вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 17«123451617»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Навстречу новой жизни...
Навстречу новой жизни...
Д@шуляДата: Вторник, 13.03.2012, 09:01 | Сообщение # 61
бриллиантовая стройняшка
Награды: 77
Статус: Оффлайн
Пумся, привет!С днем рождения тебя прошедшим!Всего тебе самого наилучшего!И отлично вам посидеть !

ВатрушкаДата: Вторник, 13.03.2012, 19:07 | Сообщение # 62
золотая стройняшка
Награды: 12
Quote (Пумся)
я сдала ГОСы!Ура!!!!!!!!!!

Поздравляю! А я завтра сдаю! Забросила сайт. Но ничего 15-го я уже буду в строю.

Дневничок Ватрушки
Я постоянно совершенствую свое тело и беру от своих природных способностей максимум.
Я горда и благодарна за то, как я сегодня выгляжу.
Я достойна того, чтобы есть полезную пищу и выглядеть подтянутой.
Фитнес и здоровое питание - это роскошь, которую я могу себе позволить.
Я обожаю запах спортивных магазинов, выбирать новую спортивную одежду и болтать с приветливыми продавцами.

ПумсяДата: Среда, 14.03.2012, 00:40 | Сообщение # 63
серебряная стройняшка
Награды: 8
Ватрушка, удачи! Ты так долго готовилась, обязательно сдашь!!!! wink

Добавлено (14.03.2012, 00:40)
---------------------------------------------
Д@шуля, спасибо за поздравление! happy

:)цветочек:)Дата: Среда, 14.03.2012, 00:43 | Сообщение # 64
платиновая стройняшка
Награды: 67
Пумся, поздравляю с госами!!!

MetiskaДата: Среда, 14.03.2012, 16:41 | Сообщение # 65
золотая стройняшка
Награды: 23
Пумся, с госами smile Молодец
Прикрепления: 9928207.gif(11Kb)

ПумсяДата: Среда, 14.03.2012, 17:43 | Сообщение # 66
серебряная стройняшка
:)цветочек:), Metiska, спасибо большое!не верится, что все это уже позади! happy

Вчера, как и планировала, сходила на рынок и купила всяких полезностей (стебли сельдерея, бананы, грейпфруты, перчики, виноград и чуть-чуть клубнички - не удержалась biggrin )
Так что вчера и сегодня питаюсь, в основном, этим! (грибной суп, салат (сельдерей+яблоко+огурец), креветки, фрукты)
Сегодня целый день придумываю наш первый свадебный танец (пока мч на работе wink )...решила не обращаться к хореографу - они придумывают какие-то типичные танцы.тем более я танцами пару лет занималась, может что-нибудь хорошее из этого и выйдет! wink уже часа 3-4 все репетирую...танец получается в меру энергичным. Так что это тоже своего рода нагрузка! wink
А еще очень хочу вставить в танец элемент, когда мч должен меня поднимать и кружить, но для этого мне надо похудеть хотя бы до 60! sad вот...хотя, с другой стороны - это дополнительная мотивация! biggrin
Прикрепления: 0470508.jpg(60Kb)

MuraДата: Среда, 14.03.2012, 18:11 | Сообщение # 67
изумрудная стройняшка
Награды: 5
Quote (Пумся)
Сегодня целый день придумываю наш первый свадебный танец

а ты в инете посмотри какие нибудь идеи то и всплывут_)))))

МОЙ ДНЕВНИК

http://www.nadietah.ru/razgruzochnye-dni

ВатрушкаДата: Четверг, 15.03.2012, 12:01 | Сообщение # 68
золотая стройняшка
Quote (Пумся)
Ватрушка, удачи! Ты так долго готовилась, обязательно сдашь!!!!

Спасибо! Ты оказалась права! У меня единственная пятерка из одиннадцати человек! Нескромно! Ну и ладно! Пусть скромность украшает тех, кому больше нечем себя украсить!
Прикрепления: 8552765.gif(8Kb)

Дневничок Ватрушки
Я постоянно совершенствую свое тело и беру от своих природных способностей максимум.
Я обожаю запах спортивных магазинов, выбирать новую спортивную одежду и болтать с приветливыми продавцами.

ПумсяДата: Четверг, 15.03.2012, 17:46 | Сообщение # 69
серебряная стройняшка
Quote (Ватрушка)
У меня единственная пятерка из одиннадцати человек!

Ватрушка, молодец!ураааааа!мы сдали ГОСы!
Mura, уже посмотрела, придумала...репетировала несколько часов, мч показала, а он сказал, что у него ни за что не получится это запомнить sad обидно...так хотелось чего-нибудь необычного!

Стройняшки, всерьез задумалась - чем можно заменить сладкое, подскажите????
Заметила, что когда съедаю немаленькую порцию сладкого начинает дико болеть живот (в районе печени)...это уже реально пугает!
Пока на ум приходят только виноград (по несколько штучек, вместо конфет), ягоды всякие, сухофрукты я не люблю...вот только недавно начала любить конфеты типа чернослив в шоколаде (как думаете это полезнее обычных конфет???), а!еще можно консервированные фрукты кушать (например персики, очень их люблю)
А чем вы заменяете сладкое? посоветуйте мне что-нибудь.... cry

segalДата: Четверг, 15.03.2012, 21:24 | Сообщение # 70
изумрудная стройняшка
Награды: 7
Quote (Пумся)
А чем вы заменяете сладкое?
- когда хочу, но нельзя, жую жвачку. Еще можно кушать зефир или пастилу фруктовую. Они низкокалорийные. Можно жевательный мармелад по несколько штучек в день (резиновые мишки). Он тоже вроде не слишком калорийный.

:)цветочек:)Дата: Четверг, 15.03.2012, 22:46 | Сообщение # 71
платиновая стройняшка
мне от жевачки жутко есть хочется.....

ВатрушкаДата: Пятница, 16.03.2012, 20:38 | Сообщение # 72
золотая стройняшка
Quote (Пумся)
чем можно заменить сладкое, подскажите????

Любые фрукты для меня теперь - лучшие "конфеты"! А также мед. Яблоки, кстати, можно запекать, так они больше на десерт похожи.

Ну а пшенная каша на молоке с черносливом и курагой (можно еще ложечку меда) ВКУСНЕЕ ШОКОЛАДА!
Прикрепления: 3541417.jpg(60Kb) · 3125630.jpg(46Kb) · 2600821.jpg(74Kb)

Дневничок Ватрушки

ПумсяДата: Пятница, 16.03.2012, 23:52 | Сообщение # 73
серебряная стройняшка
segal, :)цветочек:), Ватрушка, спасибо вам за советы!
Зефир мармелад и пастила - действительно достаточно легкие сладости! Да и фрукты просто разнообразных накупить и действительно меньше сладкого хочется!)))
Вот я уже второй день вечером с чаем не сладкое, а ананас ем!Очень вкусно...и никаких нарушений)))а если еще что-нибудь красивенькое придумать из фруктиков - то вообще прелесть!!!!

А еще я заметила странную вещь - утром, не могу себя удержать и съедаю сладкое, бутербродик..а на следующий день отвес - по 200-300г!!(это при условии,что ужин легкий, а вечером только пару ломтиков ананаса) Очень странно!!!!НО ПРИЯТНО)))
Прикрепления: 7840950.jpg(87Kb)

ВатрушкаДата: Суббота, 17.03.2012, 09:58 | Сообщение # 74
золотая стройняшка
Quote (Пумся)
съедаю сладкое, бутербродик..а на следующий день отвес - по 200-300г!

Я читала недавно новость, чтобы похудеть ученые советуют есть сладкое на завтрак. Правда есть сомнения насчет отрицательного влияния на поджелудочную железу. Опять-таки гликемический индекс высокий, в обед захочется сладкого и т.д. Ну об этом я уже писала.

Дневничок Ватрушки

ПумсяДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:24 | Сообщение # 75
серебряная стройняшка
Quote (Ватрушка)
Я читала недавно новость, чтобы похудеть ученые советуют есть сладкое на завтрак. Правда есть сомнения насчет отрицательного влияния на поджелудочную железу. Опять-таки гликемический индекс высокий, в обед захочется сладкого и т.д.

Да, конечно лучше отказаться от сладкого! Но, видимо, ученые говорят о том,что хотя бы на завтрак, а не на ужин, как многие это делают! wink

Сегодня сходила на фитнесс: 3 с половиной часа занималась (-1700 калорий отработано).
Потом пришла - и меня накрыл дикий голод - поела сладостей! sad
Потом до ужина ничего не ела, на ужин - рыбка с салатиком из сельдерея и половинка яблочка!
Посмотрим, что покажут весы завтра! wink
Вот такая я неисправимая сластена! sad Мне очень стыдно sad Но по крайней мере у меня появляется новая привычка - ничего вредного не есть вечером!( надо закрепить ее окончательно!)буду над этим работать! wink

segalДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:49 | Сообщение # 76
изумрудная стройняшка
Quote (Пумся)
новая привычка - ничего вредного не есть вечером!
- правильно. По себе не раз замечала, что как начинаешь вечером топтать, так невозможно остановиться. То под телевизор и чай с печеньем, бутербродики, конфетки, семечки, бананы.
Еще вот недавно вспомнила хорошую привычку - покупать детские пюрешки - они как правило очень вкусные и без сахара. Просто мое дите сейчас кушать "ватние" фрукты не очень хочет (только бананы топчет) - нашла заменитель. Правда сразу ныл, что это еда для малышей, но увидев мой пример перестал хныкать.
жалко что перестали у нас продавать в поллитровых баночках - все больше в 200 грамовых. А раньше в студенчестве, вточишь 500 грамм яблочного пюре и никаких котлет не надо.

CandiceДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:44 | Сообщение # 77
изумрудная стройняшка
Награды: 4
Quote (Пумся)
у меня появляется новая привычка - ничего вредного не есть вечером!

Поздравляю))))))))) Отличная привычка)))) Тоже такую хочу завести)))
smile

ВатрушкаДата: Вторник, 20.03.2012, 08:43 | Сообщение # 78
золотая стройняшка
Quote (Пумся)
у меня появляется новая привычка - ничего вредного не есть вечером!

Ты молодец! Побольше таких привычек.

Дневничок Ватрушки

фисташкаДата: Вторник, 20.03.2012, 10:05 | Сообщение # 79
кристальная стройняшка
Награды: 1
Quote (Пумся)
привычка - ничего вредного не есть вечером!( надо закрепить ее окончательно!)буду над этим работать

очень хорошая привычка) Удачи в её выработке, я тоже над этим работаю, потому что, лично я, когда вечером съем что-нибудь вредное, то одним кусочком у меня это не заканчивается((((

:)цветочек:)Дата: Вторник, 20.03.2012, 10:24 | Сообщение # 80
платиновая стройняшка
Пумся, привет!
Quote (Пумся)
Вот такая я неисправимая сластена! Мне очень стыдно

Ох, и как от этого избавиться?????????????7

Quote (Пумся)
Сегодня сходила на фитнесс: 3 с половиной часа занималась (-1700 калорий отработано).
Потом пришла - и меня накрыл дикий голод - поела сладостей!

А ты перед спортом как кушаешь и когда?

CandiceДата: Вторник, 20.03.2012, 11:04 | Сообщение # 81
изумрудная стройняшка

ВатрушкаДата: Вторник, 20.03.2012, 12:26 | Сообщение # 82
золотая стройняшка
Quote (Пумся)
Потом пришла - и меня накрыл дикий голод - поела сладостей!

Ничего страшного. Главное количество сладкого умерить и сочетать с белком. Это у тебя углеводное окно после тренировки "открылось". Почитай об этом на сайте, углеводное окно помогает похудеть.

Дневничок Ватрушки

ПумсяДата: Вторник, 20.03.2012, 12:50 | Сообщение # 83
серебряная стройняшка
Стройняшки мои дорогие! Спасибо вам за поддержку! Думала сейчас напишите какая я плохая и безвольная!Но я правда стараюсь! sad
Весы сегодня показали ровно столько,сколько было вчера!
segal, вот и у меня также, одной не обходится! А еще мч всегда к чаю притащит себе всяких сладостей, и рука сама к ним тянется!

Но недавно мы купили гантели мч, он тоже решил себя привести в порядок к лету (а то обзавелся он маленьким пузиком), и мы договорились, что после ужина будем есть только фрукты, и кто предложит попить чай со сладким, тот побежит с гантелей 5 раз на 5 этаж и обратно! Очень эффективно! wink

Quote (Candice)
Тоже такую хочу завести)))

Candice, я просто убеждаю себя, что если чего-нибудь очень хочется, что съем это завтра утром happy а это уже не так опасно!

Ватрушка, а видимо их надо постепенно вводить!
Я вообще года 2 назад отказалась от сахара(в чай), 1,5 года назад приучила себя к спорту!

как только закреплю эту привычку - следующей будет направленная борьба против сладкого и введение разгрузочных дней , не могу почему-то на них сидеть sad (а больше у меня нет других привычек, мешающих похудеть)

фисташка, спасибо.постараюсь ее не нарушать!

:)цветочек:), вот интересный ты вопрос затронула!
Посоветуйте, если я что-то не так делаю, потому что я заметила, что срываюсь на сладкое именно после интенсивного спорта!
Я перед спортом завтракаю (где-то в 8.30), достаточно плотно, калорий на 300! Это либо творог (он сытный и белка много), иногда бутерброд с хлебом и сыром... К 9.30 приезжаю в зал, занимаюсь по пн(например) 3 с половиной часа,т.е. в час заканчиваю, потом душ, сауна, выхожу из клуба в 13.40 и еще 40 мин ехать до дома!
И вообщем по дороге, ощущая дикий голод, покупаю себе кучу сладкого, прихожу домой и жадно ем! sad не знаю,что с этим делать!

Quote (Ватрушка)
Почитай об этом на сайте, углеводное окно помогает похудеть.

Ватрушка, ты хочешь сказать, что если этот голод перетерпеть (ну или съесть что-то белковое), то в этот момент организм избавляется от жира, да? smile
Стройняшки, удачного и легкого вам дня!
Прикрепления: 5130167.jpg(50Kb)

ВатрушкаДата: Вторник, 20.03.2012, 14:18 | Сообщение # 84
золотая стройняшка
Quote (Пумся)
Ватрушка, ты хочешь сказать, что если этот голод перетерпеть (ну или съесть что-то белковое), то в этот момент организм избавляется от жира, да?

Я хочу сказать, что если тренировка длится дольше часа, то запас гликогена в печени и мышцах иссякает, и организм надо напитать углеводами. Значит нужно попить, например, сока натурального, желательно апельсинового. А после тренировки - немного быстрых углеводов (можно тот же сок, или что тебе нравится) и белок. А то организм начнет мышцы пережигать. И с жиром не расстанется.
А вобще 3 часа занятий - это, я извиняюсь, до хрена. Олимпийская чемпионка! Понятно что ты это из-за нехватки времени делаешь. Не набегаешься каждый день в зал. Ты же почти 6 часов без еды. Ясен пень есть захочется. Даже не есть, а жрать. И именно сладкое - углеводы. По себе знаю, если долго голодная, вовремя не поем, давление падает и появляется маниакальное желание съесть сладкое, сладкое, сладкое и т.д.

Дневничок Ватрушки

БлондиночкаДата: Вторник, 20.03.2012, 14:34 | Сообщение # 85
бирюзовая стройняшка
по 3 часа фитнеса это действительно алимпийский режим! Я и пол часа не могу позаниматься! А тут 3 часа!!! wacko

ПумсяДата: Вторник, 20.03.2012, 17:58 | Сообщение # 86
серебряная стройняшка
Понимаете,я уже привыкла, и мне не скучно и не трудно так заниматься! А последний час - это степ-аэробика, а от нее вообще не могу отказаться,час проходит незаметно!

ПумсяДата: Среда, 21.03.2012, 09:39 | Сообщение # 87
серебряная стройняшка
Привет всем! happy
Сегодня проснулась рано,но так хорошо выспалась!
Планирую очень продуктивно провести день сегодня!
У меня в планах:
1) "Почти" разгрузочный день, буду сидеть на яблоках, но 1 прием пищи нормальный себе позволю - салатик+ курочка. (делаю это, чтобы постепенно вливаться в разгрузочные дни, а то часам к 5-6 так хочется чего-нибудь более сытного скушать)
2) Прогулка, совмещенная с походом по магазинам. Решила мотивировать себя новыми шмотками, которые куплю после того, как похудею!
недавно заходила в один магазинчик - влюбилась в платье, вот такое:

решила купить его как буду 63 кг sad
Прикрепления: 8185877.jpg(51Kb)

segalДата: Среда, 21.03.2012, 09:50 | Сообщение # 88
изумрудная стройняшка
Quote (Пумся)
влюбилась в платье, вот такое:
- красиво. Ты кстати обрати внимание на углеводное окно. Оно очень помогало худеть моему мужу. Час тренировок и через минут 15-20 (не позже) мог позволить себе чай с парой конфет или печенюшками. При этом утром всегда были отвесы по 300-400 грамм. Он так же очень сладости любил, а чай или кофе раньше пил с 4-6 ложками сахара. Сейчас 1,5-2.

CandiceДата: Среда, 21.03.2012, 09:59 | Сообщение # 89
изумрудная стройняшка
Пумся, привет! очень красивое платье! Мне тоже оч понравилось!
dry

ВатрушкаДата: Среда, 21.03.2012, 12:31 | Сообщение # 90
золотая стройняшка
Quote (Пумся)
влюбилась в платье, вот такое:

Очень хороший выбор. Кстати, походы по магазинам - отличный фитнес: много ходьбы, впечатлений, некогда поесть вредностей happy

Дневничок Ватрушки

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Навстречу новой жизни...
Страница 3 из 17«123451617»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz