вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Яночка  
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » В бикини - круглый год (Надо быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие)
В бикини - круглый год
StroiniashkaДата: Понедельник, 04.11.2013, 06:19 | Сообщение # 31
Дорогу осилит идущий
Администратор
Постов: 747
23
Всем привет! Не успеваю пока что вести дневничок, но ничего скоро все образуется!
У нас тепло и хорошо)))
Моя еда в пределах нормы, но пока что перерыв в похудении)) Вчера была тренировка пресс ENVY.
Короче она - 20 мин, но тоже для новичков подходит. Вот пишу и лялька проснулась - ни минуты покоя))

Всему свое время

StroiniashkaДата: Понедельник, 04.11.2013, 06:19 | Сообщение # 32
Дорогу осилит идущий
Администратор
23
Мой вес 60,1 сегодня, ваууу, давно такой цифры не видела... и теперь 
поскорее хочу первую 5 на весах. Сегодня тренировочка! Пойду заниматься
под вопельки малыша, может сама уснет под вид скачущего мамонта.
Всем доброго дня!

Всему свое время

StroiniashkaДата: Четверг, 21.11.2013, 07:24 | Сообщение # 33
Дорогу осилит идущий
Администратор
23
Вес мой топчится на месте, потому что я сама топчусь)))
Что-то у нас дождливо стало)) ладно хоть не грязно
В плюс 27 я уже надеваю носки, вот что делают со мною 2 года в тепле. 
Позавчера наступила на детскую игруху-бубен, как-то неудачно, чуть подвернула ногу. И вчера делала йогу Джилькину из-за этого.
А еще вчера ходила в сауну и на оил массаж. Люблю я Таиланд. Недорогая жизнь в тепле, что еще нужно для счастья?

Всему свое время

К@ринДата: Четверг, 21.11.2013, 10:24 | Сообщение # 34
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2262
45
Stroiniashka, а у нас ноябрь в разгаре. Сырость, серость и грязь. А мы не сдаёмся, продолжаем худеть, несмотря на тёплые пледы, горячий кофе и приятные фильмы по вечерам.Рады что ты нас не забываешь и худеешь с нами. заходи почаще.

StroiniashkaДата: Вторник, 17.06.2014, 09:10 | Сообщение # 35
Дорогу осилит идущий
Администратор
23
Всем привет! Я с новыми силами!!!!!!!

Чуть-чуть обновляю сайт, так-что если есть предложения по улучшению - пишите мне в личку.
Буду добавлять хорошее видео тренировок с ютюба.
Малышке не так давно исполнился годик. Те тренировки, которые были прошлой осенью сошли на нет из-за моей болезни, весь декабрь и я забросила. Эта было ошибкой. Сколько мильонов раз мне нужно в жизни осознать что без фитнеса - никуда?

Занимаюсь каждый день!
Каждый день, после того, как дети уснут, занимаюсь по 30 минут по видео наподобие Джиллиан.
Кушаю весьма умеренно. ПП.
Сейчас уже нет цели увидеть заветную цифру.
Да, я хочу увидеть когда-нить первую цифру пять, но это не первоочередное.
За три недели я поняла, как становлюсь подтянутой. Каждый вечер после тренировки делаю скраб-массаж.
Я кайфую от того, что в зеркале каждый день я лучше, чем вчера!!!!!!!

Дневнички смотрю - все такие умнички, стараются!  Всех вас люблю!

Прикрепления: 9042433.jpg(58.2 Kb)

Всему свое время

НаткаДата: Вторник, 17.06.2014, 10:38 | Сообщение # 36
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 745
2
Stroiniashka, привет! Меня зовут Наташа, рада знакомству!!!

У тебя хороший настрой и отличные планы, уверенна, "5" ты увидишь очень скоро!!!
Малышка еще на ГВ?

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

StroiniashkaДата: Вторник, 17.06.2014, 10:49 | Сообщение # 37
Дорогу осилит идущий
Администратор
23
Приветик, и я рада!

Про ГВ: сейчас ей 1 год и месяц, оставила 2 кормления: 1 ночью и 1 днем.
Сначала переходила на 4 кормления, потом 3. Теперь вот 2. Надеюсь к 1,5 годам завершить.  Сына тоже кормила до 1,5 лет.
-------
Про улучшения после 3 недель ежедневного фитнеса: объемы уходят, люди спрашивают - я похудела? Но вес тотже. ))) Отвечаю - нет. Стала активнее, чувствую к себе уважение, не болел живот во время КД. Муж все время хвалит за старания, секс стал пикантнее. А всему виной  -  моя любовь к "новой" мне.
-------
Просто стала находить время на занятия. Да, дома. Да, места немного. Да, дети. Но это - не отговорки, ели хочешь прекрасно выглядеть и хорошо себя чувствовать. Дети легли спать - вперед))) в 9 вечера тренировка, ведь ложусь я все равно не раньше 12.

Вдохновение силой))) Наш форум - тоже такой источник вдохновения. Вы мне помогаете держать себя в руках))
Прикрепления: 4533581.jpg(50.3 Kb)

Всему свое время

StroiniashkaДата: Вторник, 17.06.2014, 19:26 | Сообщение # 38
Дорогу осилит идущий
Администратор
23
Сюда постараюсь добавлять то, чем занимаюсь. Сегодня была тренировка безо всякого доп. оборудования. Глубокие плие давались с трудом, опиралась руками))) Если кто-то насытился тренировками Джиллиан, то советую эти GymRa с Кристиной - мега!!!!!!!

Всему свое время

StroiniashkaДата: Четверг, 19.06.2014, 06:53 | Сообщение # 39
Дорогу осилит идущий
Администратор
23
Вчера были тренировки для принцесс))) Такая обстановка в этом видео романтичная, мммм.... Советую для начинающих.

Всему свое время

GoldberryДата: Четверг, 19.06.2014, 09:37 | Сообщение # 40
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Спасибо, попробую!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

StroiniashkaДата: Четверг, 19.06.2014, 21:39 | Сообщение # 41
Дорогу осилит идущий
Администратор
23
О, сегодня посложнее, но и результат от таких интенсивных тренировок будет выше. Что-то если не могла сделать - заменяла упражнением попроще. Но мне понравилось!

После попрыгала, ох!!!!!!

Всему свое время

НаткаДата: Пятница, 20.06.2014, 13:17 | Сообщение # 42
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Привет!А у меня ничего не отображает(((((

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

StroiniashkaДата: Пятница, 20.06.2014, 20:40 | Сообщение # 43
Дорогу осилит идущий
Администратор
23
Ох, странно.
А как вам балетные тренировки? Приседания-прыжки немножко надоели, сегодня занималась очень поздно, сил нет, тем не менее отличная тренировка!!!!!!!!!

Всему свое время

StroiniashkaДата: Суббота, 21.06.2014, 21:42 | Сообщение # 44
Дорогу осилит идущий
Администратор
23
Сегодня Джилька! Взяла второй уровень. Супер! Время пролетело слишком быстро)))

Всему свое время

StroiniashkaДата: Суббота, 21.06.2014, 21:52 | Сообщение # 45
Дорогу осилит идущий
Администратор
23

ух, мотивация!!!!!!!!
Прикрепления: 6499871.jpg(43.2 Kb)

Всему свое время

StroiniashkaДата: Понедельник, 23.06.2014, 09:50 | Сообщение # 46
Дорогу осилит идущий
Администратор
23
Очень мне полюбились  тренировки с резиной, руки нагружает лучше гантель))) Все тело работает - класс! Вот такая была тренировочка! Сравниваю свои фотки, скоро уже месяц пролетит с ежедневными 30-минутными тренировками. Тело подтянулось, бросать не хочу!!!!!!!!!!!!!!!! Даже настроя такого нет! Всем силы!

Всему свое время

StroiniashkaДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:39 | Сообщение # 47
Дорогу осилит идущий
Администратор
23
Сегодня была тренировка Джил кардио 3 уровень, ох, выдержала 20 минут, потом 10 минут сама добивалась, ноги поднимала.... пот лил.......
Моя мотивашка!

Прикрепления: 7366169.jpg(90.9 Kb)

Всему свое время

StroiniashkaДата: Среда, 25.06.2014, 09:08 | Сообщение # 48
Дорогу осилит идущий
Администратор
23
Вчера была йога 13 минут и еще видео - ягодицы))) Не люблю заниматься с Ютюб, интернет у меня не очень, стараюсь сначала загрузить видео к себе.

Всему свое время

StroiniashkaДата: Среда, 25.06.2014, 09:11 | Сообщение # 49
Дорогу осилит идущий
Администратор
23
За полных 4 недели есть прогресс, пусть маленький, но именно он дает стимул! По-немногу уходят объемы, я на правильном питании!!!!!!!!
Я буду в отличной форме - даю себе установку!
Прикрепления: 7160390.jpg(64.3 Kb)

Всему свое время

StroiniashkaДата: Среда, 25.06.2014, 18:16 | Сообщение # 50
Дорогу осилит идущий
Администратор
23
Сегодня была моя любимая тренировочка, еще тяжеловато ее выполнять, задыхаюсь)) но разница с началом занятий - огромная)) тогда я пыхтела и мысленно обзывала эту тренершу матом, упс.

Всему свое время

ЮликаДата: Четверг, 26.06.2014, 09:15 | Сообщение # 51
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 188
0
Цитата Stroiniashka ()
Сегодня Джилька! Взяла второй уровень
Ооо тренировки с Джиллиан мои самые любимые)
Цитата Stroiniashka ()
Вчера была йога 13 минут и еще видео - ягодицы))) Не люблю заниматься с Ютюб, интернет у меня не очень, стараюсь сначала загрузить видео к себе
Спасибо за видео) утащила к себе)

ЛИБО ТРЕНИРУЙСЯ ДО УПАДУ, ЛИБО ЧЕШИ ОТСЮДА. Мой тренер.

НаткаДата: Четверг, 26.06.2014, 11:04 | Сообщение # 52
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
2
Stroiniashka, ты молодец!!! Регулярный спорт и четкие цели ведут  тебя к заветной мечте!!!! Продолжай в том же духе!!!
А ты каждый день занимаешся?

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

StroiniashkaДата: Четверг, 26.06.2014, 20:04 | Сообщение # 53
Дорогу осилит идущий
Администратор
23

Сегодня болит немного спина, может ребенка не так подняла. В общем я решила сделать вот такую зарядку в кровати))) Потом все равно убежала на тренировочный коврик - добилась до 30 минут сама.)))
Я выбираю тренировки по самочувствию и настроению!!!!! Я люблю себя!!!!!

Всему свое время

StroiniashkaДата: Суббота, 28.06.2014, 06:36 | Сообщение # 54
Дорогу осилит идущий
Администратор
23
Вчера была тренировочка для тех, кто не хочет одевать кроссовки даже, и спортивную форму вообще))) Хорошо подтягивает руки, про них часто забывают новички. А если гантельки взять потяжелее - ох! Ну и стимулирует кровообращение в нижней части - хорошо от целлюлита! Всем советую позаниматься!

Присоединяйтесь ко мне Вконтакте, если удобно там видео смотреть. Позитив и мотивацию гарантирую!)))

Прикрепления: 1569937.jpg(147.5 Kb)

Всему свое время

StroiniashkaДата: Суббота, 28.06.2014, 19:23 | Сообщение # 55
Дорогу осилит идущий
Администратор
23
Для тех, кто не любит заниматься с видео на английском - https://www.youtube.com/user/TheTGym есть хороший канал от Тани. Сегодня занималась 30 минут. Честно сказать - в разы менее интенсивные, чем у Джиллиан и GymRa. Но как раз - для новичков, потому что Таня все разъясняет по упражнениям. И вообще она - молодец, у нее много видео по правильному питанию. От этого канала запрещено вставлять видео на сайты, форумы.
Вот вам от нее мотивашка.

Прикрепления: 4002272.jpg(17.7 Kb) · 9293761.jpg(90.5 Kb) · 5002831.jpg(23.1 Kb) · 3754161.jpg(56.2 Kb) · 2038505.jpg(36.4 Kb)

Всему свое время

StroiniashkaДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:33 | Сообщение # 56
Дорогу осилит идущий
Администратор
23
Вчера были какая-то из Джилька 30 минут, вроде из body revolution. Что-то выполнить не смогла в полную силу, в основном для меня тяжелые - планка с движением - отжиманием.
Сегодня спина и ноги)) XHIT Daily отличный фитнес-канал для тех, у кого мало времени на тренировку - хороший темп и нагрузка - то, что надо!

Всему свое время

StroiniashkaДата: Четверг, 03.07.2014, 06:33 | Сообщение # 57
Дорогу осилит идущий
Администратор
23
Всем приветик! Постараюсь вспомнить, чем я занималась последние дни... wink
ничего не вспоминается))) шучу, просто ШонТи затмил меня вчера, очень интенсивные тренировки у него, даже после Джиллиан. У кого нет противопоказаний к таким - велкам, правда на ютюбе нет, нашла вконтакте.

Там целое расписание тренировок на 2 месяца. А то и больше! Когда я стану чуть сильнее, месяца через 2-3, наверное возьмусь за это!!!! Без подготовки тяжело.
Прикрепления: 7516035.jpg(61.0 Kb)

Всему свое время

StroiniashkaДата: Пятница, 04.07.2014, 10:13 | Сообщение # 58
Дорогу осилит идущий
Администратор
23
Вчера был первый день КД, я решила устроить тренировку на ручки! Девочки, у кого нет гантелек - возьмите  бутылки с песком или водой  - вообще тратиться не нужно. Все-таки спорт - это всегда лишь желание, нет тут места отговоркам!

Еще я хочу тренировочки, по которым занимаюсь,  добавлять на главную страницу сайта, а то мой дневничок еле грузится от обилия видео в нем. Скоро сделаю модуль для видео, и вы сможете добавлять свои, ок? просто вставляю ссылкой с ютюба, будет видно, кто как старается wink !!!

Всему свое время

StroiniashkaДата: Пятница, 04.07.2014, 10:20 | Сообщение # 59
Дорогу осилит идущий
Администратор
23
  Завершаю ГВ!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!! Сегодня разгрузка молокочай и 4 яйца. Задолбал вес стоять на месте!!!!!!!

Всем приятного дня!!!!!!

Прикрепления: 8772664.jpg(45.3 Kb)

Всему свое время

StroiniashkaДата: Пятница, 04.07.2014, 10:37 | Сообщение # 60
Дорогу осилит идущий
Администратор
23
Я так полюбила рикотту с клюквой, скучаю!!!!!!!!!!! Здесь, в Таиланде, с отсутствием творога - мне тяжело))) Ну, я делаю творог сама, конечно. А так 1 кг творога в "домашнем" магазине стоит 560 рублей)))
Скоро меня ждет Россия на целых 1,5 месяца! Ягоды и творожок 2% - это просто класс!!!!!!!!
А какой творог вы любите?

Всему свое время

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » В бикини - круглый год (Надо быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru