вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » С чистого листа..) (Поверь в себя - и ты сможешь все!!))
С чистого листа..)
AlenaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:27 | Сообщение # 31
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2211
37
Оффлайн
ElenK@, спасибо за советики! Очень полезные!

ElenK@Дата: Понедельник, 16.07.2012, 21:16 | Сообщение # 32
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 98
3
Оффлайн
Alena, не за что) мне тоже они понравились)

Добавлено (16.07.2012, 21:16)
---------------------------------------------
Отчет за сегодня.
Завтрак:
-овсянка с кусочком масла
-зеленый чай без сахара

Обед:
-5 ложечек макарон с творогом(уж оочень люблю это блюдо)
-помидорка

Перекус:
-персик и нектарин

Ужин:
-яйцо и 2 помидорки

На спорт не осталось сил...весь день на ногах...бегала по Киеву, разбиралась с универом)

КучеряшкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:07 | Сообщение # 33
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 473
34
Оффлайн
Quote (ElenK@)
Улыбнуло)

ржу не могу остановиться, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16.07.2012, 22:07)
---------------------------------------------
Питаешся как цыпленок, слабость не ощущаешь?

[/img]
[img][url=http://lines.nadietah.ru/]
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

ElenK@Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:39 | Сообщение # 34
Стройнеющая
3
Оффлайн
Кучеряшка, нет вроди)) у меня бывают периоды, что как-то не очень хочется есть...) вот и выходит так...

ЛюбимаяЖенщинаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:53 | Сообщение # 35
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 197
4
Оффлайн
котяра оффигительный ... порадовал biggrin

ElenK@Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:54 | Сообщение # 36
Стройнеющая
3
Оффлайн
Всю неделю ездила по Киеву с одного конца в другой...) Выясняла все по поводу поступления + сейчас работу ищу, так ездила по собеседованиям...Но что-то пока ничего не подошло(

Отчет за сегодня:
Завтрак:
кукурузные хлопья без сахара с молоком
2 тонких кусочка твердого сыра
зеленый чай без сахара

Перекус:
пол мороженного
банан
2 кусочка черного шоколада

Ужин:
борщ)

Процедуры:
маска для волос (делаю уже 3 раз, решила как час подержать....ели-ели выдержала...Но красота требует жерт, результат виден сразу))

ElenK@Дата: Суббота, 08.09.2012, 21:17 | Сообщение # 37
Стройнеющая
3
Оффлайн
Здравствуйте девочки!)Я решила вернуться в строй, потому что поняла, что тяжело мне без вас, без этого сайта. В прошлом году я хоть и не долго здесь пробыла, но как-то привязалась...и благодаря написанию отчетов, ваших советов мне удалось сбросить вес. Ну...сейчас он к сожалению частично снова вернулся, запустила я себя короче немного( Вес то мой теперешний в пределах нормы,(64 кг при росте 175 см) но я не очень комфортно себя в нем ощущаю....и вспоминаю какая была легкость при весе 59-60).

Сейчас учусь на магистратуре, на эколога, учусь по субботам. В данный момент ищу работу по специальности. Но здесь так получается, что, во-первых работодатели не хотят брать на работу молодых девушек(из-за того что она может уйти в декрет), во-вторых требую высшего образования и опыта работы в сфере(!) 1-3 года. Короче замкнутый круг получается( ну не знаю...буду еще узнавать, может где-то что-то и получится)

Так что мой план действий на ближайшее время такой:
- сбросить 4-5 кг и снова почувствовать легкость
- побольше спорта
- придерживаться правильного питания
- найти постоянную работу (желательно по специальности), а уж совсем ничего не будет, то ту, которая будет для меня комфортной.
- пойти на курсы английского
- пойти на курсы вождения
Прикрепления: 4335761.jpg(26.5 Kb)

ToRRiДата: Суббота, 08.09.2012, 22:14 | Сообщение # 38
Стройнеющая
Постов: 183
1
Оффлайн
ElenK@, привет. с возвращением тебя. желаю удачи!
хорош план. мне нравится(=
а кто ты за специальностью?
Прикрепления: 8291167.jpg(53.6 Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

ElenK@Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:00 | Сообщение # 39
Стройнеющая
3
Оффлайн
ToRRi, эколог я))

Привет, девочки)Вот, спустя месяц,я сюда снова возвращаюсь. За этот месяц я нашла работу...и по специальности)В общем все началось с того, что изначально я прошла собеседование в одной компании на должность Менеджера по работе с персоналом(оказалось аналог call-цента), но я решила туда пойти на стажировку...т.к. срочно надо было куда-то устроиться. На 2й день стажировки я случайно узнаю, что есть возможность устроиться по специальности...ну и конечно не могла не воспользоваться этим шансом. Так что теперь я работаю в экологической лаборатории на должности инженера по охране окружающей среды). Пока что 2 месяца у меня испытательный срок....так что втягиваюсь в процесс). Работа к счастью не на одном месте...заключается в том, что мы выезжаем на преприятия,с которыми у нас заключен договор, берем пробы либо сточных, либо артезианских либо дождевых вод на анализ, который делаем в лаборатории...ну и потом по результатам делаем соотвествующее заключение. Также проверяем на территории хлебзаводов выбросы в атмосферный воздух. Короче работа разноообразная и очень интересная))

Вес за этот месяц не изменился, так и есть 64 кг, с одной стороны это хорошо...т.к. в это время не очень следила за питанием. Пока втягиваюсь в процесс, устаю пока что сильно (еще учеба по субботам)...но думаю со временем все будет хорошо) Решила подать заявку на марафон...все-таки как-никак какой-то контроль). http://stroiniashka.ru/load/41-1-0-1801
Так что...УДАЧИ МНЕ)) smile

SMELAyaДата: Понедельник, 01.10.2012, 10:41 | Сообщение # 40
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
ElenK@, ты большая молодец, видно, что новая работа тебе по душе. Поздравляю smile

ElenK@Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:11 | Сообщение # 41
Стройнеющая
3
Оффлайн
SMELAya, спасибо большое!) я действительно хотела именно такую, разнообразную, работу)

Добрый вечер всем) Сегодня на работе я впервые делала полный химический анализ воды) Понравилось) Конечно все сейчас не настолько идеально как хотелось бы...но упорство и труд...и все отлично будет). Дошли ко мне еще слухи, что главный инженер(мой непосредственный начальник) в отделе кадров отчитывал их за то что, на работу в лабораторию они берут экологов, а не химиков :/. Так что сейчас мне нужно оочень постараться показать себя с наилучшей стороны, показать, что хоть я и не химик...но что-то же могу!)
На спорт пока сил не хватает, но думаю что в скором времени возобновлю занятия...еще немножечко привыкну к рабочему процессу)

Питание сегодня:
Завтрак: тоненький бутер с сыром,кусочек черного шоколада, чай
Обед: 5 не больших вареника с картошкой,помидор
Перекус:7 M&M'sинок с арахисом, чай
Ужин: салат из помидор,огурца, перца и капельки оливкового масла, 2 вареника

ElenK@Дата: Среда, 20.03.2013, 10:42 | Сообщение # 42
Стройнеющая
3
Оффлайн
Всем привет!))) Я вновь решила вернуться на сайт,вернуться в строй. За это время, вес мой колеблется в диапазоне 64-65 кг, что меня вобщем и радует,т.к. он не растет, не смотря на то, что спорт в это время отсутствовал, и питание было далеко не идеальное. Ну а тут уже ближется лето, и снова хочется быть стройненькой и подянутой, и вернуть себе те 59 кг, при которых я шикарно и легко себя ощущала.
Пока что особо серьезного плана я не делала, т.к. не всегда получается заниматься спортом - из-за напряженной работы и довольно частыми вечерними/ночными прогулками с МЧ. Но по возможности я по максимуму буду заниматься...и ну конечно придерживаться правильного питания. smile

Завтрак
-2 тоненьких кусочка твердого сыра 2*4
-2 не большие печеньки
-кофе с половинкой чайной ложки сахара

Обед
-салат из пекинской капусты,огурца, твердого сыра, вареной колбасы(немножко), огурца и кукурузки...и каапелька майонеза.

-яблоко
зеленый чай без сахара

SonOfNightДата: Среда, 20.03.2013, 12:22 | Сообщение # 43
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн

ElenK@Дата: Понедельник, 25.03.2013, 17:19 | Сообщение # 44
Стройнеющая
3
Оффлайн
25.03.2013
Завтрак
-1 небольшая вафелька
-зеленый чай без сахара

Обед:
-салат из плавленых сырков и яиц с капелькой майонеза
-1 мааленькая булочка
-чай без сахара

Перекус:
-яблоко
-кофе с 1й не полной ч.л. сахара

Ужин:

-тарелка борща

Спорт:

Джиллиан Майклс "Революция тела" - фаза 1 тренировка 1

АнириДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:17 | Сообщение # 45
Стройнеющая
Постов: 554
22
Оффлайн
Меню - моя мечта. Особенно - вафелька.. Я не умею понемножку....

ElenK@Дата: Вторник, 26.03.2013, 11:33 | Сообщение # 46
Стройнеющая
3
Оффлайн
Анири, пасиб) не знаю, мне как-то не сложно, к сладкому я, что интересно, спокойно отношусь:)

Здравствуйте, девочки!)Вчера вечером стала на весы...и ужаснулась, они показали почти 67 кг. Так что я окончательно решилась взяться за себя, ато дальше уже тянуть некуда. А все причиной набора веса скорее стали вечерние посделки с МЧ в кафешках. Так что - в бой) smile

ElenK@Дата: Вторник, 26.03.2013, 15:08 | Сообщение # 47
Стройнеющая
3
Оффлайн
26.03.2013
Завтрак:
-овсянка с кусочком масла и сосиской
-заварной кофе с половинкой ч.л. сахара
-2 сухарика

Обед:
-немножко салата из плавленых сырков и яиц
-1,5 ложки шапминьонов тушеных в сметане
-кусочек хлеба с отрубями
-2 сухарика

Ужин:
-салат Цезарь с курицей
-панакота
-кофе "Глясе"

Спорта не было, но была прогулка по нечищеным от снега дорогам, около 4 км.

ElenK@Дата: Четверг, 28.03.2013, 10:53 | Сообщение # 48
Стройнеющая
3
Оффлайн
27.03.2013

Завтрак:
-зеленый чай

Перекус:
-кусочек тортика где-то 4х5
-кофе с половинкой ч.л. сахара

Обед:
-творог и немного смородинового варенья
-зеленый чай

Ужин:
-ячневая каша с кусочком масла
-помидор
-кусочек хлеба со злаками

Спорт:
Джиллиан Майклс "Революция тела" - фаза 1 кардио

ElenK@Дата: Понедельник, 01.04.2013, 10:04 | Сообщение # 49
Стройнеющая
3
Оффлайн
Привет,девочки:)
Решила себе купить Талкан-ячменную муку. Ато овсянка уже немного поднадоела, и не всегда бывает время ее приготовить. А это 1,5-2 ч.л. талкана залить 100 мл чая и 100 мл молока, дать постоять минут 5, и по вкусу добавить соль/мед и употреблять. и правда, кажется такое малое количество крупы, а такая сытость...и надолго:)что не может не радовать)

Завтрак:
-талкан

Чуть позже-на работе:
-кофе с пол чайной ложечки сахара
-1,5 дольки черной шоколадки
Прикрепления: 1045280.gif(21.0 Kb)

SonOfNightДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:21 | Сообщение # 50
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн

ElenK@Дата: Пятница, 03.05.2013, 19:07 | Сообщение # 51
Стройнеющая
3
Оффлайн
Привет.
Какоя-то у меня апатия началась ко всему. В основном из-за набраного за зиму веса...И плюс нету особой поддержки в том, чтобы я худела. Родители говорят, что я ерундой занимаюсь, стараясь похудеть, что я и так нормально выгляжу. Парень говорит что мне не нужно худеть. Но я всеравно хочу вернуть вес 59-60кг. просто в нем с наиболее комфортно себя чувствовала.
Так что я решила снова вернуться к вам, у вас искать поддержки)
После Пасхи планирую попробовать какую-нибудь диету, смотрю тут всем дает очень хорошие результаты ДЮП, возможно я ее и попробую) ну и спорт стараться минимум стабильно 3 раза в неделю, ну и по возможности побольше) И буду считать каллории, ато вот последние несколько дней веду подсчет, и вижу, что если за этим следишь, то нету никакого передания)

АнириДата: Пятница, 03.05.2013, 20:08 | Сообщение # 52
Стройнеющая
Постов: 554
22
Оффлайн
Не ищи ни у кого поддержки. Тебя любят не за вес. Или делай это для себя  или жди, когда готова будешь делать это... Похудение - это результат работы, а не разглагольствования(уж я -то это умею) и знаю о чем говорю. Аппатии море и было и есть. Надо понимать, что от того, что мы с тобой натрескаемся, ситуация из-за которой мы это сделали не изменится. Изменится только вес. Ты у себя одна. Или делаем, или ищем поддержку, то есть разглагольствуем. И я ещё не раз сорвусь - не подумай, что мне просто говорить. Но весь вопрос в том, что мы сделаем на следующий после срыва день.

СнежкаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:17 | Сообщение # 53
Стройнеющая
Постов: 371
2
Оффлайн
Прикрепления: 2340693.jpg(40.3 Kb)

ElenK@Дата: Понедельник, 17.06.2013, 15:46 | Сообщение # 54
Стройнеющая
3
Оффлайн
Всем привет)
Наконец-то я закрыла сессия, определилась с руководителем диплома и теперь с читой совестью могу отдыхать))Ну как отдыхать, в промежутках между работой) Ну и работать над собой, ато в планах к концу лета на море сьездить, так нужно ведь шикарно выглядеть)) Так что мотивация есть, энтузиазм присутствует, так что вперед) smile
Буду придерживаться пп, плюс стараться ежедневно делать упражнения на не совсем идеальные участки тела (пресс, внутр. поверхность берда, руки) и 3-4 раза в неделю бегать ( ну или просто кардио)

ElenK@Дата: Вторник, 18.06.2013, 09:35 | Сообщение # 55
Стройнеющая
3
Оффлайн
Отчет за вчера:

Завтрак:
-80 гр адыгейского сыра с половинкой чайной ложки меда
-булочка(30 гр), ну уж оочень она пахла((

Обед:
-творожный десерт "Дольче" - 233,6 ккал
- киндер милк слайс (28г) - 104,75 ккал

Ужин:
- 5 небольших отварных картофелин
- кусочек 3*5 кабачковой запеканки (какбачки, яйцо и плавленый сыр)

ElenK@Дата: Четверг, 04.07.2013, 17:13 | Сообщение # 56
Стройнеющая
3
Оффлайн
Привет всем!)) Давно сюда не заглядывала..завал на работе плюс ко всему определяюсь с дипломом, не могу к руководителю никак дозвониться..короче куча нервов и тому подобного. Но есть и радостная новсть - купила годовой абонемент в фитнес клуб) Он вот должен в ближайшие дни открыться) так что теперь буду стабильно заниматься)
А так пытаюсь правильно питаться, но иногда бываю погрешности, в лпане когда сотрудница которая притарабанит мороженного или еще чего-нибудь в этом роде...старась по минимуму употреблять, но это вреавно не есть хорошо.

ElenK@Дата: Четверг, 25.07.2013, 10:57 | Сообщение # 57
Стройнеющая
3
Оффлайн
Уже практичесски как неделю хожу в тренажоку) Все никак не доберусь до груповых программ, как-то по времени не попадаю). Надеюсь сегодня все получится) Ну и благодаря этому, и тому что стараюсь следить за питанием..вес наконец-то сдвинулся с отметки 66,3, и сейчас он у меня 65,6. Вроди как и вес в норме и ИМТ хорошее, и в этом весе мне нормально...но всеравно, как-то не айс) Так что буду стремиться к намеченой цели в 60кг.

ElenK@Дата: Четверг, 19.09.2013, 11:48 | Сообщение # 58
Стройнеющая
3
Оффлайн
Здравствуйте, девочки! За это время многое произошло в моей жизни...и хорошего и не очень. Начну с самого начала..
Как-то я поехала к лучшей подруге на выходные. Суббота, вечер...ей захотелось в клуб, а я ну никак не была настроена на на подобного рода отдых, т.к. самочувствие было не оч хорошее, да и плюс на работе очень устала( а она на то время не работала, энергии куча). Я ей говорю, чтобы она пошла с Ю.(ее одноклассницей, которая тоже с нами была), а дома побуду. А она нет же, начинает закатывать скандал: "Все, если Лена не хочет идти, то значит все не должны идти!". Хотя я по сути не отговаривала ее от этого похода. Короче в итоге она психанула и пошла. На следующий день вроди как нормально общались. Приехала я домой, несколько раз на протяжении недели ей звонила, она не брала трубку, потом вижу, что вк она отправила меня в черный список. А знаете, как-то выяснять и оправдываться мне совершенно не хотелось. Так вот на этом по сути видимо наша дружба и закончилась...
На тот момент я встречалась с парнем, и он был знаком с Л.(этой моей подружкой),они надалеко живет друг от друга...ну и  периодически созванивались,и как оказалось позже и встречались..Короче встречалась я спарнем, все было хорошо, но в какой-то момент у меня скажем так"открылись глаза", я увидела, что он не совершенно разделяет мои увлечения, не поддерживает меня в моих стремлениях. Вот даже, взяла я абонемент в фитнес клуб, его реакцией было"Зачем оно тебе нужно? Ты и так хорошо выглядишь". И практичски на все какие-то мои увлечения был один ответ "Зачем оно тебе нужно?". А я всегда стремлюсь к развитию, не могу стоять на месте. А он по сути увлекается только своей машиной, и все...его больше ничего не интересует. Плюс ко всему собирались вместе поехать на море, а он как-то тянул до последнего, я спрашивала все время Ну что, едем? Он говорил "Да, я очень хочу поехать, но подожди еще немного, я одно дело закончу, и поедем". В итоге дошло до того что я заказала себе тур, купила билет и САМА поехала отдыхать. Но перед этим решила взять тайм-аут в отношениях, чтобы все обдумать. Первую неделю он мне названивал, говоря какой он нещасный, как ему тяжело. Потом вообще перестал звонить. Позже, буквально через полторы недели после того, как я взяла тайм-аут, вконтакте появляются фотки, где он такой счастливый и довольный в обнимочку с хорошей знакомой вот той момей "подруги" Люды, хотя мне заявлял что после меня ни с кем уже не будет встречаться, ато мы (девушки) со своими тараканами ему уже надоели.. Так что вот такие дела девочки...
Не приятный осадок остался...Но радует то, что хорошо, что я не слишком поздно это все поняла и увидела какой он на самом деле человек..

ElenK@Дата: Четверг, 19.09.2013, 12:41 | Сообщение # 59
Стройнеющая
3
Оффлайн
А в плане похудения..налаживаю питание,и вот вышла с отпуска,а значит, возобновлю тренировки)Думаю по возможности с тренером позаниматься)Плюс еще и диплом писать надо, так что дел куча:)

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » С чистого листа..) (Поверь в себя - и ты сможешь все!!))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru