вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Путь из кокона в бабочку! (или подарок к Дню рождения.)
Путь из кокона в бабочку!
GattaДата: Пятница, 23.03.2012, 11:19 | Сообщение # 61
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Алиса, приветик!
Quote (Алиса)
этот грипп меня вымотал

Да, почитала, это прям ужасно! Надо же так всем переболеть! Ну ладно, все прошло, Слава Богу, теперь все уже здоровы!
Quote (Алиса)
Сегодня отвес -500гр.( если бы и дальше так было!!)

Поздравляю с отличным отвесом. У тебя очень правильное питание. Мне кажется, что если ты и дальше будешь его придерживаться, то вес
будет уходить, причем прилично. Но конечно же нужен спорт...

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

АлисаДата: Пятница, 23.03.2012, 11:25 | Сообщение # 62
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 529
34
Оффлайн
TiIrisha, привет! Спасибо за удачу, она мне нужна!
С питанием стараюсь не сорваться, пока вроде получаеться. Вот вчера своим на ужин готовила картошку с грибами в горшочках, а сама только чай попивала. Раньше бы сорвалась, а вчера как-то легко...Может наконец-то что-то сдвинулось в голове.

Отчёт за четверг.

Завтрак-кофе, яйцо.
2 завтрак-грейп.
Обед-рагуиз курицы и болгарского перца.
Полдник-3 ст ложки домашнего йогурта.
Ужин-рагу(горошек+ перец)

Сегодня по плану-разгруз на молокочае ( я опять со своими заморочками...сегодня новолуние biggrin ).

Очень хочу освободить себя от лишнего жира!!!!!

Добавлено (23.03.2012, 11:25)
---------------------------------------------
Gatta, привет, дорогая!

Quote (Gatta)
то вес будет уходить, причем прилично. Но конечно же нужен спорт...

Да, главное не свернуть с пути....а вот со спортом...ну никак, может это весенний авитоминоз или после болезни, но хожу, как варённая курица....сил нет.

GattaДата: Пятница, 23.03.2012, 11:58 | Сообщение # 63
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Алиса, ну правда, питание у тебя, вообще супер! Именно то, что нужно!
Quote (Алиса)
или после болезни, но хожу, как варённая курица....сил нет.

Quote (Алиса)
Сегодня по плану-разгруз на молокочае ( я опять со своими заморочками...сегодня новолуние

Ну если есть заморочки насчет новолуния, то разве это лучшее время, чтобы делать разгруз, тем более на жидкости? Это делается не на убывающей Луне. Может я чего путаю?
Quote (Алиса)
может это весенний авитоминоз или после болезни, но хожу, как варённая курица....сил нет.

Конечно, после гриппа долго приходишь в себя! А потом - опять таки - новолуние, поэтому и такое состояние.

АлисаДата: Пятница, 23.03.2012, 12:11 | Сообщение # 64
Цель достигнута!
Стройнеющая
34
Оффлайн
Quote (Gatta)
Это делается не на убывающей Луне. Может я чего путаю?

Да, Танюша, период убывающей луны более благоприятный для диет, но и первые дни лунного цикло хорошо делать разгрузы, есть ещё диета "Новолунная" на 4 дня нового цикла.

Вот выдержки из лунного календаря.
1 лунный день.Очень советуем не злоупотреблять в этот день пищей, алкоголем, курением, лекарствами. От начала новолуния проведите сутки на жесткой диете, а если позволяет здоровье - поголодайте. Если 1-е Лунные сутки очень короткие, продолжайте пост весь второй лунный день.
2 день-В этот день пробуждается аппетит, поэтому благотворное влияние оказывает диета. Рекомендуется утром сделать прокшалану (промывание желудочно-кишечного тракта по системе йогов). Процессу очищения помогают баня и большие физические нагрузки. Можно также использовать сухое голодание или монодиету (питаться весь день только одним продуктом). Хорошие результаты дает крупа, сваренная без соли и масла. В этот день чутье вас не обманет - вы можете по своим ощущениям очень точно определить, какая пища вам полезна, а какая вредна. То, чего вам хочется, - то и полезно. То, что не нравится, - вредно. Это относится не только к продуктам, но и к людям.

ОрхидеяДата: Пятница, 23.03.2012, 12:13 | Сообщение # 65
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2781
21
Оффлайн
Алиса, привет)))
Это тебе, немного овощей для рагу )

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

АлисаДата: Пятница, 23.03.2012, 12:20 | Сообщение # 66
Цель достигнута!
Стройнеющая
34
Оффлайн
Орхидея, ну красотища!!!!

красаваДата: Пятница, 23.03.2012, 12:21 | Сообщение # 67
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
Алиса, ПРИВЕТИК. КАКОЕ У ТЕБЯ МЕНЮ ИНТЕРЕСНОЕ.МОЛОДЕЦ.ЛЕГКОГО ТЕБЕ РАЗГРУЗА И ОТВЕСОВ ХОРОШИХ

АлисаДата: Пятница, 23.03.2012, 12:23 | Сообщение # 68
Цель достигнута!
Стройнеющая
34
Оффлайн
красава, спасибо!
Совет учту! biggrin

GattaДата: Пятница, 23.03.2012, 12:40 | Сообщение # 69
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Алиса, спасибо, интересная информация. Я и не знала!
Quote (Алиса)
большие физические нагрузки.

Сегодня на акве буду стараться за двоих!!!! smile
Quote (Алиса)
То, чего вам хочется, - то и полезно.

Так бы каждый день!!!! wink smile
Quote (Алиса)
Орхидея, ну красотища!!!!

Ой, и правда! Как красиво!!! А ведь всего лишь овощи!
красава, ты как всегда молодец со своими картинками, "Не в бровь, а в глаз!". Нам всем надо учесть!

АлисаДата: Пятница, 23.03.2012, 13:51 | Сообщение # 70
Цель достигнута!
Стройнеющая
34
Оффлайн
МЫСЛИ СТРОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА

Если я очень хочу есть, я напомню себе, что я еще больше хочу получить те преимущества, которые даст мне похудение.

Если мне хочется наесться "до отвала" вкуснятиной, я напомню себе, что стремление ощутить полную сытость - это привычка, которая ведет к набору веса. Я должен вовремя остановиться и это желание пройдет через 20 минут.

Если я хочу что-то съесть по определенным причинам (потому что все едят, потому что праздник, потому что кто-то обидится), я напомню себе, что я просто пытаюсь себя обмануть и если я это съем, я укреплю ненужную мышцу, которая заставляет меня сдаваться.

Если однажды я увижу на весах не то, что бы мне хотелось. я напомню себе, что мой вес временами и должен повышаться. Я должна продолжать и ни в коем случае не сдаваться. А через две недели, если ничего не изменится, пересмотреть свой план питания.

Если я подумаю о несправедливости жизни как о том, что я не могу есть то, что едят другие, я напомню себе, что сейчас я ем нормально для человека, который поставил себе целью похудеть. Будет еще более несправедливо, если я не смогу пользоваться всеми преимуществами, которыми пользуются стройные люди.

Если, когда я достигну своей цели, мне не захочется дальше быть таким осмотрительным в еде, я напомню себе о том, что если я хочу удержать этот вес, мне до конца жизни придется применять те техники, которым я научилась. Если я перейду к прежнему образу мышления и пищевого поведения, я непременно опять наберу вес.

GattaДата: Пятница, 23.03.2012, 14:06 | Сообщение # 71
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Quote (Алиса)
МЫСЛИ СТРОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА

Классно написано! Нужно читать каждый вечер перед сном, как молитву! Чтобы дошло до головы, сердца и желудка!!!! biggrin

АлисаДата: Пятница, 23.03.2012, 17:22 | Сообщение # 72
Цель достигнута!
Стройнеющая
34
Оффлайн
Да, я почти тТАК и делаю, иначе никак.
Вот мои на обед захотели пельмени....всем раздала, вроде лишнии остаються....остались плавать в кастрюльке( штук так 10..), накормила малого, сама молокочай пью, прошло минут 10-встаю и себе тарелку насыпаю, но не сажусь...вышла провожать среднего на тренировку, вернулась...посмотрела на них....и назад в кастрюлю выкинула и пошла малого спать ложить , довольная собой! biggrin

Вывела два закона-
1. Самоуважение и настроение увеличиваеться прямопропорционально каждому несъеденному кусочку всякой бяки!
2.Самоуважение и настроение увеличиваються обратнопропорционально вашему весу!Чем ниже вес-тем выше настроение!

ОрхидеяДата: Пятница, 23.03.2012, 17:58 | Сообщение # 73
Эксперт в похудении
Стройнеющая
21
Оффлайн
Quote (Алиса)
1. Самоуважение и настроение увеличиваеться прямопропорционально каждому несъеденному кусочку всякой бяки!
2.Самоуважение и настроение увеличиваються обратнопропорционально вашему весу!Чем ниже вес-тем выше настроение!

Алис, это твои личные высказывания ???? Очень классные !!! Вспомнила как поднялось настроение у меня когда на весах увидела 69)))

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

АлисаДата: Пятница, 23.03.2012, 18:17 | Сообщение # 74
Цель достигнута!
Стройнеющая
34
Оффлайн
Quote (Орхидея)
это твои личные высказывания ????

Да, в голову пришло, пока малого присыпала. biggrin
Quote (Алиса)
Чем ниже вес-тем выше настроение!

В принципе это не совсем правильно....ведь наше настроение не должно зависеть от цифр на весах, так ведь и бумажку можно приклеить и написать-69.В жизни много других причин, для хорошего настороения. Но у меня пока так.

ОрхидеяДата: Пятница, 23.03.2012, 18:35 | Сообщение # 75
Эксперт в похудении
Стройнеющая
21
Оффлайн
Quote (Алиса)
Да, в голову пришло, пока малого присыпала.

Quote (Алиса)
В принципе это не совсем правильно....ведь наше настроение не должно зависеть от цифр на весах, так ведь и бумажку можно приклеить и написать-69.В жизни много других причин, для хорошего настороения. Но у меня пока так.

Да, согласна с тобой. Но у меня почему то тоже часто мой вес влияет на настроение. Ну не в целом, есть другие радости и проблемы, но внешний вид и вес имеют значение.

АлисаДата: Пятница, 23.03.2012, 21:29 | Сообщение # 76
Цель достигнута!
Стройнеющая
34
Оффлайн
Quote (Орхидея)
но внешний вид и вес имеют значение.

У меня последнее время засела мысль паразит, что я ОЧЕНЬ постарела за последний год. Я даже фоткаться теперь не люблю и боюсь.
Наверное это отразились стрессы и жизненеудовлетворённость, но лицо осунулось, приобрело старушичьи черты. Хоть иди и пластику делай! cool . А сравниваю с летними фотками и понимаю, что так сияла, потому что, хоть чуть-чуть была счастлива....
Вот сейчас надеюсь на похудение, может вместе с кг и старость с лица уйдёт?

Отчёт
До вечера еле дотянула....живот вроде полный ивздутый, а есть то хочеться...чтоб не накинуться на котлеты выпила кружку кефира- пусть там с молокочаем повоюет-Кто важнее и лучше?
В целом разгруз можно считать, что выдержала.

GattaДата: Пятница, 23.03.2012, 23:24 | Сообщение # 77
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Quote (Алиса)
Вывела два закона-

Ух, какая ты молодец, как грамотно сказала!!!
Quote (Алиса)
В жизни много других причин, для хорошего настороения.

Да, но утро (лично у меня) начинается с весов, когда там минус, как не крути - настроение улучшается, а когда ненавистный + , хочешь, не хочешь, а настроение ухудшается. И ничего не поделаешь!
Quote (Орхидея)
Но у меня почему то тоже часто мой вес влияет на настроение. Ну не в целом, есть другие радости и проблемы, но внешний вид и вес имеют значение.

Аналогично!
Quote (Алиса)
У меня последнее время засела мысль паразит, что я ОЧЕНЬ постарела за последний год.

Это действительно мысль паразит! Выброси ее из головы! Это зима на нас так действует. Хотя, если честно, я сама стала чаще рассматривать свое лицо, выискивать морщинки. Хоть и говорят, что я не выгляжу на свой возраст, но все равно, морщинок не хочется!!!! biggrin
Quote (Алиса)
В целом разгруз можно считать, что выдержала.

Поздравляю! Особенно, насчет героического отказа от пельменей!!!

К@ринДата: Суббота, 24.03.2012, 13:19 | Сообщение # 78
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2219
45
Оффлайн
Алиса, мультиварка очень полезное приобретение. Тебе нужна с большой чашей литров на 5-6, семья большая. И брать обязательно со всеми функциями тепловой обработки. Не знаю редмонд у вас есть там?! Очень хорошая модель 4502.

АлисаДата: Суббота, 24.03.2012, 14:18 | Сообщение # 79
Цель достигнута!
Стройнеющая
34
Оффлайн
К@рин, спасибо, учту при поиске!

Сегодня на весах почти 112, ну с каким-то хвостиком...непойму( весы то старенькие, со стрелочкой smile )
Но терпеть уже тяжелее...
Завтрак-1 яйцо и пол грейпа.
2 завтрак-1 крипс и кусочек брынза + зелёный чай с молоком(остатки).
Обед-греческий салат и 2 жаренных на огне сосиски(делаем маленькое барбекю)
Ужин не придумала....запасы в холодильнике исчезли, а может фантазия отказывает...

ОрхидеяДата: Суббота, 24.03.2012, 18:43 | Сообщение # 80
Эксперт в похудении
Стройнеющая
21
Оффлайн
Quote (Алиса)
Завтрак-1 яйцо и пол грейпа.
2 завтрак-1 крипс и кусочек брынза + зелёный чай с молоком(остатки).
Обед-греческий салат и 2 жаренных на огне сосиски(делаем маленькое барбекю)
Ужин не придумала....запасы в холодильнике исчезли, а может фантазия отказывает..

МОЛОДЕЦЬ !!! хорошее меню !!! )))))))))) так держать!!!
У вас тепло Алис, у нас жара !!!

MuraДата: Суббота, 24.03.2012, 18:48 | Сообщение # 81
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 399
5
Оффлайн
Quote (Алиса)
Завтрак-1 яйцо и пол грейпа. 2 завтрак-1 крипс и кусочек брынза + зелёный чай с молоком(остатки). Обед-греческий салат и 2 жаренных на огне сосиски(делаем маленькое барбекю)

приветик,приятно познакомиться_)))

мдааа с таким меню можно в модели записываться_))
если конечно сосиски убрать)))
а на ужин запеченое яблочко_))и на боковую...заняться полезным делом тоесть сбрасывать калории_))))))

МОЙ ДНЕВНИК

http://www.nadietah.ru/razgruzochnye-dni

АлисаДата: Суббота, 24.03.2012, 20:24 | Сообщение # 82
Цель достигнута!
Стройнеющая
34
Оффлайн
Quote (Орхидея)
у нас жара !!!

И у нас солнышко пригрело!!! Хотела на каникулы в село рвануть, а не получаеться...вот и немного у себя на лужайке развлекаемся.
Mura, и мне приятно познакомиться!
Quote (Mura)
можно в модели записываться

Да, мне до модели...как корове до балерины! biggrin
Ну ужин просто выпила кефир и пол грейпа.

MuraДата: Суббота, 24.03.2012, 20:52 | Сообщение # 83
Похудение - это реально
Стройнеющая
5
Оффлайн
Quote (Алиса)

просто супер
как говорится ужин отдай врагу_))) biggrin

МОЙ ДНЕВНИК

АлисаДата: Суббота, 24.03.2012, 21:27 | Сообщение # 84
Цель достигнута!
Стройнеющая
34
Оффлайн
Вот что в сети нашла:

Секретное оружие ускорения обмена веществ:

1) Пятикратный прием пищи в день небольшими порциями
Еда ускоряет обмен веществ. Фактически на переработку потребляемых вами питательных веществ уходит десять процентов калорий, которые вы сжигаете за день. И обязательно надо завтракать, утренняя еда ускоряет обмен веществ вашего организма.

2) Спорт, физическая активность
Восстанавливать мышечную ткань и ускорять темп обмена веществ можно регулярными упражнениями с отягощением. Бегайте, поднимайте тяжести, - это ускорит обмен веществ.
Любая физическая активность, например ходьба или езда на велосипеде, подстегивают сжигание жира - причем еще почти в течение часа после ее прекращения. Для того чтобы расходовать калории, вам даже не нужны специальные упражнения. Подойдут любые движения, от подъема по лестнице до выноса мусора.
Вечерние занятия изменяют естественную склонность организма к снижению темпа жизни в конце дня. Ускорение обмена веществ длится несколько часов, и вы будете сжигать жир даже во время сна. Заканчивайте упражнения по крайней мере за 3 часа до сна, для того чтобы крепко спать.

3) Наращивание мышечной массы
Мышечные клетки потребляют больше калорий, чем жировые. Полкилограмма мышечной ткани расходует 35-45 калорий в день, а полкило жира - только около двух. Это означает, что чем больше у вас мышц, тем больше калорий вы сжигаете каждую минуту в течение дня, независимо от того, занимаетесь ли вы ходьбой с гантелями или просто смотрите телевизор.

4) Массаж
Антицеллюлитный массаж - это силовой массаж при котором разгоняется кровь, прокачивается лимфа, в конечном счете значительно ускоряется обмен веществ; Благодаря глубокому массажу с помощью геля ускоряется обмен веществ в коже, и она становится эластичной. Доказано, что медовый массаж способствует быстрому восстановлению мышц, улучшает кровообращение и ускоряет обмен веществ в организме.
Вакуумный массаж улучшает микроциркуляцию крови в тканях, ускоряет обмен веществ, способствует локальному выведению избыточной жидкости и токсинов.

5)
Сауна, баня, инфракрасная баня
Инфракрасное излучение усиливает клеточную активность, ускоряет обмен веществ, обеспечивает свободное дыхание кожи как самостоятельного органа.
Пар, окутывая и разогревая тело, открывает поры, увеличивает циркуляцию в клетках и стимулирует обмен веществ. Горячий пар ускоряет обмен веществ, открывает кожные поры и тем самым выгоняет скопившуюся грязь. Баня - подстегивает, восстанавливает и ускоряет обмен веществ. Баня парит и здоровье дарит потому, что в несколько раз ускоряет обмен веществ, учащая сердцебиение, и одновременно выгоняет с потом шлаки.

6) Вода
Вода является важнейшим участником процесса обмена веществ в организме человека. Вода подавляет аппетит и помогает вовлекать в обмен веществ отложенные жиры. Вода - матрица жизни, основа обмена веществ. Пейте воду! Недостаток воды может заметно замедлить метаболизм - потому что главной задачей печени в таком случае будет восстановить запасы жидкости в организме, а не сжигать жиры.

7) Эфирные масла, ароматерапия
Эфирное масло можжевельника помогает снять боль в мышцах, расширяет кровеносные сосуды, тем самым улучшая кровообращение и ускоряя обмен веществ.
Горячие ванны (продолжительность 5-10 мин) усиливают обмен веществ, потоотделение.

8) Сон
Глубокий сон способствует выработке в организме гормона роста, который ускоряет обмен веществ и, соответственно, сжигает калории и приводит к снижению веса. Глубокий сон, прежде всего, способствует обновлению клеток мозга, а это, в свою очередь, приводит к ускорению процесса обмена веществ.

9) Солнце
Солнечный свет увеличивает активность человека, ускоряет обмен веществ, помогает синтезировать витамин D. Даже настроение в ясный день лучше. Солнечный свет может благоприятно влиять на общее состояние, стабилизировать и активизировать защитные силы . Не сидите дома в солнечный день!

10) Свежий воздух
Кислород вызывает ускоренный обмен веществ, “ сжигается “ подкожный жир.

11) Снижайте стресс
Стресс освобождает жировые кислоты, которые перераспределяются по кровеносной системе и откладываются в жир. Следующие приемы помогут снизить стресс:
Посидите спокойно несколько минут с закрытыми глазами. Сфокусируйтесь на приятной мысли или слове. Глубоко медленно вздохните несколько раз и медленно расслабьте мышцы, от головы до пальцев ног
Сделайте самомассаж шеи. Поместите большие пальцы под уши, а остальные вдоль затылка. Осторожно делайте небольшие круговые движения всеми пальцами 5 -10 секунд.

12) Секс
Тоже ускоряет обмен веществ. Оргазм - все это имеет физиологический смысл: кровь усиленно насыщается кислородом, улучшается питание тканей и ускоряется обмен веществ.

13) Контрастный душ
Для усиления обмена веществ и сохранения упругости тела желательно принимать контрастный душ или душ с постепенным понижением температуры воды от 34 до 20 градусов. Заканчивается контрастный душ всегда холодной водой.

14) Яблочный уксус.
В яблочном уксусе содержатся ценные минеральные вещества (в частности, большое количество калия, необходимого для нормализации нервной системы) и органические кислоты: уксусная, яблочная, лимонная, щавелево-уксусная и другие. Он несколько снижает аппетит, стимулирует обмен веществ и способствует катаболизму (т.е. расщеплению) жиров и углеводов. С обменом веществ связано и то, что уксус существенно снижает страсть человека к сладостям. Так как наш организм и самостоятельно вырабатывает все эти органические кислоты, то говорить в каких-то вредных веществах в яблочном уксусе не стоит.
Худеть с помощью яблочного уксуса довольно просто. Пейте перед едой стакан воды со столовой ложкой яблочного уксуса и половинкой чайной ложки меда. Летом напиток можно украсить льдом, а зимой немного подогреть - и вкусно, и эффект лучше, чем от традиционного чая или кофе, не говоря уж о пересахаренных газировках.
Просто стакан тёплой воды с растворённой в ней столовой ложкой яблочного уксуса (без меда), принятый с утра на голодный желудок, помогает потерять вес, придаёт энергию и способствует пищеварению.

Чтобы избавиться от лишнего веса, надо употpеблять одну дозу яблочного уксуса (2 ч.л. на стакан воды) за завтpаком, втоpую - на ночь, а тpетью - в любое удобное вpемя. Также советуют использовать уксус для растирания. Яблочным уксусом полезно растирать тело снаружи - области целлюлита или растяжек. Такие растирания придают коже свежесть и гладкость, помогают уменьшить объемы.

ВатрушкаДата: Суббота, 24.03.2012, 21:36 | Сообщение # 85
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Оффлайн
Quote (Алиса)
Сауна, баня,

Обожаю баню, но пока нет возможности в нее ходить заменяю контрастным душем. И приятно, и целлюлит уменьшился.

Дневничок Ватрушки
Я постоянно совершенствую свое тело и беру от своих природных способностей максимум.
Я горда и благодарна за то, как я сегодня выгляжу.
Я достойна того, чтобы есть полезную пищу и выглядеть подтянутой.
Фитнес и здоровое питание - это роскошь, которую я могу себе позволить.
Я обожаю запах спортивных магазинов, выбирать новую спортивную одежду и болтать с приветливыми продавцами.

MuraДата: Суббота, 24.03.2012, 22:11 | Сообщение # 86
Похудение - это реально
Стройнеющая
5
Оффлайн
Алиса,
да все в точку_)))
девочки так и делаем_)))
проснулись -водичка
душ
еда
тренажорный
вода
с работы пешком домой
на выходных сауна
вечером ужин, который отдаем врагу
ложимся (секс)
сон

МОЙ ДНЕВНИК

АнириДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:59 | Сообщение # 87
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 554
22
Оффлайн
Quote (Алиса)

Приветик!Аплодирую стоя(без иронии!)...Дальнейших успехов.Я наверное, завтра взвешусь....аж страшно, нужно с чего-то начинать.

АлисаДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:36 | Сообщение # 88
Цель достигнута!
Стройнеющая
34
Оффлайн
Mura, у меня пока так не получаеться, а получаеться только-
Яблочный уксус
контрастный душ
5 приёмов еды
Свежий воздух
Солнце
Вода ( не всегда дотягиваю)
Сон...

Буду вводить аромомасла, массаж, немного зарядки,...может и секс вернуть? cool

Сегодня у меня почти углеводный загруз
Завтрак-салат(огурец, помидорка)+ яйцо,
2 завтрак получился не дома( 12)- 1 зелёное яблоко + 250 гр кефира.
Обед-5 голубцев, сначала положила 2, а потом ещё наелась.
Ужин-ограничелась кефиром, а то совесть за голубцы грызёт, не знаю какая у них хоть приблезительно каллорийность?

Завтра белковый день.

Добавлено (26.03.2012, 01:36)
---------------------------------------------
Чтоб худели ручки, чтоб худели ножки,
Перестаньте, девки, жрать свою картошку!
Чтоб худела попа, живота не стало -
Жрать не надо, дуры, майонез и сало!
Хватит наслаждаться, калорийной пищей -
Будешь неопрятной, жирною бабищей!
Встала и попёрла круг по стадиону!
Приседаний тыщу, на хрен макароны!

Прошу прощения за выражения, но из песни слов не выкинеш! biggrin

ОрхидеяДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:21 | Сообщение # 89
Эксперт в похудении
Стройнеющая
21
Оффлайн

GattaДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:28 | Сообщение # 90
Эксперт в похудении
Стройнеющая
43
Оффлайн
Алиса, приветик!
Какой классный, поучительный стих!
Quote (Алиса)
Прошу прощения за выражения, но из песни слов не выкинеш!

А с нами же по другому нельзя! Мы по хорошему не понимаем!!!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Путь из кокона в бабочку! (или подарок к Дню рождения.)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz