вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 65«12346465»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Дневничок молодой мамы =) (Я буду выглядеть ещё лучше, чем до беременности! =))
Дневничок молодой мамы =)
CarlyДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:47 | Сообщение # 31
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1061
21
Оффлайн
Quote (Kotenok)
ENVY все отличные

Я себе уже качаю, там разные smile
Quote (Kotenok)
Это мы гуляем

Как я рада вас видеть!!!! Кирюша, просто ПРЕЛЕСТЬ!!! А ты заразительно счастливая!!! Смотрела на фото, с улыбкой несколько минут!!!

KotenokДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:11 | Сообщение # 32
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Д@шуля, Да, отвесик есть, а сегодня пока нет отвесов - стабилизируется!
Спасибо, я сама удивилась, как даже я хорошо вышла smile
Светлана, И я в шоке smile
красава, Ага, 2 ребёнка biggrin
Carly, Молодец, там все видео задорные, позитивные, как тут не заниматься, когда такие девушки офигенные?)
Спасибо, я тоже от этих фото в восторге happy А вот ты фото со Степаном выкладывала? Они не только прелестные должны быть, но и супер-качественные wink
- Овсянка (чуть-чуть совсем, ребетёнок дал жару, в результате каша остыла, а желание её греть и есть пропало), позже молочная смесь, молочный ломтик
- Творожная запеканка с сухофруктами, чашка кефира, чай Hipp
- 44 г крекера "Фитнес", чай Hipp
- Пшёнка, зерновой бутер с сыром, молокочай
- 0,5 л ябл.сока Фруто Няня
- 125 г пюре Фруто Няня (ябл.+ персик), съела полбаночки, чтобы газиков у ребёнка не было
Физ.активность:
- ENVY-руки, Комплекс А (кроме выпадов, я их и так с ребёнком сделала)
- Втягивание живота 20х3
- Приседания с Кирюшей 20х4
- Выпады с Кирюшей 20х3
- Повороты туловища с Кирюшей 10х3 (сколько позволил)
А вот погулять не получилось, сначала мне удалось поспать 2,5 ч. днём (ура, товарищи!), потом мужу срочно надо было ехать за шторами, а там и вечер наступил, похолодало, ребёнок поел и сладко уснул, жалко было будить. Надеюсь, завтра никакого форс-мажора не будет.
Ещё сфоткалась сегодня, выкладываю самую удачную фотку
Прикрепления: 3572532.jpg(127Kb)

CarlyДата: Понедельник, 21.05.2012, 01:26 | Сообщение # 33
Гуру стройности
Стройнеющая
21
Оффлайн
Quote (Kotenok)
А вот ты фото со Степаном выкладывала? Они не только прелестные должны быть, но и супер-качественные

Я фотографирую, фотографирую, а обрабатывать времени нет. cool
Quote (Kotenok)
А вот погулять не получилось

у нас со Стёпкой тоже не получилось погулять, мошкара набросилась и ничего не спасает.
Quote (Kotenok)
начала мне удалось поспать 2,5 ч. днём

спи по больше, будешь вес быстрей сбрасывать, сейчас статью найду по этому поводу...

Добавлено (21.05.2012, 01:19)
---------------------------------------------
Вот отыскала в дневничке своём для тебя статейку, возможно ты уже и так это знаешь... ну так на всякий случай... wink
Похудение после родов и гормоны.
Дело в том, что недосып приводит к дисбалансу некоторых гормонов ,отвечающих за набор веса и аппетит. Например, парочка лептин-грелин отвечает за процесс похудения и накопления жира. Если соотношение этих гормонов меняется, грелина вырабатывается больше, то вы будете поправляться.

Так же недостаток сна ведет к уменьшению нашей энергии, а организм дает сигнал её восполнить с помощью дополнительных приемов пищи. Какое уж тут послеродовое похудение! Не набрать бы ещё килограммы…

Ещё один гормон, недостаток которого является следствием недосыпа – соматотропин. Он вырабатывается в достаточном количестве, если человек спит положенное ему время. Соматотропин помогает легче расщеплять жиры, т.е. с помощью него жирные кислоты легче выходят из жировых клеток в кровь. Не правда ли, стоит контролировать выработку этого полезнейшего для похудения гормона?

Кортизол – гормон стресса. После родов на вас может навалиться куча обязанностей и огромная ответственность. Особенно это ощутимо тем женщинам, которые стали мамами впервые. Неудивительно, что жизнь после родов, по крайней мере, первые месяцы, насыщена стрессами и заботами о ребенке. Это постоянные переживания: правильно ли я делаю…? почему он плачет…? и много-много других вопросов возникает у вас.

Повышенная выработка кортизола, которая возникает на стрессы, будет вынуждать организм накапливать запасы жирка. Да, похудеть во время стресса сложно. Кто-то худеет от стресса, но сколько я читала про это, такой стресс – это уже переход в депрессию. Вы можете даже есть обычными порциями, но полнеть все равно будете из-за этого разрушительного кортизола.

Нарушается нормальное гормональное равновесие. Чтобы его устранить, нужно, соответственно уменьшить выработку кортизола.А это значит стараться не испытывать стрессов, голода, включить физическую нагрузку. Я про неё сейчас упоминаю не с точки зрения сжигания калорий, а в аспекте гормонального баланса организма.
и ещё про железо: при дефиците железа практически невозможно похудеть, так как он способствует выработке специального фермента, влияющего на сжигание жира и щитовидная железа начинает лениться и вырабатывает всё меньше жиросжигающих гормонов.Поэтому каждый день необходимо употреблять пищу, богатую железом.
Вывод: для успешного похудения после родов баланс гормонов имеет просто огромное значение!

Добавлено (21.05.2012, 01:26)
P. S. Ты хорошо выглядишь!!! Ну уж точно не так Просто ещё мало времени прошло.

KotenokДата: Понедельник, 21.05.2012, 01:51 | Сообщение # 34
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Carly, Спасибо за статью, давно читала её..ну вот вышло, что ночью 5,5 ч.спала и днём 2,5 - шикарно! Впервые после родов так много сплю!

Ты ж знаешь, что каждый к себе критично относится, я себя не воспринимаю сейчас..

кристиДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:38 | Сообщение # 35
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Kotenok, Ксюша приветик!!!!!!!Ты молодец:питание отличное))))И физ.упражнения!!!!Супер!!!!

Диеты на www.nadietah.ru

SonOfNightДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:10 | Сообщение # 36
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Kotenok, привет. Поздравляю с радостным событием!!!

:)цветочек:)Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:19 | Сообщение # 37
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
Kotenok, привет!!! Какие вы лапусики!!! Растите большие и здоровые!!! И ты хорошенькая!!!
Молодец что так исправно все делаешь!!! У тебя по-другому и быть не может!!! Решительная ты у нас!!!

KotenokДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:31 | Сообщение # 38
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
кристи, Спасибо, стараюсь, ты ж у нас тоже питаешься как по образцу wink
SonOfNight, Благодарю happy
:)цветочек:), Спасибо за пожелания! У нас большие пока голова, кисти и ступни, в скором времени всё остальное должно догнать biggrin
Меня припёрло по-настоящему, вот поэтому исправно smile Животик меньше сделался за эти дни (а то ходила как беременная на 5 месяце), вчера сколько могла, столько носила пояс, потом уже живот тупо заболел - сняла. Лицо пока по циркулю, спина тоже идёт волнами, скорее бы 15 июня, с этого дня можно серьёзные физ.нагрузки вводить! smile

Добавлено (21.05.2012, 22:31)
Отчёт:
Отвесик 400 г smile
Питание:
- Гречка, 8 перепелиных яиц, 2 чашки молока
- 100 г творога, 125 г пюре Фруто Няня (ябл.+ персик), чай Hipp
- Суп (4 фрикадельки, цв.капуста и проч.овощи), 2 маленьких зерновых бутера с твор.сыром, чай Hipp
- Молочная смесь, 44 г крекера "Фитнес"
Физ.активность:
- ENVY-руки, Комплекс А (выпады дались теперь очень легко, привыкла делать их с ребёнком)
- Втягивание живота 20х3
- Приседания с Кирюшей 20х3
- Выпады с Кирюшей 20х2
- Повороты туловища с Кирюшей 20х3
- Эспандер потянула 15 раз за спиной
- Гимнастическое кольцо сжимала 9 мин.между бёдер
- 20 раз упражнение для спины «ПЛЫВЕМ «КРОЛЕМ»
- 20 раз упражнение для спины «ВКЛЮЧАЕМ ВСЕ!»

:)цветочек:)Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:22 | Сообщение # 39
Эксперт в похудении
Стройнеющая
67
Оффлайн
Ксюшка, хороший отчетик у тебя!!!
Поздравляю с отвесиком!!! Так держать!!!

Я очень жалею что сразу после родов за голову не взялась.... а нажрала столько....у меня знакомая год как родила... но отъедается дальше...жалко что лентяйничаем!!!

Погуляли сегодня?

KotenokДата: Вторник, 22.05.2012, 10:18 | Сообщение # 40
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
:)цветочек:), Привет, спасибо smile Очень не хочется летом свиноматкой какой-то ходить, мне 20 лет, всё-таки, стыдно, я 60 кг и более с 2009 г.не весила wacko Да и с брюками напряг..
Он гулял 55 мин.с бабушкой (т.е. мамой моей), я в это время спортом и позанималась! smile
А муж заболел cry Изолировали его, у него t=38.

Добавлено (22.05.2012, 10:18)
Хорошая новость - у меня сыночек ок.700 г прибавил с момента выписки, т.е.за 5 дней! А то врачи жаловались, что худеет, стройняшка наш.

:)цветочек:)Дата: Вторник, 22.05.2012, 11:23 | Сообщение # 41
Эксперт в похудении
Стройнеющая
67
Оффлайн
Kotenok, привет!!!
Quote (Kotenok)
я в это время спортом и позанималась!

Здорово!!! Правильно!!!

Quote (Kotenok)
А муж заболел Изолировали его, у него t=38.

Выздоравливает пусть, а ты себе может профилактику поделай какую-нибудь...

Quote (Kotenok)
у меня сыночек ок.700 г прибавил с момента выписки, т.е.за 5 дней

Какие вы молодцы!!! happy happy happy happy

biggrin biggrin biggrin
Quote (Kotenok)
стройняшка наш.

кристиДата: Вторник, 22.05.2012, 13:17 | Сообщение # 42
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
Quote (Kotenok)
у меня сыночек ок.700 г прибавил с момента выписки

Какие вы молодцы!!!!!!! happy happy happy

Диеты на www.nadietah.ru

ВатрушкаДата: Вторник, 22.05.2012, 23:40 | Сообщение # 43
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Оффлайн
Kotenok, привет!
Quote (Kotenok)
Очень не хочется летом свиноматкой какой-то ходить, мне 20 лет, всё-таки, стыдно, я 60 кг и более с 2009 г.не весила

Ну что же Ты так про себя??? Ты молоденькая, хорошенькая и самое главное целеустремленная. Это очень хорошее качество!

Дневничок Ватрушки
Я постоянно совершенствую свое тело и беру от своих природных способностей максимум.
Я горда и благодарна за то, как я сегодня выгляжу.
Я достойна того, чтобы есть полезную пищу и выглядеть подтянутой.
Фитнес и здоровое питание - это роскошь, которую я могу себе позволить.
Я обожаю запах спортивных магазинов, выбирать новую спортивную одежду и болтать с приветливыми продавцами.

KotenokДата: Среда, 23.05.2012, 01:48 | Сообщение # 44
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
:)цветочек:),
Quote (:)цветочек:))

Здорово!!! Правильно!!!

Ничего особенного, так и должно быть smile
Выздоравливает пусть, а ты себе может профилактику поделай какую-нибудь...

Эх, ходит в маске, насморк и температура повышенная, но вроде улучшения есть. А вот я тоже приболела немного, горло отваливается и t=37 (в локте мерила, чтобы лактация не искажала показания).
Какие вы молодцы!!!

:)цветочек:), кристи, Ну дык, кормлю как следует! smile
Ватрушка,

Спасибо, правду говоришь, эти качества есть, хорошо, не растеряла их, но про себя так я вполне заслуженно, на фотографиях в полный рост с минимумом одежды себе не нравлюсь пока sad Спина тоже мрак, и даже ляшки (внутренняя поверхность).
Но есть успехи, пусть и маленькие, в любом случае лучше что-то делать, есть шанс, что получится, пусть и небыстро!
Спала мало ночью, 4 ч., днём ок.1,5 sad Ночью так мало вышло, т.к.у меня заглох молокоотсос ненадолго - пришлось делать "реанимацию" (читать инструкцию, прочищать механизм, я чуть не умерла).

А потом приходила мед.сестра, удалила пупок, потому что уже невозможно, сколько можно с ним мучиться, не до пенсии же с ним ходить biggrin Потом участковая врач приходила к нам с мужем - молодая девчонка, на эту тему у меня в памяти всплывает мем

Навыписывала фигни какой-то, я пришла к выводу, что как я лечусь - так и надо продолжать. Толк от неё 1 - больничный для мужа, а мне сказала, что антибиотики, ттт, мне не нужны, должно само рассосаться.
Теперь обо мне, по теме smile
Отчёт:
Питание:
- Чай Hipp, молочная смесь, 44 г крекера "Фитнес"
- Пшёнка, стакан сока Фруто Няня (ябл.), молочный ломтик, молокочай
- Котлета, салат Корн, чашка кефира

- Маленькое яблоко
- Маленький кусочек шарлотки, чашка кефира (закрывала быстрыми углеводами белково-углеводное окно, так что всё "сгорело"), чай Hipp
Физ.активность:
- Комплекс А (а с гантелями сегодня не работала - и так 4 дня подряд их тягала + чувствовала себя не очень)
- Втягивание живота 20х3
- Приседания с Кирюшей 20х3
- Выпады с Кирюшей 20х3
- Эспандер потянула за спиной 15х3
- Гимнастическое кольцо сжимала 10 мин.между бёдер
Процедуры:
Оборачивалась пищевой плёнкой на 4,5 часа, предварительно обработав живот, замотав бинтом (для впитывания пота), сверху пояс и под одеяло smile
Хочу сделать 10 сеансов через день, живот должен уходить быстрее.
Ещё сегодня были контрольные измерения:
Прикрепления: 5286358.jpg(26Kb) · 2288934.jpg(30Kb) · 5486689.jpg(9Kb) · 9546002.jpg(26Kb)

ВатрушкаДата: Среда, 23.05.2012, 08:10 | Сообщение # 45
Гуру стройности
Стройнеющая
12
Оффлайн
Quote (Kotenok)
себе не нравлюсь пока

Брось эти глупости! Я вот прочитала, что абсолютно довольные собой люди предпочитают голубой цвет)))) А я как раз тренируюсь в голубой футболке перед зеркалом. И я поняла, чего это я в себя такая влюбленная после каждой тренировки. Вроде и жир есть где не надо (а где надо еще полтора года назад сбежал cry (((((), а все равно нравлюсь себе до смерти!!!
Еще есть закономерность: чем выше самооценка, тем лучше фигура (не наоборот, хотя логичнее), то есть обратная связь тоже работает.
Вывод: побольше голубого цвета.

Дневничок Ватрушки
Я постоянно совершенствую свое тело и беру от своих природных способностей максимум.
Я обожаю запах спортивных магазинов, выбирать новую спортивную одежду и болтать с приветливыми продавцами.

:)цветочек:)Дата: Среда, 23.05.2012, 13:47 | Сообщение # 46
Эксперт в похудении
Стройнеющая
67
Оффлайн
Kotenok, привет!!! Как дела? Как малыш? Спать дает?

Угощаю тебя вкусным яблочком!!!

KotenokДата: Среда, 23.05.2012, 15:36 | Сообщение # 47
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Ватрушка,
Quote (Ватрушка)
Я вот прочитала, что абсолютно довольные собой люди предпочитают голубой цвет)))) А я как раз тренируюсь в голубой футболке перед зеркалом.

biggrin
Quote (Ватрушка)
Вывод: побольше голубого цвета.

Я обожаю этот цвет и все его производные smile

Я нравлюсь себе, только с добеременными параметрами biggrin
:)цветочек:), Привет, спасибо за яблочко happy
Успехи на похудательном фронте есть, есть отвесы, обручальное кольцо стало свободно крутиться (по закону подлости самые худые места в первую очередь и худеют).
Спать не особо получилось, ок.3 ч. ночью и 1,5 днём.
t=36,9, вроде норма, горло болит так, что вода кажется горькой, ещё и насморк. Мб это реакция на тополиный пух и запах черёмухи? Я ведь аллергик до мозга костей!
Малыш ничего так, лапуська-хулиган он cool

ВатрушкаДата: Среда, 23.05.2012, 15:45 | Сообщение # 48
Гуру стройности
Стройнеющая
12
Оффлайн
Молодец!
Так держать!

Дневничок Ватрушки

KotenokДата: Среда, 23.05.2012, 16:10 | Сообщение # 49
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Ватрушка, А ещё это один из немногих цветов, который мне идёт smile
Отвесик ещё 200 г! happy

Добавлено (23.05.2012, 16:10)
Девочки, вопрос на засыпку:
У нас есть 2 кота, с появлением ребёнка один из них (младший) жутко стал ревновать наше внимание к Кирюше, смотрит на нас как-то зло, на мордашке усталость какая-то появилось, видна обида, даже как-то постарел чисто визуально. Ему 8 лет, а мордашка как у котёнка, даже посторонние никогда не могли подумать, что он уже в таком возрасте. Мы им умилялись как-то больше, чем старшим, потому что старший дурак дураком, хотя и любим их одинаково, это ж как члены семьи smile Поэтому старший вполне нормально воспринимает, что он не пуп земли, а младший не знает, куда себя деть. Я почему переживаю: во-первых, как бы он не проявил агрессию по отношению к ребёнку, не можешь же висеть над ним 25 часов в сутки, а во-вторых, чтобы он не разболелся не дай Бог, чтобы тем самым привлечь к себе внимание. Оба кота вообще лицо никогда не царапают, у них само собой некий барьер выработался, но тут очень боишься и хочешь перестраховаться, всё-таки, ребёнок раза в 2 по размеру меньше, чем каждый кот.

CarlyДата: Среда, 23.05.2012, 17:42 | Сообщение # 50
Гуру стройности
Стройнеющая
21
Оффлайн
Kotenok, Привет!!! Какая ты красивая спортсменка на первом фото!!!! Сума сойти!!!!
А по поводу кота, уделяйте ему внимание по возможности, может лакомство какое нибудь по чаще давать. У меня с собакой так было по началу, а теперь утряслось немного, она повеселела . Кстати, моей Зюзьке 1-ого июня тоже 8 лет будет.

KotenokДата: Четверг, 24.05.2012, 00:41 | Сообщение # 51
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Carly,
Quote (Carly)
Какая ты красивая спортсменка на первом фото!!!! Сума сойти!!!

Спасибо
Quote (Carly)
А по поводу кота, уделяйте ему внимание по возможности, может лакомство какое нибудь по чаще давать. У меня с собакой так было по началу, а теперь утряслось немного, она повеселела .

Значит переждать надо, стараемся уделять внимание, но всё равно ведь нереально возиться с ним больше, чем с новорожденным.
А кота младшего так и зовут - Малыш, а старшего Мартик, т. к. в марте родился, ему 9 лет smile
Отчёт:
Отвесик 200 г happy
Питание:
- Молочная смесь, овсянка с курагой и черносливом, стакан сока Фруто Няня (ябл.), молокочай, маленький кусочек шарлотки
- Чашка кефира, молочный ломтик
- Котлета, картошка, листья салата
- Чашка компота
- Чашка компота
- Молокочай, 2 маленьких зерновых бутерброда с козьим сыром и листьями салата
Физ.активность:
- Комплекс А
- Втягивание живота 20х3
- Приседания с прямой спиной с Кирюшей 20х3

- Приседания с выталкиванием таза вперед с Кирюшей 20х3

- Приседания с отведением ноги с Кирюшей 20х3

- Плие с Кирюшей 20х3

- Выпады с Кирюшей 20х3

- Гимнастическое кольцо сжимала 10 мин.между бёдер

кристиДата: Четверг, 24.05.2012, 09:02 | Сообщение # 52
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
Kotenok, Ксюша привет!!!!!!Первое фото просто бомба)))))Супер!!!!!Это ты когда?

Диеты на www.nadietah.ru

DaisyДата: Четверг, 24.05.2012, 14:31 | Сообщение # 53
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 466
5
Оффлайн
Kotenok, обожаю твои фото, позитив и настрой на победу! Умничка!

KotenokДата: Четверг, 24.05.2012, 16:23 | Сообщение # 54
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
кристи, Привет smile Это я в марте 2011 года, после повторного похудения (57 -> 52) после гормонального сбоя. Тогда занималась спортом почти каждый день по 1-1,5 ч. и питалась по системе М. Королёвой и Е. Малышевой, за 1,5 мес.5 кг и ушло smile

Daisy, Не ожидала, благодарю!

Добавлено (24.05.2012, 16:23)

Что-то мне это напоминает smile
Прикрепления: 6827782.jpg(101Kb)

CarlyДата: Четверг, 24.05.2012, 21:13 | Сообщение # 55
Гуру стройности
Стройнеющая
21
Оффлайн
Гантели, эспандер, гимнастическое кольцо!!!! Сколько у тебя всего!!!! С отвесиком!!!

KotenokДата: Четверг, 24.05.2012, 23:24 | Сообщение # 56
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Carly, Спасибо smile Обожаю спорт.инвентарь, по моему заказу мне муж это всё дарит. Ещё пульсометр и шагомер есть, шагомер летом из кармана вообще не вынимаю cool
Отчёт:
Отвесик 400 г happy
Питание:
- Пшёнка, стакан сока Фруто Няня (ябл.), молокочай, маленький кусочек шарлотки
- Чашка компота
- Молочная смесь, молочный ломтик
- Котлета, листья салата со сметанкой 15% жирности, чашка кефира
- Молокочай, 2 зерновых бутерброда с козьим сыром и листьями салата, 5 овсяных печенек (135 ккал), крекер "Фитнес" (16,5 г = 84 ккал)
- Чашка компота
Физ.активность:
- Комплекс А
- Втягивание живота 20х5
- Приседания с прямой спиной с Кирюшей 20х3
- Приседания с выталкиванием таза вперед с Кирюшей 20х3
- Приседания с отведением ноги с Кирюшей 20х3
- Плие с Кирюшей 20х3
- Выпады с Кирюшей 20х3
- 1 час вечерняя прогулка с Кирюшей и мужем smile
- Гимнастическое кольцо сжимала 11 мин.между бёдер

CarlyДата: Пятница, 25.05.2012, 00:06 | Сообщение # 57
Гуру стройности
Стройнеющая
21
Оффлайн
Quote (Kotenok)
шагомер есть, шагомер летом из кармана вообще не вынимаю

я тоже хочу! любопытно, сколько шагов у тебя за час получается???

KotenokДата: Пятница, 25.05.2012, 00:53 | Сообщение # 58
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Carly, 3 км или 6 000 шагов. Чтобы современный житель мегаполиса не страдал от гиподинамии, нужно проходить 10 000 шагов! smile
Я в прошлом году летом могла пройти 14 км или 28 000 шагов! smile
А сейчас особо не погулять - грудь протекает wacko

CarlyДата: Пятница, 25.05.2012, 01:07 | Сообщение # 59
Гуру стройности
Стройнеющая
21
Оффлайн
Quote (Kotenok)
Я в прошлом году летом могла пройти 14 км или 28 000 шагов!

Ух ты!!!
Quote (Kotenok)
А сейчас особо не погулять - грудь протекает

я пользовалась прокладками, они не дорогие, вот
в лифчик в каждую чашечку cool очень удобно wink
Прикрепления: 9988372.jpg(52Kb)

KotenokДата: Пятница, 25.05.2012, 11:39 | Сообщение # 60
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Carly, Мне это как мёртвому припарки, протекает всё равно, я толстенные слои бумажных полотенец кладу, на час хватает! Прокладки - пройденный этап... sad
У меня прибавился кашель, насморк прошёл, горло почти не болит. Хожу в маске, ночью ребёнком занимались муж и мама - кормили из бутылочки сцеженным молоком, а я обессиленная спала 8,5 ч. с перерывом на сцеживание. Просыпалась просто от того, что захлёбываюсь wacko Не знаю, как со спортом сложится, я себя чувствую отвратительно, максимум меня хватит на комплекс А, кольцо, эспандер.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Дневничок молодой мамы =) (Я буду выглядеть ещё лучше, чем до беременности! =))
Страница 2 из 65«12346465»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz