вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 191231819»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Лень - двигатель лишнего веса!
Лень - двигатель лишнего веса!
meduzaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:38 | Сообщение # 1
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 631
3
Оффлайн
Привет! Меня зовут Лена. Я очень хочу быть стройной. И один раз даже была. Когда-то я активно занималась спортом и сидела на раздельном питании. С 65 до 56. А потом я сорвалась...И теперь я вешу 91кг при росте 164. Самое забавное, что мой супруг по моей системе сбросил вес со 130 до 95кг. Ну иногда он весит 100. А у меня обратно не получается. И всегда находятся тупые отмазки - пмс, нет настроения, стресс, у кого-то праздник и т.д. Ну...вы в курсе. Самое интересное, что никакая зараза меня не берет, ни таблетки, ни маленькие красивые платья, ни стройные девушки из интернета, ни одна мотивация на меня не действует. Что более, печально, в 26 лет тело дряблое и растяжки...Короче, в спортзал я уже (вновь) хожу - тренажерка. Диета...Да я сама кому хочешь ее составлю. Осталось только найти группу поддержки. Видимо, попала по адресу. Очень надеюсь на вашу поддержу. Ведь это так важно, когда есть люди, которые тебя понимают и не воротят нос!

Добавлено (17.06.2012, 00:27)
---------------------------------------------
И подскажите, как сделать линеечку?

Добавлено (17.06.2012, 00:38)
Ура! Додумкала! Есть линеечка!

AlenaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 06:00 | Сообщение # 2
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2211
37
Оффлайн
meduza, Лена, привет! Я тоже новенькая (слегка "старенькая"). Две недели назад заболела и, лежа в постели с температурой, наткнулась на этот сайт (совершенно случайно). Сказать, что он мне понравился, не сказать ничего. Я в захлеб читала дневники и форумы. Узнала много интересного, а главное понравилась поддержка стройняшек друг друга.
На их примере ограничила себя в еде (наверное не очень правильно в период болезни), купила банки и начала делать массаж. Результат - потеря 3-х кг.
Поправлюсь, буду заниматься гимнастикой.
Желаю достигнуть намеченного и чем скорее, тем приятней!
happy

красаваДата: Воскресенье, 17.06.2012, 09:07 | Сообщение # 3
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
meduza, С дневничком. желаю удачи

meduzaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 09:08 | Сообщение # 4
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
Спасибо!
Сегодня мама нажарит пирожков, последний день занимаюсь обжорством и все. Завтра утром на весы и вперед и с песней!

:)цветочек:)Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:11 | Сообщение # 5
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
meduza, привет!!! С дневничком!!!
Так обжорство напоследок..... - непорядок.... раз решила....начинай сегодня, а не завтра!!! Представь, ты налопаешься этих пирожков.... как внутри будет тяжело... завтра будет тяжело утром встать..... у меня сегодня свекровь тоже пирожков и нажарила и напекла.... и с капустой и с вишней.... блин пишу и полный рот слюней.... я скушаю ОДИН и все!!!! если они на вкус одинаковые зачем есть второй.....
Желаю тебе стойкости и терпения!!!!

KotenokДата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:48 | Сообщение # 6
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
meduza, Привет, с дневничком!
Первый совет от нас - не поступай вот так с собой

Иначе никуда мы не сдвинемся..
Съешь 1 до 12 ч. дня или до обеда хотя б.

AlenaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:35 | Сообщение # 7
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
А детки у тебя есть?

meduzaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:06 | Сообщение # 8
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
Поздно, девочки....поздно...Сейчас пойду варить гречку и делать салат с капустой, сейчас капустка молодая, вкусная!
Alena, Детей у меня нет еще.

Добавлено (17.06.2012, 19:06)
Мой гражданский муж сейчас в Новороссийске, осваивает новую работу. Сказал, пока не похудею, туда не заберет. Конечно, я его понимаю, ведь когда наша любовь крепла, весила я 56, а не 91. Да и сам он стройный, загорелый котлет!

meduzaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:08 | Сообщение # 9
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
Вот такой он был...И такой была я...
Прикрепления: 8676986.jpg(160Kb)

meduzaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:16 | Сообщение # 10
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
И вот такой...
Прикрепления: 6551103.jpg(163Kb)

meduzaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:19 | Сообщение # 11
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
А вот я теперь(((( С короткой стружкой, вдруг кому не понятно)))Другой фотки новой просто нет
Прикрепления: 0087921.jpg(150Kb)

meduzaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:24 | Сообщение # 12
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
А такой стал мой Костя
Прикрепления: 7748752.jpg(207Kb)

meduzaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:27 | Сообщение # 13
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
И еще
Прикрепления: 4148760.jpg(105Kb)

AlenaДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:15 | Сообщение # 14
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
С ума сойти! Вы так поменялись! А за какой период?

CarlyДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:22 | Сообщение # 15
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1061
21
Оффлайн
meduza, Поздравляю с дневничком!!!!
Прикрепления: 0459553.jpg(82Kb)

meduzaДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:46 | Сообщение # 16
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
Carly, Спасибо!

Добавлено (18.06.2012, 18:38)
Я набрала за 2 года, он похудел за 6 месяцев в общей сложности. Он не так строго соблюдал, иногда расслаблялся

Добавлено (18.06.2012, 18:45)
Короче, ни фига не получилось у меня. Занимаюсь сегодня обжорством...ПМС, плохое настроение и на работе тоже...Вообщем, купила шоколадку и съела ее. Только настроение не улучшилось(((

Добавлено (18.06.2012, 18:46)
Сейчас пойду варить грудку, гречку, резать капусту и огурец. Вторая попытка!

shmatarokДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:27 | Сообщение # 17
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 67
2
Оффлайн
Quote (meduza)
Привет! Меня зовут Лена

Привет !С дневничком тебя!
Меня зовут Аня!
Читаю твои слова -как-будто я писала!
Та же история все знаю -всем советую-а вот сама что делаю?
У нас параметры очень похожи.
Желаю удачи!!!У тебя обязательно получится!!!Из вредности!!!

Добавлено (18.06.2012, 22:27)

Quote (meduza)
Короче, ни фига не получилось у меня. Занимаюсь сегодня обжорством...

вот так вот я раньше часто делала!!
Сейчас стараюсь по Миримановой питаться.+разгрузочные дни!!
ем я много -гдето 2500 ккал в день-2000
А раньше я ела 4000
решила по чуть-чуть вводить новое.Тогда и напряга не будет!!Если хочешь попробуй.Я ем все.И даже на 2500 ккал худею
вот привыкну и уменьшу

Мои мини-цели:
107 достигнута
99 достигнута
94 достигнута
89 достигнута
83 достигнута
76
71
65
58

SMELAyaДата: Вторник, 19.06.2012, 15:37 | Сообщение # 18
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Костя, конечно, дофига красавчик стал, но начала ты с ним быть, когда он был полный.
И ты любила его, так понимаю, и любишь. Так что пусть подождет и тебя теперь. Кстати, ты все равно очень очаровательна, поверь. Вес есть - борись.
И мы поддерживаем всегда в трудную и хорошую минуту wink happy

meduzaДата: Вторник, 19.06.2012, 20:58 | Сообщение # 19
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
Спасибо, девочки!

Добавлено (19.06.2012, 20:56)
Сегодня я опять питалась мороженым. Не знаю, может это связано с гормонами, но перед КД за день-два меня трясет аж на сладкое! Завтра тренировка, надо хоть чуть-чуть себя обуздать, а то ноги не смогу поднимать, живот мешать будет))))))))))Позорище!

Добавлено (19.06.2012, 20:58)
Сегодня шла по городу и поймала себя на мысли, что мужчины уже давно не обращают на меня внимание (ну, пожилых, пьяных и таксистов я в расчет не беру). Эх, и загорела я так классно в солярии! А показывать не могу((

KotenokДата: Среда, 20.06.2012, 20:24 | Сообщение # 20
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
meduza, Муж у тебя стал, конечно, ах. Но его постановка вопроса о том, что не заберёт тебя, пока не похудеешь, вызывает у меня, как минимум, недоумение. Ты ж не птичка, рыбка или камушек, чтоб тебя забирать..ну это просто моё мнение smile
Я, хоть и сбрасываю вес, ем мороженое, только или в первой половине дня, или ем - и сразу иду гулять или спортом заниматься. Я худею вкусно wink Лучше разумно ограничивать, а не исключать.
А ты красавица, возвращай себя былую!

КучеряшкаДата: Среда, 20.06.2012, 21:22 | Сообщение # 21
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 473
34
Оффлайн
Quote (meduza)
Завтра тренировка, надо хоть чуть-чуть себя обуздать

Привет. Как прошёл день. Как тренировка? Сегодня мышцы побаливают?

[/img]
[img][url=http://lines.nadietah.ru/]
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

AlenaДата: Четверг, 21.06.2012, 01:04 | Сообщение # 22
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
meduza, привет!
мужчины уже давно не обращают на меня внимание (ну, пожилых, пьяных и таксистов я в расчет не беру).

Мужчины обращают внимание на настроение. Если идешь гордая собой, глаза сияют, на лице улыбка - обязательно посмотрят на тебя! Главное - быть уверенной в себе. Тогда все будет получаться! А с хорошим настроением и сама и мир вокруг тебя станут ярче и веселее.
Поэтому, нос к верху и вперед к поставленной цели!

meduzaДата: Четверг, 21.06.2012, 20:38 | Сообщение # 23
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
Спасибо, девочки! Тренировки у меня проходят просто класс! Выкладываюсь по полной! Мышцы помнят все! А вот с питанием. Прям не могу. Вечером настраиваюсь, медитирую, утром прихожу на работу (я в продуктовом магазине работаю) и все, пипец, как заклинивает, мету все подряд. Я когда-то принимала Линдаксу - для старта очень хорошо, мне 3 месяца хватало. Помогает супер! Но сейчас она стоит на 30 дней 4000 рублей (с 980руб.). Дороговато...Редуксин мне не помог...Зря на ветер деньги выбросила

К@ринДата: Четверг, 21.06.2012, 21:04 | Сообщение # 24
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2227
45
Оффлайн
meduza, поздравляю с дневничком! Ты очень симпатичная! Мне тоже 26, смотрю на свои старые фотки и думаю раньше считала себя толстой, а теперь думаю что была стройняшкой! wink

meduzaДата: Четверг, 21.06.2012, 23:37 | Сообщение # 25
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
К@рин, это точно) Мне в 10 классе тоже казалось, что я толстая. А ведь я весила тогда 56кг

Добавлено (21.06.2012, 23:37)
А еще 75% моих пищевых проблем связаны с тем, что я очень эмоциональный человек и я заедаю волнение, злобу, радость..да все подряд. И это не отмазки...Я на самом деле, когда кипит кровь, могу столько съесть за раз, сколько вы за три дня не съедите, я в такие моменты не соображаю, что и сколько я ем. А потом могу и не вспомнить, что я ела.
Так вот, нервничаю я часто - вывод: лишний вес. Короче, может мне какие-нибудь валерьянки-пустырники попринимать, а?

AlenaДата: Пятница, 22.06.2012, 13:40 | Сообщение # 26
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
meduza, привет!
принимала Линдаксу - для старта очень хорошо,

А что это и для чего?

meduzaДата: Пятница, 22.06.2012, 23:47 | Сообщение # 27
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
Линдакса - это таблетки. НО! Без паники! На самом деле этот препарат уникален. В отличие от многих таблеток, он не уменьшает аппетит, а, короче, заставляет рецепторы быстрей доносить информацию в мозг о насыщении. То есть поела мало и уже наелась. У меня подруга - фармацевт - она волокет. Так бы я принимать не стала. Я вообще против всякой химии. Вон, у меня свекровь по молодости пила Гербалайф или как-то так...Сейчас от рака лечится. Может, и не от этого, но кто знает! Я, вон, начиталась статей про концерогены и теперь очень тщательно выбираю косметику, чтобы без парабенов, парафинов и прочее. Советую почитать. Давно перестала жарить на масле еду, очень редко на оливковом. И консервированную и маринованную еду тоже не ем. Сосиски, колбасу, рыбные консервы (кроме тунца) перестала есть.

Добавлено (22.06.2012, 23:29)
http://aroma-wiki.ru/?p=883 - почитайте, может, кто заинтересуется

Добавлено (22.06.2012, 23:47)
Короче, ела я сегодня всякую хрень. Купила банку тунца (совесть заиграла), а он оказался невкусным. Выбросила, налупилась круассанов.ММММММММ! Вкуснятина!
Вечером была тренировка. Простите меня девочки за русское слово, но тренер меня сегодня выипала! Еле уполза из зала. После треныча, идя домой, я подумала,какой все-таки идиотизм - так выкладываться на тренировках, а потом жрать. Неее! Хоре! Совесть во мне заговорила и еврей (яж все-таки 5тыщ плачу за тренировки)
Потом, для поднятия настроения, накупила всякой косметики, страшно довольная пошла домой. Один косяк только - пудра оказалась сильно светлая. Придется новую покупать - бронзирующую. Я ж в солярий хожу. Тело загорает,а лицо тщательно прячу (все-таки к 30-нику дело идет). Поэтому оно беленькое. Ну ничего, эту оставлю на осень, когда загар сойдет)
Завтра разгружаюсь на минералке и яблоках. Вечером тренировка. А сейчас баиньки.
Всем приятных снов и утренних отвесиков!

ВатрушкаДата: Суббота, 23.06.2012, 00:46 | Сообщение # 28
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Оффлайн
Quote (meduza)
налупилась круассанов.ММММММММ! Вкуснятина!

Без канцерогенов?????

Добавлено (23.06.2012, 00:46)
meduza, весело пишешь! Настроение поднимается)

Дневничок Ватрушки
Я постоянно совершенствую свое тело и беру от своих природных способностей максимум.
Я горда и благодарна за то, как я сегодня выгляжу.
Я достойна того, чтобы есть полезную пищу и выглядеть подтянутой.
Фитнес и здоровое питание - это роскошь, которую я могу себе позволить.
Я обожаю запах спортивных магазинов, выбирать новую спортивную одежду и болтать с приветливыми продавцами.

meduzaДата: Суббота, 23.06.2012, 20:17 | Сообщение # 29
Цель достигнута!
Стройнеющая
3
Оффлайн
Quote (Ватрушка)
Без канцерогенов?????

не, ну это когда я обжорством занимаюсь, а так нееееееее

Добавлено (23.06.2012, 20:17)
Короче, сидела-сидела я на яблоках (жутко невкусные) и минералке, вечером тренировка. А сейчас пришла домой и каааааааак налопалась всякой фигни. Ну вот как это называется? Сволочь!Тряпка я. Нету у меня силы воли.Желудок мною управляет. Нет слов

AlenaДата: Суббота, 23.06.2012, 20:27 | Сообщение # 30
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
meduza, привет!
перестала жарить на масле еду, очень редко на оливковом.

Молодец! А на гриле готовишь? Я отказалась от жарки, но иногда так хочется! Купила сковородку гриль и совсем от масла отказалась.
(яж все-таки 5тыщ плачу за тренировки)

Определенные затраты - всегда хороший стимул для достижения цели. wink
Но меня, например, все равно на долго не хватает. Кажется, да черт с этими деньгами, главное, что мне хорошо! Последний раз на тренировки сходила два дня из восьми!!!!!!!! Ну нормальный человек??????

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Лень - двигатель лишнего веса!
Страница 1 из 191231819»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz