлайн
Д@шуля, хорошо, попробую! Но наверно все равно выпрошу его у мч smile Пусть медленно, но все равно сжигаться жирок будет!
Lapatulya, спасибо! happy

Д@шуляДата: Среда, 29.02.2012, 23:30 | Сообщение # 13
Эксперт в похудении
Стройнеющая
77
Оффлайн
Пумся, конечно,конечно!Решать тебе!Потом поделишься!!!!!

ФантастикаДата: Четверг, 01.03.2012, 08:21 | Сообщение # 14
Цель достигнута!
Стройнеющая
31
Оффлайн
Quote (Пумся)
Мне скоро день Рождения и я вот подумала, может у мч попросить мини-степпер в подарок. Я почитала про него - недорогой и места мало занимает! А вы не пробовали его? Очень интересно есть ли какие-нибудь результаты от него? а еще - сколько калорий за час тратиться?

Я бы не советовала прямо сразу покупать степпер - он достаточно сильно прокачивает квадрицепсы (мышцы передней поверхности ног), подружка три месяц на нем занималась и теперь ноги как у штангиста.... Это конечно предрасположенность, но мне не нравится все равно)

Лучше Джиллиан Майклс, гантели 1-2 кг и коврик для занятий)))

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.

ПумсяДата: Четверг, 01.03.2012, 19:53 | Сообщение # 15
Стройнеющая
8
Оффлайн
Quote (Фантастика)
Лучше Джиллиан Майклс, гантели 1-2 кг и коврик для занятий)))

но это ведь будут аэробные или силовые занятия,да? Мне их итак хватает (у меня есть абонемент в фитнес клуб)! А мне бы хотелось что-нибудь из кардио (ну то есть чтобы не мышцы качать,а жирок сгонять)...даже не знаю, что выбрать...

Может купить скакалку?или обруч? аааа....подскажите! question

Добавлено (01.03.2012, 19:53)
---------------------------------------------
Привет всем стройнеющим!
День близится к концу, так что пора отчитываться! smile
Сегодня я не взвешивалась, опаздывала на фитнес!
На завтрак позволила себе бургер (зерновой хлеб, вареная колбаска,сыр, помидорка, листья салата), так как перед спортом надо было покушать по плотнее.
В спортзале позанималась на дорожке, степ-аэробикой (час) и на верхнюю часть тела и пресс (тоже час). Итого: рассталась с 1300 ккал!
Пришла домой голодная, но довольная!
Обед:суп,курица, шарик мороженного
Полдник:виноград
Потом прошла 4 км
Пришла опять голодная) И слопала зеленую фасоль с курицей,хлеб "8 злаков" и суфлешку
На ужин планируется (и будет!!!) только кефир.
За день потрачено 1700 калорий, слопано 1250! Я собой давольна, буду ждать хорошего отвесика за эти 2 дня!
Очень интересно как прошел ваш день, стройняшки? И что сегодня вы сделали,чтобы приблизиться к цели?

ФантастикаДата: Четверг, 01.03.2012, 20:35 | Сообщение # 16
Цель достигнута!
Стройнеющая
31
Оффлайн
Quote (Пумся)
аэробные или силовые занятия,да? А мне бы хотелось что-нибудь из кардио

Аэробные и кардио - это одно и тоже) ТО есть занятие, при котором твой пульс держится на отметке KP= 0.85 * (220-возраст). В среднем это 120-130 ударов в минуту. При этом ты должна хорошо дышать,чтобы сердечная мышца не угнеталась. А степпер ты должна будешь ну просто дико быстро выжимать для такого пульса. А если этого не делать, то это будет не силовая тренировка, которая растит тебе красивые мышцы и не кардио, которая сжигает запасы жира, а просто занятие на выносливость. И кстати, если занимаешься в клубе - поговори на этот счет с тренером. Думаю это расставит все по местам.

ПумсяДата: Четверг, 01.03.2012, 20:42 | Сообщение # 17
Стройнеющая
8
Оффлайн
Quote (Фантастика)
Аэробные и кардио - это одно и тоже

Ничего себе! А я этого не знала! Тренер рассказывал про кардио и силовые, а про аэробные умолчал! smile
Ну тогда точно не буду покупать! Лучше если съем лишнего вечером, то займусь аэробикой!
Спасибо за информацию, Фантастика!

LapatulyaДата: Четверг, 01.03.2012, 20:44 | Сообщение # 18
Стройность на горизонте
Стройнеющая
2
Оффлайн
Quote (Пумся)
За день потрачено 1700 калорий, слопано 1250! Я собой давольна, буду ждать хорошего отвесика за эти 2 дня!

Пумся, Ты просто умница!!! Такими темпами тебя ждет только успех!!! Буду ждать новостей об отвесике)))

Quote (Пумся)
На ужин планируется (и будет!!!) только кефир.

У меня тоже)))

ПумсяДата: Четверг, 01.03.2012, 20:52 | Сообщение # 19
Стройнеющая
8
Оффлайн
Lapatulya, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! БУДУ СТАРАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ!

красаваДата: Четверг, 01.03.2012, 23:32 | Сообщение # 20
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн

ПумсяДата: Пятница, 02.03.2012, 09:21 | Сообщение # 21
Стройнеющая
8
Оффлайн
красава, спасибо! Тебя тоже с праздником!

Добавлено (02.03.2012, 09:20)
ДОБРОЕ УТРО, СТРОЙНЯШКИ!

СЕГОДНЯ ВЕСЫ ПОРАДОВАЛИ МЕНЯ КЛАССНЫМ ОТВЕСИКОМ: ЗА " ДНЯ - 2КГ!!!!!! Настроение - супер!

Добавлено (02.03.2012, 09:21)
Ой, ну то есть, за 2 дня - 2 кг happy

Д@шуляДата: Пятница, 02.03.2012, 15:41 | Сообщение # 22
Эксперт в похудении
Стройнеющая
77
Оффлайн
Пумся, привет!Здорово!Поздравляю!!!!

LapatulyaДата: Пятница, 02.03.2012, 20:46 | Сообщение # 23
Стройность на горизонте
Стройнеющая
2
Оффлайн
Поздравляю с отвесом!!! Ты Молодчинка!!! Так деражать!!! Вот тебе мотивашка)))

:)цветочек:)Дата: Пятница, 02.03.2012, 20:50 | Сообщение # 24
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
Quote (Пумся)
за 2 дня - 2 кг

Ой, как здорово!!!! Поздравляю!!!!

ПумсяДата: Суббота, 03.03.2012, 00:26 | Сообщение # 25
Стройнеющая
8
Оффлайн
Д@шуля, Lapatulya, :)цветочек:), спасибо большое, девчонки! Сама не ожидала, что такой большой отвес будет! ) Вчера вечером так есть хотелось, но я удержалась - вот и награда мне видимо за это! happy
Отсчетик за день:
Завтрак(09.00): бутербродик с цельнозерновым хлебом, кусочек шоколадки, чай
Обед(13.00): фасоль с курицей, бутерброд с колбасой (с хлебом, булку вообще не ем), маффин(маленький) wink
Полдник (19.00) Была на работе не могла нормально поесть, так что - виноград и кусочек шоколадки ( sad )
Ужин (22.00):греческий салат! Итого: 1220 калорийю Ужин конечно поздно, но очень есть хотелось, потому что нормально ела только в час дня!
Сегодня купила рассыпные отруби, хочу добавлять в творожки или йогурты. В дневничках читала, что многие тоже добавляют отруби, вот хотела спросить сколько надо добавлять отрубей в 100-150 г йогурта или творога?

AsterДата: Суббота, 03.03.2012, 00:29 | Сообщение # 26
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 525
15
Оффлайн
Пумся, привет! С дневничком тебя! Желаю отличных результатов, смотрю начало у тебя очень даже хорошее, -2 кг это здорово!! Давай в том же духе!

ПумсяДата: Суббота, 03.03.2012, 21:08 | Сообщение # 27
Стройнеющая
8
Оффлайн
Aster, спасибо!

Я всего лишь 2 дня на форуме, но за эти несколько дней такая ощутимая поддержка! Давно искала подружку, с которой будем худеть вместе, обсуждать интересующие вопросы, и вот наконец, я нашла вас!
Спасибо вам большое, я чувствую, что теперь не одна (в плане похудения)!И это классно!

Добавлено (03.03.2012, 21:08)
Ну вот, стройняшки! Не успела я порадоваться за первые результаты...Сегодня утром встала на весы - 68,6(+600)!!! Это наверно из-за того,что поздно поужинала вчера...Так обидно, кушаешь на 1200 калорий, а прибавляешь! Ну ничего, я не расстраиваюсь, если буду по 1200в день питаться все равно все лишнее уйдет, это уже вопрос времени! wink
Завтрак(в 9) у меня был плотный: творожок с отрубями и ложечкой варенья, хлеб с отрубями (у меня везде эти отруби:)))) и сыром, конфетка.
Полдник(в 14): яблоко и чоко пай)
Обеда не было (точнее не было возможности)
ужин(в 7) были суши...мч сделал пока я работала,не смогла отказать себе в удовольствии. ОБОЖАЮ СУШИ!))
В принципе уложилась в 1200, но ужин уж слишком плотный был...ладно, посмотрим, чем порадуют завтра весы(или не порадуют sad )

Девченки, подскажите пожалуйста как прикреплять картинку, чтобы она не просто в прикрепленных файлах висела, а была открыта? я не могу додуматься sad

LapatulyaДата: Суббота, 03.03.2012, 21:47 | Сообщение # 28
Стройность на горизонте
Стройнеющая
2
Оффлайн
Quote (Пумся)
если буду по 1200в день питаться все равно все лишнее уйдет

Это точно. Главное упорство и у нас все получится!!!

ПумсяДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:30 | Сообщение # 29
Стройнеющая
8
Оффлайн
Привет всем стройнеющим!
Сегодня вес 68,5!
Завтрак: хлопья с молоком, немного сладенького
Полдник:яблоко, сэндвич (2 хлеба, сыр,помидор, салат)
Ужин: суши
Итого -1260 калорий
Спорта не было, валюсь с ног после 5 часов стоячей работы! sad

ВатрушкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:24 | Сообщение # 30
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Оффлайн
Quote (Пумся)
Девченки, подскажите пожалуйста как прикреплять картинку, чтобы она не просто в прикрепленных файлах висела, а была открыта? я не могу додуматься

Картинка должна весить не более 200 Kb.

Добавлено (05.03.2012, 09:24)

Quote (Пумся)
Ну ничего, я не расстраиваюсь, если буду по 1200в день питаться все равно все лишнее уйдет, это уже вопрос времени!

Так держать! Ты молодец! Терпение и труд все перетрут!

Дневничок Ватрушки
Я постоянно совершенствую свое тело и беру от своих природных способностей максимум.
Я горда и благодарна за то, как я сегодня выгляжу.
Я достойна того, чтобы есть полезную пищу и выглядеть подтянутой.
Фитнес и здоровое питание - это роскошь, которую я могу себе позволить.
Я обожаю запах спортивных магазинов, выбирать новую спортивную одежду и болтать с приветливыми продавцами.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Навстречу новой жизни...
Страница 1 из 171231617»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz