вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хочу стобы на меня оборачивались!!! (Все как у всех....)
Хочу стобы на меня оборачивались!!!
БлондиночкаДата: Суббота, 24.03.2012, 13:27 | Сообщение # 31
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 182
4
Оффлайн
Алиса, спасибо за советы! Я зеленая в плане правильного питания, диет и вообще здорового образа жизни. До беременности, жрала булки, чипсы, пила много пива, да и вообще чуть ли не каждый день употребляла что нибудь алкогольное, коктейль какой нибудь((( курила, вела ночной образ жизни, и спорта в моей жизни было оч мало(((
Вот хочу все изменить и приблизить свой образ жизни к максимально здоровому!

Девочки помогите, муж пришел с магазина, увидела батон и сдёрнула из кухни, хочу хлеба!!!!! Чего мне не хватает??? Или не мучать себя съесть кусочек?

БлондиночкаДата: Суббота, 24.03.2012, 13:29 | Сообщение # 32
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Я и мой Мася! Максу 2 месяца!
Прикрепления: 7218458.jpg(112Kb)

БлондиночкаДата: Суббота, 24.03.2012, 13:32 | Сообщение # 33
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
А вот такой я была 2 месяца назад!

Добавлено (24.03.2012, 13:32)
---------------------------------------------
Прикрепления: 7522848.jpg(126Kb)

ПумсяДата: Суббота, 24.03.2012, 13:32 | Сообщение # 34
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 706
8
Оффлайн
Quote (Блондиночка)

классные!

Quote (Блондиночка)
хочу хлеба!

Блондиночка, не мучай себя! ешь цельнозерновой хлеб, а не булку! В нем содержится клетчатка и чувство сытости будет дольше... а булка очень быстро усваивается...и ничего полезного в ней нет!

БлондиночкаДата: Суббота, 24.03.2012, 13:37 | Сообщение # 35
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Сегодня постараюсь сфоткаться и выложить, что бы потом результат увидеть!

Добавлено (24.03.2012, 13:37)
ну цельнозернового дома нет, это его купить где то надо, а хочется щас!

АлисаДата: Суббота, 24.03.2012, 14:08 | Сообщение # 36
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 529
34
Оффлайн
Quote (Блондиночка)

Такая красивая мамочка! И малыш на тебя похож( говорят к счастью!). Здоровья и счастья вам!

Ещё один из вариантов.
Белково- углеводное чередование. Я эту диету еще знаю под названием "английская диета":
Диета рассчитана на 20 дней. Важно соблюдать последовательность и полностью исключить из своего рациона сахар, соль, алкоголь.
Чередование: 2 голодных дня - 2 белковых дня - 2 овощных дня - 2 голодных дня - 2 белковых дня - 2 овощных дня - 2 голодных дня.
После завершения диеты можно переходить на обычное питание, но в течение 10 дней ежедневно съедать по 250 г творога для закрепления результата.
Такая диета помогает избавиться от лишнего веса и длительное время не набирать его.

История от pivla:
Я в 2006 году похудела за 3 месяца на 18 кг, делала следующее питалась по системе: 2 дня белковых, один углеводный, то есть первые 2 дня едим только белковую пищу: кефир, молоко, творог, грудку, креветки, кальмары, молочные продукты должны быть или обезжиренными или 1 процентными, в день можно съесть один кусок хлеба.
Чай - кофе с заменителем, воды неограниченно. Количество должно быть в районе 100 грамм, кефир молоко - 300 грамм за прием, грудка одна небольшая. Приемов пищи должно быть 4-5 раз в день. Никаких углеводов типа овощей-фруктов в этот день быть не должно.
Будете меньше есть, например 1 раз в день, будете медленнее худеть.
После 2 дней белковых один день углеводный: это все виды углеводов, каши, овощи, фрукты, соки, нежирные сладости типа зефира или мармелада иногда можно позволить что-нибудь типа шоколад-торты-пирожные. Естественно все в разумных пределах. В любой день последний прием пищи не позднее 19часов. примерно 3-4 часа до сна.

Вот так я отсидела 3 месяца, мой вес был 80 кг при росте 174, а дохудела до 62. Самое главное в белковые дни есть эти самые белки, даже если не очень хочется, определить примерное время и не пропускать.

Модификация от Katerina_:
А я модифицировала эту диету под себя и результат есть. Чередование, но другое - 1-ый день белковый (меню взяла из бабушкиной диеты), второй день только фрукты, разные (кроме бананов и винограда, но всё равно ням), на третий я позволяю себе чего-нибудь вкусненького. Вот сегодня как-раз такой день и я на завтрак съела 4 оладьи, а на обед будут пельмени, только строго до 18.00 и не объедаться, но этому помогает страх вернуть уже сброшенный вес. Мне эта система подходит, т.к. 2 дня продержаться достаточно легко, зная, что скоро можно что-нибудь вкусненькое.
Пока работает, конечно у меня много лишнего веса, как я писала, но за 3 нед. около 7 кг. ушло.

ВатрушкаДата: Суббота, 24.03.2012, 15:36 | Сообщение # 37
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Оффлайн
Quote (Блондиночка)
Я и мой Мася!

Какой красавчик! весь в маму!

Дневничок Ватрушки
Я постоянно совершенствую свое тело и беру от своих природных способностей максимум.
Я горда и благодарна за то, как я сегодня выгляжу.
Я достойна того, чтобы есть полезную пищу и выглядеть подтянутой.
Фитнес и здоровое питание - это роскошь, которую я могу себе позволить.
Я обожаю запах спортивных магазинов, выбирать новую спортивную одежду и болтать с приветливыми продавцами.

MuraДата: Суббота, 24.03.2012, 16:52 | Сообщение # 38
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 397
5
Оффлайн
Quote (Блондиночка)
До беременности, жрала булки, чипсы, пила много пива, да и вообще чуть ли не каждый день употребляла что нибудь алкогольное, коктейль какой нибудь

я так тебя понимаю такая была_)))))))
все подряд елаааааа
но сейчас надо держаться худеть_)))

Добавлено (24.03.2012, 16:51)
Блондиночка, не мучайся по балывать себ я иной раз можноооооооо
а то будешь злючкой и раздражительной)))
просто я когда голодная нет настроения и злая_)))хахахахаха
как что то схаваю запретное для себя так счастливая хожуууууууу

Добавлено (24.03.2012, 16:52)

Quote (Блондиночка)
Прикрепления: 7218458.jpg(112Kb)

поздравляю вас_)))вы такие хорошенькие тьфу на вас, чтоб не сглазить\0000))))

МОЙ ДНЕВНИК

http://www.nadietah.ru/razgruzochnye-dni

ВатрушкаДата: Суббота, 24.03.2012, 21:55 | Сообщение # 39
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Оффлайн
Quote (Блондиночка)
Девочки помогите, муж пришел с магазина, увидела батон и сдёрнула из кухни, хочу хлеба!!!!! Чего мне не хватает??? Или не мучать себя съесть кусочек?

Как я тебя понимаю! cry cry cry сама мечтаю о гренках из обычного Бородинского хлеба. Жду понедельник-вторник (углеводные дни).

Ни за что бы не подумала раньше, что хлеб это так вкусно.
Ну я тебя уже, наверно, раздраконила.
Прикрепления: 2635689.jpg(193Kb) · 7028429.jpg(17Kb)

Дневничок Ватрушки
Я постоянно совершенствую свое тело и беру от своих природных способностей максимум.
Я горда и благодарна за то, как я сегодня выгляжу.
Я достойна того, чтобы есть полезную пищу и выглядеть подтянутой.
Фитнес и здоровое питание - это роскошь, которую я могу себе позволить.
Я обожаю запах спортивных магазинов, выбирать новую спортивную одежду и болтать с приветливыми продавцами.

БлондиночкаДата: Суббота, 24.03.2012, 22:35 | Сообщение # 40
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Ватрушка, ко мне сестра в гости заявилась с пироженными!!!! Ну я и не удержалась, съела одно заварное((( Очень ругаю себя за это, но зато хлеба перехотелось!

Quote (Mura)
поздравляю вас_)))вы такие хорошенькие тьфу на вас, чтоб не сглазить\0000))))

пасибки!)))

Quote (Mura)
но сейчас надо держаться худеть_)))

надо обязательно надо!!!!

Добавлено (24.03.2012, 22:35)
а как сделать чтобы картинки и фотки было видно???

MuraДата: Суббота, 24.03.2012, 22:37 | Сообщение # 41
Похудение - это реально
Стройнеющая
5
Оффлайн
Quote (Блондиночка)
ко мне сестра в гости заявилась с пироженными!!!! Ну я и не удержалась, съела одно заварное((( Очень ругаю себя за это, но зато хлеба перехотелось!

не ругай себя_)))
а то еще почувстуешь что 2 кг прибавилось_))
ты съела - счастлива и это главное_)))

Добавлено (24.03.2012, 22:37)

Quote (Блондиночка)
а как сделать чтобы картинки и фотки было видно???

ооо и мне интересно

МОЙ ДНЕВНИК

БлондиночкаДата: Суббота, 24.03.2012, 22:48 | Сообщение # 42
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Quote (Mura)
ты съела - счастлива и это главное_)))

ну вот даже и не знаю счастлива я от этого или нет! Однозначно хлеба перехотелось. А пироженное было такое притарно сладкое, что еле чуть ли не давилась. зачем тогда ела сама не пойму! Я переживаю потому что еще не взвешивалась, слишком многого жду наверное!

Добавлено (24.03.2012, 22:48)
Отчетза сегодня:
завтрак- 1/4 вареной грудки, маленький кусочек сыра + кокао с молоком
Обед - 1/4 вареной грудки, вареное яйцо, салат - 1 огурец, 1 помидор, немного пекинской капусты, соль, перец, подсолнечное масло 1 ст.л.
Перекус - пол стакана грушевого лимонада и пироженое
Ужин - салат тот же что и в обед, чай зеленый

Ох девоньки сегодня попыталась позаниматься с Джилькой, но через 15 мин я просто сдалась. Во первых малой плохо спал, куёвдился, приходилось прикачивать коляску, а во вторых муж должен был вернуться и я не хотела что бы он видел как я пыхтю !!!! Чет комплексовать стала даже перед мужем(((
Завтра муж уезжает на неделю, малого укачаю и попробую еще разок, если не пойдет возьмусь за че нибудь полегче....

MuraДата: Суббота, 24.03.2012, 22:56 | Сообщение # 43
Похудение - это реально
Стройнеющая
5
Оффлайн
Блондиночка, терпение и только терпение)))
а чего мужа стала стесняться?
тебе не ловко? а что за повод может я что то не улавливаю???

МОЙ ДНЕВНИК

БлондиночкаДата: Суббота, 24.03.2012, 23:00 | Сообщение # 44
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Quote (Mura)
а чего мужа стала стесняться? тебе не ловко? а что за повод может я что то не улавливаю???

ну как то я себя стала стесняться, после того как родила. Мы с мужем вместе очень давно, когда я еще 49 кг весила, в потом поправилась, потом забеременела, попа извиняюсь вся в ужасных растяжках, живот висит, грудь обвислы, 10 лишних кг на всем теле. Да и присев 20 раз, сдыхаю, не хочу чтоб муж на меня такую немощную смотрел!

Опережу ваши ответы, "да он любит меня такой какая я есть, и не замечает растяжек и прочего, но я то все это замечаю и комплексую! Понимаю что бред, но факт!

MuraДата: Суббота, 24.03.2012, 23:06 | Сообщение # 45
Похудение - это реально
Стройнеющая
5
Оффлайн
Блондиночка,
зайка я тебя понимаю
как говориться муж с работы
а ты должна быть при всем параде накрашена и пахнуть и без синяков под глазами_)))
я тоже сдыхала после беременности после 25 приседания
пробывала спустя месяц после родов на стадион выбегать дохла на 15 минуте
тяжело было потому что все мышцы высохли во время беременности

сборосишь все свои кг лишние как прочитаешь все статьи сдесь на сайте и пообщаешься с нами))))
мы тебя поддержим

МОЙ ДНЕВНИК

ОрхидеяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:16 | Сообщение # 46
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2781
21
Оффлайн
Quote (Блондиночка)

Малыш очаровашка !!! Я бы такого красавчика расцеловала в щечки !!! И мама красивая!!!

Quote (Блондиночка)
увидела батон и сдёрнула из кухни, хочу хлеба!!!!! Ч

как я тебя понимаю!!! sad Сама борюсь с этим sad

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

БлондиночкаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 08:11 | Сообщение # 47
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Орхидея,
Quote (Орхидея)
Малыш очаровашка !!! Я бы такого красавчика расцеловала в щечки !!! И мама красивая!!!

Спасибо! Я вообще детей не юблю, но когда сама стала мамой, даже и не думалась что такие чувства можно испытывать! Я целыми днями его нацеловываю, он наверное только так мама от других и отличает "мама-это та тетка которая постомнно меня в нос целует"

Добавлено (25.03.2012, 08:06)
Привет девчуши! ВОт сегодня малыш проснудся очень рано, и я вот сижу думаю что наверное я не потяну сегодня разгруз(((( Потому что на молокочае не варик, молока мало дома, идти с малым в магаз - не варик погода дрянь! А на яблоках я не продержись. Наверное устрою разгруз как нибудь в другой раз. А теперь я пошла взвешиваться, Бог мне в помощь!

Добавлено (25.03.2012, 08:11)
И так не оправдались мои ожидания! Хотелось конечно увидеть отвес побольше, но что поделать, будем идти дальше и не сдаваться!
И так мой вес сейчас 61.5 кг. И того отвес составил 1200 кг за неделю! Вообще то неплохо, медленно но уверенно. Однако я уверена что дальше вес будет уходить еще медленнее.
ТЕрпение и только терпение!!!!!!!!!!!!!

ПумсяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 08:26 | Сообщение # 48
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 706
8
Оффлайн
Quote (Блондиночка)
И так мой вес сейчас 61.5 кг. И того отвес составил 1200 кг за неделю! Вообще то неплохо, медленно но уверенно.

полностью согласна! Не торопись! кто быстро сбрасывает тот быстро потом обратно набирает wink

ПотрясающаяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 09:12 | Сообщение # 49
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 471
19
Оффлайн
Блондиночка, приветик! добралась до твоего дневничка. твои проблемы все мне знакомы:) хотя у меня вот наоборот, ни одышки, ни ощущения лишних кг. я как была живчиком, бегала как стрекоза так и осталась, о лишних кг. мне напоминают весы и зеркало. 63кг - это для меня почти мечта сейчас:)

Добавлено (25.03.2012, 09:12)
допишу позже, сына проснулся:)

ПотрясающаяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:43 | Сообщение # 50
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
ну вот я снова в твоем дневничке:) сейчас все дела делаются когда ребенок спит:)
чуть не забыла самое главное - поздравляю от души с рождением сына

Добавлено (25.03.2012, 10:43)
по поводу лишнего веса даже не парься, во-первых, у тебя не так много его, можешь на мою линейку посмотреть или на мои конкурсные фотки - вот где действительно страх., и то я даже не переживаю что скину, главное, действовать! уж если мы родить смогли (а это ого-го работка!), то распрощаться с несколькими лишними килограммами воообще сущие пустяки! будем держаться вместе, поддерживать друг друга, справимся играючи:)

Прикрепления: 1593220.gif(110Kb)

ПотрясающаяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:02 | Сообщение # 51
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
мотивашка - стройная мамочка с малышом

Добавлено (25.03.2012, 10:57)

Quote (Блондиночка)
НАверное буду просить у вас совета, например: - какую диету выбрать??? - какие физ нагрузки применить - что делать с растяжками и целлюлитом, чуть ли не до колена((( - да и вообще хотелось бы услышать полезных советов, как привести себя в порядок

из советов - главное, делай всё с настроением, чтобы это было не тяжело (лишняя нагрузка нам не нужна сейчас), лучше снижать вес медленно но навсегда! никаких изнурительных диет и тяжелых нагрузок
Quote (Блондиночка)
Я очень, очень хочу быть молодой, стройной мамочкой. Хочу гулять в парке с сынишкой и чтоб на меня оборачивались не только мужчины, но и женщины с завистью((((

об этом я тоже ооочень мечтаю! главное ты уже сделала - ты сформулировала своё желание и завела здесь дневник!:)
Quote (:)цветочек:))
Попробуй из спорта Синди Кроуфорд Новое Измерение, там как раз расчитано на послеродовую физкультуру..... супер занятие!

присоединяюсь!!!!
Quote (dashamay)
делай каждый день скраб кофейный в душе на места с растяжками!

с кофейным и другими сильно пахнущими скрабами поосторожнее если кормишь грудью (я пока не дочитала кормишь или нет). а то я попробовала, сына отворачивался от меня, хотя я не на грудь наносила.

Добавлено (25.03.2012, 11:02)

Quote (Блондиночка)
Очень хочу взяться за себя но сил нет. Не в том смысле что устаю с ребенком, нет, просто мое тело после родов какое то не мое, там болит, там тянет, присядешь, встать не можешь и т.д. Раньше если я фитнес по инету смотрела, мне просто было лень им заниматься, а сейчас я смотрю и понимаю что просто физически не могу ничего сделать....

если не можешь то лучше не делай, попробуй легкие упражнения. я начинала с упр. на растяжку - кошка (выгибать спину колесом и наоборот прогибаться как кошечка), упражнения Кегеля - напрягать и расслаблять мышцы, с помощью которых останавливается мочеиспускание, напрягать и расслаблять мышцы живота, сидя на стуле напрягать и расслаблять ягодицы. во время кормления делаю боковые ножницы. а ты знаешь, по 10 минут каждый день это тоже неплохо. мышцы постепенно приходят в норму.лучше хоть что-то делать чем ничего
Прикрепления: 8366843.jpg(10Kb)

MuraДата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:07 | Сообщение # 52
Похудение - это реально
Стройнеющая
5
Оффлайн
Quote (Блондиночка)
Наверное устрою разгруз как нибудь в другой раз

я вот себе выделяю понедельник
и все отворот поворот надо разгруз
строго себе заявила, когда малой был
тяжело но эфективно

МОЙ ДНЕВНИК

ПотрясающаяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:10 | Сообщение # 53
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
всё увидела что ты на ИВ. сначала читала твоё питание и ужасалась - я-то грудью кормлю и у нас итак проблемы с животиком, так что мне может поэтому и проще худеть. я не пью пиво, не пью кофе, не ем очень многие продукты

Добавлено (25.03.2012, 11:10)

Quote (Блондиночка)

какие вы хорошенькие!

segalДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:30 | Сообщение # 54
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 283
7
Оффлайн
Quote (Блондиночка)
И того отвес составил 1200 кг за неделю!
- хороший отвес. Что касается тренировок - то еще мало прошло после родов. Организм ослабел. Мне тоже поначалу тяжело было. Потом постоянные прогулки с малышом по улице вернули силу мышцам.

MuraДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:41 | Сообщение # 55
Похудение - это реально
Стройнеющая
5
Оффлайн
Quote (segal)
Мне тоже поначалу тяжело было. Потом постоянные прогулки с малышом по улице вернули силу мышцам.

полностью с тобой согласна
тоже по началу было очень тяжело
прям до изнеможения себя доводила тоесть малой доводил все силы вытягивал
муж ночью с работы приходил а малой (месяца даже не было) у меня на руках спит и я сидя вплю вырубалась катострафически
иной раз малыша даже не могла дотянуть до 3го этажа..думала сйчас ноги откажут_)))

МОЙ ДНЕВНИК

БлондиночкаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:29 | Сообщение # 56
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Потрясающая,
Quote (Потрясающая)
63кг - это для меня почти мечта сейчас:)

у всех разные цели и идеалы! А для меня это ужас ужасный))))
Quote (Потрясающая)
уж если мы родить смогли (а это ого-го работка!)

что правда то правда, вспоминаю аж до дрожи в коленях(((
Quote (Потрясающая)
будем держаться вместе, поддерживать друг друга, справимся играючи:)

ок, договорилисб! Вместе веселей!

Добавлено (25.03.2012, 15:29)

Quote (Потрясающая)
главное ты уже сделала - ты сформулировала своё желание и завела здесь дневник!:)
я вообще считаю это половина успеха! Остальсь то совсем чуть-чуть!
Потрясающая,
Quote (Потрясающая)
какие вы хорошенькие!
пасибки!

АлисаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:44 | Сообщение # 57
Цель достигнута!
Стройнеющая
34
Оффлайн
Поздравляю с отвесом! Для твоего веса это хороший отвес за неделю!

БлондиночкаДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:48 | Сообщение # 58
Похудение - это реально
Стройнеющая
4
Оффлайн
Доброе утро всем!
Оц девлчки даже и не знаю что за метаморфоза со мной за ночь и вчерашний день произошла, но что случилось то случилось мне на радость!

Вообщем вчера разгруза не получилось, физры вообще вчера не было. Я просто за день мало съела, утром пару кружков копченой колбаски с сыром и зеленым чаем, в обед куриная грудка и салат из одного огурца и помидора, перекус - чай зеленый с двумя мармеладками. ужин был позновато в 19.30 где то, съела пол грейпа и банан.
И о чудо сегодня на весах вес 60.900 кг. И того за вчера только отвес в 600 г. Я в шоке. Тут за неделю 1200! А за вчера 600 г. Что случилось не мойму! НО я счастлива!

ОрхидеяДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:31 | Сообщение # 59
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2781
21
Оффлайн

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

АлисаДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:50 | Сообщение # 60
Цель достигнута!
Стройнеющая
34
Оффлайн
Quote (Блондиночка)
И того за вчера только отвес в 600 г

Поздравляю!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хочу стобы на меня оборачивались!!! (Все как у всех....)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz