вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Яночка  
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Путь из кокона в бабочку! (или подарок к Дню рождения.)
Путь из кокона в бабочку!
АлисаДата: Четверг, 29.03.2012, 19:11 | Сообщение # 151
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 529
35
Оффлайн
Quote (Gatta)
он ведь Господом обделен значительно больше, своею скудостью ума, чем эти женщины

Это точно, я вот тоже ужасалась, от некоторых коментариев.
Quote (Gatta)
Стоять и не двигаться!!!!!

biggrin Я уже третий день подряд пытаюсь провести разгруз на кефире и 3 раз срываюсь, но сегодня так себе...
Маленький кусочек голанского сыра, 600 гр кефира и 2 кусочка селёдки. И ни туды и ни сюди....
Решила ближайшие дней 10 о разгрузе не вспоминать...а устроить АТАКУ!!!
Quote (Орхидея)
БОЛЬШЕ ТАКИЕ ФОТО ВООБЩЕ НЕ СМОТРИ !!

Не буду! А то и впрямь, вместо мотивации депрессия выходит.
У меня сегодня радостная новость ( знаю не все поймут...)-завтра муж уезжает на дня 4-5.!!!! Свобода!!!

ВатрушкаДата: Четверг, 29.03.2012, 20:27 | Сообщение # 152
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Оффлайн
Quote (Алиса)
( знаю не все поймут...)-завтра муж уезжает на дня 4-5.!!!! Свобода!!!

Замужем не была, но ОТЛИЧНО ПОНИМАЮ!!!

Дневничок Ватрушки

НюшенькаДата: Четверг, 29.03.2012, 20:41 | Сообщение # 153
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 249
5
Оффлайн
Алиса, привет....
посмотрела фото - я не пониманию их смысл = как там написано, что это ответ, протест сложившимся стереотипам (не дословно)..но это по моему и правда в своем роде заболевания.............
Quote (Алиса)
завтра муж уезжает на дня 4-5.!!!! Свобода!!!

удели себе максимум внимания.........

ОрхидеяДата: Пятница, 30.03.2012, 00:12 | Сообщение # 154
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2781
21
Оффлайн
Quote (Алиса)
У меня сегодня радостная новость ( знаю не все поймут...)-завтра муж уезжает на дня 4-5.!!!! Свобода!!!

Желаю тебе провести их с пользой для себя !!!!!!!! smile

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

segalДата: Пятница, 30.03.2012, 02:27 | Сообщение # 155
Стройнеющая
Постов: 283
7
Оффлайн
Quote (Алиса)
Не буду! А то и впрямь, вместо мотивации депрессия выходит.
- Алиса, ты смотри лучше статьи о том, как после похудения люди излечились и изменились. Я очень люблю рубрики "ДО" и "ПОСЛЕ" очень стимулирует.

ДобрыНяДата: Пятница, 30.03.2012, 07:22 | Сообщение # 156
Стройнеющая
Постов: 224
1
Оффлайн
Quote (Алиса)
Я уже третий день подряд пытаюсь провести разгруз на кефире и 3 раз срываюсь

Милая а ты вообще забудь про эти дни....бе-бе - я лично не могу ни полдня продержаться на разгрузочном дне, мне как- то и физически и морально плохо...
Quote (Алиса)

Очень понимаю!!! Прям крылья вырастают за спиной, ты давай с пользой дни потрать, не на дом и домашним делам а СЕБЕ РОДНОЙ И ЛЮБИМОЙ посвяти. И маски для личика и волос поделай, массаж сделай с медом, маникюрчик, педикюрчик, чтоб вдохнуть радость и счастья от ЛЮБВИ К СЕБЕ!!!!

Вот тебе моя мотивашка smile
Прикрепления: 8596782.jpg(252.1 Kb)

Здоровый аппетит в первую очередь должен быть к жизни, а не к еде.

Анютишн@Дата: Пятница, 30.03.2012, 07:57 | Сообщение # 157
Стройнеющая
Постов: 3995
38
Оффлайн
Алиса, Привет!

Quote (Алиса)

Прекрасно тебя понимаю....сама живу с мужем в разных городах..по началу мне все сочувствовали...а я про себя просто прыгала от счастья! )))) Это действительно свобода! Это время на себя, когда можно позволить себе практически все!!!!!!! КРАСОТА!!!! Проведи с пользой!!!

И на счет разгрузов не можешь, значит еще пока не готова! Ну и не надо себя насиловать!

Удачного дня!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

АлисаДата: Пятница, 30.03.2012, 12:26 | Сообщение # 158
Стройнеющая
35
Оффлайн
Привет всем! И спасибо за понимание!
Учту все ваши пожелания и советы и постараюсь заняться собой насколько позволят дети и финансы.
Сегодня по плану поход в кино, и на игровую площадку, ну а вечером попробую йогу с Джилиан, проведу спа процедуры и посмотрю фильм.

Quote (segal)
статьи о том, как после похудения люди излечились и изменились. Я очень люблю рубрики "ДО" и "ПОСЛЕ" очень стимулирует.

Я тоже люблю подобные статьи, да они дарят надежду и добавляют целеустремлённости.
Quote (Анютишн@)
Это действительно свобода! Это время на себя, когда можно позволить себе практически все!!!

Для меня это особо актуально, так как у нас сним разные взгляды на многие вещи( начиная с веры и заканчивая бытом, отдыхом). Ну например при нём я не могу заниматься йогой, танцевать, слушать любимую музыку , свободно сидеть в компе. и т.п.

Всем приятных выходных!

красаваДата: Пятница, 30.03.2012, 12:32 | Сообщение # 159
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн

MuraДата: Пятница, 30.03.2012, 17:02 | Сообщение # 160
Стройнеющая
Постов: 397
5
Оффлайн
Quote (Алиса)
так как у нас сним разные взгляды на многие вещи

хммммм... а как это???
мне кажеться при любимом человеке и танцевать адо и петь)))и вместе йогой заниматься)))

МОЙ ДНЕВНИК

http://www.nadietah.ru/razgruzochnye-dni

ВатрушкаДата: Пятница, 30.03.2012, 20:18 | Сообщение # 161
Стройнеющая
12
Оффлайн
Quote (Mura)
хммммм... а как это???
мне кажеться при любимом человеке и танцевать адо и петь)))и вместе йогой заниматься)))

А вот так: многие мужчины (если не все) привыкают, что все внимание всегда им. Женщина, по их мнению, не имеет права заниматься собой, только им. Мне мой мужчина даже зарядку мешает делать: то за ногу схватит и балуется (ужас!!!! взрослый человек, а ведет себя как мальчишка), то вобще, когда я на четвереньках выполняю упражнение, запрыгивает верхом wacko wacko wacko

Дневничок Ватрушки

segalДата: Пятница, 30.03.2012, 22:30 | Сообщение # 162
Стройнеющая
Постов: 283
7
Оффлайн
Quote (Ватрушка)
то за ногу схватит и балуется (ужас!!!!
ну баловаться это хорошо. Я то ж могу с мужем подушками побиться.
Quote (Ватрушка)
когда я на четвереньках выполняю упражнение, запрыгивает верхом
- ну тянет его к тебе такой стройненькой.
Quote (Алиса)
проведу спа процедуры и посмотрю фильм.
- классно.

АлисаДата: Суббота, 31.03.2012, 08:35 | Сообщение # 163
Стройнеющая
35
Оффлайн
красава, шикарная открытка! Спасибо!
Quote (Mura)
при любимом человеке и танцевать адо и петь)))и вместе йогой заниматься)))

Mura, как бы я хотела, чтоб так было...
Не хотела поднимать эту тему.....но он из своих религиозных взглядоа против танцев, йоги , макияжа ит.п.
Мол для кого ты стараешься? Меня и так всё устраивает, уделяешь время внешности-путь к измене.... сидишь на диете-для кого???
Всё это не от Бога...а йога-это вообще идолопоклонство...

Вчера был какойто странный день...три раза собирались на сеанс в кино, пока собираемся нормальная погода, как только выходим-дождь...один раз были уже дошли до маршрутки-начался град, ветер-вернулись домой. Пока высохли, нагрелись, а на улице солнышко!
Малый опять стонет" Идём и идём!"" Ладно пошли, прошли пару метров и откуда не возьмися снова ветер и дождь...до кинотеатра мы то дошли, но настроения не было... а когда поднимались в зал, меньший спотыкаеться и падает лбом об ступеньки...мне уже самой плакать хотелось и у него истерика, шишка здоровенная, плачет, а домой ехать не хочет, кричит-"Лорекс!!!"
Мультик хороший, позитивный, со смыслом...вышли от туда в хорошем настроении, сходили в пицерию, а по дороге домой я подвернула ногу в голеностопе...боль ужастная, но уже успокоилась....Вот такой выходной..

Отчёт за вчера( не диетический)
Завтрак-омлет с шампиньёнамию
Обед-картошка с селёдкой.
Ужин- кусочек пиццы и томатный сок.+5шт арахиса в шоколаде...

Добавлено (31.03.2012, 08:35)
---------------------------------------------
А ещё я вчера МЫЛО варила!
Фильм загрузила, думала, что уложу малого спать и посмотрю...да где там, отключилась до утра. smile

ОрхидеяДата: Суббота, 31.03.2012, 14:04 | Сообщение # 164
Стройнеющая
21
Оффлайн
Quote (Алиса)
Вчера был какойто странный день..
Такая же погода была у нас ...чернота, потом град, потом солце, потом ветер...потом опять тучи...
Да ладно,скоро лето, уже ждать чуть чуть. А насчет неудачного дня - ну бывает такое, не расстривайся.Шишка заживет, нога тоже!!!

Quote (Алиса)
А ещё я вчера МЫЛО варила!

Ого !!! молодец!!!!!

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

АнириДата: Суббота, 31.03.2012, 16:27 | Сообщение # 165
Стройнеющая
Постов: 554
22
Оффлайн
Quote (Алиса)
Сама не знаю почему, но сижу и реву...
Иду всё это переварю, просмотрю, и отправлю свой запрос к небу!

Солнышко, меня давно не было. Не получилась снова 90-дневка. Ну да ладно. Будем искать другие пути.
Отправляй запрос. Обязательно!И не забудь посмотреть фильм "секрет". Когда будешь отправлять - помни - запах новых сидений, глаза любимого, все должна практически чувствовать. Обтекаемые желания Вселенная не выполняет. Так утверждают учёные умы. Смотрела фильмец?

АлисаДата: Суббота, 31.03.2012, 17:43 | Сообщение # 166
Стройнеющая
35
Оффлайн
Quote (Орхидея)
ну бывает такое, не расстривайся

Да я и не особо периживала, бывает и похуже.... но вот сегодня посмотрела вчерашний лунный гороскоп .

9-й день Луны. Символ - летучая мышь. Критический день. Энергетика этих лунных суток отрицательно влият на человека. Этот день лучше провести в спокойной, будничной работе. За новые дела лучше не браться - есть риск ошибиться в оценке своих возможностей и провалить дело. Эмоции лучше не проявлять. Возможно невезение, получение дурных вестей. День, в который мы получаем знаки, к которым надо отнестись внимательно.
Кто бы мне ещё растолковал эти знаки???
Quote (Анири)
Ну да ладно. Будем искать другие пути.

Главное не сдаваться!!!
Quote (Анири)
Смотрела фильмец?

Смотрела....

ВатрушкаДата: Суббота, 31.03.2012, 17:57 | Сообщение # 167
Стройнеющая
12
Оффлайн
Quote (Алиса)
Кто бы мне ещё растолковал эти знаки???

Эт точно! Зато по прошествии времени все так явно понимаешь и думаешь: "Как Я могла этого не замечать?".

Дневничок Ватрушки

ИваДата: Суббота, 31.03.2012, 18:38 | Сообщение # 168
Стройнеющая
Постов: 293
9
Оффлайн
Алиса, я в тебя верю!

АлисаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:18 | Сообщение # 169
Стройнеющая
35
Оффлайн
Ива, спасибо!
Девчёнки завтра 12 лунный день( с 14.34. 2 апреля.)

Двенадцатый лунный день тоже характеризуется особой силой ваших слов. В это день, так же как в 4-е и 7-е лунные сутки, актуальны все звуковые способы приманивания денег: пойте гимны и мантры деньгам, играйте на музыкальных инструментах, произносите молитвы и заговоры.

В двенадцатый лунный день вы можете попросить все, что вы хотите и ваши просьбы исполнятся. Но только в том случает, если и вы будите внимательны к людям и постараетесь выполнять, то что они просят у вас. Не отмахивайтесь от проблем других людей – в этот день очень важно проявить сочувствие и участие к ним. Даже если вы не можете им конкретно помочь делом, помогите советом, постарайтесь поднять настроение или, по крайней мере, отвлечь хоть на время от проблем.
Это день милосердия, сострадания, альтруизма. Хорошо дарить подарки,раздавать милостыню, заниматься благотворительностью,выполнять просьбы. Можно и самому обращаться с просьбой.Это один из дней, когда людские молитвы почти беспрепятственно достигают цели. Проявлять негатив противопоказано. Нельзя ссориться - помириться потом будет чрезвычайно трудно. Нельзя жаловаться, плакать, и жалеть себя: можете застрять в этом состоянии надолго. Плохой знак в этот день - разбитая посуда, пролитая жидкость: это знак страдания и одиночества.
Да,и о себе не стоит забывать. 12-е лунные сутки – прекрасное время для общения с силами природы и получения положительного енергитического заряда от растений.Поэтому в этот день хорошо гулять в лесу,можно делать физическиу упражнения на свежем воздухе. Сходите к открытому водоему и представьте, что энергия воды приносит вам энергию богатства.Если нет возможности выбраться к воде на природе, то приготовьте ванну .
Надо стараться употреблять мало грубой пищи, а много воды. Реомендуеться пить соки( кроме яблочного).Можно поголодать. Противопоказаны нагрузки на сердце.
Сны. В эти лунные сутки снятся вещие сны. Им можно и нужно доверять. Силы зла не могут проникнуть в ваш сон, поэтому все, что вы увидите во сне, продиктовано светлыми и доброжелательными к вам силами.

Обращаюсь и я к Вам за помощью, может кто-то сможет помочь....
Девушке-женщине, маме двух деток( одному всего годик) нужна срочно нужна помощь- http://www.diets.ru/post/468865/

красаваДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:24 | Сообщение # 170
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн

АлисаДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:33 | Сообщение # 171
Стройнеющая
35
Оффлайн
Доброе утро всем!!!!
На весах-111.800. Вес перестал снижаться, надеюсь закрепляеться. smile
Вчера ела мало-250 гр тушенного перца и500 гр молокочая. Отвес-всего 200 гр., а голова кружиться.
Сегодня день начала с кофе....есть не хочу, может собирусь и сделаю сок с морковки.

Да спешу похвастаться, я начала заниматься йогой, если так можно сказать. Вчера разучивала один комплекс, сегодня с утра пыталась повторить. Я так срослась за зиму...такая негибкая, не поворотливая. что даже самые елементарные асаны даються с трудом. Но всё равно я довольна собой, хотя бы за попытки. :DПока могу так.

А так мечтаю!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=loszrEZvS_k

МолодцаДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:11 | Сообщение # 172
Стройнеющая
Постов: 1734
28
Оффлайн
Алиса, !!!
Quote (Алиса)
Но всё равно я довольна собой, хотя бы за попытки

Умница!!! Я Тобой тоже довольна!!! Продолжай занятия!

Quote (Алиса)
Пока могу так.

Какая ты гибкая!!! Здорово! У меня пока так ещё не получается. Есть куда расти!!!

АлисаДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:30 | Сообщение # 173
Стройнеющая
35
Оффлайн
Quote (Молодца)
Какая ты гибкая!!!

На этом моя гибкость и кончаеться! biggrin
Quote (Молодца)
Продолжай занятия!

Постараюсь!
У нас опять дождь, опять сидим дома.... sad .

GattaДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:38 | Сообщение # 174
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Алиса, привет, дорогая!
Quote (Алиса)
я начала заниматься йогой

Какая молодец! Успехов тебе!
Quote (Алиса)
Пока могу так.

Ну ничего себе "пока", это уже будь здоров результат! Ты очень гибкая!
Quote (Алиса)
А так мечтаю!

Мне кажется, что так невозможно! Это нужно либо с самого детства заниматься йогой, или просто быть гимнасткой.
Но смотрится потрясающе красиво..... Глядя на то, как она все это легко делает, тебе начинает казаться, что и ты можешь так же, ну или близко к тому. Ан нет..... Реальность..... sad

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

АлисаДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:05 | Сообщение # 175
Стройнеющая
35
Оффлайн
Quote (Gatta)
Но смотрится потрясающе красиво..... Глядя на то, как она все это легко делает, тебе начинает казаться, что и ты можешь так же, ну или близко к тому. Ан нет..... Реальность...

Тань, ты так точно описала мои впечатления от видео, прям точка в точку! Меня вообще это действо завораживает, и так бесшумно, тихо....даже кто-то спит и не шолохнёться... smile
А я сегодня класно очистилась biggrin -3 куска пиццы впорола.....слов нет....одни эмоции.

ОрхидеяДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:23 | Сообщение # 176
Стройнеющая
21
Оффлайн
Quote (Алиса)
Пока могу так.

Если так можешь - это здорово !!! А то что мечта, ну ты извини может я не тактично выражу свои эмоции или я не так люблю йогу ..мне лично не очень нравится. Мне девочка похожа на акробатку из цирка, а я так такие представления не люблю...
Вот я посмотрела, такое классное начало, и мне из йоги много чего нравится, особенно там где что-то схожее с растяжкой..ну это такая медленная спокойная растяжка. А выкрутасы на руках- неа...
Алиса, ни в коем случае пожалуйста не обидься, что я так. Ну , а если уже это мечта - и если ты так научишься- я приеду в Черновцы посмотреть happy happy happy

Quote (Алиса)
3 куска пиццы впорола.....слов нет....одни эмоции.

А вот тут сердись не сердись - буду ругать - ты забыла что в ИЮНЕ ??????? ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИЛИ ДЕНЬ ПИЦЦЫ ???

ВатрушкаДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:26 | Сообщение # 177
Стройнеющая
12
Оффлайн
Алиса, девченка на видео завораживает! Бывает же такое! wacko

Дневничок Ватрушки

АлисаДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:29 | Сообщение # 178
Стройнеющая
35
Оффлайн
Quote (Орхидея)
ни в коем случае пожалуйста не обидься, что я так

Ты что? Ведь каждый имеет право на своё мнение .
Quote (Орхидея)
если ты так научишься- я приеду в Черновцы посмотреть

Боюсь, что этого тогданикогда не случиться, давай уж как-то без этого условия увидимся! biggrin . Ведь то, что мне нравиться-это одно, а то, что я реально смотрю на вещи,то это другое.
Quote (Орхидея)
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИЛИ ДЕНЬ ПИЦЦЫ ???

Стыдно, сама жалею....

МолодцаДата: Вторник, 03.04.2012, 09:10 | Сообщение # 179
Стройнеющая
Постов: 1734
28
Оффлайн
Алиса, !!!
Хорошего дня и приветливых улыбок весь день!!!

GattaДата: Вторник, 03.04.2012, 10:14 | Сообщение # 180
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Алиса, приветик, дорогая!
Quote (Алиса)
Стыдно, сама жалею....

А вот жалеть нельзя! Раз уж съела, раз уж не устояла, то ничего не поделаешь, но жалеть и корить себя не надо! Просто забудь и больше так не делай, а то этот съеденный кусок так и останется на тебе! Во всех умных книжках так пишут wink .

Хорошего дня!

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Путь из кокона в бабочку! (или подарок к Дню рождения.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru