вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хочу стобы на меня оборачивались!!! (Все как у всех....)
Хочу стобы на меня оборачивались!!!
БлондиночкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 08:34 | Сообщение # 1
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 182
4
Оффлайн
Привет Стройняшечки! ВОт я и вернулась. Года два назад зарегитсрировалась на этом майте, даже создала дневник, потому что четко для себя решила худеть. Вес на тот момент составлял где-то 56-57 кг. Когда то в свои лучшие годы я весила 49 кг и ооооооо это было прекрасно. Но потом замужество, переезд в другой город, соответственно стресс. Устроилась на нервную, ответственную работу. Выходных и обедов практически не случалось, работа с 9 до 9, что подразумевало, все это время сидение за компом, домой приходила бывало плиже к 23, вот тут то дома у меня и случался и завтрак, обед и ужин в одном! Так до переезда я весила 53-54, после на сосисках в тесте, вес стал 56-57. Именно с таким весом я вернулась в свой город, стрессы прекратились, все стабилизировалось, и я решила избавиться хотябы от 3-4 ненавистных мне кг. И вот тогда я появилась на страницах этого сайта. Как я уже говорила завела дневник и села как мне помнится на кремлевскую диету, пошла в спорт зал, занималась спепом. Но спорта хватило на месяц максимум, впрочем как и диеты. Результат 0!!!! Я все это дело забросила. Хотя уже стала замечать что муж поговаривает о моей необходимости посещать спорт зал! Но вес был непоколебим. И тут в мае прошлого года, я неожиданно узнала что беременная. Беременность была желанная не смотря на то, что получилось у нас все с первого раза и я ни как этого не ожидала. Естественно пришлось бросить резко курить, что было наверное самое сложно за всю беременность, не сорваться и черпать где то силы на то чтобы машинально не потянуться за сигареткой было очень сложно. Жутко хотелось курить мес. до 7, соответственно желание курить приходилось заедать(((( Беременность проходила нормально, без всяких там токсикозов и прочих осложнениях, так что жрала я все подряд без ограничения! В итоге я стала мамочкой 20 января этого года! Я очень очень счастлива, что теперь у меня есть сынуля Максим!
Но не все так радужно с моим внешним видом как вы поняли(( За беременность я набрала 12-13 кг, из которых только 7 остались в роддоме, хотя я рассчитывала на 10! Ну да ладно к 5-6 лишним кг добавилась подобвисшая грудь с растяжками, ужасно изъуродованная "филейная" часть тела теми же ненавистными растяжками и выпирающий как на 5 мес беременности живот!ВОт такие вот результаты за два года не в лучшую сторону!
Значит решила я вчера что все пора худеть! И Поняла что не так то просто мне все это дастцо! Потому что после беременности все мышцы как будто отрафированы, для меня присесть 15 раз это уже большие физ нагрузки.... да и отдышка почему то не отпустила((( Котороче заниматься степом, я пока не смогу это точно, да и в тренажерке думаю тож, потому что умру там!!!! Дома как понимаете времени нет, потому что ляльке 2 месяца! Малой днем практиески не спит(((( А живем мы отдельно от бабушек и дедушек! Не есть после 6 тож не лучший варик, потому что малой за ноч 3 раза просыпается, поэтому у меня сейчас нет понятия дня и ночи!!! И короче я в тупике, не знаю с чего начать! НАверное буду просить у вас совета, например:
- какую диету выбрать???
- какие физ нагрузки применить
- что делать с растяжками и целлюлитом, чуть ли не до колена(((
- да и вообще хотелось бы услышать полезных советов, как привести себя в порядок
Я очень, очень хочу быть молодой, стройной мамочкой. Хочу гулять в парке с сынишкой и чтоб на меня оборачивались не только мужчины, но и женщины с завистью(((( Хотя может мне много слишком хочется((((
И вообще чет мне настроя по-моему позитивного не хватает! А вообще возможно ли после родов выглядеть человеком??? Подтянуть груди и хотябы обесцветить растяжки!
Девочки помогите мне! Боюсь сама не справлюсь!!!!!!!!!!!!!

(извиняюсь за ошибки, малыш рядом, пока времени нет на исправления)

Добавлено (19.03.2012, 08:34)
---------------------------------------------
как исправить ошибку в названии темы))))

БлондиночкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 08:34 | Сообщение # 2
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
ТО ради чего пришлось пожертвовать своей внешностью!
Прикрепления: 4618695.jpg(138Kb)

красаваДата: Понедельник, 19.03.2012, 08:58 | Сообщение # 3
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
С дневничком. Лапочка твой малыш

БлондиночкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:01 | Сообщение # 4
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Спасибо

:)цветочек:)Дата: Понедельник, 19.03.2012, 09:18 | Сообщение # 5
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
Блондиночка, привет!!! С дневом!!!
Малыш такой крошечка!!!! Прелесть!!!

Советы: следи за питанием......м-да, совет не новый.....
Попробуй из спорта Синди Кроуфорд Новое Измерение, там как раз расчитано на послеродовую физкультуру..... супер занятие!

Удачи!!! Детки-цветы жизни!

БлондиночкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:23 | Сообщение # 6
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Quote (:)цветочек:))
:)цветочек:)
Спасибо, щас в инете пошукаю!

dashamayДата: Понедельник, 19.03.2012, 10:08 | Сообщение # 7
Эксперт в похудении
Редактор
Постов: 2455
24
Оффлайн
Блондиночка, Привет)))))))))) Поздравляю с сынишкой!!!!!!))) третий мужик на нашем сайте)))
ну значица так:
растяжки ещё сиреневые??? делай каждый день скраб кофейный в душе на места с растяжками! и после маж кремом либо от растяжек либо обычным увлажняющим покрошив таблетку Мумиё туда, так они гораздо быстрее станут не заметными

если ты кормишь грудью, то с ней ничего не делай, если нет, то НА ГРУДЬ НИКАКИХ СКРАБОВ! растяжки со временем сами станут бесцветными, у меня на груди они почти незаметны, а подтянуть упражнениями! отжимайся!

ну и с питанием конечно, молочка, куриная грудка, фрукты, овощи)))) больше гуляй с коляской, советуют быстрым шагом, ну и минут с 10 начни делать зарядку и прибавляй время понемногу! думаю все получится, так что ты не отчаивайся) я в мае к тебе присоединюсь в этом деле)

CandiceДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:14 | Сообщение # 8
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 235
4
Оффлайн
Блондиночка, привет! )) Какой милый малыш))) Поздравляю )))))
Молодец, что так быстро после родов взялась за себя!

БлондиночкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:32 | Сообщение # 9
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Quote (Candice)
Candice

Quote (Candice)
так быстро после родов взялась за себя!

просто по прошлым неудачным опытам (попытками похудеть) поняла, чем дольше затягивать , тем результат становиться только хуже. Очень хочу взяться за себя но сил нет. Не в том смысле что устаю с ребенком, нет, просто мое тело после родов какое то не мое, там болит, там тянет, присядешь, встать не можешь и т.д. Раньше если я фитнес по инету смотрела, мне просто было лень им заниматься, а сейчас я смотрю и понимаю что просто физически не могу ничего сделать.... а делать что то по 5 мин. это не для меня, я хочу нормальные занятия и результат через пару месяцев, а не через год. Короче у меня наверное еще послеродовой депресняк!

Quote (dashamay)
растяжки ещё сиреневые???

да розово-сиреневые на попе! Их так много и они такие большие, блин!!!! А мумие во всех аптеках продается???? А как делать скраб из кофе (сам скраб)????
А отжиматься у меня не получается, у меня руки очень слабые, меня муж все время заставлял, но у меня даже разочка не получается. Я в основном степом занималась, на ноги нагрузки, а вот руки это не мое.... Отжиматься с колен, мне кажется не эффективно!

dashamayДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:53 | Сообщение # 10
Эксперт в похудении
Редактор
24
Оффлайн
Quote (Блондиночка)
А мумие во всех аптеках продается?

вроде во всех, я покупала себе в разных, везде было
Quote (Блондиночка)
А как делать скраб из кофе (сам скраб)????

я вот перемалываю зерна в кофемолке, а потом просто с гелем для душа его смешиваешь в душе и все, можно ещё крупную морскую соль добавлять

с колен эффективно! я когда худела, отжималась только с колен, грудь подтягивается, если регулярно! еще можно делать упражнение от стола

Прикрепления: 8167956.jpg(11Kb)

БлондиночкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:40 | Сообщение # 11
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Начинаю худеть с весом 63 кг. Программа минимум 56. Программа максимум 53! Срок - до 23 июня! Это мое 25-ти летие! Хочу быть отпадной!
Объем груди - 95 см.
Объем талии - 84
Объем живота - 92
Объем бедер - 104
Объем ляжки - 59-60
Боже мой у меня истерика, я знала что все плохо, но чтобы настолько! wacko %) wacko

Пока пришла к тому, что: не ем мучное, шоколадки и тортики, отказаться отсахара полностью не могу пока, чай с 2 ложками сахара хотя бы по утрам, не могу отказаться (может попробую заменить медом), не ем всякие чипсы, которые я обожаю и кириешки с пивом. Алкоголя вообще минимум, только по праздникам. Так что еще, ах да не есть после 18.00 ч. - пока как то так.

Вообще я готова есть одну картошку, от этого продукта я никогда не смогу отказаться! Мясо, фрукты, молочка, сладкое, мучное - исключить для меня не проблема. Только не картошка - может спасет картошка запеченая в духовке или в мундире???

Я вообще ем мало. Но за много лет выяснила свои минусы
1. я не завтракаю
2. я мало ем овощей и фруктов
3. люблю чипсы и пиво
4. пью очень, очень, очень много чая с сахаром, кружек по 8 в день. Иногда я за день вообще ничего не ем, пью только чай.
5. не умею худеть медленно. (т.е. если бросать то бросать окончательно, не умею постепенно, поэтому часто срываюсь)
Вот курить не постепенно,а бросила в один день, когда забеременела, а сейчас вот держусь чтоб не закурить! Так и на диете, если худеть, то практически ничего не есть....
6. очень ленива
7. не верю в свои силы, слабые мотивации

Добавлено (19.03.2012, 19:16)
Quote (dashamay)
упражнение от стола
вот думаю их попробую.
Сегодня смотрела в ютюбе тайбо с тренером негром, у них такие зажигательные тренировки, но очень интенсивные и сильная нагрузка, я не потяну, хотя видео понравилось. Я не люблю упражнения типа йоги, пилатеса, ну те от которых спать охота, мне нужен ритм!!!!

Добавлено (19.03.2012, 19:40)
завтрак - 2 вареных яйца, 200г. консервированной фасли, чай + 2 ложки сахара
Обед - 2 сосиски, 150 г. фасоли
Ужин - 2 сосиски с аджикой и 2 столовые ложки макарон, чай.
В 21.00 неудержалась и съеда 1\3 апельсина, муж помог biggrin . Я думаю это не смертельно

Знаю, что не очень то и правильное питание, но сегодня не могла из дома выйти, а в холожильнике с правельными продуктами напряг. Физ-ры ни какой, пока присматриваю план действий!

dashamayДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:04 | Сообщение # 12
Эксперт в похудении
Редактор
24
Оффлайн
Quote (Блондиночка)
Сегодня смотрела в ютюбе тайбо с тренером негром,

это Билли Блэнкс наверно, я пробовала с ним, меня хватило на 10 минут biggrin
Quote (Блондиночка)
Вообще я готова есть одну картошку

картошка в мундире в самый раз наверное, главное картошку без масла есть и не каждый день, тогда она и не вредит я думаю

ВатрушкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:10 | Сообщение # 13
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Оффлайн
Quote (Блондиночка)

Красавец! Весь в маму, я думаю!

Дневничок Ватрушки
Я постоянно совершенствую свое тело и беру от своих природных способностей максимум.
Я горда и благодарна за то, как я сегодня выгляжу.
Я достойна того, чтобы есть полезную пищу и выглядеть подтянутой.
Фитнес и здоровое питание - это роскошь, которую я могу себе позволить.
Я обожаю запах спортивных магазинов, выбирать новую спортивную одежду и болтать с приветливыми продавцами.

ПумсяДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:42 | Сообщение # 14
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 706
8
Оффлайн
Блондиночка, С дневничком тебя!
Quote (Блондиночка)
- какую диету выбрать???

Я бы посоветовала тебе не сидеть на строгих диетах, а питаться, например,считая калории! Я читала, что не так важно когда ты ешь(желательно конечно меньше вечером есть, но не так принципиально), главное придерживаться нормы калорий и вес будет уходить!
...и побольше прогулок!
Удачи!!!! happy

БлондиночкаДата: Вторник, 20.03.2012, 07:49 | Сообщение # 15
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Quote (Ватрушка)
Красавец! Весь в маму, я думаю!

незнаю, говорят что на папку похож, а мои только глаза!

Добавлено (20.03.2012, 07:48)

Quote (Пумся)
побольше прогулок!

да щас столько грязи и сырости, что долго не погуляешь, в грязь заедешь, потом не выедешь, а по двору круги наворачивать скучненько!

Добавлено (20.03.2012, 07:49)

Quote (Блондиночка)
Я бы посоветовала тебе не сидеть на строгих диетах,

я пока не выбрала диету, вот только вечером собираюсь не есть и сладкое с мучным исключить, а там втянусь мож и на диету сяду, чтоб побыстрее кг скинуть, а потом вернуться на правильное питание!

К@ринДата: Вторник, 20.03.2012, 08:27 | Сообщение # 16
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2220
45
Оффлайн
Блондиночка, очень рада твоему возвращению. Поздравляю с малышом! dry

БлондиночкаДата: Вторник, 20.03.2012, 13:43 | Сообщение # 17
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Quote (К@рин)
К@рин
спасибо!

Добавлено (20.03.2012, 13:43)
МОЕЙ СЫНУЛЬКЕ_КРАСОТУЛЬКЕ СЕГОДНЯ 2 МЕСЯЦА!!!!!! УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!!

ОрхидеяДата: Вторник, 20.03.2012, 16:40 | Сообщение # 18
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2781
21
Оффлайн
Quote (Блондиночка)
МОЕЙ СЫНУЛЬКЕ_КРАСОТУЛЬКЕ СЕГОДНЯ 2 МЕСЯЦА!!!!!! УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!!

Блондиночка, привет!!! Поздравляю с новым дневником !!! Ну и главное с рождением сынульки !!!
Помню тебя с прошлого дневника !!!
Не паникуй - старайся уменьшать сахар во всем, особенно в каждодневном чае! Сведи до 1 ложки, а потом до половники ! Если уж на то пошло, то межет тебе вообще его не пить!??
Тай-бо с Билли Бленком, достаточно тяжелая тренировка, начни с чего-то полегче, а потом переходи на тайбо.
Джилька может быть, это только пол часовые тренировки но эффективные очень!

Добавлено (20.03.2012, 16:40)
Все обязательно получится !!! smile smile smile

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

БлондиночкаДата: Вторник, 20.03.2012, 17:22 | Сообщение # 19
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Quote (Орхидея)
Орхидея
привет, спасибо за поздравления и поддержку! Да свела к минимуму чай за день, пью только утром с 2 ложками сахара и все. Тайбо да очень тяжело, сегодня попробовала и умерла через 10 минут! Прочитала хорошие отзывы о Джильке завтра думаю попробую.

А сегодня главное не налопаться всякой всячины ведь сегодня у родителей годовщина свадьбы и у сына юбилей!!!
Буду держаться!

Добавлено (20.03.2012, 17:19)
Уже наметила на столе что буду есть: овощной салат, жареные кабачки и грибы...мммм ... нямка

Добавлено (20.03.2012, 17:22)

Quote (Орхидея)
старайся уменьшать сахар во всем, особенно в каждодневном чае

я из роддома вышла в таком весе, потом за неделю похудела до 59.9 кг, это была победа маленькая, думала что и остальные так быстро сброшу. Кушать почти ничего не кушала, зато сладким чаем упивалась, вот итог за месяц = 3 кг, только от сладкого чая.(((

ОрхидеяДата: Вторник, 20.03.2012, 18:21 | Сообщение # 20
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2781
21
Оффлайн
Quote (Блондиночка)
Прочитала хорошие отзывы о Джильке завтра думаю попробую.

Если привыкнешь к нагрузкам Джильки, то тай -бо будет легче )))

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

БлондиночкаДата: Среда, 21.03.2012, 21:47 | Сообщение # 21
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Quote (Орхидея)
Если привыкнешь к нагрузкам Джильки, то тай -бо будет легче )))

интерессно посмотреть что же там за тренировка такая!!!! я СЕЙЧАС У РОДИТЕЛЕЙ А У НИХ ИНЕТ НЕ ТЯНЕТ ЧТОБ ВИДИО ПОСМОТРЕТЬ, ПОЭТОМУ НА СЕГОДНЯ ТРЕНЬКА С дЖИЛЬКОЙ ОТМЕНЯЕТСЯ.

Значит вчера были посиделки! За стол сели после 18.00, но так как у меня полуночный режим я решила что если я последний раз поем до 19.00 то ничего страшного не будет. Я уложилась! ЬБолее того я даже не ела запеченого гусы и мою любимую картошечку, а вот оливьешечку пару раз вилког загребла все таки! В основном ела жареные грибы, кабачки и уху ... мммм нямка!!!! Алкоголь не употребляла, пила томатный сок, хлеб не ела! Думаю в общем то не плохо все в общем. Но вот малого в 23.00 кормила и неудержадась и выпила кофе 3 в 1!!! Знаю что гадость, но не удержалась!

Сегодня завтрак
жареные грибы и оливье, кофе с ложкой меда. Пара упражнений на пресс и бока.
На обед будет супчит вермишелевый. На ужин наверное уха, или салатик, перекус - апельсины! Ну как то так пока!

Добавлено (21.03.2012, 21:47)
Обед как и планировала состоял из супчика и стакана томатного сока
Ужин: пара вареных картофелин и 3 кусочка копченой скумбрии + 2 стакана томатного сока. Знаю что ужин не очень получился, да и перекусов не делала. И после ужина в рот ничего еще не положила, и не положу, потому что иду с малышом спать!
Буду исправляться. Физры тоже в течении дня не получилось больше. Зато сегодня я наконецтаки проатилась на своей новой машинке!!!! Ну машинку на самом деле мой папа подарил моемц сынуле на рождение, но так как я законный представитель сына, позволяю себе такие вот шалости! Боже как я люблю водить машну!!!!!! Последние два года ездила на автомате. а сегодня пересела на механку, я просто счастлива!!!

ЖоржинкаДата: Среда, 21.03.2012, 22:16 | Сообщение # 22
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
Quote (Блондиночка)
Отжиматься с колен, мне кажется не эффективно!

эффективно!!
Quote (Блондиночка)
1. я не завтракаю

неэффективно!
Завтракать обязательно, чтобы бы там не было) заставляю себя.

А сынуля красавчик. Привет передавай ему)))) И у тебя получится, просто захочет. Поверь в себя. Я всю зиму отъедалась, а сейчас а сейчас купила абонемент, и у меня 3 дыхания открылось, не работа, я бы жила в аквапарке))))) Найди тоже стимул, который тебя поведет вперед. Знаю, что тебе в 1000 раз тяжелее, чем мне, у тебя дома маленькое чудо и больше проблем, потому посоветовать много не могу, но я верю, что ты справишься)

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

segalДата: Среда, 21.03.2012, 22:16 | Сообщение # 23
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 283
7
Оффлайн
Quote (Блондиночка)
- ой как не напрасны твои жертвы.

Добавлено (21.03.2012, 22:16)

Quote (Блондиночка)
Не в том смысле что устаю с ребенком, нет, просто мое тело после родов какое то не мое, там болит, там тянет, присядешь, встать не можешь и т.д
- и я от родов отходила долго. Года полтора ныла спина и слабость была. Могла только малого таскать, но не гантели. Помог курс нормального массажа с иглотерапией.
Quote (Блондиночка)
Отжиматься с колен, мне кажется не эффективно!
- очень даже эффективно. Можно еще начать с самого облегченного варианта (можно заниматься даже в офисе). Стать на расстоянии 70-80 см от стены, упереться в не руками и отжиматься на руках. Отжимания со стола спиной к столу посложнее (правда и эффективнее поскольку задействуют труднопрокачиваемые мышцы), до этого можно попробовать отжиматься от стола - лицом к столу.

ПумсяДата: Четверг, 22.03.2012, 21:51 | Сообщение # 24
Стройнеющая
8
Оффлайн
Quote (Блондиночка)
Значит вчера были посиделки!

Блондиночка, молодец! Хорошо продержалась!
Quote (Блондиночка)
а вот оливьешечку пару раз вилког загребла все таки!

У меня тоже оливье слабое место! На праздник пойду - могу мяса не есть, даже тортика...но оливье.... sad
Quote (Жоржинка)

Полностью согласна с Жоржинка - если ты не завтракаешь, то твой обмен веществ замедляется! sad

БлондиночкаДата: Пятница, 23.03.2012, 10:30 | Сообщение # 25
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Quote (Жоржинка)
здорово, а я вот ни как не могу себя заставить, вот опять сегодня завтрак только коф и сыр((((
Quote (Жоржинка)
А сынуля красавчик. Привет передавай ему))))

спасибо, передала))))

Quote (segal)
Помог курс нормального массажа с иглотерапией.

я на массаж пойду в июне, сейчас сынулю вожу и муж после аварии ходит, на меня средств пока не хватает)))) как всегда))))

Все пишут что эффективно отжиматься от колен и от стенки, а кто реально так грудь подтянул!!!!!!!!!!!!???????????????? И каков результат????

Добавлено (23.03.2012, 10:25)

Quote (Пумся)
У меня тоже оливье слабое место! На праздник пойду - могу мяса не есть, даже тортика...но оливье....

мне вообще кроме картошки и оливье на праздничном столе и не надо!!!! Если этого не будет, уйду голодная...

Добавлено (23.03.2012, 10:30)
Отчёз за вчера:
завтрак - чай с ложкой меда и печенька, (спешила с сыном в поликлинику)
обед - уха + стакан томатного сока
ужин - нет (проспала)
Так как ужин проспала, то решила все равно не баловать себя после 18.00 , часов в 9 вечера наверное съела яблоко и йогурт.
Решила для себя так, если пропустила завтрак или иной прием пищи, значит позже я не ем. Хочу приучить себя не пропускать приемы пищи, пору раз так накажу себя и больше не буду забывать завтракать или ужинать (ну это конечно если желудок сам себя не будет переваривать к тому времени. Все в разумных пределах). Может так себя и нужно воспитывать.

АлисаДата: Пятница, 23.03.2012, 17:43 | Сообщение # 26
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 529
34
Оффлайн
Блондиночка, привет! С новым дневничком! Помниться мы вместе на кремлёвке немного сидели-я, ты и Канелла вроде?
Поздравляю с сынулькой! Это дороже фигуры будет!
Молодец, что уже сейчас берёшся за себя, я то до 1.5-2-х лет, не могла за себя взяться.
На счёт разтяжек-я тоже за кофейный скраб и мумиё. Кофе я беру магазинного помола, только не самое мелкое. А вот с мумиё учти, что от него не особо приятный запах, так что сама решай, когда тебе лучше мазаться с утра или вечером. А ещё я бы порекомендовала контрастный душ( только не на грудь пока та кормишь), а вот на бёдра , живот можно. Только во всём нужна системность, а не от случая к случаю и время, так как даже за месяц они не сойдут.
А на счёт диеты-самое лучшее для кормящих "-60", там только хорошенько надо изучить, что можно на ужин и обед. А на завтрак можно всё-это и будет тебя стимулировать завтракать!
Хочешь кину тебе все правила Меримановки?

БлондиночкаДата: Суббота, 24.03.2012, 10:47 | Сообщение # 27
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Алиса, привет! НУ да помнится было дело, сидели на кремлевке, но тогда у меня не было результатов! Надеюсь что сейчас дойду ддо конца.!!!

Quote (Алиса)
Поздравляю с сынулькой!

СПАСИБО!

Добавлено (24.03.2012, 10:37)

Quote (Алиса)
Это дороже фигуры будет!

Не поспоришь!!!

Добавлено (24.03.2012, 10:40)

Quote (Алиса)
я тоже за кофейный скраб и мумиё.

я вот все ни кик не могу начать!!!!

Quote (Алиса)
только не на грудь пока та кормишь

мы с рождения на ИВ! Поэтому у меня с этим проблем нет! Но я очень теплолюбивая, я даже летом в кипятке купаюсь и ненавижу душ, только ванна! Ну что ж прийдется полюбить, раз хочу прежнее тело вернуть!
Quote (Алиса)
Хочешь кину тебе все правила Меримановки?

ХАЧУ! ТОлько я не знаю пока готова я к ней или нет. Я пока просто не ем мучно, сладкое и не ем после 6, хочу еще спорт подключить. И посмотреть что получится. А когда похудею, может и по Меримановой буду питаться, если мне ее система подойдет!

Добавлено (24.03.2012, 10:47)
Отчет за вчера:
В течении дня только сыр, апельсины и яблоки, зеленый чай, на ужин вареная грудка, кусочек сыра и зеленый чай. После 18.00 пол стакана томатного сока.
Вчера в гости приезжали крестные моего сынули, естественно пили водку и пиво. Я КРЕМЕНЬ!!!! Ни грамулечки алкоголя и ни крошечки еды!!!! Только пол стакана томатного сока!! Горжусь собой! Еще бы спортом заниматься и захвалила бы себя!

Завтра будет ровно неделя как я стройнею. Хочу завтра сделать разгруз или на яблоках или на молокочае! Если разгруз получится значит взвешусь в понедельник с утра, если с разгрузом не срастется взвешивание завтра!
Визуально мне кажется что чуток бока ушли и живот подтянулся, хотя может мне просто этого хочется? Завтра будет ясно!

ПумсяДата: Суббота, 24.03.2012, 10:49 | Сообщение # 28
Стройнеющая
8
Оффлайн
Quote (Блондиночка)
Ни грамулечки алкоголя и ни крошечки еды!!!!

Ты просто молодчинка!
Удачного разгруза завтра! happy

БлондиночкаДата: Суббота, 24.03.2012, 12:33 | Сообщение # 29
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Пумся спасибо! Надеюсь что разгруз получится, очень уж хочется на весы встать! А вдруг там волшебные йифры менее 60))) ВОт здорово будет!

Добавлено (24.03.2012, 12:33)
Диета "Белково-углеводное чередование".
Вот тебе теория (надергала в четырех местах, прочитала, проанализировала, подстроила под себя):

"УГЛЕВОДНО-БЕЛКОВОЕ ЧЕРЕДОВАНИЕ

Первый и второй дни - низкоуглеводные, потребление белка на уровне 3-4 граммов на килограмм веса, в то время как потребление углеводов составляет 0,5 грамма. Третий день - высокоуглеводный, потребление углеводов может составить 5-6 граммов на килограмм веса, при этом прием белка можно сократить до 1-1, 5 грамма. Четвертый день - умеренный: потребление белка - 2-2,5 грамма на килограмм веса, углеводов - 2-3 грамма.

Каким же образом ваш организм ведет себя в эти четыре дня?

В течение первых двух низкоуглеводных дней организм почти полностью истощает запасы гликогена. Параллельно с этим начинается расходование для покрытия энергозатрат нового "топлива", то есть жира. А после почти полного истощения запасов гликогена к концу второго низкоуглеводного дня процесс использования жира в качестве источника энергии доходит до максимума. Однако продолжать такую диету ни в коем случае нельзя, так как получивший вследствие углеводного истощения сильный стресс организм может "переключиться" на аварийный режим работы и начать сберегать жиры как антистрессовую "подушку", а на покрытие энергозатрат будет пускать наименее ценные с его точки зрения вещества, а именно - мышечные клетки, т.е. ту самую мышечную массу, которая придает упругость телу и хороший вид коже.

Как раз для того, чтобы этого не произошло и предусмотрен высокоуглеводный день. В этот день вы резко повышаете потребление углеводов, сохраняя при этом прежнюю калорийность. Чтобы достичь этого, вы урезаете потребление белка, а количество потребляемого жира сводится к минимуму. Получив такую углеводную терапию, организм обязательно "запутается", то есть продолжит использовать в качестве энергии жиры, складируя одновременно гликоген в мышцах и печени. Но пополнить запас гликогена практически невозможно за один день, поэтому углеводы потребляются в 4-й день цикла, но уже более умеренно. После этих четырех дней цикл повторяется.

При этом вес тела меняется следующим образом: за первые два дня углеводного истощения можно потерять 0,5-1 кг, причем даже в третий день, когда вы едите много углеводов, этот процесс продолжается. К вечеру четвертого - утру пятого дня значительная часть потерянного веса возвращается, однако не стоит расстраиваться. Дело в том, что те углеводы, которые вы съели, привели к задержке воды в организме (1 грамм углеводов связывает 4 грамма воды) и вновь набранные граммы - вовсе не жир. Уже к утру шестого дня (второго дня второго микроцикла) вы будете весить столько же, сколько весили до начала углеводной загрузки.

Прежде всего, такая диета позволяет максимально быстро 'раскрутить' обмен веществ, причем, адаптации к какой-то определенной калорийности не происходит. Помимо этого вы постоянно поддерживаете достаточно высокий физический тонус и можете время от времени проводить интенсивные тренировки с отягощениями (так называемые “ударные” или тяжелые тренировки). Кстати, об “ударных” тренировках. Знаменитый Билл Филипс советует проводить такие тренировки в дни высокого потребления углеводов. Считаю эту позицию неверной. Если после двух дней углеводного истощения вы съедите богатый углеводами завтрак и пойдете на тренировку, то вряд ли вы испытаете ощутимый прилив энергии в силу того, что запасы гликогена в мышцах и печени пополняются достаточно медленно. Думается, что и к вечеру высокоуглеводного дня вы еще будете не в тонусе. На мой взгляд, идеальное время для проведения такой тренировки — утро четвертого дня микроцикла. Впрочем, поэкспериментировав, вы сами это поймете.

Кроме того, регулярное “подкидывание” углеводов в диету не дает организму использовать мышцы в качестве топлива, что крайне важно как для культуристов, так и для простых смертных, ведь чрезмерная потеря мышечной массы оборачивается “заснувшим” обменом веществ, вследствие чего вы вроде бы совсем перестаете есть и все равно не худеете.

Еще один плюс диеты углеводного чередования состоит в том, что она позволяет поддерживать высокий психический тонус. Когда вы садитесь на диету и знаете, что будете лишены тех или иных продуктов два-три месяца, вас охватывает ужас. И совсем другое дело, когда вам предстоит помучаться 2-3 дня, а потом можно будет чуть “отпустить” диету и даже позволить себе что-нибудь запретное (конечно, в разумных пределах). В конце концов, те, кто уже жестко диетил, знают, что часто “тянет” на что-то запретное не потому, что очень этого хочется, а потому, что вы не можете себе это позволить.

Ну и третий плюс этой диеты состоит в том, что она работает! И работает “на все 100” как для продвинутых спортсменов, так и для начинающих и даже для тех, кто вовсе не тренируется с отягощениями. Ниже приводится примерная схема питания на все четыре дня микроцикла. При этом хочу заметить, что подбор продуктов, калорийность, частота приемов пищи, равно как и особенности тренировки в зале, сугубо индивидуальны и диктуются такими обстоятельствами, как пол, возраст, стаж занятий, личные пристрастия, наконец.

В заключение хочу сказать, что четырехдневный цикл следования диете углеводного чередования — вовсе не догма. Многие спортсмены с успехом видоизменяют эту схему, например, пять дней подряд, с понедельника по пятницу, “сидят” без углеводов, а затем в выходные “загружаются” углеводами или же постоянно имитируют последнюю неделю перед соревнованиями, в первые три дня применяя так называемое углеводное “истощение”, а затем в течение еще двух-трех дней — углеводную “загрузку”. То же самое происходит и с манипулированием главными компонентами этой диеты — углеводами и белками. Кое-кто из спортсменов, к примеру, потребляет изо дня в день одно и то же количество белка, урезая или повышая только прием углеводов. Скажем, прием белка составляет 200 граммов в день. Тогда в первый день вы съедаете 200 граммов углеводов, во второй — 240, в третий — 160 и т.д. Кроме того, вовсе не обязательно постоянно придерживаться одной и той же калорийности: многие культуристы в низкоуглеводные дни существенно снижают потребление калорий, а в дни углеводной “загрузки” — повышают (так называемый “углеводный удар”). Данную тему можно развивать до бесконечности, поскольку организм каждого человека уникален: кому-то вполне достаточно и двух дней, чтобы как следует “прогрузиться” углеводами после двух-трех дней “истощения”, а кому-то и трех будет мало. Вывод один: постарайтесь использовать полученную информацию для того, чтобы найти схему, которая сработает для ВАС. И тогда, я уверен, вы станете самыми ярыми приверженцами диеты углеводного чередования.

Базовое меню:
1-2 дни цикла
1 прием пищи: салат из некрахмалистых овощей с чайной ложкой растительного масла, 5 белков, 3 желтка

2 прием пищи: белковый коктейль на обезжиренном молоке

3 прием пищи: 1 грейпфрут, куриная грудка

4 прием пищи: чашка фасоли, говядина

5 прием пищи: салат из некрахмалистых овощей с чайной ложкой растительного масла, 2 куска рыбы

6 прием пищи: белковый коктейль на обезжиренном молоке

Высокоуглеводный день

1 прием пищи: чашка геркулеса с изюмом, 3 яичных белка

2 прием пищи: тарелка бурого или обычного риса, 1/ 2 куриной грудки, кусок хлеба грубого помола

3 прием пищи: порция макарон из муки твердых сортов

4 прием пищи: порция риса и 1/ 2 куриной грудки

5 прием пищи: 3 куска хлеба грубого помола, 1 кусок нежирной рыбы

День умеренного приема углеводов

1 прием пищи: чашка геркулеса с изюмом, 3 яичных белка

2 прием пищи: 3 куска хлеба грубого помола, белковый коктейль на обезжиренном молоке

3 прием пищи: порция риса, куриная грудка, овощной салат

4 прием пищи: 3 куска хлеба грубого помола, овощной салат с рыбой

5 прием пищи: белковый коктейль на обезжиренном молоке.

Мнение врача-диетолога Анна Белоусовой по поводу БУЧа:

На первый взгляд кажется, что углеводное чередование достаточно серьезно научно обосновано и те, кто будут его придерживаться, имеют все шансы на успех. Однако при детальном рассмотрении этой диеты возникают некоторые вопросы.

Во-первых, вряд ли такая диета может работать долго, и виноват в этом наш хитрый организм, обладающий чрезвычайно высокими приспособительными способностями.

Да, физиологически, все так и происходит: в начале низкоуглеводной диеты организм расходует запасы гликогена, затем берется за жиры, а при сохраняющемся дефиците углеводов жиры начинает беречь, кидая в «топку» белки. Потери белков можно избежать, вовремя предоставив организму для выработки энергии необходимое количество углеводистой пищи. Авторы углеводного чередования предлагают проводить такой «обман» организма используя четырехдневные циклы, в которых чередуются низкоуглеводные, высокоуглеводные и смешанные углеводно-белковые дни.

Да, с помощью углеводного чередования организм можно «обманывать», но не до бесконечности! Изучив длительное воздействие разных диет, можно с уверенностью сказать: практически под каждую из них организм адаптируется. Ярким примером тому служат раздельное питание и вегетарианские диеты. Поэтому углеводное чередование можно использовать в течение 1-3 месяцев, то есть эта диета хорошо подойдет людям с небольшим и средним избытком массы тела. В качестве же постоянной диеты для людей с выраженным ожирением, которым приходится сбрасывать излишки веса годами, углеводное чередование не годится.

Во-вторых, недаром авторы диеты упоминают СПОРТСМЕНОВ: то примерное меню, которое предложено в диете, прекрасно подходит для тех, кто применяет интенсивные физические нагрузки. Если вы регулярно посещаете спортивный зал, и в вашу задачу входит наращивание мышечной массы – углеводное чередование прекрасно вам подойдет. Тем же, кто ведет сидячий образ жизни, или имеет очень большой вес, не позволяющий прибегать к интенсивным физическим нагрузкам, придется диету пересмотреть. К примеру, 3-4 г белка на кг веса – количество, годное только для тех, кто готовит себя к титулу «мистер Вселенная». Для обычного человека достаточно около 1 г белка на кг нормального (не фактического!) веса, а превышение этого количества может привести к неприятным последствиям.

Меню же высокоуглеводного дня предполагает, что полученные с пищей калории будут впоследствии сожжены с помощью упражнений. Если же этого не произойдет, высок риск того, что далеко не все из них превратятся в запасы гликогена, а часть все-таки пойдет на построение жиров.

В-третьих, несколько смущает «обезжиренность» базового меню. Да, тем, у кого избыток веса большой, всегда рекомендуют контролировать содержание жиров в пище. С другой стороны, если диета углеводного чередования соблюдается с целью согнать 1-3 лишних кг, такая низкая жирность не совсем оправдана.

В-четвертых, пусть авторы и не предлагают считать калории, но указывают вполне конкретные количества белков и углеводов, необходимые для каждого дня. Кстати, не совсем ясно, предлагается ли вести расчеты на кг фактической или нормальной массы тела, а ведь при большом избытке веса цифры будут ой как сильно отличаться от нормы! То есть, предполагается, что человек должен обладать хоть минимальной информацией о составе продуктов и регулярно производить определенные подсчеты. Как показывает опыт, любые диеты требующие подсчета калорий ли, очков ли, других численных показателей, не так уж удобны в бытовом плане.

В заключение хочется сказать, что на фоне многих «модных» диет, потенциально опасных для здоровья, диета углеводного чередования выглядит совсем неплохо. При ее соблюдении, пожалуй, никакие серьезные неприятности организму не грозят. Ну, а если вы все же прибавите к диете и регулярные физические нагрузки, вполне можно ждать хорошего результата.

Только не упускайте из виду, что, если ваша цель – просто снижение массы тела, а не победа на конкурсе бодибилдеров, вам придется через какое-то время переходить с диеты на рациональное сбалансированное питание, дабы сохранить достигнутый результат.

Очень много человек спрашивает меня о результатах диеты. Вес уменьшился примерно на 4-5 кг, и это ушёл чистый жир. Если кто-то подумает, что 4-5 кг мало - поясняю: жир лёгкий, и нужно в первую очередь ориентироваться по объёмам (замеряться сантиметровой лентой, смотреть по одежде, зеркалу). За весом рекомендую не следить вообще. Теперь об объёмах: талия уменьшилась с 68-70 до 61 при первом заходе УЧ (2 месяца вроде), и потом я её добила безуглеводкой и повторным УЧ до 58 см. Остальные части уменьшились соответственно: с бёдер ушло сантиметров 10, с груди - немного (2-3 см). Сколько у вас уйдёт с груди - зависит от количества жира на ней. "Настоящий" размер груди определяет размер молочной железы - она не худеет; а если есть жир - он уйдёт с помощью диеты.
Короче, похудела просто нереально, много лет не была стройной)) Даже представить не могла, что стану такой, и всякие диетки типа английской-гречневой-японской - фигня, на них только вес (мышцы) уходит, и немного жира.

Многие парятся с рационом. Многие думают, что рацион УЧ - тот, что написан в инете (где грейпфрут в белковые дни). Поясняю : смысл диеты в чередовании , в контрасте . Чем сильнее контраст белковых и углеводных дней - тем лучше результат. В белковые дни ограничивайте углеводы и жиры до предела: ешьте только творог 0%, тунец в собственном соку, куриные грудки, морепродукты, белки яиц (1-2 желтка в день можно). Можно также 1-2 огурца в день. Если будете есть орехи-сыр (вроде как тоже белковые продукты) - жир в теле будет сжигаться хуже, т.к. организм будет использовать в качестве энергии жиры из продуктов. А нужно заставить его перерабатывать свой собственный жир. Это можно сделать при питании белковыми продуктами. Запомните: не надо считать в белковые дни углеводы-жиры и тем более - стараться "добрать их норму"=) Просто ешьте вышеназванные продукты в том количестве, чтобы добрать норму белка - только белок нужно считать. В твороге содержится 18 г белка, в кур.филе - 23 г, в белке от яйца - 2 г, в тунце - 21 г. Добирайте этими продуктами норму белка из расчёта вес*3. Если у вас визуально много лишнего жира - вес берите меньше нынешнего.
Считать белок в белковые дни - легко, нужно 1-2 дня только поделать это. Потом это делается автоматически и в уме - продуктов-то всего 4-5.
Также часто спрашивают, можно ли увеличивать количество белковых дней для достижения лучшего результата. Я советую делать 2-3 белковых дня, но не больше. Если больше - тогда уж сразу на безуглеводку садитесь)) От 4 (и больше) белковых дней результат не будет намного лучше, чем от 2-3. Хотя все организм разные. Но чисто психологически и физически (и лично мне - результативнее) - 2-3 белковых дня.

Теперь об углеводном дне: тут вообще не парьтесь с расчётом, а просто ешьте полезные углеводы весь день, кроме вечера. Вечером - белок. Ешьте не переедая. Акцент - на сложных углях (каши-макароны-овощи), 1-2 фрукта в первой половине дня, в обед можно и белок есть.

Смешанный день: рацион правильного питания - утром углеводы, днём угли+белок, вечером белок.
Ответ на частый вопрос: смешанный день убирать нельзя, иначе эффект будет меньше. Увеличивать количество углеводных дней тоже не стоит.

Примерный рацион диеты:

БЕЛКОВЫЕ ДНИ:
Завтрак: 200 г творога 0% с корицей/ванилином без сахара.
Перекус: 1 целое яйцо и 1 белок от яйца. Можно сделать омлет, в который можно добавить креветки/курицу.
Обед: 200 г тунца с 1-2 огурцами.
Перекус: 150 г творога 0%
Ужин: 200 г кур.филе.

УГЛЕВОДНЫЙ И СМЕШАННЫЙ ДНИ:
Завтрак: овсяная каша с ряженкой-фруктом(сухофруктами).
Перекус: фрукт.
Обед: 4 ст.л. (в сухом виде) бурого риса или гречки, или макароны (можно с белком).
Перекус: стакан кефир/ряженки с мёдом.
Ужин: Белок. В творог можно натур.какао добавить.
Еду не солить; тушить-варить-запекать. Лук-чеснок-зелень-специи, Кофе-чай пить можно. Можно сахзам.

Добавлено (24.03.2012, 12:21)
Углеводное чередованиевесьма эффективная и вместе с тем не такая жесткая, как большинство режимов питания, диета, разрабатывалась на основании глубокого понимания физиологии человека.
Низкоуглеводная диета позволяет значительно уменьшить запасы жира, но мудрая природа всеми силами старается сохранить стратегический запас и поэтому вместо жира в «топку» идут с таким трудом выстроенные мышцы. Диета углеводного чередования решает эту проблему, ограниченное потребление углеводов на определенном этапе дает прямо противоположные результаты.

Принцип действия диеты углеводного чередования основывается на том, чтобы, ввести в заблуждение организм и заставить его продолжить использовать запасы жира. Это происходит путем цикличности употребления углеводов. Наиболее удобно применить четырехдневный цикл.
В первый и второй день в рацион включают продукты богатые белком. Общий подсчет ведется, исходя из расчета на каждый килограмм веса: белка — 3-4г, углеводов – порядка 0,5г. В эти дни идет максимальный расход гликогена и приходит очередь жиров. Если продолжить питаться в таком режиме и дальше, что, кстати, предлагают многие диеты, например кремлевская диета, то организм включает защитную систему, именно поэтому на кремлевской диете снижение веса несколько замедляется по прошествии времени, и «загрузочные дни» кремлевки непосредственно связаны с углеводным чередованием.
Углеводное чередование на третий день рекомендует резко изменить качественный состав пищи. Именно в этот день следует увеличить потребление углеводов до 5-6г, тогда как белка будет достаточно из расчета 1-1.5г на вес тела. И в завершающий цикл четвертый день углеводы и белки практически уравновешиваются, то есть углеводов необходимо приблизительно 2-3г, а белков 2-2,5г. При подобной диете калорийность остается неизменной, меняется лишь соотношение углеводов и белков. Вес изменяется также циклично. За первые два дня идет потеря приблизительно 1-2кг веса, третий день снижение тоже отмечается, но не такое значительное, а на четвертый день идет некоторое повышение массы, которое никоим образом не связано с появлением жира. Это все лишь вода, задерживаемая углеводами. Вес теряется стабильно, причем не просто вес, а именно жир.
Хочу напомнить, что поскольку диета изначально придумывалась для спортсменов, данные цифры подразумевают приличную дневную физическую активность, кроме того подразумевается максимально возможное снижение потребления жира. Другими словами это значит, что если ваша работа сидячая и вы не посещаете тренажерный зал, то цифры можно делить на 2. Сами подумайте, если на третий день при 100 кг массы тела скушать 600г углеводов, а это 0.6кг чистого сахара, это полтора килограмма шоколада и т.д., то вам это будет явно лишним. Но если вы занимаетесь спортом, то такая загрузка поможет вам быстро восстановить запасы гликогена и перейти к очередной растрате углеводов и жира. Приведенные цифры рассчитаны на ~2500ккал в первые два дня, и на 3500 в 3 и 4 дни, это нормальные цифры для спортсменов. Если ваша подвижность основана на ~2000ккал для поддержания веса, примерно ~1250 для снижения, то делите цифры (потребление белков и углеводов в дни углеводного чередования) на 2.

Больше двигайтесь
Диета углеводного чередования имеет ряд преимуществ перед традиционными. Любая диета требует времени, чтобы организм смог приспособиться к новым условиям, при этом режиме питания обмен веществ буквально после первого цикла начинает работать по новому и с сохранением хорошего физического тонуса. В этом случае мышечная масса остается неприкосновенной, а расходуется только жир. И наконец, нельзя сбрасывать со счетов положительный психологический фактор, ведь можно позволить без вреда, а даже с пользой расширить список продуктов и доставить себе вкусные радости.
Подбирать меню под углеводное чередование следует, исходя их особенностей своего организма и личных предпочтений. Например, в первые низгоуглеводные два дня диеты на завтрак позволительно съесть овощной салат, но обязательно из так называемых некрахмалистых овощей с ложечкой растительного масла плюс 2 яйца с нежирным творогом или 3 желтка и 5 белков. Обед в эти дни может состоять из тушеных овощей с куриной грудкой или чашки отварной фасоли с постной говядиной. На ужин можно приготовить салат из все тех же некрахмалистых овощей с ложечкой масла и 2 кусочка отварной рыбы.
На третий, высокоуглеводный, день на завтрак предлагается геркулес, изюм и цельный хлеб. Обед в этот день состоит из овощного салата и половинки куриной грудки с отварным рисом. А на ужин можно приготовить макароны с соусом, естественно нежирным. Макароны должны быть из муки пшениц твердых сортов. Последний день цикла более умеренный. Завтрак состоит из геркулеса с изюмом и нежирного творога, обед из куриной грудинки, риса и салата, на ужин можно съесть овощной салат, отварную рыбу и несколько кусочков хлеба, но только из муки, так называемого грубого помола. В этом примерном меню предложено трехразовое питание, но желательно разбить прием пищи на 5-6 раз.
При выборе диеты нельзя руководствоваться только модой или чужим мнением, пусть и достаточно компетентным. Необходимо всестороннее изучение всех плюсов и минусов диет, чтобы выбрать оптимальный вариант. Ведь борьба с нашим лишним весом – это в первую очередь борьба за здоровье, девиз которой «Не навреди».

АлисаДата: Суббота, 24.03.2012, 13:12 | Сообщение # 30
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 529
34
Оффлайн
Quote (Блондиночка)
ХАЧУ!

Держи! http://stroiniashka.ru/forum/17-671-1
А к БУЧ я давно готовлюсь и присматриваюсь, сейчас Ватрушечка помоему на нём.
Quote (Блондиночка)
Я пока просто не ем мучно, сладкое и не ем после 6,

Ты просто посмотри варианты ужинов, правила обедов и будучи на любой системе или диете учитывай их, так легче спланировать себе меню, а есть на завтрак мучное и сладкое тебя никто не заставляет, можно и не есть, но если уж не вмоготу чего-то захотелось, то лучше съесть это утром( тот же твой сладкий чай).Но в идеале отказывайся от сахара.
Удачного разгруза! Если думаешь переходить на БУЧ, то рекомендуют первых два дня разгрузиться или на кефире, или на молоке.

Добавлено (24.03.2012, 13:12)
Ещё как один из вариантов БУЧ можно расматривать английскую диету.
http://stroiniashka.ru/forum/17-527-1#128929

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хочу стобы на меня оборачивались!!! (Все как у всех....)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz