вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Похудеть навсегда!
Похудеть навсегда!
mary20289Дата: Суббота, 24.03.2012, 19:03 | Сообщение # 61
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 250
0
Оффлайн

Добавлено (24.03.2012, 18:59)
---------------------------------------------
девчонки мне невероятно стыдно за свой вчерашний вечерний жор, после ужина вчера умяла на целую 1200 ккал, подскажите как бороться с таким вечерними катастрофами(((( Даже свой рацион за вчера описывать не хочу надо же почти 5 дней правильно питаться, что потом такое((( за один вечер....

Добавлено (24.03.2012, 19:01)

Добавлено (24.03.2012, 19:03)

Прикрепления: 9678621.jpg(54Kb)

Мой дневничок стройности)
http://stroiniashka.ru/forum/53-666-5

НюшенькаДата: Суббота, 24.03.2012, 19:42 | Сообщение # 62
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 249
5
Оффлайн
mary20289, наверно сильно ограничивала себя 5 дней - вот и ворвалась.................лучше позволять вкусненькое с утра ....

Добавлено (24.03.2012, 19:42)

Quote (mary20289)
Всего: 683 ккал

вот если ты ела так все пять дней - оттуда и срыв, это очень мало......................я бы даже сказала вообще мало

mary20289Дата: Понедельник, 26.03.2012, 09:22 | Сообщение # 63
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Нюшенька,
вот я и решила устроить себе разбор полетов, что же я делала пять дней диеты, что привело меня к такому вечеру пт.
установленный план похудения предполагал, что в день я должна сжигать на 965 ккал больше чем потребляю (с учетом обмена веществ и тренировок), а реально разница составляла около 2000ккал.
также я слишком резка начала тренироваться вместо 2х тренировок сразу поставила себе цель 4.

Добавлено (26.03.2012, 09:15)
Кроме того я решила побольше спать, т.к. недосып вроде тоже влияет на желание поесть.

в выходные я также не могла удержаться от кушаний, нашла сразу несколько причин, очень плотный и сладко-жирный ужин пт, поздний отход ко сну (около 3х) длительный перерыв в приемах пищи (около 5часов), что и спровацировало бегство к холодильнку вечерами...

Добавлено (26.03.2012, 09:19)
Идти к цели можно разными путями, бездействие всегда одинаков!

Пробую другой план похудения (с учетом своих ошибок)

Добавлено (26.03.2012, 09:22)
Решила на эту неделю избрать следующий план действий)))
Правильное питание, рацион 1200 ккал. (В идеале основные приемы пищи 300ккал, перекусы по 100ккал)
Физическая нагрузка: ежедневно прогулка не меньше 1 часа, на работе каждые 1-1,5 вставать со стула хотя бы минут на 5); йога 2 раза в неделю и бодифлекс желательно во все дни кроме йоги (5 дней), но только по 15 минут.
Пробую такой план, к пт увидим результат)

mary20289Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:15 | Сообщение # 64
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн

Весеннее настроение)

Добавлено (26.03.2012, 13:15)
Легко ли вам худеть?

Во время теста набрано 50 баллов

Похудение для вас - невеликий, но труд...

Вы знаете ошибки в своем питании, однако до сих пор не готовы их исправить.
Возможно, вам следует найти дополнительный стимул - захотеть лучше себя чувствовать, купить элегантную одежду или просто влюбиться в спортсмена?
А может вы хотите быть стройной мамой, чтобы вами восхищались ваши дети? Чтобы вам было не в тягость с ними играть?

Не забывайте о себе и своем здоровье!

Прикрепления: 1039311.jpg(46Kb)

ПумсяДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:26 | Сообщение # 65
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 706
8
Оффлайн
Quote (mary20289)
т.к. недосып вроде тоже влияет на желание поесть

это точно!всегда больше ем когда невысыпаюсь!

mary20289, я тоже раньше часто переедала вечером...надо просто однажды внутренне настроиться, что после ужина только фрукты(как у меня) или кефир...и даже не заходить на кухню! и это войдет в привычку! я себе, конечно тоже иногда позволяю немного после ужина(но сейчас уже редко, вот вчера всего на 200 калорий, а раньше могла и больше 1200 съесть на ночь!)

mary20289Дата: Понедельник, 26.03.2012, 15:36 | Сообщение # 66
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Пумся, спасибо) за совет, фрукты я люблю, значит буду вместо холодильника топать в кровать)

ПумсяДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:13 | Сообщение # 67
Стройнеющая
8
Оффлайн
mary20289, ты еще фрукты куда-нибудь поближе к себе поставь,чтобы за ними даже на кухню не надо было идти, а то мало ои найдешь там что-то более аппетитное! wink wink wink

mary20289Дата: Вторник, 27.03.2012, 08:32 | Сообщение # 68
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
))) на стол и в комнате и в кухне, чтоб первые на глаза попались))) кухня опасная зона))

Добавлено (27.03.2012, 08:32)
Доброе утро!
мой отчет за вчера:

Питание:
Завтрак: супер бутер: лист айсберга внутри творог, руккола, сельдерей, огурец)) - 121 ккал
2ой завтрак: хурма с чаем - 71 ккал
Обед: салат из овощей на гриле: перчики, томаты, кабачки с оливковым маслом и суп-пюре из брокколи- 154 ккал
Полдник: огромное яблоко - 116 ккал
Ужин: винегрет без масла с куском говядины- 226ккал
Поздний ужин: 1/2 яблока с рукколой - 37 ккал
Всего: 726 ккал

Нагрузки:
- на работе хожу)
- 3 часа прогулки
- 20 минут бодифлекс.

mary20289Дата: Вторник, 27.03.2012, 08:33 | Сообщение # 69
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Прикрепления: 8253717.jpg(43Kb)

mary20289Дата: Вторник, 27.03.2012, 15:55 | Сообщение # 70
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
мотивация))0
Прикрепления: 5775964.jpg(40Kb)

ПумсяДата: Вторник, 27.03.2012, 16:01 | Сообщение # 71
Стройнеющая
8
Оффлайн
mary20289, молодец! Очень хорошо питаешься! Особенно понравился твой супер-бутер на завтрак! smile
Удачного дня!
Прикрепления: 7323368.jpg(54Kb)

mary20289Дата: Среда, 28.03.2012, 08:09 | Сообщение # 72
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Спасибо)) Я тоже от него в восторге, он еще такой красивый получается) только вот вчера мама кашу сварила, пока она будет на завтрак, да и друг вчера в пиццерию затащил так что без куска пицци обошлось, правда от второго удержалась))

mary20289Дата: Среда, 28.03.2012, 08:17 | Сообщение # 73
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Доброе утро!
мой отчет за вчера:

Питание:
Завтрак: лист айсберга внутри творог, руккола, помидора, огурец, кунжут)) - 124 ккал
2ой завтрак: груша с чаем - 52 ккал
Обед: салат из овощей: перчики, томаты, капуста пекинская, огурец с оливковым маслом и суп гороховый с мясом.- 221 ккал
Полдник: красный апельсин - 45 ккал
Ужин: винегрет без масла с кусочком говядины- 139ккал
кусочек пиццы с чаем - 249 ккал
Поздний ужин: 2 печененки с чаем - 118 ккал
Всего: 948 ккал

Нагрузки:
- на работе хожу)
- 3 часа прогулки
- 20 минут бодифлекс.
Прикрепления: 6687743.jpg(30Kb)

mary20289Дата: Среда, 28.03.2012, 09:15 | Сообщение # 74
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Прикрепления: 7390551.jpg(28Kb)

mary20289Дата: Среда, 28.03.2012, 11:56 | Сообщение # 75
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Прикрепления: 6406198.jpg(163Kb)

mary20289Дата: Среда, 28.03.2012, 14:15 | Сообщение # 76
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн

Добавлено (28.03.2012, 14:15)
Прочитала интересную статью, что есть чтобы похудеть, надо будет и фильм посмотреть.
Интересные факты:
-. Оказывается, есть можно и после шести, и перед сном, надо только знать, что есть. Овощи, вареное мясо, рыбу. Главное, чтобы в меню не было углеводов – сахара, фруктов, каш. Потому что в сумерках углеводы плохо усваиваются – такова особенность нашего организма. (не зря Клеопатра не ела после захода солнца
- первый прием пищи должен происходить в течение часа после сна. Ночью на сон, дыхание, работу сердца наше тело расходует около 500 калорий. В течение первых двух часов после утреннего подъема - еще дополнительно от 500 до 600 калорий.
- По мнению специалистов, лучше готовить без соли и досаливать уже блюдо в тарелке – так расходуется и потребляется меньше соли.
- Финское исследование показало, что люди, употребляющие рыбу, реже страдают депрессией
- Из молока в организм человека поступает кальций, а кислоты, которые содержатся в томатах, мешают ему нормально усваиваться. В результате кальций оседает на стенках сосудов и на сердечных клапанах, что со временем может привести к инсульту или инфаркту. То же можно сказать про чай с молоком: смолы, которые содержатся в чае, связывают кальций, который содержится в молоке, и выпадают в виде камней в почках.
- Все фрукты диетологи советуют употреблять только в первой половине дня, сочетая их с белковыми продуктами или кашей из-за особого вещества - фруктозы. Фруктоза – углевод, который содержится во всех фруктах. Он обладает одним коварным свойством: попадая в печень, он насыщает печень гликогеном, запасом энергии, и после этого блокируется поступление гликогена в мышцы. Таким образом, поедая фрукты, человек к вечеру чувствует усталость и разбитость. А если сначала съесть кашу, в которой содержится мальтодекстроза, насытить гликогеном мышцы, а после этого перейти к фруктам, то все будет нормально.

Прикрепления: 9021701.jpg(158Kb)

ВатрушкаДата: Среда, 28.03.2012, 14:19 | Сообщение # 77
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Оффлайн
Quote (mary20289)
Интересные факты:

Ух ты! Полезная информация.

Дневничок Ватрушки
Я постоянно совершенствую свое тело и беру от своих природных способностей максимум.
Я горда и благодарна за то, как я сегодня выгляжу.
Я достойна того, чтобы есть полезную пищу и выглядеть подтянутой.
Фитнес и здоровое питание - это роскошь, которую я могу себе позволить.
Я обожаю запах спортивных магазинов, выбирать новую спортивную одежду и болтать с приветливыми продавцами.

mary20289Дата: Среда, 28.03.2012, 16:03 | Сообщение # 78
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Вред и норма потребления сахара
норму, которая состоит из 30-50 грамм сахара в день,
у людей, которых называют сладкоежками, из-за большого потребления сахара нарушается обмен веществ и значительно слабнет иммунная система, также сахар способствует преждевременному старению кожи и ухудшает её свойства, что приводит к потере эластичности, могут появляется угревые высыпания, изменяется цвет лица и многое другое
Для тех кто не знает, необходимо сказать, что на усвоение рафинированного сахара в организме человека тратится огромное количество кальция, что способствует вымыванию кальция из костной ткани.
Сахар наносит заметный урон зубной эмали и это уже доказанный факт
Нужно напомнить, что тот сахар, который употребляется человеком, откладывается в печени в виде гликогена. Если запасы в печени гликогена начинают превышать обычную норму, съеденный сахар начинает откладываться в виде жировых отложений, обычно это бывают места на бёдрах и животе. Существуют некоторые данные исследований, которые говорят о том, что при потреблении сахара вместе с жиром способствует усвоению жира в организме.
Учённым удалось обнаружить в мозге человека, клетки, которые отвечают за контроль аппетита, которые могут вызывать ложное, повышенное чувство голода. Если употреблять продукты с высоким содержанием сахара, то свободные радикалы начинают мешать привычной, нормальной работе нейронов, что приводит в итоге к чувству ложного голода, это, как правило заканчивается перееданием и сильным ожирением.
Существует и ещё одна причина, которая может вызвать чувство ложного голода - это когда в организме происходит резкое повышение уровня глюкозы, а после такой же резкий спад уровня глюкозы в крови. Потребление сахара, обычно приводит к скорому увеличению уровня инсулина и глюкозы в организме, которые приводят в итоге к ложному чувству голода и перееданию.

Чрезмерное употребление сахара может привести к тому, что на коже раньше срока начнут появляться морщины, так как сахар откладывается, как бы про запас в коллагене кожного покрова, тем самым уменьшая её эластичность. Причина вторая, по которой сахар способствует старению - это то, что сахар способен вызывать свободные радикалы, которые убивают наш организм изнутри.
Как показали опыты проведенные на крысах, сахар вызывает достаточно сильную зависимость
Все витамины относящиеся к группе В, особенно это касается витамина В1 (тиамин), обязательно нужны для процессов пищеварения и усвоения организмом всех продуктов питания, которые содержат cахар и крахмал. В белом сахаре не содержатся никакие витамины группы В. По этой причине для того, чтобы усвоить белый сахар, организм удаляет витамины группы В из мышц, печени, почек, нервов, желудка, сердца, кожи, глаз, крови и т.д. Становится понятно, что это может привести к тому, что в организме человека, т.е. во многих органах начнётся сильный дефицит витаминов группы В.
Такой дефицит в организме может развиваться до тех пор, пока в пище употребляемой человеком не повысится количество витаминов группы В. При чрезмерном употреблении сахара происходит большое «захватывание» витаминов группы В во всех органах и системах. Это в свою очередь может привести человека к чрезмерной нервной возбудимости, сильному расстройству пищеварения, чувству постоянной усталости, снижению зрения, анемии, к мышечным и кожным заболеваниям, а также могут возникать сердечные приступы и многое другое.

Сейчас можно с полной уверенностью заявить, что в 90% таких случаев, такие нарушения можно было бы избежать, если бы употребление сахара было бы запрещено
белый сахар способен вызывать сильную нехватку тиамина, а это может привести к дистрофии сердечной мышечной ткани, а также может развиться внесосудистое накопление жидкости, что в итоге может привести к остановке сердца.
Многие люди считают, что если они будут потреблять сахар в больших количествах, у них будет больше энергии, так как сахар является по сути своей главным энергоносителем. Но если говорить по правде, это неверное мнение по двум причинам, давайте о них поговорим.
Во-первых: по причине того, что в сахаре наблюдается сильный дефицит тиамина, в организме получается невозможным закончить метаболизм углевода, из-за чего выход получаемой энергии не получается такой, какой необходим. Это приводит к тому, что у человека появляются выраженные симптомы усталости и заметно снижается активность.
Во-вторых: завышенный уровень сахара, как правило, следует после снижения уровня сахара, который происходит вследствие быстрого повышения уровня инсулина в крови, который в свою очередь происходит из-за резкого повышения уровня сахара. Всё это в итоге приводит к тому, что в организме происходит снижения содержания сахара намного ниже положенной нормы. Это явление называется приступом гипогликемии, который сопровождается следующей симптоматикой: головокружение, апатия, усталость, тошнота, сильная раздражительность и тремор конечностей.

По причине изменения биохимии внутри организма, которая не сопровождается никакими чрезмерными физическими действиями, дабы рассеивать полученную энергию, у человека появляется ощущение некого напряжения внутри. Именно поэтому сахар довольно часто называют «стрессовая еда».
Соотношения между кальцием и фосфором продолжает быть неправильным более 48 часов, после того, как был употреблён сахар, по этой причине гомеостаз довольно продолжительное время продолжает быть нарушенным, после употребления сахара.
Таким образом поступление в организм кальция может быть вполне достаточным, но в случае, если кальций поступает вместе с сахаром, он будет бесполезным.
Сахар снижает силу иммунной системы в 17 раз!
При диабете организм не может усваивать сахар и он постепенно накапливается в организме. И чем его больше становится в крови, тем все меньше и меньше нам приходится надеяться на иммунную систему
Но если у сладкоежек иммунитет падает сила в 17 раз только на 8 часов, пока к примеру шоколад не выведется и не усвоится, то у диабетиков сахар постоянно присутствует в большом количестве в крови.

ПумсяДата: Среда, 28.03.2012, 22:27 | Сообщение # 79
Стройнеющая
8
Оффлайн
Quote (mary20289)
Овощи, вареное мясо, рыбу.

Да, мне т ренер тоже это говорила...овощи+ белки!

mary20289Дата: Четверг, 29.03.2012, 08:15 | Сообщение # 80
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Доброе утро!
мой отчет за вчера:

Питание:
Завтрак: листы айсберга внутри пшеная каша с тыквой, рукколой и оргурцами)) - 235 ккал
2ой завтрак: апельсин с чаем - 45 ккал
Обед: салат из овощей: перчики, томаты, кабачки, огурец, фасоль с оливковым маслом и суп гороховый с мясом.- 255 ккал
Полдник: большое яблоко - 45 ккал
Ужин: руккола, огурец, сельдерей с кусочком говядины- 81 ккал
Поздний ужин: кефир с кунжутом- 96 ккал
Всего:828 ккал

Нагрузки:
- на работе хожу)
- 3 часа прогулки
- 1 час йоги.
Прикрепления: 3682029.jpg(29Kb)

mary20289Дата: Четверг, 29.03.2012, 08:16 | Сообщение # 81
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Прикрепления: 0220098.jpg(29Kb)

mary20289Дата: Четверг, 29.03.2012, 08:42 | Сообщение # 82
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Что есть перед тренировкой по йоге
Общие правила гласят о том, что перерыв после еды перед тренировкой должен составлять минимум 2 часа.
есть продукты, которые легко усваиваются и приносят пользу даже перед тренировками.
1. Яблоки
2. Миндаль
3. Овсянка
4. Груши
5. Изюм
6. Бананы
7. Сливы
8. Курага (высушенный абрикос)
9. Арбуз
10. Греческий йогурт
http://lifehacker.ru/2012....j-video
Лучшие блюда перед тренировкой: - мясо птицы (индюшка, куриные грудки) с грубым хлебом или рисом; - омлет из белков яиц с овсянкой. Объемную пищу (большую порцию салата или тарелку супа) лучше съесть за час-два до тренировки, чтобы она успела перевариться, и желудок опустел. Более плотную пищу можно съесть за 30 минут-час до начала тренировки. Если вы тренируетесь, чтобы нарастить мышечную массу, то за 30 минут до тренировки съешьте один фрукт крупных размеров (яблоко, грушу, клубнику или любые другие ягоды) и запейте его белковым напитком.
Также за 30 минут до тренировки выпейте стакан крепкого черного кофе (можно с сахарозаменителем, но не со сливками) или очень крепкого зеленого чая. Это поможет секреции эпинефрина и норэпинефрина, которые мобилизуют жир из жировых клеток, чтобы тело могло воспользоваться им как топливом. Таким образом, во время тренировки вы сожжете больше жира и меньше глюкозы, гликогена и аминокислот. Усталость в процессе тренировки наступит гораздо позже. Голова будет лучше соображать, и вы сможете тренироваться более интенсивно. Эффект от кофе перед тренировкой длится примерно 2 часа. Сразу перед тренировкой лучше все-таки ничего не есть, так как физическая активность отвлекает от процесса пищеварения.
Для начала запомните первое правило – Упражнения на голодный желудок вредны. Однако съедать очень много перед тренировкой тоже нежелательно. Не ешьте ничего минимум за 30-40 минут перед занятиями физическими упражнениями.
Эксперты по йоге уверены, что не следует есть и пить за час до тренировки. Всегда пейте воду за час до начала упражнений. И ещё, допускается пить воду во время тренировки, но маленькими глотками и в небольших количествах.
Что следует есть до тренировки? В идеале – фрукты. Вы не должны чувствовать себя тяжело, но и не должны испытывать чувство голода.
По сути, идеальная пред-тренировочная еда - это сочетание углеводов, клетчатки и белка.
Идеальный пред-тренировочный завтрак (индийский вариант) состоит из чашки рисовых хлопьев, свежих фруктов и стакана молока с миндалем.
Еда после тренировки должна быть легкой. В идеале лучше есть через два часа после окончания тренировки. Не позволяйте себе долго голодать после занятий упражнениями.
Еда должна содержать белок, сложные углеводы и полезные жиры. Овощной бутерброд или бутерброд с рыбой (хлеб - цельнозерновой) с фруктами или свежим фруктовым соком просто замечательно подойдет

Собрала несколько идей в интернете, девчонки а вы что едите?
Прикрепления: 1146843.jpg(25Kb)

МолодцаДата: Четверг, 29.03.2012, 09:28 | Сообщение # 83
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1736
28
Оффлайн
mary20289, !!!

Quote (mary20289)
1 час йоги.

А Ты по какой программе (комплексу) занимаешься? Поделись, пожалуйста!!!

ВатрушкаДата: Четверг, 29.03.2012, 09:42 | Сообщение # 84
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Оффлайн
Quote (mary20289)
Вред и норма потребления сахара

Сахар вредный, противный, невкусный. Маме то же самое говорю, но она пакет с конфетами охраняет сильнее, чем государственную тайну biggrin biggrin biggrin

Дневничок Ватрушки
Я постоянно совершенствую свое тело и беру от своих природных способностей максимум.
Я горда и благодарна за то, как я сегодня выгляжу.
Я достойна того, чтобы есть полезную пищу и выглядеть подтянутой.
Фитнес и здоровое питание - это роскошь, которую я могу себе позволить.
Я обожаю запах спортивных магазинов, выбирать новую спортивную одежду и болтать с приветливыми продавцами.

MuraДата: Четверг, 29.03.2012, 10:01 | Сообщение # 85
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 399
5
Оффлайн
mary20289, ваууууу вот супер у тебя вчера меню было просто молодец_)))
а чем себя сегодня баловать будешь????

МОЙ ДНЕВНИК

http://www.nadietah.ru/razgruzochnye-dni

mary20289Дата: Четверг, 29.03.2012, 11:52 | Сообщение # 86
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Молодца, на йогу я 2 раза в неделю хожу в студию, в общих чертах она похожа на гибкую силу, которая по телеканалу живи идет. еще у меня дома какая-то скачанная есть, я поищу название, там ооочень длинное видео с 4мя уровнями сложности, я иногда дома делаю мне нравиться, в зависимости от того как себя чувствую выбираю сложность.

Добавлено (29.03.2012, 11:42)
Молодца, еще делаю по видео йога для начинающих, две американки ведут, все с торрента качала

Добавлено (29.03.2012, 11:46)

Quote (Ватрушка)
Сахар вредный, противный, невкусный. Маме то же самое говорю, но она пакет с конфетами охраняет сильнее, чем государственную тайну

а моя конфеты не ест, но вот от пирожков ее не оторвать)) и все на меня удивляется почему я шоколад люблю больше)

Добавлено (29.03.2012, 11:49)
Mura, завтрак повторила, он мне понравился)) все такое зеленой, хрустящее и сочное))) а на перекус любимая хурма)) бизнес-ланч у меня обычно сюрприз пока не знаю чего принесет))) на полдник апельсинчик взяла, а вот вечером испытание - пойду с подружкой в кафе надо удержаться на полезном. пока не заю как это организовать)

Добавлено (29.03.2012, 11:52)
[img]http://bwmarija.files.wordpress.com/2010/07/untitled.jpg?w=480&h=318[/img]

mary20289Дата: Четверг, 29.03.2012, 13:11 | Сообщение # 87
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн

Добавлено (29.03.2012, 13:09)

Добавлено (29.03.2012, 13:11)
обед как и думала стал сюрпизом, в конечном итоге везде вдруг перестали бизнес ланчи и остался один макавато, парни набрали булок и колы, а я взяла цезарь, но горжусь собой отказлась от соуса, с курицы сняла кляр, а гренок не было, а сыр выглядел не аппетитно, в результате я довольна, сыта и все полезно))

Прикрепления: 6933777.jpg(53Kb)

БлондиночкаДата: Четверг, 29.03.2012, 16:25 | Сообщение # 88
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 182
4
Оффлайн
Quote (Ватрушка)
Маме то же самое говорю, но она пакет с конфетами охраняет сильнее, чем государственную тайну
моя ж без боя не отдаст! Так мало тоого что сама есть и мне домой кульками эту чертовые конфеты таскает.
Quote (Mura)
ваууууу вот супер у тебя вчера меню было просто молодец_)))

да меню и правда отпад))))))))))

mary20289Дата: Пятница, 30.03.2012, 08:19 | Сообщение # 89
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Quote (Блондиночка)
домой кульками эту чертовые конфеты таскает.

Меня спасает, что мои перешли на баранки с вареньем, вродже на первый взгляд не так вкусно, но иногда прям не отрваться!

mary20289Дата: Пятница, 30.03.2012, 10:15 | Сообщение # 90
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Доброе утро!
мой отчет за вчера:

Питание:
Несмотря на посиделки с подругой в кафе смогла удержаться от всякой пакости, и съела все ооочень полезное и вкусное и чувствовала себя прекрасно без угрызеней совести, впрочес вчера я так поступила дважды, умудрившись в макдональдсе поесть вкусно и полезно))

Завтрак: листы айсберга внутри пшеная каша с тыквой, рукколой, проростками пшеницы)) - 251 ккал
2ой завтрак: хурма с чаем - 72 ккал
Обед: салат из овощей: томаты, огурец, салат и морковка с курицей - 51 ккал
Полдник: красный апельсин - 45 ккал
Ужин: винегрет с курочкой - 78 ккал
минестроне с клубничным чаем - 135 ккал
Поздний ужин: вода с лимоном
Всего:637 ккал

Нагрузки:
- на работе хожу)
- 2,5 часа прогулки
- 20 минут бодифлекс.

Добавлено (30.03.2012, 10:13)
Я не думаю о пище. Сама мысль о диете заставляет меня хотеть чипсы и мороженое.
Кира Найтли

[img]http://vk.com/feed#/feed?z=photo-23521187_279276730%2Fwall-23521187_4828[/img]

Добавлено (30.03.2012, 10:14)
[img]http://vk.com/photo-23521187_279276730[/img]

Добавлено (30.03.2012, 10:15)
Бывает время — я полнею. Бывает время — я худею. Свободного времени у меня не бывает.
Ильдико фон Кюрти. "Тариф на лунный свет"

Прикрепления: 6917039.jpg(75Kb)

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Похудеть навсегда!
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz