вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 78 из 78«12767778
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Мое правило трёх "С": стройная, спортивная, сексуальная (Блокнот для правильных выводов о моем образе жизни)
Мое правило трёх "С": стройная, спортивная, сексуальная
SMELAyaДата: Суббота, 18.01.2014, 22:16 | Сообщение # 2311
Стройность - это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3127
31
К@рин, все в твоих руках)
но именно рвения нет, есть разумное понимание, что если немного скину + спорт, то буду ощущать и чувствовать себя лучше. А это большая составляющая моего счастья, женского счастья.

К@ринДата: Воскресенье, 19.01.2014, 09:44 | Сообщение # 2312
Стройнеющая
Постов: 2246
45
SMELAya, я знаю, но ты просто молодец.У тебя осознание происходящего лучше, чем у меня.

ХоммиДата: Воскресенье, 19.01.2014, 09:52 | Сообщение # 2313
Лучшая диета - любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 655
32
Алла, какое у тебя питание замечательное!=) Теперь следуя твоему примеру надо ужин облегчить, ато у меня все к вечеру все тяжелее тяжелее..

ХоммиДата: Воскресенье, 19.01.2014, 10:02 | Сообщение # 2314
Стройнеющая
32
Цитата SMELAya ()
но именно рвения нет, есть разумное понимание, что если немного скину + спорт, то буду ощущать и чувствовать себя лучше. А это большая составляющая моего счастья, женского счастья.

вот это точно! Девочки, будучи беременной с максимальным весом 84 кг мне было очень тяжело, например приседать, наклоняться, элементарно ходить, подниматься по лестнице, да даже стоять, я понимаю, что беременное состояние конечно играло не маловажную роль, но в таком весе мне было жутко дискомфортно, сейчас вообще себя по сравнению с теми временами чувствую пушинкой=) Просто пархаю. И в похудении действительно важно именно осознавать для чего тебе это нужно. Стройная фигура - огромная составляющая женского счастья, ведь теперь я хочу видеть прекрасное, подтянутое, молодое тело в зеркале, я хочу, чтобы мной восхищались близкие, муж не мог отвести взгляда и для сынули, чтобы я была всегда молодой и красивой. В дальнейшем вернуться на работу ничуть не изменившейся, а даже похорошевшей. Мне кажется это и есть основные составляющие женского счастья..

KotenokДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:40 | Сообщение # 2315
Стройнеющая
Постов: 3217
64
SMELAya
Цитата SMELAya ()
идиоты. я поражаюсь.

Ох, Алл, хоть бы не было войны, а люди эти весьма умны, т.к. они не подались в медицину.
Цитата SMELAya ()
спасибо) да, согласна, а то забегаюсь и уже не замечаю, что недобор по воде.

У меня наоборот: забегаюсь и воды пью больше, чем нужно, сын возмущается, что не нахожусь постоянно в зоне ЕГО видимости)
Цитата SMELAya ()

Вот, это простая истина.
А я отрывалась вчера: ела яблочный штрудель 2 раза (до обеда и на ужин) и пирог с капустой (моя мама вчера в ударе была).
Счастлива, хорошо себя чувствую, всё-таки, порции маленькие. Но сегодня у меня треня по расписанию (на этой неделе была в среду и пятницу). Короче говоря, покушать мучное я люблю, но редко, тогда это будет для меня более ценно. А стройной себя видеть хочется всегда wink

SMELAyaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:42 | Сообщение # 2316
Стройнеющая
31
Девочки, привет!
У меня наконец-то за неделю получилось выспаться! А то неделю подряд спать по 5-6 часов — это не вариант. И работаем сейчас 6 дней в неделю. Слава Богу, что у меня был Египет, а то бы мое здоровье не выдержало. И КД закончились, пропало желание жрать сладкое, хотя вы видите по отчетам, что я контролировала себя.
Целую неделю нормально на весы стать нельзя было, потому что то не выспалась, то КД, то вздутие живота, поэтому я и не знала, что с моим телом происходит.
Организм за ночь сегодня поработал и у меня отвес за 6 дней правильного питания — 800 гр. Я очень довольна.
Когда первый раз стала на весы специально неделю назад, перед сном, то было 56.7, а теперь 55.2. По-моему, здорово. Мотивирует не наедаться сегодня, хоть у меня и выходной.
Думаю, что завтра сделаю разгруз.

Цитата Хомми ()
Теперь следуя твоему примеру надо ужин облегчить, ато у меня все к вечеру все тяжелее тяжелее..
Самый сытный — завтрак. А потом градация делается более прозрачной.

Цитата Хомми ()
Девочки, будучи беременной с максимальным весом 84 кг мне было очень тяжело
Видишь, ты сравнила. Но ты была беременной, а представь, как тяжело, когда весишь 84, но не беременна.

Цитата Kotenok ()
А я отрывалась вчера: ела яблочный штрудель 2 раза (до обеда и на ужин) и пирог с капустой (моя мама вчера в ударе была).
ну не две недели же подряд ела штрудель)
помню, когда я была 49 кг, мы поехали во Львов праздновать НГ. И там я ела много и все, что хотела. Приехала назад, посмотрела на число на весах, а там все те же 49 кг. Так что бывает и так.

GoldberryДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:57 | Сообщение # 2317
Стройнеющая
Постов: 3490
24
SMELAya, привет!
Давно не заходила в твой дневничек. Но сейчас наверстала упущенное и посмотрела все, чего не видела раньше. Ты молодец! Такая активная, столько разнообразия в жизни! Очень рада, что ты хорошо отдохнула в Египте. На фотках ты прям светишься! Полноценный отдых -- это важно. У меня пока запарка, но в конце февраля тоже намечается отпуск, так я его жду, как манны небесной. smile

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

SMELAyaДата: Понедельник, 20.01.2014, 02:05 | Сообщение # 2318
Стройнеющая
31
Цитата Goldberry ()
Ты молодец! Такая активная, столько разнообразия в жизни!

спасибо)

та не могу сказать, что так много разнообразия в жизни, я бы хотела положительных впечатлений побольше. Но все впереди)

Отчет за 19.01.14.
Завтрак:

• овсянка на молоке 1%;
• банан;
• 4 черносливины.
Обед:
• тушеное куриное филе с грибами и помидорами;
• 2 цельнозерновых хлебца;
• 1 квадратик шоколада.
Ужин:
• 100 гр телятины копченой;
• йогурт с омега 3 (150 ккал).

Вода — 6 чашек, много пила зеленого чая.

Завтра у меня должен быть разгруз на яблоках, уже купила, нарезала.
Главное выдержать. Но это любимый сорт, думаю, все пройдет на ура.

SMELAyaДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:33 | Сообщение # 2319
Стройнеющая
31
Всем привет)
Мой яблочный день начался.
Сегодня очень занята, надеюсь, что из-за этого не отвлекусь на пожрать.
=)

Всем хорошего начала недели!

SMELAyaДата: Вторник, 21.01.2014, 13:07 | Сообщение # 2320
Стройнеющая
31
Всем привет.
Отчет за 20.01.14.

Завтрак, перекус, обед, перекус:
• 5 яблок.
Ужин:
• 2 кусочка вареной тилапии (уже на яблоки смотреть не могла, съела белок на ужин, получается).

На весы не успела стать, на работу спешила(

SMELAyaДата: Среда, 22.01.2014, 00:18 | Сообщение # 2321
Стройнеющая
31
Отчет за 21.01.14.

Завтрак:

• овсянка на молоке 1%;
• половина банана.
Перекус:
• цельнозерновой батончик.
Обед:
• 2 кусочка тилапии;
• порция риса (дикий и бурый);
• батончик "Барни" (120 ккал).
Перекус:
• йогурт (100 ккал);
• 2 чайные ложки торта (меня угостила именинница, я съела чуток, а остальное отнесла завтра на утро).
Ужин:
• 200 гр творог 0, 2% (140 ккал);
• йогурт (100 ккал).

Вода — 1, 5 л.

Сегодня очень много работала. Прямо безвылазно. Мозги кипели, нервы.
Можно было не горячиться и не есть "барни", но благо, я вчера была на разгрузе, а увеличить калораж на след. день - самое оно, сделала качели. И молодец, то не умяла торт. 

В общем, я на правильном пути. 
Прикрепления: 9409121.jpg(78Kb)

GoldberryДата: Среда, 22.01.2014, 12:22 | Сообщение # 2322
Стройнеющая
Постов: 3490
24
SMELAya, ты молодец! У меня на разгруз вообще душевных сил не хватает. smile

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

SMELAyaДата: Среда, 22.01.2014, 12:50 | Сообщение # 2323
Стройнеющая
31
Goldberry, это правда тяжело. Но блин, я бы хотела попробовать на воде выдержать. Говорят, после него так легко и хорошо себя чувствуешь. Но пока я морально не готова)

К@ринДата: Четверг, 30.01.2014, 10:09 | Сообщение # 2324
Стройнеющая
Постов: 2246
45
SMELAya, привет! Где ты? Наша трудяга.Как разгруз?

SMELAyaДата: Четверг, 30.01.2014, 14:02 | Сообщение # 2325
Стройнеющая
31
К@рин, привет)
разгруз тогда прошел нормально.

Но я что-то снова съехала. С этой тьмой работы и недосыпами.
Ещё я себя неважно чувствую по многим параметрам. Нужно с коленом что-то решать, побаливает. И вообще хочу по врачам пройтись.
И блин, 6 дней в неделю работать, параллельно успевать хорошо выглядеть, хоботить за учебу и успевать ходить на свидания - это жесть.

Хочу уже ну хоть на какой-то длительный период устаканить свою жизнь.

Вчера в смешную ситуацию попала) заказала себе такси - сутки не спала, ночью работала, а потом пошла на эту же работу) и думаю, неее, я не дойду, вызову такси. Выхожу, перехожу дорогу, мне машут рукой из белой красивого автомобиля. Я сажусь... И тут ко мне доходит, что мое такси должно быть серым и скромнее))) Короче, познакомилась и подвезли))))
Перед таксистом извинилась)))

ЯночкаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:54 | Сообщение # 2326
Там, где нет воли, нет и пути
Редактор
Постов: 1512
30
SMELAya, привет, Аллочка! Приятно видеть тебя здесь! я вернулась! ты такая умничка, восхищаюсь! У меня тоже сейчас жизнь пытается обогнать меня, ноя её догоняю)))) Всё же лучше постоянно куда-то бежать, чем болтаться, как желе!

ХоммиДата: Пятница, 14.02.2014, 01:43 | Сообщение # 2327
Стройнеющая
32
SMELAya, привет, я опять осталась одна... Где вы все???
Прикрепления: 2580260.jpg(52Kb)

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Мое правило трёх "С": стройная, спортивная, сексуальная (Блокнот для правильных выводов о моем образе жизни)
Страница 78 из 78«12767778
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz