вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Стройнею к лету 2012
Стройнею к лету 2012
NatalisДата: Четверг, 01.03.2012, 08:10 | Сообщение # 1
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 24
0
Оффлайн
Решила завести свой дневник в котором буду вести историю своего движения к идеальному телу. Пока мое тело далеко от него, но я уже начала действовать. Итак, меня зовут Наталья, мне 28 лет, в мае будет 29. Рост 159. Вес (жутко писать)83,5 кг. И это уже по истечению некоторого времени и проделанной работы. С 24 января 2012 сидела на диете Протасова. Начинала с веса 91 кг. Сейчас придерживаюсь рекомендованного выхода из диеты. Из физических упражнений выбрала для себя хотьбу, по часу в день интенсивным шагом. Настроена решительно на свое идеальное тело. К лету хочу вес 65 кг и красивое подтянутое тело.

Добавлено (01.03.2012, 08:10)
---------------------------------------------
Доброе утро всем. Настроение замечательное потому что у меня сегодня отвес 500 гр и минус 1 см в бедрах.

ФантастикаДата: Четверг, 01.03.2012, 08:37 | Сообщение # 2
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 429
31
Оффлайн
Natalis, и обязательно всего добьешься! С нами это легко!!!

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.

Мой Дневничок "Из 80 в 54" ТУТ

ПумсяДата: Четверг, 01.03.2012, 08:57 | Сообщение # 3
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 706
8
Оффлайн
Привет! с ДНЕВНИЧКОМ!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСИКОМ! тАК ДЕРЖАТЬ!

Д@шуляДата: Четверг, 01.03.2012, 09:29 | Сообщение # 4
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 5068
77
Оффлайн
Natalis, Привет!С дневником тебя!!!!Удачи!!!Отличного весеннего настроения!!!!!!

NatalisДата: Четверг, 01.03.2012, 09:32 | Сообщение # 5
Стройнеющая
0
Оффлайн
Пумся, Фантастика, спасибо за поддержку. Заходите в гости
Quote (Фантастика)
Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться

классная мысль

SonOfNightДата: Четверг, 01.03.2012, 09:46 | Сообщение # 6
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Natalis, Рада приветствовать тебя. Поздравляю с дневничком!!

MetiskaДата: Четверг, 01.03.2012, 13:18 | Сообщение # 7
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1104
23
Оффлайн
Natalis, с дневничком и успехов smile
Прикрепления: 7358469.jpg(55Kb)

NatalisДата: Четверг, 01.03.2012, 19:28 | Сообщение # 8
Стройнеющая
0
Оффлайн
SonOfNight, отличный результат у тебя. За какое время это и посредством чего?

ФантастикаДата: Четверг, 01.03.2012, 20:09 | Сообщение # 9
Цель достигнута!
Стройнеющая
31
Оффлайн
Quote (Natalis)
Заходите в гости

Вот уже зашла)))Я обычно достаточно частый гость во всех дневниках))) А ты-то будешь нас радовать отчетиками? Подробностями процесса и так далее?

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.

LapatulyaДата: Четверг, 01.03.2012, 20:48 | Сообщение # 10
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 58
2
Оффлайн
С ДНЕВНИЧКОМ!!! Успехов!!!

NatalisДата: Четверг, 01.03.2012, 22:48 | Сообщение # 11
Стройнеющая
0
Оффлайн
Quote (Фантастика)
А ты-то будешь нас радовать отчетиками? Подробностями процесса и так далее?

Вообще изначально так и планировала что буду здесь писать все подробно. почему то не думала что будут заходить кто-то.

Добавлено (01.03.2012, 22:45)
Фантастика, все хочу спросить как это правильное питание, что вообше считать правильным? У многих в информерах написано, а подробностей нет.

Добавлено (01.03.2012, 22:48)
Кстати об отчетах. Сегодня выходной день на работе, поэтому решила отдохнуть по полной. И освободила себя от хотьбы. Обязуюсь завтра наверстать упущенное. Пройду 7 км.

красаваДата: Четверг, 01.03.2012, 23:22 | Сообщение # 12
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн

ФантастикаДата: Четверг, 01.03.2012, 23:35 | Сообщение # 13
Цель достигнута!
Стройнеющая
31
Оффлайн
Quote (Natalis)
все хочу спросить как это правильное питание

Ну тут придется попотеть. На самом деле правильно - это то,что подходит именно тебе. То питание при котором ты потребляешь столько белка, сколько позволяет не терять мышцы. Такое питание при котором ты (прости) нормально ходишь в туалет. Такое питание при котором за 3-4 часа до сна ты не мечтаешь нажраться (или не нажираешься), а спокойно можешь дождаться утра. Аспектов много. Есть приблизительные нормы на среднего человека, и уж только твоя работа - подогнать рацион строго под себя. Система проб и ошибок тут единственно верная.

NatalisДата: Пятница, 02.03.2012, 08:18 | Сообщение # 14
Стройнеющая
0
Оффлайн
Фантастика, то есть это система питания которая подходит данному конкретному организму... Тогда я сейчас тоже на правильном питании. чувствую себя комфортно и не хочу есть постоянно. Для себя решила что бы не замедлять обмен веществ кушать каждые 4 часа даже если нет голода.И придерживаюсь рекомендованного меню выхода из диеты. Вот мой вчерашний рацион:
10.00 салат: половина помидора, половина огурца, 2 листа капусты, зелень, 3 чайных ложки нераф.раст.масла;каша 5 злаков на воде без сахала 2 ст.лож.2%творога,1 груша
14.00 300гр.вареных криветок
17.00 стакан 1% кефира, 2 небольших зеленых яблока.
20.00 редишник на 1% кефире:1 яйцо, половина средней зелений редьки, средний огурец, зелень.
00.20 отбой
Результатом стал отвес в 1.6 кг happy

NatalisДата: Вторник, 06.03.2012, 16:19 | Сообщение # 15
Стройнеющая
0
Оффлайн
Видимо весы тогда не правильно показали. сегодня взвесилась 82,8. линеечку не буду менять пока не приду к весу 81,2 или менее.
Вобщем как и обещала прошла я вчера штрафных 7 км. На улице слякоть поэтому ходила на беговой дорожке. На улице интереснее ходить и время быстрее проходит.
100% придерживаться выхода из диеты не получается. Соблюдаю строго только завтрак. За этим строго слежу, так как раньше я вообще не завтракала, но после вот этой картинки.... Короче завтрак это святое.Как и рекомендовано в диете это салат с растительным маслом, каша на воде, обезжиренный творог и фрукт. В остальное время строго меню не соблюдаю. В целом в рационе в течении дня в разных сочетаниях еще 2 фрукта, огурец, помидор, болгарский перец, 2-3 листа капусты, зелень, отварная или жереная без масла курица, говядина или рыба, обезжиренная кисломолочка... Иногда еще сырая морковь, когда сладкого захочется.

Добавлено (04.03.2012, 17:24)
А в талии кстати на 1 см меньше стало

Добавлено (06.03.2012, 16:19)
Вчера так корила себя что наелась за час до сна - съела 0,5 кг креветок, но поспать мне так и не дали вызвали на работу в 2 ночи. утром был отвес 200 гр. Тоже хорошо smile

Прикрепления: 7410003.jpg(4Kb)

ФантастикаДата: Вторник, 06.03.2012, 22:33 | Сообщение # 16
Цель достигнута!
Стройнеющая
31
Оффлайн
Natalis, креветки это белок чистый, так что не переживай) Не отложится нигде)

ПумсяДата: Среда, 07.03.2012, 00:44 | Сообщение # 17
Стройнеющая
8
Оффлайн
Quote (Фантастика)
креветки это белок чистый, так что не переживай) Не отложится нигде)

Полностью согласна!Белки и вечером съесть можно! Наоборот, молодец, что не сладкое или жирное съела, а креветки!

AsterДата: Четверг, 08.03.2012, 01:07 | Сообщение # 18
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 525
15
Оффлайн

красаваДата: Четверг, 08.03.2012, 01:09 | Сообщение # 19
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн

NatalisДата: Пятница, 09.03.2012, 20:14 | Сообщение # 20
Стройнеющая
0
Оффлайн
Давно я здесь не была... Пришла покаяться... ездила к родственникам на юбилей в деревню и устроила там праздник живота. Сначала старалась сдерживаться: печеная рабы, фрукты , овощи, потом понесла душа в рай салатик с анаасами и закончила тортом... Ладно хоть убереглась от выпивки. Завтра увижу результат гулянья. так что завтра у меня разгрузочный день...

Добавлено (09.03.2012, 20:11)
красава, Aster, спасибо за поздравления. Девчонки в свою очередь тоже поздравляю абсолютно всех. Вы все великолепны внутри, желаю сделать так что бы это было заметно всем и снаружи. tongue

Добавлено (09.03.2012, 20:14)
ужас глянула на информер, я оказывается уже на 3 с лишним кг отстаю от плана. Разгрузочный день остро необходим. Кстати вопрос к гостям как Вы к этому относитесь? и если практикуете то каким именно образом?

segalДата: Пятница, 09.03.2012, 22:29 | Сообщение # 21
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 283
7
Оффлайн
Кстати вопрос к гостям как Вы к этому относитесь? - к гостям хорошо. но к обжорству плохо. Надо потом устраивать разгрузочные дни и интенсивнее налегать на упражнения.

ПумсяДата: Суббота, 10.03.2012, 00:33 | Сообщение # 22
Стройнеющая
8
Оффлайн
Quote (Natalis)
устроила там праздник живота

Natalis, ничего, с каждым бывает! Главное, не ругать себя, а попытаться исправить все! Разгрузочный день - самое то! (надо будет тоже устроить) Какой разгрузочный день собираешься устраивать?
Давай может яблочный устроим?
Прикрепления: 4049200.jpg(41Kb)

NatalisДата: Суббота, 10.03.2012, 07:01 | Сообщение # 23
Стройнеющая
0
Оффлайн
Пумся, хорошая идея. Обожаю яблоки. Так и сделаю сегодня. Ругать себя не ругаю, тем более вычитала что это иногда необходимо и называется это читинг. Я же больше 6 недель на строгой диете была, вот и оторвалась. Но с сегодняшнего дня снова в строю и продолжаю с удовольствием прощаться с лишними килограммами.
segal, я имела ввиду отношение к разгрузочным дням smile
Итогом читинга стал привес, только не знаю на сколько так как весы не мои, но по объемам уменьшение на 1 см в попе и на 1 см в верхней части ноги, но увеличение на 1 см в нижней части живота.

ФантастикаДата: Суббота, 10.03.2012, 08:24 | Сообщение # 24
Цель достигнута!
Стройнеющая
31
Оффлайн
Quote (Natalis)
увеличение на 1 см в нижней части живота.

Ты ж понимаешь,что это не жир, а эти самые?))))

ПумсяДата: Суббота, 10.03.2012, 10:17 | Сообщение # 25
Стройнеющая
8
Оффлайн
Quote (Natalis)
Ругать себя не ругаю, тем более вычитала что это иногда необходимо и называется это читинг.

да, я тоже про это читала! такая встряска ускоряет метаболизм!(если, правда, ее не часто проводить)
ок! я тогда тоже на яблоках сегодня! happy

NatalisДата: Воскресенье, 11.03.2012, 07:06 | Сообщение # 26
Стройнеющая
0
Оффлайн
Ты ж понимаешь,что это не жир, а эти самые?))))
конечно понимаю. Набрала за праздник 700 гр за вчерашний разгрузочный день на яблоках все 700 ушли и 1 см с собой забрали:) Сейчас вот думаю как план то догнать ведь отстала сильно.
Кстати что касается митинга написано что нужно его проводить не реже 1 раза в 2 недели и длиться он должен 24-48 часов не больше. Только если честно я не поняла это касается только тех кто сильно урезал рацион по калорийности или всех... Хотя по сути дела у меня тоже калорийность рациона значительно уменьшилась.
Девчонки как у Вас прошел разгрузочный день?

ПумсяДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:47 | Сообщение # 27
Стройнеющая
8
Оффлайн
Natalis, очень рада за тебя, что все лишнее с праздников ушло!
Чтобы догнать планм постарайся почаще разгрузки устраивать...это должно помочь. А я перенесла разгрузочные дни на следующие неделю...завтра ГОСы, готовилась 2 дня, решила в эти ответственные дни не ограничивать себя жестко...

NatalisДата: Понедельник, 12.03.2012, 07:52 | Сообщение # 28
Стройнеющая
0
Оффлайн
Пумся, правильно экзамены итак стресс. Успеешь разгрузиться. Удачно сдать госы.

Добавлено (12.03.2012, 07:52)
что-то я вообще ничего понять не могу... У меня привес 500 гр. Откуда? Вчера: завтрак каша на воде с курагой семенами льна и кунжутом, яблоко зеленое гр 200, салат (половина помидора, огурец, сладкий перец, 3 листа капусты, растительное масло) причем эту порцию салата весь день ела.
Перекус: яблоко
Обед:салат утренний 200гр креветок сыр-спагетти не копченый
Ужин: как обед только креветок 100гр и салат буквально 2 столовых ложки оставалось.
Ужин был в 6 вечера а спать легла в 10.
И сами понимаете весы утром повергли меня в шок... Я ожидала отвес а еще и прибавилось. Что не так сделала?

YulchonokДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:07 | Сообщение # 29
Стройнеющая
Постов: 20
0
Оффлайн
Привет, Наталья!
Желаю победы в нелёгкой борьбе! У тебя всё получится! Пусть все твои мечты сбываются. Главное, чтобы настроение было хорошим!

NatalisДата: Пятница, 16.03.2012, 10:34 | Сообщение # 30
Стройнеющая
0
Оффлайн
Yulchonok, спасибо за поддержку.
Может просто мес.скоро вот и идет задержка жидкости. Потому что и объемы то тоже все увеличились и подгрудный и талия и живот, а ноги и руки так же.

Добавлено (13.03.2012, 07:02)
точно КД скоро. Опять привес 200 гр ни откуда sad

Добавлено (16.03.2012, 10:34)
Пумся, как госы то. сдала?
девчонки как относитесь к разгрузке на молокочае? пробовали и какие результаты?

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Стройнею к лету 2012
Страница 1 из 212»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz