вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 591235859»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » В поисках другой я (Нет ничего тяжелее, чем стать легче)
В поисках другой я
SonOfNightДата: Суббота, 17.03.2012, 20:58 | Сообщение # 1
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Привет всем. Это снова я. Я это Татьяна. Для тех, с кем я еще не знакома, и для тех, кто давно меня знает, мне 27 лет. Живу в центральной части России
Мой рост 165 см. Мой вес, ой, мой вес...ужас и кошмар, стыд на мои седины - 84,3. Худеть начала в ноябре 2009, и тогда мой вес составлял 96,7 кг. Но вот уже 2 года я качаюсь на весах, либо же просто на них сижу и о чем-то размышляю, т.е. мой вес колеблется +/- 2 кг. Текущий вес не в счет, потому что тут целых +4 кг. ДОКАТИЛАСЬ!!!
Итак это новый дневник на этом сайте.
Первый стал слишком большим, громоздким. В нем было куча всего: неудачи, победы, поражения...Было в нем и много полезного и приятного. Но он слишком большой...его объемность стала невыносимой, она просто давила на меня...это все стало настолько невыносимым, что и писать-то в нем не хотелось.
Сегодня же мое желание нового, свежего, легкого и весеннего стало просто нестерпимым!!!!!
И вот он новый, маленький и пока компактный дневник.
Что я хочу и чего жду от этого шага? Активизировать скрытый потенциал своего характера и достичь желаемого. А желаемое - это 70 кг для начала, в идеале 65 кг. Срочно требуется вернуть боевой, воинственный настрой, а то я обленилась худеть, мне стало лениво превращать в практику то, что я узнала за это время о правильном питании. Я могу рассказать это другим людям, мне до сих пор интересно читать об этом, но почему-то мне стало не интересно применять это к себе. Скучно, лениво, тяжело, слишком много накопилось всего, что я во все этом запуталась...
Этот дневник попытка систематизировать приобретенные знания, разложить все по полочкам, всему дать свое название, и скоординировать свои действия в соответствии с этими знаниями.
У меня проблемы с питанием - хоть я и продолжаю готовить себе "правильные" блюда, но я бегаю в кафешку за вкусняшками, за ооооочень вкусными вкусняшками, которых там видимо невидимо, ассортимент которых постоянно расширяется. Я обленилась настолько, что могу есть далеко за 18:00, ну, например, 20:30, 21:30 и даже в 23:15.
Надо срочно меня свое отношение к еде и к ее потреблению!

красаваДата: Суббота, 17.03.2012, 21:04 | Сообщение # 2
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
С обновленным дневничком

енотДата: Суббота, 17.03.2012, 21:07 | Сообщение # 3
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 544
18
Оффлайн
[img][/img]

[img][/img]

SonOfNightДата: Суббота, 17.03.2012, 22:34 | Сообщение # 4
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Ну, и чтобы вы все сами увидели, ниже прилагаю свои фото...
Их хронологический порядок таков:
Август 2009 г.;
Прикрепления: 9999625.jpg(202Kb)

SonOfNightДата: Суббота, 17.03.2012, 22:38 | Сообщение # 5
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Апрель 2010 г.;
Прикрепления: 6966825.jpg(120Kb)

SonOfNightДата: Суббота, 17.03.2012, 22:40 | Сообщение # 6
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
31 октября 2010 г
Прикрепления: 0383113.jpg(130Kb)

SonOfNightДата: Суббота, 17.03.2012, 22:41 | Сообщение # 7
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
20 марта 2011г.
Прикрепления: 8850226.jpg(123Kb)

SonOfNightДата: Суббота, 17.03.2012, 22:48 | Сообщение # 8
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
26 декабря 2011г.

Добавлено (17.03.2012, 22:48)
---------------------------------------------
красава, большое спасибо)))
енот, спасибки smile

Прикрепления: 5346070.jpg(94Kb)

красаваДата: Суббота, 17.03.2012, 22:52 | Сообщение # 9
Эксперт в похудении
Стройнеющая
50
Оффлайн
Классные фотки.КРАСАААААААВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!Особенно мне понравилось в красном платье

Добавлено (17.03.2012, 22:52)
Результат ооооооочень заметен

Д@шуляДата: Суббота, 17.03.2012, 23:14 | Сообщение # 10
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 5068
77
Оффлайн
Танюшка,привет!С новым дневничком!!!!Удачи тебе!Фотки супер!Результат оооочень заметен!!!!В красном платье просто секси!!!! wink

SonOfNightДата: Суббота, 17.03.2012, 23:59 | Сообщение # 11
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
красава, Д@шуля, спасибо за положительные отзывы)
Quote (красава)
Результат ооооооочень заметен

Quote (Д@шуля)
Результат оооочень заметен!!!

Лично я считаю, что результат виден, если сравнивать 1ое и последнее фото, но если сравнивать два крайних фото, то отличий практически нет, а между ними целых 7 месяцев!!!

ОрхидеяДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:00 | Сообщение # 12
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2781
21
Оффлайн
Привет! Я Орхидея))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Давай дружить biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и худеть !!!

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

SonOfNightДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:03 | Сообщение # 13
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Орхидея, привет, привет. Очень рада познакомиться. Я за совместное похудение и дружбу)))

ОрхидеяДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:04 | Сообщение # 14
Эксперт в похудении
Стройнеющая
21
Оффлайн
Фото в красном - the best!!!! А на фото в белом платье - ну там просто туфли лучше платья, потому они the best!!!)))
salute salute salute
А еще бы тебе подошел такой модный морковный-лососевый-коралловый ...что-то такое...было бы суперски))) smile

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

SonOfNightДата: Воскресенье, 18.03.2012, 02:03 | Сообщение # 15
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Quote (Орхидея)
туфли лучше платья, потому они the best!

biggrin biggrin biggrin ...
Согласна! Они хороши! wink

красаваДата: Воскресенье, 18.03.2012, 09:26 | Сообщение # 16
Эксперт в похудении
Стройнеющая
50
Оффлайн

енотДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:22 | Сообщение # 17
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 544
18
Оффлайн
SonOfNight, ну ваще красотища какая.и ваЩе у нас на сайтике самые красивые девушки.а если похудеем так одни королевишны будут.

CandiceДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:03 | Сообщение # 18
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 235
4
Оффлайн
Quote (SonOfNight)
мне стало лениво превращать в практику то, что я узнала за это время о правильном питании

SonOfNight, привет! Как мне близко то, что ты пишешь! Я до этого вела дневник на другом сайте, но ушла оттуда по той же причине, что и ты завела новый дневник! Просто ты так это красиво сформулировала, у меня не получилось бы smile

красаваДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:06 | Сообщение # 19
Эксперт в похудении
Стройнеющая
50
Оффлайн

segalДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:35 | Сообщение # 20
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 283
7
Оффлайн
Quote (енот)
у нас на сайтике самые красивые девушки.а если похудеем так одни королевишны будут.
- это точно и еще помолодеем будем принцессами. Уходя лишние килограммы забирают с собой пару тройку лет.

ОрхидеяДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:35 | Сообщение # 21
Эксперт в похудении
Стройнеющая
21
Оффлайн

CandiceДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:36 | Сообщение # 22
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 235
4
Оффлайн
Quote (segal)
Уходя лишние килограммы забирают с собой пару тройку лет

Эх, мне б вот лет на 10 похудеть, интересно, получится ли?))))

:)цветочек:)Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:42 | Сообщение # 23
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
SonOfNight,
holiday Здорово!!!! Новый дневничок!!!!
Я знаю..... все получиться....!!!! salute2 salute1 salute1 salute2
Будем вместе вырабатывать хорошие пищевые привычки!!!!

GattaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:12 | Сообщение # 24
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
SonOfNight, Татьяна, приветик!
С новым дневничком, с новой жизнью, с новым желаемым весом!!!!!
Я видела твою линеечку, я видела насколько ты похудела, но то что это так здорово заметно!!! Просто класс!!! Я если дойти до намеченного веса, представляю.... вообще будет!!!!! Успехов!!!!

Прикрепления: 2248769.jpg(72Kb)

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

SonOfNightДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:40 | Сообщение # 25
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Приветик всем!!!
СРОЧНО В НОМЕР!!!!!!!!!!!!!!

У меня новое приобретение - СУПЕР ПОТРЯСАЮЩИЕ бежевые туфельки!!! Они - воплощение моей мечты, даже дважды воплощение мечты, т.к. они бежевые! (давно мечтала о бежевых туфлях на шпильке), а еще они с открытым носиком (я не могла позволить себе такие туфли, потому что у меня короткие пухлые пальцы на ногах, и они не доставали до дырке на носке, они вечно застревают где-то на полпути, и поэтому складывается ощущение, что мне кто-то отрезал пальцы на ногах. В этих же все идеально!). И что самое удивительное я купила туфли 36 размера!!! Это нонсенс!!!!
Фото прилагаются (делала сама, т.к. на сайте производителя их не нашла)...

Прикрепления: 3896279.jpg(115Kb) · 7168366.jpg(104Kb)

ОрхидеяДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:17 | Сообщение # 26
Эксперт в похудении
Стройнеющая
21
Оффлайн
SonOfNight, Приветик !!! Ну что должен сказать человек, который в прошлом сообщении тебе написал, что туфли лучше платья и тебя тоже !!!
Они восхитительны ...... happy happy happy happy
А как ты их описала, тоесть твой восторг - прям Кери Брэдшоу из Секс в большом городе)))
Покупка однозначно удачная! Поздравляю!
Я сама очень люблю обувь красивую !!!

Quote (SonOfNight)
купила туфли 36 размера!!!

А какай у тебя размер вообще??? 37?
У меня когда похудела тоже нога из 39-40, теперь влазит в 38-39. Как раз позавчера говорили с подругой на эту тему - она говорит что перешла с 37 на 36. И не от похудения, она худая всю жизнь 50 кг. А на самом деле у нее нога длинная, почти как у меня, пару раз ноги сравнивали по длине, летом лежа и загорая на пляже. Говорит, что стареет))))) Хотя в 28 рановато стареть biggrin

Добавлено (18.03.2012, 22:13)

Quote (SonOfNight)
они вечно застревают где-то на полпути,
Было и такое у меня, это просто узенькие очень туфельки на худую ножку. А еще более распространенная фигня у меня - это когда они вылазят из этого носика....

Добавлено (18.03.2012, 22:15)

Добавлено (18.03.2012, 22:17)
Твои - 5-й, 6-й и 7-й ряды))) Остальное мои))) biggrin biggrin biggrin

ВатрушкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:20 | Сообщение # 27
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Оффлайн
Quote (SonOfNight)
У меня новое приобретение - СУПЕР ПОТРЯСАЮЩИЕ бежевые туфельки!!!

С обновкой!
Quote (SonOfNight)
купила туфли 36 размера!!!

Да ты - дюймовочка! А у меня летняя обувь иногда 39 бывает, а однажды кроссовки еще в школе пришлось покупать 42! Ужасть!

Дневничок Ватрушки
Я постоянно совершенствую свое тело и беру от своих природных способностей максимум.
Я горда и благодарна за то, как я сегодня выгляжу.
Я достойна того, чтобы есть полезную пищу и выглядеть подтянутой.
Фитнес и здоровое питание - это роскошь, которую я могу себе позволить.
Я обожаю запах спортивных магазинов, выбирать новую спортивную одежду и болтать с приветливыми продавцами.

SonOfNightДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:35 | Сообщение # 28
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Поселите меня в эту квартиру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...

Добавлено (18.03.2012, 22:28)

Quote (Орхидея)
Твои - 5-й, 6-й и 7-й ряды))) Остальное мои)))

Почему такое притеснение?!
Это несправедливо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (18.03.2012, 22:35)
красава, спасибо за цветочки!!!

Quote (енот)
если похудеем так одни королевишны будут

Значит надо худеть, и чтобы без отговорок и поблажек!
Candice, приветик. С успешным влиянием в наше общество будущих королев
красава, спасибки за комплименты ))))
:)цветочек:), спасибо. Будем, других-то вариантов у нас нет!!!
Gatta, спасибки большое))))

ОрхидеяДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:35 | Сообщение # 29
Эксперт в похудении
Стройнеющая
21
Оффлайн
Quote (SonOfNight)
Почему такое притеснение?!

ПАтАму что ....Я ТОЖЕ ТУФЛИ ЛЮБЛЮ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А вообще то это на квартиру не похоже, похоже на гардероб из киностудии какого-то сериала ))))

SonOfNightДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:13 | Сообщение # 30
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Теперь все по порядку...
Питание:
Завтрак - творог с вареньем, молоко.
Обед отсутствует.
Ужин - рыбный суп и салат из овощей и авокадо.
Спорт. Хммм...пробежка по магазинам с 14:00 по 20:30 (с часовым перерывом на ужин) думаю может быть зачислена за мини спорт.
Если серьезно о спорте, то договорилась с тренером о тренировке во вторник smile
А теперь спокойно и подробно о магазинах.
Целью похода был плащ. Мне нужен был плащ, потому что мой теплый кардиган поизносился. Я искала долго. Во время поиска поняла, что я дико расплылась пока была на больничных!!! Это обидно, это неприятно!!! Это дико злит и нервирует!
В итоге я все-таки нашла плащ. Двубортный, длинной до колен, черный, классического покроя. Был такой же плащ в сером и коралловом цветах, но коралловый на самом деле оказался меньше, чем его собраться того же размера. Так что выбор был либо черный, либо серый. В черном цвете ткань смотрелась лучше. Правда есть маленький нюанс - он мне самую капельку маловат. Но я все равно его купила, т.к. лучше всех смотрелся на мне, да и материал лучший из всех, что я перемерила. И потом у меня есть время чтобы немного схуднуть. И я это сделаю! В крайнем случае, которого не будет (!), мона перешить пуговицы. Но я буду худеть!!! И я буду в нужной форме, когда придет время его одеть!
Еще я купила новую сумку в том же магазине что и туфельки, поэтому обе покупки получились с небольшой скидкой! happy
Мне потребовался целый год, чтобы найти сумку, которая вызвала бы во мне такое же сильное желание ее приобрести, как сумка моего двоюродного брата. У него такой ШИКАРНЫЙ портфель!!!!!!!!!!!!!!!!! Я увидела и ВЛЮБИЛАСЬ!!! Я перерыла весь сумочный ebay 4 раза, в поисках этого чуда, но видать его весь распродали
И вот наконец, ровно через год, я нашла сумку. Увидела и захотела! не так сильно и не так страстно, и меня еще не покинула мысль раскрутить брата на подарок в виде его портфеля...
Но все же я нашла в себе силы изменить портфелю с другой сумкой...

Добавлено (18.03.2012, 22:50)
Quote (Орхидея)
А вообще то это на квартиру не похоже, похоже на гардероб из киностудии какого-то сериала

ради такого количества обуви я готова жить хоть в каморке папы Карло!

Добавлено (18.03.2012, 23:06)
Quote (Орхидея)
А как ты их описала, тоесть твой восторг - прям Кери Брэдшоу из Секс в большом городе)))

Я как раз пересматривала этот сериал в четверг - субботу!

Quote (Орхидея)
А какай у тебя размер вообще??? 37?

Quote (Ватрушка)
Да ты - дюймовочка!

Ни в коем случае! Размер моей ноги 37. Но высокий подъем, широкая ступня и пухлая голень заставляют покупать обувь 38 размера. Сапоги, туфли практически все 38 размера. Только босоножки, состоящие из трех ремешков и подошвы, я могла купить 37 размера. Правда в последнее время мне удается покупать обувь, которая идет размер в размер.
А тут одеваю 37, и они мне велики!!!
Я до сих пор в шоке!!!...
Зато 36ой идеально подошел!

Quote (Орхидея)
когда они вылазят из этого носика....

такого еще не было, и думаю, что не будет)

Добавлено (18.03.2012, 23:13)

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » В поисках другой я (Нет ничего тяжелее, чем стать легче)
Страница 1 из 591235859»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz