вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Яночка  
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хочу стобы на меня оборачивались!!! (Все как у всех....)
Хочу стобы на меня оборачивались!!!
ВатрушкаДата: Вторник, 03.04.2012, 17:58 | Сообщение # 121
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Quote (Блондиночка)
Вот от чего чего я не могу отказаться, так от этой гадкой жрачки!!!!!!!!!!!

Фу-у-у-у-у-у-у-у!!!!

Дневничок Ватрушки

ПумсяДата: Вторник, 03.04.2012, 18:31 | Сообщение # 122
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 706
8
Quote (Блондиночка)
Вот от чего чего я не могу отказаться, так от этой гадкой жрачки!

Я раньше тоже макдак любила, но потом переманила себя на более полезное - суши! Теперь выбираю между ними не задумываясь выбираю второе!
И я бы так не радовалась, потому что если это затянет - то прощай похудение и да здравствуют лишние кило! sad

Ватрушка, я думаю не стоит так категорично выражаться! У каждого свои слабости... и не каждый еще сумел их побороть wink (как ты )

ВатрушкаДата: Вторник, 03.04.2012, 19:36 | Сообщение # 123
Стройнеющая
12
Пумся, Я извиняюсь cry

Дневничок Ватрушки

БлондиночкаДата: Вторник, 03.04.2012, 21:26 | Сообщение # 124
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 182
4
Девочки и правда у всех пристрастия свои, я например суши и роллы вообще не ем, для меня это бяка! А кому то вкусно)))) Я не считаю что МакДак любить это плохо, можно раз в месяц порадовать себя!!!! Я не говорю о том что у меня будет трех разовое питание в МакДаке, так иногда побаловать себя. НО СНАЧАЛА ПОХУДЕТЬ!!!!!!!!!!!!

ВатрушкаДата: Вторник, 03.04.2012, 21:55 | Сообщение # 125
Стройнеющая
12
Quote (Блондиночка)
НО СНАЧАЛА ПОХУДЕТЬ!!!!!!!!!!!!

Нужно это написать золотыми буквами на холодильнике!!!

Дневничок Ватрушки

БлондиночкаДата: Среда, 04.04.2012, 07:20 | Сообщение # 126
Стройнеющая
4
Quote (Ватрушка)
Нужно это написать золотыми буквами на холодильнике!!!
да хоть какими напиши от этого есть меньше не хочется!!!!!!!!!!
Сегодня весы показали 60.5 кг. Мне кажется или вес в районе 60-61 кг. какой то заколдованный???? То туда то обратно и ни какого прогресса. У меня сестра после родов худела, так тож на этом самом месте ступор был!!!!!!!!!
Чтоб такого съесть чтоб похудеть?????????

ВатрушкаДата: Среда, 04.04.2012, 08:44 | Сообщение # 127
Стройнеющая
12
Quote (Блондиночка)
Чтоб такого съесть чтоб похудеть?????????

Белок с низким содержанием жира: куриная грудка без кожи, творог обезжиренный, яичные белки, тунец, креветки. Да Ты итак все знаешь.

Quote (Блондиночка)
Мне кажется или вес в районе 60-61 кг

У меня теперь любой вес заколдованный. Давно худею, так что если что-то организм отдает, потом чуть-чуть вернет, потом еще чуть-чуть на месте потопчется... wacko wacko wacko Главное не сдаваться!

Дневничок Ватрушки

ПумсяДата: Среда, 04.04.2012, 09:56 | Сообщение # 128
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Quote (Блондиночка)
иногда побаловать себя.

я тоже считаю,что если редко баловать себя чем-то вредным, то особого вреда не будет! wink
Попробуй чтобы сдвинуть цифру устроить разгрузочный день!

ОрхидеяДата: Среда, 04.04.2012, 11:11 | Сообщение # 129
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2781
21

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

GattaДата: Среда, 04.04.2012, 11:51 | Сообщение # 130
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Блондиночка, приветик!
Quote (Блондиночка)
Я не считаю что МакДак любить это плохо, можно раз в месяц порадовать себя!!!! Я не говорю о том что у меня будет трех разовое питание в МакДаке, так иногда побаловать себя. НО СНАЧАЛА ПОХУДЕТЬ!!!!!!!!!!!!

Ты знаешь, если уж тебе так нравится эта еда и ты ПОКА не можешь отказаться, то можешь сделать так, как делала я. Я в свое время тоже все это любила, но потом, когда первый раз худела, делала так: я отказывалась от булочек, а все остальное съедала! И это очень даже срабатывало. А потом, постепенно, я вообще от этого отошла!

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

ВатрушкаДата: Среда, 04.04.2012, 13:11 | Сообщение # 131
Стройнеющая
12
Quote (Gatta)
я отказывалась от булочек, а все остальное съедала! И это очень даже срабатывало.

Интересно и просто!

Дневничок Ватрушки

БлондиночкаДата: Четверг, 05.04.2012, 08:14 | Сообщение # 132
Стройнеющая
4
Quote (Ватрушка)
Белок с низким содержанием жира: куриная грудка без кожи, творог обезжиренный, яичные белки, тунец, креветки.
Ватрушка ты знаешь, если сюда добавить на обед супчик и овощи с фруктами это и будет мое питание(((( тАк что думаю надо чем то другим сдвинуть. Спортом я так и не могу себя заставить заниматься, тяжело чет мне. А вот прогулки с сыном на коляске увеличила с 2 часов до трех. Вчера прям спать легла с такой приятной тянущей болью в ногах. Хотя на утро 60.7 кг. Ничего не прйму!
Вообщем нужно что то другое придумать чтоб с места сдвинуться. Я думаю нужен толчек, и тогда пару кг я сброшу быстро.
Quote (Пумся)
Попробуй чтобы сдвинуть цифру устроить разгрузочный день!

пока не могу разгруз сделать, я много с малым гуляю, рацион и так скудный, я просто с ног свалюсь если еще и разгруз сделаю. Может когда будет сил побольше, тогда. Конкретно не могу день определить. Они у меня вообще сами собой получаются.
Quote (Gatta)
Ты знаешь, если уж тебе так нравится эта еда и ты ПОКА не можешь отказаться, то можешь сделать так, как делала я. Я в свое время тоже все это любила, но потом, когда первый раз худела, делала так: я отказывалась от булочек, а все остальное съедала! И это очень даже срабатывало. А потом, постепенно, я вообще от этого отошла!

Я думаю что съесть всю булку целиком это и есть кайф вкуса!!!!!! Хотя я же говорю, что не собираюсь есть это каждый день. Раз в месяц! Но сначало похудеть!!! Я не сдаюсь!!!!! ТОлько вперед!!!!!!!!! Щас лето прийдет попроще будет и с продуктами и вообще летом же меньше есть хочется!!!!

ВатрушкаДата: Четверг, 05.04.2012, 09:46 | Сообщение # 133
Стройнеющая
12
Quote (Блондиночка)
летом же меньше есть хочется!!!!

У меня наоборот. Как появился кондиционер, появился и аппетит летом. Я люблю его включать похолоднее, градуса 23. Мерзну и ем, ем и мерзну.

Добавлено (05.04.2012, 09:46)
---------------------------------------------

Quote (Блондиночка)
рацион и так скудный

Вот поэтому и не худеется.

Дневничок Ватрушки

АнириДата: Четверг, 05.04.2012, 12:27 | Сообщение # 134
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 554
22

БлондиночкаДата: Суббота, 26.05.2012, 09:33 | Сообщение # 135
Стройнеющая
4
Привет, Стройняшечки, я вернулась!!!! Не было времени заглядывать к вам и рассказывать о своем прогрессе! ТО праздники майские, то крестины нашего малыша, потом свекровь приезжала погостить, потом у мамули юбилей, ну и еще много всего!
Но скажу честно, боролась со срывами все это время! Иногда получалось, иногда не очень. Вообщем не буду загружать вас неуместной инфой. Скажу только одно:
- купила себе хула-хуп (стараюсь хотя бы 30 мин в день крутить)
- купила скакалку (прыгала правда всего 2 дня, потому что в квартире негде, а на улице дождь уже который день)
-делаю несколько дней зарядку (10-15 мин. под музыку, упражнения которые прийдут в голову. Но думаю это лучше чем вообще ничего)
- стараюсь не есть после 18-19 (иногда после ужина могу съесть фрукт какой нибудь)
- стала пить больше воды (1- 1.5 пока больше не получается, но я над этим работаю)
- выбрала для себя систему подсчета каллорий (держу балан БЖУ)
- вроде бы пока все что хотела вам рассказать!!!

И в итоге мой вес сегодня 59.5 кг. Потихоньку иду к своей цели!!!!!!!!!!!! Вот такие вот дела! Рада к вам вернуться!

ПумсяДата: Суббота, 26.05.2012, 09:56 | Сообщение # 136
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Quote (Ватрушка)
Мерзну и ем, ем и мерзну.

biggrin Так ты включай на пару градусов потеплее!

ВатрушкаДата: Суббота, 26.05.2012, 19:23 | Сообщение # 137
Стройнеющая
12
Quote (Блондиночка)
мой вес сегодня 59.5 кг. Потихоньку иду к своей цели!!!!!

Молодец! Поздравляю!
Quote (Блондиночка)
Рада к вам вернуться!

И мы рады!
Quote (Пумся)
Так ты включай на пару градусов потеплее!

Так и придется! Но пока холодина у нас. Дожди круглосуточные вот уже который день cry

Дневничок Ватрушки

БлондиночкаДата: Суббота, 26.05.2012, 21:57 | Сообщение # 138
Стройнеющая
4
Quote (Ватрушка)
Дожди круглосуточные вот уже который день

ага и у нас тож!!!!!!!! С ребенком не выйдешь погулять, скоро затухнем в квартире!

SMELAyaДата: Суббота, 26.05.2012, 23:16 | Сообщение # 139
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Блондиночка, как развлекаетесь?)

ВатрушкаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:06 | Сообщение # 140
Стройнеющая
12
Quote (Блондиночка)
ага и у нас тож!!!!!!!!

Неудивительно! Мы же рядышком! Всего 170 км.

Дневничок Ватрушки

СнежкаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:38 | Сообщение # 141
Стройнеющая
Постов: 371
2
Блондиночка, привет!!!! С пополнением семейства happy и новым дневничком!!!!!
Дожди круглосуточные вот уже который день

ой, люблю дожди! такой свежачок!!!
на юге это наверно сезонно?

БлондиночкаДата: Вторник, 29.05.2012, 11:56 | Сообщение # 142
Стройнеющая
4
SMELAya, да ни как, малой ползает целыми днями, учится, трудится, работяжка! А я телик смотрю, да в инете лазаю, вяжу иногдавообщем скукота одна!

Ватрушка, ага соседи!!!!!!! Снежка,
Quote (Снежка)
привет!!!! С пополнением семейства и новым дневничком!!!!!
спасибки! happy
Quote (Снежка)
на юге это наверно сезонно?

ну даже и не знаю, у нас так дожди могут как летом, весной,, так и даже зимой идти!!

Добавлено (29.05.2012, 11:56)
---------------------------------------------
Привет, девчата!
Путь к стройности мой продолжается! НИ какихзанятий спортом в выходные не было, зато была генеральная уборка. ДУмаю что это полноценная замена аэробным упражнениям)))
Вес несколько дней стоял на одной и той же отметке, но вот сегодня утром -100 г. Отвесом конечно назвать сложно, но все же результат, и результат положительный!!!!!!

Девочки мне очень нужна ваша помощь! ВОт скоро лето, мы то на юге живем, оможе все таки есть, а вот достойного купальника нет. Глядя на свою фигуру, мне вообще сложно представить себя в купальнике! Однако выхода на песок не избежать и все таки хочется купить купальницек, потому что в старый я не помещаюсь. Да и он СТАРЫЙ!
Подскажите модельки, с учетом того что главная моя проблема растяжки на бедрах, довольно большие и много!

ВатрушкаДата: Вторник, 29.05.2012, 12:11 | Сообщение # 143
Стройнеющая
12
Блондиночка, привет!
А мне думается с 59,4 кг уже особых проблем не должно быть. И параметры у тебя хорошие.
Мне вот этот понравился. Правда модель-пампушка. Ты не такая.
Прикрепления: 3494725.jpg(44.1 Kb)

Дневничок Ватрушки

БлондиночкаДата: Вторник, 29.05.2012, 13:00 | Сообщение # 144
Стройнеющая
4
Ватрушка, ну даже с такими параметрами как сейчас мне бы хотелось раздельный кпальник!!!!
Quote (Ватрушка)
Правда модель-пампушка. Ты не такая.
хотя в зеркале я вижу себя именно такой! happy

ВатрушкаДата: Вторник, 29.05.2012, 22:18 | Сообщение # 145
Стройнеющая
12
Quote (Блондиночка)
мне бы хотелось раздельный кпальник!!!!

Кстати, я тоже в любом весе предпочитала раздельный. Мне кажется, слитный купальник только подчеркнет живот.
Quote (Блондиночка)
хотя в зеркале я вижу себя именно такой!

Да брось Ты это)))) Слишком самокритично)

Дневничок Ватрушки

БлондиночкаДата: Вторник, 29.05.2012, 22:45 | Сообщение # 146
Стройнеющая
4
Quote (Ватрушка)
Да брось Ты это)))) Слишком самокритично)

ну согласитесь как бы мы не были стройны, красивы... мы всегда найдем на себе целлюлит, висячие бока, редкие волосы, кривые ноги и многое другое... мы всегда хотим быть лучше чем мы есть((( А каждая из нас уникальна и по своему божественна!
Поэтому я не стестняюсь выйти на пляж с растяжками и животиком, потому что я красива, потому что я мама! И такой меня создал господь, и изменения после родом естественны и не надо этого пугаться, потому что нет ничего лучше чем быть мамой!!!!!!
Чет вроде сама все это понимаю, а все равно как то не так((((
А с другой стороны разжиреть после родов и использовать это как отмазку, мол я же родила, мне простительны личшние кг! И мы себя забрасываем, потому что жалеем себя, и не находим порой в себе силы взяться за себя!!!! Как же сложно мы устроены((((

ВатрушкаДата: Вторник, 29.05.2012, 22:48 | Сообщение # 147
Стройнеющая
12
Блондиночка, как хорошо все сказала!
Нужно просто продолжать в том же духе. И любить себя, бесконечно, окончательно и бесповоротно...

Дневничок Ватрушки

БлондиночкаДата: Вторник, 29.05.2012, 22:52 | Сообщение # 148
Стройнеющая
4
Quote (Ватрушка)
как хорошо все сказала!

ага, если бы только сама верила вто что говорю! Что то во мне все время сопротивляется!!!! Решила что не буду ругать себя за лишние кг и целлюлит, думаю на здоровом питании за лето я их точно сброшу, а пока не буду прятаться в кокон и одевать балахоны! Любите меня такой какая я есть и мне плевать что все думают вокруг!

ВатрушкаДата: Вторник, 29.05.2012, 22:58 | Сообщение # 149
Стройнеющая
12
Quote (Блондиночка)
Любите меня такой какая я есть и мне плевать что все думают вокруг!

Точно! Я вот с детства на улице от сверстников, в школе от одноклассников, даже на работе иногда слышала, что толстая. Как меня это закомплексовало. А в прошлом году шла мне навстречу ну очень толстенькая, молоденькая студенточка, вся сплошь в обтяжку, бока вываливаются, все что не надо видно, да и фасон не для полных. Но я подумала: "Блин!!! А она же счастлива - одевается как хочет, а не как я (прилично, чтобы прикрыть недостатки и т.п.)" Что тут еще скажешь? Главное жить в гармонии с самой собой.

Дневничок Ватрушки

БлондиночкаДата: Вторник, 29.05.2012, 23:20 | Сообщение # 150
Стройнеющая
4
Quote (Ватрушка)
вся сплошь в обтяжку, бока вываливаются, все что не надо видно, да и фасон не для полных

ну я думаю что "борщить" то тоже в этом деле не стоит!!!!!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хочу стобы на меня оборачивались!!! (Все как у всех....)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru