вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 24«1234562324»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Весна, свежесть, стройность и я) (много спорта, овощей и свежего воздуха)
Весна, свежесть, стройность и я)
SMELAyaДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:30 | Сообщение # 91
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Жоржинка, передохни день-два, тело не успевает восстанавливаться.

GoldberryДата: Вторник, 21.08.2012, 09:50 | Сообщение # 92
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Жоржинка, привет!
Принимай гостей. smile

Quote (Жоржинка)
Кроме того ... пам-пам-пам ... у меня появилось 2 бегунов! Где-то на 4 день напросился знакомый вместе бегать, вчера брат попросил взять его на пробежку))))

Хороший пример заразителен. biggrin

Quote (Жоржинка)
а вчера колено заболело

Вот это не хорошо. Значит слишком большая нагрузка на суставы. Советую тебе преобрести хорошие кросовки специально для бега. У нас вот есть магазин, специализирующийся именно на спортивной обуви, так там тебе делают анализ твоего бега и подбирают кроссовки, которые либо просто смягчают удар, либо еще дополнительно поддерживают внутреннюю или внешнюю сторону стопы, смотря по тому, что показал твой стиль бега. Если у вас есть что-то подобное -- сходи.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

ХоммиДата: Вторник, 21.08.2012, 15:58 | Сообщение # 93
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 655
32
Оффлайн
Жоржинка, привет!Этро мне с тебя пример надо брать, какая умница!!!!!! По какой-то определенной системе питаешься, или просто ограничиваешь себя. В чем? Жоржинка, возвращайся скорее в семью=)

ЖоржинкаДата: Четверг, 23.08.2012, 01:47 | Сообщение # 94
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
Сегодня не день, а каламбур - утром поехала с мамой на базар за продуктами на закрутку, полдня в маршрутках, жара 35.
Потом поехала с другом в центр по делам, сама за рулем была, учусь - хочу с сентября на пары сама ездить)))) cool
И вечером на пробежку)

отчет:
- Натс (230ккал)
- Мороженое (230 ккал)
- 26 сливок - венгерок (маленькие)
- 50 гр нежирного творога и сыворотка после бега.

Спорт:
бег (7,8 км - около 50 мин)

30 мин круг крутила
зара еще упражнения будут

минусы:
еда просто жуть)))) у меня от жары мозги плавились, голодная была, а мама купила мне эту смакоту ... совесть пропустила мимо все)))

Завтра иду на Armina, друг подарил мне билетик)))) Еще своем брату куплю завтра, это его мечта, займу деньги, но куплю и сделаю сюрприз)))) smile

Quote (SMELAya)
ередохни день-два, тело не успевает восстанавливаться.

так и сделала, колено прошло, happy а щиколотки аж выкручивало сегодня ..

Quote (Goldberry)
Принимай гостей.

happy happy happy happy

Quote (Goldberry)
Хороший пример заразителен.
аха, а приятно то как... не сама теперь)) правда 5,4 км сама бегу или с братом , а потом остальные присоединяются)))

Quote (Хомми)
Этро мне с тебя пример надо брать, какая умница!!!!!!
dry dry dry

Quote (Хомми)
По какой-то определенной системе питаешься, или просто ограничиваешь себя. В чем?
Ну к обеду дома есть готовлю, убираю, то кушаю что пару часов, но преимущественно тушеные овощи, белок, тд. Потом как иду гулять, то только кофе с молоком и возможно маленькая шоколадка (нам их здесь к кофе дают в кафе). Но все так не бывает, как сегодня например dry ))))
Прикрепления: 9765497.jpg(104Kb)

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Четверг, 23.08.2012, 09:42 | Сообщение # 95
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Quote (Жоржинка)
сама за рулем была, учусь

Как здорово! Я вот до сих пор водить не умею, и не учусь. Мне лениво. biggrin

Quote (Жоржинка)
И вечером на пробежку)

Какая молодец!

Quote (Жоржинка)
еда просто жуть)))) у меня от жары мозги плавились, голодная была, а мама купила мне эту смакоту ...

Мне кажется, если ты побегала, то не важно что ела, оно все ушло.

SMELAyaДата: Четверг, 23.08.2012, 12:14 | Сообщение # 96
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Жоржинка, как я хочу кофе и какого-то черного шоколада у вас поприть и поесть)
Кстати, когда я приеду (постараюсь), давай сходим в кафе с подкосом под историю про Гарри Поттера?)

ЖоржинкаДата: Четверг, 23.08.2012, 15:57 | Сообщение # 97
Гуру стройности
Стройнеющая
19
Оффлайн
Quote (Goldberry)
Мне кажется, если ты побегала, то не важно что ела, оно все ушло.

то точно, такой марш-бросок это впервые, к тому потолок 5,5 км был, а тут решила попробовать свои силы))))))) Да и за мороженое было стыдно)

Quote (Goldberry)
Как здорово! Я вот до сих пор водить не умею, и не учусь. Мне лениво.

а я уже дошла до того, что когда сижу возле водителя (папа, друг, подружка) мне мерещиться будто я переключаю передачи, еду)))

SMELAya, так мы туда не пошли, потому что там отзывы очень плохие были на сайте, помнишь?
Но можем и туда принципе, для тебя "любе-голубе")))) И театр?))))

Но я только с 1 сентября дома буду.Раньше не приезжай)))

ахаха, а я тут кофеманюсь пару раз в день))))
А вот шоколад по праздникам, отвыкла, недавно подарил друг шоколадку, говорил нужно есть, чтобы кровь после донорства возобновилась, так меня тошнило потом ужасно.

SMELAyaДата: Четверг, 23.08.2012, 16:02 | Сообщение # 98
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Жоржинка, "любе-голубе"))))))
на нудятіну не підемо в театр, якщо буде оперета, то сходимо)
а про погані відгуки я завтикала. Ну то не принципово куди))

не приїду раніше вересня. В мене має бути щось типу командировки)

ЖоржинкаДата: Суббота, 25.08.2012, 01:15 | Сообщение # 99
Гуру стройности
Стройнеющая
19
Оффлайн
сегодня:

- Творог (100гр) с медом (1 ч.л.)
- 3 яблока, 6 сливок
- Тушеные баклажаны, сыворотка
- 3 куска пирога из яблок, Медвежонки-желе

без спорта

У меня беда с коленями, сегодня так начало болеть, что я даже ходить не могу ((((А так хочу бегать ((((

Сейчас иду на концерт Аrmina, подарили мне билетик)))

Добавлено (23.08.2012, 21:44)
---------------------------------------------
SMELAya, =) думаю вибором кафе проблем не буде, їх тут..)))))))
А що по роботі тут робити потрібно буде?

Добавлено (25.08.2012, 01:15)
Приветик, концерт не удался - Армин не приехал (((
Сегодня ездили на дачу (я за рулем!!!!), яблочки собирали, потом пошла гулять с друзьями, Независимость отмечать)))

сегодня
- Баклажаны тушеные, желе 150гр
- 3 яблока, пирожок с яблоками
- Греческий салат, оливки, 1 корзинка с плавленым сырки, 1 кусок шашлыка, 2 запеченные слойки с сыром сологуни, 1 кусок торта киевского.
- 3 сливки, желе 150гр

Девушки, я завтра еду с мамой в поездку, приеду все-все расскажу) happy
На 5 дней, с собой взяла йогурты натуральные и сирничкы из нежирного творога на завтра на разгруз (целый день в автобусе в дороге)

Буду скучать за вами!! Хорошего всем настроения и хорошего дня!

GoldberryДата: Суббота, 25.08.2012, 10:10 | Сообщение # 100
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Quote (Жоржинка)
такой марш-бросок это впервые, к тому потолок 5,5 км был, а тут решила попробовать свои силы

Глядя на тебя, я думаю, может и мне попробовать 8? Я тоже пока только 5 беаю.

Quote (Жоржинка)
Приветик, концерт не удался - Армин не приехал (((

Жалко... А что с билетом теперь? Деньги вернут?

Quote (Жоржинка)
Девушки, я завтра еду с мамой в поездку,

Классно! Желаю хорошо отдохнуть!

ЖоржинкаДата: Суббота, 01.09.2012, 19:42 | Сообщение # 101
Гуру стройности
Стройнеющая
19
Оффлайн
Привет вам, красавицы!
Приехала из поездки пару дней назад, замученная, но довольная)))
Сейчас начало осени, новые впечатления, эмоции ... и я не то чтобы захандрила, но мой оптимизм потух, загрустил ..
Кому не лень, прочитайте мои мемуары!]

1. Поездка была в Париж!! Я на десятом небе от счастья была, когда мы с мамой купили горящую путевку)) Сама поездкой тяжелая - 2 ночи в автобусе, много ходили, но разве это что-то значит?)) Посетили также Дрезден, Берлин и Краков. А сам Париж ... город пробок, маленьких не слишком чистых улочек, город туристов и лавок с сувенирами, но также это архитектура, история, антиквариат, мода, macarons, Эйфелева башня, Noter Dame и Лувр)
Целый день я с мамой гуляла по городу, уже изучила их систему метро, ​​могу смело ехать туда сама))

2. Колено покоя мне не дает В поездке вообще трудно было - 2 ночи в автобусе, все дни на ногах. Приехала сразу к врачу записалась, во вторник УЗИ. А бегать хочу ((((((обидно, что только за что-то берусь сразу преграды ... но за свое счастье нужно бороться и за здоровьем глядеть.

3. У меня началась хандра ... Я знаю, что планирую, чем буду заниматься в ближайшее время, работа подрабатывать есть, основную- начала поиски, репетитора иностранного языка нашла, на машине ездить стараюсь почаще (знали бы вы как с папой тяжело ездить, как он кричит на меня) ))

.... Но что-то не то ... я не чувствую той энергии, которая заставляет идти вперед и расти над собой ... мне одиноко, грустно ...

Моменты: брат вчера сказал, что не хочет мне врать, я не худая, но немного «груба» (думаю перевода не требуется). А мама, тоже вчера, что у меня «грубая кость», и толку с того, что я делаю для фигуры нет, и тд. ..... Я не комплексую за свою фигуру, она мне почти нравится, есть недостатки, но чтобы настолько .... чтобы брат, которого я так люблю ... мне так неприятно ... так обидно ...

4. И в заключение, мальчик, которого я люблю, и жду, дни считаю когда он приедет (за рубежом уже полгода), я живу мыслями о нем, и вот вчера я узнала, что у него еще весной там была девушка (подробностей ничего не знаю, но он рассказывал о планах по ней). У меня все как оборвалось .... я хочу быть с ним, я свое будущее вижу только с этим человеком ... внутри пусто, хочется зарыться куда дальнейшее и рыдать, только толку с того .....
Как поступить .. отойти .. быть гордой, себя унижать я не дам ... или «Мы сами строим свое будущее и свое счастье» пробовать поговорить, дать понять, что он мне нужен? ....
Но скажу я всегда шучу, что он мой жених, и я буду с ним ... это чувство меня не покинуло ... где-то внутри я до сих пор наивно с теплотой это прокручиваю ..

5. Скоро в знакомой свадьба - нужно выглядеть как лучше, поэтому руки не опускаю

Вроде все ...

ЖоржинкаДата: Суббота, 01.09.2012, 22:10 | Сообщение # 102
Гуру стройности
Стройнеющая
19
Оффлайн
Прикрепления: 9516149.jpg(253Kb)

ХоммиДата: Суббота, 01.09.2012, 22:27 | Сообщение # 103
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Жоржинка, привет!!!!!!
1. Блииииииин, так классно!!!! Моя мечта.. Париж....Мммммммммм.... А фото будут, например стандартная - напротив Эйфелевской башни?=)
2. Молодец, что не запускаешь проблему с коленом.. Дай Бог, чтобы перестала тебя боль беспокоить..
3. Что за работа? Попробуй себя настроить, промотивировать..
Quote (Жоржинка)
и толку с того, что я делаю для фигуры нет

ПРОТЕСТУЮ!!!!! Не слушай таких вещей, у тебя хорошая фигура и у тебя есть стремление и прекрасная возможность совершенствоваться. А что "грубого" ? Не замечала.. Может действительно забить на все и питаться плюшками, раз уж все равно делать что-то без толку??? чушь..
4.
Quote (Жоржинка)
«Мы сами строим свое будущее и свое счастье» пробовать поговорить, дать понять, что он мне нужен? ....

Если хочешь знать мое мнение, то я с этим не соглашусь, ты молодая, красивая, все впереди.. У меня у самой было 2 таких, которых я до безумия любила, однако у нас ничего не сложилось.. А унижаясь лишь время тратить и ставить себя в некомфортное положение.. А он все эти пол года общался с тобой? Врал или как? У вас были отношения или это только от тебя исходит в одну сторону?
5. Не опускай! =) Будешь еще краше!
Вот тебе ежевичка для настроения:
Прикрепления: 1045461.jpg(55Kb)

SMELAyaДата: Суббота, 01.09.2012, 23:44 | Сообщение # 104
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Наташа!

1. Поздравляю тебя с такой крутой поездкой, я аж завидую тебе - пока такой возможности вырваться нет. А с мамой! Та! Мечта)
Буду брать в вас пример, может я тоже скоро со своей поеду) Это все не просто так, ты должна впитать в себя впечатления и идти дальше.
Знаешь, мне твое настроение понятно: все же хорошо, но нет самого главного.
Мне тоже в 19 лет успевалось больше, хотелось больше, да может и делалось тоже больше.
И скучаю за той наивностью слепой и силой, но теперь мы немножко другие, и это по-своему хорошо.

2. По поводу колена - ты просто погорячилась с тем бегом, думаю, ничего страшного нет, но побереги себя. А то ты в омут с головой)

3. Одиноко, потому что одна. И всякие кавалеры мимо проходящие проблему не решают. И вообще - займись своей самодостаточностью. Не бойся быть НЕ В ПАРЕ, тут ничего страшного нет. Я знаю ОЧЕНЬ МНОГО пар (и женатых, и нет) у которых полно проблем: бытовых, личных, со здоровьем. Они даже не задумываются, любовь там у них или нет, быт грызет или в чем-то ещё нелады. Живут, встречаются, как роботы, абы було.) Какие-то у них там то залеты, то кредиты, то удобно вместе жить, секс постоянный. Так что наслаждайся своей добровольной свободой)
Ты пытаешься во всех этих занятиях (машина, курсы) найти компенсацию. Забиваешь время, стараешься стать лучше для того, будущего. Но, к сожалению, мои догадки по поводу именно того (Р. Т.) оправдались. Видимо, сказывается год разницы между нами) Ну что ж, значит, не твое. Раз ты уже сделала смелый и правильный шаг - ушла от Саши. Сможешь отказаться и от идеи быть с Р. Не такой он и хороший, раз врал тебе. Хотел одной жопой на два стульчика.
Так вот, курсы, машина, работа - это отлично! Это верно! Это тебе нужно. Но делай это не для того, чтобы быть королевой, которую выберет король, а для того, что тебе просто это нравится.

Quote (Жоржинка)
брат вчера сказал, что не хочет мне врать, я не худая, но немного «груба»

Ты его сама спросила или что? Если нет, то это свинство. Пусть за своими отжиманиями последит, сестра и то больше жмет))
И Хомми права, что теперь, пирожки какие-то лупить? Продолжай свое дело. Тебе комфортно? Если да, то ок. Нет - меньше ешь.

Выше нос! )
Терка для сыра))

Прикрепления: 4817032.jpg(59Kb)

KotenokДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:02 | Сообщение # 105
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Жоржинка, Привет, вчера вечером прочитала твои мемуары, теперь буду с тобой ругаться за такие депрессивные нотки!! smile
Quote (Жоржинка)
1. Поездка была в Париж!! Я на десятом небе от счастья была, когда мы с мамой купили горящую путевку)) Сама поездкой тяжелая - 2 ночи в автобусе, много ходили, но разве это что-то значит?)) Посетили также Дрезден, Берлин и Краков. А сам Париж ... город пробок, маленьких не слишком чистых улочек, город туристов и лавок с сувенирами, но также это архитектура, история, антиквариат, мода, macarons, Эйфелева башня, Noter Dame и Лувр)
Целый день я с мамой гуляла по городу, уже изучила их систему метро, ​​могу смело ехать туда сама))

Вот это просто фантастика для меня! Особенно сейчас! Ты всё так описала красочно, что теперь я хочу туда поехать, когда Кирюша будет постарше, со всей семьёй!
А ещё побывать в Лувре..с великолепнейшими полотнами Да Винчи и Рафаэля, которые так и хочется увидеть своими глазами именно в подлиннике..
То, что ориентируешься в метро чужой страны - подвиг, я в своём-то городе иногда не ориентируюсь! biggrin
Quote (Жоржинка)
2. Колено покоя мне не дает В поездке вообще трудно было - 2 ночи в автобусе, все дни на ногах. Приехала сразу к врачу записалась, во вторник УЗИ. А бегать хочу ((((((обидно, что только за что-то берусь сразу преграды ... но за свое счастье нужно бороться и за здоровьем глядеть.

Очень хорошо, что ты к себе внимательна, не забиваешь на неудобства. Бег вообще для суставов вреден, потому, мало ли что..будем надеяться, что ты просто перестаралась, и впредь будешь более аккуратна, и печальных последствий не будет! Но если вдруг будет нельзя - не расстраивайся, при желании можно найти альтернативу и радоваться результатам!
Quote (Жоржинка)
Я знаю, что планирую, чем буду заниматься в ближайшее время, работа подрабатывать есть, основную- начала поиски, репетитора иностранного языка нашла, на машине ездить стараюсь почаще (знали бы вы как с папой тяжело ездить, как он кричит на меня) ))

Умница какая!
Quote (Жоржинка)
4. И в заключение, мальчик, которого я люблю, и жду, дни считаю когда он приедет (за рубежом уже полгода), я живу мыслями о нем, и вот вчера я узнала, что у него еще весной там была девушка (подробностей ничего не знаю, но он рассказывал о планах по ней). У меня все как оборвалось .... я хочу быть с ним, я свое будущее вижу только с этим человеком ... внутри пусто, хочется зарыться куда дальнейшее и рыдать, только толку с того .....
Как поступить .. отойти .. быть гордой, себя унижать я не дам ... или «Мы сами строим свое будущее и свое счастье» пробовать поговорить, дать понять, что он мне нужен? ....

Знаешь, я считаю, что в отношениях из двух "зол" надо выбирать меньшее..а именно: если нет взаимной любви, а, к примеру мужчина женщину любит, а она его нет, но он ей приятен - такой союз перспективен, т.к., на мой взгляд, женщины более сильные духом, более ответственные что ли. Если наоборот, она любит, а он позволяет себя любить - пиши пропало.
Понимаю, что говорить тут легко, но если это возможно, постарайся выкинуть его из головы.
Он непорядочно повёл себя по отношению к тебе потому что:
1) Ты узнаёшь о его амурных делах как-то поздно..соответственно, он тебе не доверяет, а это наводит на размышления о том, стоит ли доверять ему?
2) Ведёт себя с тобой довольно-таки легкомысленно, ведь ещё весной у него была девушка, а тут он уже тебе даёт надежду. А как же период реабилитации после неудачно закончившегося романа?
НО всё равно я б на твоём месте созналась в своих чувствах, ты ничего не потеряешь, а может, даже приобретёшь. Посмотришь на его реакцию. Если нет, так нет, на нет и суда нет.
Quote (Жоржинка)
.... Но что-то не то ... я не чувствую той энергии, которая заставляет идти вперед и расти над собой ... мне одиноко, грустно ...

Да, личная жизнь, она такая..но не связываться же с кем попало. Отпусти ситуацию, и джекпот в виде достойного во всех отношениях молодого человека, а самое главное - любящего и любимого, приплывёт к тебе в руки! wink
Ты совершенствуешься как внутренне, так и внешне для СЕБЯ. А ты будто ждёшь того, кто поставит тебе оценку "отлично" за все твои труды. "Отлично" можешь ставить себе тогда, когда поймёшь, что у тебя прекрасное настроение не смотря ни на что, даже если ты сегодня пропустила тренировку, съела вечером пирожок, не прочитала что-то важное, отвратительно перевела текст или поцарапала машину smile Любящий человек примет тебя любую, будь ты пышкой-раздолбайкой, будь ты моделью с 7 пядями во лбу cool
Quote (Жоржинка)
Моменты: брат вчера сказал, что не хочет мне врать, я не худая, но немного «груба» (думаю перевода не требуется). А мама, тоже вчера, что у меня «грубая кость», и толку с того, что я делаю для фигуры нет, и тд. ..... Я не комплексую за свою фигуру, она мне почти нравится, есть недостатки, но чтобы настолько .... чтобы брат, которого я так люблю ... мне так неприятно ... так обидно ...

Ты его спрашивала?
Никогда, слышишь, не спрашивай родных о том, стройная ты или нет, и не задавай море вопросов на тему похудения smile Скажут, что худая - не поверишь, скажут, что полная - обидишься.
Брат, извини, во-первых, младше тебя, во-вторых, мужчина,а мужчины частенько глупят и лепят не то biggrin Поэтому не принимай его слова близко к сердцу.
По поводу мамы точно сказать не могу, возможно она переживает, что ты будешь экстремальным способом худеть и заработаешь проблем по женской части. Или настроение у неё просто было на момент разговора с тобой неважное. Я думаю, она бы не глядя с тобой махнулась внешностью, возрастом, здоровьем, а ты со своей, как она думает, ерундой пристаёшь) И ещё она имела в виду, скорее всего, что Одри Хепберн тебе не быть, т.к.просто ты сложена иначе, ну и что теперь? Моника Белуччи широкенькая мадам, которая не скрывает то, что талию себе корсетом сделала, а от неё мужчины всех возрастов сходят с ума! smile

В общем, меньше слов, больше дела! Никому, кроме нас, ничего на это тему не говори, меньше ешь и больше двигайся, перемены будут только в лучшую сторону!
Выглядишь ты замечательно, фото очень понравилось!! wink
Прикрепления: 7462690.jpg(188Kb) · 0509958.jpg(114Kb) · 1300686.jpg(187Kb)

ЖоржинкаДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:09 | Сообщение # 106
Гуру стройности
Стройнеющая
19
Оффлайн
SMELAya, Хомми, Kotenok, Спасибо мои родные! вы осилили мою писанину))) На самом деле мне важно это все, что вы написали, я смотрю на ситуацию со своей стороны, а кто-то другой ... толчок к размышлениям)

1. фото будут, Пленку с Зенита сдала проявлять, с цифры еще не было времени за них взяться) Но сюда закину в первую очередь)))
Quote (SMELAya)
Буду брать в вас пример, может я тоже скоро со своей поеду)

ты обязательно поедешь! с мамой! как иначе?)))
А я часто с мамой езжу ... последние годы каждое лето где-то отдыхаем вместе)

Ксюша, если бы я поехала с мужем и ребенком я бы наверняка была самая счастливая в целом Вселенной женщиной, это как" Счастье в чистом виде....Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль....Лучше, чем свобода." happy (мой любимый "Влюбись в меня, если осмелишься, Jeux denfants")

Я еще туда вернусь ... столько не успела .. не успела с головой окунуться в этот город, Лувр пока покрыт тайной (была возможность попасть туда на 2 часа, но чтобы почувствовать его нужно минимум целый день, поэтому я не пошла, гуляла по городу ).

О дааа, я, живя в городе без метро, разобралась с картой, автоматом для билетов и стрелками в разные стороны, где моя медалька?)))))))))))

2.
Quote (SMELAya)
ты просто погорячилась с тем бегом

нєа, я это делала с удовольствием и эйфорией.
У меня просто с коленками что-то не то ... вот скоро буду знать ... опять болит (
Побежала сразу по врачам, потому что хочу поскорее вылечить, хочу порядок с здоровьем, и со всем остальным.!!!!!!!!!

3.
Quote (SMELAya)
Одиноко, потому что одна.

Quote (SMELAya)
наслаждайся своей добровольной свободой)

я без парня довольно неплохо держусь))) Но так иногда хочется, чтобы тебя прижали, похвалили, переживали за тебя, обняли ... чтобы представлять свое будущее с любимым человеком, ребенком ... именно это счастье.
Я бы в принципе не хочу сейчас ни с кем встречаться, мне бы это сильно мешало самостоятельно принимать решения и тратить свободное время на запланированное.
Но жить в режиме ожидания счастья тоже не правильно. Осознать, что время, данное мне сейчас для себя - это и есть на сегодня для меня счастье?

Quote (SMELAya)
найти компенсацию
это вещи, которые мне пригодятся в том, что я задумала на будущее, не от безответной любви загрузили себя)))) Не столь я импульсивная)))

Quote (Kotenok)
НО всё равно я б на твоём месте созналась в своих чувствах, ты ничего не потеряешь, а может, даже приобретёшь
Я так и собираюсь сделать! 26 сентября он приедет сюда, я обязательно с ним поговорю, у нас очень легко получается честно и искренне разговаривать (правда не по скайпу, как я понимаю))), и думаю признаться другому человеку в своих чувствах не является унижением своего эго!, Что плохого, что я люблю? Хочу услышать все из уст, а не из третьего источника, быть уверенной, что поступила правильно. Но унижаться не буду, это я знаю точно)))

и еще ... я не выброшу его сейчас из головы ... это наивно, это по детски, это смешно, но мечты с сбываются ... я могу многое, но не выбросить его из головы.

Quote (Kotenok)
"Отлично" можешь ставить себе тогда, когда поймёшь, что у тебя прекрасное настроение не смотря ни на что, даже если ты сегодня пропустила тренировку, съела вечером пирожок, не прочитала что-то важное, отвратительно перевела текст или поцарапала машину Любящий человек примет тебя любую, будь ты пышкой-раздолбайкой, будь ты моделью с 7 пядями во лбу

цитата дня) так понравилось ... истина.

Quote (Kotenok)
Ты его спрашивала?
Никогда, слышишь, не спрашивай родных о том, стройная ты или нет, и не задавай море вопросов на тему похудения

Quote (SMELAya)
Ты его сама спросила или что?

Quote (Хомми)
Будешь еще краше!

спрашивала. Знала, что не стоит родных тем загружать, потому что им не понять, но мне еще ​​учиться той сдержанности в своих словах ...
А мама именно это и имела в виду, просто я не в настроении тогда была и восприняла все в обиду.

Моменты: сегодня гуляла в штанах 34 размера! Купила в Париже, когда покупала так и не смогла пуговицу зацепить (я стандартный 36), но сегодня впритык, но одела)))) cool cool cool

спасибо за поддержку, мандаринки, терку "выше нос" и красивые модели)

Quote (Kotenok)
Выглядишь ты замечательно, фото очень понравилось!!
спасибо))

Quote (Хомми)
Попробуй себя настроить, промотивировать..

мотивация, планы есть, настроение тоже. Сфера личной жизни немного подхандрила только, но на все остальные я этого не выливаю, как-то удается не смешивать лямур с обучением)))

Добавлено (03.09.2012, 19:09)

кристиДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:15 | Сообщение # 107
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Жоржинка, Приветик!!!!!!О Париж Париж моя мечта!!!!!
Фото очень красивое получилось, с нетерпением буду ждать остальные)))))
Quote (Жоржинка)
сегодня гуляла в штанах 34 размера!

Поздравляю!!!!!!!!!! happy

Диеты на www.nadietah.ru

ЖоржинкаДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:34 | Сообщение # 108
Гуру стройности
Стройнеющая
19
Оффлайн
кристи, завтра уже забираю фотки с пленки)
Спасибо) а с брюками ... сегодня ловила одни комплименты)))))))))) мотивирует)

Отчет:

- Творог нежирный 130гр с медом
- Роллы из лосося и сыра (4 штучки)
- Суп (цветная капуста, фасоль), тушеные овощи
- Яблоко, 3 куска шоколадки Ritter Sport (150ккал)
- Кофе с молоком

жрун я какой-то ...

Спорт:
- 10мин кардио упражнения на талию в быстром темпе (наклоны)
- 10 мин пресс
- Планка (1 мин, 1мин 50сек, 1мин 30 сек)
- колесо для пресса ( стоять на четвереньках и колесо катим вперед, потом мышцами пресса тянем колесико назад) - 10 раз

красота:
- Маска для волос из кефира, яйца и репейного масла

Посоветуйте что делать, на глаза ячмень появляется ... а мне он никуда, еще и линзы больно одевать, чем его отпугнуть?) мажу спиртом, читала помогает.

SMELAyaДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:52 | Сообщение # 109
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Жоржинка, та ладно жрун, нормально все.
А вот по поводу ячменя - моя мама тоненько подводила глаза зеленкой, так теперь ни один ячмень не выскакивает.
Было похоже на крутую подводку для глаз)

ЖоржинкаДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:26 | Сообщение # 110
Гуру стройности
Стройнеющая
19
Оффлайн
SMELAya, аха, та мне завтра на собеседование, на пары, на узи, по делам ... а я с зеленкой ... что-то боюсь))))

SMELAyaДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:32 | Сообщение # 111
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Жоржинка, можно на нижнем веке тооонко подвести, а сверху карандашом.

ЖоржинкаДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:45 | Сообщение # 112
Гуру стройности
Стройнеющая
19
Оффлайн
воно підпухше і червоне ... думаешь стоит?
побачу, що завтра буде... там і розберусь... якщо вилізе бяка, то в окулярах піду, а не лінзах, малюватись не буду. оууу...баба-яга в студію))))))))0

SMELAyaДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:46 | Сообщение # 113
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Жоржинка, з ким не буває, не бери в голову.

ЖоржинкаДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:49 | Сообщение # 114
Гуру стройности
Стройнеющая
19
Оффлайн
похоже, що я тут сильно розстроєна?)))))))
мадняча буду, в мене гарна оправа дуже, просто ненавижу їх, незручно. А макіяж теж не проблема, тому думаю справимось)

SMELAyaДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:52 | Сообщение # 115
Эксперт в похудении
Стройнеющая
31
Оффлайн
Жоржинка, інет - не завжди правильний індикатор настрою, тож я про всяк випадок)

СветланаДата: Вторник, 04.09.2012, 00:42 | Сообщение # 116
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 740
8
Оффлайн
Quote (Жоржинка)
Поездка была в Париж!! Я на десятом небе от счастья была

О, круто! Поздавляю!
Quote (Жоржинка)
бегать хочу ((((((обидно, что только за что-то берусь сразу преграды ... но за свое счастье нужно бороться и за здоровьем глядеть.

А вот гуру фитнеса говорят, что каждые несколько месяцев тренировочну программу нужно радикально менять, пототму что организм адаптируется к однообразным нагрузкам. Вот пока будешь лечить колено, замени бег на пилатес. Или плавание, организм зато встряхнется, и все будет, как по писанному.
Quote (Жоржинка)
репетитора иностранного языка нашла

А какой язык?
Quote (Жоржинка)
я не чувствую той энергии, которая заставляет идти вперед и расти над собой ... мне одиноко, грустно ...

На любовном фронте такие негаразды, вот и грустно.
Quote (Жоржинка)
у меня «грубая кость», и толку с того, что я делаю для фигуры нет

Хрень. Посмотри на ангелов Викториа Сикрет. Есть селедки от природы, есть явно от природы с широкой костью, но КАК они выглядят! Та же Адриана Лима и Даутцен Крез. А щас я тебе в тему красноречивую картинку прицеплю, чтоб не быть голословной.
Quote (Жоржинка)
я живу мыслями о нем, и вот вчера я узнала, что у него еще весной там была девушка

Больно, сочувствую. Надеюсь, вы все проясните.

ХоммиДата: Вторник, 04.09.2012, 01:56 | Сообщение # 117
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
увидела картинку и сразу вспомнила о тебе..

Прикрепления: 1113380.jpg(57Kb) · 4607220.jpg(56Kb) · 6716388.jpg(56Kb)

ЖоржинкаДата: Вторник, 04.09.2012, 21:05 | Сообщение # 118
Гуру стройности
Стройнеющая
19
Оффлайн
Quote (Светлана)
А вот гуру фитнеса говорят, что каждые несколько месяцев тренировочну программу нужно радикально менять,
так я и изменила свои тренировки, а не рассчитала нагрузку, потому что не чувствовала ее, вот и последствия)
Quote (Светлана)
замени бег на пилатес.
я там усну))))
Quote (Светлана)
А щас я тебе в тему красноречивую картинку прицеплю
где?))))))) smile
Quote (Хомми)
увидела картинку и сразу вспомнила о тебе..

Я их ела!!! Я была в этом магазинчике фирменном!! Я эту маленькую волшебную коробочку "La Duree" маю!!!!!
очень приятно, что до сих пор помнишь))))

Приветик)

Сегодня
Отчет:
- 150гр тушеные овощи (цветная капуста, фасоль);
- 3 кофе с молоком;
- 40 г миндаля, яблоко;
- 0.5л кефира 0%, 100 гр творога 0%
- Салат (огурцы, помидоры, перчик), салат из редьки .
Сегодня я не жрун ... голоднюща такая, поесть неуспевала, а покупать банан \ суши (у нас у политеха дешевые с собой делают в очень хорошем кафе) я не хотела, потому что белка и так мало, хотелось творога.

Спорт:
будет, отпишусь.

Приятные новости:
- Нашла репетиторку для английского языка уже 100%;
- Вчера позвонили пригласили на работу, сегодня прошла 2 собеседования, с пятницы стажировка (я безумно хотела туда попасть)
- Успеваю и на пары, и на работу, но еще пойду спрашивать завтра за свободное посещение;
- п.с. я с таким графиком умру biggrin
- Сделала УЗИ на колени (заключение: перегрузки);
- Буба на глазах проходит;
- Сегодня за 8.30-19.30 я "в бегах" выполнила все пункты писка дел на сегодня)
- Есть фото с Зенита, забрасываю)))

Все хорошо, пунктики из списка "осень 2012" потихоньку выполняются, я довольна)

ХоммиДата: Вторник, 04.09.2012, 21:14 | Сообщение # 119
Цель достигнута!
Стройнеющая
32
Оффлайн
Quote (Жоржинка)
Все хорошо, пунктики из списка "осень 2012" потихоньку выполняются, я довольна)

я тоже довольна и очень рада за тебя!=) Молодец! Питание прям как у Дюймовочки=)
А что за работа?

ЖоржинкаДата: Вторник, 04.09.2012, 21:20 | Сообщение # 120
Гуру стройности
Стройнеющая
19
Оффлайн
Quote (Хомми)
А что за работа?
расскажу после стажировки, а то всегда нахвалюсь и ничего не получится)))

Quote (Хомми)
Питание прям как у Дюймовочки=)

чуть коньки от голода не отбросила)))) Надо что-то более 1 яблока брать с собой))) biggrin

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Весна, свежесть, стройность и я) (много спорта, овощей и свежего воздуха)
Страница 4 из 24«1234562324»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz