вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » В бикини - круглый год (Надо быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие)
В бикини - круглый год
StroiniashkaДата: Четверг, 26.06.2014, 20:04 | Сообщение # 61
Цель достигнута!
Администратор
Постов: 649
22
Оффлайн

Сегодня болит немного спина, может ребенка не так подняла. В общем я решила сделать вот такую зарядку в кровати))) Потом все равно убежала на тренировочный коврик - добилась до 30 минут сама.)))
Я выбираю тренировки по самочувствию и настроению!!!!! Я люблю себя!!!!!

166, 56 кг мой любимый вес, ИМТ20

StroiniashkaДата: Четверг, 26.06.2014, 20:09 | Сообщение # 62
Цель достигнута!
Администратор
22
Оффлайн

У меня осталось одно кормление  - оно ночное. Неужели, я вот так, постепенно, сворачиваю его. Вспоминаю сына - было чуть сложнее. Хотя и эта лезет к груди. Ношу что-то закрытое))) Но стабильно просыпается ночью на это кормление, я не против, пусть питается молочком. Аленке скоро 1 год 2 мес. 
Пролактин замедляет работу гормона, отвечающего за метаболизм жиров. Так что кормить и стройнеть сложно. 
Всем приятного вечера!!!!!!!
Прикрепления: 0122739.jpg(197Kb)

StroiniashkaДата: Суббота, 28.06.2014, 06:36 | Сообщение # 63
Цель достигнута!
Администратор
22
Оффлайн
Вчера была тренировочка для тех, кто не хочет одевать кроссовки даже, и спортивную форму вообще))) Хорошо подтягивает руки, про них часто забывают новички. А если гантельки взять потяжелее - ох! Ну и стимулирует кровообращение в нижней части - хорошо от целлюлита! Всем советую позаниматься!

Присоединяйтесь ко мне Вконтакте, если удобно там видео смотреть. Позитив и мотивацию гарантирую!)))

Прикрепления: 1569937.jpg(147Kb)

StroiniashkaДата: Суббота, 28.06.2014, 19:23 | Сообщение # 64
Цель достигнута!
Администратор
22
Оффлайн
Для тех, кто не любит заниматься с видео на английском - https://www.youtube.com/user/TheTGym есть хороший канал от Тани. Сегодня занималась 30 минут. Честно сказать - в разы менее интенсивные, чем у Джиллиан и GymRa. Но как раз - для новичков, потому что Таня все разъясняет по упражнениям. И вообще она - молодец, у нее много видео по правильному питанию. От этого канала запрещено вставлять видео на сайты, форумы.
Вот вам от нее мотивашка.

Прикрепления: 4002272.jpg(18Kb) · 9293761.jpg(90Kb) · 5002831.jpg(23Kb) · 3754161.jpg(56Kb) · 2038505.jpg(36Kb)

StroiniashkaДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:33 | Сообщение # 65
Цель достигнута!
Администратор
22
Оффлайн
Вчера были какая-то из Джилька 30 минут, вроде из body revolution. Что-то выполнить не смогла в полную силу, в основном для меня тяжелые - планка с движением - отжиманием.
Сегодня спина и ноги)) XHIT Daily отличный фитнес-канал для тех, у кого мало времени на тренировку - хороший темп и нагрузка - то, что надо!

StroiniashkaДата: Четверг, 03.07.2014, 06:33 | Сообщение # 66
Цель достигнута!
Администратор
22
Оффлайн
Всем приветик! Постараюсь вспомнить, чем я занималась последние дни... wink
ничего не вспоминается))) шучу, просто ШонТи затмил меня вчера, очень интенсивные тренировки у него, даже после Джиллиан. У кого нет противопоказаний к таким - велкам, правда на ютюбе нет, нашла вконтакте.

Там целое расписание тренировок на 2 месяца. А то и больше! Когда я стану чуть сильнее, месяца через 2-3, наверное возьмусь за это!!!! Без подготовки тяжело.
Прикрепления: 7516035.jpg(61Kb)

StroiniashkaДата: Пятница, 04.07.2014, 10:13 | Сообщение # 67
Цель достигнута!
Администратор
22
Оффлайн
Вчера был первый день КД, я решила устроить тренировку на ручки! Девочки, у кого нет гантелек - возьмите  бутылки с песком или водой  - вообще тратиться не нужно. Все-таки спорт - это всегда лишь желание, нет тут места отговоркам!

Еще я хочу тренировочки, по которым занимаюсь,  добавлять на главную страницу сайта, а то мой дневничок еле грузится от обилия видео в нем. Скоро сделаю модуль для видео, и вы сможете добавлять свои, ок? просто вставляю ссылкой с ютюба, будет видно, кто как старается wink !!!

StroiniashkaДата: Пятница, 04.07.2014, 10:20 | Сообщение # 68
Цель достигнута!
Администратор
22
Оффлайн
  Завершаю ГВ!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!! Сегодня разгрузка молокочай и 4 яйца. Задолбал вес стоять на месте!!!!!!!

Всем приятного дня!!!!!!

Прикрепления: 8772664.jpg(45Kb)

StroiniashkaДата: Пятница, 04.07.2014, 10:37 | Сообщение # 69
Цель достигнута!
Администратор
22
Оффлайн
Я так полюбила рикотту с клюквой, скучаю!!!!!!!!!!! Здесь, в Таиланде, с отсутствием творога - мне тяжело))) Ну, я делаю творог сама, конечно. А так 1 кг творога в "домашнем" магазине стоит 560 рублей)))
Скоро меня ждет Россия на целых 1,5 месяца! Ягоды и творожок 2% - это просто класс!!!!!!!!
А какой творог вы любите?

KotenokДата: Пятница, 04.07.2014, 11:19 | Сообщение # 70
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Stroiniashka
Цитата Stroiniashka ()
А какой творог вы любите?

Привет, я такой покупаю)
Цитата Stroiniashka ()
Скоро сделаю модуль для видео, и вы сможете добавлять свои, ок? просто вставляю ссылкой с ютюба, будет видно, кто как старается wink !!!
Ой, как здорово!) Давай)

StroiniashkaДата: Пятница, 04.07.2014, 20:31 | Сообщение # 71
Цель достигнута!
Администратор
22
Оффлайн
Kotenok, какая заманчивая упаковка, ням!!!!!!!!!! хочу такой найти!

StroiniashkaДата: Суббота, 05.07.2014, 08:45 | Сообщение # 72
Цель достигнута!
Администратор
22
Оффлайн
Вот мой канал тренировок на нашем сайте, вы тоже можете добавлять свои любимые тренировки! И у вас будет канал. Теперь видео "наших" тренировок можно запускать прямо  с главной!
В общем, не стоим на месте -  тренируемся!!!!!!!!! Без спорта никуда.
Скоро сделаю описание этого модуля.

StroiniashkaДата: Суббота, 05.07.2014, 19:51 | Сообщение # 73
Цель достигнута!
Администратор
22
Оффлайн
Сегодня потренировалась Pilates, именно разнообразие не дает мне сливаться. Как удобно заниматься дома и ощущать изменения в теле, жирок-то тает несмотря на то, что вес не особо меняется.
Пойду сделаю линеечку.

StroiniashkaДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:31 | Сообщение # 74
Цель достигнута!
Администратор
22
Оффлайн
Вчера была любимая тренировка от Gymra. При маленьком количестве калорий - сил на тренировку мало.
Но я намерена на потерю веса. И поэтому себя ограничиваю в питании сейчас. Еще один факт - я завершила ГВ. Я иду к своим 56-55, только с постоянным спортом.
Надеюсь себя порадовать фотками наконец. А то последнее время даже не хочу фотографироваться.

Мотивашка - обожаю джинсовые шорты, но мои пухлые ноги, ааааа, хотя я их люблю
Прикрепления: 3297714.jpg(165Kb)

НаткаДата: Вторник, 08.07.2014, 16:19 | Сообщение # 75
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 745
2
Оффлайн

Цитата Stroiniashka ()
У меня осталось одно кормление - оно ночное. Неужели, я вот так, постепенно, сворачиваю его. Вспоминаю сына - было чуть сложнее. Хотя и эта лезет к груди. Ношу что-то закрытое))) Но стабильно просыпается ночью на это кормление, я не против, пусть питается молочком. Аленке скоро 1 год 2 мес.
Пролактин замедляет работу гормона, отвечающего за метаболизм жиров. Так что кормить и стройнеть сложно.
Всем приятного вечера!!!!!!!

Аленка такая лапочка)))) так и хочется взять на ручки, поиграться))))) А почему ты днем не даешь грудь?

Мне кажется, что если нет проблем со здоровьем, то похудение в большинстве случаев зависит от питания, в т.ч. и при ГВ. Может пролактин и замедляет расщепление жиров, но зато на выработку молока организм расходует 500-700 калорий, а это равно интенсивной тренировке, и если при этом правильно питаться,считать калории, да еще и добавить физ. упражнения, то результат не заставит себя ждать!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

StroiniashkaДата: Среда, 09.07.2014, 05:42 | Сообщение # 76
Цель достигнута!
Администратор
22
Оффлайн
Натка, доброе утро!!!! Мои размышления на тему....
Я считаю, что я выполнила "свою миссию", насладилась процессом, а дочка насытилась питательными веществами )))) Мы закончили ГВ.  Не представляю каково терпение людей, которые кормят долго, они молодцы.  Сейчас она привыкнет к полноценному ночному сну, и я хоть высплюсь наконец. Сон тоже очень важен, а то последнее время жила с фразой - "я высплюсь тогда, когда никогда." Видимо, это не мой случай - стройнеть на ГВ. За 1 год и 2 мес. нисколько не сбросила))) Хотя стараюсь всегда питаться разумно и активничать))
В общем, я счастлива, и ребенок тоже в настроении, если ему уделять время!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем удачного дня.

Прикрепления: 1574910.jpg(77Kb)

StroiniashkaДата: Четверг, 10.07.2014, 09:55 | Сообщение # 77
Цель достигнута!
Администратор
22
Оффлайн
Сегодня осознаю, что похудение случается, когда случается стойкая мотивация. И самое главное - я понимаю, что я уже не хочу назад. 1,5 месяца ежедневных тренировок по 20-30 минут, простейшее питание делают свое дело!!!!!!!!!!! Почти минус 3 кг.
Я скоро буду в  форме навсегда. Живем-то не 200 лет чтоб постоянно толстеть худеть. Нужно быть в форме круглый год, каждый год несмотря ни на что!!!!!!!!!
Вот и сфоткалась. Пусть еще хочу минус 5, но уже гораздо легче.
Сегодня день с девизом - нет ничего вкуснее, чем ощущать себя стройной!

Прикрепления: 4384094.jpg(383Kb)

StroiniashkaДата: Четверг, 10.07.2014, 10:08 | Сообщение # 78
Цель достигнута!
Администратор
22
Оффлайн
я жду тебя, я жду тебя не зря)))))))))))))
цифра 5, цифра 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
первая цифра пять!!!!!!!

-----------
Хочу сделать чтобы у всех на форуме сбоку отображался вес, рост, желательно ИМТ, возможно еще возраст, наличие детей.

SMELAyaДата: Четверг, 10.07.2014, 11:36 | Сообщение # 79
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Stroiniashka, очень хорошо выглядишь, ухоженная и красивая. Супер.

Цитата Stroiniashka ()
тобы у всех на форуме сбоку отображался вес, рост, желательно ИМТ, возможно еще возраст, наличие детей.
по-моему, годная идея. Ждем реализации.

НаткаДата: Четверг, 10.07.2014, 12:23 | Сообщение # 80
Стройнеющая
2
Оффлайн
Stroiniashka, привет!

Цитата Stroiniashka ()
Я считаю, что я выполнила "свою миссию", насладилась процессом, а дочка насытилась питательными веществами )))) Мы закончили ГВ. Не представляю каково терпение людей, которые кормят долго, они молодцы. Сейчас она привыкнет к полноценному ночному сну, и я хоть высплюсь наконец. Сон тоже очень важен, а то последнее время жила с фразой - "я высплюсь тогда, когда никогда." Видимо, это не мой случай - стройнеть на ГВ. За 1 год и 2 мес.
нисколько не сбросила))) Хотя стараюсь всегда питаться разумно и активничать))

ГВ должно приносить комфорт и маме и ребенку, если ты устала и не получаешь удовольствия от ГВ, то скорее всего, оно и пользы не много принесет, а кормления до 1,2 года, это очень даже замечательно, а спросила, я, так как мне показалось, что ты немного грустишь о том, что в ГВ Вы вышли на финишную прямую.
Что касается, полноценного сна, то здесь как повезет, у меня сын самостоятельно завершил ГВ в 1 год и 1 мес., и просыпался только на горшок 1-2 раза за ночь, а с 1 года и 10 месяцев, даже меня не будил просто садился на горшок, а потом ложился обратно. Дочка на груди была до 1 года и 9 месяцев, и после завершения все равно просыпается ночью, даже сейчас!!!Ей уже 4 года!!! У меня за последние 6 лет, была только 2 или 3 ночи, когда я за ночь просыпалась всего 1 раз!!! О полноценном сне я уже и не мечтаю))))Надеюсь тебе повезет больше!

Да, у все разные организмы, одни худеют, другие нет((((, но ты молодец, уже много добилась, так что ГВ на финише и скоро на весах будет и 55 кг!!!

Цитата Stroiniashka ()
Хочу сделать чтобы у всех на форуме сбоку отображался вес, рост, желательно ИМТ, возможно еще возраст, наличие детей.

Отличная идея!!!А эти показатели мы будем вносить самостоятельно и можно будет каждый день менять?

На фото ты очень женственная, нежная и милая!!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

StroiniashkaДата: Пятница, 11.07.2014, 09:05 | Сообщение # 81
Цель достигнута!
Администратор
22
Оффлайн
Цитата Натка ()
У меня за последние 6 лет, была только 2 или 3 ночи, когда я за ночь просыпалась всего 1 раз!!!
Ох, сочувствую. Но и радость материнства - никак не передать словами. Во всем с тобой согласна!
Всем спасибо за добрые отзывы.

Вчера у меня были коротенькие тренировки XHIT - Basic Kettlebell Workout For Beginners
How to Get Legs like Jennifer Lawrence и еше одна против целлюлита на 8 минут.

Эх, предстоит сложный перелет, седня сборы, завтра вылетаем. Надеюсь, что не наемся в самолете всякой каки, заказала себе в Аэрофлоте низкокалорийную еду)))) посмотрим, что там будет. Ребенку детскую.

НаткаДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:07 | Сообщение # 82
Стройнеющая
2
Оффлайн
Stroiniashka, привет!

Как дела?Как перелет?

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

StroiniashkaДата: Среда, 16.07.2014, 14:04 | Сообщение # 83
Цель достигнута!
Администратор
22
Оффлайн
Привет! Перелет сложновато для нас, легко для детей. Только разница во времени пугает. 3 часа, а режим напрочь сбит. Просыпаются здесь в 5-6 утра)))
Я в перелет и в сборы не делала 2 дня тренировок. И  еще вчера вырвались с мужем в кино, тоже не занималась.
Решила тренировку разбить на 10+15 минут в день. Вот, утром уже позанималась, вечером будет пресс.
А то встречи или гости... и вот уже ночь, не до занятий. Так, думаю, будет проще.
Еда, ооо, еда!!!!! Лопаю творог - такой вскусный, добавляем туда либо ряженку, либо активию питьевую, ягоды. Отлично! Говядина тоже здесь дешевле, покупала индейку. Кабачки прямо сладкие. И, конечно же, никтаринки, абрикосы, сливы.... мммм, как бы не распухнуть от такого персикового разнообразия

StroiniashkaДата: Понедельник, 04.08.2014, 00:20 | Сообщение # 84
Цель достигнута!
Администратор
22
Оффлайн
Всем привет!!!!!!

Что-то  я перешла на тренировки через день, без помощника по хозяйству в России мне совсем не удается работать. А так хочется быть стройной, занятой, молодой мамочкой, которая не только детям внимание уделяет, но и себе, и работе!

Занимаюсь по полчаса через день. Худеть пока не удается, вес стоит. По еде всегда компромисс  - стараюсь выбирать полезное. Но вот, в Икеи запала на миндальный тарт. Правда мы позволяем себе с мужем этот кусочек пополам))) И это не так часто бывает.

С вечера залила кипятком гречку, напарится - будет здоровый завтрак с любимым сыром.
Каждый день я думаю, что будем завтракать))) Поскольку мой Петюня полноватый, он вообще быстро растет, то я и за его питанием СТАРАЮСЬ следить и не держать в доме какашки. Мы с ним вместе планируем первый завтрак. Чаще всего это овсянка с фруктами. Сегодня делала блинчики на ряженке. Очень понравились нам.

Мы научились с ним делать мороженое из замороженного банана с ягодами или вареньем. Обычное мороженое позволяем себе от домашней фабрики мороженого у французов в Таиланде. Здесь как-то пробовали лед или сок-мороженое один раз. Все, что в шоколаде или в стаканчике - калорийный удар, я такое стороной обхожу.

Пойду в ваши дневнички - посмотрю, что нового.

GoldberryДата: Понедельник, 04.08.2014, 10:04 | Сообщение # 85
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Stroiniashka, ты просто замечательно выглядишь на фото! Мне очень понравилось!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

StroiniashkaДата: Среда, 20.08.2014, 22:48 | Сообщение # 86
Цель достигнута!
Администратор
22
Оффлайн
Ездили путешествовать на машине  по Европе, там была тренировка 1 раз!!!!!!! Катастрофа.)))) Через 2.5 недели возвращаемся домой - в Таиланд. Надеюсь, что завтра утром найду силы на треньку!!!!!!

GoldberryДата: Четверг, 21.08.2014, 09:51 | Сообщение # 87
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Stroiniashka, отпуск -- это всегда особое время. Там не до тренировок. wink

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

StroiniashkaДата: Среда, 10.09.2014, 09:23 | Сообщение # 88
Цель достигнута!
Администратор
22
Оффлайн
Наконец-то мы вернулись в свой любимый Тай))) Перелет долгий, да и жисть русская утомляют. Пока отдыхаем насколько это возможно с детьми))  Скоро начну тренировки!!!!!!! Обязательно.
Я наконец-то увидела первую цифру 5!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем удачного дня!!!!!
Прикрепления: 2305557.jpg(68Kb)

StroiniashkaДата: Пятница, 13.02.2015, 09:39 | Сообщение # 89
Цель достигнута!
Администратор
22
Оффлайн
Давnо мenя здeсть ne было, no я ne тeряюсь.
Зашла поправить свою лиneйку)))

StroiniashkaДата: Пятница, 13.02.2015, 09:45 | Сообщение # 90
Цель достигнута!
Администратор
22
Оффлайн
Ваш базовый уровень метаболизма: 1277 ККал

Базовый уровень метаболизма - это количество энергии, которое затрачивает организм в среднем за сутки в состоянии полного физического и психического покоя. Этот показатель берется за основу при расчете величины суточного потребления калорий для достижения вашей цели.

Для снижения веса на 0.5 кг в неделю: 1200 ККал

Чтобы снижать вес на 0.5 кг в неделю при легких физических нагрузках (1-2 раза в неделю), вам
необходимо спланировать свой рацион таким образом, чтобы суточное потребление калорий не превышало 1200 ККал.

Чтобы поддерживать ваш текущий вес 56 кг без изменений, суточное потребление калорий должно быть на уровне 1755 ККал.

Прикрепления: 3331602.jpg(65Kb) · 8429768.jpg(49Kb)

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » В бикини - круглый год (Надо быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz