вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яночка  
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » С ЧИСТОГО ЛИСТА!!!!!!!! (МОЙ НОВЫЙ ДНЕВНИЧЁК.........)
С ЧИСТОГО ЛИСТА!!!!!!!!
Анютишн@Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:30 | Сообщение # 661
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Алена, выходи и пиши у себя в дневе!!!! Ты знаешь о нас многое, а мы о тебе - ничего!!!!!!!!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

красаваДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:33 | Сообщение # 662
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Девочки всем привет.Даже не знаю что писать у себя. Еле еле берусь за себя , что то вообще тяжко стало переходить на ПП.Стараюсь есть правильную пищу ,сладкое чюток есть в виде 1 зефира в день .Сегодня с дневниками похудания делала зарядку,правда она идёт минут 15. Но для моего веса и то хорошо.Поставила себе маленькую цель и буду потихоньку к ней идти.Уже сбросила 1.6 кг.

GoldberryДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:20 | Сообщение # 663
Стройнеющая
Постов: 3490
24
красава, у тебя в сообщении чувствуется какой-то упадок сил... А ведь пришла весна! Расцветай вместе с природой! Дни становятся длиннее, солнце ярче, а мы, девушки, хорошеем час от часа! smile И ты такая молодец, сбросила уже 1.6 кг!!! УРА!!! happy

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

красаваДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:58 | Сообщение # 664
Стройнеющая
50
Goldberry, Ты прям читаешь между строк. Девочки ,у меня к вам такой вопрос ,чем кроме стевии можно заменить сахар. Посоветуйте что то.

ХоммиДата: Вторник, 01.04.2014, 00:02 | Сообщение # 665
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 655
32
красава, привет! Только сегодня обратила внимание на твою линеечку, скажи, если не секрет, а что привело к увеличению веса? Может здесь в дневнике написано, я не стала все читать.. 
Цитата красава ()
чем кроме стевии можно заменить сахар. Посоветуйте что то.
А заменить сахар для чего? Вот у меня совсем нет в рационе чистого сахара, я имею в виду белый сыпучий или рафинад. У меня сахар в шоколаде, сухофруктах и т.д. готовлю, допустим кашу с медом, а не с сахаром..

КрошечкаДата: Вторник, 01.04.2014, 07:56 | Сообщение # 666
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 883
13
Молодец!!! Мне кажется 15 минут спорта в день - это вполне нормально;)

Диеты на www.nadietah.ru

КрошечкаДата: Вторник, 01.04.2014, 07:58 | Сообщение # 667
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
13
К слову, у меня родственница весит килограмм 140 - ничуть не комплексует. Участвует в показах мод для полных, одевается стильно, вся такая ухоженная - прям завидую иногда настрою такому

Диеты на www.nadietah.ru

красаваДата: Вторник, 01.04.2014, 09:21 | Сообщение # 668
Стройнеющая
50
Хомми, Привет.Я с детства была полненькая и закомплексованная. Женихи толпами за мной не бегали или те что бегали мне не нравились.Это тоже усугубляло мои комплексы. Было время из за стресса поправилась до 85 кг.Но потом наверно успокоившись похудела до 75кг и жила себе спокойно. В таком весе и встретила его ,мужчину своей мечты.Когда встречались начала объедаться сладостями ,он мне их носил ,а я не могла выбросить мороженко, потому что было жалко потраченных им денег.А надо бы лучше пожалеть себя. Когда забеременела было уже где то 80, рожала уже было 96. После родов села а диету и похудела до 84.Вес всё время плавал до 92 кг. Но в один прекрасный момент я купила таблетки для похудания и о боже я уже 110.Ты представляешь если у меня были комплексы при 75 ,то это вообще крышу снесло. Замкнутый круг.
Цитата Хомми ()
А заменить сахар для чего?

Я пью кофе 2 чашки в день по 1 ч.л сахара ,думаю его надо заменить но чем.

GoldberryДата: Вторник, 01.04.2014, 09:33 | Сообщение # 669
Стройнеющая
24
красава, мне на ум приходят фрукты, сухофрукты и мед. Мед, конечно, тоже калориен, если смотреть на него с диетической точки зрения, но он очень полезен, если смотреть на все с точки зрения правильного питания.

красаваДата: Вторник, 01.04.2014, 09:59 | Сообщение # 670
Стройнеющая
50
Крошечка, В твоей родственницы пока нет проблем со здоровьем и вес не мешает.Сегодня вес тот же , но и то хорошо что не растёт. И ещё разгрузочный день ,его проведу непривычно мне на йогурте. Так что пожелайте мне удачи.Goldberry, С чаем можно конечно и мёд и сухофрукты , но как быть с кофе.

Анютишн@Дата: Вторник, 01.04.2014, 10:36 | Сообщение # 671
Стройнеющая
38
красава, привет еще раз! Слушай, прочитала о тебе, и как будто про меня написано! Единственное - я не употребляла таблетки! А у тебя нет диетолога в поликлиниках? 

Цитата красава ()
разгрузочный день ,его проведу непривычно мне на йогурте.
Питьевой? Сколько у тебя запланировано в объеме на день? Уверена что пройдет легко! И результат даст. Главное ввести это в привычку, я имею ввиду разгрузочные дни - еженедельные, только тогда будет виден хороший результат! Ты же помнишь, я так же пришла на этот сайт с большим весом и помогло мне его сдвинуть именно разгрузы!

Что касается сахара...2 л. в день - я думаю это не критично! ))) Ну это лично моя точка зрения. Я пью и чай и кофе с сахаром...я просто к нему привыкла и ни чем заменить для себя не смогла.

Вместе мы можем многое!

красаваДата: Вторник, 01.04.2014, 10:56 | Сообщение # 672
Стройнеющая
50
Цитата Анютишн@ ()
А у тебя нет диетолога в поликлиниках? 
Диетолога нет.Правда и половины врачей нужных тоже нет.
Цитата Анютишн@ ()
Питьевой? Сколько у тебя запланировано в объеме на день?

Йогурт домашний, сама делала. В объёме 1 литр, где то. Может немного меньше.

Анютишн@Дата: Вторник, 01.04.2014, 11:25 | Сообщение # 673
Стройнеющая
38
красава
Цитата красава ()
Диетолога нет.Правда и половины врачей нужных тоже нет.
У меня так же! Так что бороться нам с нашими проблемами в одиночку! 

Цитата красава ()
Йогурт домашний, сама делала. В объёме 1 литр, где то. Может немного меньше.
ооо...ни разу не делал и не пробовала домашний! А он сладкий?

Вместе мы можем многое!

КактусДата: Вторник, 01.04.2014, 11:29 | Сообщение # 674
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1497
42
красава, а ты когда считала калории какого результата достигла?

Моя диета: система Миримановой

DaisyДата: Вторник, 01.04.2014, 11:29 | Сообщение # 675
Стройнеющая
Постов: 466
5
красава, мое мнение, что тебе нужно прежде всего меньше нервничать. Понимаю, что сказать легче, чем сделать, но, если эмоции действительно зашкаливают, может стоить пить ту же валерьянку в таблетках? Это в том случае, если не удается избегать контакта с раздражителем. Возможно, у тебя получиться перенаправить нервное напряжение в другое русло? Это было бы замечательно. Если есть возможность обратить к специалисту, диетологу и психологу, было бы тоже замечательно. Мне помогает беседа с человеком, которому я доверяю, который не только меня пожалеет, но и будет тверд. В любом случае, не опускай руки, выход есть всегда.

Анютишн@Дата: Вторник, 01.04.2014, 11:32 | Сообщение # 676
Стройнеющая
38
красава, слушай, а чем ты вообще занимаешься днями? работа, хобби? От чего нервы?

Вместе мы можем многое!

красаваДата: Вторник, 01.04.2014, 12:18 | Сообщение # 677
Стройнеющая
50
Цитата Анютишн@ ()
ооо...ни разу не делал и не пробовала домашний! А он сладкий?

Он без сахара. Только что то в йогуртнице не очень получается ,нужно попробовать без неё.
Цитата Кактус ()
а ты когда считала калории какого результата достигла?

Вес уходит тоже хорошо и если что то вредное схомячиш не так быстро возвращается.

красаваДата: Вторник, 01.04.2014, 12:25 | Сообщение # 678
Стройнеющая
50
Анютишн@, Работать у нас негде. В этом году вообще с работой плохо.Нервничать и вправду меньше нужно ,но мои тараканы в голове не дают мне спокойно жить.Сейчас в стране такое твориться ,что покой нам только сниться.

Анютишн@Дата: Вторник, 01.04.2014, 13:18 | Сообщение # 679
Стройнеющая
38
красава, это да! Ситуация очень сложная! Все равно научись себя контролировать! Я сама как пожар - вспыхнула, пронеслась, а толку нет! Надо все с умом делать! я научилась себя тормозить. Мне помогают книги.

Вместе мы можем многое!

красаваДата: Вторник, 01.04.2014, 13:39 | Сообщение # 680
Стройнеющая
50
Цитата Анютишн@ ()
Я сама как пожар - вспыхнула, пронеслась, а толку нет!

это точно я.Занималась цветами ,но и это сейчас не помогает.Но я уже себе салата насеяла ,перцев. Даже помидорки черри 3 видов. Буду витаминнизироватся. Ещё у меня уже есть своя редиска,правда садили её на продаж. Но я понемногу ее кушаю.

Анютишн@Дата: Вторник, 01.04.2014, 14:36 | Сообщение # 681
Стройнеющая
38
Цитата красава ()
анималась цветами ,но и это сейчас не помогает.Но я уже себе салата насеяла ,перцев. Даже помидорки черри 3 видов. Буду витаминнизироватся. Ещё у меня уже есть своя редиска,правда садили её на продаж. Но я понемногу ее кушаю.
Ооо...да ты агроном!

Вместе мы можем многое!

красаваДата: Среда, 02.04.2014, 08:53 | Сообщение # 682
Стройнеющая
50
Цитата Анютишн@ ()
Ооо...да ты агроном!

Агроном ещё тот. Разгрузочный день прошёл нормально. Сегодня отвес -1400.

GoldberryДата: Среда, 02.04.2014, 09:43 | Сообщение # 683
Стройнеющая
24
красава, я тоже такой человек, который легко нервничает. Себе в голове всяких ужасов напридумываю и волнуюсь потом. Мне, например, помогает во-первых, взгляд на себя со стороны. Ну например я нервничаю, а сама внутренне отстраняюсь от себя и думаю: "Ты опятьь нервничаешь. А из-за чего? Обьективно ничего из того, что ты боишься еще не произошло. Это все в твоей голове. А если все это твоя выдумка, то зачем ей потворствовать? Успокойся." Как ни странно, это очень помогает. Ну и во-вторых помогает вера и духовное развитие. Когда веришь в то, что есть некто более мудрый, следящий за твоей жизнью, то и жить становится легче.

НаткаДата: Среда, 02.04.2014, 12:19 | Сообщение # 684
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 745
2
Цитата красава ()
Агроном ещё тот. Разгрузочный день прошёл нормально. Сегодня отвес -1400.
Классно!!!Молодец!!!! С отвесищем тебя!!!! Так и держать!!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

Анютишн@Дата: Среда, 02.04.2014, 14:27 | Сообщение # 685
Стройнеющая
38
Цитата красава ()
Разгрузочный день прошёл нормально. Сегодня отвес -1400.
Ого...Алена, ты просто умница!!!! Как ощущения???? Что по меню сегодня?

Вместе мы можем многое!

Анютишн@Дата: Среда, 02.04.2014, 14:27 | Сообщение # 686
Стройнеющая
38
Цитата Goldberry ()
Ну и во-вторых помогает вера и духовное развитие. Когда веришь в то, что есть некто более мудрый, следящий за твоей жизнью, то и жить становится легче.
А я поняла, что это вообще очень важно! И порой не пытаюсь сильно надрывать над чем нить! Все будет ТАК, как ДОЛЖНО БЫТЬ!

Вместе мы можем многое!

ХоммиДата: Среда, 02.04.2014, 18:39 | Сообщение # 687
Стройнеющая
Постов: 655
32
красава, привет! Поздравляю с отвесом!=) Какие планы вообще? Не хочешь присоединиться к нам с Кристиной к системе -60?

КрошечкаДата: Четверг, 03.04.2014, 07:40 | Сообщение # 688
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
13
Крутой отвес! 
Я тоже любитель понервничать, а когда нервничаешь такой жор нападает.

Тоже хочу в горшках посадить какую-нибудь зелень, когда начинать это делать?? Что вообще можно посадить на подоконнике?

Диеты на www.nadietah.ru

красаваДата: Четверг, 03.04.2014, 14:44 | Сообщение # 689
Стройнеющая
50
Цитата Анютишн@ ()
Что по меню сегодня?

По меню я незаморачиваюсь.Утром каша +овощи +белок (что есть) , обед желательно что то белковое +овощи на ужин тоже. Плюс у меня 2 завтрак вкусняшка (зефир ,птичье молоко или что то аналогичное) с кофе. Вкусняшек немного ,например зефир 1 шт. В этот раз запретов нет, но ограничения есть. Ещё в день 2 яблока если они есть.
Цитата Хомми ()
Не хочешь присоединиться к нам с Кристиной к системе -60?

Я раньше смотрела ,но на меня эти ограничения действуют на нервы и со временем я срываюсь.Например сказано на завтрак можно сьесть хоть весь торт,ты же догадываешься что весь и слопаю и буду ждать отвес.
Цитата Крошечка ()
Что вообще можно посадить на подоконнике?

Можно садить всю зелень какую хочешь даже садят помидоры и огурцы. Салат тоже можно посадить.На зелень можно луковицу где то приткнуть.

GoldberryДата: Четверг, 03.04.2014, 18:48 | Сообщение # 690
Стройнеющая
24
Цитата красава ()
По меню я незаморачиваюсь.
Меню сбалансированное, и это главное. И то что вкусняшка есть -- это тоже важно. Я, например, тоже без сладкого просто не могу. Лучше позволять его себе в разумных пределах, чем не позволять вовсе.

А про рассаду на подоконнике... У меня в бюро растет перчик чили. Парни как-то купили эти перцы, а семена в землю посадили на удачу. Они принялись и теперь у нас растет такой экзотический куст. smile

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » С ЧИСТОГО ЛИСТА!!!!!!!! (МОЙ НОВЫЙ ДНЕВНИЧЁК.........)
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru