вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Яночка  
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хочу стобы на меня оборачивались!!! (Все как у всех....)
Хочу стобы на меня оборачивались!!!
ВатрушкаДата: Среда, 30.05.2012, 18:24 | Сообщение # 151
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Блондиночка, правильно wink

Дневничок Ватрушки

БлондиночкаДата: Четверг, 31.05.2012, 12:08 | Сообщение # 152
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 182
4
Добрый день девченки! Поздравляю всех БЛОНДИНОК с праздником! Блондинки рулят!!!!
А еще поздравляю всех с тем что наконец таки завтро лето! Оно еще не наступило, а я уже боюсь что оно закончится! Ну не будем о грустном!

Хочу поделиться с вами приятной новостью! Сегодня утром стала на весы и о чудо 58.5 кг. Я КОгда увидела цифра, стала таскать весы по всей комнате перевзвешиваться, и в других местах весы вообще каждый раз показывали 58 ровно. Но я к отчёту все таки взяла 58.5 так ка я каждый день взвыешиваюсь на одном и том же месте! Для меня главное все таки результат. А результат радует всего за 9 дней - 2.80 кг!!! Это на подсчете каллорий, минимуме физ нагрузке, отсутствии приемов пищи после 19.00 и употреблении 4-5 стаканов воды. Мне очень нравиться считать каллории! Всем советую! В еде нет однообразия как при многих диетах, можно и мороженко съесть и чипсов чуть-чуть! Но все в меру! И вот результат !Сейчас если честно боюсь спугнуть его, надо постараться пару дней удержать вес, что бы он закрепился и тогда я себя чем нибудь побалую!!!
Потому что как я писала для меня мини цень этобыло 59! А тут еще лучше!!!
Короче я когда вес свой сегодня увидела хотела на колени стать и весы целовать biggrin Вот так я обрадовалась!!!

ВатрушкаДата: Четверг, 31.05.2012, 14:27 | Сообщение # 153
Стройнеющая
12
Quote (Блондиночка)
хотела на колени стать и весы целовать

Молодец! Отличный результат! Желаю и дальше такой же удачи!

Дневничок Ватрушки

БлондиночкаДата: Четверг, 31.05.2012, 17:07 | Сообщение # 154
Стройнеющая
4
Ватрушка, спасибо большое за поддержку и за то что заглядываешь ко мне!!! happy

ВатрушкаДата: Суббота, 23.06.2012, 00:50 | Сообщение # 155
Стройнеющая
12
Прикрепления: 8425355.jpg(162.7 Kb)

Дневничок Ватрушки

СветуськаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:55 | Сообщение # 156
Стройнеющая
Постов: 291
7
Привет! Я здесь новенькая, и все еще никак не привыкну к этому сайту! Скажи, пожалуйста, а от растяжек здесь есть какие-нибудь рецепты?

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

БлондиночкаДата: Понедельник, 10.06.2013, 02:03 | Сообщение # 157
Стройнеющая
4
Привет Стройняшечки! Да время летит... вот прошел целый год, как я завела очередной дневник и пропала... на целый год! За это время у меня много чего случилось: Во-первых сынишка подрос, ему уже почти год и 5 месяцев, много чего я пережила как мать, много трудного и к сожалению позитивного позади. Позади недосыпы и послеродовая депрессия, боли в спине и онемение ног, неприятные ощущения связанные со швом (был надрез при родах), недосыпы и переживания когда сын болел и у него резались зубы, так же позади незабываемые впечатления от первого услышанного слова и от первых уведенных шагов. Вообщем все мы пережили, но впереди еще много волнительного и прекрасного!
Самое наверное главное о чем я хотела с вами поделиться это о моих результатах. Скажу честно что дались они мне кровью и потом, было сложно, очень, повторить наверное не смогу! И так вот какая я была чуть больше года назад:
Объем груди - 95 см.
Объем талии - 84
Объем живота - 92
Объем бедер - 104
Объем ляжки - 59-60

Начала я с подсчета каллорий, в чем мне помог сайт Каллоризатор.ру. Не могу сказать что прям все считала и придерживалась рамок, но в мае прошлого года я весила 57-58 кг (это минус 5-6 кг от начальногоо веса).  Физических нагрузок не было ни каких кроме, поднятия коляски на 4 этаж ежедневно и целый день таскания на руках малыша, я даже по дому мало что делала, сил не было. Потом я как то расслабилась, пыталась собраться, опять начать считать каллории, но ничего не получалось, может меня останавливало то что мой вес достиг веса до беременности? Я не знаю. Но я не худела, набирала- сбрасывала 2 кг, и так продолжалось до февраля этого года. В это время в моей семье случилась неприятная ситуация, которая и была началом нового рывка.... Я опять села на подсчет каллорий, пила много воды, исключила вообще алкоголь, и всякие там чипсы, кириешки (очень редко себе позволяю). К тому же я благополучно пережила открытие в январе в моем городе Макдональдса, до которого я очень большая любительница. Бывала там пару раз, все прошло тихо-мирно)))) Наведываюсь туда раз в 2 месяца, и это не приносит мне никаких проблем, зато настроение очень поднимает! Я с февраля стараюсь не есть после 6 вечера, хотя ложусь не раньше 12 ночи, сложно было по началу, но потом как то привыкла. После 6 пью только воду. Вообщем не буду вам рассказывать о моем правильном питании - которого нет, и о спорте - который так и не появился в моей жизни. Результатом того какая я сейчас очевидно стала та ситуация которая случилась в феврале, и похудела я скорее всего на нервной почте. Одна все уже устаканилось, но я все еще продолжаю путь к совершенству!
Когда я заводила дневник моей минимальной целью было 56 кг, максимальной 53 кг. И я ее достигла и даже добилась большего. Сегодня я вешу 52.500 кг (с утра). Объемы конечно тоже ушли, но вот удовлетворения от того что я вижу в зеркале все равно не получаю. Остался животик и бока, все еще широкие бедра и конечно же обвисшая грудь, что меня больше все и беспокоит. И так вот такая я сегодня:
Объем груди - 87 см.
Объем талии - 69
Объем живота - 79
Объем бедер - 94
Объем ляжки - 50
Вес 52 кг 500 г рост все тот же 164 см.!

Да глядя на свои объемы до и после разница коллосальная, но я себе не кажусь похудевшей, мне хочется скинуть пару кг еще. Мне даже не верится что на мне было на 10-15 см в объемах больше!!! Хотя все вокруг говорят что все очень заметно, я этого не замечаю! ПОстараюсь скинуть фото, какая я сейчас.

Теперь моя цель скинуть еще 2 кг, подтянуть грудь, попу, убрать бока и живот. И привести в тонус все тело. Хочу попробовать бодивлекс, завтра буду изучать видио рунета!
Так что вот такие ПИРОГИ!
Постараюсь не пропадать на долго! Соскучилась по вам всем, завтра обязательно пробегусь по вашим дневничкам! Всех целую! Всем удачи!

SonOfNightДата: Среда, 12.06.2013, 14:50 | Сообщение # 158
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 4081
59

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хочу стобы на меня оборачивались!!! (Все как у всех....)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz