вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Контролировать меня будем все вместе_))) (а то разъелась...)
Контролировать меня будем все вместе_)))
MuraДата: Суббота, 21.04.2012, 21:48 | Сообщение # 181
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 397
5
Оффлайн
да с малым гуляю иной раз по 2,5 часа 2 раза выхожу_)))

Добавлено (21.04.2012, 21:48)
---------------------------------------------
не стою на месте постоянно гуляю хожу
а вои подружки выхотят с малыми только постоять потрандеть а мне нравится двигатся а то хоть костями потрусить_))

МОЙ ДНЕВНИК

http://www.nadietah.ru/razgruzochnye-dni

ВатрушкаДата: Суббота, 21.04.2012, 22:09 | Сообщение # 182
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Оффлайн
Quote (Mura)
не стою на месте постоянно гуляю хожу

Вот это правильно!!!

Дневничок Ватрушки

MuraДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:27 | Сообщение # 183
Стройнеющая
5
Оффлайн

Добавлено (22.04.2012, 14:27)
мммм...
хлопья сегодня мои закончились...
сдела сегодня смузиииииии
пипец как вкусноооо

МОЙ ДНЕВНИК

Д@шуляДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:30 | Сообщение # 184
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 5067
77
Оффлайн
Mura, привет!Отличного дня тебе!!Кушаешь,как птичка!!!

MuraДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:07 | Сообщение # 185
Стройнеющая
5
Оффлайн
1Доказано, что у тех, кто ведет замкнутый образ жизни, велика вероятность серьезных заболеваний.

2. Долой стрессы. Исследования доказали, что долгожители прекрасно справляются со стрессами.

3. Найдите себе увлечение для души. На продолжительность нашей жизни положительно влияет хобби: выращивайте цветы, разводите рыбки, увлекайтесь восточной философией или религией, собирайте редкие книги, ходите в театр или на балет.

4. Ешьте овощи и фрукты. В них залог хорошего настроения и масса полезных веществ.

5. Двигайтесь. Бег, ходьба, танцы, фитнес, походы в тренажерный зал обеспечат вам долгую жизнь, даже если вы курите или у вас повышенное давление.

6. Шевелите мозгами.

Изучение всего нового великолепно влияет на наш мозг, чем больше вы узнаете, тем лучше будет память и мышление. Примеры доказывают, что и в 100 лет можно писать книги или заниматься живописью, или изучать точные науки.

7. Избегайте «плохих» жиров. Отдавайте предпочтение ненасыщенным жирным кислотам – миндаль, оливковое масло, полиненасыщенным – тыквенные семечки и семечки подсолнечника, а также жизненно важным жирным кислотам, содержащимся в рыбьем жире и в семени льна. Наложите табу на маргарин, полуфабрикаты и жареную пищу.

8. Никогда не бойтесь перемен. Если вы не пасуете перед проблемами, а решаете их, то появляются положительные эмоции, которые сделают вас уверенным в себе человеком и помогут жить долго.

9. Принимайте антиоксиданты. Например, селен (200 мкг ежесуточно) снижает риск заболеть раком легких, кишечника и простаты. Витамины С и Е, каротины (растительные пигменты) помогут с успехом бороться со свободными радикалами, засоряющими наш организм.

10. Проверьте здоровье. Даже если вы ведете здоровый образ жизни, все равно не пренебрегайте визитом к врачу.

После 50 лет каждая женщина должна делать маммограмму (обследование груди) раз в год.

Добавлено (22.04.2012, 22:07)
Проверенные народные рецепты похудения и по сей день не утратили своей актуальности. Если вы не хотите изнурять себя голодными диетами и готовы худеть медленно, но верно, женский журнал Charla предлагает вам попробовать травы для похудения!

Травы для похудения - это отличный выход для тех, кто не гонится за быстрыми результатами в похудении. Не ждите, что после недели употребления настоек из трав для похудения ваш вес резко пойдет на убыль, а одежда будет болтаться на вас. Ведь один из главных принципов похудения с помощью трав – это здоровое похудение, которое не только избавит от лишнего веса, но также окажет на организм положительный терапевтический эффект. Уже давным-давно известно, что травы для похудения также помогают наладить работу органов, в частности желудочно-кишечного тракта, что в свою очередь благоприятно сказываться на похудении. Также травы для похудения помогают поправить гормональный фон и улучшить обмен веществ. При регулярном приеме трав для похудения вы не только сбросите лишний вес, но также улучшите свое самочувствие и наладите работу вашего организма, что в будущем поможет вам больше не набирать лишний вес.

Травы для похудения можно условно разделить на несколько видов в зависимости от эффекта:
травы для похудения, подавляющие аппетит;
мочегонные травы для похудения;
травы для похудения, выводящие желчь из организма;
травы для похудения со слабительным эффектом;
тонизирующие травы для похудения.

Женский журнал Charla предлагает рассмотреть поближе каждую категорию трав для похудения.

Травы для похудения, подавляющие аппетит

Основная функция этих трав для похудения – это подавление аппетита. Попадая в желудок, эти травы вызывают выделение слизи, что в свою очередь приводит к меньшему выделению желудочного сока, который и приводит к чувству голода. Также существуют травы для похудения, настои из которых дают чувство насыщения, и вы можете с легкостью сократить количество съеденной пищи, что приведет к уменьшению дневного калоража.

К травам, подавляющим аппетит, относятся такие травы как: спирулина, бузильник сибирский, корень дягиля, кукурузные рыльца, алтей, семена льна.
Мочегонные травы для похудения

Не менее популярны и травы для похудения, которые выводят лишнюю жидкость из организма. Как известно, увеличение объемов очень часто может быть вызвано отеками и застойными явлениями. Именно в таких случаях рекомендуется принимать мочегонные травы для похудения, которые выведут лишнюю жидкость из организма, а также вредные токсины и шлаки. Несмотря на это, относиться к таким травам следует крайне серьезно, ведь при злоупотреблении ими можно вывести из организма и необходимые вещества. Самый лучший вариант – это консультация с врачом перед применением настоек из таких трав для похудения. Среди трав мочегонного эффекта, следует отметить петрушку, шалфей, шиповник, душицу, березовые почки, крапиву, василек.
Травы для похудения, выводящие желчь из организма

Травы, которые помогают выводить желчь из организма, тоже по праву могут называться травами для похудения. Все дело в том, что желчь отвечает за переваривание пищи и за нормальную работу печени и желчного пузыря. При употреблении настоев с травами для похудения желчегонного эффекта нормализируются процессы расщепления пищи. Приятный бонус - это то, что эти травы также улучшают состояние кожи и волос! К травам, выводящим желчь из организма, можно отнести ромашку, мяту, одуванчик, душицу, кукурузные рыльца, фенхель. Таким же эффектом обладают листья лесной земляники, брусники и черники.

Травы для похудения со слабительным эффектом

Очень популярны среди худеющих травы, обладающие слабительным эффектом. Такие травы не только очищают кишечник от шлаков, но также регулируют процессы пищеварения. К тому же такие травы могут стать отличной профилактикой запоров, которые часто случаются при соблюдении белковых диет. Следующие травы для похудения обладают слабительным эффектом: крушина, ревень, трава сены, укроп, тмин, клещевина, стальник, фенхель, кассия остролистая, жостер слабительный.
Тонизирующие травы для похудения

И, наконец-то, группа трав, которые имеют тонизирующий эффект. Эти травы для похудения заставляют нас тратить вдвое больше калорий и стимулируют процессы метаболизма. К этим травам относятся: имбирь, розмарин, куркума.
Как приготовить отвар для похудения

Существует одна общая схема приготовления трав для похудения, которую можно использовать в большинстве случаев.

Одну столовую ложку сбора для похудения залить стаканом кипяченой воды, накрыть крышкой и готовить на водяной бане в течение 15-20 минут. После чего подождать минут 40, пока настой остынет, процедить его и разбавить стаканом кипяченой воды. Принимать отвар следует 2-3 раза в день по 1/2-1/3 стакана за 30 минут до еды.

Однако этот рецепт приготовления касается далеко не всех трав, а потому приобретая траву для похудения, внимательно изучите инструкцию.

Выбирая травы для похудения, отдавайте предпочтение уже готовым травяным сборам, которые можно купить в аптеке. Также специалисты в этой области советуют употреблять те травы, которые растут в вашей местности и были собраны в свой сезон. Именно тогда травы для похудения принесут настоящий эффект.

МОЙ ДНЕВНИК

ВатрушкаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:39 | Сообщение # 186
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Оффлайн
Quote (Mura)
Никогда не бойтесь перемен. Если вы не пасуете перед проблемами, а решаете их, то появляются положительные эмоции, которые сделают вас уверенным в себе человеком и помогут жить долго.

Золотые слова!!! А то вокруг столько нытиков...

Дневничок Ватрушки

MuraДата: Вторник, 24.04.2012, 20:02 | Сообщение # 187
Стройнеющая
5
Оффлайн

Добавлено (24.04.2012, 19:48)
Список продуктов для похудения
У стройнеющих всегда должен быть под рукой такой список! Может его пора запомнить наизусть?
Список продуктов для похудения
1. Низкокалорийные продукты
Пять главных героев: помидоры, огурцы, грибы, белая нежирная рыба, цитрусовые.
2. Сытные продукты
Пять главных героев: овсяные хлопья, макароны из твердых сортов пшеницы, фасоль, цельнозерновой хлеб, яблоки.
3. Продукты, не провоцирующие скачки сахара в крови
Пять главных героев: обезжиренное молоко, чечевица, грибы, ягоды, салатные листья.
4. Продукты с пониженным содержанием жира
Пять главных героев: нежирный творог, куриные субпродукты, морепродукты, окунь, тунец.
5. Продукты, которые поддержат вашу внешность
Пять главных героев: чистая вода, оливковое масло, миндаль, льняное масло, авокадо.
6. Продукты, которые вам приятно есть
Пять главных героев: овощи и фрукты, которые хрустят, пока вы их едите — яблоки, морковка, болгарский перец, сельдерей и т. п. ; взбитые молочные продукты без сахара, фруктовые пюре, нежирный куриный паштет, сочные ягоды.
7. Продукты, которые не будут задерживать воду в организме
Пять главных героев: зеленый чай; апельсиновый сок, разбавленный водой; брусника; ягодные морсы и лимонады без сахара; сельдерей и сок из него.
8. Продукты, которые будут всегда с вами
Пять главных героев: бананы, обезжиренные молочные продукты в пол-литровых упаковках, зерновые хлебцы, орешки, сухофрукты.
9. Продукты, которые помогут вам строить новое тело
Пять главных героев: нежирный сыр, диетический творог, белая рыба, бобовые, яичный белок.
10. Продукты, которые вас поддержат
Пять главных героев: черный шоколад без добавок (в составе должно быть указано не меньше 75% какао), финики, помидоры, оливковое масло, орехи.

Добавлено (24.04.2012, 20:02)

МОЙ ДНЕВНИК

ПумсяДата: Вторник, 24.04.2012, 21:45 | Сообщение # 188
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 706
8
Оффлайн
Mura, привет!
Я смотрю ты отлично держишься!
Классный смусси!!!тож такой хочу! happy

MuraДата: Среда, 25.04.2012, 09:10 | Сообщение # 189
Стройнеющая
5
Оффлайн
приветик девченки_)))
вчера не удержалась... так люблю футболлл что выпила с мужем баночку пива
играли барселона и челси_))) ничьяяя((((
2-2 игра супер была

МОЙ ДНЕВНИК

АнириДата: Среда, 25.04.2012, 09:31 | Сообщение # 190
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 554
22
Оффлайн
Ничего. Можно простить только потому, что любишь футбол!Важней всего погода в доме.

MuraДата: Среда, 25.04.2012, 19:45 | Сообщение # 191
Стройнеющая
5
Оффлайн
Quote (Анири)
Важней всего погода в доме.

спс за поддержку_)))
я очень своих мишек люблюююю

Добавлено (25.04.2012, 19:43)

Добавлено (25.04.2012, 19:45)
так завтра взвешивание
и разгруз на зел чае с молоком
и 2 яблока
завтра тчяжелый день и переживаний уйма
так что завтра будет не до еды...((((((

МОЙ ДНЕВНИК

кристиДата: Среда, 25.04.2012, 19:48 | Сообщение # 192
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Mura, Приветик!!!!!
Quote (Mura)
выпила с мужем баночку пива

я вот где-то прочитала что от пива не поправляются, а толстеют от всяких пивных закусок)))))Не знаю правда или нет....

Диеты на www.nadietah.ru

MuraДата: Среда, 25.04.2012, 19:48 | Сообщение # 193
Стройнеющая
5
Оффлайн
если кто то читает_))) скажите девченки
у нас овсянка продается только плющенная как пишут
это нормально.? а выглядит как хлопья
а раньше находила прям как горох выглядела...
что делать покупать на завтрак или нет ее...?????
может все равно полезная,7
или какойто другой крупой завтрак заменить?

МОЙ ДНЕВНИК

кристиДата: Среда, 25.04.2012, 19:51 | Сообщение # 194
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Кнечно же овсянные хлопья полезные, я такие покупаю....А как горох я ни разу не видела

Я вот такие покупаю

Диеты на www.nadietah.ru

MuraДата: Среда, 25.04.2012, 19:56 | Сообщение # 195
Стройнеющая
5
Оффлайн
ой подружки делаю сегодня мужу пицу фото вылажу...
так опетитно пахнетттт...
но я стойко удержусь.._)))

Добавлено (25.04.2012, 19:56)
кристи, так тогда завтра или после завтра марафон с коляской до супермаркета там на развес продают идти примерно 5 км туда и обратно

МОЙ ДНЕВНИК

Д@шуляДата: Среда, 25.04.2012, 20:13 | Сообщение # 196
Стройнеющая
77
Оффлайн
Mura, я тоже только хлопьями видела и покупаю .А про пиво и я слышала,что именно от закусок поправляются.И вообще,ты же не каждый день его пьешь литрами.Считаю,что иногда можно даже самые калорийные. wink

MuraДата: Суббота, 28.04.2012, 21:45 | Сообщение # 197
Стройнеющая
5
Оффлайн
1 день: отварная рыба – 800г, овощи – 200 г
2 день: отварная курица – 400г, овощи – 500г, твёрдый сыр – 30г, три грецких ореха
3 день: овощной суп – 250г, обезжиренный творог – 400г
4 день: овощи – 800г, кефир – 1 литр
5 день: отварное яйцо - 1шт., отварная говядина – 500 г, зелень

День огуречный
1,5 кг свежих огурцов на 5 приемов.
Состав: белки - 12 г, жиры - 0 г, углеводы - 45 г.
Калорийность: 225 ккал.

День овощной
1,5 кг сырых овощей (капуста, морковь, помидоры, кабачки, зелень, петрушка, укроп, лиственный салат, стручки зеленой фасоли).
В течение дня разделить на 5-6 салатов с добавлением в каждую порцию по 5 г растительного масла.
День картофельный
1,5 кг отварного в кожуре или печеного картофеля без соли на 5 приемов.
Состав: белки - 30 г, жиры - 1,5 г, углеводы - 296 г.
Калорийность: 1245 ккал.
День мясной
360 г отварного мяса без жира с гарниром из свежей или квашеной промытой капусты на 4 приема, 2 стакана кофе с молоком без сахара и 2 стакана отвара шиповника.
Состав: белки - 99 г, жиры - 37 г, углеводы - 6,5 г.
Калорийность: 764 ккал.

День яблочный
1,5 кг яблок на 5-6 приемов.
Состав: белки - 6 г, жиры - 0 г, углеводы -170 г.
Калорийность: 690 ккал.

День тыквенный
1,5-2,0 кг печеной тыквы на 5-6 приемов.
Состав: белки - 15 г, жиры - 0 г, углеводы -130 г.
Калорийность: 580 ккал.
День кефирный
1,5 л нежирного кефира принимают с перерывом в 2~3 часа, всего 6-8 приемов в день.
Состав: белки - 45 г, жиры - 0,75 г, углеводы - 57 г.
Калорийность: 450 ккал.

Яблочно-капустно-яичный день

Взять 300 г яблок, 400 г капусты, 2 яйца, сваренных вкрутую. Яблоки натереть на мелкой терке и заправить 1 столовой ложкой оливкового масла. Добавить 1 чайную ложку сахара. Капусту нашинковать и добавить 1 чайную ложку уксуса. Яйца сварить вкрутую. Съесть в 5 приемов.

Утром, в 9 часов - 100 г яблок;
в 11 часов - 200 г капусты;
днем, в 14 часов - 100 г яблок, 100 г капусты, 1 вареное яйцо;
в 17 часов - 100 г яблок и 1 вареное яйцо;
вечером, в 19 часов - 100 г капусты.

Свекольно-капустно-яблочный день

Взять 0,7 кг капусты, 400 г свеклы, 4 крупных яблока. Свеклу натереть на мелкой терке и заправить 1 столовой ложкой оливкового масла.
Капусту мелко нарезать и добавить 1 чайную ложку уксуса. Съесть в 5 приемов.

Утром, в 9 часов - 100 г свеклы;
днем, в 14 часов - 200 г свеклы, 400 г капусты, 2 яблока,
в 17 часов - 1 яблоко;
вечером, в 19 часов - 100 г капусты и 1 яблоко.

Морковно-капустно-яичный день

Взять 300 г моркови, 400 г капусты, 2 яйца. Морковь натереть на мелкой терке и заправить 1 столовой ложкой оливкового масла.
Капусту мелко нарезать и добавить 1 чайную ложку уксуса. Яйца сварить вкрутую. Съесть в 5 приемов.

Утром, в 9 часов -100 г моркови;
днем, в 14 часов - 100 г моркови, 100 г капусты, 1 вареное яйцо;
в 17 часов - 100 г моркови и 1 вареное яйцо;
вечером, в 19 часов - 100 г капусты.

Морковно-свекольно-яичный день

Взять 300 г моркови, 300 г свеклы, 2 яйца. Морковь натереть на мелкой терке и заправить 1 столовой ложкой растительного масла. Свеклу отварить, натереть на мелкой терке и заправить 1 столовой ложкой растительного масла. Яйца сварить вкрутую. Съесть овощи в 5 приемов.

Утром, в 9 часов - 100 г свеклы;
в 11 часов -100 г моркови и 1 вареное яйцо;
днем, в 14 часов - 100 г свеклы и 100 г моркови;
в 17 часов - 100 г свеклы и 1 вареное яйцо;
вечером, 19 часов - 100 г моркови.

МОЙ ДНЕВНИК

Д@шуляДата: Суббота, 28.04.2012, 23:45 | Сообщение # 198
Стройнеющая
77
Оффлайн
Mura, привет!Это отчет?Или какие–то разгрузочные дни?

MuraДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:15 | Сообщение # 199
Стройнеющая
5
Оффлайн
Д@шуля, это я так поняла разгрузы
очнь мне понравились...
а то на кефире с яблоками поднадоело_)))

МОЙ ДНЕВНИК

Д@шуляДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:20 | Сообщение # 200
Стройнеющая
77
Оффлайн
Mura, понятно,а–то я подумала,что ты так кушала эти дни!)

MuraДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:24 | Сообщение # 201
Стройнеющая
5
Оффлайн
Д@шуля,если бы я так ела то весила бы не 55 , а 45!!!
biggrin biggrin biggrin

МОЙ ДНЕВНИК

AlwaysPrincessДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:41 | Сообщение # 202
Стройнеющая
Постов: 585
9
Оффлайн
Mura, привет! А какой у тебя рост и сколько ты хочешь весить, что то не нашла я этого )

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой.

MuraДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:11 | Сообщение # 203
Стройнеющая
5
Оффлайн
AlwaysPrincess, приветик
рост 176
вес 54
сейчас стараюсь его удержать на месте
питатся для себя пытаюсь правильно и разгрузы присутствуют_))вот...

Добавлено (29.04.2012, 21:11)

вот как я сейчас выгляжу
после беременности хочу остатся такой_)))

МОЙ ДНЕВНИК

AlwaysPrincessДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:44 | Сообщение # 204
Стройнеющая
Постов: 585
9
Оффлайн
Mura, ох ну шикарна, что еще сказать!

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой.

MuraДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:53 | Сообщение # 205
Стройнеющая
5
Оффлайн
AlwaysPrincess, спс большоееее_)))

МОЙ ДНЕВНИК

dashamayДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:15 | Сообщение # 206
Стройнеющая
Постов: 2448
24
Оффлайн

АХРИНЕТЬ!

MuraДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:21 | Сообщение # 207
Стройнеющая
5
Оффлайн
dashamay, не поняла???????

МОЙ ДНЕВНИК

dashamayДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:22 | Сообщение # 208
Стройнеющая
Постов: 2448
24
Оффлайн
Mura, smile
шикарно! всем бы так выглядеть!

MuraДата: Вторник, 01.05.2012, 09:26 | Сообщение # 209
Стройнеющая
5
Оффлайн
dashamay, правильное питание до беременности и после вот результат_)))

Добавлено (01.05.2012, 09:26)
dashamay, 37mm, кристи, Marussia, Пумся, Д@шуля, Пумся, Ватрушка, :)цветочек:), Потрясающая, segal, Soda,
AlwaysPrincess, Д@шуля,

МОЙ ДНЕВНИК

ПумсяДата: Вторник, 01.05.2012, 22:41 | Сообщение # 210
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 706
8
Оффлайн
Mura, ты красавица! smile

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Контролировать меня будем все вместе_))) (а то разъелась...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Стройняшка © 2019 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru