[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Дневничок молодой мамы =) (Я буду выглядеть ещё лучше, чем до беременности! =))
Дневничок молодой мамы =)
KotenokДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:15 | Сообщение # 1831
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Nosa
Цитата (Nosa)
такой плооооооский живот!

Добро пожаловать в мой дневничок))
Спасибо, но в сааамом низу немного кожи лишней, бассейном уберу, надеюсь)
Цитата (Nosa)
вот примерно вот так я хотела бы подтянуться))) ты молодец)))

Рада, что задала тебе ориентир)
16.08 - разминка, 40 мин. бег на эллипсе, растяжка
17.08 - разминка, 40 мин. бег на эллипсе, растяжка
18.08 - разминка, 5 мин. на эллипсе для разогрева, силовая тренировка (суперсеты), растяжка ок. часа
19.08 - разминка, 40 мин. бег на эллипсе, растяжка
20.08 - разминка, 35 мин. бег на эллипсе, растяжка
21.08 - разминка, 5 мин. на эллипсе для разогрева, силовая тренировка (суперсеты), растяжка ок. часа
22.08 - отдых
23.08 - отдых
24.08 - отдых
25.08 - разминка, 5 мин. на эллипсе для разогрева, силовая тренировка (суперсеты), растяжка ок. часа
На этой неделе ещё много ходила, 5 раз гуляли с Кирюшей по 2 часа)
Ем я обильно, вкусно, разнообразно, с баловством по утрам, по 2000 ккал, и тьфу-тьфу-тьфу, всё сгорает, т.к.я кручусь как электровеник, в полночь падаю без чувств. В качестве эксперимента стала есть больше сливочного масла, в обед гречку, как эффект - меньше стали выпадать волосы)) Ещё семечек тыквенных прикупила, съедаю по 60 зёрен в день. Вот такие дела)

Samara_BorhesДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:47 | Сообщение # 1832
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 145
2
Оффлайн
Kotenok
я гречу постоянно ем, просто ей наедаюсь, особенно на работе на долго хватает..) а волосы как выпадали, так и выпадают..

NosaДата: Понедельник, 26.08.2013, 09:30 | Сообщение # 1833
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 70
1
Оффлайн
Kotenok, пасиба))) а вот спортом ты много отдыхаешь))) я стараюсь каааааждый день .... уже в привычку вошло 0))удааачи wink

KotenokДата: Понедельник, 26.08.2013, 11:20 | Сообщение # 1834
Стройнеющая
64
Оффлайн
Samara_Borhes, Значит, чего-то не добираешь. Сливочное масло обязательно должно быть в рационе, яйца тоже)
Nosa
Цитата (Nosa)
а вот спортом ты много отдыхаешь)))

Ну ты насмешила biggrin Во-первых, отдыхать надо, во-вторых, я ребёнком так активно ношусь, что, как говорится, вам и не снилось!))
Раньше я тоже занималась каждый день, это очень выматывало, эмоционально давил внеплановый пропуск тренировки. Да, на таком варварском режиме похудеть можно, но сделать тело фактурным - едва ли.
Тут, я недавно болела, а особо не пропустила занятия, потому что как раз в процессе отдыха выздоравливала.
Сейчас я тренируюсь 4 раза в неделю. Поскольку, я в идеальном для себя весе, у меня нет нужды налегать на кардио (аэробику). Я бегаю на тренажёре 2 раза в неделю ок. 40 мин. (что не будет разрушать мышечную массу). Силовые тренировки у меня примерно проходят в дни четверг и воскресенье, чтобы восстанавливаться между ними.
Могу с тобой поспорить. Каждый день тренироваться нельзя, т.к.прогресса не будет.
Вот статейка с сайта "Твой тренер", источник статьи: http://www.tvoytrener.com/fiziologua/vosstanovlenie.php, прочитай, полезно)
Фазы восстановления после тренировок

NosaДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:34 | Сообщение # 1835
Стройнеющая
1
Оффлайн
Kotenok, у тебя ребенок???? огО! сорри, я не знала))))) ну если так то да.....согласна))

MatildaДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:21 | Сообщение # 1836
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 167
2
Оффлайн
Цитата (Kotenok)
Я бегаю на тренажёре 2 раза в неделю ок. 40 мин. (что не будет разрушать мышечную массу). Силовые тренировки у меня примерно проходят в дни четверг и воскресенье, чтобы восстанавливаться между ними.

И как у тебя сил хватает! Моя подруга времени на себя, с маленьким ребенком мало находит. А я себе в оправдание загруженность работой и учебой привожу. Ты прям вдохновила меня!!!

KotenokДата: Вторник, 27.08.2013, 11:42 | Сообщение # 1837
Стройнеющая
64
Оффлайн
Nosa
Цитата (Nosa)
у тебя ребенок???? огО! сорри, я не знала)))))

На коллаже, которыйе ты комментировала
http://cs309627.vk.me/v309627864/a7d0/moTZKrPk1K0.jpg
указано, что первое фото сделано через 2 недели после РОДОВ)
И дневник мой называется "Дневничок молодой мамы =)"
Цитата (Nosa)
ну если так то да.....согласна))

Задумайся над статьёй, которую я скинула, каждый день заниматься совсем не полезно.
Matilda, Привет, рада новым людям smile

Цитата (Matilda)
И как у тебя сил хватает!

1) Пока мы живы, всё возможно;
2) "Не могу" говорит наш мозг, который "крышует" нашу ленивую 5-ую точку;
3) Мне 21 год, а не 60 лет;
4) Я являюсь матерью пока только одного ребёнка;
5) У меня есть понимающий муж, которому несложно после работы повозиться с сыном, пока я 1,5 ч. потрачу на тренировку, душ и перекус.
Цитата (Matilda)
Моя подруга времени на себя, с маленьким ребенком мало находит.

Ну поесть, помыться и кое-что ещё она успевает?) Значит времени у неё хватает, она неправильно его распределяет.
Цитата (Matilda)
А я себе в оправдание загруженность работой и учебой привожу.

Когда ты родишь, ты поймёшь, что занималась самообманом, прикрываясь работой и учёбой. Работа и учёба, а в отличие от декретного "отпуска", имеют нормированный график, выходные дни, возможность взять отгулы, отпуск. С ребёнком же ты будешь возиться, даже находясь в агонии. У меня и t под 40 поднималась, но я всё равно рядом с ним, потому что ему нужна мама.
Цитата (Matilda)
Ты прям вдохновила меня!!!

Спасибо, поэтому, дерзай!)

MatildaДата: Вторник, 27.08.2013, 16:57 | Сообщение # 1838
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 167
2
Оффлайн
Отличная жизненная позиция!
Мне кажется все молодые мамы, должны взять с тебя пример, да и не только мамы!!!

NosaДата: Среда, 28.08.2013, 12:30 | Сообщение # 1839
Стройнеющая
1
Оффлайн
Kotenok, я во время работки бегом че попадет читаю____)))) и то последние записи так как тут посещаемость не активная. теперь изучила)))ну почти 122 страниц конечно воув)) 
я каждый день занимаюсь спортом танцы, йога, массаж, упражнения - но не довожу себя сильно, как бы не до смерти)))) может ты права, надо слегка промедлить.

ЖоржинкаДата: Среда, 28.08.2013, 17:00 | Сообщение # 1840
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
Цитата (Kotenok)
1) Пока мы живы, всё возможно; 2) "Не могу" говорит наш мозг, который "крышует" нашу ленивую 5-ую точку;
3) Мне 21 год, а не 60 лет;
4) Я являюсь матерью пока только одного ребёнка;
5) У меня есть понимающий муж, которому несложно после работы повозиться с сыном, пока я 1,5 ч. потрачу на тренировку, душ и перекус.
=) тебе бы мотивационные статьи писать!!!!!
подпишусь под каждым словом)

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Samara_BorhesДата: Четверг, 29.08.2013, 14:12 | Сообщение # 1841
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата (Жоржинка)
=) тебе бы мотивационные статьи писать!!!!!подпишусь под каждым словом)

и я туда же)
Ксюша, ты вдохновляешь своим примером!

кристиДата: Четверг, 29.08.2013, 21:19 | Сообщение # 1842
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Цитата (Kotenok)
Если долго ходить в ночной рубашке и есть сладенькое, то хорошего результата не жди) Ненавижу чувствовать себя размазнёй, физ. нагрузка и адекватное питание поднимают самооценку, дают веру в собственные силы)
Супер сказала!!!!!!!!!!!Очень правильно!!!!!!!!!!!

Диеты на www.nadietah.ru

кристиДата: Четверг, 29.08.2013, 21:19 | Сообщение # 1843
Стройнеющая
37
Оффлайн
Цитата (Samara_Borhes)
Ксюша, ты вдохновляешь своим примером!
Поддерживаю!!!!!!!!!

Диеты на www.nadietah.ru

KotenokДата: Пятница, 30.08.2013, 19:26 | Сообщение # 1844
Стройнеющая
64
Оффлайн
Matilda, Спасибо, надеюсь, что такой настрой у тебя сохранится надолго!)
Nosa, А, ну тогда понятно, что мой днев., оказывается, от работы отвлекает)))
У меня тренировки на силу и выносливость, приходится выкладываться на полную, аж тело дрожит потом..так что отдых нужен непременно.
кристиSamara_BorhesЖоржинка, Благодарю вас, девчонки, вы просто настроение подняли мне smile Это тоже держит меня наплаву и не даёт раскиснуть, хоть и выматываюсь только так..
Появились хорошие новости на тему красоты smile Добавила побольше жиров: тыквенные семечки, сливочное масло, желток + пью омегу-3 не 2 капсулы в день, а 3 - волосы стали намного меньше выпадать (ориентируюсь на сетку в ванной)! Так здорово, может, имею шанс иметь волосы не только длинные, но и густые wink

Питание для волос

Волосы – это роговые производные кожи человека. Они выполняют защитную и эстетическую функцию. Волосы предохраняют голову человека от переохлаждения и механических повреждений. Кроме того, здоровые, красивые и ухоженные, они делают человека более привлекательным в общении с другими людьми. Волосы живут от 2 до 4 лет, вырастают на 12 см. в год и до 8 м. в течение всей жизни. Их общая численность на голове составляет от 90 до 150 тыс.

Чтобы волосы всегда оставались здоровыми и сильными, необходимо обеспечить им полноценное питание, с достаточным количеством белка, полезных жиров, неочищенных углеводов и витаминов, микроэлементов, а также аминокислот.

Белки. Предпочтение лучше отдать нежирным сортам мяса, рыбе, яйцам, орехам.
Полезные жиры. Необходимо употреблять продукты, богатые ненасыщенными жирными кислотами. Например, жирная рыба, любые нежареные растительные масла (оливковое, кукурузное, подсолнечное, льняное), орехи, семечки.
Неочищенные углеводы. Содержаться в овощах и фруктах, в продуктах, приготовленных из муки второго сорта, отрубей. Очень полезны хлебцы, проросшие зерна пшеницы.

Витамины, необходимые для волос:

Витамины группы B. Способствуют быстрому росту волос, делают их сильными и густыми, уменьшают жирность, придают эластичность и блеск (крупы, зерновые, орехи, яйца, пивные дрожжи).
Витамин Е. Питает волосяные луковицы, оздоравливает волосы, защищает от ультрафиолетовых лучей, восстанавливает кровообращение кожи головы (орехи, семечки, растительные масла, зеленые листовые овощи, яйца).
Витамин А. Улучшает структуру волос, делает их мягкими и шелковистыми. Особую пользу принесет сухим и посеченным волосам (печень, яйца, масло сливочное, творог. Хорошие источники каротина: морковь, облепиха и абрикосы).
Витамин С – активизирует кровообращение, ускоряет рост волос, способствует усвоению железа (цитрусовые, японская айва, шиповник, облепиха, смородина, киви).

Микроэлементы:

Магний – придает эластичность волосам. Содержится в свежей зелени, орехах, кураге.
Кремний – делает волосы сильными и прочными (огурцы, кабачки, корнеплоды);
Цинк – препятствует появлению седины и выпадению волос (чеснок, лук, капуста);
Селен – защищает от ультрафиолетового излучения и других вредных воздействий (мясо, молоко, ржаной хлеб);
Фосфор – обеспечивает волосам насыщенный цвет и эластичность ( рыба, фасоль);
Кальций – необходим для строения волос (молочные продукты, зелень, овощи темно-зеленого цвета.)
Железо – укрепляет волосы, предотвращает раннюю седину (печень, гречка, гранат);
Сера – обеспечивает силу и блеск (рыба, печень, чеснок, бобовые);
Йод – придает волосам здоровый вид, участвует в обменных процессах (морепродукты, хурма, шампиньоны);
Медь – защищает волосы от преждевременного старения (гречневая, овсяная, перловая крупа, абрикосы, тыква);
Аминокислота тирозин также необходима для волос, предохраняя их от ранней седины.

Топ 10. Самые полезные продукты для волос

1) Рыба и морепродукты – богаты фосфором, цинком, йодом и полезными жирами.
2) Зелень и листовые овощи содержат много кальция, магния, железа, витаминов С, А.
3) Орехи и семена - ценнейший источник витамина E и полиненасыщенных жирных кислот, содержат цинк, селен.
4) Зерновые (проросшее зерно, крупы, хлебцы, отруби) – основной источник витаминов группы B
5) Птица – содержит легкий для усвоения белок, без которого волосы становятся тусклыми и бесцветными. Кроме того, мясо птицы богато железом, необходимым для организма.
6) Яйца – источник белка. К тому же, содержат незаменимые для организма витамины группы В.
7) Растительные масла содержат полиненасыщенные кислоты и витамины А, D, E.
8) Овощи (морковь, свекла) – богаты витаминами группы В, витамином А, а также магнием и калием.
9) Молочные продукты – источники органического кальция, ответственного за рост и укрепление волос
10) Бобовые – богаты железом, цинком и биотином, ответственным за крепость волос.

Народные средства для лечения волос

Для того чтобы волосы были здоровыми, в некоторых случаях только коррекции питания не достаточно. В этом случае помогут натуральные лечебные средства.

Для активного роста и красоты волос доктор Уокер советует принимать ежедневно в течение месяца по 0,5 литра сока из моркови, салата латука и люцерны.

Способ приготовления: смешать 9 частей свежеотжатого морковного сока с четырьмя частями сока из латука и добавить в этот коктейль 3 части сока люцерны.

Если сделать такой состав не удается – не беда! Его можно заменить более простым коктейлем. Морковно-огуречный сок поможет вернуть волосам их силу и блеск, и ускорит рост. Сок принимается в пропорции 1:1.

При сильном выпадении волос травовед Рим Ахметов советует воспользоваться таким рецептом: 2 стакана овса залить 6 стаканами кипящего молока. Прокипятить 2 минуты на медленном огне и остудить. Принимать 3 раза в день по 1 стакану на протяжении месяца. Через месяц курс повторить.

В таблице ниже рассмотрены причины некоторых проблем волос.

Продукты, вредные для волос

Сахар – в больших количествах действует в крови человека как токсическое вещество, которое выделяется через кожу (в том числе через волосистую часть головы), и делает ее жирной.
Соль, употребляемая в больших количествах, препятствует усвоению витаминов.
Газированные напитки содержат большое количество вредных ингредиентов и пустых углеводов.
Полуфабрикаты и фастфуд. В этих продуктах почти не остается витаминов и микроэлементов, полезных для организма человека, а соответственно и для волос.
Продукты, содержащие кофеин (кофе, чай, шоколад). Препятствует усвоению таких важных для волос витаминов, как В и С, а также цинка и калия.
Жирные молочные продукты. Могут вызвать аллергию и зуд кожи головы.
Прикрепления: 1462625.jpg(89.5 Kb)

DecodeДата: Суббота, 31.08.2013, 09:44 | Сообщение # 1845
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
Kotenok, ничего не отвлекает))не мечтай)))) я прсто постепенно тут устраиваюсь)))) новенькая)))простительно))) удачи тебе  ! ты реально молодец! )))

кристиДата: Вторник, 03.09.2013, 22:21 | Сообщение # 1846
Стройнеющая
37
Оффлайн
Ксюша!!!!!!!!!!!!!Как у тебя дела????Вот и ты пропала.............. sad

Диеты на www.nadietah.ru

KotenokДата: Среда, 04.09.2013, 00:08 | Сообщение # 1847
Стройнеющая
64
Оффлайн
Nosa, cпасибо smile
кристи, Привет, всё хорошо, я не пропала, я вас читаю, но отписываться не могу найти времени) Учёба началась, с малым гуляем, ловим последние тёплые деньки)
Питание адекватно (5-6 раз в день), вес + / - 500 г, а так 51, тренировки по расписанию)) Потом подробнее напишу)

SMELAyaДата: Среда, 04.09.2013, 00:11 | Сообщение # 1848
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Цитата (Kotenok)
Учёба началась,

дай 5)

Samara_BorhesДата: Среда, 04.09.2013, 00:24 | Сообщение # 1849
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата (Kotenok)
Потом подробнее напишу)

Мы ждем))

красаваДата: Среда, 04.09.2013, 11:01 | Сообщение # 1850
Стройнеющая
Постов: 2353
50
Оффлайн
Прикрепления: 1172044.jpg(73.0 Kb)

KotenokДата: Пятница, 06.09.2013, 14:30 | Сообщение # 1851
Стройнеющая
64
Оффлайн
SMELAya, Даю)
Samara_Borhes, smile
красава, Спасибо, хоть и люблю я только начало осени))
__________________________________________________________________________________________
Девочки, извините, что не отписалась, понимаю, что редиска я))
Но у меня был такой форс-мажор в среду, что меня подтрясывало остаток дня.
Дело было так. Поздним утром (в 11:15) муж с Кирюшей ходили по квартире, а я занималась домашними делами на кухне. Потом (минут через 40) я неожиданно услышала детский крик, подумала, что Кирюша ударился или упал, а, может быть, просто утомился ходить и капризничает. Мы ему помыли ручки, сняли верхнюю одежду, а он плачет без остановки, даже покраснел весь. Я предложила ему поесть (мы до сих пор на грудном вскармливании), а он отказывается. Поняв, что дело совсем плохо, я попробовала намазать ему охлаждающим гелем дёсны, но он продолжал в том же духе. Тут мне муж говорит, что, скорее всего, у него что-то с рукой, потому что в процессе игры, Кирюша повис на руке (муж держал его за запястье), а потом он его потихоньку за это место потянул, и Кирюше, видимо, стало больно. Я пришла к выводу, что медлить нельзя, надо вызывать скорую помощь. Мои родители были на работе, и звонить им я не посчитала нужным, т.к.они только начнут нервничать, а помочь не смогут, не видя воочию положение дел.
Муж остался успокаивать ребёнка, левая ручка как-то страшно у него повисла, и я стала набирать 03, потом меня перенаправили на детскую скорую, а потом, в лучших традициях бюрократической машины, меня послали вновь на 03. Дело в том, что они меня перебивали и не давали ничего толково объяснить, но когда выяснилось, что подозрение на травму, они выслали карету скорой помощи. У меня было в мыслях дать ему Нурофен, чтобы было легче, но я не знала, какие лекарства дадут врачи, боялась передозировки, поэтому не рискнула. Они приехали, стали осматривать, попросили у меня (!) бинт, наудачу спросили, есть ли у меня самофиксирующийся, а я только таким и пользуюсь, ведь я продвинутый пользователь аптечными продуктами)) Руку зафиксировали, прижали к телу, т.е.по максимуму обездвижили. С моего согласия вкололи в попку анальгин (я чуть в обморок не упала, отвернулась), ребёнок был на мне, потом мы облачили его в свободную одежду, врачи вышли на улицу и стали ждать нас. Ещё, по их совету, я дала 1/2 дозы Нурофена. Собралась я довольно-таки быстро, хотя муж на меня после случившегося посмел бузить, что слишком много лишнего с собой беру (взяла ребёнку творожок и фруктовое пюре + ложку для еды и ложку для игры, подгузники, прорезыватель, коробочку, себе воду и овсяный напиток (впервые за 6 часов я вспомнила о еде для себя), влажные салфетки, дождевик, телефон, немного денег, документы). Но я сделала по-своему, а его попросила просто помолчать. Больше ничего не добавила, т.к.он и так себя наказал. Кстати, всё, что я взяла, почти всё понадобилось wink Я решила, что муж пускай дома останется, дособирает необходимых вещей, потому что взять всё на продолжительный период я бы физически не успела и перенести не смогла. Он поедет за нами следом, если всё закончится хорошо и быстро, на что я не надеялась, а обратно мы все вместе будем добираться на такси.
Итак, надо было ехать в больницу вправлять в руку, т.к.скорая помощь в этом вопросе некомпетентна. Сказали, что в больнице таких случаев тьма тьмущая, что уже даже рентген не делают, всё видят и так и вправляют за минуту. Ехали 30-40 мин. (нас угораздило ехать в детскую больницу на Васильевском острове имени святой Марии Магдалины), к счастью, Кирюша уснул у меня под грудью. Отдельно меня похвалили за то, что мы до сих пор на грудном вскармливании) По пути в больницу врач подробно расспрашивал меня о беременности и родах, о первых месяцах жизни ребёнка, болезнях. Сделал акцент на том, что ни в коем случае нельзя за одну руку/ногу тянуть, только за две, а лучше конечности не трогать. Я отвечала на автомате, щипала себя, надеясь, что это дурной сон. От всего в комплексе, а может, из-за непрофессионализма водителя, меня укачало плюс ко всему((Когда приехали на место, нам сначала ворота не открывали, потом мы вошли не с того входа, всё не так. Приняли нас, слава Богу, без очереди, т.к.мы маленькие, скорее всего. И что вы думаете?) Рука у него вправилась сама. У нас был подвывих лучезапястного сустава, который был бы устранён после обыкновенного переодевания. Но я правильно поступила, что вызвала скорую, в вопросах с ребёнком самодеятельность не приветствуется. Ему давали в обе руки пишущие ручки, и он стал работать больной левой рукой, как ни в чём ни бывало, хотя поначалу был уже на грани. Нам выписали справку и отпустили. Рекомендовали руку беречь, а так вести обычный образ жизни. Мужу написала, что мы закончили, он тогда вызвал нам такси, ждать его самого было бессмысленно, так больше времени только потеряли бы (пока он доедет до нас, а потом нам ещё и всем семейством тащиться на такси). Такси минут через 7 прибыло) Добирались, к сожалению, по пробкам (меня опять уже мутило), но, мне повезло, что ребёнок вёл себя хорошо, развлекала его в машине, как могла. Меня немного не то что расстроило, а раздосадовало, что таксист обходительностью не отличался, мне даже дверь не открыл, пришлось мне с ребёнком на руках и 7-кг-вой сумкой корячиться, впоследствии, потянула немного спину. Аналогичное поведение было у мед. персонала в больнице, только смена на скорой помощи была адекватна, даже дождевик мне принесли, когда я его забыла в их машине (подкладывала под спину).
Приехали домой, сразу ребёнка запустили в ванночку, т.к. в такси он, вообще, вёл себя как дома, снял с себя носки и запрещал мне их на него одевать smile
В течение дня, после того, как мой мозг перестал с лихорадочной скоростью работать, я была в прострации, забывала, что мне надо сделать. Какая-то умственная разбалансировка произошла. Ещё спина давала о себе знать, но я вспомнила, что клин клином вышибает и провела силовую тренировочку) Полегчало)
Только вечером я маме и папе всё рассказала, у них глаза были как у анимэ-героев. Когда узнали детали наших злоключений, пришли к выводу, что я поступила правильно, а муж мой кадр ещё тот, ведь его же предупреждали, но он не слушался до этого дня. Кстати, муж был очень мною доволен, сказал, что я молодец, что в панику не впадала и оперативненько собралась.
Когда все пришли в себя, мама вспомнила, что накануне (во вторник) обратила внимание на больницу, в которую мы ездили (они с папой на Ваське работают), а до этого столько лет не замечала её. Прямо экстрасенсорика какая-то. Я убедительно попросила её упорно не видеть морги, крематории и кладбища))

ЖоржинкаДата: Пятница, 06.09.2013, 18:59 | Сообщение # 1852
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
Хорошо то что хорошо кончается ))) Рада, что с малышом хорошо все. Ты наверное сильно перенервничала, бедненькая.

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Суббота, 07.09.2013, 10:39 | Сообщение # 1853
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Kotenok, ну у тебя и дела... Я очень рада, что все обошлось и что малыш хорошо себя чувствует. Ты и правда герой, что не паниковала!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

KotenokДата: Суббота, 07.09.2013, 11:49 | Сообщение # 1854
Стройнеющая
64
Оффлайн
Жоржинка, спасибо, перенервничала, это мягко сказано! wacko
Goldberry, благодарю. С возвращением wink
У нас сейчас теперь все  заболели, Кирюше по 5 раз на дню из носа высасывать приходится sad Плачет.

красаваДата: Суббота, 07.09.2013, 12:30 | Сообщение # 1855
Стройнеющая
Постов: 2353
50
Оффлайн
Цитата (Kotenok)
У нас сейчас теперь все  заболели, Кирюше по 5 раз на дню из носа высасывать приходится

Выздоравливайте. Вот читаю тебя и удивляюсь , молодая мама , а все успеваешь. Молодец!!!!!!!!! А ещё говорят что у нас молодёжь плохая , пусть посмотрят на тебя.
Прикрепления: 7305211.jpg(72.2 Kb)

KotenokДата: Суббота, 07.09.2013, 17:12 | Сообщение # 1856
Стройнеющая
64
Оффлайн
красава, Спасибо за поддержку и хвалебные слова, но мне кажется, что успеваю я мало( Режима толком нет, действую по ситуации. Но всё равно приятно))

KotenokДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:03 | Сообщение # 1857
Стройнеющая
64
Оффлайн
Спортивный отчёт:
26.08 - разминка, 40 мин. бег на эллипсе, растяжка
27.08 - отдых
28.08 - разминка, 40 мин. бег на эллипсе, растяжка
29.08 - отдых
30.08 - разминка, 5 мин. на эллипсе для разогрева, силовая тренировка (суперсеты), растяжка ок. часа
31.08 - отдых
01.09 - отдых
02.09 - разминка, 5 мин. на эллипсе для разогрева, силовая тренировка (суперсеты), растяжка ок. часа
03.09 - отдых
04.09 - разминка, 5 мин. на эллипсе для разогрева, силовая тренировка (суперсеты), растяжка ок. часа
05.09 - разминка, 50 мин. бег на эллипсе, растяжка
06.09 - отдых
07.09 - разминка, 40 мин. бег на эллипсе, растяжка
08.09 - разминка, 5 мин. на эллипсе для разогрева, силовая тренировка (суперсеты), растяжка ок. часа
09.09 - отдых

SMELAyaДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:14 | Сообщение # 1858
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Ксюш, спасибо за ссылку большое) никак не успеваю нормально ответить) решила, уж лучше так отвечу, чем никак)) забегалась.

NosaДата: Вторник, 10.09.2013, 09:37 | Сообщение # 1859
Стройнеющая
1
Оффлайн
Kotenok, огого приключения))))все хорошо слава богу)))малыша берегите))))и кстати наверное -1кг после таких хлопот.....
удачи))))

KotenokДата: Вторник, 10.09.2013, 20:38 | Сообщение # 1860
Стройнеющая
64
Оффлайн
SMELAya, Не за что, ничего, всё нормально)
Nosa
Цитата (Nosa)
-1кг после таких хлопот.....

кирпичей.
Нет, вес, хорошо, на месте))
Спасибо)

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Дневничок молодой мамы =) (Я буду выглядеть ещё лучше, чем до беременности! =))
Поиск: